Перейти к публикации
пикап.Форум

Можно ли вернуть бывшую спустя 8 месяцев?


Рекомендованные сообщения

Расстались 8 месяцев назад - она ушла. В первое время пытался делать попытки возврата - безрезультатно. За эти 8 месяцев я выходил на связь раза 3 и все 3 раза она меня сливала и было видно, как она зла до сих пор на меня за мои косяки. Я ее как-то спросил, скоро у тебя злость вообще пройдет, она сказала вряд ли. Понимаю, что скорее всего все кончено уже давно, но интересно все равно, есть ли какие-то лазейки, как можно ее вернуть? Контактов у меня никаких нет с ней, единственное у меня в друзьях ВКонтакте ее сестра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправильно тему назвал. Трахал бабе мозг 8 месяцев - как вернуть? Вернуть можно любую. Пиши все как положено, оформи тему. Если есть злость конкретно на тебя - на этом можно сыграть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

Неправильно тему назвал. Трахал бабе мозг 8 месяцев - как вернуть? Вернуть можно любую. Пиши все как положено, оформи тему. Если есть злость конкретно на тебя - на этом можно сыграть. 

я не трахал ей мозг 8 месяцев, я ей пару раз всего написал за это время.

Мне 27 ей 22. Злится, за то что вел себя как свинья с ней, в чем собвственно и признаюсь, мог оскорбить, хотя не обязательно было это делать. Когда она ушла, тогда и спохватился, но было поздно. Жили вместе год в моей квартире. По началу как ушла, я бегал за ней, это давало сначало какие-то плоды, но потом она еще больше на меня обозлилась. 
Как мне сыграть на ее злости, если у нас даже нет общей компании? Есть только сестра вконтакте, но она наверное на ее стороне. Мы с ней (бывшей) вообще нигде не пересакаемся и не общаемся. Почти во всех соц сетях я в блоке. 

13 минут назад, Nolimits сказал:

Злится спустя 8 месяцев? Вряд ли. Ей просто все равно. Ты чужой человек.

 

 

Вариантов нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sewhu Fytre сказал:

ты читать умеешь?

я оформил тему, что ты еще хочешь от меня не пойму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, elshaarawy сказал:

что ты еще хочешь от меня

я абсолютно ничего. Хочешь ты, раз пришел сюда. Тебе нужна помощь. Будь добр оформи тему как положено, прочти правила. С такими вводными помощи не получишь. Тянуть из тебя нужную информацию никто не будет - напиши все сам. Потрать 10 минут, вместо мониторинга её страниц в СС)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

я абсолютно ничего. Хочешь ты, раз пришел сюда. Тебе нужна помощь. Будь добр оформи тему как положено, прочти правила. С такими вводными помощи не получишь. Тянуть из тебя нужную информацию никто не будет - напиши все сам. Потрать 10 минут, вместо мониторинга её страниц в СС)))

Ссылку на правила хоть можно ? Я не знаю что тут где находится , не сижу сутками на форумах ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, elshaarawy said:

Можно ли вернуть бывшую спустя 8 месяцев?

Нет. Вторая тема за сегодня, где хотят вернуть бывшую, которая этого не хочет. Первым делом в таких темах смотрю на то, есть ли волшебные слова "Дама сама вышла на связь и предлагает/намекает/хочет вернуться". Как правило - нету, а это значит, что Автор ничерта не делал, месяцами ничем не занимался, не поменялся, новых девочек не нюхал и не трогал, жизнь свою не наладил, а хочет в старое доброе уютное болотце, где он - царь-царевич, а она - покорная служанка.

