Перейти к публикации
пикап.Форум

такого никто не ожидал.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ
5 часов назад, Старомодный сказал:

Если поехала с подругой на море, то именно с этого момента с ней можно было попрощаться, а тут деньги какие-то. Гнилой базар сучки...

Поехала на море, это не означает что полетела куда-то, мы живем у моря, это нормально. Подругу я знаю лично.

 

 

5 часов назад, Македон сказал:

Автор, кража денег здесь не причем. Просто у нее появился Васек и тебя завиноватили, чтобы слить. Делай ТИ и Т10Д.

вот вы заладили Васек, Васек. Нет там Васька, пусть вы и будете кидать в меня тухлыми яйцами и говорить, что ты самоуверенный идиот и т.п.

 

Я склоняюсь все же к тому, что маман накрутила ожп, вероятно я действительно чем-то её не устроил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, McKormik сказал:

Взаимное доверие - один из китов, на которых строятся здоровые лтр. Тут два варианта и оба хреновые. Либо слили под глупым предлогом, либо доверия нет. Если слили, то конец есть конец, если же проблема с доверием, то стёб от Да_В может помочь. Особенно если деньги найдутся. Но проблема недоверия останется. В следующий раз кто-то расскажет что видел автора с другой бабой и хрен докажешь что ничего такого не было. 

дело всё в том, что доверие действительно было и обоюдное, я тысячи раз оставался у неё дома, когда она уходила на работу, и никаких проблем не было. 
Денежные растраты распределялись, не на блокноте конечно, но суть в том - что не было вопросов "Купи купи купи мне вот эту штуку за 10000000000".
Закидонов и вопросов с её стороны в финансовых делах - не было. 

Понимаю что вариантов с хэппи эндом ни для кого нет, и либо я забиваю сейчас и остаюсь с грузом "вора", хотя я себя таковым не считаю. 
Либо приходит момент, когда она пытается вернутся, но осадочек перечеркнул всё здоровое.

6 часов назад, московский флегматик сказал:

тебя не смутило, что тебя не просили вернуть деньги?

в этом то и вся проблема, или там сумма не значительная ну в районе 1-5 тыс.
потому что при вопросе сколько пропало, ответа не поступило, вероятно ожп и не знала кол-во, а её просто поставили перед фактом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Teus сказал:

в этом то и вся проблема, или там сумма не значительная ну в районе 1-5 тыс.
потому что при вопросе сколько пропало, ответа не поступило, вероятно ожп и не знала кол-во, а её просто поставили перед фактом. 

Я понимаю , ты в шоке. Но ты рассуждаешь очень глупо, пытаясь ее поведение оправдать. 

Зачем тебе воровать 1,5 тыс? Ты болен клептоманией,  и она знает об этом? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полторы тысячи?! Это что шутка? Обвинить любимого мужика, что он украл полторушник - это просто сатанизм какой-то!! Не откажи себе в удовольствии - возьми полторушник и приди к ней вместе с мамашей и брось им в физиономию, а потом уходи...и не возвращайся. Такое унижение от любимой простить невозможно! Категорически!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щетаю, что-либо с кем-либо выяснять, устраивать разборки или даже писать со стебом или без - ниже собственного достоинства. Даже если выяснится, что автор не виноват - ну что это за баба, ей-богу.

Teus, тебе нужно снять розовые очки. Это тебе казалось, что все прям идеально - а как оно для ожп, мы не знаем. Эта ситуация показала, что твоя значимость для нее невысока(

18 часов назад, Teus сказал:

пришлась в карту. Прям идеал.

17 часов назад, Teus сказал:

Как бы это глупо не звучало, не встречал давно такой ожп, когда понял с 1ой минуты общения - что она прям действительно в карту. 

Ну, это верный знак завала БЗ. Она мне в карту, она мне подходит, заверните, готов жениться. И подослеп от собственного счастья, а что там с чувствами ожп происходит - не замечаешь. Она, поди, остыла уже давно.

