Перейти к публикации
пикап.Форум

Развалил отношения, реально ли восстановить?


Рекомендованные сообщения

Привет, форум. Целый год читал темы, "факи" и тому подобное, думая, что меня все проблемы с расставанием обойдут стороной. Что я, этакий Тарзан, прыгая с лианы на лиану, обкатывал лишь чужой опыт, но сам в это время топтался по земле.. Удар был неожиданным, аля тотальная бомбардировка моей психики от страны, с которой мы заключили союз сто лет назад.

Мне 21 год, работаю, учусь на высшем, зарабатываю 30-ку. Красив-успешен-православен Вполне неплохо выгляжу внешне, по крайней мере девушки обращают внимание на улице (возможно позади меня просто стоят их знакомые, гм). Но есть проблема, я интроверт. Не из тех, что мизантропы и хиккимори, но очень самодостаточен и особо общение, как и знакомста, мне не слишком нужны (Проблема с Т10Д).

Цитата

Между моря без границ стоит как столб Гермеса птица. Свои крылья пожирая себя тем самым укрощая.

Вот этой цитатой и можно охарактеризовать меня в плане общего общения с девушками.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ей 19-ть, инфантильна, сообразительна, любит читать, увлекается танцами, очень симпатичная.
Секс есть и очень частый. Хороший, классный и прочие эпитеты.

Встречаемся год, прекрасный год, надо заметить. Омрачает его только моё поведение, а именно: все наши ссоры были из-за того, что я ревновал к мнимым парням. Либо к её перепискам с некоторыми. В итоге, буквально сегодня, объявил ей дод на фоне своих эмоций из-за того, что она общалась с парнем, который ей когда-то нравился.

Довел её до слез. В итоге, когда приехал за вещами, она сама мне их вручила и захлопнула дверь. Написал ей, что это были лучшие мои отношения (совершенно серьезно), и что я её люблю. Она тоже настрочила новый том Войны и Мира, где сказала, что хочет, чтобы я был счастлив, что тоже любит меня и что не хочет причинять мне боль.

Сейчас у меня когнитивный диссонанс, не хочу ей ничего писать, чтобы не сделать всё ещё хуже. Я очень молод и эмоции бьют как из ведра, отсюда всякие глупости.
Прошу помочь, форум.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, owl' сказал:

объявил ей дод на фоне своих эмоций из-за того, что она общалась с парнем, который ей когда-то нравился

если какие-то вещи тебе кажутся неприемлимыми, то их терпеть не надо. Такие вещи по идее обсуждаются на берегу. Конечно не известно, в каком формате она общалась с тем чуваком (может быть просто по делу, но это вряд ли), но по мою мнению это неприемлимо.
В любом случае ты уже сделал действие, и если покажешь что передумал - то значит покажешь, что готов хавать это и дальше. По крайней мере это будет выглядеть так.  
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Liverbird8 сказал:

если какие-то вещи тебе кажутся неприемлимыми, то их терпеть не надо. Такие вещи по идее обсуждаются на берегу. Конечно не известно, в каком формате она общалась с тем чуваком (может быть просто по делу, но это вряд ли), но по мою мнению это неприемлимо.
В любом случае ты уже сделал действие, и если покажешь что передумал - то значит покажешь, что готов хавать это и дальше. По крайней мере это будет выглядеть так.  
 

Да, я постоянно ей твердил, что не буду терпеть подобное. Но сам сейчас не понимаю, что делать. Её очень люблю, но логика даёт мне пощечину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, owl' сказал:

Да, я постоянно ей твердил, что не буду терпеть подобное

Ты говоришь, что не будешь терпеть, но в итоге остаешься в отношениях и терпишь) Не находишь тут противоречие?  Надо все таки уважать себя. Вот, посмотри - как раз на твою тему

У меня как-то были ЛТР, где у девушки были куча "просто друзей", хоть и по перепискам. В итоге нервы, разборки и прочее (тож грозил пальчиком, мол ай-ай-ай, не потреплю). И так целый год :D По итогу отношения развалились, а теперь при выборе девушки для отношений смотрю на это все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Liverbird8 сказал:

Ты говоришь, что не будешь терпеть, но в итоге остаешься в отношениях и терпишь) Не находишь тут противоречие?  Надо все таки уважать себя. Вот, посмотри - как раз на твою тему

У меня как-то были ЛТР, где у девушки были куча "просто друзей", хоть и по перепискам. В итоге нервы, разборки и прочее (тож грозил пальчиком, мол ай-ай-ай, не потреплю). И так целый год :D По итогу отношения развалились, а теперь при выборе девушки для отношений смотрю на это все. 