"любимые бывшими не бывают" читаемс, даму отпускаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, elshaarawy сказал:

Ссылку

 

3 минуты назад, ALEX_USA сказал:

Автор ничерта не делал, месяцами ничем не занимался, не поменялся

Он лентяй, как и большинство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, elshaarawy сказал:

Ссылку на правила хоть можно ? Я не знаю что тут где находится , не сижу сутками на форумах ;)

Тебе как раз стоило бы сутками позависать на форумах, и всяких умных вещей почитать. Вместо того чтобы демонстрировать свой характер, из-за которого бывшая и ушла и не хочет возвращаться, и не вернётся. Пока ты не изменишься. Не научишься быть лучше. 

 

Читай про инверсию значимости - у тебя она случилась.

 

 

Читай вот эти статьи про нарциссизм. 

 

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101


http://www.b17.ru/article/13116/


Работай над собой.

 

Просто так ты бабу не вернёшь ни сразу, ни через 10 лет. Если качество твоей личности будет таким. Если ты будешь нарциссом. Если будешь агрится на критику и оскорблять людей к которым обратился за помощью. Если будешь мнить себя молодцом который не сидит на форумах, а тех кто сидит на форумах будешь считать л*хами - реальность всегда тебе будет показывать обратное. В том числе в лице тёлок которые будут тебя кидать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда есть шанс. Я вернул спустя почти 2 лет, даже после подобных косяков. Но пока она не пинганет или не расстанется с мч, шаснов мало. Да и вообще пока не потеряешь страх ее потерять, ничего не сдвинется. Меняйся, развивайся, придет время и появится шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно вернуть кого угодно и через сколько угодно времени, если человек этот жив и здоров.

Только вот возврат бывших предполагает под собой большую и трудную работу, а работать над собой никто из вас не хочет.

Тема твоя третья на первой странице раздела с подобным вопросом, и все вы хотите, чтобы БОЖП вдруг резко прозрели и поняли каких они красавцев потеряли. Только вот не бывает так! Вы даже соседние темы изучить не можете, где уже все расписано по существу задаваемого вопроса. Как вы возвращать кого-то собрались с таким подходом?

Вот что ты сделал за эти 8 месяцев? Не для и ради БОЖП, а для себя. Чего достиг? Три раза ей позвонил и поплакался? Да на кой ей ты такой сдался, сам подумай?

Сказали тебе уже про книгу «Любимые не бывают бывшими». Читай!

Еще здесь на форуме изучи тему за авторством Leshka.Warrior «Помогите вернуть любимую девушку». Информативно и познавательно для тебя будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А с чего она должна возвращаться? Потому что ты пообещаешь что больше так не будешь делать? чушь, не поверит. а чем ты лучше других? да ничем. только другие к ней не будут так относиться как ты относился или хотя бы надеяться будет что не будут. 

вообще с какой целью вы создаете такие темы? в надежде что вам скажут волшебное слово которое вы произнесете и баба вернется? или то что вам скажут что надо ей большого медведя купить и букет цветов к двери привязать и тогда точно вернется? голова не может думать совсем одни эмоции? не хочет не заставишь.

хочешь вернуть - есть только один верный путь, сделать так что бы она ЗАХОТЕЛА САМА вернуться. просьбы, мольбы, упрашивания, задаривания не работают. работает только время и изменившийся человек, выросший по всем пунктам. при этом все это должен для себя сделать, для своего роста а не для нее. но этого делать никто не хочет потому что это сложно. это же надо над собой работать. развиваться. читать литературу. расти над собой. проще же ныть и попросить вернуться. а работать, не зачем, это для лохов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ALEX_USA сказал:

Нет. Вторая тема за сегодня, где хотят вернуть бывшую, которая этого не хочет. Первым делом в таких темах смотрю на то, есть ли волшебные слова "Дама сама вышла на связь и предлагает/намекает/хочет вернуться". Как правило - нету, а это значит, что Автор ничерта не делал, месяцами ничем не занимался, не поменялся, новых девочек не нюхал и не трогал, жизнь свою не наладил, а хочет в старое доброе уютное болотце, где он - царь-царевич, а она - покорная служанка.

"любимые бывшими не бывают" читаемс, даму отпускаем.