Ты так радовался, что она не выносила мозг и не давила на брак и детей, что не подумал, что это может всего лишь означать, что ты ей не особо-то и нужен. Молодые девушки, когда сильно влюбляются - будут и ревновать, и мозг выносить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Старомодный сказал:

Полторы тысячи?! Это что шутка? Обвинить любимого мужика, что он украл полторушник - это просто сатанизм какой-то!! Не откажи себе в удовольствии - возьми полторушник и приди к ней вместе с мамашей и брось им в физиономию, а потом уходи...и не возвращайся. Такое унижение от любимой простить невозможно! Категорически!

я имел ввид от 1 до 5 тыс.  а не 1.5 ))))
Ну ребят, и 10 тысяч лично для меня не очень значительная сумма.  Суть не в этом, я же говорю, что вернуть деньги которые я не брал, я могу, но выглядеть это со стороны будет как буд-то я пришёл с поличным, а мне это не нужно в первую очередь для моей репутации. Если они там напридумывали себе херни, пусть сами и разбираются.
Не нужен я ей, пусть ищет доверие со стороны родных, или деньги под паласом, за шкафом или в мужских носках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maayavi сказал:

Я щетаю, что-либо с кем-либо выяснять, устраивать разборки или даже писать со стебом или без - ниже собственного достоинства. Даже если выяснится, что автор не виноват - ну что это за баба, ей-богу.

Teus, тебе нужно снять розовые очки. Это тебе казалось, что все прям идеально - а как оно для ожп, мы не знаем. Эта ситуация показала, что твоя значимость для нее невысока(

Ну, это верный знак завала БЗ. Она мне в карту, она мне подходит, заверните, готов жениться. И подослеп от собственного счастья, а что там с чувствами ожп происходит - не замечаешь. Она, поди, остыла уже давно.

Ты так радовался, что она не выносила мозг и не давила на брак и детей, что не подумал, что это может всего лишь означать, что ты ей не особо-то и нужен. Молодые девушки, когда сильно влюбляются - будут и ревновать, и мозг выносить.

Есть разный тип выношений мозгов:
1) по делу (аля давай съезжаться, свадьба, дети, бабки, ты стоишь на месте, давай развивайся, меняй работу и т.п.) 
2) ты чмо, я королева, бегай у моих ног, дари мне подарки и цветы каждый день, если нет - то иди на 3 буквы

Были у меня отношения, когда был завал БЗ 90 к 10 в пользу ОЖП, но в этих отношениях не так.
Я не придумываю , мы обсуждали все ньюансы наших отношений как нормальные взрослые люди, без истерик и паник.

Исходя из ситуации на данный момент, мне понятно - что она верит своим близким больше чем мне, это факт. 
Но такого лично я, для себя не заслужил. 

Если вы читали внимательно мою тему, то 2 года я был абсолютно свободен, гулял искал "ту самую".  Повидал и алчных, и тупых, и маленьких, и "взрослых" дам, но всегда был главный ньюанс в них всех, не сочетались качества которые мне важны в девушке, поэтому к ним и относился поверхностно, не более приятного времяпровождения.
Здесь же всё наоборот, и забота обо мне, и отзывчивость и хозяйственность и верность. 

вы говорите про ревность, для чего ревновать, если поводов я не давал, ну это имхо глупо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Teus сказал:

я имел ввид от 1 до 5 тыс.  а не 1.5 ))))
Ну ребят, и 10 тысяч лично для меня не очень значительная сумма.  Суть не в этом, я же говорю, что вернуть деньги которые я не брал, я могу, но выглядеть это со стороны будет как буд-то я пришёл с поличным, а мне это не нужно в первую очередь для моей репутации. Если они там напридумывали себе херни, пусть сами и разбираются.
Не нужен я ей, пусть ищет доверие со стороны родных, или деньги под паласом, за шкафом или в мужских носках. 

Да не суть, что полторы, что пять.Какая разница! Это тяжелейшее унижение (для меня было бы по крайней мере) Репутацию они уже уронили ниже плинтуса и конечно же, над взять денег с избытком, мелкими купюрами и таки швырнуть им по красоте. Вот увидишь, будет потом за тобой ползать на коленях, извиняться...Но не вздумай возвращаться к ней! Если конечно она не богиня, от которой кровь в жилах стынет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старомодный сказал:

Да не суть, что полторы, что пять.Какая разница! Это тяжелейшее унижение (для меня было бы по крайней мере) Репутацию они уже уронили ниже плинтуса и конечно же, над взять денег с избытком, мелкими купюрами и таки швырнуть им по красоте. Вот увидишь, будет потом за тобой ползать на коленях, извиняться...Но не вздумай возвращаться к ней! Если конечно она не богиня, от которой кровь в жилах стынет...