Терпел, пытался органично как-то вывести подобную дрянь из неопытной головы (как и у меня, собственно), но только сейчас это меня довело.

Спасибо за видео, прям дополнило многие мои мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ей 19-ть, инфантильна, сообразительна, любит читать, увлекается танцами, очень симпатичная.
Секс есть и очень частый. Хороший, классный и прочие эпитеты.

так встречайтесь как друзья без секса и без обнимашек и поцелуев. Вот и весь секрет ваших отношений. Скажи ей я подумал что нам надо помириться но целоваться и секс только после свадьбы и все дружите  а что у ней и как с другими парнями это тогда сразу станет не твоего ума дело.( теперь можно смеяться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, owl' сказал:

я постоянно ей твердил, что не буду терпеть подобное

говорить нужно один раз. не поняла - просто уходишь без объяснений. Жизнь твоя и если тебе что-то не нравится - терпеть ты не должен. В отношениях должен быть комфорт и созидание, а не разрушение. 

А ты вместо нормального поведения выносил ей мозг нытьем, да еще и ДОД влепил. Поведение неадеквата - истерички. 

И вообще вы малолетки. Совет сейчас - забудь её, раз влепил ДОД, поступи как мужик. Начинай вести себя по-взрослому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, razzguL сказал:

ДОД был по делу? Или это была попытка манипуляции и давления?

Чёрт, скорее манипуляция. Хотел, чтобы она поняла наконец, что поступает глупо, портя отличные отношения на пустом месте.
 

 

22 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

А ты вместо нормального поведения выносил ей мозг нытьем, да еще и ДОД влепил. Поведение неадеквата - истерички. 

И вообще вы малолетки. Совет сейчас - забудь её, раз влепил ДОД, поступи как мужик. Начинай вести себя по-взрослому. 

Да, я мог уйти сразу, но пытался всё изменить, наладить. Попытка созидания в этом случае была не напрасна, я так думаю.

Хочу забыть, но кажется, что таких гармоничных отношений, не смотря на эту ситуацию, больше не будет. Я отдал ей всего себя в эмоциональном плане, так что сейчас меня точно как наркомана кроет, физически больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, owl' сказал:

Чёрт, скорее манипуляция. Хотел, чтобы она поняла наконец, что поступает глупо, портя отличные отношения на пустом месте.
 

В итоге испортил отношения и поступил глупо именно ты:D На пустом месте))

-

Как по мне возврат почти нереален по 2ум пунктам:

1. Сказал - сделал. Кинул ДОД так вывози теперь, тыж мужик

2. Ты подарил ей свободу, этот шанс она не упустит.

 

18 минут назад, owl' сказал:

но кажется, что таких гармоничных отношений, не смотря на эту ситуацию, больше не будет.

Как ты пришел к этому выводу? Интересуют факты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, razzguL сказал:

В итоге испортил отношения и поступил глупо именно ты:D На пустом месте))

-

Как по мне возврат почти нереален по 2ум пунктам:

1. Сказал - сделал. Кинул ДОД так вывози теперь, тыж мужик

2. Ты подарил ей свободу, этот шанс она не упустит.

 

Как ты пришел к этому выводу? Интересуют факты

Мы всегда обо всём говорили, о любых мелочах, много общих интересов.

Сказала, что хочет вернуть отношения, но если они мне мешают, то тогда не стоит. Не понимаю, что делать. Хочу позвонить, либо поведусь на какой-нибудь пинг.

Веду себя как баба, знаю. От себя воротит, но ничего не могу поделать. Будто против течения плыву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, owl' сказал:

В итоге, буквально сегодня, объявил ей дод на фоне своих эмоций из-за того, что она общалась с парнем, который ей когда-то нравился.

Ну раз объявил ДОД, то теперь держи своё слово и надейся в душе, что сама прибежит )

А вообще вёл себя ты как истеричка, так обычно бабы себя ведут. Ну, спишем все на твою молодость. Взрослей и учись держать свои эмоции в руках. Подобное твоё поведение - признак слабости и неуверенности в себе. Вот сам и подтверждаешь:

24 минуты назад, owl' сказал:

Чёрт, скорее манипуляция. Хотел, чтобы она поняла наконец, что поступает глупо, портя отличные отношения на пустом месте.

