Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка ревностный параноик, что с ней делать?


Рекомендованные сообщения

Всем привет, прошу почитать мою историю и дать советы.
О себе: 28 лет, 6.5/10, работаю в строительной фирме, заработок выше среднего, живу пока с родителями но лишь потому, что купил новострой и еще доделываю там ремонт, есть свое приличное авто.
Она: 29 лет, 7/10, заработок выше среднего, ИП, есть своя жилплощадь. На голове корона, манерная и высокомерная, куча поклонников ТФНов.
По началу все было замечательно, полное взаимопонимание, схожесть интересов, взглядов на жизнь, убеждений, отличный секс без ограничений. А главное вообще не парила мозг, и я думал "ну наконец-то, нашел адекватную девушку!", но я ошибался... Спустя несколько месяцев она начала скатываться. Все началось с того, что я начал постепенно сводить переписки в СС к минимуму. Я переставал отвечать на "доброе утро" и "спокойной ночи", тонко намекнул ей чтобы в рабочее время не писала т.к. работа у меня очень напряженная и мне тупо некогда даже сообщение одно написать. Также я старался не проводить с ней каждый день т.к. в силу своего интроверсивного характера я очень быстро устаю от людей и больше люблю одиночество. Если какого-то человека в моей жизни слишком много, то он мне начинает надоедать и раздражать, даже если это моя девушка. Я ничего с собой поделать не могу. Вскоре начались претензии что я ей не пишу никогда первым, начала угрожать, что она начинает охладевать к человеку и терять интерес к нему, если он поддерживает контакт. Я эту чушь проигнорил и объяснил что я не любитель переписок, я лучше встречусь и вживую пообщаюсь, спрошу как дела, как прошел день и расскажу про свои дела. 
Пару недель назад случился конфликт - мы с ней гуляли и по дороге зашли ко мне домой, надо было забрать кое-что. У меня на полке лежала раскрытая коробка с презиками и она их увидела.
Д: почему у тебя раскрытая коробка лежит?
Я: потому что я беру сколько мне надо и еду к тебе.
Д: так вот чем ты занимаешься, когда не приходишь ко мне под предлогом что у тебя дела??!
Я: ты нормальная? Если бы я изменял тебе, я бы стал так по тупому палиться и оставил бы их вот так на полке? Они все закрытые тем более!
Д: ну ты же не ожидал, что мы к тебе придем!
Я: вообще-то я сам тебя привел!
Д: .......
Д: ты уделяешь мне мало времени! Ты пропадаешь на два дня и можешь не позвонить не написать, тебе как будто плевать на меня!! *истерика*
Я: я тебе уже 100 раз объяснял, что я не могу 24/7 быть с тобой, у меня есть личная жизнь, личное пространство, есть свои личные дела и переписываться я терпеть не могу, у меня и времени на это нет.
Д: ты никогда не говоришь мне какие у тебя дела, я всегда тебе говорю где я нахожусь и что я собираюсь делать! И когда мы едем в машине ты постоянно по сторонам смотришь, пялишься на прохожих девушек!
Я: я не обязан тебе отчитываться, мне что, докладывать тебе каждый день? У каждого есть личные дела. По поводу езды в машине - водитель должен всегда по сторонам смотреть, мне что только вперед смотреть или вообще в пол??
Д: я не требую тебя отчитываться!
Я: хорошо, что я тогда по твоему должен делать? Мм??
Д: *молчание*
Ну вроде успокоил, угомонилась, пошли к ней. За день до этого я ездил в загородный дом, у меня друг переезжал в другой город, провожали его. Я свою ОЖП туда не взял под предлогом что там одни парни будут и ей там нечего будет делать, на самом деле просто не хотел брать, хотел спокойно со своими друзьями гульнуть ну она нормально восприняла, что я не взял ее. А тут уже возле ее подъезда она попросила меня показать фотки, ну я с дуру без задней мысли и показал, а там была общая фотка, где я в общей толпе за ПЛЕЧИ обнимаю двух девушек.
Д: мм.. миленько...
Я: *вижу на ее лице негодование* *вулкан начинает закипать*
Поднимаемся по лестнице, заходим в квартиру.
Д: ты так миленько обнимаешься с двумя девушками, поэтому ты не хотел меня брать!
Я: ты нормальная? *тычу пальцем на фотку" вот она жена вот его, я с ними общаюсь уже лет 10, а вот она девушка вот его! И я обнимаю их за плечи, а не за жопу!!
Д: мне неприятно! Я тоже могла бы 150 раз замутить с другими, но я этого не делаю! За что ты так со мной??
Я: я очень рад за тебя, что ты можешь завести себе кого-то, искренне рад, молодец.
Д: может нам тогда свободные отношения завести?
Я: мне это не надо. Тебе надо?
Д: нет..
Я: ну тогда какого черта такие вопросы задаешь?
Д: *молчание*
Д: мне обидно что ты меня игнорируешь! Ты куда-то пропадаешь, непонятно чем занеимаешься поэтому мне кажется что ты с другими мутишь!
Я: короче. Меня это зае**ло! У меня была тяжелая неделя, думал в субботу отдохну, но нет б**ть! Мне на работе хватает нервов тут еще ты мне мозг паришь. Я с девушкой отдыхать хочу, а не отношения выяснять! Мне надоели уже эти проблемы, которые возникают из ничего! Я тебе проблем вообще не доставляю, не оскорбляю тебя, уважаю, ни с кем не мучу на стороне. Все, я пошел домой!
Д: Нет! Пожалуйста Mr Nobody, не уходи, прости меня пожалуйста! *истерика, слезы* *обхватывает меня руками и не дает уйти*
Я: ладно, останусь.
Д: *обнимает, ревет*
Я: послушай, хватит реветь!
Д: не могу!
Я: я щас просто встану и уйду, если не прекратишь, серьезно!
Д: не надо! *перестает реветь*
Д: с тобой не только отдыхать, но и плакать иногда нужно тоже!
Я: нет, со мной нужно только на позитиве быть.
Д: ну ты же сильный, а я слабая рядом с тобой...

