Перейти к публикации
пикап.Форум

Разошлись.Не могу забыть.Помогите советами


Рекомендованные сообщения

Всем привет.Мне 21,ровесники.

Я - 6,она примерно так же.Осложняет данную ситуацию то,что учимся в одном универе,да еще и в одной группе.

Лтр год с хвостом.Расстались по ее инициативе,но из-за меня.Следил,проверял,не доверял.Да,идиот,признаю,но легче от этого не становиться.

Прошло уже 7 месяцев.Многое произошло за это время.Конкретно между нами - общались не один раз.Очень много тфн-ил.Очень.Много.Были моменты,когда делала комплименты,думал намекает на что-то,но промах.Инициатором контакта в основном был я.Было и такое,что не сдерживал эмоций и выговарил ей много всякого дерьма.Потом говорил что виноват,не сдержал эмоций.Почти везде был в чс,но на след день после ссоры удалось вытянуть на встречу.Видно,что злая была.Поцеловал,разревелась.Потом пару дней общались,и я ей написал что бы не держала зла на меня и сказал,что пропадаю навсегда.Слово за слово,да дошло до того,что встретимся через неделю у меня дома.Встретились,переспали.Но говорит,что не может простить мои слова,но мне ведь тоже не легко,ибо вдруг у ее кто-то был за это время в плане секса? хотя говорит,что не спала и не хотела,но я мало верю.И да,как-то раз поставила фотки с типом каким-то под предлогом позлить меня.В тот момент повыкидывал все ее подарки и прочее.Как-то так.

После той встречи пару дней общения и я сменил номер и тупо пропал,но скоро снова на учебу и снова она...Что хочу от форума.

Как забыть,выкинуть с головы? знать,что ее могут переть,но как сделать так,что бы мне это было безразлично? Хочу приобрести спокойствие в плане эмоций,а потом переходить к другим девушкам.Бывшая с головы просто не вылазит.

Зарабатываю меньше среднего.Дрыщеват,одеваюсь неплохо,занимаюсь боксом.

Сейчас держу ти,не мониторю не,но думаю о ней каждый день.Уже и думать о ней надоело,честно.Прочел Любимые не бывают бывшими.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, m62b44 сказал:

Всем привет.

Хао, бледнолицый

Только что, m62b44 сказал:

я ей написал что бы не держала зла на меня и сказал,что пропадаю навсегда.

Вот теперь еще научись быть мужиком и держать свое слово.. Сказал- делай.

Только что, m62b44 сказал:

кто-то был за это время в плане секса?

был!

Даже если и не было, ты никогда в это не поверишь.

Даже если восстановишь отношения, будет тебя эта мысль грызть.. Прям сжирать изнутри.. Вот оно того стоит?

Только что, m62b44 сказал:

Как забыть,выкинуть с головы?

Т10Д.. У тебя на это целых 3 недели.. Тогда к началу учебы как раз чувства маленько потухнут..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Т10Д.. У тебя на это целых 3 недели.. Тогда к началу учебы как раз чувства маленько потухнут..

Я за пол года никого не нашел,а за 3 недели случиться чудо? 

Хотя честно говоря,даже не искал особо.Не хотел по просту,да и времени нету.

А вот по поводу мыслей ты прав.

Помимо других баб есть еще варианты? 

Сидеть и пускать сопли по ней не предлагать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, m62b44 сказал:

а за 3 недели случиться чудо?

А вот от того, что ты тему создал, ты думаешь случится чудо?? Тебе дадут пилюльку и все пройдет?

Только что, m62b44 сказал:

Хотя честно говоря,даже не искал особо

Вот уже сам ответ нашел.. А ты поищи!

Только что, m62b44 сказал:

да и времени нету.

Это лож.. Можешь нам лгать, но себе то зачем.. Скажи правду, что у тебя для этого кишка тонка!!

 

Только что, m62b44 сказал:

А вот по поводу мыслей ты прав.

Не представляешь, насколько. Я проходил через это.. Никому, у кого есть хоть капля уважения к себе, не рекомендую сие неприятное действие))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dvornik1993 сказал:

Это лож.. Можешь нам лгать, но себе то зачем.. Скажи правду, что у тебя для этого кишка тонка!!

 

Ну слушай.Работа плюс тренеровки.Иногда рабочие субботы.Да и смысл врать?

Я в 8 часов домой прихожу.

С моей работой разве что померать потом,а не с бабой висеть,работа такая.Сейчас уже другую ищу.Хочу мелкий лвл-ап сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, m62b44 сказал:

Как забыть,выкинуть с головы? знать,что ее могут переть,но как сделать так,что бы мне это было безразлично? Хочу приобрести спокойствие в плане эмоций,а потом переходить к другим девушкам.Бывшая с головы просто не вылазит.