Это ты ещё с малолеткой общаешься, поэтому прокатывает. Дама взрослее и прошаренее на такого инфантила даже и не посмотрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Ну раз объявил ДОД, то теперь держи своё слово и надейся в душе, что сама прибежит )

А вообще вёл себя ты как истеричка, так обычно бабы себя ведут. Ну, спишем все на твою молодость. Взрослей и учись держать свои эмоции в руках. Подобное твоё поведение - признак слабости и неуверенности в себе. Вот сам и подтверждаешь:

Это ты ещё с малолеткой общаешься, поэтому прокатывает. Дама взрослее и прошаренее на такого инфантила даже и не посмотрит.

Год назад было ещё хуже, честно говоря. Сейчас осталась только работа над эмоциями..

Если прибежит, стоит начинать всё заново?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, owl' сказал:

Если прибежит, стоит начинать всё заново?

Если любишь, то может быть и стоит. Сложно мне судить.

Помни только несколько важных НО:

- она малолетка и может не прибежать (Читай соответствующий ФАК);

- прибежать может, чтобы потом кинуть тебе ДОД в ответку;

- отношения ваши уже в любом случае здоровыми не будут и долго не продлятся. То что один раз разбилось как было прежде не склеишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paul Ricard сказал:

Если любишь, то может быть и стоит. Сложно мне судить.

Помни только несколько важных НО:

- она малолетка и может не прибежать (Читай соответствующий ФАК);

- прибежать может, чтобы потом кинуть тебе ДОД в ответку;

- отношения ваши уже в любом случае здоровыми не будут и долго не продлятся. То что один раз разбилось как было прежде не склеишь.

Отношения, это же не стекло. Это более глубокий аспект, может стоит дальше работать над ними, когда теперь понимаешь, что терять дорого человека - больно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, owl' сказал:

Мы всегда обо всём говорили, о любых мелочах, много общих интересов.

Это говорит о ее исключительности?)

Дам одну наводку. В 9 из 10 случаев у бабы нет увлечений и хобби, а жизнь ее неинтересна. Все ее движения - это мейнстрим.

Можешь сам даже провести опыт и спрашивать ОЖП чем они увлекаются. Ответы будут примерно - музыка, кино и тд. На твой вопрос "на каком инструменте играешь\в какой театральный кружок ходишь" ты услышишь примерно такое "я слушаю\смотрю" = нажимает кнопку Play. Ну и как ты понимаешь чаще всего ее вкусы полное дерьмо, особенно в кино.

Поэтому у меня возникает лютый батхерт когда парень пишет о множестве общих интересов. Но это у меня.

 

31 минуту назад, owl' сказал:

что хочет вернуть отношения, но если они мне мешают, то тогда не стоит

Перекидывает решение на тебя, что б если чо, все косяки на тебе. Ну и вообще баба, которой ты хоть как то нужен, так не скажет.

Классическое поведение ДОДика - купание в собственных соплях. Но похоже у нее все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем смысл ревности? Ты банально начал сигналить ей, что боишься конкуренции. Не знаю, я бы на твоем месте извинился за истеричное поведение, сократил общение до минимума, а потом в постнегативной фазе начинать выруливать ситуацию. Опять же, без самоанализа и саморазвития ты все опять обосрешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Радужный_Конь сказал:

В чем смысл ревности? Ты банально начал сигналить ей, что боишься конкуренции. Не знаю, я бы на твоем месте извинился за истеричное поведение, сократил общение до минимума, а потом в постнегативной фазе начинать выруливать ситуацию. Опять же, без самоанализа и саморазвития ты все опять обосрешь.

Я извинился, сказал, что очень эмоционально себя веду и понимаю это.
Можно ли как-то вырулить ситуацию? Не хочу больше нырять в свое тфн'ство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, owl' сказал:

кажется, что таких гармоничных отношений, не смотря на эту ситуацию, больше не будет

Ты просто не видел ничего слаще марковки, вот так и кажется. Тебе всего-лишь 21. Еще много у тебя отношений будет. А с этой дамой вы разбежитесь в 99%, увы. Вы оба еще не опытны, да и возраст мал для чего-то серьезного. Здоровые отношения могут построить только два взрослых, самодостаточных человека. Она еще не нагулялась, девочке 19 лет, хочется все попробовать. Ты тоже молод, на эмоциях поступаешь.

 

7 минут назад, owl' сказал:

дальше работать над ними, когда теперь понимаешь, что терять дорого человека - больно?