Ну вроде конфликт сгладился, угомонилась. Ранее были подобные конфликты, были показные падения в обморок, приступы удушья, но я это игнорировал.
Что в итоге мы имеем на сегодняшний день - ОЖП сильно залипла, постоянно навязывается, хочет чтобы я чуть ли не после работы сразу к ней мчался и проводил с ней время 24/7, даже к ней жить переехать предлагала. В целом не глупая, начитанная, обеспечивает сама себя, обаятельная, умеет находить общий язык практически с любым, но к сожалению совершенно не контролирует свои эмоции. В свою очередь я так не могу, если девушка не может без меня даже один день провести, если она не способна быть самодостаточной, то она теряет себя как личность. Сейчас мой интерес к ней стремительно падает, параноидальные истерики еще больше ускоряют этот процесс, уже реально начал по сторонам поглядывать. Очень любит топить за верность партнеру, часто подводит темы под это, запрограммировать пытается наверное. Рассказывает как за ней бегают обеспеченные ТФНы, предлагают поездки по заграницам, иногда показывает переписки как она отшивает. Рассказывала как к ней в магазинах подходят, вертя перед лицом ключами от Мерса, а один ее друг вообще сказал, что ей нужен не я, а кто-то побогаче и повзрослее. Я конечно уши не развешиваю, понимаю прекрасно, что если девушка что-то говорит, то это надо делить на 3 а то и на 6.
У меня никак не получается вдолбить ей в голову что моя жизнь не вертится вокруг нее одной и есть помимо своя личная. Сейчас новая прихоть появилась - хочет чтобы мы теперь еще и в зал вместе ходили. Это уже совсем перебор, пока я еще не придумал как съехать.
Господа форумчане, я чувствую что в этих отношениях наступил кризис и я зашел в тупик, прошу помощи. Мыслей сейчас много, конкретного решения пока не определил.. Реально ли вытравить из головы ОЖП таких жирных тараканов или это вообще не лечится? Или лучше похоронить к х*рам эти отношения? Я сейчас в прострации нахожусь, в шоке от поступков этой мадам и + на работе жуткий завал, вместо обеда сижу печатаю тему. трезво мыслить сейчас не могу.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 180
  • Создано
  • Последний ответ

Ох, как знакомо мне автор такое отношение) называется завышенная значимость к тебе.  Нужно немного подравнять, где то делать немного ближе. Но не стоит тоже борщить с этим. Нужно делать по кайфу, не только для неё. Одним словом прочти факи про баланс значимости, как выровнять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Mr_Nobody сказал:

Она: ... На голове корона, манерная и высокомерная, куча поклонников ТФНов.

 

23 минуты назад, Mr_Nobody сказал:

я думал "ну наконец-то, нашел адекватную девушку!"

:)

24 минуты назад, Mr_Nobody сказал:

У меня никак не получается вдолбить ей в голову что моя жизнь не вертится вокруг нее одной и есть помимо своя личная.

 

24 минуты назад, Mr_Nobody сказал:

Реально ли вытравить из головы ОЖП таких жирных тараканов или это вообще не лечится?

ну ты же сам выбрал такую бабу)ничего в ее голову ты не вдолбишь (кроме члена)=)

в общем не стоит вступать в полемику и давать ей капать тебе на мозг)они выносить его могут вечно)работа у них такая)))скучно бабе и делать ей нех в своем ип, вот и мозг тебе сношает и показывает какая она пушистая и других отшивает))перестанешь с ней писанину так она начнет ее с другими) тут проблема глубже, в том что баба херней мается в свои 30 лет и скучно ей. 

как часто вы видитесь и сколько раз в неделю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ArtemBeast сказал:

как часто вы видитесь и сколько раз в неделю?

