Перейти к публикации
пикап.Форум

Не ревнует? Не любит? Ей всеравно на меня


Рекомендованные сообщения

Встречаемся пол гола, нам по 26 лет. Чаще всего звоню я сам чем она. Но всегда рада моему звонку. С сексом все хорошо у нас и вроде нравлюсь ей, говорит что любит.

Но я заметил что совсем не ревнует, пробовал пропадать на пару дней, думал будет звониить волноваться. Но она раз позвонит и все.

Решил проверить на ревность, добавил в фейсбуке девушку в друзья, пролайкал все фото и одно фото загрузил себе на стену. Хотел свою проверить, какая будет реакция. Но реакции никакой.

Что скажите? Думаю ей наплевать. Она ничего не спросила меня даже за эту девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не суди девушек по словам. Делай выводы для себя исключительно по их поступкам.

Из всего написанного можно с точностью судить лишь об одном. Ценность твоя у ОЖП явно не на высоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит можно считать что отношений нет и я ей не нужен? Я правильно понял? Я на форуме первый день, и не разбираюсь тут пока совсем( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Paul Ricard сказал:

Никогда не суди девушек по словам. Делай выводы для себя исключительно по их поступкам.

Из всего написанного можно с точностью судить лишь об одном. Ценность твоя у ОЖП явно не на высоте.

Автору попалась адекватная, уверенная в себе ОЖП. Он же ждет от нее реакции, как от малолетней дуры - звонки по 100 раз на дню, ревность и-за добавленной бабы и прочий треш.

Вопрос - автору нужны отношения или нервы пощекотать?

7 минут назад, Олеголегич сказал:

Значит можно считать что отношений нет и я ей не нужен?

Отношений нет потому, что она не повелась на твою провокацию? Почему ты вообще это устроил? Тебе мало ее внимания? Ты хочешь ревности и выноса мозга с ее стороны?

31 минуту назад, Олеголегич сказал:

 

Но я заметил что совсем не ревнует, пробовал пропадать на пару дней, думал будет звониить волноваться. Но она раз позвонит и все.

 

Ты пропал - она позвонила. Или один раз мало? Сколько нужно? Каждый час? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что хочешь, чтобы она выглядела идиоткой уже через полгода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревнуют только неуверенные в себе люди. А она уверена и в себе и ваших отношениях (по крайней мере пока)

1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Ты что хочешь, чтобы она выглядела идиоткой уже через полгода?

Да и через год-два тоже не стоит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, like_me_or_not сказал:

Автору попалась адекватная, уверенная в себе ОЖП. Он же ждет от нее реакции, как от малолетней дуры - звонки по 100 раз на дню, ревность и-за добавленной бабы и прочий треш.

Имел в виду несколько иное. Инициатива исходит только от автора темы, что свидетельствует что его ценность для девушки невелика.

То что автор начудил с провокациями ревности, спору нет. Малолетством веет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Почитай эту статью. Мне видится что у тебя есть такие проблемы. Ведёшь себя ребёнок который паникует без внимания мамочки. Без контроля над мамочкой. А у тебя с тёлкой - нет власти над ней, не носится она с тобой как с хрустальной туфелькой - у тебя уже паника, гнев, тревожность. Видимо привык что в себе тебе в попу дуют, и во всём потакают...

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

 

Насчёт бабы - кто она и чего ей надо. Я бы скорее предположил что она хочет тебя поиметь. Нормальная тёлка не стала бы терпеть такого замороченного товарища. Ничего общего с тобой не нашла бы. А про эту скорее думается как про уверенную в себе кошку которая знает что никуда её мышонок маленький от неё не денется.  
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, like_me_or_not сказал:

 

Да и через год-два тоже не стоит :D

В первые полгода это особенно по-идиотски, они только присматриваются друг к другу, а он уже показывает своё лицо, тёлок добавляет.. не звонит. Она делает выводы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне было мало ее внимания. Я хочу нормальных отношений, где все вкладываються двое. А у нас получается так, что я уделяю внимания, а она только принимает.

Когда пропал на пару дней, она раз позвонила, я не ответил- спал. Но она больше не звонила, не волнуется совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paul Ricard сказал:

Имел в виду несколько иное. Инициатива исходит только от автора темы, что свидетельствует что его ценность для девушки невелика.