Мне это не нужно, лучше оставить все как есть, разошлись и разошлись.

Мне не нужны гайды как её вернуть, этого делать я не буду. 

Мне интересны выходы из данной ситуации, в том случае если планета земля встанет в фазу луны, и все может наладиться. 
НО я естественно все понимаю, что дальше ничего не будет хорошего, вероятно какой-то маленький период.

Значит в дальнейшие поиски отправимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Teus сказал:

Всем привет. Вернулся на форум спустя некоторое время. Думал что уже никогда не залезу себя, так как довольно много времени в жизни все было отлично. Не без казусов конечно, но терпимо и вполне решаемо.

Всегда нужно почитывать...так лучше держать свою ожп на поводке, розовые очки снимает.

19 часов назад, Teus сказал:

Всем привет. Вернулся на форум спустя некоторое время. Думал что уже никогда не залезу себя, так как довольно много времени в жизни все было отлично. Не без казусов конечно, но терпимо и вполне решаемо.

Всегда нужно почитывать...так лучше держать свою ожп на поводке, розовые очки снимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация пз.ц..

после такого отношения надо заканчивать по любому тут спасать нечего .. Я даже не знаю какое должно быть отношение к мужчине чтобы сходу обвинить его в краже денег . Это сравнимо с изменой. 

Но за репутацию свою нужно бороться, с мамой я бы поговорила и поставила точки над i

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mirta сказал:

Ситуация пз.ц..

после такого отношения надо заканчивать по любому тут спасать нечего .. Я даже не знаю какое должно быть отношение к мужчине чтобы сходу обвинить его в краже денег . Это сравнимо с изменой. 

Но за репутацию свою нужно бороться, с мамой я бы поговорила и поставила точки над i

За какую репутацию ? среди их семьи? Мои близкие друзья, знают всю ситуацию и все на моей стороне, так как знают, что я чистый человек. 

За свою репутацию в её окружении, я меньше всего переживаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Давай взглянем на ситуацию со стороны, от 3-го лица, а то мы слишком эмоционально вошли в твою позицию и смотрим от 1-го лица.

Предположим были какие-то деньги у ее матери дома, которые пропали. Понятно что они не лежали в ценре квартиры, а были припрятаны в определенном месте. Кто их взял, либо должен был знать это место изначально, либо делать обыск в квартире.

Если ты автоматом стал первым даже не подозреваемым, а обвиняемым, то ее мама либо уверена ее дочь способна завести отношения только с социальным дном, либо она подозревает кого-то из близких ей людей, которых она очень не хотела-бы подозревать и ей удобно все свалить на чужого ей человека.

Другой вопрос, девушка которая тебя знает пол года. Неужели у нее вообще не возникло никаких сомнений? Возможно-ли что мать была настолько убедительна? Похоже что это чисто эмоциональная реакция, без логического анализа.

Если мое предположение верно, то говорить с матерью бесполезно, так как есть серьезная причина почему она назначила вором именно тебя.

Но девушке можно попробовать включить мозг. Может просто без стеба написать так:

"Привет. Я был в командировке по работе и не было времени заниматься ничем другим. Теперь вернулся и хочу понять что именно произошло. Опиши ситуацию. Сколько денег пропало? Где они находились? Какие есть основания подозревать меня?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Teus сказал:

, но выглядеть это со стороны будет как буд-то я пришёл с поличным,

Ты еще беспокоишься о том,  как ты выглядишь в их глазах? 

У тебя с логикой полная ху*ня. Если ты не заметил, то ты уже официально опущен до уровня вора,  и официально поэтому с тобой прекращают все связи. 

То,  что ты задумал называется у юристов "вину не признал".  Но тут не суд. Тк тебе не дают защищаться намеренно. 

