Перейти к публикации
пикап.Форум

Как мягкому парню найти сильную женщину?


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Сразу попрошу, не нужно учить меня жизни и выражать свои субъективные и голословные утверждения из разряда (мужчина должен быть таким то), давайте не засорять тему спамом. И не советуйте мне пожалуйста найти себе парня, неинтересно тоже. Мне 28 лет и рост 190. Я спокойный, нежный и неконфликтный парень, мечтательный и верю в то что у каждого на свете есть половинка, которая его дополняет. Я не умею быть наглым, и всегда хочу решить вопрос миром иногда даже себе во вред, кроме разве что принципиальных случаев. И всегда стремлюсь к тому что бы понимать людей и сглаживать острые углы, поэтому сильные люди рядом со мной чувствуют себя уютно. А ищу я девушку которая полная моя противоположность, она Смелая, Решительная, Целеустремлённая и успешная, всегда добивается своего и заставляет других людей преследовать свои интересы, она настоящий лидер... Такие чудо женщины, часто ищут таких же как они и у них не получается жить вместе так как эта жизнь похожа на вечный бой. Таким нужен такой как я кому можно доверять с кем можно делиться переживания, кто не предаст, и всегда поймет не осудит и поддержит. Я не слюнтяй и не нюня, не ною и мне не нудна мама которая будет меня содержать... Моё сердце полно доброты и желания дарить свою любовь и я понял что мне нужна сильная девушка, которая не притворяется и не желает быть слабой, моя защитница... Где мне найти такую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в правоохранительных органах такую поищите-не ошибётесь, но учтите, скорее всего окажетесь не единственным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DenisG сказал:

Добрый день! Сразу попрошу, не нужно учить меня жизни и выражать свои субъективные и голословные утверждения из разряда (мужчина должен быть таким то), давайте не засорять тему спамом. И не советуйте мне пожалуйста найти себе парня, неинтересно тоже. Мне 28 лет и рост 190. Я спокойный, нежный и неконфликтный парень, мечтательный и верю в то что у каждого на свете есть половинка, которая его дополняет. Я не умею быть наглым, и всегда хочу решить вопрос миром иногда даже себе во вред, кроме разве что принципиальных случаев. И всегда стремлюсь к тому что бы понимать людей и сглаживать острые углы, поэтому сильные люди рядом со мной чувствуют себя уютно. А ищу я девушку которая полная моя противоположность, она Смелая, Решительная, Целеустремлённая и успешная, всегда добивается своего и заставляет других людей преследовать свои интересы, она настоящий лидер... Такие чудо женщины, часто ищут таких же как они и у них не получается жить вместе так как эта жизнь похожа на вечный бой. Таким нужен такой как я кому можно доверять с кем можно делиться переживания, кто не предаст, и всегда поймет не осудит и поддержит. Я не слюнтяй и не нюня, не ною и мне не нудна мама которая будет меня содержать... Моё сердце полно доброты и желания дарить свою любовь и я понял что мне нужна сильная девушка, которая не притворяется и не желает быть слабой, моя защитница... Где мне найти такую?

Думаю, твои поиски обречены на провал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины ищут мужчину,а не вторую женщину, вроде же очевидно.

Ты не нежный и мечтательный, а слабый и забитый, которого воспитали бабы? - может такая формулировка точнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Кимбо сказал:

Думаю, твои поиски обречены на провал

найдет с большой долей вероятности, только оба они сами рады этому не будут. 

вообще  меня пугает эта проблема-смешение гендерных ролей, по сути многие мужчины этого просто не прbзнают, равно как и женщины.

автор, рв компаниях, где работают в основном мужчины по специфике работы, заводы( женщина- начальница смены или что-то в этом роде)

только ваши отношения в конечном итоге перейдут в мать-сын, начнутся в сексе проблемы, т к сына своего не хочется, прессовать тебя начнет, т.к со своей нежностью и любовью бесить ее начнешь и еще много-много всего. это я не с целью отговорить, а чтобы понимал что тебя в таком случае ждет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DenisG сказал:

Где мне найти такую?

"Мужчины - не ищите женщин, ищите деньги - женщины ВАС сами найдут!!!"

10 минут назад, KotBegemot сказал:

меня пугает эта проблема-смешение гендерных ролей, по сути многие мужчины этого простоне прзнают, равно как и женщины.

Это "эпидемия глобального маштаба", начало с 90-х. Перевернуть такую ситуации очень сложно, где ""БАБА царь, а мужик холоп".

Остались только очаги мелкого сопротивления (мужского гендерного превосходства), но этого мало.... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sochi2014 сказал:

Перевернуть такую ситуации очень сложно, где ""БАБА царь, а мужик холоп".