Стараюсь не больше 3-4 раз в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы разные, ей для того,чтобы было комфортно нужно больше тебя, она не получает и истерит на пустом месте просто потому что в момент когда вы ссоритесь она видит твои чувства( хотя бы и злость) и хоть таким образом удовлетворяет свою потребность в близости. У тебя в этом потребности меньше, и чтобы вам быть вместе нужно либо сломать себя( тебе или ей неважно) либо принять другого и договориться про рамки. Наверное эти рамки придется ставить тебе, потому что у нее границы размыты- можешь прямо сказать ей что ты раздражается, когда она тебе часто звонит и пишет, что ты такой человек что тебе нужно свободное пространство, что ты задыхаешься( если будет пытаться тебя перебить и рассказать свою версию- не ведись, скажи что ты говоришь то что чувствуешь, и что она должна слышать тебя, а не свои домыслы и проекции). Дальше скажи свои условия- как часто ты хочешь с ней видеться, как общаться, и главное не ставь ультиматум сразу, а дай ей время подумать с чем согласна, что ей невыносимо,что бы она хотела- и потом уже смотрите, если договор у вас работает- значит можно строить отношения, если с ее стороны - ой прости, я не смогла,я забыла,мне тебя так не хватает- значит договор не работает и отношения можно смело разрывать. Да,если с твоей стороны договор не работает- к примеру вы договорились что ты ее должен за встречу 5 раз обнять, и ей это прям вкрай нужно,а тебе уже после 2 раза противно- это тоже значит что отношения нужно разрывать, потому что вы оба будете несчастливы если будете себя ломать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тут у вас обоих куча тараканов. У тебя пикап головного мозга. У нее последний вагон уходящего поезда. Бабам нужны эмоции и чувства того что их любят. Твое поведение показывает ей что она не лтр а со больше. Если хочешь лтр надо уметь удовлетворять потребности другого человека. А по твоему тексту ее потребности это тараканы и тупизм а твои само собой разумеющиеся. То есть из всего этого можно сделать вывод что она тебе не сильно то и нужна. Она это чувствует и психует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я свою ОЖП туда не взял под предлогом что там одни парни будут и ей там нечего будет делать, на самом деле просто не хотел брать, хотел спокойно со своими друзьями гульнуть ну она нормально восприняла, что я не взял ее. А тут уже возле ее подъезда она попросила меня показать фотки, ну я с дуру без задней мысли и показал, а там была общая фотка, где я в общей толпе за ПЛЕЧИ обнимаю двух девушек

Л-Логика

Я думаю, что если спросить девушку, то с ее точки зрения корона будет у тебя)

Автору просто она не очень нужна, ну и признайся себе в этом. Ничего страшного нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mr_Nobody сказал:

Спустя несколько месяцев она начала скатываться. Все началось с того, что я начал постепенно сводить переписки в СС к минимуму. Я переставал отвечать на "доброе утро" и "спокойной ночи", тонко намекнул ей чтобы в рабочее время не писала т.к. работа у меня очень напряженная и мне тупо некогда даже сообщение одно написать. Также я старался не проводить с ней каждый день т.к.

По-моему не совсем уж плавно получилось.. она эту динамику сразу почувствовала, вот и думает, что ты её в СО переводишь, отсюда и секс в мозг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mr_Nobody сказал:

Всем привет, прошу почитать мою историю и дать советы.
О себе: 28 лет, 6.5/10, работаю в строительной фирме, заработок выше среднего, живу пока с родителями но лишь потому, что купил новострой и еще доделываю там ремонт, есть свое приличное авто.
Она: 29 лет, 7/10, заработок выше среднего, ИП, есть своя жилплощадь. На голове корона, манерная и высокомерная, куча поклонников ТФНов.
По началу все было замечательно, полное взаимопонимание, схожесть интересов, взглядов на жизнь, убеждений, отличный секс без ограничений. А главное вообще не парила мозг, и я думал "ну наконец-то, нашел адекватную девушку!", но я ошибался... Спустя несколько месяцев она начала скатываться. Все началось с того, что я начал постепенно сводить переписки в СС к минимуму. Я переставал отвечать на "доброе утро" и "спокойной ночи", тонко намекнул ей чтобы в рабочее время не писала т.к. работа у меня очень напряженная и мне тупо некогда даже сообщение одно написать. Также я старался не проводить с ней каждый день т.к. в силу своего интроверсивного характера я очень быстро устаю от людей и больше люблю одиночество. Если какого-то человека в моей жизни слишком много, то он мне начинает надоедать и раздражать, даже если это моя девушка. Я ничего с собой поделать не могу. Вскоре начались претензии что я ей не пишу никогда первым, начала угрожать, что она начинает охладевать к человеку и терять интерес к нему, если он поддерживает контакт. Я эту чушь проигнорил и объяснил что я не любитель переписок, я лучше встречусь и вживую пообщаюсь, спрошу как дела, как прошел день и расскажу про свои дела. 
Пару недель назад случился конфликт - мы с ней гуляли и по дороге зашли ко мне домой, надо было забрать кое-что. У меня на полке лежала раскрытая коробка с презиками и она их увидела.
Д: почему у тебя раскрытая коробка лежит?
Я: потому что я беру сколько мне надо и еду к тебе.
Д: так вот чем ты занимаешься, когда не приходишь ко мне под предлогом что у тебя дела??!
Я: ты нормальная? Если бы я изменял тебе, я бы стал так по тупому палиться и оставил бы их вот так на полке? Они все закрытые тем более!
Д: ну ты же не ожидал, что мы к тебе придем!
Я: вообще-то я сам тебя привел!
Д: .......
Д: ты уделяешь мне мало времени! Ты пропадаешь на два дня и можешь не позвонить не написать, тебе как будто плевать на меня!! *истерика*
Я: я тебе уже 100 раз объяснял, что я не могу 24/7 быть с тобой, у меня есть личная жизнь, личное пространство, есть свои личные дела и переписываться я терпеть не могу, у меня и времени на это нет.
Д: ты никогда не говоришь мне какие у тебя дела, я всегда тебе говорю где я нахожусь и что я собираюсь делать! И когда мы едем в машине ты постоянно по сторонам смотришь, пялишься на прохожих девушек!
Я: я не обязан тебе отчитываться, мне что, докладывать тебе каждый день? У каждого есть личные дела. По поводу езды в машине - водитель должен всегда по сторонам смотреть, мне что только вперед смотреть или вообще в пол??
Д: я не требую тебя отчитываться!
Я: хорошо, что я тогда по твоему должен делать? Мм??
Д: *молчание*
Ну вроде успокоил, угомонилась, пошли к ней. За день до этого я ездил в загородный дом, у меня друг переезжал в другой город, провожали его. Я свою ОЖП туда не взял под предлогом что там одни парни будут и ей там нечего будет делать, на самом деле просто не хотел брать, хотел спокойно со своими друзьями гульнуть ну она нормально восприняла, что я не взял ее. А тут уже возле ее подъезда она попросила меня показать фотки, ну я с дуру без задней мысли и показал, а там была общая фотка, где я в общей толпе за ПЛЕЧИ обнимаю двух девушек.
Д: мм.. миленько...
Я: *вижу на ее лице негодование* *вулкан начинает закипать*
Поднимаемся по лестнице, заходим в квартиру.
Д: ты так миленько обнимаешься с двумя девушками, поэтому ты не хотел меня брать!
Я: ты нормальная? *тычу пальцем на фотку" вот она жена вот его, я с ними общаюсь уже лет 10, а вот она девушка вот его! И я обнимаю их за плечи, а не за жопу!!
Д: мне неприятно! Я тоже могла бы 150 раз замутить с другими, но я этого не делаю! За что ты так со мной??
Я: я очень рад за тебя, что ты можешь завести себе кого-то, искренне рад, молодец.
Д: может нам тогда свободные отношения завести?
Я: мне это не надо. Тебе надо?
Д: нет..
Я: ну тогда какого черта такие вопросы задаешь?
Д: *молчание*
Д: мне обидно что ты меня игнорируешь! Ты куда-то пропадаешь, непонятно чем занеимаешься поэтому мне кажется что ты с другими мутишь!
Я: короче. Меня это зае**ло! У меня была тяжелая неделя, думал в субботу отдохну, но нет б**ть! Мне на работе хватает нервов тут еще ты мне мозг паришь. Я с девушкой отдыхать хочу, а не отношения выяснять! Мне надоели уже эти проблемы, которые возникают из ничего! Я тебе проблем вообще не доставляю, не оскорбляю тебя, уважаю, ни с кем не мучу на стороне. Все, я пошел домой!
Д: Нет! Пожалуйста Mr Nobody, не уходи, прости меня пожалуйста! *истерика, слезы* *обхватывает меня руками и не дает уйти*
Я: ладно, останусь.
Д: *обнимает, ревет*
Я: послушай, хватит реветь!
Д: не могу!
Я: я щас просто встану и уйду, если не прекратишь, серьезно!
Д: не надо! *перестает реветь*
Д: с тобой не только отдыхать, но и плакать иногда нужно тоже!
Я: нет, со мной нужно только на позитиве быть.
Д: ну ты же сильный, а я слабая рядом с тобой...