Тебе сумму не говорят,  чтобы ты не мог ее "вернуть",  дурило.   Почему?  Потому что виновата тут твоя ненаглядная,  и она просто не хочет чувствовать себя еще более виновной и униженной,  когда ты переведешь деньги,  и уйдешь молча,  чтобы никогда не возвращаться. 

А ты ведешь себя как тряпка половая,  думая,  как вернуть бабу,  которая тебя с говном смешала. 

Такие слабаки никому не нужны. Поэтому она - говно,  да,  но ты не далеко ушел,  такой же слабый,  пиз*озависимый. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуйся, что не успел погрязнуть в этом болоте гораздо сильнее. Такие закидоны ОЖП совсем не нормальные. Слилась и скатертью дорога. По выдуманному предлогу устраивать такие представления. Даже когда она приползет обратно ты ее не простишь, так что живи дальше, а "хорошая умная замечательная"(нужное подчеркнуть):D пусть с мамой и сестрами в своей банке с пауками барахтаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет брат, ты все-таки себя совсем не уважаешь. Про какие-то фазы Луны рассуждаешь , про то, что все наладится, при этом цитата "Мне это не нужно, лучше оставить все как есть, разошлись и разошлись. Мне не нужны гайды как её вернуть, этого делать я не буду." Тогда мы вообще что тут обсуждаем? Проехали, что называется...

Что касается репутации, то она должна быть у тебя самого перед самим собой. На фиг мнение друзей, знакомых, родственников и нас с этого форума. Ты должен сам себя уважать, а потому не поленись и брось бабки им в морду. Поверь, это тебе нужно гораздо больше чем воздух, которым ты дышишь. Действуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Teus сказал:

За какую репутацию ? среди их семьи? Мои близкие друзья, знают всю ситуацию и все на моей стороне, так как знают, что я чистый человек. 

За свою репутацию в её окружении, я меньше всего переживаю. 

Ну кому как, мое мнение что клевету так просто спускать нельзя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mirta сказал:

Ну кому как, мое мнение что клевету так просто спускать нельзя. 

Каким образом??)

Собрать всю кодлу которая на тот момент была у них дома, выдать всем пи*дюлей и устроить перекрестный допрос?)Разве что так...

Бессмысленно разговаривать разговоры с тем кто кидается такими предьявами, какой смысл идиоту доказывать что он идиот?)

А ваще я за то что бабки упи*дела сестра если действительно их украли, мамка просто нехочет в это верить вот и попал чел под раздачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, uuuuxa сказал:

ваще я за то что бабки упи*дела сестра если действительно их украли, мамка просто нехочет в это верить вот и попал чел под раздачу.

Угу,  мать ладно,  она с автором не трахалась,  поэтому он чужой чужой. 

А ОЖП?  Мама ей сказала,  и она поверила тут же?  Что-то верится в этом с трудом.  Потрясающее единение мнений мамы и дочи. 

При этом возврата денег не только никто не требует,  но даже сумма не называется. 

Вся это б*лядоистория щита белыми нитками.  Неувязки торчат из всех щелей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, московский флегматик сказал:

При этом возврата денег не только никто не требует,  но даже сумма не называется.

Ну возможно они считают что раз спи*дил значит обязан знать точную сумму которую упер, а возвращать или нет это уже мол на твоей совести)

Х*йня кароч семейка там отбитая, смысла чет доказывать и вести разговоры нету, может быть все что угодно от страдающей провалами мамашки до отца алкобаса которйй тупо стырил заначку на апохмел или сеструхи с финансовыми трудностями, которая под шумок решила прокачать свой кошелек на ннню сумму денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, ситуация конечно странная.

Но я  не понимаю - если автор говорит, что у него были хорошие отношения со всеми ее родственниками и его приняли как родного, то в чем сложность позвонить ее матери и спросить "Марь Иванна, мне ваша дочь сказала, что у вас деньги пропали и в этом почему-то подозревают меня? Что вы можете об этом сказать?"

