Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть бывшую


Рекомендованные сообщения

Собственно ребята, ситуация следующая, были с девушкой вместе примерно 2.5 года, я у нее первый, но значимости этому она особой она не придает. мне 23, ей 22.  Отношения были через пень колоду, я думал, что мне досталась принцесса, горы сворачивал и тд, с переменным успехом, но все шло своим чередом, мы взрослели, я стал смотреть как на потенциальную жену. Не гулящий парень, больше думаю о том, как зарабатывать и строить жизнь, а семья-костяк в моем понимании. 
Расстались, несладко, через какое-то время съезжаю от родителей, снимаю квартиру на 1 районе с ней. Неделю все хорошо, спим, гуляем, готовим, потом узнаю, что продолжает общаться с парнем, с которым общалась, пока были в ссоре. Естественно трах-бах, по разным берегам. Тут уже все было серьезно, я безусловно любил ее очень сильно, но понимал, что такой какой я есть сейчас, я ей не нужен и мужчину она во мне видеть тоже не будет. Прошло 4 месяца полной тишины. Никаких контактов. Так что-то где-то всплывало друг о друге от общих знакомых. На днях вернулся с отпуска, узнал, что может улететь с концами в европу. Соответсвнено пошел к ней, но с семьей куда-то уехал, тем не менее вызвонил, пару часов помычали в трубку. Вчера встретил ее по пути на тренировку с малознакомым но адекватным типом, по мне было видно, что я зол, эмоции контролировать не смог, всего трясло от ярости. Сказал, что потом поговорю и с ней и с ним. Вечером решил не ломать дров по прошлому опыту, а переспать с этой мыслью.

Сразу говорю-забить не вариант. Я забивал всеми силами, трахнул много девчонок, даже был минет от 2 сразу, пил, курил, шабил, играл в покер и проебывался ночами где только можно, думал мне абсолютно похуй, до того, как узнал, что может уехать. И теперь увидев с другим-вообще пиздец. 
Вопрос: при встрече как говорить с ней и как себя вести, чтобы она чувствовала, что я изменился, что я лучший мужчина и тд. Любая помощь будет принята с благодарностью 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаешь тут такие темы через одну и думаешь: хосподи, ну ведь все уже разжевано и пережевано. Читайте, анализируйте, учитесь на ошибках других. 

Нет, ведь у каждого своя уникальная ситуация )

Говоришь забить не вариант? Ну чтож, дело твоё, можешь всю оставшуюся жизнь посвятить мукам по БОЖП в то время пока она будет во всю с другими развлекаться.

Знаешь в чем главная проблема твоей ситуации? Забили на тебя!

Думаешь пару раз тебе отсосали и ты вдруг весь такой новый и изменившийся стал в глазах БОЖП? Да нет, ошибаешься, ты как был залипшим на ней мальчиком, так и остался им. А последняя ваша встреча лишний раз твою бывшую в этом убедила.

Прочти «Любимые не бывают бывшими» и Новоселова, может быть просветление наступит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, manjeyro сказал:

трахнул много девчонок, даже был минет от 2 сразу, пил, курил, шабил, играл в покер и проебывался ночами где только можно

Ну да ))) за 4 месяца изменился ты явно в лучшую сторону для неё)

 

40 минут назад, manjeyro сказал:

чтобы она чувствовала, что я изменился, что я лучший мужчина и тд.