Любовь и дофамин у человека

В следующей главе Э.Фишер пишет о воздействии нейромедиаторов на мозг не просто животного, а человека. Итак, дофамин: «Повышенный уровень дофамина в мозгу вызывает исключительную фокусировку внимания, также как стойкую мотивацию и целенаправленное поведение. Это главная характеристика романтической любви.»

«Одурманенный любовью рассматривает любимого как новое и уникальное. И дофамин связан с изучением новых стимулов».

«Повышенный уровень дофамина в мозгу вызывает веселье, а также другие чувства, о который рассказывают влюбленные — включая возрастание энергии, гиперактивность, бессонницу, потерю аппетита, учащенное дыхание и иногда манию, тревожность или страх».

«Участие дофамина может даже объяснить, почему пораженные любовью мужчина и женщина становятся так зависимы в их романтических отношениях и почему они жаждут эмоционального союза с предметом своей любви. Зависимость и страстное влечение являются симптомами аддикции — и все наиболее значимые аддикции связаны с повышенным уровнем дофамина.»

Далее про норадреналин: «повышенный уровень этого стимулятора, как правило, вызывает веселье, прилив энергии, бессонницу и потерю аппетита — некоторые из важнейших характеристик романтической любви.

Повышенный уровень норадреналина помогает также объяснить, почему влюбленные в состоянии помнить мельчайшие детали поведения любимых и лелеют в памяти моменты, проведенные вместе. Это вещество связано с усилением памяти для новых стимулов.»

Наконец, про серотонин: «Примечательный симптом романтической любви — беспрестанные раздумья о возлюбленном.

Влюбленные захвачены навязчивой идеей, и доктора, которые лечат от большинства форм невроза навязчивости, прописывают ... *** или *** — вещества, понижающие уровень серотонина в мозгу.»

На основании всего этого Э.Фишер высказывает рабочую гипотезу: «Чувство эйфории, бессонница, потеря аппетита, также как прилив энергии, фокусировка внимания, активная мотивация и целенаправленное поведение, тенденция рассматривать любимую/любимого как оригинальное и уникальное, возрастание любовных страстей перед лицом несчастья, — все это может быть объяснено, частично, повышенным уровнем дофамина и/или норадреналина в мозгу. И свойственный влюбленным невроз навязчивости может быть обусловлен понижением уровня серотонина в мозгу.

отчетливая корреляция между многочисленными характеристиками романтической любви и эффектами, производимыми этими тремя веществами, дают мне право на следующую гипотезу: этот огонь разума порождается повышением уровня дофамина или норадреналина или обоих, так же как понижением уровня серотонина. Это химическая форма основы навязчивой, пылкой, романтической любви» (с)

 

Чтобы ее забыть ,нужно понимать, что с тобой происходит.  Цепляет тебя не она, а вещества в твоем мозге )) И не ее ты не можешь забыть ,а свое состояние с ней. Твоя БОЖП некий "раздражитель" для твоего мозга. Тут 2 варианта либо избавиться от него путем ТИ либо его перенести на другую ОЖП (т10д как вариант).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, m62b44 сказал:

Ну слушай.Работа плюс тренеровки.Иногда рабочие субботы.Да и смысл врать?

Я в 8 часов домой прихожу.

С моей работой разве что померать потом,а не с бабой висеть,работа такая.Сейчас уже другую ищу.Хочу мелкий лвл-ап сделать

Это все просто отмазки.. Кто захочет, тот всегда найдет!!

 Пока ты даешь себе неправильные установки, типо нет времене, не с руки, не в этот раз, не с этой девушкой, а вдруг именно у этой кто-то есть и прочие такие установки, у тебя ничего и не будет..

 Дальше будешь сидеть и дрочить на БОЖП, которую в это время натягивают такие парни, как Я:D

 Знакомится можно знакомится везде и всегда. Главное правильно себя настроить: мне это нужно, Я могу, Я хочу подойти именно к этой продавщице, которая торгует подарками на дни рождения и спросить какую-нибудь глупость, поулыбаться и взять её номер (это пока у тебя просто обеденный перерыв). 

 Можно в субботу вечером выйти из дома и пойти в ночной клуб.. Не пить там, прийти абсолютно одному и уйти от туда в хорошей кисей.. (как бонус твоя зашевелится, поверь). 

