Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка сама познакомилась, первое свидание на отлично, мило общаемся, но не могу на встречу вытащить


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Помогите пожалуйста!

Познакомились с девушкой на футболе. Она сидела рядом с подругой, которая свалила после первого тайма:) взял номер и на следующий день предложил встретиться. Не получилось так как она уехала к родителям в другой город. После общения на протяжении полутора недели я понял , что взгляды на жизнь и отношения схожи, как будто моими словами говорила. Живёт одна, но в день приезда от родителей приехала с семьей провожать сестру в аэропорт. Мы сначала договорились встретиться на следующий день после приезда, но я настоял сразу:) сходили в кино ( в зале никого не было) , после окончания фильма на лестнице развернулся и поцеловал её, остановился когда она была на пике, просто откинул голову и в этот момент музыка закончилась. Я был бы не собой если не сказал: ты заценила как я момент подобрал?)

далее отвёз домой, остановились на обочине под фонарем у дома. Дали волю чувствам, несколько раз переходил к сексу, она говорила про следующий раз. У неё много эрогенных зон и я просто не хотел первый раз в машине, она у меня маленькая и неудобная.  Знаю , что надо было сразу и момент упущен, но я рассматриваю отношения с ней так как очень схожи видинец на жизнь по многим аспектам. Она мне сказала: у тебя точно было только двое отношений. На следующий день уточнил ее слова: у тебя наверное было двое отношений, но девушек гораздо больше. Ты знаешь на какие кнопки нажимать.

дальше переписка, в основном активность упала, но общение в том же духе. Прошло 2 дня с момента у её дома. И она неоднократно говорила как было ей хорошо. На след день она высыпалась так как с аэропорта вернулась поздно и с мамой дела утрясала, сегодня корпор будет на работе, а завтра будет др у подруги и не хочет что то планировать чтобы не получилось так: договорились и не смогла. После корпора мол устанет и не в состоянии пойти со мной в клуб лаундж какой нибудь ( я сказал , что сегодня пойти в клуб хочу).

вроде все хорошо, но блин эти пикап методы на ломание сразу всегда приводили к сексу, а отношений мне потом не хотелось. Тут я именно хочу красивый первый раз и строить отношения. Лучше напроситься на до подруги или после забрать или вообще уйти в игнор. Девушки с кем зажечь по тихому есть,  но блин как бы все тайное явным не стало и не повредило отношениям. Как вы думаете она реально занята и ей неудобно позвать меня ? Лучше подождать ? Игнорить? Вроде все хорошо и нет причин для беспокойств, но что то смущает. Знакомлюсь на раз два и секс всегда найти могу, но вот длинные дистанции не осиливаю так как зажимы в голове раз с тобой так то и с другим(

пс: был момент когда она кончила, так что можно сказать , что секс был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Интереснопочему сказал:

Лучше подождать ?

Конечно)

Она же не виновата, что у нее более наполненная жизнь (ДР друзей, корпоративы и прочее).

12 минут назад, Интереснопочему сказал:

Ты знаешь на какие кнопки нажимать.

А она молодец)))

ОНА то точно знает на какие кнопки нажимать)))

П.С. Будь бдителен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sochi2014 сказал:

Конечно)

Она же не виновата, что у нее более наполненная жизнь (ДР друзей, корпоративы и прочее).

А она молодец)))

ОНА то точно знает на какие кнопки нажимать)))

П.С. Будь бдителен.

Спасибо, ждать пока др, корпоры пройдут? Потом то я смогу выцепить на встречу если  будут возражения типа давай не сегодня мол погода плохая и тд. Просто если сейчас нажму могу в негатив уйти. До посиделки все движения и нежности были домашние, материнские. А потом она не могла ничего сделать так как я показывал свой арсенал. Но в отличии от других девушек мне этого самому хотелось. 

К чему надо быть бдительным? В каком плане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интереснопочему сказал:

К чему надо быть бдительным? В каком плане?

Она сажает на психологический крючек хвалебными фразами типо:

 

23 минуты назад, Интереснопочему сказал:

Ты знаешь на какие кнопки нажимать.

 

23 минуты назад, Интереснопочему сказал:

у тебя наверное было двое отношений, но девушек гораздо больше.

Это своего рода бабская приманка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Интереснопочему сказал:

К чему надо быть бдительным? В каком плане?

Слишком много внимания к ее персоне. Завышение значимости ведет к потере интереса со стороны ОЖП.

Upd. Возбудил, но не трахнул = фейл, строить планы на ЛТР до секса = фейл, ты уже начинаешь подстраиваться под нее, а не так как тебе удобнее = фейл.

Если так продолжишь, она потеряет интерес к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интереснопочему сказал:

А что мне дальше со всем этим делать?)