Повторюсь, таких "дорогих людей", т.е девушек  у тебя будет еще много. А незаменимых девушек нет. Работать надо над собой в первую очередь. Вот, как тебе выше написали, ты прибежишь, извинишься, - и что дальше будет? Заметь, ты извинишься за то, что ты высказал и ушел от нее из-за того, что не устроило тебя. Можешь бесконечно оправдывать это тем, что ты извинился за истерику, объяснять ей логически, мол ты не прав только в том, что рубанул с плеча. Может даже будешь приводить какие-то аргументы.  А по факту - ты извинился за то, что тебя обмазали дерьмом.. И уважать тебя после такого она точно не будет. И дальше будет все только хуже. 
 

 

Только что, owl' сказал:

Я извинился, сказал, что очень эмоционально себя веду и понимаю это

UPD - только сейчас вылезло сообщение. 
Зря извинился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Liverbird8 сказал:

Ты просто не видел ничего слаще марковки, вот так и кажется. Тебе всего-лишь 21. Еще много у тебя отношений будет. А с этой дамой вы разбежитесь в 99%, увы. Вы оба еще не опытны, да и возраст мал для чего-то серьезного. Здоровые отношения могут построить только два взрослых, самодостаточных человека. Она еще не нагулялась, девочке 19 лет, хочется все попробовать. Ты тоже молод, на эмоциях поступаешь.

 

Повторюсь, таких "дорогих людей", т.е девушек  у тебя будет еще много. А незаменимых девушек нет. Работать надо над собой в первую очередь. Вот, как тебе выше написали, ты прибежишь, извинишься, - и что дальше будет? Заметь, ты извинишься за то, что ты высказал и ушел от нее из-за того, что не устроило тебя. Можешь бесконечно оправдывать это тем, что ты извинился за истерику, объяснять ей логически, мол ты не прав только в том, что рубанул с плеча. Может даже будешь приводить какие-то аргументы.  А по факту - ты извинился за то, что тебя обмазали дерьмом.. И уважать тебя после такого она точно не будет. И дальше будет все только хуже. 
 

 

UPD - только сейчас вылезло сообщение. 
Зря извинился.  

Ну, извинился не за этот случай. Просто поблагодарил за отношения и извинился за то, что в некоторых моментах вел себя именно как истеричка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, owl' сказал:

Привет, форум. Целый год читал темы, "факи" и тому подобное, думая, что меня все проблемы с расставанием обойдут стороной. Что я, этакий Тарзан, прыгая с лианы на лиану, обкатывал лишь чужой опыт, но сам в это время топтался по земле.. Удар был неожиданным, аля тотальная бомбардировка моей психики от страны, с которой мы заключили союз сто лет назад.

Мне 21 год, работаю, учусь на высшем, зарабатываю 30-ку. Красив-успешен-православен Вполне неплохо выгляжу внешне, по крайней мере девушки обращают внимание на улице (возможно позади меня просто стоят их знакомые, гм). Но есть проблема, я интроверт. Не из тех, что мизантропы и хиккимори, но очень самодостаточен и особо общение, как и знакомста, мне не слишком нужны (Проблема с Т10Д).

Вот этой цитатой и можно охарактеризовать меня в плане общего общения с девушками.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ей 19-ть, инфантильна, сообразительна, любит читать, увлекается танцами, очень симпатичная.
Секс есть и очень частый. Хороший, классный и прочие эпитеты.

Встречаемся год, прекрасный год, надо заметить. Омрачает его только моё поведение, а именно: все наши ссоры были из-за того, что я ревновал к мнимым парням. Либо к её перепискам с некоторыми. В итоге, буквально сегодня, объявил ей дод на фоне своих эмоций из-за того, что она общалась с парнем, который ей когда-то нравился.

Довел её до слез. В итоге, когда приехал за вещами, она сама мне их вручила и захлопнула дверь. Написал ей, что это были лучшие мои отношения (совершенно серьезно), и что я её люблю. Она тоже настрочила новый том Войны и Мира, где сказала, что хочет, чтобы я был счастлив, что тоже любит меня и что не хочет причинять мне боль.

Сейчас у меня когнитивный диссонанс, не хочу ей ничего писать, чтобы не сделать всё ещё хуже. Я очень молод и эмоции бьют как из ведра, отсюда всякие глупости.
Прошу помочь, форум.

 

Опиши сенсорно и конкретно. 

Что она написала в ответ в Томе ВиМ. Что за переписка,  скрытая или нет.  Что там было конкретно. 

Интровертируя эти детали ты не даешь полной картины,  и помочь тебе становится значительно сложнее,  если вообще возможно 

Почему "мнимые" парни,  к которым ты ревновал,  превратились в конкретного ревльного парня,  "который ей нравился".  Может эти парни все-таки не так уж "мнимы" были? 

