Перейти к публикации
пикап.Форум

Как поступать?


Рекомендованные сообщения

Приветствую уважаемых пикаперов и просто знающих людей.
Такая ситуация мне 24 девушке 19.

Познакомились как-то месяцев 5 назад, отношения начались с бурного секса.  Она была до меня девственницей. Но как человек она очень серьезный но при этом чувствительный (может расплакаться из за ерунды). И вот отношения, все шло более менее, виделись 1-2 раза в неделю (старался держать дистанцию ) она скучала и т.д.
Но вот как-то у меня были трудности, и я как- то психанул и обидел ее и предложил расстаться (все это было на сильных нервах) Хотя  и не скажу что она не косячила, тоже было дело, (иногда откровенно проявляла похеризм, за что потом бегала и извинялась) у меня видимо все это накипело я и высказал. Затем как успокоился, написал мол "Мы оба извлекли урок из этого, думаю нам не стоит терять отношения" на что услышал "Тебе нужна другая девушка судя по твоим словам, но я хочу с тобой общаться". Один раз предложила увидится, погуляли все нормально. Затем увиделись еще раз, рассказала про васька, с которым познакомилась в те же дни, когда мы расстались,  и сказала что мол, он мой новый претендент на звание парня, но пока они не встречаются, но он вроде как ей нравится. После этого я спокойно сказал, мол всякое бывает, но сразу бежать искать кого -то такое себе. Ты мне правда мне была дорога и мне очень жаль что такое произошло (Я про расставание). После этого начал относится к ней холодно, довез ее домой, убрал из друзей и думаю перестать общаться.
Что подскажете ребята? Ответов в стиле "ты истеричка не парень и т.д" Я это и так уже осознал, работаю над этим. Есть какие то еще варианты, что делать? Она не плохой человек, было бы неплохо вернуть. Пока общаюсь, сплю с другими девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Dd1992dd said:

он мой новый претендент на звание парня,

Желаешь им удачи и уходишь в закат после такого. Ничего не выясняя и не объясняя.

Quote

Пока общаюсь, сплю с другими девушками.

Это и продолжай, а ту нафиг.

А вообще, ты вроде как не сильно то опытен в отношениях, судя по тому, что за 5 месяцев уже претензий успел даме напредъявлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Dd1992dd сказал:

Она не плохой человек, было бы неплохо вернуть.

Давай разделим твоё предложение на две смысловые платформы!

1. Она не плохой человек.

Субъективно - ты у неё первый, останешься в памяти. Открытого негатива в твой адрес она не испытывает. Склоняет тебя на подружку с яйцами, чего тебе видимо не нужно.

Поэтому, лучший вариант - это СО через определенное время, но для этого тебе нужно изменить общение и отношение к ней.

2. Было бы неплохо вернуть.

Вернуть для чего? Для болота?

Откровенно говоря, сложилось впечатление, что она тебе не сильно интересна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Dd1992dd сказал:

"Тебе нужна другая девушка судя по твоим словам, но я хочу с тобой общаться".

=ДОД)) Классика

20 часов назад, Dd1992dd сказал:

Приветствую

И тебе здрасте

20 часов назад, Dd1992dd сказал:

обидел ее и предложил расстаться

Объявил ДОД. Нужно было держать свое слово. Ты же мужик. Она тоже видимо не сильно расстроилась, раз сразу Васька нашла.

Сейчас он тест не пройдет (если это конечно не простая манипуляшка) и прибегит к тебе.. 

 Пока действий никаких не делай, потом переводи в СО (ей 19.. все равно здоровых отношений не получится сделать)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апать тут нечего. Одну «неплохую» попробовал. Ищи теперь другую, хорошую. Сочи все хорошо расписал. 

И кому ты врешь, спал бы уже с другими , было бы все по другому)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...