Перейти к публикации
пикап.Форум

ОЖП резко начала морозиться


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Есть я, парень 26 спортивного телосложения(кикбоксинг плюс качалка). Есть ОЖП, также 26 лет, твёрдая 7-ка. Работает в кафе прямо напротив моей фирмы. Видно недавно устроилась, зашел попить кофе, разговорились, взял номер. В течение двух недель общались, на свиданку особо не вытягивалась, мол дела все такое. Но активно общалась, проявляла инициативу. В итоге, согласилась встретиться в этот четверг. Но в среду сказала, что приболела. Похоже на правду, на работе в кафе ее не видел. Но все также активно общалась со мной. 

Врдуг в пятницу резко отморозилась, не ответилаа на мое последнее сообщение. Думаю ок, подождал ровно сутки. Сегодня днём позвонил, не ответила. 

Мнение по ситуации? Как я понимаю, ОЖП делает Д. Как-то реагировать? Забивать болт? Или попытаться вызвонить ещё раз через пару дней? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Илья1992 сказал:

Всем привет! Есть я, парень 26 спортивного телосложения(кикбоксинг плюс качалка). Есть ОЖП, также 26 лет, твёрдая 7-ка. Работает в кафе прямо напротив моей фирмы. Видно недавно устроилась, зашел попить кофе, разговорились, взял номер. В течение двух недель общались, на свиданку особо не вытягивалась, мол дела все такое. Но активно общалась, проявляла инициативу. В итоге, согласилась встретиться в этот четверг. Но в среду сказала, что приболела. Похоже на правду, на работе в кафе ее не видел. Но все также активно общалась со мной. 

Врдуг в пятницу резко отморозилась, не ответилаа на мое последнее сообщение. Думаю ок, подождал ровно сутки. Сегодня днём позвонил, не ответила. 

Мнение по ситуации? Как я понимаю, ОЖП делает Д. Как-то реагировать? Забивать болт? Или попытаться вызвонить ещё раз через пару дней? 

Привет автор. Вариантов может быть миллион: от заболела собачка у тети Гали, что негативно повлияло на её психику и она попала в дурку до объявился БОМП, появился более значимый ОМП в её жизни..

 Я бы рекомендовал не заморачиваться. Через недельку, другую сделать еще один заход и параллельно знакомится с другими.

 Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Илья1992 сказал:

В течение двух недель общались, на свиданку особо не вытягивалась, мол дела все такое.

Сам как думаешь, если тебе понравился человек, ты за 2 недели не сможешь выделить для него хотя бы час своего времени? Думаю ты у нее в "запасе" эдак на 3-5 месте, если не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пинганула. Выложил в контакте фотку. Написала в лс: очень симпатичный!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Илья1992 сказал:

Сегодня пинганула. Выложил в контакте фотку. Написала в лс: очень симпатичный!!

А почему ты вообще решил, что ее мороз как-то связан с тобой? Вы знакомы только 2 недели. У нее своя жизнь и причин для перемены настроение может быть очень много.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

А почему ты вообще решил, что ее мороз как-то связан с тобой? Вы знакомы только 2 недели. У нее своя жизнь и причин для перемены настроение может быть очень много.

 

Ну это понятно. А как действовать, чтобы на свиданку вытянуть ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Илья1992 сказал:

Ну это понятно. А как действовать, чтобы на свиданку вытянуть ? 

Пригласить прямо. Как еще.

Инициативу в общении она проявляет, значит интерес есть. Так что - приглашай, не укусит же она тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Пригласить прямо. Как еще.

Инициативу в общении она проявляет, значит интерес есть. Так что - приглашай, не укусит же она тебя.

В течении двух недель пригасил 2 раза, отказалась, ссылаясь на занятость. На третий раз согласилась, должны были встретиться в прошлый четверг. Но она заболела. Потом сделала Д, сегодня объявилась. Как бы тоже не хочу быть назойливым. Но в то же время понятно, что она меня сама не позовёт на свидание, все-таки это ОЖП 7-ка. 

