Перейти к публикации
пикап.Форум

Как не стоит знакомиться.


Рекомендованные сообщения

В общем, парень, 19 лет, девушек не было, внешка, думаю, 6.5-7/10, лицо приятное, но сам дрыщ, хотя понемногу это исправляю.

Увидел двух девчонок - одна приглянулась сразу, низкая, фигуристая, минут 10 мялся- подходить или нет. А дело было в крупном магазине. 

И тут мой друг сует мне шампунь со словами "о, смотри, тут написано, что пригятивает девушек как магнит", а я всегда считал, что ключ к любому знакомству - оригинальность.

План был следующий - подхожу к ним, в моей пригорошне налито немного этого шампуня, спрашиваю у девчонок, ничего ли они не чувствуют,  они отвечают, что нет, я говорю про  шампунь, надеясь, что им это тоже покажется забавным, а потом перехожу уже к выцеплению понравившейся мне.

Делал все быстро, поймав волну... ничего проверять не стал, ринулся за ними.

Подбегаю:"Девчонки, ничего не чувствуете?", на что они резко поворачиваются и у одной глаза буквально на лоб - она резко шарахается, а за ней резко вторая.

Я решил, что они странные, и тут только додумался взглянуть - в моей пригороше лужица из шампуня цвета, уж простите, ГАВНА. Так она еще и протекла...

Зато хоть посмеялся от души потом с товарищем.

В общем, парни, все хорошо в меру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 729

      Мужчины достигаторы

    2. 4 729

      Мужчины достигаторы

    3. 102

      Разматывает нервы

    4. 4 729

      Мужчины достигаторы

    5. 257

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...