Перейти к публикации
пикап.Форум

Огненная ОЖП


Рекомендованные сообщения

Привет, почему огненная? Потому что волосы красные. :D

Я -5-5,5 27 лет, она 5-5,5 26 лет, РСП.Познакомились на работе, меня перевели в другую смену, а там она. На тот момент читал книгу The Game и там использовалась такая модель соблазнения - не замечать ОЖП, тупо ее игнорить. В общем, решил затестить. Девочка довольно таки темпераментная, одевается довольно таки экстравагантно, ярко, любит привлекать к себе внимание. Короткие юбочки, шортики постоянно ловят взгляды восхищающихся мужиков, а она, я так понимаю, этим питается. По женскому типу, я бы сказал, что она Наставница по факу от Da_V.

Короче долго пробивала она про меня, но потом узнала, что я женат. Никто не в курсе был, что я разведен и вроде как успокоилась. Позже, когда до коллег дошел таки слух, что я развелся - принялась опять. Строила глазки, кинесетика от нее самой перла, я делал вид, что просто не заинтересован в ней. Потом собрались ехать на отдых всем коллективом на выходные, я естественно тоже, она нет. Когда узнала, что я еду, поехала тоже. За день до этого вызвонил ее, пригласил прогуляться, при встрече сразу поцеловал, затем кинестетика, в общем до пол ночи гуляли, целовались, болтали. Через 2 дня едем на отдых, там в основном проводим время вместе. Играем в волейбол, купаемся, смеемся. Ночуем в одном домике, естественно, был секс. Проблема была в том, что я не кончил. Хз почему. Такого раньше не было, возможно из-за того, что до этого 7 лет у меня была одна и та же девушка, а тут другая. Хотя возбуждение было на мегауровне, тело у нее супер + гимнастка в прошлом.

Я ей сразу сказал, что только развелся и в ближайшие несколько лет отношения строить не собираюсь, ни ЛТР, ни просто встречаться с кем-то. Она сказала, что ее это вроде как устраивает. Но я вижу, что она п*здит. Списываю это на то, что она РСП. Думаю идет тотальный и упорный поиск аленя.

Заинтересовала меня она тем, что у меня таких никогда не было и я даже не рассматривал таких. Грубая, жесткая, любит драться, в смене бьет абсолютно всех мужиков, девочка-быдло короче. Это будет жесткая битва характеров, в которой я даже могу проиграть, но тогда это будет жопа. Интересно мне это будет и полезно, я думаю опыта от такого общения я получу очень много. Наше же общение проходит в совсем другом ключе - это нежная, мирная, ласковая девушка. Я сделал вывод - что это просто защитная реакция, маска, под которой она прячет свою натуру, о чем ей сразу и сказал. На что она ответила, что так и есть и она давно хочет найти нормального мужика, с которым она не будет чувствовать себя этим самым гопником. Проблема в том, что я то не тот мужик, который ей нужен, я только на пути становления)))

Цели: выстроить с ней просто СО, в ЛТР с РСП даже суваться боюсь. Проблема в том, что я не знаю, что делать с такой девушкой... будь там более спокойная особа, типа моей БОЖП я бы даже не парился.

1) Рано или поздно, сначала в шутку, она начнет проверять, и поднимать руку. Уверен на 100%. Как до нее донести, что это неприемлемо? Чтобы не выглядеть обиженным мальчиком.

2) Она мне уже кидает мелкие обидки, типа где пропадаешь, почему не отвечаешь на сообщения, я пишу просто "делами занят был". Как это утилизировать? В СО же это не допустимо. Мне например фиолетово, где она и с кем, я даже не думаю об этом

3) Будут постоянные проверки мужского стержня, что с ней делать? Спокойно объяснять свою позицию или жестко ставить на место? 

Буду дополнять, с удовольствием отвечу на вопросы.

P.S у ОЖП очень много друзей мужского пола, есть как минимум 2 аленя, готовых прям сегодня забрать ее вместе с дитем, но как она говорит "у меня на них даже сосок не встанет". Типа они очень скучные и нудные и жить она с ними не сможет. Но и отпускать их не отпускает. Про аленей правда, одного из них я знаю лично и видел его отношение к данной ОЖП

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РСП включила демку и рассказывает, что ты не такой, как остальные, тебя ждала всю жизнь. Это скоро закончится и пойдут проверки посерьезнее: ни с кем такого не было, давай съезжаться, развлеки там, принеси то. Про твои вопросы: ты по сути описал просто проверки ОЖП. Почитай фак, там было что-то про такое. Я бы 1 раз говорил, мол "так дела не делаются", если не понимает - делал Дальше на каждую ее такую выходку. Это же СО, как ты говоришь. Значит ищи себе еще одну такую же даму, чтобы на этой не залипнуть. К этой сильных близких шагов не делай, если что - пиши тут, тут помогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ALEX_USA сказал:

РСП включила демку и рассказывает, что ты не такой, как остальные, тебя ждала всю жизнь. Это скоро закончится и пойдут проверки посерьезнее: ни с кем такого не было, давай съезжаться, развлеки там, принеси то. Про твои вопросы: ты по сути описал просто проверки ОЖП. Почитай фак, там было что-то про такое. Я бы 1 раз говорил, мол "так дела не делаются", если не понимает - делал Дальше на каждую ее такую выходку. Это же СО, как ты говоришь. Значит ищи себе еще одну такую же даму, чтобы на этой не залипнуть. К этой сильных близких шагов не делай, если что - пиши тут, тут помогут

Спасибо за ответ. В каком именно факе? Еще, я так понимаю скорее всего, я являюсь тем самым аленем в ее глазах? С разницей лишь в том, что я примерно понимаю ее замыслы и могу спросить советы на форуме :D Какие варианты залипнуть? Хотя думаю, это вряд ли может произойти, после развода я близко к себе ни кого подпускать не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пока перелопатишь факи от 2005 до 2017 года, тронешься. Вот тут в первом посте 13 лет назад писали. Хрена я помню!

В отношениях с РСП ты всегда ее алень. Вопрос лишь в том, сколько с тебя поиметь можно будет, прежде чем найти другого. 

7 minutes ago, Zero-GOD said:

Хотя думаю, это вряд ли может произойти, после развода я близко к себе ни кого подпускать не собираюсь.

 

3 hours ago, Zero-GOD said:

и в ближайшие несколько лет отношения строить не собираюсь

Ой вэй, сразу видно, что в эти игры ты не играл долгие годы и "выпал" с этого поля. Сейчас тебя как возьмут в оборот, как нальют росы божьей в глаза, так через месяц сам поведешь ее под венец, уверенный, что ты так и захотел. Как это "какие варианты"? Секс, борщи минеты, комплименты, щенячьи глаза, все исполняемые прихоти и дальше по списку.

Для баланса тебе надо еще одну ожп, чтобы сразу видеть, когда уши торчать начинают. Вроде у нас и СО, а вроде и "обижается". Не должно быть так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, ALEX_USA сказал:

Блин, пока перелопатишь факи от 2005 до 2017 года, тронешься. Вот тут в первом посте 13 лет назад писали. Хрена я помню!

В отношениях с РСП ты всегда ее алень. Вопрос лишь в том, сколько с тебя поиметь можно будет, прежде чем найти другого. 

 

Ой вэй, сразу видно, что в эти игры ты не играл долгие годы и "выпал" с этого поля. Сейчас тебя как возьмут в оборот, как нальют росы божьей в глаза, так через месяц сам поведешь ее под венец, уверенный, что ты так и захотел. Как это "какие варианты"? Секс, борщи минеты, комплименты, щенячьи глаза, все исполняемые прихоти и дальше по списку.

Для баланса тебе надо еще одну ожп, чтобы сразу видеть, когда уши торчать начинают. Вроде у нас и СО, а вроде и "обижается". Не должно быть так.

Нет, я не выпал. Я просто там не был в этих играх. Под венец думаю не побегу, предполагаю такой вариант, что начну залипать на ней, поэтому заранее, пока мысли трезвые, оцениваю ситуацию, с холодной головой, так сказать и готовлюсь. Еще, начал проясняться такой момент, по крайней мере сейчас так подумал. Она мне сразу сказала, что для нее минет это ни ни. При попытке прожать, она отпустила такую фразу, что сделает минет только тому, в ком будет уверена и с кем захочет прожить всю жизнь. Не удивлюсь, что она меня скоро им "наградит", якобы я и есть этот самый, запустив мое ЧСВ к звездам. 

На СО она якобы согласна, в отношения не тянет, но я думаю это как ты сказал демка, хочет сделать все хитро и аккуратно, чтобы я потерял бдительность :D Но как говорит, заинтересовал секс со мной. Не знаю, для всех это норма или нет, но я люблю жесткий секс и люблю доминировать. Легкий БДСМ, наручники, плеточки, игрушки....И по ее словам она об этом всем мечтала и фантазировала, но с мужем до этого так и не дошло. Якобы это и есть причина основная согласия на СО. Но терзают сомнения. Возможно это всего лишь одна из причин, это да..

Вопрос тогда, у нее есть алень, работает в нашей же сфере, иногда пересекаемся. Атлетичнее меня, должность => зарплата выше, возраст примерно такой же, зовет ее замуж уже давно, готов принять ее с ребенком хоть сейчас, в чем дело? Что ей мешает. Как она говорит он нудный и скучный, если РСП ищет аленя - по-моему он лучший вариант. Нахера просто играть демку, париться, мучается, если я ей прямо сказал, что кроме СО мне ничего не нужно, а тут есть готовый вариант. Спрашиваю, чтоб если башню начнет срывать у меня был на это адекватный ответ, а то потом могу просто себя утешить и начать оправдывать ее в своих глазах, что она не меркантильная с*чка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Zero-GOD said:

что для нее минет это ни ни

Ой да ты что. А бретельку лифчика все еще на ней? А то тоже - избранному только позволит стянуть. Дама начала с низов самых. "Хрен я ему сосать не буду, пусть подумает, что счастье большое". И это при том, что "секс со мной заинтересовал", ага, да. Окей.