Как лучше пригасить? Например: Не хочешь встретиться на этой неделе? Или: скажи, когда будет время встретиться. Или же спросить в конкретный день, например в этот четверг? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Илья1992 сказал:

В течении двух недель пригасил 2 раза, отказалась, ссылаясь на занятость. На третий раз согласилась, должны были встретиться в прошлый четверг. Но она заболела. Потом сделала Д, сегодня объявилась. Как бы тоже не хочу быть назойливым. Но в то же время понятно, что она меня сама не позовёт на свидание, все-таки это ОЖП 7-ка. 

Как лучше пригасить? Например: Не хочешь встретиться на этой неделе? Или: скажи, когда будет время встретиться. Или же спросить в конкретный день, например в этот четверг? 

Можно спросить какие у нее планы на выходные. И что ты хотел бы увидеться.

Если скажет, что занята и предложит другой день - то хорошо. Если не предложит ничего, то больше приглашай.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, like_me_or_not сказал:

Можно спросить какие у нее планы на выходные. И что ты хотел бы увидеться.

Если скажет, что занята и предложит другой день - то хорошо. Если не предложит ничего, то больше приглашай.

 

Спросить лучше сразу, раз 3 недели общаемся? Или же перед тем, как спросить, пообщаться пару дней? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял. Что значит выложил фотку (на фиг эта муть?) А ты не можешь просто к ней прийти и пообщаться нормально  в кафе (ведь работает рядом). Узнай когда заканчивает работу. Проводи домой итп. А то какие-то пинги непонятные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Старомодный сказал:

Ничего не понял. Что значит выложил фотку (на фиг эта муть?) А ты не можешь просто к ней прийти и пообщаться нормально  в кафе (ведь работает рядом). Узнай когда заканчивает работу. Проводи домой итп. А то какие-то пинги непонятные...

ОЖП учится в универе, в сентябре последний курс начинается. И в кафе только летом подрабатывала, на прошлой неделе уже закончилась ее летняя подработка в кафе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ps4 сказал:

выложить во вконтакте себя "очень симпотичного" с очень симпотичными бабами

Советуй лучше себе эту хрень, умник. 

Автор, местонахождение девушки неизвестно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старомодный сказал:

Советуй лучше себе эту хрень, умник. 

Автор, местонахождение девушки неизвестно? 

Знаю район, где она живет. Ну а улица и квартира-этого не знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ps4 сказал:

выложить во вконтакте себя "очень симпотичного" с очень симпотичными бабами

Этот метод рабочий, когда были ЛТР и ОЖП отправила в ДОД. Но как это может помочь на стадии знакомства??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Илья1992 сказал:

Знаю район, где она живет. Ну а улица и квартира-этого не знаю. 

Надо вытаскивать на встречу под предлогом, что лето заканчивается, погулять, проводить домой ну и тд. Ну и соответственно узнать где живет. Меньше переписки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Илья1992 сказал:

Этот метод рабочий, когда были ЛТР и ОЖП отправила в ДОД. Но как это может помочь на стадии знакомства??

Никак...это конец отношений с любой уважающей себя девушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Старомодный сказал:

Надо вытаскивать на встречу под предлогом, что лето заканчивается, погулять, проводить домой ну и тд. Ну и соответственно узнать где живет. Меньше переписки.

И буду ее на районе выискивать? Запишет меня в сталкеры, тогда уже точно на свиданку не вытянется)) 

Я считаю, что если интерес у ОЖП есть, то по-любому найдёт время встретиться. Постараюсь вытянуть на свиданку последний раз. Откажется- скажу ок, найдёшь время и возможность встретиться-скажешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ps4 сказал:

я сомневаюсь, что тебе вообще что-то может помочь. в питере живешь, где можно найти девку за выходные, а дрочишь на какую-то продавщицу из кафетерия

Найти то не проблема, нужно чтоб ещё нравилась. 

И потом, на стадии знакомства все ОЖП, которые выше 5 баллов начинают БД. Правильно откалебруешь-она твоя. Вопрос как это правильно сделать. За этим и пишу сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Илья1992 сказал:

И буду ее на районе выискивать? Запишет меня в сталкеры, тогда уже точно на свиданку не вытянется)) 

Я считаю, что если интерес у ОЖП есть, то по-любому найдёт время встретиться. Постараюсь вытянуть на свиданку последний раз. Откажется- скажу ок, найдёшь время и возможность встретиться-скажешь. 