для особо "умных" таких как ты говорю, за эти 8 месяцев было где-то 5-6 дам в плане секса и дам 10 просто на погулять. Поэтому прежде чем писать, задают вопрос, а было или нет. Но тебе видимо этого не понять, поэтому слово умный в кавычках. Уже вижу, как твой пердак просто кипит и строчит гневный ответ в мой адрес, интересно даже почитать поржать)

3 часа назад, Пэ^ сказал:

Тебе как раз стоило бы сутками позависать на форумах, и всяких умных вещей почитать. Вместо того чтобы демонстрировать свой характер, из-за которого бывшая и ушла и не хочет возвращаться, и не вернётся. Пока ты не изменишься. Не научишься быть лучше. 

 

Читай про инверсию значимости - у тебя она случилась.

 

 

Читай вот эти статьи про нарциссизм. 

 

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101


http://www.b17.ru/article/13116/


Работай над собой.

 

Просто так ты бабу не вернёшь ни сразу, ни через 10 лет. Если качество твоей личности будет таким. Если ты будешь нарциссом. Если будешь агрится на критику и оскорблять людей к которым обратился за помощью. Если будешь мнить себя молодцом который не сидит на форумах, а тех кто сидит на форумах будешь считать л*хами - реальность всегда тебе будет показывать обратное. В том числе в лице тёлок которые будут тебя кидать. 

я только оскорболение на оскорбление. Просто если вы тут думаете что будете тыкать в говно носом, а я буду молчать (только потому что мне нужна помошь, а не вам), то вы ошибаетесь. Общайтесь сами нормально, в ответ получаете такое же. А когда вы унижаете, то че вы потом удивляетесь, когда вас также в ответ унижают*?) Странные тоже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, potsssium сказал:

Всегда есть шанс. Я вернул спустя почти 2 лет, даже после подобных косяков. Но пока она не пинганет или не расстанется с мч, шаснов мало. Да и вообще пока не потеряешь страх ее потерять, ничего не сдвинется. Меняйся, развивайся, придет время и появится шанс.

я даже не знаю есть ли у нее кто-то. Сама она уже вряд ли пинганет. Получается шансов почти нет?

1 час назад, Paul Ricard сказал:

Возможно вернуть кого угодно и через сколько угодно времени, если человек этот жив и здоров.

Только вот возврат бывших предполагает под собой большую и трудную работу, а работать над собой никто из вас не хочет.

Тема твоя третья на первой странице раздела с подобным вопросом, и все вы хотите, чтобы БОЖП вдруг резко прозрели и поняли каких они красавцев потеряли. Только вот не бывает так! Вы даже соседние темы изучить не можете, где уже все расписано по существу задаваемого вопроса. Как вы возвращать кого-то собрались с таким подходом?

Вот что ты сделал за эти 8 месяцев? Не для и ради БОЖП, а для себя. Чего достиг? Три раза ей позвонил и поплакался? Да на кой ей ты такой сдался, сам подумай?

Сказали тебе уже про книгу «Любимые не бывают бывшими». Читай!

Еще здесь на форуме изучи тему за авторством Leshka.Warrior «Помогите вернуть любимую девушку». Информативно и познавательно для тебя будет.

Занялся спортом, получил лучшую работы по должности. Всё. А, ну трахнул где-то 5-6 баб еще. Не понравилось особо. Бывшая лучше и милее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

А с чего она должна возвращаться? Потому что ты пообещаешь что больше так не будешь делать? чушь, не поверит. а чем ты лучше других? да ничем. только другие к ней не будут так относиться как ты относился или хотя бы надеяться будет что не будут. 

вообще с какой целью вы создаете такие темы? в надежде что вам скажут волшебное слово которое вы произнесете и баба вернется? или то что вам скажут что надо ей большого медведя купить и букет цветов к двери привязать и тогда точно вернется? голова не может думать совсем одни эмоции? не хочет не заставишь.