То что автор начудил с провокациями ревности, спору нет. Малолетством веет )

Он писал, что не только,  а в основном. И за время игнора она-таки объявляется. Но как долго? С такими качелями. Зачем это ей? Другое дело, что нет страсти, это да.

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Почитай эту статью. Мне видится что у тебя есть такие проблемы. Ведёшь себя ребёнок который паникует без внимания мамочки. Без контроля над мамочкой. А у тебя с тёлкой - нет власти над ней, не носится она с тобой как с хрустальной туфелькой - у тебя уже паника, гнев, тревожность. 

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

 

Насчёт бабы - кто она и чего ей надо. Я бы скорее предположил что она хочет тебя поиметь. Нормальная тёлка не стала бы терпеть такого замороченного товарища. Ничего общего с тобой не нашла бы. А про эту скорее думается как про уверенную в себе кошку которая знает что никуда её мышонок маленький от неё не денется.  
 

Точно. Так и есть. Она просто кошка.. поведение правильное у неё, у него нет. Вопрос и правда в том, зачем он ей нужен тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paul Ricard сказал:

Имел в виду несколько иное. Инициатива исходит только от автора темы, что свидетельствует что его ценность для девушки невелика.

 

Не только. Он написал, что чаще звонит он. Значит она тоже проявляет инициативу, но реже.

5 минут назад, Олеголегич сказал:

Да, мне было мало ее внимания. Я хочу нормальных отношений, где все вкладываються двое. А у нас получается так, что я уделяю внимания, а она только принимает.

Когда пропал на пару дней, она раз позвонила, я не ответил- спал. Но она больше не звонила, не волнуется совсем.

А почему ты не перезвонил? На ее Б ты сделал Д. Она и отвалила. Правильно все.

Ты хочешь завалить баланс на себя.

Ты сам пишешь, что она всегда рада тебе, с сексом все хорошо. Тебе не хватает только ее звонков по 10 раз на дню с вопросами - как ты, ты покушал, ты покакал? Может не стоит все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свободная личность сказал:

Он писал, что не только,  а в основном. И за время игнора она-таки объявляется. Но как долго? С такими качелями. Зачем это ей? Другое дело, что нет страсти, это да.

Точно. Так и есть. Она просто кошка.. поведение правильное у неё, у него нет. Вопрос и правда в том, зачем он ей нужен тогда?

Думаю что кроме секса от меня ей ничего не нужно. Хотя когда мы вместе, то смотрит такими влюбленными глазами, и в постели все делает, старается, все там хорошо. Но думаю планов на меня нет у нее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Олеголегич сказал:

Думаю что кроме секса от меня ей ничего не нужно. Хотя когда мы вместе, то смотрит такими влюбленными глазами, и в постели все делает, старается, все там хорошо. Но думаю планов на меня нет у нее. 

Вы встречаетесь только для секса? Как часто вы видитесь? Как проводите время?

Больше информации нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, like_me_or_not сказал:

Не только. Он написал, что чаще звонит он. Значит она тоже проявляет инициативу, но реже.

А почему ты не перезвонил? На ее Б ты сделал Д. Она и отвалила. Правильно все.

Ты хочешь завалить баланс на себя.

Ты сам пишешь, что она всегда рада тебе, с сексом все хорошо. Тебе не хватает только ее звонков по 10 раз на дню с вопросами - как ты, ты покушал, ты покакал? Может не стоит все же.

Всегда когда еду с работы звоню ей, но вот вчера не позвонил, думал сама позвонит спросит почему не звоню, добрался ли домой. Ждал до 23.00. Она так и не позвонила мне. Сегодня утром набрал ее сам, общается нормально... но обидно что вчера она не звонила, плевать где я был после работы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Олеголегич сказал:

Думаю что кроме секса от меня ей ничего не нужно. Хотя когда мы вместе, то смотрит такими влюбленными глазами, и в постели все делает, старается, все там хорошо. Но думаю планов на меня нет у нее. 

Ты точно парень? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

Ты точно парень? 

В смысле? Да парень. 