Я что сказал ее на районе выискивать? Не так меня понял. Узнаешь адрес когда проводишь домой. Да, все правильно. Скажи, что хочешь ее видеть сию же минуту. Откажет. Больше не пингуй. Сама если предложит встретиться - пойдешь, нет - некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Старомодный сказал:

Я что сказал ее на районе выискивать? Не так меня понял. Узнаешь адрес когда проводишь домой. Да, все правильно. Скажи, что хочешь ее видеть сию же минуту. Откажет. Больше не пингуй. Сама если предложит встретиться - пойдешь, нет - некст.

Так и думаю делать. Знаю смс-зло. Но как понял ОЖП не оч любит общаться по телефону. То есть на смс отвечает, а звонки обычно пропускает и не перезванивает. 

Пообщались немного по контакту сегодня, после того, как первая пинганула. Где-то час назад спросил: какие планы на неделю? Давай встретимся в какой-нибудь день? Ждемс ответа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря сказал, "в какой-нибудь день"...ты ей слишком много свободы выбора даешь. Может почувствовать неуверенность. То, что не берет трубку и не перезванивает - плохой знак. Контакт слабый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Старомодный сказал:

Зря сказал, "в какой-нибудь день"...ты ей слишком много свободы выбора даешь. Может почувствовать неуверенность. То, что не берет трубку и не перезванивает - плохой знак. Контакт слабый.

Ну почему неуверенность? Скажет например свободна в среду и четверг. Тогда я ей: ок, в среду работаю, давай тогда в четверг в 18:00. А так если скажу-давай в пятницу. А она в пятницу занята. Что так и буду все дни недели перебирать? А так если хочет встретиться, то напишет в какой(какие) день(дни) недели свободна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Старомодный сказал:

То, что не берет трубку и не перезванивает - плохой знак. Контакт слабый.

И насчёт слабого контакта. Есть реально тип девушек, которые не любят общаться по телефону. Сколько раз сталкивался. Тем более если к примеру, звонишь в неподходящий момент(в туалете понос ее застал), то конечно она не возьмёт трубку. А не перезванивать-любимое дело всех ОЖП. А так кинул смску-она увидела. Понос отпустит и она ответит в спокойном расположении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь вести даму или быть ведомым? У свободной девушки почти каждый вечер свободный. Небось пишет километры сообщений. Вот в один из таких вечеров пока она тебе пишет, скажи, что выезжаешь к ней и пойдешь с ней гулять вместо переписки. Я на своей шкуре испытал огромную потерю времени от бестолковой переписки с дамами, со многими из которых так и не встретился, ибо они оказались сетевыми леммингами. Насчет контакта. Пишешь смс. "Можно я позвоню сейчас. Возьми трубку, пожалуйста"... И говори с ней как положено. Иначе контакт слабый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Старомодный сказал:

Хочешь вести даму или быть ведомым? У свободной девушки почти каждый вечер свободный. Небось пишет километры сообщений. Вот в один из таких вечеров пока она тебе пишет, скажи, что выезжаешь к ней и пойдешь с ней гулять вместо переписки. Я на своей шкуре испытал огромную потерю времени от бестолковой переписки с дамами, со многими из которых так и не встретился, ибо они оказались сетевыми леммингами. Насчет контакта. Пишешь смс. "Можно я позвоню сейчас. Возьми трубку, пожалуйста"... И говори с ней как положено. Иначе контакт слабый.

Ответила: давай завтра сообщу? Сейчас пока не знаю, как будет выглядеть неделя, кроме выходных-иду на свадьбу. Напомни мне завтра, если я забуду. Такое чувство, что сотни дел в голове сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Прокачивать навык "транса". Иначе говоря, уметь настраиваться на нужную волну и менять свое внутренние состояние. В буквальном смысле, менять реальность и восприятие другого - под себя. Это очень сложно объяснить словами. Суть такова, что она может думать все что угодно... однако, если у тебя сильный дух и есть определенные навыки, то на восприятие другого можно оказывать влияние. Для этого нужно изменить свое восприятие ситуации и уметь подключать к себе других людей.