Насчет Оленя - то это двойная выгода. С одной стороны держит несколько запасных подручных варианта: привезти, увезти, помочь, найти, занять. А с другой можно каждому говорить, что "вот он такой плохой, не то что ты". Думаешь, про тебя там не говорится ничего? Вполне возможно, что с другим парнями там проскакивает про тебя, что "и сосок бы не встал".

Знаешь что советую? Полистай данный раздел - именно темы про РСП поищи. Увидишь, что там всегда одинаковая завязочка и кульминация. Вначале демка, потом "надо то, се, семью, быт, а давай поженимся/съедемся". 

Тебе нужна еще дама для СО, не поленюсь повторить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, СО....Васька слушает,да ест:D

Она с тобой соглашается, только понимает твое СО по своему! В ее фантазиях ты в нее влюблен и вы трахаетесь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Итак, новости :)

РСП настойчиво пытается взять в оборот. Началось все с СО, я ей сразу и сказал, что в ближайшее время (года 3 минимум) никаких ЛТР заводить не собираюсь, уж тем более брак. Обоих эти СО вроде как устроили, но как оказалось мне это показалось :D

Теперь ясно, что планы у нее на меня самые серьезные. Ездила каждый день, трахались и уезжала домой. Постепенно начала написывать в ватсапе, кидать обидки на то что долго не отвечаю, напомнил ей формат наших отношений.

Теперь периодически пытается приехать просто так, без секса (провести время вместе, посмотреть фильм и прочие причины), не раз упоминалось, что ради меня бросит курить, хотя я за это слова не говорил, просто сказал, что мне не приятен запах сигарет и когда она со мной - курить не нужно, без меня в любой момент пожалуйста.

Постоянно пытается познакомить с сыном оО. "Поехали в кинотеатр, только я с сыном буду", Приходи к нам во двор в волейбол играть, только я с сыном буду" и т.п. Я на такие предложения включаю мороз (ни к чему, занят, ни сегодня и т.п.)

Недавно предупредила, что в субботу будет гулять с подругами в кафе и что предупреждает заранее, на что снова был напомнен формат отношений и отмечено, что это ни к чему.

Короче пытаются меня в оборот по полной взять, благо я ознакомился со многими темами именно РСП и знаю чего ожидать, аж интересно играть стало)))

Как и предполагалось ОЖП пускает в ход руки, на мой стеб, шутки в её сторону кидается в шутку с кулаками, с серьёзным видом сказал, что мне это не нравится и я это не приемлю, хватило не надолго, сегодня опять допустила такое. В общем, я её улыбаясь выпихнул за дверь и сказал, что я предупреждал. Написала, что вечером мне отомстит в постели. Планируют на это сделать Д, прекратить всякие контакты на дня 3-4.

Цель

Продолжить СО, пресечь перетаскивание в ЛТР, прожать на минет (с её слов она это сделает только тому, за кого выйдет замуж и все зависит от меня) :D

Попутно общаюсь с ещё нескольки девочками, но до секса пока не дошло. О БОЖП мысли все реже и реже, хотя в последнее время она очень напористо атакует сообщениями, звонками, письмами и пр.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zero-GOD сказал:

(с её слов она это сделает только тому, за кого выйдет замуж и все зависит от меня) :D

Нда... всё белыми нитками шито...

А что она очень любит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Trulala сказал:

Нда... всё белыми нитками шито...

А что она очень любит?

В каком смысле, что она любит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Zero-GOD сказал:

В каком смысле, что она любит?

В сексе, в каком, я же эту инфо выделила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, это начало конца, автор. Уже она чудит дичь, в сторону ЛТР клонит. Дальше будет больная голова и отсутствие свободного времени, чтобы спать с тобою.

Под эту не прогинайся, а вот других развивай. И да, 3-4 дня мороза будет ок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ALEX_USA сказал:

Кажется, это начало конца, автор. Уже она чудит дичь, в сторону ЛТР клонит. Дальше будет больная голова и отсутствие свободного времени, чтобы спать с тобою.

И что будет потом??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в теории это или "автор выведет на со титаническими усилиями" или "мне надо подумать, мы разные" дама скажет. Но на практике это всегда второе.

РСП в российских реалиях - это всегда один сценарий описанный тцт миллион раз. Ты для нее спонсор и источник ресурсов. Место твое третье в списке значимых людей(4е, если любит маму, 5е, если есть собака). Первые два это она и ребенок. Так что и выход на практике всегда один, если не хочешь бесконечно водить по больницам/садам/магазинам с разовым доступом к мохнатому сейфу по праздникам. Дропать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.08.2018 в 15:00, Zero-GOD сказал:

Всем привет. Итак, новости :)

Как это около БДСМ и без минета:huh: Странности 

Голова у тебя на месте, всю игру просек и вовремя понял. Советы тут будут излишни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...