Как объявил ДОД - это тоже распиши. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, московский флегматик сказал:

Опиши сенсорно и конкретно. 

Что она написала в ответ в Томе ВиМ. Что за переписка,  скрытая или нет.  Что там было конкретно. 

Интровертируя эти детали ты не даешь полной картины,  и помочь тебе становится значительно сложнее,  если вообще возможно 

Если лаконично: не скрытая. "Я решила пошутить над ним и согласиться погулять, но он какой-то идиот. Сто раз ему говорила, что у меня парень есть".
Она с ним работает два года, он ей рассказывает о своих романтических отношениях, а её тошнит от подобного.

На счёт парня, который ей нравился когда-то: Писала ему раза четыре за этот год, тоже не скрытно, но мне это очень не нравилось, о чём постоянно у нас возникали ссоры по этой причине. позавчера поинтересовалась у него, какую кофту лучше взять, меня это вывело из себя. Вроде ситуацию разъяснили, она всё поняла.

Но буквально вчера как раз вспыла подобная шутка и меня понесло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, owl' сказал:

Если лаконично: не скрытая. "Я решила пошутить над ним и согласиться погулять, но он какой-то идиот. Сто раз ему говорила, что у меня парень есть".
Она с ним работает два года, он ей рассказывает о своих романтических отношениях, а её тошнит от подобного.

На счёт парня, который ей нравился когда-то: Писала ему раза четыре за этот год, тоже не скрытно, но мне это очень не нравилось, о чём постоянно у нас возникали ссоры по этой причине. позавчера поинтересовалась у него, какую кофту лучше взять, меня это вывело из себя. Вроде ситуацию разъяснили, она всё поняла.

Но буквально вчера как раз вспыла подобная шутка и меня понесло.

Автор, если все так, как ты пишешь, то ДОД оправданный. 

Через год: "Я решила подшутить над ним и предложила трахнуться, а он дурак взял и согласился. Сто раз ему говорила, что у меня парень есть. Приехал и трахнул меня, хотя я всего-то пошутила":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех твоих последних пояснений, автор, тоже считаю что ДОД справедливо ты ей влепил.

Она малолетка и задницей то охото полавировать, оно понятно. Но уж если она с тобой, то все эти телодвижения надо прекращать. Хочется олених хороводов - пожалуйста, прекращай текущие отношения и вперёд. Но это не в правилах девушек, со временем поймёшь ) Они никогда не уходят в никуда.

Тут жалеть не о чем, сохранил себе яйца на будущее. Единственное, эмоции свои надо держать под контролем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я тебя понимаю, похожая ситуация (можешь почитать мою тему). Так что советую отвлечься от этих мыслей любым способом, уже не будет так как прежде. Всё закончено...

На будущее: всегда смотри как поступает твоя ОЖП, не верь словам. Удачи тебе и скорейшего выздоровления ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, owl' сказал:

Я отдал ей всего себя в эмоциональном плане, так что сейчас меня точно как наркомана кроет, физически больно.

Вот в этгм и проблема, нельзя никому полностью себя отдавать, тогда друзья по переписке не будут восприниматься как угроза. Блин вы оба малолетки, почитай факи и перечитай “Парадокс страсти”, ты вел себя как слабый. Но молодец, что смог доднуть и теперь держись. Т.к. подобные манипулятивные доды на сильных не работают

1 час назад, razzguL сказал:

Перекидывает решение на тебя, что б если чо, все косяки на тебе. Ну и вообще баба, которой ты хоть как то нужен, так не скажет.

Классическое поведение ДОДика - купание в собственных соплях. Но похоже у нее все ок.

Ну, кто доднул, тот и возвращает. 

Купание в собственных соплях - это у неграматных доднутых, а она может форум читала или ноет в подушку, а не перед автором ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, московский флегматик сказал:

Как объявил ДОД - это тоже распиши

Ты отвечать планируешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tirend сказал:

а она может форум читала или ноет в подушку

Главное что бы автор не воспринял твои слова как зеленый свет:D

-

Я все равно придерживаюсь мнения, что девочка хотела свободы, и автор вовремя ей эту свободу подарил. Именно в тот момент когда у нее пару МЧ на переписке были.

Любой его шаг против своего решения - потеря баллов в ее глазах, и как следствие + баллы васькам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, московский флегматик сказал:

Ты отвечать планируешь? 

Упс, не заметил.