Ни кто не хочет подключаться к человеку со слабым духом, зато все хотят подключаться к человеку с сильным духом и лидеру. Сильные и не от мира сего люди, всегда привлекают других.

Погугли на тему ассертивного поведения.

Вот тебе схема соблазнения:

Совет по твоей ситуации:

1. Пока оставь ее - as is.
2. В переписке практикуй ЛИ, ответ только на ее запрос.
3. Прочитай вот этот FAQ, это очень мощная штука, если правильно обращаться:

Короче:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Илья1992 сказал:

Ответила: давай завтра сообщу? Сейчас пока не знаю, как будет выглядеть неделя, кроме выходных-иду на свадьбу. Напомни мне завтра, если я забуду. Такое чувство, что сотни дел в голове сейчас.

Какая важная персона, однако, попалась. Ну запишись к ней на 10 минутный прием через месяц. Ты не ошибся, она в кафе работала, не в госдуме? )

Твоя значимость в ее глазах на данный момент весьма низка. Встречайся, пробуй переломить ситуацию, не получится, делай паузу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Старомодный сказал:

Какая важная персона, однако, попалась. Ну запишись к ней на 10 минутный прием через месяц. Ты не ошибся, она в кафе работала, не в госдуме? )

Твоя значимость в ее глазах на данный момент весьма низка. Встречайся, пробуй переломить ситуацию, не получится, делай паузу.

Правда в этом есть. Но обычно сталкиваюсь с такими ситуациями, то есть ОЖП 7-км или 8-ки всегда так себя ведут в начале, то есть делают вид, что немного недоступные. Никогда такого не было, чтобы «давай встретимся в среду в 17:00, она-давай»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Илья1992 said:

Правда в этом есть. Но обычно сталкиваюсь с такими ситуациями, то есть ОЖП 7-км или 8-ки всегда так себя ведут в начале, то есть делают вид, что немного недоступные. Никогда такого не было, чтобы «давай встретимся в среду в 17:00, она-давай»

И в этом слабость любой 7-8ки :) Шаблонное поведение :) Они очень часто действуют по шаблону. Она занимает такую позицию, в ожидании даров, что мужчина будет за ней бегать :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Буханда сказал:

И в этом слабость любой 7-8ки :) Шаблонное поведение :) Они очень часто действуют по шаблону. Она занимает такую позицию, в ожидании даров, что мужчина будет за ней бегать :)

 

И как правильно такой шаблон калибровать? Ведь в начале знакомства если реагировать на такое поведение ОЖП монопомпа, то она тоже включит игнор, так как о каких-либо чувствах речи ещё быть не может. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 minutes ago, Илья1992 said:

И как правильно такой шаблон калибровать? Ведь в начале знакомства если реагировать на такое поведение ОЖП монопомпа, то она тоже включит игнор, так как о каких-либо чувствах речи ещё быть не может. 

Эмпатия.

Каждая девушка ждет принца. Принц характеризуется ее отношением к ней, чистотой и любовью. Она через него, калибрует свою значимость и самооценку (иначе говоря, у 7 и 8, крайне зависимая самооценка... у них внешний ресурс). В действительности, своего мнения у нее нет (она очень зависима от оценок со стороны). И не обязательно вваливать туда сумасшедший ресурс, достаточно правильно обозначить его ценность. Например, вот так (ответственность за оценку, перевесить на нее... распинаться перед не надо... это желаемый результат):

%D0%90%D0%BB%D1%8C-%D0%9F%D0%B0%D1%87%D0

Пример. Играть можно на жадности. Ты с ней ведешь себя очень хорошо. Она воротит нос, как капризный ребенок, а потом ты дожидаешься ее очередного недовольства и говоришь: "я к тебе хорошо относился, хотел сделать тебе приятно, а ты оказалось такой мелочной. Похоже, что я ошибался в тебе.". И удаляешься. В 90% случаев, она попытается тебе доказать, что она хорошая... особенно, если ты много делал для нее хорошего и это было от чистого сердца :) 

Сразу скажу, что этот вариант не для всех. Многое зависит от твоего отношения к ресурсу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Буханда сказал:

Эмпатия.

