Перейти к публикации
пикап.Форум

Справиться с волнением, взять себя в руки при подходе. Убрать дрожь в голосе


Рекомендованные сообщения

У меня хорошая внешка. По характеру я такой.. волк-одиночка.. но когда "раскачаюсь" и успокоюсь, то могу нормально тащить разговор.

Но вот первая минута-две после подхода.. когда надо подойти, что-то сказать, уверенно и на позитиве, - это кошмар.

Меня настолько захлестывает мандраж и адреналин, перехватывает дыхание, что я начинаю жутко тупить, заплетается язык, еле выговариваю слова. Голос дрожит и садится. Т.е. если в спокойном состоянии у меня глубокий голос, то в такие моменты он становится как у семиклассника вызванного к директору школы.

Многие девушки обращают на меня внимание, стреляют глазками и показывают, что не против познакомиться, и тут подхожу я, такой красавчик, и блин начинаю говорить дрожащим голосом семиклассника с заплетающимся языком. Такой контраст сразу.. не в мою пользу. Прям иногда видно, что у нее некое разочарование происходит. От этого очень неловкое состояние у меня.

И пока никак не получается взять себя в руки перед знакомством. Каждый раз это как впервые выпрыгнуть из самолета с парашютом. Переждать волнение не вариант, наоборот, оно усиливается от этого.

Может есть какие-то упражнения для стабильного и твердого голоса, без дрожи? Или может надо просто больше заводить контактов, общаться с людьми? Что посоветуете с моей проблемой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторое волнение - норма. Убивай неуверенность в себе. Даже если откажут - ссылайся на то, что у них тараканы, а не ты херовый. Слишком сильно завышаешь ожидания что ли. Ничего страшного не случится, если что-то пойдет не так. Просто относись к этому как к чистке зубов. Ну и практика нужна, естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кричи/ори в подушку по утрам.

Волнение от воспитания: тебе кажется что ты им что-то плохое предлагаешь, но они тоже хотят ипаться и общаться.

пробуй подойти к тем которые не нравиться или старше - такое же волнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, смотри почаще на ютюб ролики с подходами, снятые пикаперами. Реально помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Для того и нужны подходы. Чтобы робость преодолевать, и всякие отклонения типа описанного тобой. Просто продолжай. Лучше еще увеличь количество подходов. Прямо изнури себя ими. Рано или поздно переломишь ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Радужный_Конь сказал:

Убивай неуверенность в себе.

В принципе, в остальных жизненных ситуациях у меня хватает уверенности в себе. И даже если вижу где-то рядом красивую девченку, то тоже веду себя уверенно, до тех пор пока не надо открыть рот) А даже если и нервничаю, то умею это скрывать. Но вот если появляется необходимость что-то у нее спросить или сказать, то речь все выдает)

5 часов назад, Конд сказал:

пробуй подойти к тем которые не нравиться или старше - такое же волнение?

Никогда в жизни не подходил к тем кто не нравится. Нет мотивации и интереса. Думаешь стоит попробовать? К тем кто старше, подходил, но только потому что нравились. Мне даже к более-менее симпатичным и милым неохота подходить.

Мне баба должна вставить! В хорошем смысле) Т.е. чем-то зацепить. Либо она очень красивая именно в моем вкусе, либо какой-то секс в ней должен быть. Но вот незадача, с такими и появляется мандраж)

Вообще подобное волнение, когда садится и дрожит голос, заплетается язык у меня бывает не только с девушками.. Например если заходишь в кабинет на собеседование, или в кабинет врача, бывают похожие ощущения, но там как бы волнение нормально, и поэтому быстрее "отпускает".

39 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Для того и нужны подходы. Чтобы робость преодолевать, и всякие отклонения типа описанного тобой. Просто продолжай. Лучше еще увеличь количество подходов. Прямо изнури себя ими. Рано или поздно переломишь ситуацию.

Согласен. Если время между подходами не очень большое то второй-третий подход уже гораздо лучше первого. Но как правило на следующей день это все обнуляется)

Плюс, как я уже написал выше - подхожу только к тем кто реально цепляет, а таких ну максимум штук 5-7 за день может встретиться.

 

Вообщем я так понял, нужно почаще подходить, в том числе и к средненьким, которые симпатичные, но без изюминки..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Nopfler said:

Мне баба должна вставить! 

И ты обвязан на ней женится. Тренируйся на кошках )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Конд сказал:

Кричи/ори в подушку по утрам.

Волнение от воспитания: тебе кажется что ты им что-то плохое предлагаешь, но они тоже хотят ипаться и общаться.

пробуй подойти к тем которые не нравиться или старше - такое же волнение?

Такая же проблема..что делать?

И действительно кстати получается что ты им получается предлагаешь что то плохое...я все думал в чем может быть проблема а вот оказывается в чем..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты путаешь цели. Подходить чтобы знакомиться и зацепить симпатичную девушку — это одно, а подходить для проработки комплексов и тренировки уверенности — это другое. Две разные цели. Твоя — вторая. А для нее годятся и страшненькие, и старенькие. Общаясь с ними, ты будешь привыкать разговаривать с женщинами, твое сознание начнет привыкать, что в этом нет ничего страшного или стыдного. После этого останется только, общаясь с симпатичной, напоминать себе, что она такая же баба, как и те, с кем ты умеешь спокойно общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.08.2018 в 17:39, Nopfler сказал:

Может есть какие-то упражнения для стабильного и твердого голоса, без дрожи? Или может надо просто больше заводить контактов, общаться с людьми? Что посоветуете с моей проблемой?)

в личку посмотреть можно что за этим стоит какой опыт(истоничк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Ты путаешь цели. Подходить чтобы знакомиться и зацепить симпатичную девушку — это одно, а подходить для проработки комплексов и тренировки уверенности — это другое. Две разные цели. Твоя — вторая. А для нее годятся и страшненькие, и старенькие. Общаясь с ними, ты будешь привыкать разговаривать с женщинами, твое сознание начнет привыкать, что в этом нет ничего страшного или стыдного. После этого останется только, общаясь с симпатичной, напоминать себе, что она такая же баба, как и те, с кем ты умеешь спокойно общаться.

А в каких местах посоветуешь тренироваться?) Много неплохих девушек встречаются в метро, в автобусе. Но мне так влом выбегать с ними на одной остановке, как-то это по-дурацки смотрится. Да и девки шугаются, когда за ними следом выбегаешь. Сразу шаг ускоряют.

Или это все мои какие-то комплексы, забить, и подходить ко всем кто хоть мало мальски симпатичен?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Подходить ко всем подряд, и как можно чаще. «Эта некрасивая, не буду к ней подходить» — отмазка. «Эта по телефону разговаривает, не буду подходить» — тоже отмазка. Любая причина, по которой ты не подошел — самообман, отмазка. Найди и прочти факи по подходам, это минимум что надо сделать, если ты практикуешь подходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 42

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4 798

      Мужчины достигаторы

    3. 4 798

      Мужчины достигаторы

    4. 42

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 42

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...