В общем, выходили от меня, я взял её телефон (всегда в открытом доступе) и прочитал, что он её гулять зовёт. Сказал ей, чтобы она ответила отритательно, но она сказала, что сама бы и так никогда не пошла с ним гулять, ибо у неё есть парень. В итоге написал ему: "Нет, у меня парень", и получил в итоге: "Мы же с тобой договаривались. Так бы сразу и сказала изначально..блаблабла".

Когда сказал, что это бред какой-то, она ответила: "Ой, я обещала ему, но он прекрасно знает, что у меня парень есть. Не знаю, на что он рассчитывал".

"Знаешь что? Пошла ты нахер" и просто удалился в закат. Скажу честно, даже слезы были, когда пришёл домой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, MiracleMan сказал:

Автор, я тебя понимаю, похожая ситуация (можешь почитать мою тему). Так что советую отвлечься от этих мыслей любым способом, уже не будет так как прежде. Всё закончено...

На будущее: всегда смотри как поступает твоя ОЖП, не верь словам. Удачи тебе и скорейшего выздоровления ;)

Спасибо. Обязательно прочту. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, московский флегматик сказал:

Что она написала в ответ в Томе ВиМ

А на это?  Скинь в тему под спойлер дословно,  а не своими словами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, московский флегматик сказал:

А на это?  Скинь в тему под спойлер 

Удалил, как прочёл, чтобы глаза не мозолили. :\

Ключевые слова: "Хочу вернуть, но не хочу снова делать тебе больно. Я очень глупая. Очень люблю. Спасибо за всё."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, owl' сказал:

"Знаешь что? Пошла ты нахер" и просто удалился в закат. Скажу честно, даже слезы были, когда пришёл домой.

Вот что ты сделал правильно. Просто пойми - твоя девушка выстраивала отношения так, как удобно ей, и класть хотела болт на то, что данная ситуация у тебя вызывает негативные эмоции. Зачем тебе такой человек, сам подумай? Еще она может поступить хитро и виноватить тебя, мол какое твое дело, это моя личная жизнь и т.п. Не поддавайся. Даже если ты там повел себя истерично при последней ссоре  и будут наезды на это, задай вопрос - а что привело к такому исходу? У тебя была негативная реакция на то, что она пишется с хер знает с кем. Ты раз сказал, второй, третий. На четвертый терпение лопнуло. В чем ты виноват? Разве что в том, что надо было после первого предупреждения уходить в закат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, owl' сказал:

Сказал ей, чтобы она ответила отритательно, но она сказала, что сама бы и так никогда не пошла с ним гулять, ибо у неё есть парень. В итоге написал ему: "Нет, у меня парень", и получил в итоге: "Мы же с тобой договаривались. Так бы сразу и сказала изначально..блаблабла".

Когда сказал, что это бред какой-то, она ответила: "Ой, я обещала ему, но он прекрасно знает, что у меня парень есть. Не знаю, на что он рассчитывал".

И еще - не нужно объяснять по какой именно причине тебя это не устраивает. Это и так очевидно, а ее разглагольстсвования на тему "он же знает, что у меня есть парень" "он же не подкатывал" присекай. Плохо это, хорошо, правильно это, не правильно - вообще не имеет значения. Тебя не устраивает и точка.  Не устраивает ее такой расклад? Пусть идет на все четыре стороны, а ты в дальнейшем найдешь себе подходящую девушку
Иначе велика вероятность оказаться рогатым, если закрывать глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Liverbird8 сказал:

И еще - не нужно объяснять по какой именно причине тебя это не устраивает. Это и так очевидно, а ее разглагольстсвования на тему "он же знает, что у меня есть парень" "он же не подкатывал" присекай. Плохо это, хорошо, правильно это, не правильно - вообще не имеет значения. Тебя не устраивает и точка.  Не устраивает ее такой расклад? Пусть идет на все четыре стороны, а ты в дальнейшем найдешь себе подходящую девушку
Иначе велика вероятность оказаться рогатым, если закрывать глаза.

Спасибо. Сейчас начал общаться с двумя, вроде улыбка появляется время от времени, хоть и не планирую пока чего-то серьезного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, owl' сказал:

Хочу вернуть, но не хочу снова делать тебе больно. Я очень глупая. Очень люблю. Спасибо за всё."

Ты понял,  что значит эта фраза? 

Что она не собирается прекращать флиртовать и повышать самооценку,   несмотря на то,  что понимает, что делает тебе этим неприятно,  даже больно. 

Плюс к этому, она слишком просто приняла расставание.  Либо не верит,  что это FIN,  либо наоборот рада,  что формально твое место вакантно для кого -то другого. Если второе,  то это была намеренная провокация с ее стороны.  Цель достигнута. 