Каждая девушка ждет принца. Принц характеризуется ее отношением к ней, чистотой и любовью. Она через него, калибрует свою значимость и самооценку (иначе говоря, у 7 и 8, крайне зависимая самооценка... у них внешний ресурс). В действительности, своего мнения у нее нет (она очень зависима от оценок со стороны). И не обязательно вваливать туда сумасшедший ресурс, достаточно правильно обозначить его ценность. Например, вот так:

%D0%90%D0%BB%D1%8C-%D0%9F%D0%B0%D1%87%D0

Классно пишешь! Поясни, пожалуйста, на моем примере. Например, как мне в моей ситуации реагировать на ее «отпишусь завтра, пока не знаю как будет выглядеть неделя, кроме выходных-иду на свадьбу»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 minutes ago, Илья1992 said:

Классно пишешь! Поясни, пожалуйста, на моем примере. Например, как мне в моей ситуации реагировать на ее «отпишусь завтра, пока не знаю как будет выглядеть неделя, кроме выходных-иду на свадьбу»

Вариант №1:

«Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.»

Это вредный вариант :)

Вариант №2:

Один известный мастер Дао частенько сиживал на берегу реки в надежде, что по ней проплывет труп Шри Япутры. А Шри Япутра периодически ложился на доску, вставлял в руки свечку, делал скорбное лицо и так проплывал мимо известного мастера Дао.
- Учитель, зачем вы это делаете? - спросили его как-то раз ученики. - Что за цирк ваще?
- Мне не западло, - ответил Шри Япутра. - А человеку приятно.

PS: Занимайся своими делами. Она взяла на себя ответственность, сказала... что отпишется. Не трахай себе мозг, переключайся. Тебя пока нет в ее планах. Вернется на работу, пробуй действовать тоньше... перечитай FAQ, который я тебе подлинковал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буханда сказал:

Вариант №1:

«Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.»

Это вредный вариант :)

Вариант №2:

Один известный мастер Дао частенько сиживал на берегу реки в надежде, что по ней проплывет труп Шри Япутры. А Шри Япутра периодически ложился на доску, вставлял в руки свечку, делал скорбное лицо и так проплывал мимо известного мастера Дао.
- Учитель, зачем вы это делаете? - спросили его как-то раз ученики. - Что за цирк ваще?
- Мне не западло, - ответил Шри Япутра. - А человеку приятно.

PS: Занимайся своими делами. Она взяла на себя ответственность, сказала... что отпишется. Не трахай себе мозг, переключайся. Тебя пока нет в ее планах. Вернется на работу, пробуй действовать тоньше... перечитай FAQ, который я тебе подлинковал.

 

Она уже отработала свою последнюю неделю. Устраивалась только на лето. Так что выловить на работе уже не варик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буханка, почитал FAQ. Тогда впринципи с позиции самца ей можно так: «Привет. В пятницу полностью выходной с работы так что можно увидеться. Если в пятницу не можешь-тогда среда или четверг. Но работаю до 22:00 оба дня, так что можно выпить бокальчик вина в городе в 23:00.» так норм ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Илья1992 said:

Она уже отработала свою последнюю неделю. Устраивалась только на лето. Так что выловить на работе уже не варик.

Ок. Вот как сейчас выглядит твой расклад.

Quote

отпишусь завтра

сам ничего не пишешь, как минимум до завтра. Сказала, что отпишется... значит отпишется. Если отпишется, сильно не обольщайся (см. пункт ниже).

Quote

 

,пока не знаю как будет выглядеть неделя, кроме выходных-иду на свадьбу 

 

Тебя в этих планах пока нет. Она ждет вариант - лучше и если ничего не найдет, напишет тебе.

Когда принимаешь текущий расклад и ситуацию, потом будет легче действовать. Как минимум нужно будет работать над повышением своей значимости :) Что следует понять, так это, то... что... иногда нужно давать ресурс на "попробовать", чтобы потом подсадить человека, но для этого у тебя должен быть этот ресурс.

2 minutes ago, Илья1992 said:

Буханка, почитал FAQ. Тогда впринципи с позиции самца ей можно так: «Привет. В пятницу полностью выходной с работы так что можно увидеться. Если в пятницу не можешь-тогда среда или четверг. Но работаю до 22:00 оба дня, так что можно выпить бокальчик вина в городе в 23:00.» так норм ?