Ну вроде конфликт сгладился, угомонилась. Ранее были подобные конфликты, были показные падения в обморок, приступы удушья, но я это игнорировал.
Что в итоге мы имеем на сегодняшний день - ОЖП сильно залипла, постоянно навязывается, хочет чтобы я чуть ли не после работы сразу к ней мчался и проводил с ней время 24/7, даже к ней жить переехать предлагала. В целом не глупая, начитанная, обеспечивает сама себя, обаятельная, умеет находить общий язык практически с любым, но к сожалению совершенно не контролирует свои эмоции. В свою очередь я так не могу, если девушка не может без меня даже один день провести, если она не способна быть самодостаточной, то она теряет себя как личность. Сейчас мой интерес к ней стремительно падает, параноидальные истерики еще больше ускоряют этот процесс, уже реально начал по сторонам поглядывать. Очень любит топить за верность партнеру, часто подводит темы под это, запрограммировать пытается наверное. Рассказывает как за ней бегают обеспеченные ТФНы, предлагают поездки по заграницам, иногда показывает переписки как она отшивает. Рассказывала как к ней в магазинах подходят, вертя перед лицом ключами от Мерса, а один ее друг вообще сказал, что ей нужен не я, а кто-то побогаче и повзрослее. Я конечно уши не развешиваю, понимаю прекрасно, что если девушка что-то говорит, то это надо делить на 3 а то и на 6.
У меня никак не получается вдолбить ей в голову что моя жизнь не вертится вокруг нее одной и есть помимо своя личная. Сейчас новая прихоть появилась - хочет чтобы мы теперь еще и в зал вместе ходили. Это уже совсем перебор, пока я еще не придумал как съехать.
Господа форумчане, я чувствую что в этих отношениях наступил кризис и я зашел в тупик, прошу помощи. Мыслей сейчас много, конкретного решения пока не определил.. Реально ли вытравить из головы ОЖП таких жирных тараканов или это вообще не лечится? Или лучше похоронить к х*рам эти отношения? Я сейчас в прострации нахожусь, в шоке от поступков этой мадам и + на работе жуткий завал, вместо обеда сижу печатаю тему. трезво мыслить сейчас не могу.
 

Ты переоцениваешь свои возможности.  Даже если ты на в гневе сможешь ей объявить ДОД, пару недель - месяц будешь кайфовать,  чувствовать облегчение,  свободу. 

А потом... Тебя так начнет щемить,  что забудешь нахер свою работу и в голове будет только ОНА... 

Потом ты узнаешь про Васю,  или тебе мозг будет она так фачить,  что ты с рук у нее будешь дерьмо есть и убеждать себя,  что это шоколад. 

Короче,  ты крепкий кандидат на инверсию.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, московский флегматик сказал:

Потом ты узнаешь про Васю,  или тебе мозг будет она так фачить,  что ты с рук у нее будешь дерьмо есть и убеждать себя,  что это шоколад

Не про меня, уже пройденный этап в других отношениях. Поел пару недель дерьма с рук, а потом опомнился и послал к херам оборзевшую барышню, почти год потом бегала, просила прощения и признавалась что была дурой. Я быстро учусь на таких ошибках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mr_Nobody сказал:

Не про меня, уже пройденный этап в других отношениях. Поел пару недель дерьма с рук, а потом опомнился и послал к херам оборзевшую барышню, почти год потом бегала, просила прощения и признавалась что была дурой. Я быстро учусь на таких ошибках.

Угу))  что и требовалось доказать. Самоуверенности овердох*я. 

ну поговорим потом. Тебя мне сейчас все равно не убедить. 

Сам все увидишь - у тебя места в первом ряду. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, долгий путь сказал:

Ты очень жёстко провел весь диалог..

зачем?

Потому что устал от беспочвенных обвинений в свой адрес. Одни и те же обвинения из-раза в раз и скандалы из ровного места порядком уже надоели. Уже общение с подругами свел к минимуму, скинул скрины диалогов, на которых видно что я переписываюсь только с друзьями, а не с левыми бабами(хотя наверное это было зря, это был своего рода прогиб), перестал в инсте лайки ставить подругам (общим между прочим) так как это видите ли ее задевало. Презервативы уже у нее храню, не у себя. И все равно я не верен ей. Я хз еще что нужно сделать, чтобы наконец поверила, что я не изменяю. Поэтому и жестко, потому что просто уже накипело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не заваливать баланс тебе тоже нужно делать ближе.

Пример с презервативами:

Разве твоя девушка не имеет право спросить откуда они и зачем?

Ближе в данном случае это изобразить искреннюю радость от ее ревности.

вместо этого ты начал объяснять ей как ей нужно себя вести чтобы ее любил . Фактически это д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mr_Nobody сказал:

Потому что устал от беспочвенных обвинений в свой адрес. Одни и те же обвинения из-раза в раз и скандалы из ровного места порядком уже надоели. Уже общение с подругами свел к минимуму, скинул скрины диалогов, на которых видно что я переписываюсь только с друзьями, а не с левыми бабами(хотя наверное это было зря, это был своего рода прогиб), перестал в инсте лайки ставить подругам (общим между прочим) так как это видите ли ее задевало. Презервативы уже у нее храню, не у себя. И все равно я не верен ей. Я хз еще что нужно сделать, чтобы наконец поверила, что я не изменяю. Поэтому и жестко, потому что просто уже накипело.

Представляю этот прогиб! Из какой физиономией ты это делал! Типа на те подавитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mr_Nobody сказал:

Презервативы уже у нее храню, не у себя.

Изделие #2 перевели уже в товарно-материальные ценности сторогой отчетности :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mr_Nobody сказал:

Потому что устал от беспочвенных обвинений в свой адрес. Одни и те же обвинения из-раза в раз и скандалы из ровного места порядком уже надоели. Уже общение с подругами свел к минимуму, скинул скрины диалогов, на которых видно что я переписываюсь только с друзьями, а не с левыми бабами(хотя наверное это было зря, это был своего рода прогиб), перестал в инсте лайки ставить подругам (общим между прочим) так как это видите ли ее задевало. Презервативы уже у нее храню, не у себя. И все равно я не верен ей. Я хз еще что нужно сделать, чтобы наконец поверила, что я не изменяю. Поэтому и жестко, потому что просто уже накипело.