Кушать))) и не слушать)))

Пойми, если бабе ты будешь очень интересен и нужен, ОНА найдет время для встречи с тобой.

Смотри на ее движуху в твою сторону, мне кажется ты сам это прекрасно знаешь. Это так взгляд со стороны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она знает чем кончиться следующее свидание:) может просто месячные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интереснопочему сказал:

Она знает чем кончиться следующее свидание:) может просто месячные?

Она боится, что во время секса будет тоже самое :D

48 минут назад, Интереснопочему сказал:

когда она была на пике, просто откинул голову и в этот момент музыка закончилась. Я был бы не собой если не сказал: ты заценила как я момент подобрал?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор это хорошо:) для первого поцелуя не плохо, как по учебнику)) поигнорю пару дней, потом отпишусь)  

видно что у неё желание есть, но как будто она серьезно ко всему относиться прям досконально и мб реально ей тяжко в долгую жизнь без отношений парня меня засунуть.

спасибо за обратную Связь, мотаю на ус:) есть такое когда отношения, то от меня много внимания, а когда просто  потрахаться надо я совсем по другому веду себя. Но это фаст съем , а хочется как в сказке;) такое чувство как будто вся жизнь в стремлении как можно больше поиметь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интереснопочему сказал:

 Знаю , что надо было сразу и момент упущен, но я рассматриваю отношения с ней так как очень схожи видинец на жизнь по многим аспектам.

Нифига себе какая проницательность. Два раза бабу увидел (+ 10 дней переписок) и уже всю ее прочитал и откалибровал как годную.  Да ты просто уникум. Люди встречаются не по году, и сомневаются в своем выборе и в итоге расходятся, а тут раз и все. Поделись секретом, тут тебе все признательны будут.:ph34r: :D

1 час назад, Интереснопочему сказал:

но блин эти пикап методы на ломание сразу всегда приводили к сексу

А как же правило трехсвиданки? Или ты о каком то другом пикапе говоришь?

Видно что ты в ней заинтересован, но не видно ее заинтересованности. Предполагаю, что ты сильно ей навязываешься, чем ставишь себя в позицию нуждающегося = неинтересного ей.

Если человек в тебе заинтересован, то при шаге в его сторону, он всегда делает ответный шаг в твою сторону. 

На мой взгляд ты очень спешишь. Как маленький ребенок, которому дали денег на желанную игрушку. И вот он бежит в магазин со всех ног, и падает спотыкаясь на асфальт.

Лет то вам сколько, ромео?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Corvus Corax сказал:

А как же правило трехсвиданки? Или ты о каком то другом пикапе говоришь?

Какое ещё правило ?знаю правило смены трёх мест и секс:)обычно знакомлюсь и ухожу сразу, а потом одним свиданием добиваю, а если не получается, то к следующей. 

Если нет интереса к чему же она полуголая со мной почти любовью занималась?

про навязчивость согласен. Есть проблема. Просто я не могу влюбиться и когда стоящая девушка накручиваю себя ( таких всего четыре было)

мне 24 ей 26.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, madeit2013 сказал:

Мой тебе совет посмотри данные видео аналитики, думаю найдёшь ответ на свой вопрос.

Спасибо огромное. Первые 2 видоса ничего нового, я в банке работаю менеджером прямых продаж. В целом в правильном назначении свидания и закрытия знакомства проблем нет. В продажах один в один как в соблазнении. Третий видос  зарядил позитивом. Все по делу. 

В моем случае отмены с её стороны не было. Просто надо время поскучать дать и сделать ей первый шаг. Если не получится , то жёстко на встречу выцепить и сделать все по красоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, sochi2014 сказал:

ОНА то точно знает на какие кнопки нажимать)))

К сожалению нет(  презерватив она мне дала свой который последний и ещё уточнила хватает ли смазки мол у неё есть. Раньше спрашивала моё мнение про содержанок. Сегодня сказазала про многих подруг которые содержанки. Мало ли к чему жизнь приготовит, но надеюсь не понадобится-её слова. Короче опять разочарование, тут я не смогу отношения строить. Смысл про смахну спрашивать думаю нет у неё... итак ясно. 

Жаль чем то мозг зацепила особенно схожестью взглядов на жизнь. 

Она не опытная в сексе, это чувствовалось... 

про то что она меня как спонсора рассматривает точно нет. У меня старая женская машина, кредиты и сменил работу. Работаю менеджером в банке, а она в схожей области и понятно сколько у меня на самом деле денег. Максимум Перспектива на будущее, если я поднимусь(а я поднимусь)

спасибо за совет , правда пару раз падал из за этого ;) ну и она без презерватива нивкакую. Специально всегда реакцию проверяю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, madeit2013 сказал:

ой тебе совет посмотри данные видео аналитики, думаю найдёшь ответ на свой вопрос.