Время выбери более ранее. 23:00 может оказаться слишком - поздно. Оптимально время с 16:00 до 19:00/20:00 (смотря куда ей ехать, каждому из вас).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буханда сказал:

Ок. Вот как сейчас выглядит твой расклад.

сам ничего не пишешь, как минимум до завтра. Сказала, что отпишется... значит отпишется. Если отпишется, сильно не обольщайся (см. пункт ниже).

Тебя в этих планах пока нет. Она ждет вариант - лучше и если ничего не найдет, напишет тебе.

Когда принимаешь текущий расклад и ситуацию, потом будет легче действовать. Как минимум нужно будет работать над повышением своей значимости :) Что следует понять, так это, то... что... иногда нужно давать ресурс на "попробовать", чтобы потом подсадить человека, но для этого у тебя должен быть этот ресурс.

К «отпишусь завтра» она добавила «напомни мне завтра, если я забуду. Тысячи дел в голове сейчас»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 minutes ago, Илья1992 said:

К «отпишусь завтра» она добавила «напомни мне завтра, если я забуду. Тысячи дел в голове сейчас»

Это манипуляция. Если забудет (а она забудет), значит... не нашлось места для тебя в ее голове (рассчитывает, что тебя - бомбанет) :) Будет возмущаться... а она скорее всего выйдет на контакт (пинганет, чтобы понять твою реакцию), можно ей так прямо и сказать... что она была занята, не хотел ее отвлекать (можно и нужно настаивать на этом, если от нее пойдут претензии - сама виновата, пусть гонор сбавляет и учится нормально общаться))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Буханда сказал:

Это манипуляция. Если забудет (а она забудет), значит... не нашлось места для тебя в ее голове :) Будет возмущаться... а она скорее всего выйдет на контакт, можно ей так прямо и сказать... что ты была занята, не хотел тебя отвлекать)))

Смотри, а нельзя так: «Привет, ОЖП. Моя неделя выглядит вот так: в пятницу полностью выходной, так что можем увидится в любое время. Не можешь в пятницу, тогда в среду либо в четверг. Но оба дня работаю до 22:00, в таком случае можем увидеться в 23:00 в городе и выпить бокал вина, так что думай :)»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 minutes ago, Илья1992 said:

Смотри, а нельзя так: «Привет, ОЖП. Моя неделя выглядит вот так: в пятницу полностью выходной, так что можем увидится в любое время. Не можешь в пятницу, тогда в среду либо в четверг. Но оба дня работаю до 22:00, в таком случае можем увидеться в 23:00 в городе и выпить бокал вина, так что думай :)»

А теперь сравни два варианта:

"Привет, Илья1992. Моя неделя выглядит вот так: в пятницу полностью выходной, так что можем увидится в любое время. Не можешь в пятницу, тогда в среду либо в четверг. Но оба дня работаю до 22:00, в таком случае можем увидеться в 23:00 в городе и выпить бокал вина, так что думай :)"

Тут получишь - отказ или мороз. Ключевое "не можешь", "так что думай". Не указывай ей.

И вот такой:

"Привет, Илья1992. Я хочу увидеть тебя. Когда тебе будет удобно встретиться со мной?"

Вопрос. Какой вариант тебя располагает к более конструктивному ответу? Тебе не кажется, что мало заинтересованности в первом варианте и слишком много одолжений? :) Тебе нравится когда тебе делают одолжения? :) 

Учись правильно выстраивать коммуникацию с другим человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Буханда сказал:

А теперь сравни два варианта:

"Привет, Илья1992. Моя неделя выглядит вот так: в пятницу полностью выходной, так что можем увидится в любое время. Не можешь в пятницу, тогда в среду либо в четверг. Но оба дня работаю до 22:00, в таком случае можем увидеться в 23:00 в городе и выпить бокал вина, так что думай :)"

И вот такой:

"Привет, Илья1992. Я хочу увидеть тебя. Когда тебе будет удобно встретиться со мной?"

Вопрос. Какой вариант тебя располагает к более конструктивному ответу? Тебе не кажется, что мало заинтересованности в первом варианте и слишком много одолжений? :) Тебе нравится когда тебе делают одолжения? :)

Учись правильно выстраивать коммуникацию с другим человеком.

