Перейти к публикации
пикап.Форум

Теперь просто друг? что делать дальше?


Рекомендованные сообщения

Привет всем, мне 25. ей 30 Отношений у меня было мало за всю жизнь, последние продлились около года. Опыта общения с девушками у меня мало... Также я не уверен в себе и это все очень мешает. Ну я в общем не про это! Около 3лет знаком с одной девушкой, мы познакомились в одном круге общение, ну и по сейчас общаемся... Она мне нравилась почти с самого знакомства,  но я действий ни каких не предпринимал, старался воспринимать как друга,(ей ничего не говорил, скрывал это, когда гуляли, оплачивал, кальян, кино, покупал сигареты, давал на такси итд.. не знаю знала что я к ней не равнодушен или нет) думал, ну если СТРЕЛЬНЕТ ну и зае**ись. За это время у меня были отношения, у нее тоже были, но почему то когда я был в отношениях думал, о ней. В какой то момент когда мы оба были свободный, в обычный день я подарил ей цветов,  она сама мне выдала, мол у нее есть симпатия ко мне, давай попробуем итд... Эти 3 дня были ужасные, я троил как будто это первая моя девушка в общем из за моей тупости ничего не получилось, она написала, что давай оставим все как было, что так только хуже... прошло немного времени я смерился, а сейчас вновь кароче я испытываю к ней чувства, когда мы видимся.(иногда  тепло прям общаемся, что у меня надежда появляется и хочется действовать, а иногда наоборот.) и тут не понятно как мне действовать, Тут я рассматриваю 3 варианта:

1 оставить тупо все как есть. (

2 начать действовать(страшно,непонятно есть ли смысл)

3. вообще перестать общаться что бы не мучаться(но этот вариант, прям не хочется)

в общам запутался, не могу понять интересен я ей как мужик, да и вообще не пойму как дальше быть, какие то решительные действия делать страшно, но и терять общение не хочется. хочу услышать ваше мнение!!! Может есть вариант прощупать почву????? но что бы это было так скажем аккуратно, ну я иногда там могу приобнять немного там когда дорого переходим или заходим куда либо. взять за руку, итд, такие социально приемлимые вещи ну она как бы не против, более решительного я ничего не делал, ну и она так же там сама может иногда облакатиться на меня, когда в такси едем, ну итд. но это прям иногда.  Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хочу кратко рассказать про 3 дня, когда мы решили встречаться как началось и кончилось. первый день мы приехали в баню,(с нами были еще общие друзья) было все отлично,  я чувствовал, это ! я обнимал ее,  на коленках она сидела, за грудь трогал ее( и что самое главное я почувствовал взаимность) но не трахнул, ее. вечером в конце дня хотел поцеловать, она увернулась и сказала, что ей неловко, что смущается, мол не сливает меня итд.

Вот следующий день было очень все плохо, мы встретились, были в кафе, еще где то... суть в том, что она кароче пришла, ну вот прям совсем другой вид у нее был, она уткнулась в телефон, не слова не говорила, ну в общем тяжело было даже поговорить с ней, не то что бы приобнять или еще что то. в напряжении прошел весь, вечер. и третиий день было все примерно тоже самое, я ничего впринципе и не делал, пытался говоритьт с ней, сухие ответы какие то от нее, ну и в этот же вечер она мне написала что мол давай друзьями останемся.я там конечно, цветы покупал, маленькие сюрпризы делал. за это время. в общем я так и не понял почему всетак резко переменилось, ну думаю что я тупанул где то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя ошибка в том, что ты упустил инициативу, вот она и определила тебя в друзья, запомни женщины не любят нерешительных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Maks1990 сказал:

1 оставить тупо все как есть. (

Она тебя старше , опытнее,  видит тебя насквозь

Сможешь такое провернуть?

Скрытый текст

 

Думаю вряд ли  т.к ,если бы мог давно бы уже завалил ее

Так что тут только некст читать литературу , форум  и набираться опыта с другими женщинами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Македон сказал:

Автор, включай ТИ и делай Т10Д.

Может просто переключиться на другую девочку? Просто не хочется прям так резко обрывать с ней общение,  она мне еще как друг важна. В самом начале я как то эгоистически написал.  Вообще она мне много помогала, на протяжении 3лет вимся,  общаемся почти каждый день,  ну в неделю пять раз точно.  жаль будет вообще перестать общаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты не хочешь покидать свою зону комфорта. 

Есть привычный шаблон друга, которому ты привык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Maks1990 сказал:

она кароче пришла, ну вот прям совсем другой вид у нее был, она уткнулась в телефон, не слова не говорила, ну в общем тяжело было даже поговорить с ней

Ты ей не интересен, как МЧ. Вбей себе это в голову и "точка".