Проще простого перестать быть холопом, не при крепостном праве живём. Природа не терпит пустоты, вот и появляются ОЖП на спортбайках, ОЖП с пулемётами и вообще с чем угодно, что вчера трудно было представить. А что делать, если дяденьки сейчас всё чаще озабочены где купить полукедики и пососать через трубочку своё смузи, а не банальной электротехникой.

Найти бой-бабу можно среди всяких активисток гринписов и прочих движений "за всё хорошее"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sochi2014 сказал:

"Мужчины - не ищите женщин, ищите деньги - женщины ВАС сами найдут!!!"

никогда не видели богатых мужчин с невзрачными внешне жёнами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты решил, что тебе нужна именно такая женщина? Почему ты считаешь, что ей ты будешь интересен?

Ведь ты же сам написал:

8 часов назад, DenisG сказал:

 Смелая, Решительная, Целеустремлённая и успешная, всегда добивается своего и заставляет других людей преследовать свои интересы, она настоящий лидер... Такие чудо женщины, часто ищут таких же как они и у них не получается жить вместе так как эта жизнь похожа на вечный бой. 

 

8 часов назад, DenisG сказал:

 Таким нужен такой как я кому можно доверять с кем можно делиться переживания, кто не предаст, и всегда поймет не осудит и поддержит. 

А это  лишь твое мнение, не факт, что оно совпадает с мнениями сильных женщин. 

 

И вообще, если опираться на твое описание себя:

8 часов назад, DenisG сказал:

 Я спокойный, нежный и неконфликтный парень, мечтательный и верю в то что у каждого на свете есть половинка, которая его дополняет. Я не умею быть наглым, и всегда хочу решить вопрос миром иногда даже себе во вред, кроме разве что принципиальных случаев. И всегда стремлюсь к тому что бы понимать людей и сглаживать острые углы, поэтому сильные люди рядом со мной чувствуют себя уютно.  Моё сердце полно доброты и желания дарить свою любовь

то для полной твоей противоположности ей хватит быть примерно такой - энергичной, прагматичной, волевой. Как видишь, тогда круг поиска несколько расширяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда люди читают твой рассказ, как ты думаешь что они представляют?..я отвечу! так как один из них;

парень скорей мальчик у которого возможно не было в детстве отцовской заботы, папа который обязан прививать своему ребенку чувства мужества собственного достоинства, силы духа и значимости как мужчины в этом мире противоположностей, что правильно а что не правильно на начальных этапах развития ребенка, не только из личного опыта отца а и в общем, что хорошо а что плохо, доверие уважение любовь места и вера ! Это аспекты которые ребенок должен услышать от радителей!

Самодостаточные девушки и женщины ищут людей которые на ихнем же уровне развития, им не нужны слюнтяи и нытики, им нужно всё что касается Мужчины в принципе!Зачем ты современной ожп со своей детской романтикой?, Конечно если ты пришел на этот форум за советом то будь готов к критике это нормально.

Твой рассказ больше похож на первый опыт гея, нежный мечтательный.. тьфу-тьфу-тьфу бл.

P.S заголовок должен быть таким:

"Как мягкой женщине найти сильного парня"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NordEast сказал:

где купить полукедики

Не гони а:D Норм обувь же))

-

9 часов назад, DenisG сказал:

люди рядом со мной чувствуют себя уютно

Да, рядом с тобой даже валенок почувствует силу. Ты для них не личность, а средство.

 

9 часов назад, DenisG сказал:

Таким нужен такой как я кому можно доверять с кем можно делиться переживания, кто не предаст, и всегда поймет не осудит и поддержит. Я не слюнтяй и не нюня, не ною и мне не нудна мама которая будет меня содержать... Моё сердце полно доброты и желания дарить свою любовь и я понял что мне нужна сильная девушка, которая не притворяется и не желает быть слабой, моя защитница... Где мне найти такую?

Похоже на прямую цитату из женского раздела. Там девахи примерно так же описывают желаемых прынцев.

-

Учитывая твою просьбу, тебе нужна какая нибудь РСП, желательно не из полной семьи.

Но все равно, какая бы радуга у тебя не поселилась в башке, тебе будет отведена роль секондари, у нее будет дохрена Васьков, и через какое то время ты все равно создашь тему разделом выше.

Как по мне, в СНГ такой фетиш практически нереально провернуть. (с условием что бы все " в такой" в паре счастливы были) 

Скрытый текст

так и хотелось написать "разделом ниже":D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, razzguL сказал:

Не гони а:D Норм обувь же))

Я на полукеды не гоню, если прочитать внимательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...