Ни в коем случае не мониторить ее сети,  не искать поводов узнать,  как она там переживает. Ничего не делать самостоятельно в ее отношении,  писать сюда сначала. 

Сейчас тотальный игнор. 

С бабами не светись пока.  Рано.  И незачем ее на ревности выводить. ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕЗУПРЕЧЕН. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, московский флегматик сказал:

Ты понял,  что значит эта фраза? 

Что она не собирается прекращать флиртовать и повышать самооценку,   несмотря на то,  что понимает, что делает тебе этим неприятно,  даже больно. 

Плюс к этому, она слишком просто приняла расставание.  Либо не верит,  что это FIN,  либо наоборот рада,  что формально твое место вакантно для кого -то другого. Если второе,  то это была намеренная провокация с ее стороны.  Цель достигнута. 

Ни в коем случае не мониторить ее сети,  не искать поводов узнать,  как она там переживает. Ничего не делать самостоятельно в ее отношении,  писать сюда сначала. 

Сейчас тотальный игнор. 

С бабами не светись пока.  Рано.  И незачем ее на ревности выводить. ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕЗУПРЕЧЕН. 

 

Да, так и сделаю. Как-то нет той перчинки, что должна быть при новых знакомствах, нужно остыть.
Запишусь на курсы вождения со следующей недели, куплю всё то, что так хотел.

Займу своё время, давно не гулял с друзьями. Надо ещё на дачу съездить.
Хоть тут можно выговориться. )

Буду отписывать все изменения с моей стороны и любые пинги с её, сам не стану ничего предпринимать.

Она, кстати, заказала мне часы на день рождения, так что, скорее всего привезёт сама. Не брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, owl' сказал:

Она, кстати, заказала мне часы на день рождения

Часы - к расставанию.  Она или ты этого не знали?

Часы пусть продаст на авито,  если аннулировать заказ нельзя. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, московский флегматик сказал:

Часы - к расставанию.  Она или ты этого не знали? 

 

 

Как бы это ни было забавно, я сам их попросил. Слышал, но никогда не верил в приметы. Есть повод задуматься. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12.08.2018 в 15:49, owl' сказал:

Как бы это ни было забавно, я сам их попросил. Слышал, но никогда не верил в приметы. Есть повод задуматься. )

Лучше задумайся над тем, как не перекашивать БЗ на девушку, что б потом не делать ей пять китайских предупреждений, а что б у не самой и в мыслях не возникло с кем-то еще переписываться.

п.с. хотя я такое даже теоретически не могу представить с современной молодежью студенческого возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tirend сказал:

Лучше задумайся над тем, как не перекашивать БЗ на девушку, что б потом не делать ей пять китайских предупреждений, а что б у не самой и в мыслях не возникло с кем-то еще переписываться.

п.с. хотя я такое даже теоретически не могу представить с современной молодежью студенческого возраста.

На счёт пяти предупреждений ты в точку. Буквально носом тыкал её в ошибочное поведение.
Всё это в теории прочитано, но в реальности щемит сейчас ужасно. Как бы не старался не мониторить, всё равно выходит, с каждым разом меньше, но эмоции прыгают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мозг придумал такую хрень, типа заехать к ней и отдать её рандомную вещь, которая у меня осталась.

Ну и дичь. Хорошо хоть на трезвую голову соображается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, owl' сказал:

Сегодня мозг придумал такую хрень, типа заехать к ней и отдать её рандомную вещь, которая у меня осталась.

Ну и дичь. Хорошо хоть на трезвую голову соображается.

Да,  это mind games.  Самообман,  чтобы получить даже не "дозу",  а получить ШАНС,  иллюзию, получить дозу. 

Правильно,  что написал сюда,  и не сделал. 

12 часов назад, owl' сказал:

но в реальности щемит сейчас ужасно

Эта острая фаза,  она пройдет. Выкинь еевещи в коробку и поставь в кладовку.  Наблюдай,  как психика реагирует на мысль,  что это конец. 

Ты должен прийти к этому,  тк ты ДОДил в манипулятивных целях. То есть,  с ней ты не простился. А надо сепарироваться потихоньку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, московский флегматик сказал:

ДОДил в манипулятивных целях. То есть,  с ней ты не простился. А надо сепарироваться потихоньку.

Для психики очень правильная установка (самосохранения), давным-давно так же выравнивал откаты.