 

1 минуту назад, uuuuxa сказал:

 

Х*йня кароч семейка там отбитая,

Или ОЖП так слила автора, заранее уверенная в том, что он не станет ничего спрашивать у ее матери и не будет разбираться что да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, like_me_or_not сказал:

"Марь Иванна, мне ваша дочь сказала, что у вас деньги пропали и в этом почему-то подозревают меня? Что вы можете об этом сказать?"

+100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, uuuuxa сказал:

Каким образом??)

Собрать всю кодлу которая на тот момент была у них дома, выдать всем пи*дюлей и устроить перекрестный допрос?)Разве что так...

Бессмысленно разговаривать разговоры с тем кто кидается такими предьявами, какой смысл идиоту доказывать что он идиот?)

А ваще я за то что бабки упи*дела сестра если действительно их украли, мамка просто нехочет в это верить вот и попал чел под раздачу.

Ну вот например как ниже написала @like_me_or_not с мамой ОЖП поговорить и все выяснить, мне кажется это нормальной и естественной реакцией невиновного человека, уйти в кусты и отмолчаться - это какая то позиция жертвы или наоборот виновного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

уйти в кусты и отмолчаться - это какая то позиция жертвы или наоборот виновного.

Позиция виновного это доказывать что я ни я лошадь не моя, в данном случае это был плевок в лицо, но таки да можно позвонить маман и спросить сколько же я у вас украл?А то я не в курсе)Если начнется поток гавна то тупо положить трубку и забить на всё болт, это можно сделать для самоуспокоения, вопрос нужно ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, like_me_or_not сказал:

Марь Иванна, мне ваша дочь сказала, что у вас деньги пропали и в этом почему-то подозревают меня? Что вы можете об этом сказать?

Не подозревают,  а уже признали виновным и привели приговор в исполнение. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, uuuuxa сказал:

в данном случае это был плевок в лицо, но таки да можно позвонить маман и спросить сколько же я у вас украл?А то я не в курсе)Если начнется поток гавна то тупо положить трубку и забить на всё болт, 

Поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, московский флегматик сказал:

Не подозревают,  а уже признали виновным и привели приговор в исполнение. 

 

Исключительно со слов ОЖП. Может там вообще ничего не пропадало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, uuuuxa сказал:

но таки да можно позвонить маман и спросить сколько же я у вас украл?А то я не в курсе)Если начнется поток гавна то... 

понимаю,  форум маленьких пуаро хочет знать правду

Но звонить после того,  как тебя уже "расстреляли",  не дав рта раскрыть,  с такими вопросами  - это расписаться в том,  что ты настолько  долбое*ичен,  что не способен понять, что его нае*али как щенка.  

Доказывать должен тот, кто обвиняет. А обвинитель тут ничего не доказывает,  только голословит.  Значит,  цель этой лжи другая - прикрыть истинную причину расставания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, like_me_or_not сказал:

Исключительно со слов ОЖП. Может там вообще ничего не пропадало.

А без ОЖП ему его честное имя в глазах чужих ему людей зачем? Это ее решение - верить словам против ее (внимание)  парня без проверки,  как и ее решение  - придумывать эту ложь,  и использовать ее. 

Тот,  кто знает правду - находится над всей этой вознёй. Ему нечего никому доказывать и выяснять. Он не должен оправдываться. 

Автор же хочет вернуть бабу, через доказывание,  что он невиновен.

Внимание  - цель вернуть бабу,  он думает,  УВЕРЕН,  б*еать,  что она там пребывает в заблуждениях,  и когда и если ему удастся доказать свою невиновность (ЛОЛ),  она сразу вернется к нему.  

Само по себе ему его честное имя и его невиновность в глазах марьванны - до звезды,  тем более относительно цели вернуть доступ к бабе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень веским выглядит мнение Хаворда. Потому как тема денег в принципе весьма надуманная. Моя ОЖП дружила с подругой, которая по мелочи у них ( с ее подругой) вечно подтыривала деньги, но доказательств не было, лишь косвенные. И 2 бабы все равно ничего не предъявляли этой девочке. Я это к тому, что если обвинение поступило, оно однозначно либо с умыслом слить тебя (не важно с чьей стороны ,мамы или ее), либо кто то другой эти деньги тырнул,  а ты , самый лучший вариант, кого можно в это обвинить. 