хочешь вернуть - есть только один верный путь, сделать так что бы она ЗАХОТЕЛА САМА вернуться. просьбы, мольбы, упрашивания, задаривания не работают. работает только время и изменившийся человек, выросший по всем пунктам. при этом все это должен для себя сделать, для своего роста а не для нее. но этого делать никто не хочет потому что это сложно. это же надо над собой работать. развиваться. читать литературу. расти над собой. проще же ныть и попросить вернуться. а работать, не зачем, это для лохов. 

ну сама она вряд ли захочет, я же говорю у нас нет контактов никаких. С чего ей мне писать вдруг? Я не знаю может есть какие-то способы как-то обратить на себя внимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, elshaarawy сказал:

Я не знаю может есть какие-то способы как-то обратить на себя внимание?

тебе уже ответ дали на этот вопрос, хоть ты его и не задал. 

1 час назад, haword сказал:

работает только время и изменившийся человек, выросший по всем пунктам. при этом все это должен для себя сделать, для своего роста

Но ты в упор этого не видишь. При этом корона у тебя с дирижабль. 

 

12 минут назад, elshaarawy сказал:

Просто если вы тут думаете что будете тыкать в говно носом

Будем! И больше никак до тебя не дойдет, в чем ты неправ и каковы твои ошибки. Мы все это поняли еще с твоего первого сообщения, но ты все еще тупишь.

13 минут назад, elshaarawy сказал:

вы ошибаетесь

Мы никогда не ошибаемся))) Это не требующее доказательств и обсуждения утверждение!

13 минут назад, elshaarawy сказал:

А когда вы унижаете, то че вы потом удивляетесь, когда вас также в ответ унижают*?

Каким образом ты можешь нас унизить? Это ты свою подноготную нам выкладываешь, а не мы тебе. Да и унижения в интернете.... ну смешно мне))) Ты бы ромашку что ли заварил)))

8 минут назад, elshaarawy сказал:

ну сама она вряд ли захочет

А что ТЫ для этого сделал  за эти 8 месяцев? Баб трахал? И все? Ты даже до сих пор не оформил тему.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.08.2018 в 23:12, Sewhu Fytre сказал:

тебе уже ответ дали на этот вопрос, хоть ты его и не задал

не дали, не пи*ди :)

10.08.2018 в 23:12, Sewhu Fytre сказал:

Но ты в упор этого не видишь. При этом корона у тебя с дирижабль

у меня зато с самооценкой все в порядке, а вот у тебя похоже нет, на таких как правило другие ездят всю жизнь, без обид парень)

10.08.2018 в 23:12, Sewhu Fytre сказал:

Будем! И больше никак до тебя не дойдет, в чем ты неправ и каковы твои ошибки. Мы все это поняли еще с твоего первого сообщения, но ты все еще тупишь.

10.08.2018 в 22:55, elshaarawy сказал:

Ок. Тогда не нойте, когда получаете такое же отношение. А то одно нытье вижу, что вот мы помогаем, а он так отвечает, айайая. Вы нихера пока не помогли это раз. Два, хотите нормального отношения, общайтесь нормально ребятушки)

 

10.08.2018 в 23:12, Sewhu Fytre сказал:

Мы никогда не ошибаемся))) Это не требующее доказательств и обсуждения утверждение!

Ну епт конечно. вы кто? кем себя конкретно ты возомнил? Обычный задрот, который сидит на форуме сутками. Я обратился просто за советом к таким же парням, как и я, никаких богов тут нет, не ошибается он, иди вздрочни, раз девки у тебя нет, раз ты тут сутками сидишь. Нормальный человек не будет треть своей жизни тратить на форум, это ж писец каким надо убогим быть. Ну это типичны компьютерный задрот, ты сам понимаешь что я прав.))