 

 А можно сидеть и ныть, жалеть себя, чувствовать себя виновным, что разрушил все с БОЖП, вел себя не правильно, и надрачивать на её фотку, пока до дыр не затрешь))) А в сентября, на учебе твоя ОЖП поймет, что пока никого получше не нашла (либо нашла, но он её попользовал и ушел в моря), вспомнит про тебя, ты обрадуешься и будешь шпилить её (представляя, как её шпили другие перцы), но до тех пор, пока она тебя снова не сольет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dvornik1993 сказал:

Это все просто отмазки.. Кто захочет, тот всегда найдет!!

 Пока ты даешь себе неправильные установки, типо нет времене, не с руки, не в этот раз, не с этой девушкой, а вдруг именно у этой кто-то есть и прочие такие установки, у тебя ничего и не будет..

 Дальше будешь сидеть и дрочить на БОЖП, которую в это время натягивают такие парни, как Я:D

 Знакомится можно знакомится везде и всегда. Главное правильно себя настроить: мне это нужно, Я могу, Я хочу подойти именно к этой продавщице, которая торгует подарками на дни рождения и спросить какую-нибудь глупость, поулыбаться и взять её номер (это пока у тебя просто обеденный перерыв). 

 Можно в субботу вечером выйти из дома и пойти в ночной клуб.. Не пить там, прийти абсолютно одному и уйти от туда в хорошей кисей.. (как бонус твоя зашевелится, поверь). 

Отети шутки про натягивания ни к чему вообще) Этот вариант есть,но он не стопроцентный) 

В плане секса у нас было збс,с этим у нас было все очень даже.

Да даже если и зашевелиться,что с этого? разве что чсв потешиться мое,не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Campofiorin сказал:

Чтобы ее забыть ,нужно понимать, что с тобой происходит.  Цепляет тебя не она, а вещества в твоем мозге )) И не ее ты не можешь забыть ,а свое состояние с ней. 

от части,но в голове даже не те моменты,которые когда-то были,а просто ее персона.Глупые представления о возможных будущих отношениях,но потом переключатель щелкает,и сразу мысль - одумайся,придурок

И вот этот диссонанс уже не малое время у меня.

За ответ спасибо

есть над чем задуматься 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, m62b44 сказал:

от части,но в голове даже не те моменты,которые когда-то были,а просто ее персона.Глупые представления о возможных будущих отношениях,но потом переключатель щелкает,и сразу мысль - одумайся,придурок

И вот этот диссонанс уже не малое время у меня.

За ответ спасибо

есть над чем задуматься 

Все намного проще и легче чем кажется. Вот смотри, есть алкоголик, ему нужен алкоголь. Но если просто поставить бутылку с ним рядом и не давать пить, будет ли он удовлетворен? Нет. Ему нужен не сам алкоголь а его воздействие на организм т.е. он хочет не алкоголь, а быть пьяным при помощи него. С ОЖП тоже самое, тебе нужны вещества которые вырабатываются у тебя, когда она рядом. Скажем если она к тебе вернется, но скажет "давай любить друг друга ,но без секса" сколько ты продержишься?)) Уверен через пару тройку месяцев сам налево начнешь смотреть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, m62b44 сказал:

Отети шутки про натягивания ни к чему вообще)

Еще как "к чему".

 Учись контролировать свои эмоции. Познай энергию дзинь:D

  Лучше уж смотреть правде в глаза и понимать, что симпатичная девочка не будет пол года без секса сидеть.. У нее выбор побогаче, чем у тебя. Это как раз отбивает желание её возвращать (а все эти возвращался, это только унижения самого себя ИМХО).

 А ты сидишь в розовых очках, надеешься, что она тоже вся такая НИТРАКХКХАНАЯ ждет тебя, на белом пони. Ты сейчас покуришь форум, тебе скажут конкретные действия, типо: ну за пол года её точно еще не шпилил. Бери пачку цветом и букет конфет, вызывай музыкантов ей под окно и запасись гандошками. тебе сегодня будут много давать. 

 Все это чушь. 

 Ты должен четко осознавать, что её шпилили, что она не просто так тебя кинула, что тебе нужно все менять в своей жизни и перестань себя жалеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Campofiorin сказал:

Но если просто поставить бутылку с ним рядом и не давать пить, будет ли он удовлетворен?

Даже больше скажу, это бутылка для него будет самым ценным, что может быть в данный момент на земле. Он за неё даже будет готов выполнить Нное количество действий, лишь бы её получить.

 Но теперь меняем ситуацию, и ставим на соседний стол 10 бутылок. Их нужно просто пойти и взять. Будет ли такая-же ценность именно у этой бутылки для алкоголика? Будет ли он добиваться отпить именно из этой бутылки (из которой кстати возможно еще и пили другие пару человек, но она не прозрачная, поэтому для алкоголика это останется секретом). 