В этой истории есть один важный момент: ты когда выбирал себе ОЖП, сказал что "прям в карту", не кажется тебе это немного преувеличенным? Не считаешь ли ты, что тот факт, что вы были пол года вместе, должен хотя бы заставить ее подумать, прежде чем расставаться  с тобой? 

 

ИМХО, это вопрос гордости, доказывать что-то в таком ключе- себя не уважать. Докажешь- где гарантии что тебя в след. раз так же не попытаются слить под "псевдо" поводом. А если не докажешь, вспомни историю Драгунского "Тайное всегда становится явным" . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 minutes ago, московский флегматик said:

понимаю,  форум маленьких пуаро хочет знать правду

Но звонить после того,  как тебя уже "расстреляли",  не дав рта раскрыть,  с такими вопросами  - это расписаться в том,  что ты настолько  долбое*ичен,  что не способен понять, что его нае*али как щенка.  

Доказывать должен тот, кто обвиняет. А обвинитель тут ничего не доказывает,  только голословит.  Значит,  цель этой лжи другая - прикрыть истинную причину расставания. 

Просто интересно в какую сумму люди оценивают переквалификацию программиста в вора.

Но советы поговорить с мамой я считаю неверными. Во-первых не факт что мама знает что у нее пропали деньги, так как все со слов девушки. А во-вторых, если действительно у нее пропали, то она ему скажет по телефону  "Не буду с тобой разговаривать и не звони сюда больше, негодяй!" По-моему его уже вполне достаточно облили помоями. Зачем советовать еще подставляться под порцию? А девушке можно закинуть вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, московский флегматик сказал:

А без ОЖП ему его честное имя в глазах чужих ему людей зачем? Это ее решение - верить словам против ее (внимание)  парня без проверки,  как и ее решение  - придумывать эту ложь,  и использовать ее. 

Тот,  кто знает правду - находится над всей этой вознёй. Ему нечего никому доказывать и выяснять. Он не должен оправдываться. 

Автор же хочет вернуть бабу, через доказывание,  что он невиновен.

Внимание  - цель вернуть бабу,  он думает,  УВЕРЕН,  б*еать,  что она там пребывает в заблуждениях,  и когда и если ему удастся доказать свою невиновность (ЛОЛ),  она сразу вернется к нему.  

Само по себе ему его честное имя и его невиновность в глазах марьванны - до звезды,  тем более относительно цели вернуть доступ к бабе. 

 

Тут цель скорее - узнать действительно ли эта ситуация была. Именно для этого и нужен разговор с ее мамой. Только для этого.

И это не оправдание, а самая обычная реакция на подобные обвинения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Da_V сказал:

девушке можно закинуть вопросы

Можно,  но зачем?  

Мало облили помоями? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Da_V сказал:

Просто интересно в какую сумму люди оценивают переквалификацию программиста в вора.

Но советы поговорить с мамой я считаю неверными. Во-первых не факт что мама знает что у нее пропали деньги, так как все со слов девушки. А во-вторых, если действительно у нее пропали, то она ему скажет по телефону  "Не буду с тобой разговаривать и не звони сюда больше, негодяй!" По-моему его уже вполне достаточно облили помоями. Зачем советовать еще подставляться под порцию? А девушке можно закинуть вопросы.

С девушкой как раз бесполезно разговаривать - она уже все для себя решила.

А понять - в курсе мама этой ситуации или это все подстава ОЖП - очень даже нужно. Так автор хотя бы поймет или это ОЖП такая и он ничего не потерял от расставания с ней  или деньги реально пропали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

не оправдание, а самая обычная реакция на подобные обвинения.

Именно - "обычная".  То есть,  глупая реакция,  не мудрая. 

Ведущая только к увеличению фрустраций и ненависти. Такие рекомендации это с учетом того,  что у автора пелотка до подбородка натянута - это медвежья услуга. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, московский флегматик сказал:

Именно - "обычная".  То есть,  глупая реакция,  не мудрая. 

Ведущая только к увеличению фрустраций и ненависти. Такие рекомендации это с учетом того,  что у автора пелотка до подбородка натянута - это медвежья услуга. 