Написала вечером как дела, ответил плохо , нога болит. Собираюсь в центр потусить поехать, мол скоро качалка, работы до фига надо ловить момент и отдыхать. Предложил со мной поехать и она согласилась. Я забрал подругу, друг приехал сидели в кафешке. Она подумала , что пойдём вдвоём гулять  мол выпила и не хочет в компании. Я попрощался заплатил за свой счёт и поехали гулять. Отвёз домой , сидели в машине и я как всегда свои штучки , она не стерпела и пошли к ней. Все сначала было как будто школьники в первый раз, разделись и в постель. Возбудил, она итак мокрая была. Дала мне презерватив который оказывается у неё последний и ещё спросила хватает ли смазки, мол у неё есть... чёт мне всякое взбрело в голову, особенно спрашивала моё мнение про содержанок. Падал пару раз , пришлось скинуть пару резинок и просимулировать. Полежали поболтали, потом возбудил и взял как хотел ( дай Бог здоровья Лесли) и кончил от души. Потом болтали , про моих бывших спрашивала и опять про содержанок. Я уходил от ответа и сказал малость чтобы успокоилась. Я в спонсоры не гожусь и она это знает. Кредиты, старая машина, обычный менеджер в банке. Максимум перспективный в будущем, но это надо выстрелить ещё, что я и сделаю в будущем ближайшем. 

В постели неопытная, все делал сам. Кнопочек у неё реально много;) после разговоров обнимашки, всегда мол представляла как её кто то обнимает. Я так и не понял хочет чтобы я остался или нет, но я уехал. 

Вот у меня дилемма зачем у неё дома смазка, один презерватив всего и эти разговоры блин. Жизненные взгляды схожи, чем то маму напоминает ( не пошлите только итак ясно все).

вот охота отношений, а получается все как всегда. Тем более познакомились не в клубе , не в инете, а на футболе.

смысл строить отношения? Поговорить по душам стоит , задать эти неудобные вопросы? Стоит ли строить отношения? Или просто пользоваться моментом?По моему она неопытная и попала под влияние подруг, и как будто у неё в голове борьба правильно ли это. Или попробовала и теперь пытается найти в моих ответах понимание.

завтра др у ее подруги , сначала дома посиделка( у неё муж) и потом в заведение пойдут. Стоит ли напроситься в кафе с ними и посмотреть на её подруг для полноты картины?

пс так хочется чистых и искренних отношений и любви. Девушек много и они не проблема, а душевного удовлетворения нет. Чем больше девушек я имею, тем больше пустота в душе....

спасибо всем за Советы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Интереснопочему said:

Написала вечером как дела, ответил плохо , нога болит. Собираюсь в центр потусить поехать, мол скоро качалка, работы до фига надо ловить момент и отдыхать. Предложил со мной поехать и она согласилась. Я забрал подругу, друг приехал сидели в кафешке. Она подумала , что пойдём вдвоём гулять  мол выпила и не хочет в компании. Я попрощался заплатил за свой счёт и поехали гулять. Отвёз домой , сидели в машине и я как всегда свои штучки , она не стерпела и пошли к ней. Все сначала было как будто школьники в первый раз, разделись и в постель. Возбудил, она итак мокрая была. Дала мне презерватив который оказывается у неё последний и ещё спросила хватает ли смазки, мол у неё есть... чёт мне всякое взбрело в голову, особенно спрашивала моё мнение про содержанок. Падал пару раз , пришлось скинуть пару резинок и просимулировать. Полежали поболтали, потом возбудил и взял как хотел ( дай Бог здоровья Лесли) и кончил от души. Потом болтали , про моих бывших спрашивала и опять про содержанок. Я уходил от ответа и сказал малость чтобы успокоилась. Я в спонсоры не гожусь и она это знает. Кредиты, старая машина, обычный менеджер в банке. Максимум перспективный в будущем, но это надо выстрелить ещё, что я и сделаю в будущем ближайшем. 

В постели неопытная, все делал сам. Кнопочек у неё реально много;) после разговоров обнимашки, всегда мол представляла как её кто то обнимает. Я так и не понял хочет чтобы я остался или нет, но я уехал. 

Вот у меня дилемма зачем у неё дома смазка, один презерватив всего и эти разговоры блин. Жизненные взгляды схожи, чем то маму напоминает ( не пошлите только итак ясно все).

вот охота отношений, а получается все как всегда. Тем более познакомились не в клубе , не в инете, а на футболе.

смысл строить отношения? Поговорить по душам стоит , задать эти неудобные вопросы? Стоит ли строить отношения? Или просто пользоваться моментом?По моему она неопытная и попала под влияние подруг, и как будто у неё в голове борьба правильно ли это. Или попробовала и теперь пытается найти в моих ответах понимание.