Тебя загнали под каблук..аж навеяло..

Пошел в туалет по естественным потребностям, потом в душ ну естессно вышел через минут 25, на телефоне 2 пропущенных, звоню - скидывает, на 3й раз берет, спрашиваю что случилось??Ты где был??Я тебе 2 раза звонила что за херня??Говорю я что посрать не могу уже спокойно?Мне телефон на толчек нужно брать??Обида - наорал)

Иду в магазин, телефон оставил дома до магазина 5 минут туда, 5 минут там и 5 обратно 15 в сумме, прихожу 1 пропущенный звоню, спрашивает чо опять за дела?Говорю ходил в магаз..Ты что не мог мне позвонить и предупредить меня????

Требовала удаление всех телок из соц сетей))На резонный вопрос давай бартером??Не них*я у меня друзья а у тебя шлюхи)

Это кароче полный дикий пи*дец)Это еб*ный контроль и неадекват постоянный вынос мозга, если ушел к другу на пивас, звонки каждые бл*дь 20 минут это жопа)

Дальше будет у тебя веселее)Баба начнет втупую флиртовать при тебе а тебя крыть будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, долгий путь сказал:

Чтобы не заваливать баланс тебе тоже нужно делать ближе.

Пример с презервативами:

Разве твоя девушка не имеет право спросить откуда они и зачем?

Ближе в данном случае это изобразить искреннюю радость от ее ревности.

вместо этого ты начал объяснять ей как ей нужно себя вести чтобы ее любил . Фактически это д

Имеет полное право спросить откуда и зачем. Но тут ключевое слово "спросить", а не тут же устраивать истерику и обвинять меня в том, что я домой баб вожу, когда не у нее. А я просто в свободное от нее время занимаюсь своими увлечениями.
Я попытался спокойно объяснить, но без толку. Я всегда иду сначала на адекватный диалог. Но вторая сторона не способна контролировать эмоции и конструктивный диалог не получается.

3 минуты назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Изделие #2 перевели уже в товарно-материальные ценности сторогой отчетности :D

Да-да, смешно согласен. Скоро под акт приема-передачи будем передавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, uuuuxa сказал:

Тебя загнали под каблук..аж навеяло..

Пошел в туалет по естественным потребностям, потом в душ ну естессно вышел через минут 25, на телефоне 2 пропущенных, звоню - скидывает, на 3й раз берет, спрашиваю что случилось??Ты где был??Я тебе 2 раза звонила что за херня??Говорю я что посрать не могу уже спокойно?Мне телефон на толчек нужно брать??Обида - наорал)

Иду в магазин, телефон оставил дома до магазина 5 минут туда, 5 минут там и 5 обратно 15 в сумме, прихожу 1 пропущенный звоню, спрашивает чо опять за дела?Говорю ходил в магаз..Ты что не мог мне позвонить и предупредить меня????

Требовала удаление всех телок из соц сетей))На резонный вопрос давай бартером??Не них*я у меня друзья а у тебя шлюхи)

Это кароче полный дикий пи*дец)Это еб*ный контроль и неадекват постоянный вынос мозга, если ушел к другу на пивас, звонки каждые бл*дь 20 минут это жопа)

Дальше будет у тебя веселее)Баба начнет втупую флиртовать при тебе а тебя крыть будет)

Это уже клиника какая-то)
У меня еще не все так плохо оказывается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, долгий путь сказал:

Представляю этот прогиб! Из какой физиономией ты это делал! Типа на те подавитесь?

был ровно в такой же ситуации, физиономия и твои мысли в этот момент вообще не имеют ни малейшего значения, поверь. обо всем уже подумано ДО.

14 минут назад, Mr_Nobody сказал:

Потому что устал от беспочвенных обвинений в свой адрес. Одни и те же обвинения из-раза в раз и скандалы из ровного места порядком уже надоели.

Старик, вы просто не подходите друг другу, совсем. Я бы еще в начале твоего диалога сказал бы, что расстаемся. Ну будь я тобой и в твоей ситуации. Как ты сам заметил в разговоре с ней - отношения не должны быть войной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mr_Nobody сказал:

Имеет полное право спросить откуда и зачем. Но тут ключевое слово "спросить", а не тут же устраивать истерику и обвинять меня в том, что я домой баб вожу, когда не у нее. А я просто в свободное от нее время занимаюсь своими увлечениями.
Я попытался спокойно объяснить, но без толку. Я всегда иду сначала на адекватный диалог. Но вторая сторона не способна контролировать эмоции и конструктивный диалог не получается.

Твой адекватный диалог пугает ее холодностью . Поревнуй ее она напрашивается. Выдай немного эмоций. С тебя не убудет, а ожп обмякнет  немного.

Но тебе ведь это всё делать лень? А отношения это труд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, долгий путь сказал:

Представляю этот прогиб! Из какой физиономией ты это делал! Типа на те подавитесь?