А что собственно изменилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, manjeyro сказал:

Собственно ребята, ситуация следующая, были с девушкой вместе примерно 2.5 года, я у нее первый, но значимости этому она особой она не придает. мне 23, ей 22.  Отношения были через пень колоду, я думал, что мне досталась принцесса, горы сворачивал и тд, с переменным успехом, но все шло своим чередом, мы взрослели, я стал смотреть как на потенциальную жену. Не гулящий парень, больше думаю о том, как зарабатывать и строить жизнь, а семья-костяк в моем понимании. 
Расстались, несладко, через какое-то время съезжаю от родителей, снимаю квартиру на 1 районе с ней. Неделю все хорошо, спим, гуляем, готовим, потом узнаю, что продолжает общаться с парнем, с которым общалась, пока были в ссоре. Естественно трах-бах, по разным берегам. Тут уже все было серьезно, я безусловно любил ее очень сильно, но понимал, что такой какой я есть сейчас, я ей не нужен и мужчину она во мне видеть тоже не будет. Прошло 4 месяца полной тишины. Никаких контактов. Так что-то где-то всплывало друг о друге от общих знакомых. На днях вернулся с отпуска, узнал, что может улететь с концами в европу. Соответсвнено пошел к ней, но с семьей куда-то уехал, тем не менее вызвонил, пару часов помычали в трубку. Вчера встретил ее по пути на тренировку с малознакомым но адекватным типом, по мне было видно, что я зол, эмоции контролировать не смог, всего трясло от ярости. Сказал, что потом поговорю и с ней и с ним. Вечером решил не ломать дров по прошлому опыту, а переспать с этой мыслью.

Сразу говорю-забить не вариант. Я забивал всеми силами, трахнул много девчонок, даже был минет от 2 сразу, пил, курил, шабил, играл в покер и проебывался ночами где только можно, думал мне абсолютно похуй, до того, как узнал, что может уехать. И теперь увидев с другим-вообще пиздец. 
Вопрос: при встрече как говорить с ней и как себя вести, чтобы она чувствовала, что я изменился, что я лучший мужчина и тд. Любая помощь будет принята с благодарностью 

Чувак, я тоже болел, тоже пытался говорить, все это бесполезная трата времени, забивать не надо, просто жди гуляй дальше, найдешь лучше, а лучше найди тело по старше 30+ она тебя всему научит, Я пол года болел, потом просто перестал ей интересоваться, пинги пошли от ее мамы, мол отвезти, помоги, и тд, она была с ней, и я видел что она хочет меня, но мне уже это не надо было, у меня отличный секс, теперь это главное и на малолеток вообще не смотрю, потом мож женюсь на какой то малолетки но это будет лет через 10 , а сейчас тупо морально не вывезти эти загоны, по старше девки умнее, им нужен секс, даешь секс, получаешь ласку, живешь кайфуешь с друзьями, занимаешься работой, вот когда она увидеть что тебе реально нет дел до нее, и ты самостоятелен в своем выборе, она захочет вернуться, но тут уже ты будешь решать стоит наступать на грабли или нет, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После последней встречи как ты себя вёл уже не вариант вернуть. У меня один товарищ уже несколько лет дома сидит и пьёт. Никуда не вытащить. Пришёл домой после работы и квасит. Весь дом в бутылках. Залип на бабе, а она его кинула. У неё уже семья с ребёнком и она про него знать не знает, а он страдает. Вот с твоими установками тебя ожидает примерно это же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, manjeyro сказал:

чтобы она чувствовала, что я изменился, что я лучший мужчина и тд

а ты сам чувствуешь, что ты изменился и стал лучше?

п.с. вспомнила свои первые отношения. ОМП пропал ,но на пол года. Потом вызвонил, встретились и он тоже рассказывал, как он классно жил/гулял и как ему в парке минет делали ,а полиция застукала. Мне тогда так удивительно было все это слушать .Нее, истории прикольные, смеялась. Но что он хотел? Свою сексвостребованность и значимость поднять? Ревность вызвать? Глупо, по детски и никак не показывает, что ОМП изменился в лучшую сторону.

Вот и ты хвастаешься своим "падением" ,а достижения где? Где  про достижения, успехи?

Твой рассказ должен быть: не видел 4 месяца, за это время закончил ВУЗ на красный диплом, устроился на перспективную работу / открыл ЧП и кручу свой бизнес, получил следующий разряд в любимом виде спорта. На свои заработанные устроил себе отдых - слетал в джунгли Амазонии / на велике  объехал пол страны/поднялся на вторую по высоте гору в Европе / побывал в городе своей мечты. 