завтра др у ее подруги , сначала дома посиделка( у неё муж) и потом в заведение пойдут. Стоит ли напроситься в кафе с ними и посмотреть на её подруг для полноты картины?

пс так хочется чистых и искренних отношений и любви. Девушек много и они не проблема, а душевного удовлетворения нет. Чем больше девушек я имею, тем больше пустота в душе....

спасибо всем за Советы 

Ну по факту она сойдёт для СО, ты считай открыл  закрытый гештальт.С чем я тебя и поздравляю, а вот по вопросу  для ЛТР, я бы повренил тебе остановиться, вот причины для этого:

1.У неё был презерватив оставленный кем-то, ладна там купила бы пачку и открыла бы при тебе.Тут это 100 %, не использованный другим Васей до тебя.Вроде мелочь, но на такие вещи следует внимание обратить.

2.Смазка, вообще такие вещи используют достаточно опытные дамы, которые ведут стабильный сексуальный образ жизни.

3.Вопрос про содержанок, может она сама такой была ?, ты откуда это узнаешь ?, по сути никак.Женщины могут изображать невинных неопытных овечек, поверь мне.

4.Я бы оставил данную ОЖП чисто для СО.Параллельно общайся с другими, ищи вариант чище и лучше.

5.Чувак на день рождение подруги никто тебя не пригласил и не ждёт соответсвенно.Зачем напрашиваться ?,вообще это непонятная тактика, причём тут она, и не обязана она тебя туда тащить.Вот если пригласят официально то другое дело, а так не стоит идти это не твой праздник, да и данная ОЖП, по сути тебе не твоя девушка, ну переспали один раз бывает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, madeit2013 сказал:

Ну по факту она сойдёт для СО, ты считай открыл  закрытый гештальт.С чем я тебя и поздравляю

Спасибо:) но что такое закрытый гештальт?

7 часов назад, madeit2013 сказал:

достаточно опытные дамы, которые ведут стабильный сексуальный образ жизни

Слушай, она на опытную ну никак не похожа. Была деревянность и незнание что дальше делать. Все сам. Больше похоже, что она слишком осторожная. Мне кажется тут влияние подруг содержанок каких то . В любом случае нужно время , чтобы все понять.

всегда если со, то хочется узнать девушку со всех сторон получше в том числе и окружение. А так бы я не парился вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу не хочу, надо было прожимать и жарить в тачке как в последний раз!  После недожима бабы 90% теряют к мужчине интерес, если конечно у нее не шкурная натура и ты при деньгах. А так пока просто на недельку в ЛИ, мол занят дела, и отпишись по факту что то произошло или нет, если нет то еще неделька ЛИ) Но не забывай в это время знакомится с другими девушками и прожимать их сразу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Nootrop сказал:

отпишись по факту

Читай комменты выше друг) там все написано, было сегодня ночью. Сказал, что поехал тусить, она хоть и устала после корпора( у них спортивный какой-то он), но видать испугалась, что я найду кого нибудь и отважилась встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Интереснопочему сказал:

( дай Бог здоровья Лесли)

Поржал))):D

 

9 часов назад, Интереснопочему сказал:

Стоит ли напроситься в кафе с ними

Ну вот.. Начинается.. Вроде бы мыслишь правильно (временами), вроде бы видюшки посмотрел про АЛЕНЕЙ..

 Но все равно вцепился в эту кормушку.. Не зависай на девочке!!! Написал вечером "Сладких Приведений" и пропал.. 

 Через дня 3 выходишь на связь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю , что я все выяснил для себя. Спасибо за поддержку и Советы . Тему можно закрывать.

пообщался и много чего узнал. Все таки смазка для вибратора, скромные девушки не бегут по парням, а мастурбируют:) спасибо блогершам за это и то что у некоторых девушек хватает интеллекта брать правильную инфу  из всего этого.

Думаю , время поставит все на свои места 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dvornik1993 сказал:

Но все равно вцепился в эту кормушку.. Не зависай на девочке!!

Я так могу и за тысячи девушек перевалить, надо дать шанс и ей и мне. Я всегда могу найти себе девушек для секса, это вообще не проблема. Проблема, что душу не цепляют, а только тело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интереснопочему сказал:

Я так могу и за тысячи девушек перевалить, надо дать шанс и ей и мне. Я всегда могу найти себе девушек для секса, это вообще не проблема. Проблема, что душу не цепляют, а только тело

Ты видимо пытался читать между строк.

Но Я тебе всего лишь прямо сказал: если после секса, на следующий день уже начнешь её терроризировать, она начнет сливаться т.к. подумает. что ты залип.. И самое интересное, что ты начнешь залипать, она для тебя станет ОНАНИТАКАЯХОЧУЕЁЕЩЕ.. Почитай "Парадокс страсти".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dvornik1993 сказал:

Почитай "Парадокс страсти".

Кинь ссылку плиз 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...