Перейти к публикации
пикап.Форум

Странная "бывшая"


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. 

Ситуация такая:

Есть девушка, бывшей её назвать не могу, другого слова подобрать не смог. Назову её просто Р, её подруга которая мне приглянулась пускай будет П.

Все малолетки, и я в том числе.

Познакомился с Р через СС, весело погуляли разок. Мне она не очень понравилась по этому принял решение больше не вызванивать. Р мне написывала, пыталась вытащить на встречу и тому подобное в течении месяца. Я сливался, но тупо переписывался от если скучно было. Инициативы от меня было меньше 5% наверное. В итоге меня этот дрочь по ВК надоел, и я решил её окончательно слить. Сказал ей что балуюсь лёгкими наркотиками, да и вообще дурак я))) Она - в шоке, мне никто не написывает - вроде всё как и планировал. (P.S: шел уже примерно 2ой месяц после прогулки)

Теперь история с П (через пол месяца с прошлых событий):

Познакомились с П по СС, обрадовалась когда я её позвал встретится и дала номер. На следущий день когда была запланирована встреча, получаю слив, предложил другую дату - слив опять. Ну слив и слив, забил, и как вы думаете? Вечером мне Р накатывает целую страницу текста какая я какашка. Дело в том, то что Р оказалась подругой с П и ей видите ли не понравился то что я использовал точно такой же подкат (тут я был просто в а*уе))) ). Объяснил ей то что свой нос в чужие дела совать не хорошо и чтобы заканчивала мне писать.

Через какое то время была попытка опять вытащить П, но очередной слив. 

Подкат использовал одинаковый потому что увлекаюсь одним хобби, приглашаю поучавствовать - приятное с полезным, как говорится.

В общем хотелось бы советов опытных людей как можно разрулить данную ситуацию и - переделать в + который был в самом начале. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...