Ну вот это бы было круто. Сразу видно, человек зря время не терял. А ты - пил, гулял, сексом занимался, одним словом - ничего хорошего в твоей жизни не происходило. Уныние и тоска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, manjeyro сказал:

чтобы она чувствовала, что я изменился, что я лучший мужчина и тд.

Она уже почувствовала

3 часа назад, manjeyro сказал:

по мне было видно, что я зол, эмоции контролировать не смог, всего трясло от ярости. Сказал, что потом поговорю и с ней и с ним.

 

 

Она тебя пережила уже, ты ей не интересен. После 4х месяцев ты сам ее выследил (или встретил) и показал свое страдание. Поверь мне, это у нее вызывает только смех, но ни как не уважение к тебе. Даже не думай, что она сидит такая и думает "как же он сильно меня любит". Да может и думает, но ты ей вообще не нужен. Я это понял уже на первой строчке твоего рассказа, это было понятно после:

3 часа назад, manjeyro сказал:

я у нее первый, но значимости этому она особой она не придает.

Она знала, что с тобой она не будет. Это только ты себе построил иллюзии (свадьба, дети и тд), ты просто завалил БЗ. Она сильнее тебя, ты проиграл. 

П.С. Развивайся, жаль слово развитие и рост для тебя значит бухание и давание в рот дешевым бабам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржал с фразы про изменения,  какие же они? То,  что трахнул несколько подзаборных шмар,  бухал,  курил это и есть изменения! А потом услышав,  что баба в Европу едит,  у тебя вообще сорвало кукушка! Какие изменения, тут деградация на лицо! Такое ощущение,  что ты это написал,  чтоб тебя советами не доставали,  что нужно сделать т10д, повысить сексвостребованность и. т. д.  Куда полезнее за эти 4 месяца было бы трахнуть 1 бабу,  но которая качественная и лучше бывшей, хотя если бы ты это сделал,  то тогда такой темы не было!! 

Как ты собираешься,  ей показывать то,  чего нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу изменений. Не считал это супер важным, да, уволился с работы, открыл ип, заработал хорошие деньги, банальный зал сменил на бокс, съездил в Барселону, сменил круг общения. (Тусы да-но прежде у меня не было такого образа жизни, сейчас стало гораздо веселее)+за то время что стал жить один, стал полностью самостоятельным, готовка стирка уборка и тд

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, твоя проблема в том что ты романтик-идеалист. Падкий на эмоции. В жизни приятное и хорошее видеть не научился. Видимо в целом всё видится в мрачных тонах. Заняться тебе тоже особо нечем  - таким чтоб вставляло и вдохновляла, видимо по большей части всё у тебя серость и рутина... Плюс какие-то тараканы свои... А тут она - свет в окошке. Ещё встретился с ней в таком нежном возрасте, впечатлительном. Вот и перемкнуло тебя на ней. 

Надо учиться жить. Учиться от жизни удовольствия получать - более глубокие и осмысленные, одухотворённые - чем минет от двух шлюшек. 

 

Также вот почитай слова про аддикции. У тебя аддикция к ней. Это не любовь даже. Это скорее заболевание. Любить ты сам ещё не умеешь, не научился. Не настолько в целом хороши у тебя дела, чтобы ты любить умел. 

 

ПСИХОЛОГИЯ АДДИКЦИЙ

      Аддиктивное поведение является одной из форм отклоняющегося поведения. Согласно нашему определению (Segal, Korolenko,1990), аддиктивное поведение выражается в уходе от реальности посредством изменения психического состояния. Человек «уходит» от реальности, которая его не устраивает. Неудовлетворяющая реальность - это в каком-то смысле всегда внутренняя реальность, так как и в случаях, когда речь идет о внешней «средовой» реальности, последняя воспринимается, осознается или производит эффект на подсознание, приводя к возникновению того или иного, вызывающего дискомфорт внутреннего психического состояния, от которого возникает желание избавиться.