 

10.08.2018 в 23:12, Sewhu Fytre сказал:

Каким образом ты можешь нас унизить? Это ты свою подноготную нам выкладываешь, а не мы тебе. Да и унижения в интернете.... ну смешно мне))) Ты бы ромашку что ли заварил)))

ты тупой или прикидываешься? :D 

 

10.08.2018 в 23:12, Sewhu Fytre сказал:

А что ТЫ для этого сделал  за эти 8 месяцев? Баб трахал? И все? Ты даже до сих пор не оформил тему.....

выше уже писал, что делал :) 

--- --- ---

Провокация конфликта. Не надо так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DСтранно, если качественно сделать это:

14 минут назад, elshaarawy сказал:

Занялся спортом, получил лучшую работы по должности. Всё. А, ну трахнул где-то 5-6 баб еще

 

К этому не приходят:

16 минут назад, elshaarawy сказал:

Не понравилось особо. Бывшая лучше и милее.

--

Это следствие того, что сейчас ты на том же уровне, который был 8 месяцев назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Небытие сказал:

Почему его ещё не забанили?

Мало того что эгоцентричный, так ещё и провокатор.

а за что меня банить? Или вы здесь любите только нытиков, которые вам поддакивают?

2 минуты назад, razzguL сказал:

:DСтранно, если качественно сделать это:

 

К этому не приходят:

--

Это следствие того, что сейчас ты на том же уровне, который был 8 месяцев назад.

почему нет? Я тебе говорю чисто по моим ощущениям, с бывшей все было круче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, elshaarawy сказал:

почему нет? Я тебе говорю чисто по моим ощущениям, с бывшей все было круче

Потому что у тебя зажало яйца:D

Что ты можешь ей предложить сейчас? Как я понимаю причина расставания в твоем поведении, как ты над этим поработал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, razzguL сказал:

Что ты можешь ей предложить сейчас? Как я понимаю причина расставания в твоем поведении, как ты над этим поработал?

то что я могу ей предложить, это касается только меня и ее :) . Мой вопрос заключался в том, как наладить отношения, выйти на связь и тд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, razzguL сказал:

Потому что у тебя зажало яйца:D

Что ты можешь ей предложить сейчас? Как я понимаю причина расставания в твоем поведении, как ты над этим поработал?

Никак он не работал, тут стоит посмотреть как он к людям обращается. Ну и в стартовом сообщении писал что плохо к ней относился.

Соответственно, каким был 8 месяцев назад, таким и остался.

 

Слишком легко тебя было скалибровать, автор. Ты нуждающийся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Небытие сказал:

Никак он не работал, тут стоит посмотреть как он к людям обращается. Ну и в стартовом сообщении писал что плохо к ней относился.

Соответственно, каким был 8 месяцев назад, таким и остался.

  

Слишком легко тебя было скалибровать, автор. Ты нуждающийся.

ты слишком туп, чтобы понять одну простую вещь. Но тебе объяснять бессмысленно. Ты обыкновенный комп задрот, которому по жизни больше нечем заняться, как сидеть сутками на форумах) Ты ничтожен) Меня такие забавляли всегда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, elshaarawy сказал:

ты слишком туп, чтобы понять одну простую вещь. Но тебе объяснять бессмысленно. Ты обыкновенный комп задрот, которому по жизни больше нечем заняться, как сидеть сутками на форумах) Ты ничтожен) Меня такие забавляли всегда)

У меня 12 сообщений на этом форуме, ты уверен в своих словах? 

Тут все уже поняли насколько ты ограниченный человек. Надеюсь больше советов тебе давать никто не будет.

Могу лишь добавить, что твое развитие на уровне ребёнка, и я рад за девушку, ведь она ушла от такого ограниченного как ты, и развивается, а ты 8 месяцев стоишь на одном месте.

Да что уж тут говорить, это клиника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Небытие сказал:

У меня 12 сообщений на этом форуме, ты уверен в своих словах? 