Не придирайся к словам. Глупо как раз вести себя как автор - голову в песок, не желает ничего выяснить напрямую и закрыть этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не поговорить с ее отцом под шумок? Дабы из семьи ее никто не узна, ты же говорил что он норм мужик.

Почему нет? Все пишут про мать, про ОЖП. Дак ты если в хороших отношениях с ее батей, так и поговори с ним, чтобы никто не узнал. И для себя выяснишь, что и как, и где правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Так автор хотя бы поймет или это ОЖП такая и он ничего не потерял от расставания с ней  или деньги реально пропали.

 Ладно,  на пальцах. 

Вариант 1 Деньги пропали.  Возможно,  сама ОЖП их и взяла. 

Как это изменит уже проявленную реакцию ОЖП?   

Вариант 2 Деньги не пропадали.  Это ОЖП все выдумала, чтобы слить автора.  Причем она настолько тупая,  что понадеялась на то,  что маме автор не может задать вопрос, поэтому даже не предупредила ее о том,  что надо отвечать.   

Где в этих вариантах профит автора? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 minutes ago, московский флегматик said:

Мало облили помоями? 

С мамой он не разговаривал, поэтому она может добавить помои. А что может добавить девушка к тому что уже на него вылила? Весь свой арсенал помоев она израсходовала.

5 minutes ago, Небытие said:

А почему не поговорить с ее отцом под шумок?

Может отец и взял те деньги. Там вся семейка у нас под подозрением :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Da_V сказал:

С мамой он не разговаривал, поэтому она может добавить помои. А что может добавить девушка к тому что уже на него вылила? Весь свой арсенал помоев она израсходовала.

Может отец и взял те деньги. Там вся семейка у нас под подозрением :)

Автор не дал вводные данные что матери, что отца. Ему бы стоило описать их соц статус, пьёт ли батя и все в таком роде.

Просто если судить что вся семья под подозрением, то и лезть в нее не стоит, ибо в любом случае останешься виновным.

 

Потому пусть автор хоть напишет про их семью детально, что по Маме, что по отцу, а то слова "семья хорошая, приняли меня нормально" - совсем не описывает их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, московский флегматик сказал:

 Ладно,  на пальцах. 

Вариант 1 Деньги пропали.  Возможно,  сама ОЖП их и взяла. 

Как это изменит уже проявленную реакцию ОЖП?   

Вариант 2 Деньги не пропадали.  Это ОЖП все выдумала, чтобы слить автора.  Причем она настолько тупая,  что понадеялась на то,  что маме автор не может задать вопрос, поэтому даже не предупредила ее о том,  что надо отвечать.   

Где в этих вариантах профит автора? 

Так цель не изменить реакцию ОЖП, с ней все понятно и отношения не подлежат восстановлению.

Цель в том, чтобы понять - пропадали ли деньги вообще. Если нет - то тем более не стоит желать о такой ОЖП.

Потому что сейчас все только с ее слов.

Может деньги вообще взяла дочь ее сестры, если она мелкая, то могла просто бумажку увидеть и засунуть в карман., не понимая, что это деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один тут вижу разводняк автора на деньги? Вообще уже не видел смысла читать о том какая твоя хорошая девушка после этого

22 часа назад, Teus сказал:

совмещает свои занятия Pole Dance с тренерством (ведет 2 группы

Теперь по теме: Баба твоя должна идти в лес, после таких обвинений в твой адрес. Никому ничего не доказывай, бессмысленно. Пусть решают свой вопрос как хотят, хоть через милицию. Главное ты честен перед самим собою. Если деньги найдутся, бабу прощать только через колени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои друзья, когда я встречалась с Бомп, когда передавали мне какие-то деньги,всегда спрашивали: можно ли передавать при нем? Что мне было очень удивительно..

Когда я решила у них спросить, почему такое отношение? Он что похож на вора?Они помялись, и назвали причину такого отношения:

Его окружение! Возраст 22 ! Страх ,что я сольюсь и он из меня их выцыганит, ну или сама отдам..(естественно я с пеной у рта доказывала,что они ошибаются)

В любом случае,не защитить себя, не бороться за свою репутацию выглядит трусовато.Ты не находишь?