С покерфейсом, т.к. мне скрывать нечего, я чист. Если я с девушкой встречаюсь, то других для меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mr_Nobody сказал:

Это уже клиника какая-то)

Ооо это был фееричный пи*дец)Я бл*дь чуть невротиком не стал)

 

1 минуту назад, Mr_Nobody сказал:

У меня еще не все так плохо оказывается)

Все впереди если у тебя произойдет ИЗ, твоя курица будет такую х*йню творить что ты ах*еешь и будешь рвать волосы на жопе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mr_Nobody сказал:

Я свою ОЖП туда не взял под предлогом что там одни парни будут и ей там нечего будет делать, на самом деле просто не хотел брать, хотел спокойно со своими друзьями гульнуть ну она нормально восприняла, что я не взял ее. А тут уже возле ее подъезда она попросила меня показать фотки, ну я с дуру без задней мысли и показал, а там была общая фотка, где я в общей толпе за ПЛЕЧИ обнимаю двух девушек.
Д: мм.. миленько...

Так ты ее обманул,  получается. И потом тупо спалился. 

У нее еще реакция более менее "миленько". А когда она начала предъявлять - задавил ее своей значимостью. 

Со 100℅ гарантией тебе пздц,  солдат. Если у тебя не будет инверсии,  то я,  значит,  ничего в этом не понимаю.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, долгий путь сказал:

Поревнуй ее она напрашивается. Выдай немного эмоций. С тебя не убудет, а ожп обмякнет  немного.

Но тебе ведь это всё делать лень? А отношения это труд

Ваще за*бись))

Типа друг другу мозг выдалбливать??)

Супер работа и супер труд)

Что бы был нескончаемый постоянный пи*децкий праздник с битьем посуды и выяснением отношений...ах*енный совет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, долгий путь сказал:

Твой адекватный диалог пугает ее холодностью . Поревнуй ее она напрашивается. Выдай немного эмоций. С тебя не убудет, а ожп обмякнет  немного.

Но тебе ведь это всё делать лень? А отношения это труд

Мне кажется она подсядет как на наркотик и потом оборзеет в край.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот к этому ты ей ведёшь! Ничего удалять из соцсетей не нужно было, просто зеркально приревновать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь представьте, что это ОЖП так начала себя вести - перестала отвечать на доброе утро-спокойной ночи, попросила не писать ей в рабочее время, т.к. у нее ни минуты, чтобы ответить, не захотела вместе ехать на свадьбу, а потом показала фото с 2 мужиками в обнимку....

Какой был бы ваш вердикт? :D

Ах да, еще открытая пачка презервативов на тумбочке :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, московский флегматик сказал:

Так ты ее обманул,  получается. И потом тупо спалился. 

У нее еще реакция более менее "миленько". А когда она начала предъявлять - задавил ее своей значимостью. 

Со 100℅ гарантией тебе пздц,  солдат. Если у тебя не будет инверсии,  то я,  значит,  ничего в этом не понимаю.  

Обманул но не намеренно, т.к. изначальный перечень людей был - одни парни. Но кто-то решил взять своих барышень. Я ей так и попытался  объяснить.
Спорить не буду, поживем-увидим. Инверсия значимости у меня была когда-то, накрывало жестко, как ты и говорил. Но там была своя история, тут совсем другая, мне кажется здесь так не будет, но посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю @московский флегматик автор по дороге к инверсии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мальчики п**** Какие смешные. Сами прогибается сами стонете потом. Это вместо того чтобы бабу прогнуть.

Устроила она тебе истерику ,ну и ты ей устрой. Пришёл домой увидел трусы новые купленные или белье.. и начинай орать для кого ты купила это с***.

Охота истерить потом быстро проходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ps4 сказал:

без истерик никак? я вот как-то не привык истерики устраивать. в ухо могу зарядить, а истерику устроить - нет

Наказание должно соответствовать вине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, like_me_or_not сказал:

А теперь представьте, что это ОЖП так начала себя вести - перестала отвечать на доброе утро-спокойной ночи, попросила не писать ей в рабочее время, т.к. у нее ни минуты, чтобы ответить, не захотела вместе ехать на свадьбу, а потом показала фото с 2 мужиками в обнимку.

Хорошо, вместо работы я буду переписываться с ОЖП, не буду успевать выполнять задачи (и так задерживаться часто приходится, даже не отвлекаясь), а зп у меня сдельная, сколько работал - столько заработал. Буду сидеть без денег, да и директор выпнет за несоответствие должности, но зато моя ОЖП будет радостная от переписулек со мной. В компаниях буду как от прокаженных отбрыкиваться от любых девушек, даже которых я знаю с десяток лет, которые замужем и у которых дети, когда будут звать фоткаться на память, я буду говорить "не ребят, мне нельзя, девушка не разрешает". Ну бред же?
Доброе утро/спокойной ночи - нам под тридцатку обоим, какие к черту СС? Мы же не малолетки! Я думаю давно уже повзрослеть пора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mr_Nobody сказал:

Хорошо, вместо работы я буду переписываться с ОЖП, не буду успевать выполнять задачи (и так задерживаться часто приходится, даже не отвлекаясь), а зп у меня сдельная, сколько работал - столько заработал. Буду сидеть без денег, да и директор выпнет за несоответствие должности, но зато моя ОЖП будет радостная от переписулек со мной. В компаниях буду как от прокаженных отбрыкиваться от любых девушек, даже которых я знаю с десяток лет, которые замужем и у которых дети, когда будут звать фоткаться на память, я буду говорить "не ребят, мне нельзя, девушка не разрешает". Ну бред же?