Почти любую ситуацию можно вырулить, на мой взгляд в нынешнем положении у тебя шансов "0"!!!

Если хочешь, что-то добиться, а это не получается - ИЗМЕНИ себя в_корне, исчезни на определенное время и меняйся. (отслужи в армии, отправься  за добычей золота, вали лес в Сибири, покоряй леса Амазонки и дт.) Вернувшись обновленным и разорвав свою зону комфорта,  она сама будет прыгать на тебя, как пантера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжай общаться как друг, но поуверенней и с сексуальным подтекстом) будет говорить что вы решили же остаться друзьями, уверенно говори что вы конечно же друзья) + не уделяй ей так же много внимания как и раньше, когда не рядом, будь похолодней, когда встречаетесь-дари эмоции. в мессенджерах на 2 ее Б 1 твое Б. и когда появится момент с ней переспать-не упусти. так можно начать, мне самой нравятся эти игры, заводят, появляется азарт и интерес)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sochi2014 сказал:

Ты ей не интересен, как МЧ. Вбей себе это в голову и "точка".

Почти любую ситуацию можно вырулить, на мой взгляд в нынешнем положении у тебя шансов "0"!!!

Если хочешь, что-то добиться, а это не получается - ИЗМЕНИ себя в_корне, исчезни на определенное время и меняйся. (отслужи в армии, отправься  за добычей золота, вали лес в Сибири, покоряй леса Амазонки и дт.) Вернувшись обновленным и разорвав свою зону комфорта,  она сама будет прыгать на тебя, как пантера.

Ахах!!)) Как валка леса в Сибири поможет завалить бабу??))):lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tfn1000 сказал:

Как валка леса в Сибири поможет завалить бабу??))

Фраза вырвана из контекста. (см. ниже)

 

4 часа назад, sochi2014 сказал:

Если хочешь, что-то добиться, а это не получается - ИЗМЕНИ себя в_корне, исчезни на определенное время и меняйся. (отслужи в армии, отправься  за добычей золота, вали лес в Сибири, покоряй леса Амазонки и дт.) Вернувшись обновленным и разорвав свою зону комфорта,  она сама будет прыгать на тебя

Если данный вопрос это СТЁБ )

То конечно, валка леса особо не поможет, если только бицуху накачает и местных комаров накормит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sochi2014 сказал:

Фраза вырвана из контекста. (см. ниже)

 

Если данный вопрос это СТЁБ )

То конечно, валка леса особо не поможет, если только бицуху накачает и местных комаров накормит.

Конечно не поможет)

Потому что здесь работает принцип специализации что тренируем то и развиваем соответственно чтобы соблазнять успешно женщин нужно подходить к ним и соблазнять..и чем больше подходов будет тем лучше..

В идеале вообще нужно добиться такого состояния когда значимость всех девушек будет настолько низка,  чтобы не задавать вообще впредь вопросов на этом форуме..и не уделять им столько внимания сколько парни сейчас уделяют девушкам!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Maks1990 сказал:

она мне еще как друг важна

Запомни, с друзьями они не трахаются до свадьбы.Тебе надо перестать быть другом и стать любовником. Читай FAQ-и по соблазнению. Для этого тебе надо сначала сделать ТИ и ждать пока она сделает колени. После этого начинай соблазнение, применяй крышесносы и т.д.  И еще - ты должен избавиться от чувства боязни потерять ее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Maks1990 сказал:

Вообще она мне много помогала, на протяжении 3лет вимся,  общаемся почти каждый день,  ну в неделю пять раз точно.  жаль будет вообще перестать общаться.

ТИ означает, что ты прекращаешь только личное общение,  т.е. на личные темы, свидания, флирт и  т.д., а общение по-работе, по-бизнесу - продолжаешь, но кратко, сухо и строго по-делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче долго думал, и понимаю,  что с эти нужно что то решать,  так то мы друзья,  но есть такой момент, я например не могу ей отказать, и если раньше можно было услышать спасибо,  там за какую либо помощь,  или оплату обеда,  кино,  итд,  то теперь я заметил что даже спасибо говорит очень редко,  ну это как бы за должное уже считается. Ну как будто мы пара,  но мы не пара(надеюсь понимаете о чем я) вот думаю как себе все таки вести,  за советы и опыт огромное спасибо, сейчас тяжело что то решить, мысли путаются. Думаю недельку понаблюдать, что и как. 

И если ТИ то как же это в своем случае делать, постепенно сокращать встречи,  общение по телефону в соц сетях,  или резко и вообще перестать... (но это прям тяжело будет сделать(( )В общем понаблюдаю, подумаю.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...