То есть если писать ей, то лучше второй вариант? Но не будет ли выглядеть «ждунимагу хочу тебя видеть»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, Илья1992 said:

То есть если писать ей, то лучше второй вариант? Но не будет ли выглядеть «ждунимагу хочу тебя видеть»

Тебе не по фиг, как это будет выглядеть? Ты и так уже сидишь в позиции - "ждунимагу хочу тебя видеть". Имей смелость в этом признаться самому себе. Еще раз перечитай:

Пока ты слишком много думаешь о себе и своих эмоциях/чувствах. Это плохо. Так ты не сможешь построить раппорт. В действительности, тебя волнуют собственные ощущения, а не она. Должно быть наоборот:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буханда сказал:

Тебе не по фиг, как это будет выглядеть? Ты и так уже сидишь в позиции - "ждунимагу хочу тебя видеть". Имей смелость в этом признаться самому себе. Еще раз перечитай:

 

 

Согласен, но кстати по нашему общению(и виртуальному и в живую) заметил, что интерес у неё ко мне есть. Где-то неделю назад, когда взял больничный с работы, она написала: ты не работаешь сегодня? Я говорю нет, взял больничный. Она говорит ясно, а я то думала что не заходишь, надеялась, что зайдёшь.

 Опять же на стадии свидания ОЖП 7-ки никогда не будут писать «давай встретимся». Возможно, она тоже «ждетнеможет» хочет со мной встретиться, но все равно не напишет первая. Ну согласись? Возможно, после екса и 5-и хороших свиданий она залипнет и тогда уже будет предлагать встречу. Но на данной стадии она этого делать явно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Илья1992 said:

Согласен, но кстати по нашему общению(и виртуальному и в живую) заметил, что интерес у неё ко мне есть. Где-то неделю назад, когда взял больничный с работы, она написала: ты не работаешь сегодня? Я говорю нет, взял больничный. Она говорит ясно, а я то думала что не заходишь, надеялась, что зайдёшь.

 Опять же на стадии свидания ОЖП 7-ки никогда не будут писать «давай встретимся». Возможно, она тоже «ждетнеможет» хочет со мной встретиться, но все равно не напишет первая. Ну согласись? Возможно, после екса и 5-и хороших свиданий она залипнет и тогда уже будет предлагать встречу. Но на данной стадии она этого делать явно не будет.

Не соглашусь. Читай FAQ. Переключай внимание. И по меньше выдумывай себе. Когда очень хотят тебя увидеть, тебе делают предложение увидеться, а не говорят "надеялась, что зайдешь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что вижу манипуляции твоей дамы и попытки самоутверждения за твой счет. В принципе, стандартный вариант. Буханда дело пишет. Схема раскрутки таких как она многократно описана. Читай внимательно и аккуратно действуй, если она правда хороша и оно тебе очень надо. Самое главное - на данном этапе воспринимай все это лишь как забавную игру. Поменьше переживаний и страданий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Старомодный сказал:

Пока что вижу манипуляции твоей дамы и попытки самоутверждения за твой счет. В принципе, стандартный вариант. Буханда дело пишет. Схема раскрутки таких как она многократно описана. Читай внимательно и аккуратно действуй, если она правда хороша и оно тебе очень надо. Самое главное - на данном этапе воспринимай все это лишь как забавную игру. Поменьше переживаний и страданий. 

Скинь, пожалуйста, схему, если несложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Илья1992 сказал:

Как и ожидалось, ОЖП не отписалась)) теперь игнор до ее Б ?

Игнор той которая тебя игнорит это конечно прикольно звучит. Не парься, мэн, ты для нее сейчас никто и зовут тебя никак. Не зацепил ты ее и у нее есть с кем общаться. Иначе бы давно отписалась, поверь. Живи своей жизнью. Если вдруг напишет, сразу не отвечай. Ты занят. У тебя тоже есть с кем общаться. Пока что обсуждать то, чего нет, в принципе, бессмысленно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 790

      Мужчины достигаторы

    2. 4 790

      Мужчины достигаторы

    3. 36

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 36

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 8

      Блокировка в мессенджерах

×
×
  • Создать...