По идее влюбленная баба , будет биться за своего ОМП,хоть с чёртом лысым! Значит ты ошибся в ее чувствах..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Orlander сказал:

Я один тут вижу разводняк автора на деньги? Вообще уже не видел смысла читать о том какая твоя хорошая девушка после этого

Теперь по теме: Баба твоя должна идти в лес, после таких обвинений в твой адрес. Никому ничего не доказывай, бессмысленно. Пусть решают свой вопрос как хотят, хоть через милицию. Главное ты честен перед самим собою. Если деньги найдутся, бабу прощать только через колени. 

Вот смотри - ты тоже сразу занимаешь оборонительную позицию - пусть хоть милицию вызывают, пусть сами разбираются и т.д. Т.е. этими мыслями накручиваешь себя.

А всего-то нужно сделать один звонок и лично у маман узнать - было ли вообще что-то? Может она вообще не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

А всего-то нужно сделать один звонок и лично у маман узнать - было ли вообще что-то? Может она вообще не в курсе.

Я эту идею не отметал, ничего в ней плохого не вижу. Так что моя позиция не оборонительная, а пофигистическая) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, like_me_or_not сказал:

Если нет - то тем более не стоит желать о такой ОЖП.

То есть,  если деньги пропали,  то автору еще можно "желать такой ОЖП"?  

Откуда вы лезете млеать?©  Реакцию ОЖП выбрала только ОЖП.  реакция не простительная НЕЗАВИСИМО от того,  пропадал и деньги или нет. 

 И еще раз: думать,  что ОЖП не предупредила мать, о крайней мере наивно. 

А,  значит,  она либо предупреждена,  либо деньги действительно пропали. 

И в том и в ином случае профита даже не ноль,  минус,  тк долбо*ом,  он будет себя чувствовать еще очень долго,  если полезет с такими тупыми вопросами к членам этой семейки адамсов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, мое имхо, что автору нужно поговорить напрямую с ее семьей для собственного успокоения.

Потому что сейчас автор уверен, что они уже считают его вором и предателем. И если до этого отношения были хорошие, то это конечно тоже не улучшает его настроения. А поговорив, он может выяснить, что вообще ничего не пропадало и все это бред, придуманный ОЖП.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, московский флегматик сказал:

То есть,  если деньги пропали,  то автору еще можно "желать такой ОЖП"?  

Откуда вы лезете млеать?©  Реакцию ОЖП выбрала только ОЖП.  реакция не простительная НЕЗАВИСИМО от того,  пропадал и деньги или нет. 

 И еще раз: думать,  что ОЖП не предупредила мать, о крайней мере наивно. 

А,  значит,  она либо предупреждена,  либо деньги действительно пропали. 

И в том и в ином случае профита даже не ноль,  минус,  тк долбо*ом,  он будет себя чувствовать еще очень долго,  если полезет с такими тупыми вопросами к членам этой семейки адамсов.

 

Не желать, а жалеть :D опечатка

Вопрос не тупой. Со слов ОЖП - он украл деньги. Это не пирожок стырить.

Если и мать в курсе или деньги пропали и она тоже уверена, что их взял автор - то он спокойно разворачивается и живет дальше, оставляя позади эту семейку.

Если автор не разберется в этой ситуации, то так и будет гонять мысли - как они могли так поступить, все же было хорошо.

И непонятно, почему желание прояснить ситуацию, тем более рассказанную со слов третьих лиц - считается оправданием и прогибом.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

В общем, мое имхо, что автору нужно поговорить напрямую с ее семьей для собственного успокоения.

Потому что сейчас автор уверен, что они уже считают его вором и предателем. И если до этого отношения были хорошие, то это конечно тоже не улучшает его настроения. А поговорив, он может выяснить, что вообще ничего не пропадало и все это бред, придуманный ОЖП.

 

Еб@ть. Ссылка на "Имхо" тут не поможет.

Деньги пропали,  допустим.

Его действия?  Режим Агаты Кристи,  пока воришка не найдется,  или просто сказать It wasn't me? И громко хлопнуть дверью? 

 

2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Не желать, а жалеть :D опечатка

В данном случае - это одно и то же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...