А что я должен еще думать? Жить вместе предлагал, она сказала что рано еще. 

9 минут назад, vadim12 сказал:

Ты точно парень? 

Или еще есть у нее кто-то. Ну не вижу я заинтересованности от нее. К другим вижу девушки звонят всегда, волнуются спрашивают где они. А моя спокойная приспокайная. Уже не знаю что думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Олеголегич сказал:

В смысле? Да парень. 

А что я должен еще думать? Жить вместе предлагал, она сказала что рано еще. 

Ты пишешь мысли девушки.) Вот я и уточнил. Тогда совет простой как ситцевые трусы - перестань жить женским мировоззрением  и все встанет на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она уже была замужем, есть у нее дочка. Думаю может я ей для развлечений только нужен, а для жизни ищет другого. Хотя когда звоню ей, на звонки отвечает всегда,нигде не пропадает не шляется  по клубам там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Олеголегич сказал:

Всегда когда еду с работы звоню ей, но вот вчера не позвонил, думал сама позвонит спросит почему не звоню, добрался ли домой. Ждал до 23.00. Она так и не позвонила мне.

У тебя опасная работа, что ты можешь не добраться домой?

Больше информации напиши. Как познакомили, как часто видитесь, как проводите время. Из тебя все клещами нужно вытаскивать :D

Только что, Олеголегич сказал:

Она уже была замужем, есть у нее дочка. Думаю может я ей для развлечений только нужен, а для жизни ищет другого. Хотя когда звоню ей, на звонки отвечает всегда,нигде не пропадает не шляется  по клубам там.

Вот это нужно было писать с самого начала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Ты пишешь мысли девушки.) Вот я и уточнил. Тогда совет простой как ситцевые трусы - перестань жить женским мировоззрением  и все встанет на свои места.

Почему мысли девушки? Я хочу перевести отношения на другой уровень, начинать жить вместе. А у нее вечно отмаски какие-то. Получаеться ничего серезного не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Олеголегич сказал:

Почему мысли девушки? Я хочу перевести отношения на другой уровень, начинать жить вместе. А у нее вечно отмаски какие-то. Получаеться ничего серезного не надо.

Разумеется не надо. Ты подумай, зачем ей это вообще может быть нужно? Что ты ей дашь, даёшь? Вообще по ситуации ей придётся тобой руководить, о тебе заботится, тебя развлекать 24\7.. Такая себе перспектива. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, like_me_or_not сказал:

У тебя опасная работа, что ты можешь не добраться домой?

Больше информации напиши. Как познакомили, как часто видитесь, как проводите время. Из тебя все клещами нужно вытаскивать :D

Вот это нужно было писать с самого начала.

 

Работа не опасная. Но так как звоню ей каждый вечер после работы то она даже не заметила что вчера не позвонил. Или ей просто было плевать где я и с кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может вы ей мозг выносите на тему - почему ты меня не ревнуешь, почему ты не звонишь, ты меня не любишь, ты мне ищешь замену... Вот она и не хочет съезжаться. тем более у нее один ребенок есть уже. Некогда с вами возиться. Ей нужен сильный тыл, а вы себя слабым показываете..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Олеголегич сказал:

Почему мысли девушки? Я хочу перевести отношения на другой уровень, начинать жить вместе. А у нее вечно отмаски какие-то. Получаеться ничего серезного не надо.

Потому что "перевести отношения на другой уровень" - это вообще реплика из шоу Дом 2, и она лишь говорит об уровне интеллекта и развития 26(!) летнего парняги. Второе, когда мужик так ревностно требует к себе внимания женщины - он либо ребенок либо баба.

Ну и третье - коли тебя тактично шлют нахер с твоим предложением, то повторять его не нужно, это по меньшей мере не делает ему чести, а сказать прямо - это унизительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ksev сказал:

Так может вы ей мозг выносите на тему - почему ты меня не ревнуешь, почему ты не звонишь, ты меня не любишь, ты мне ищешь замену... Вот она и не хочет съезжаться. тем более у нее один ребенок есть уже. Некогда с вами возиться. Ей нужен сильный тыл, а вы себя слабым показываете..