 Так вот автору нужно пойти, и опить с других буты... ой епть, трахнуть короче других девочек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dvornik1993 сказал:

Еще как "к чему".

 Учись контролировать свои эмоции. Познай энергию дзинь:D

  Лучше уж смотреть правде в глаза и понимать, что симпатичная девочка не будет пол года без секса сидеть.. У нее выбор побогаче, чем у тебя. Это как раз отбивает желание её возвращать (а все эти возвращался, это только унижения самого себя ИМХО).

 А ты сидишь в розовых очках, надеешься, что она тоже вся такая НИТРАКХКХАНАЯ ждет тебя, на белом пони. Ты сейчас покуришь форум, тебе скажут конкретные действия, типо: ну за пол года её точно еще не шпилил. Бери пачку цветом и букет конфет, вызывай музыкантов ей под окно и запасись гандошками. тебе сегодня будут много давать. 

 Все это чушь. 

 Ты должен четко осознавать, что её шпилили, что она не просто так тебя кинула, что тебе нужно все менять в своей жизни и перестань себя жалеть!

Слушай.Я и в правду не верю,что ушла к кому-то.Ну,на процентов 90 так точно.Причину написал.

Она тоже виновата,ибо не дала шанса исправиться,хотя такое просто не раз было.Про цветы и прочий бред - это не ко мне.

Согласен,что все возможно

и я прекрасно понимаю,что она не ждет меня.Даже если кто-то и пихал ее,то в этом нет ничего плохого,она свободный человек,другое дело,что под таким раскладом оно мне не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, m62b44 сказал:

Слушай.Я и в правду не верю,что ушла к кому-то.Ну,на процентов 90 так точно.Причину написал.

У тебя много баб в жизни было? (в плане постельных сцен 18+)??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dvornik1993 сказал:

У тебя много баб в жизни было? (в плане постельных сцен 18+)??

нет,не много

Да и мы говорили на эту тему.Смысл ей врать? Если я по факту не имею права ей ничего предьявить УЖЕ?

правда она ко мне от типа ушла,с которым была 5 лет.

По ее словам там и секса не было год последний,чисто формальные отношения

по этому и ушла ко мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, m62b44 сказал:

нет,не много

С опытом ты еще много поймешь про женщин..

 Это прекрасные хитрюги, которые хладнокровно улыбаются тебе, рассказывая полнейшую лож.. (Я не говорю, что все такие.. но очень много. при чем чем она внешне скромнее и честнее, тем больше чудит по тихой).

 Потому что это мы прямо все говорим.. Но они ведь хитренькие и понимают, что все сказанное потом может быть использовано против них.

Только что, m62b44 сказал:

Смысл ей врать?

 Потому что неизвестно, что произойдет завтра и для чего ты ей можешь понадобиться.

 В общем люби девушек, потому что они прекрасные, милые существа, но не доверяй всем её словам..

 И делай Т10Д.. мозги начнут на место становиться, ибо сейчас ты наивен до ужаса.. тебе от этого потом будет сложнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dvornik1993 сказал:

 Потому что неизвестно, что произойдет завтра и для чего ты ей можешь понадобиться.

 

Рано или поздно все равно вранье всплывет и она это понимает.Понимает то,что не прощу ей этого.Пол года прошло,и почему-то не понадобился) Я может и наивный,но не до такой степени,как ты описываешь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, m62b44 сказал:

Рано или поздно все равно вранье всплывет и она это понимает.Понимает то,что не прощу ей этого.Пол года прошло,и почему-то не понадобился) Я может и наивный,но не до такой степени,как ты описываешь.

 

 

Путь будет как знаешь. Дай бог, чтоб в конечно итоге ты оказался прав, ибо Я просто диванный аналитик, который рассказывает лишь плод своего больного воображения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dvornik1993 сказал:

Путь будет как знаешь. Дай бог, чтоб в конечно итоге ты оказался прав, ибо Я просто диванный аналитик, который рассказывает лишь плод своего больного воображения..

Ты не понял смысл моего сообщения) я имел ввиду то,что не нужно Всех баб под одну сторону косить.Я прекрасно понимаю,что я сейчас могу ошибаться.Может она слиняла к кому-то,но так вряд ли делают ВСЕ девушки,не так ли? я об этом.

И мой главный вопрос был не как переосилить себя и закрыть на все глаза,как с поху***ом смотреть на ее и понимать,что ее шпилят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, m62b44 сказал:

как с поху***ом смотреть на ее и понимать,что ее шпилят

Т10Д!!!! Все- это больше, чем достаточно.. Можешь Т5Д..