ДОД в целях воспитания ОЖП и реабилитации ЛТР, мною был затянут на пол-года, после мозг стёр весь негатив и оставил только хорошие мысли и воспоминания. ТИ, Т10Д, Санчас - это было мелочью, по сравнению с моей основной целью (купить новостройку в МСК), поэтому "ножки бегали, а ручки стукали". Т7Д был как сладкий бонус.

НО реально ситуацию тогда спасла случайная встреча с ОЖП на балл выше БОЖП.

По итогу: БОЖП в топку, своя хата, ЛТР со сладкой ОЖП-шечкой, благодаря ФОРУМУ и ФАКам изменил своё отношение к бабам, да и к ЖИЗНИ вцелом...

12 часов назад, owl' сказал:

Ну и дичь. Хорошо хоть на трезвую голову соображается.

Алко не вариант при "ТИ", есть больше интересных моментов для кайфа (спорт, прогулки с ожп, секс, тачки), но не алко!!!

 

12 часов назад, owl' сказал:

типа заехать к ней и отдать её рандомную вещь, которая у меня осталась.

Как в принципе и сказал Московский флегматик - всё это наркоманские штучки). Лучше не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
    • Автор: Меш
      Познакомились с девушкой в интернете, (я не с ее города в ее городе учусь) общались месяц, я приехал пошли прогулялись понравились друг другу начали встречаться.
      Все было хорошо конечно же были мелкие ссоры быстро мерились (девушка была инициатором помирится) спустя пол года сильно поругались и я ее бросил (не хотел был под алкоголем) утром проснулся понял что дурак, начал писать звонить, она игнорила. День я ей так писал звонил, потом решил что не нужно этого делать, через неделю она сама вышла на связь, мы с ней поговорили и я поехал к ней с цветами, она простила, дальше все было хорошо
      Спустя несколько месяцев я узнаю что во время нашего недельного расставания (и после применения еще недели 2) она общалась еще с одним парнем, переписка там была достаточно интересная, конечно же эмоции взяли вверх на писал ей что расстаемся, она начала умолять не делать этого обещала что больше такого не будет, в итоге решили не расставаться. Далее снова все наладилось
      Спустя месяца два начали жить вместе, как мне начало казаться мы много времени проводили вместе, а ей не хватало прогулок и прочего, мне же это не нужно было так как я сказал выше мы и так много времени начали вместе, на этой почве были ссоры но баланс был на моей стороне,
      Год мы прожили вместе, мне нужно было ехать назад в свой город, она не поехала со мной. Я долго не видел друзей, постоянно все время проводил с ними, она звонила писала, я ей начал говорить что не нужно мне звонить я тут с друзьями хочу провести время столько их не видел, ей конечно же это не нравилось, так мы про встречались несколько месяцев, потом я приехал вроде все начало налаживаться.
      Спустя несколько месяцев она была на работе, а я дома, она позвонила, у меня телефона рядом не было, когда увидел пропущенный написал, что случилось, она сказала что хочет поговорить просто, я ей сказал что «вот ты на работе, вот и работай» она начала истерить, типа я не хочу с ней разговаривать, на эмоциях сказал ей что мне это надоело, надо расстаться. (Как вы понимаете позже пожалел)
      Месяц мы не общались, не удержался написал ей что хочу все вернуть, но что получил категорическое нет что она начала остывать когда я еще был в другом городе, начались упрашивания, цветы, подарки, в один из дней я пишу ей как сильно люблю ее, от нее приходит просьба переспать ( конечно же я не смог отказаться) приехал к ней все дела, и такое у нас продолжалось на протяжении 1.5 месяца но когда мы начали просто спать ( я уже что то прочитал в интерете, перестал говорить как люблю, цветы дарить) честно говоря в этот период вела себя она как будто мы в отношениях ( когда лежали вместе обнимала, ходили в магазин держала за руку, ревность) кстати фотки из соц сетей она не удаляла, и вот ситуация две недели назад она мне пишет «завтра придешь ко мне?» я ей отвечаю что «завтра и поговорим об этом» , просыпаюсь на следующий день а она фотки все удалила, я не стал ей писать по этом поводу и она не писала ничего, неделю мы так не общались, потом у друга было др я выпил и не удержался написал типа фотки удалила, не пишешь, она сказала что не хочет навязываться. И уже неделя как мы не общаемся ( она сейчас переезжает, и так некоторые мои вещи остались, она пишет типа нужны не нужны и все)

      Есть ли вообще смысл пытаться вернуть, вообще надеется на что то? Девушка реально хорошая, я не хотел расставаться, сначала сделал а потом подумал.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 55

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

    2. 55

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

    3. 55

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

    4. 172

      Вытащить себя

    5. 4 913

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...