Нет, я ей мозг не выношу и сцены ревности не закатываю. Я все это тихо себе прокручиваю в мыслях и делаю выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Олеголегич сказал:

Нет, я ей мозг не выношу и сцены ревности не закатываю. Я все это тихо себе прокручиваю в мыслях и делаю выводы.

алкоголик никто не признается в том, что он алкоголик) 

расскажите подробней о ваших отношениях, тогда можно будет понять, ато вводных мало

Прокурчивать в голове свои собственные фантазии и верить в них искренне - чревато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ksev сказал:

алкоголик никто не признается в том, что он алкоголик) 

расскажите подробней о ваших отношениях, тогда можно будет понять, ато вводных мало

Прокурчивать в голове свои собственные фантазии и верить в них искренне - чревато.

Ну что подробно написать. Общаемся по тел.каждый день, гуляем раз в неделю так как я с другого города и часто приезжать не могу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ksev сказал:

алкоголик никто не признается в том, что он алкоголик) 

расскажите подробней о ваших отношениях, тогда можно будет понять, ато вводных мало

Прокурчивать в голове свои собственные фантазии и верить в них искренне - чревато.

Сколько мы бы не ругались, она никогда первая не звонит чтобы помириться. Считает наверно что всегда права, и звонить должен я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Олеголегич сказал:

Сколько мы бы не ругались, она никогда первая не звонит чтобы помириться. Считает наверно что всегда права, и звонить должен я.

ну по сути у вас отношения на расстоянии. Причины ругательств какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Олеголегич сказал:

Сколько мы бы не ругались, она никогда первая не звонит чтобы помириться. Считает наверно что всегда права, и звонить должен я.

Если ты из другого города, то как ты предлагал ей начать жить вместе? Она к тебе с дочкой переезжает или ты к ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Если ты из другого города, то как ты предлагал ей начать жить вместе? Она к тебе с дочкой переезжает или ты к ним?

 Я предлагал снять квартиру в ее городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Олеголегич сказал:

 Я предлагал снять квартиру в ее городе.

Зачем ей снимать квартиру, если у нее уже есть? Т.е. снимать квартиру, перевозить туда ребнка ( кстати, сколько дочке лет?), менять сад или школу. Как ты это представляешь?

Она тебя с дочкой вообще знакомила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Олеголегич сказал:

Что скажите?

Автор, ты пришел за помощью или поныть? Если за помощью - найди на форуме правила оформления тем и оформи свою по ним.

если поныть - тебе на вумен.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ksev сказал:

ну по сути у вас отношения на расстоянии. Причины ругательств какие?

Несколько раз я переносил свидания, так как уставал после работы. А она тогда ничинает дутся и тоже показывает что типа занята уже. Я со зла сидел на сайте знакомств и в фейсбуке назло девушек добавлял. А она вместо того чтобы нормально поговорить, сразу после этого в игнор меня кидала.

5 минут назад, like_me_or_not сказал:

Зачем ей снимать квартиру, если у нее уже есть? Т.е. снимать квартиру, перевозить туда ребнка ( кстати, сколько дочке лет?), менять сад или школу. Как ты это представляешь?

Она тебя с дочкой вообще знакомила?

Так она живет с родителями, вот и пришлось бы снимать. С дочкой не знакомила меня еще.

3 минуты назад, Tirend сказал:

Автор, ты пришел за помощью или поныть? Если за помощью - найди на форуме правила оформления тем и оформи свою по ним.

если поныть - тебе на вумен.ру

Я тут первый день, не разобрался еще с форумом. Нет я не поныть хочу а разобраться в ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Несколько раз я переносил свидания, так как уставал после работы. А она тогда ничинает дутся и тоже показывает что типа занята уже. Я со зла сидел на сайте знакомств и в фейсбуке назло девушек добавлял. А она вместо того чтобы нормально поговорить, сразу после этого в игнор меня кидала.

1. Переносить свидания - это плохой поступок, естественно она обижалась, с чего ей звонить первой?