Тут все уже поняли насколько ты ограниченный человек. Надеюсь больше советов тебе давать никто не будет.

Могу лишь добавить, что твое развитие на уровне ребёнка, и я рад за девушку, ведь она ушла от такого ограниченного как ты, и развивается, а ты 8 месяцев стоишь на одном месте.

Да что уж тут говорить, это клиника.

я уверен в своих словах, задротов за версту вижу.

Я лишь отвечаю на сообщения, а у тебя похоже пукан то бомбит, иначе бы прошел просто мимо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, elshaarawy сказал:

я уверен в своих словах, задротов за версту вижу.

Я лишь отвечаю на сообщения, а у тебя похоже пукан то бомбит, иначе бы прошел просто мимо )

Я лишь ткнул носом тебя в то дерьмо, в котором ты находишься, а ты этого всё ещё не понял, девушка твоя умнее тебя будет, и давно перешагнула через тебя, а ты остановился в развитии. Ладно, это мое последнее сообщение посвященное тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Небытие сказал:

Я лишь ткнул носом тебя в то дерьмо, в котором ты находишься, а ты этого всё ещё не понял, девушка твоя умнее тебя будет, и давно перешагнула через тебя, а ты остановился в развитии. Ладно, это мое последнее сообщение посвященное тебе.

Судя по тому как у тебя бомбит, не последнее )

Только что, Ghosty09 сказал:

Ты вообще ничего не знаешь о ней на данный момент? Работа? Учеба? Место жительства?

Знаю где живет , знаю где работает , знаю куда примерно планировала пойти учиться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, elshaarawy сказал:

то что я могу ей предложить, это касается только меня и ее :) . Мой вопрос заключался в том, как наладить отношения, выйти на связь и тд?

Твой вопрос заключался в том как ее вернуть. Ты просишь помощи сообщества, но не даешь исходных данных. 

Для того что бы кто то вписался тебе помочь, нужно хоть что то, с чем можно работать. Я задал тебе вопрос, что бы понять, есть ли потенциал в этой теме или нет. Ты по какой то причине слился с ответа.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, razzguL сказал:

Твой вопрос заключался в том как ее вернуть. Ты просишь помощи сообщества, но не даешь исходных данных. 

Для того что бы кто то вписался тебе помочь, нужно хоть что то, с чем можно работать. Я задал тебе вопрос, что бы понять, есть ли потенциал в этой теме или нет. Ты по какой то причине слился с ответа.

 

 

Я просто не знаю если честно как ответить на вопрос что я могу ей предложить . Ну квартиру то есть местожительства, обеспечиваете в плане что-то купить и тд, но ты же явно не этот ответ ждёшь от меня 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а в чем тогда проблема? Почему бы не устроить случайную встречу? Только придумай легенду, почему ты оказался там, где и она. Естественно встречать надо не у работы и учебы. Придется немножечко ее попасти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ghosty09 сказал:

Ну а в чем тогда проблема? Почему бы не устроить случайную встречу? Только придумай легенду, почему ты оказался там, где и она. Естественно встречать надо не у работы и учебы. Придется немножечко ее попасти)

Дык а что это даст? Она даже недовольна была когда я писал ей, понятно она будет недовольна и вряд ли поверит в случайную встречу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, elshaarawy сказал:

Дык а что это даст? Она даже недовольна была когда я писал ей, понятно она будет недовольна и вряд ли поверит в случайную встречу 

Ты спросил, как выйти на связь. Если ты не хочешь давать исходных данных, расписывать все, то и работать приходится с тем, что ты дал. Ты ей неприятен, пингов нет и не будет, ты везде в чс. Какие еще варианты? Любой другой выход на связь будет расценен как навязчивость. Если она до сих пор тебя из чс не вынула, либо не простила, либо уже забыла давно о твоем существовании. Значит надо напомнить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, razzguL сказал:

Как я понимаю причина расставания в твоем поведении, как ты над этим поработал?

