Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопрос по подходу к женщинам 30-40 лет


Рекомендованные сообщения

В сексуальном плане меня всегда больше привлекали женщины по-старше. Подчеркну исключительно в сексуальном. Такая сочная, ухоженная баба лет 33-35 меня возбуждает гораздо больше, чем 20-25 летние. Конечно не каждая, но есть прям агонь!

 

Мне 25  и в последнее время заметил, что дамы 30-40 лет обращают на меня внимание гораздо чаще чем молодые, почему бы не попробовать..

 

Но вот что меня смущает это, как люди вокруг воспримут мои подкаты к женщине заметно старше. У меня какой-то бзик на этот счет. Я вообще не могу знакомиться если это будет видеть и слышать кто-то  посторонний, даже с ровесницей. А если баба, лет на 10 старше, которая еще и сама может рассмеяться в ответ на мои подкаты.. А выслеживать, выжидать момент.. я буду чувствовать себя по-дурацки, как маньячило какой-то.. К тому же бабы быстро подмечают, что за ними следят.. И я еще больше чувствую неловкость.

 

Пишу это по горячим следам.. вчера поздно вечером стоял на станции метро в ожидании поезда. На станцию пришла женщина лет 35, может даже по-больше. Очень горячая.. У меня моментальный стояк появился. Пронзительным выразительным взглядом посмотрела мне прямо в глаза секунды 2.. Кстати это можно расценивать, что я ей понравился? Я никогда не буду смотреть прямо в глаза незнакомому не интересному мне человеку 2 секунды.. Ну и прошла мимо.

В принципе можно было спокойно с ней познакомиться, поезда в такое время ходят редко... Но опять же.. на станции было многолюдно, плюс взгляд у нее очень сильный и твердый.. боюсь что отшила бы она меня в два счета... И я еще больше чувствовал себя по идиотски, тем более при всем народе на станции.

 

Что посоветуете в таких ситуациях? Плюнуть на все и на всех и подойти, даже если опозорюсь? Все же это гораздо лучше, чем упустить и кусать логти, как я сейчас. Проследить, дождаться момента когда мне будет комфортно подойти?

Вообщем мне не хватает какого-то морального пинка под зад..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, triman сказал:

Кстати это можно расценивать, что я ей понравился?

да

3 минуты назад, triman сказал:

Что посоветуете в таких ситуациях?

подходить и открывать не смотря на страх, как и любую другую ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, triman сказал:

Пронзительным выразительным взглядом посмотрела мне прямо в глаза секунды 2.. Кстати это можно расценивать, что я ей понравился?

 

Нет. 2 секунды это вообще ни о чем. Это просто взглянуть и отвести глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, update_set сказал:

да

подходить и открывать не смотря на страх, как и любую другую ОЖП

Подходить "на людях"?)) Или подождать более комфортной для себя обстановки?

А открывать лучше директ или что-то отстраненное спросить?

23 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Нет. 2 секунды это вообще ни о чем. Это просто взглянуть и отвести глаза.

Ну это время которое она шла мимо меня. Дольше могло бы быть только если бы она остановилась уставившись на меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, triman сказал:

Кстати это можно расценивать, что я ей понравился? Я никогда не буду смотреть прямо в глаза незнакомому не интересному мне человеку 2 секунды.. 

Вообще ничего не значит. Я если в метро захожу, вообще люблю людей поразглядывать, иногда , если кажется человек интересным, изучить его взгляд. Раньше стеснялась, когда мой взгляд ловили, сейчас все равно.

и это все Не с целью познакомиться, просто изучить типаж) люблю людей рассматривать) 

с женщинами пробуй задавать какие-то вопросы обиходные) если идёт на контакт, садись рядом, завязывай разговор. И вообще всем вокруг похрен на тебя, максимум пару человек заметит. Не знаю в каком ты метро ходишь, но в мск все в мордами кирпичом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, KotBegemot сказал:

но в мск все в мордами кирпичом)

скорее мордами в электронные кирпичи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор голантность рулит ;)

даешь понять что она "значимая" в обществе в сексе трахаешь как  ну короч жестко ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из последнего с Олей познакомились в маршрутке  она проранила деньги за проезд, помог в ответ спасибо, Девушка вы еще забыли поднять! Что? Мою улыбку и настроение! Я Слава а вы? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор...у меня проблемы наоборот...Мне 30,а выгляжу на 25...,но с женшинами старшее знакомлюсь на УРА!Главное внутренняя уверенность,реально,не смотри на нее,как на взрослую тету,а смотри,как на подругу и также начни общаться,легко и непринужденно,но не как пацан,а взрослый уверенный в себе мужчина...Этот контингент очень легко “открыается”,понимая,что нах..й создавать лишние барьеры перед собой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...