2. Сидеть на сайте знакомств и добавлять баб на фб.. да так чтоб ожп это видела - это эпичный трындец. На ваше Д она логично делает Д, а вы ей в ответочку еще большее Д назло. Сейчас она поняла, что вы мозгоклюй да еще и ненадежный. А жить с вами - вообще будет ежедневный мозговынос. Опять возвращаемся к тому, что я писала - одного ребенка ей достаточно. Вот и весь ответ на ваш вопрос. Сами запороли. Взрослеть надо и прокачивать себя. Форум в помощь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Олеголегич сказал:

Несколько раз я переносил свидания, так как уставал после работы. А она тогда ничинает дутся и тоже показывает что типа занята уже. Я со зла сидел на сайте знакомств и в фейсбуке назло девушек добавлял. А она вместо того чтобы нормально поговорить, сразу после этого в игнор меня кидала.

Ну и зачем ей такой МЧ, который со зла творит такую хрень? Правильно делает, что в игнор кидает.

Поэтому и съезжаться не хочет и с дочерью за полгода не познакомила.

Не вызываете вы у нее доверия и не похожи на надежного МЧ. Капризный парень, который хочет внимания и добивается его любыми способами. Ей это не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобще чтобы пытаться мутить с РСП.. это же надо хай левел прокаченности иметь, надо быть очень добрым, терпеливым, в меру жоским и еще много чего - а ты обычный жулик, прикинулся жертвой, хотя по сути преследуешь свои цели.. удобная телка, теплый пирожок, минимум усилий.. про того же ребенка вспомнил через 15 постов, оно и понятно, ведь ты зациклен только на себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Олеголегич сказал:

 

Я тут первый день, не разобрался еще с форумом. Нет я не поныть хочу а разобраться в ситуации. 

Вот посиди недельку-другую здесь, почитай Факи. Глядишь, начнёшь уже понимать более - менее.А может и на свои вопросы сам и ответишь. 

А так разговор глупого со слепым. Ты тему подробно раскрывать не желаешь, а твою пассию лично здесь никто не знает. А варианта два - либо ты ей шибко не нужон, либо тебе попалась нормальная зрелая женщина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Олеголегич сказал:

Думаю что кроме секса от меня ей ничего не нужно. Хотя когда мы вместе, то смотрит такими влюбленными глазами, и в постели все делает, старается, все там хорошо. Но думаю планов на меня нет у нее. 

Ну да, тогда секс, как вариант. Ну тогда и присаживай на него и тоже играй с ней, а не канюч. А то и секса перехочет. Но играй НЕЗАМЕТНО. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Пэ^ сказал:

Почитай эту статью. Мне видится что у тебя есть такие проблемы. Ведёшь себя ребёнок который паникует без внимания мамочки. Без контроля над мамочкой. А у тебя с тёлкой - нет власти над ней, не носится она с тобой как с хрустальной туфелькой - у тебя уже паника, гнев, тревожность. Видимо привык что в себе тебе в попу дуют, и во всём потакают...

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

 

Насчёт бабы - кто она и чего ей надо. Я бы скорее предположил что она хочет тебя поиметь. Нормальная тёлка не стала бы терпеть такого замороченного товарища. Ничего общего с тобой не нашла бы. А про эту скорее думается как про уверенную в себе кошку которая знает что никуда её мышонок маленький от неё не денется.  
 

  Ну что ты так сразу о всех однобоко. Он всего лишь считает, что в её голове нет ему места. Считает себя недостаточно привлекательным,важным,нужным и постоянно пытается это доказать.Это его фантазии.

  Девушка может быть нормальной,живой,и не замечать его экспериментов ,готовясь в это время к экзамену на работе, тренируясь в спорте или выращивая шиншил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор сильно ниже ее уровня. При этом хочет произвести левел ап с ОЖП.

Если ОЖП будет вхлам бухая и как то согласиться на это, то автор будет слит в течении недели с сильнейшим зажимом.

-

Сейчас она ведет себя как по учебнику. Ты - как писюшка 18 летняя. Провокации в СС вообще вышка, подросток-мод on

Твоя задача - зеркалить ее поведение. Получать секс когда тебе хочется, и подыскивать бабу без прицепа.

А ну и яйца нащупать + вырубать детство 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 46

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 254

      Опять за помощью к форуму.

    3. 4 723

      Мужчины достигаторы

    4. 4 723

      Мужчины достигаторы

    5. 254

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...