Ты даже увидешь результат после Т1Д (если она будет сипатичнее БОЖП), но с Т1Д ты залипнешь на новой пилотке, поэтому не рекомендую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dvornik1993 сказал:

Т10Д!!!! Все- это больше, чем достаточно.. Можешь Т5Д..

Ты даже увидешь результат после Т1Д (если она будет сипатичнее БОЖП), но с Т1Д ты залипнешь на новой пилотке, поэтому не рекомендую

Я лучше на новой залпину,чем на бывшей)) 

За ответ спасибо,я тебя услышал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, m62b44 сказал:

Как забыть,выкинуть с головы? знать,что ее могут переть,но как сделать так,что бы мне это было безразлично? Хочу приобрести спокойствие в плане эмоций,а потом переходить к другим девушкам.Бывшая с головы просто не вылазит.

И не будет из головы выходить, пока ты с другими девушками не начнёшь встречаться.

То что нет времени у тебя - это все отговорки, просто нет желания, ведь когда оно есть время всегда найдётся )

Прочти в соседней ветке тему своего коллеги по цеху Алексея «Помогите вернуть любимую девушку». Очень много полезного для себя там почерпнешь, чем чревато твоё поведение. Не повторяй ошибки автора данной темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, m62b44 сказал:

Я за пол года никого не нашел,а за 3 недели случиться чудо? 

Да

2 часа назад, m62b44 сказал:

да и времени нету.

Врешь

2 часа назад, m62b44 сказал:

Помимо других баб есть еще варианты? 

Нет

2 часа назад, m62b44 сказал:

Я в 8 часов домой прихожу.

И что???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Paul Ricard сказал:

Прочти в соседней ветке тему своего коллеги по цеху Алексея «Помогите вернуть любимую девушку». Очень много полезного для себя там почерпнешь, чем чревато твоё поведение. Не повторяй ошибки автора данной темы.

Доброе утро))) я как бы не спрашивал как вернуть) 

и читаю ее от самого начала) 

По поводу поведения...Типа что нужно других баб добавлять в свой круг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит залипать на бопж. На ней клин клином не сошёлся же) В поля выходи, девочек вон красивых сколько) Займись чём-нибудь интересным, хобби новое какое-нибудь. М62b44 - двигатель хороший у бмв, перебери его:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, m62b44 сказал:

Доброе утро))) 

И тебе не дремать, а то так все свои лучшие годы проспишь в пиздостра@аниях ;)

Теперь по существу:

2 часа назад, m62b44 сказал:

По поводу поведения...Типа что нужно других баб добавлять в свой круг?

 Ты не понял меня. Ошибка автора той темы в том, что персона бывшей девушки его возведена им на пьедестал. У тебя что-то подобное наблюдается.

Пойми простую вещь, у тебя не выходит бывшая из головы лишь потому, что ты после расставания с ней не сделал для себя никакого левелапа.

То что тренируешься - это хорошо, но это лишь крупица твоего становления. Ты должен занимать каждую свою свободную минуту. Найди себе хобби какое-то, с друзьями время больше проводи. Запишись на курсы какие-нибудь (ин.яз, вождение, танцы и т.д. и т.п.). Вкладывай свой главный ресурс -время в себя, развивайся. Люди будут приходить и уходить из твоей жизни, а все приобретённые тобой навыки навсегда останутся с тобой.

Да, и с девушками общаться должен. И чем их больше будет, тем лучше. Тебя никто не заставляет с каждой из них спать. Общайся, учись заинтересовывать их, учись читать их. Ведь ты тоже имеешь полное право их выбирать, как и они тебя. И вот только через призму общения с новыми девушками ты сможешь понять, что бывшая твоя обычная девушка, ничем не лучше остальных, со своими плюсами и недостатками. НО ОНА ОБЫЧНАЯ ДЕВУШКА!

И вот только тогда тебя перестанет мучать вопрос с кем она, где и сколько раз, по одной простой причине, что тебе это будет совершенно безразлично. У тебя будет своя яркая и самодостаточная жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Paul Ricard сказал:

И тебе не дремать, а то так все свои лучшие годы проспишь в пиздостра@аниях ;)

 

Тонко) надеюсь до такого не доведу.

 

39 минут назад, Paul Ricard сказал:

Ты не понял меня. Ошибка автора той темы в том, что персона бывшей девушки его возведена им на пьедестал. У тебя что-то подобное наблюдается.