Вот мой основной вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, elshaarawy сказал:

 я только оскорболение на оскорбление. Просто если вы тут думаете что будете тыкать в говно носом, а я буду молчать (только потому что мне нужна помошь, а не вам), то вы ошибаетесь. Общайтесь сами нормально, в ответ получаете такое же. А когда вы унижаете, то че вы потом удивляетесь, когда вас также в ответ унижают*?) Странные тоже))

Когда тебе сказали что ты не уважаешь окружающих, не потрудился даже на видном месте разглядеть ссылку на правила оформления тем на данном форуме, в данном разделе, когда не потрудился и не вложился в то чтобы твой же вопрос удачно разрешился, чтобы другим легче было тебе помочь. Когда оформил тему как коротенький поток сознания без какого либо логического разбора - это не то что было оскорбление. Скорее жесткая критика. Тут таких как ты за годы было множество, и те кто здесь давно знают уже более как с такими как ты надо обращаться. И что вам нужно, для того чтобы научиться. 

Ты же критику воспринимаешь видно с трудом. Напрягаешься сразу от этого. Хотя по факту ты мог бы оказаться более внимательным, точным и способным самому себе помочь и дать людям больше информации, больше качественной информации. Бывает тут приходят серьёзные авторы, тщательный анализ своих ситуаций проводят - такие и по жизни достигают успеха. И здесь быстро учатся и свои вопросы удачно решают. И правила находят, и всё делают тщательно. А не так беспечно, вальяжно и лениво. 

С тем же что делаешь ты, с тем что начинаешь кидаться и строить окружающих, заставить с помощью агрессии и оскорблений их тебя не критиковать - ну это тебя ни к чему не приведёт. Скорее только нарисует тебе больше желающих тебя извести. Тут ведь тоже горячих голов не мало. )

Очевидно также теперь почему женщина от тебя ушла. Потому что ты вот такой - упрямый, вредный, агрессивный, невосприимчивый к критике человек. Который стремиться всех и всегда подмять под себя, у которого есть наклонности к садизму. И никакой способности превосходить себя, расти над собой. 

Возможно учиться чему-то для тебя ещё не  пришло время. Жизнь не довела ещё до отчаяния. Может когда-то доведёт и ты сдашься. И ты поймёшь что с тобой что-то серьёзно не так, раз ничего у тебя не получается, раз даже бабы(пусть не все, но те которые для тебя больше всего значат) - от тебя бегут и тебя не ценят и без тебя им лучше чем с тобой. 

А может нет. Может никогда не научишься. Бывает люди только портятся, сходят с ума. С годами всё больше. Находят себя каких-то совсем слабых и никчёмных жертв и истязают их, мучают. Но и сами страдают. Жуткая судьба на самом деле. )  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.08.2018 в 23:19, elshaarawy сказал:

Ну епт конечно. вы кто? кем себя конкретно ты возомнил? Обычный задрот, который сидит на форуме сутками. Я обратился просто за советом к таким же парням, как и я, никаких богов тут нет, не ошибается он, иди вздрочни, раз девки у тебя нет, раз ты тут сутками сидишь. Нормальный человек не будет треть своей жизни тратить на форум, это ж писец каким надо убогим быть. Ну это типичны компьютерный задрот, ты сам понимаешь что я прав.))

Е*ать у тебя гонора, что ж ты пришел-то к задротам совета просить, царь зверей хренов? Бывшей твоей только удачи можно пожелать и найти кого-то более адекватного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.08.2018 в 20:51, Happylife сказал:

Е*ать у тебя гонора, что ж ты пришел-то к задротам совета просить, царь зверей хренов? Бывшей твоей только удачи можно пожелать и найти кого-то более адекватного.

Я у такого задрота как ты мнение не спрашивал даун)) Спрашивал нормальных парней)))

Автор ты не во дворе.. Прилично общайся. Варн за провокацию конфликта (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...