      В повседневной жизни каждый человек, как правило, имеет определенный, выработанный им в процессе развития набор навыков избавления от психологического дискомфорта, и, особенно не задумываясь, достаточно эффективно использует их с этой целью. К индивидуально накопленному арсеналу средств относятся различные способы переключения внимания на эмоционально стимулирующие события и активности: просмотр видеоматериалов, фильмов, спортивных состязаний, прогулки, общение с природой, физические упражнения, получение поддержки от друзей, знакомых или родственников и др. Этим способам избавления от неприятных переживаний не придается особого, сверхценного значения, на них не фиксируется специальное внимание.

      ФИКСАЦИЯ

      Развитие аддиктивного поведения начинается с фиксации, которая происходит при встрече с воздействием того, что произвело на будущего аддикта чрезвычайное, очень сильное впечатление, остающееся в памяти и легко извлекаемое из неглубокого подсознания. Фиксация может быть связана с воздействием изменяющего психическое состояние вещества, участием в каком-то виде активности, включая, например, игровую, и др. Особенность фиксации заключается в том, что она влечет за собой сильное желание повторить пережитое измененное состояние еще раз. Такое непреодолимое стремление в последующем повторяется всё более часто. Обычно процесс развивается таким образом, что мысли о реализациях, их осуществление занимают всё большее количество времени, что мешает самовыражению в других

      9

      направлениях и затрудняет критическое отношение. Во время аддиктивных реализаций аддикт переживает очень интенсивные и приятные ощущения, которые не идут ни в какое сравнение с переживаниями, характерными для обычной жизни. «Приятность» этих состояний связана с возникающими у человека иллюзиями контроля, комфорта и совершенства. Жизнь вне реализации воспринимается как серая и неинтересная.

 

 

http://www.studmed.ru/view/korolenko-cp-dmitrieva-nv-psihosocialnaya-addiktologiya_3bc868c2860.html

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.08.2018 в 15:41, Tirend сказал:

 

Твой рассказ должен быть: не видел 4 месяца, за это время закончил ВУЗ на красный диплом, устроился на перспективную работу / открыл ЧП и кручу свой бизнес, получил следующий разряд в любимом виде спорта. На свои заработанные устроил себе отдых - слетал в джунгли Амазонии / на велике  объехал пол страны/поднялся на вторую по высоте гору в Европе / побывал в городе своей мечты. 

Ну вот это бы было круто. Сразу видно, человек зря время не терял. А ты - пил, гулял, сексом занимался, одним словом - ничего хорошего в твоей жизни не происходило. Уныние и тоска.

Да какой толк в этих рассказах, если он не поменялся внутренне. Да и как за 4 месяца  можно поменяться. А так он хоть на луну слетает, все равно это останется внешней шелухой, под которой останется все тот же пацан, что и был. 

Другое дело, если б он ковал свой характер, тогда и рассказывать ничего не надо было. Она бы и так считала, что он стал другим, у него какая-то другая охрененная жизнь и, что самое главное, в ней нет места больше для этой ОЖП. Вот тогда её бы зажало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 часов назад, Кавалергард сказал:

Другое дело, если б он ковал свой характер, тогда и рассказывать ничего не надо было. Она бы и так считала, что он стал другим, у него какая-то другая охрененная жизнь и, что самое главное, в ней нет места больше для этой ОЖП.

Ну а как ковать характер без “полета на луну”, выхода из зоны камфорта, постановки и достижения целей во всяких сферах жизни?Без внешних действий? Сидя молча на диване, медитируя?И опа появился внутренний  стержень, целеустремленность, ответственность, самообладание, благоразумие, че там еще нужно и не хватало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь и не спорил с тобой, лишь подчеркнул, что изменения внешние ничто без изменений внутренних. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...