Я и есть автор) честно говоря - мало что привлекает.Я имею ввиду хобби.Сказать даже что тренеровки привлекают,то вряд ли.Это скорее дал себе установку что это нужно.Может со временем понравиться,если голову не отобьют))

Я согласен,что нужно как-то развиваться,но охоты нет.Желания нет.Конечно,сидеть никуя не делать проще...Но вот даже не могу понять что меня привлекает...Автомобилями увлекаюсь,но пока финансово не дорос.

и да,бывшую прям таки не превозносил) обычная баба

хотя причин,почему залип - много,наверное

Но суть твою уловил,благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, m62b44 сказал:

не может простить мои слова

Что ты ей сказал то такого что она тебе ДОД объявила?

10 часов назад, m62b44 сказал:

Как забыть,выкинуть с головы? знать,что ее могут переть,но как сделать так,что бы мне это было безразлично? Хочу приобрести спокойствие в плане эмоций,а потом переходить к другим девушкам.Бывшая с головы просто не вылазит.

Тебе не помогут Т10Д, если все эти девушки будут ниже уровнем твоей БОЖП, нужны новые ОЖП уровнем выше или как минимум таким же. 

Однако благодаря Т10Д с любыми ОЖП тебе не будет обидно, что она трахается, а ты нет. Обыкновенное СО, особенно если у твоей СОшки будешь не ты один, то начнешь спокойно относишься к тому, что ее кто-то прет, постепенно это чувство спроецируется на БОЖП, и тебе будет без разницы с кем она спит.

На время от нее может отвлечь либо очень интересное и увлекающее целиком занятие, либо что-то дающее адреналин. Мне как-то очень давно помогло поехать покататься на треке (не проф.трасса, а сами укатали кто ездил там) за городом на своем авто, с дрифтом заходить в повороты, скоростное прохождение трассы. Еще можешь поиграть в страйкбол и т.п., где не думаешь ни о чем кроме как чтобы не убили))

Тренажерка поможет если будешь заниматься там с удовольтвием, а если будешь там ходить и фрустрировать, то лучше не надо.

Спокойствие в плане эмоций ты можешь приобретать и год, и два, и три... Причем накрывать будет периодически. Другая ОЖП сможет заставить тебя забыть эту. Но опять же, ты можешь просто снова залипнуть на новую. Научись контролировать эмоции, это поможет и сейчас, и в новых отношениях быть с холодной головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, girls.lover сказал:

Что ты ей сказал то такого что она тебе ДОД объявила?

Дод она обьявила мне еще полгода назад в тол момент когда начал сомневаться в ее словах не поверил и проследил за ней.Облажался,ей это надоело,ибо не первый раз это.

Так что тут ее можно понять.

А слова,которые "типа простить не может",были на эмоциях,когда в очередной раз я выходил на связь,а она морозилась,ну начал намекать,что знай свое место ибо когда парень был,то со мной спала уже,не расставшись с ним.Не смог сдержать эмоций в общем,вот и понаговаривал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, m62b44 сказал:

Я согласен,что нужно как-то развиваться,но охоты нет.Желания нет.Конечно,сидеть никуя не делать проще...Но вот даже не могу понять что меня привлекает 

Так надо пробывать, чтобы это понять. Понятно, что овощем дома сидеть куда проще. Но надо искать себя в жизни, без этого никак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, m62b44 сказал:

ну начал намекать,что знай свое место ибо когда парень был,то со мной спала уже,не расставшись с ним.Не смог сдержать эмоций в общем,вот и понаговаривал

Ну да, тут ты по факту ее шлюхой назвал, и у нее пропало сексуальное желание. Почитай про метасообщения. Девушки понимают все именно так на что ты намекаешь, хоть и говоришь иначе. Она уже в этот момент могла тебя разлюбить, просто раз и все как тумблер перещелкнулся. Скорее даже разочаровалась, отсюда и безразличие начинается. Спала она с тобой потому что уже к тебе романтические чувства были, а его слить хотела как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, girls.lover сказал:

Ну да, тут ты по факту ее шлюхой назвал, и у нее пропало сексуальное желание. Почитай про метасообщения. Девушки понимают все именно так на что ты намекаешь, хоть и говоришь иначе. Она уже в этот момент могла тебя разлюбить, просто раз и все как тумблер перещелкнулся. Скорее даже разочаровалась, отсюда и безразличие начинается. Спала она с тобой потому что уже к тебе романтические чувства были, а его слить хотела как-то.

После всех этих слов,конфликтов так сказать,мы переспали с ней еще раз.Спустя пол года как не вместе были)
Верно,если верить её словам там все печально было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.08.2018 в 15:26, m62b44 сказал:
11.08.2018 в 15:26, m62b44 сказал:

Потом говорил что виноват,не сдержал эмоций.Почти везде был в чс,но на след день после ссоры удалось вытянуть на встречу.Видно,что злая была.Поцеловал,разревелась.

Где-то внутри ты лелеешь мысли что она ещё любит тебя, поэтому не можешь отлепиться.

Она плачет от насилия над собой. Ты ее насилуешь,а в лицо сказать, не может.

11.08.2018 в 17:04, m62b44 сказал:

Рано или поздно все равно вранье всплывет и она это понимает.Понимает то,что не прощу ей этого.Пол года прошло,и почему-то не понадобился) Я может и наивный,но не до такой степени,как ты описываешь.

 

 

Зачем ей твое прощение?

Хоть ты и не наивный, как сам пишешь, но застрял потому что не хочешь принять что тебя бросили.

Смирись ! или хотя бы работай над этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, облажался, как говорится, по всем пунктам. Если уж такая ревность и недоверие, надо было тихо и грамотно проверить (тихо, без шума и пыли), не говоря ни слова, и , наконец успокоиться, а не устраивать глупых сцен ревности и падая в глазах ниже плинтуса.Вернуть возможно кого угодно, а вот вернуть любовь и уважение куда сложней...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Старомодный сказал:

Да уж, облажался, как говорится, по всем пунктам. Если уж такая ревность и недоверие, надо было тихо и грамотно проверить (тихо, без шума и пыли), не говоря ни слова, и , наконец успокоиться, а не устраивать глупых сцен ревности и падая в глазах ниже плинтуса.Вернуть возможно кого угодно, а вот вернуть любовь и уважение куда сложней...

тут вряд ли уже что-то можно вернуть

по этому хочу отпустить и забыть,хотя где-то в глубине души надеюсь,что вернется,но головой понимаю,что уже никуда это не пойдет

а так ты прав,налажал как мог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, долгий путь сказал:

 

Отойти просто еще не в силах,а то,что проиграл - понял раньше еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, m62b44 сказал:

тут вряд ли уже что-то можно вернуть

по этому хочу отпустить и забыть,хотя где-то в глубине души надеюсь,что вернется,но головой понимаю,что уже никуда это не пойдет

а так ты прав,налажал как мог

Правильно понимаешь, потому не грузись, сделай правильные выводы и двигайся дальше. А чтоб ты не сильно страдал, я тебе напомню, что она тебя как минимум раз как следует унизила, разместив фотографию с Васей, хотя вы еще не окончательно расстались. Одного этого достаточно, чтоб не заморачиваться больше насчет нее. Нельзя так не уважать любимых, пусть даже уже бывших...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Старомодный сказал:

Правильно понимаешь, потому не грузись, сделай правильные выводы и двигайся дальше. А чтоб ты не сильно страдал, я тебе напомню, что она тебя как минимум раз как следует унизила, разместив фотографию с Васей, хотя вы еще не окончательно расстались. Одного этого достаточно, чтоб не заморачиваться больше насчет нее. Нельзя так не уважать любимых, пусть даже уже бывших...

Когда фотку выложила уже прошло месяца 3-4 после расхода

Когда виделись с ней в последний раз говорила что позлить решила

хотя сомнения есть,что не только "позлить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прими, как данность наличие Васи. Ибо, если она могла так поступить со своим БОМП, когда ты был в роли Васи, то что ей мешало так поступить с тобой?

Сними с ее головы корону, которую ты ей водрузил мысленно, и начни искать менее #лядовитую ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AlTaPro сказал:

Автор, прими, как данность наличие Васи. Ибо, если она могла так поступить со своим БОМП, когда ты был в роли Васи, то что ей мешало так поступить с тобой?

Сними с ее головы корону, которую ты ей водрузил мысленно, и начни искать менее #лядовитую ОЖП.

Может я ей и не доверял в отношениях,но! когда виделись с ней в последний раз я сказал - если кто-то есть,то просто скажи и не будем парить друг другу мозги.Ответила,что никого нет.Нет,и не было и сейчас не хочет.Сказала,что если бы кто был - призналась бы,ибо врать мне не хочет.

Или я все таки наивный?

Да какая там корона,перестань

Хотя ловлю себя на мысли,что может боюсь принять реальность.Хрен его знает короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь, брат. "Ибо врать не хочет" это из области фантастики. Более того, если бы призналась была бы законченной сволочью. И ты никогда не признавайся. Никогда, запомнил? Только так может вести себя нормальный мужик и нормальная женщина. Я не говорю, что надо изменять, но если вдруг случилось, не делай другому человеку больно, он не виноват в твоих грехах. Держи все при себе. Иначе ты будешь не мужик, а мразь мелкотравчатая. Надеюсь запомнишь.

Да, ты боишься принять реальность и да, ты наивен. Запомни, женщина никогда не уходит на пустое место от мужчины. Ей всегда нужен тот, кто вытрет слезы и сопли. Была бы одна, рано или поздно начала бы к тебе пятиться обратно, если ты конечно не дикое чудовище с топором. Таки есть Василий. Успокойся, остынь, приходи в форму, учи матчасть и ищи новую. Удачи, брат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, m62b44 сказал:

Или я все таки наивный?

Она теперь всячески будет стараться сделать так, чтобы твои слова о ней не подтвердились. Поэтому само собой скажет, что никого у нее не было пока была с тобой, и даже после.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Старомодный сказал:

Ну ты даешь, брат. "Ибо врать не хочет" это из области фантастики. Более того, если бы призналась была бы законченной сволочью. И ты никогда не признавайся. Никогда, запомнил? Только так может вести себя нормальный мужик и нормальная женщина. Я не говорю, что надо изменять, но если вдруг случилось, не делай другому человеку больно, он не виноват в твоих грехах. Держи все при себе. Иначе ты будешь не мужик, а мразь мелкотравчатая. Надеюсь запомнишь.

Да, ты боишься принять реальность и да, ты наивен. Запомни, женщина никогда не уходит на пустое место от мужчины. Ей всегда нужен тот, кто вытрет слезы и сопли. Была бы одна, рано или поздно начала бы к тебе пятиться обратно, если ты конечно не дикое чудовище с топором. Таки есть Василий. Успокойся, остынь, приходи в форму, учи матчасть и ищи новую. Удачи, брат...

Дружище,спасибо за твой коммент,но позволь выразить свою точку зрения...Почему она сволочь?) она ведь свободный человек)
Мы расстались уже как более полу года...Даже если кто-то и был,пусть будет так,это не делает её сволочью,она ведь тоже человек,другой вариант,что мне это уже не нужно при таком раскладе) я об этом) И тебе удачи,я по чуть-чуть прихожу в себя,хотя раньше столько всего натворил по отношении к ней...Ну в плане не держал ТИ,срывался,писал,пытался все вернуть...Сейчас просто не мониторю СС,почти отовсюду удалился...Пока что держу себя в руках.И еще раз спасибо!

1 час назад, girls.lover сказал:

Она теперь всячески будет стараться сделать так, чтобы твои слова о ней не подтвердились. Поэтому само собой скажет, что никого у нее не было пока была с тобой, и даже после.

Частичный ответ на твой коммент выше)
p.s - хотя где-то в глубине души тоже понимаю,что есть кто-то там) Может просто БОЮСЬ принять реальность)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ни одна моя бывшая, повторюсь, ни одна!, не рассказала мне о своей текущей личной жизни, хотя уже давно можно. Нормальная женщина, которая уважает себя и свой выбор (тебя) не будет вываливать свои отношения, потому как не уверена на 100%, что уже никогда не вернется к тебе. Я не могу судить на примере откровенных помоек, которые все кишки вытряхивают наружу, кайфуя , что вызывают потенциальную ревность у бывшего. Я с такими просто никогда не строил отношений и тем паче не ложился в кровать. И если твоя девушка приличная, то никогда тебе ничего не расскажет. (уточню, сволочь не та которая нашла себе мужика вместо тебя, а та, которая тебе о нем рассказывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мне всегда говорила мол жизнь такая штука,что можем и сойдемся когда нибудь) 
Вот теперь я тебя понял) Благодарю,что пояснил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, Старомодный сказал:

Я не могу судить на примере откровенных помоек, которые все кишки вытряхивают наружу, кайфуя , что вызывают потенциальную ревность у бывшего.

Ужас какой бывает народ. Таким ревнивцам обычно рога и наставляют ибо они боятся увидеть правду и вечно прячут голову в песок. Мужику пофигу должно быть что у бабы было НО в пределах его тараканов. 

9 часов назад, m62b44 сказал:

Она мне всегда говорила мол жизнь такая штука,что можем и сойдемся когда нибудь) 
Вот теперь я тебя понял) Благодарю,что пояснил)

Тебе просто сказали - ты на дальнем конце скамейки запасных, как никого не останется пригодишься и ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

Тебе просто сказали - ты на дальнем конце скамейки запасных, как никого не останется пригодишься и ты.

да я понял уже)

Хрен знает,что у ее там творится.Есть там кто-то или нет - меня уже не касается

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...