Ты прав однозначно!

Ну что-то доказывать логикой женщине Это Утопия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mr_Nobody сказал:

Обманул но не намеренно, т.к. изначальный перечень людей был - одни парни. Но кто-то решил взять своих барышень. Я ей так и попытался  объяснить.
Спорить не буду, поживем-увидим. Инверсия значимости у меня была когда-то, накрывало жестко, как ты и говорил. Но там была своя история, тут совсем другая, мне кажется здесь так не будет, но посмотрим.

эээ,  ну ок, чукча не корректор,  чукча смотритель. Тебе нужна ИЗ,  видимо. То,  что тебя там щемило когда то - это едва ли она.  

 

6 минут назад, Mr_Nobody сказал:

Обманул но не намеренно, т.к. изначальный перечень людей был - одни парни. Но кто-то решил взять своих барышень. Я ей так и попытался  объяснить.

Пфф,  пытаться надо не объяснять,  а взять ее с собой. 

Если у тех двоих вышло взять своих,  то у тебя не вышло почему?  Потому что ты там на правах нигера в этой компании или может,  потому что ты недостаточно хотел,  чтобы она ехала? 

Конечно,  второе. В чем ты ее при таком палева диком убедить собрался?  Тут ты извинения должен был принести и легенду сварганить,  как там две кашелки оказались,  да еще и у тебя в руках на фото. 

Даже я не верю в эту историю,  про героиню молчу... Он сглатывает пока. Вот и весь секрет жизни покамест этих отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mr_Nobody сказал:

Хорошо, вместо работы я буду переписываться с ОЖП, не буду успевать выполнять задачи

Зачем в крайности кидаться? Ответить на доброе утро - это меньше минуты. Потом ты работаешь.

 

3 минуты назад, Mr_Nobody сказал:

 В компаниях буду как от прокаженных отбрыкиваться от любых девушек, даже которых я знаю с десяток лет, которые замужем и у которых дети, когда будут звать фоткаться на память, я буду говорить "не ребят, мне нельзя, девушка не разрешает". Ну бред же?
 

Конечно бред. тебя никто не заставляет от них отбрыкиваться. Обычное общение без явного флирта - это нормально.

4 минуты назад, Mr_Nobody сказал:


Доброе утро/спокойной ночи - нам под тридцатку обоим, какие к черту СС? Мы же не малолетки! Я думаю давно уже повзрослеть пора.

Если для нее это важно - тебе жалко что-ли? Можно вообще тогда вести себя безэмоционально и тухло, как старый дед под 90.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная проблема в том, что обычно динамика отношений, если они складываются хорошо - нарастает. Общения больше, встречи чаще, интеграции в жизнь друг друга больше.

У вас же наоборот. ОЖП это видит и понимает, что что-то не то.

Тогда тебе изначально нужно было задавать такой тон общения, который тебе комфортен. А то ты покрутил демку, а теперь получается, что ты не такой, каким казался.

Ты же раньше писал ей доброе утро? И в СС чаще общался? Заставлял себя что ли или тебе это все еж нравилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, московский флегматик сказал:

эээ,  ну ок, чукча не корректор,  чукча смотритель. Тебе нужна ИЗ,  видимо. То,  что тебя там щемило когда то - это едва ли она.  

 

Пфф,  пытаться надо не объяснять,  а взять ее с собой. 

Если у тех двоих вышло взять своих,  то у тебя не вышло почему?  Потому что ты там на правах нигера в этой компании или может,  потому что ты недостаточно хотел,  чтобы она ехала? 

Конечно,  второе. В чем ты ее при таком палева диком убедить собрался?  Тут ты извинения должен был принести и легенду сварганить,  как там две кашелки оказались,  да еще и у тебя в руках на фото. 

Даже я не верю в эту историю,  про героиню молчу... Он сглатывает пока. Вот и весь секрет жизни покамест этих отношений. 

Я там прямым текстом написал, что просто не хотел ее брать, я это не скрываю - это первое, второе - повторюсь, изначально планировалось что будут одни парни, зачем брать девушку туда, где ей будет скучно и она будет проситься домой? И вообще почему я должен был брать ее? Почему я должен делать то, что не хочу? 
И, я наверное недостаточно подробно объяснил, там было групповое фото, человек 15, а не фото а ля "я и две бабы". Я просто встал в толпу, рядом встали девки, все. Поэтому я не побоялся его показать. Или мне надо было, стоя с ними, скорчить отвращенное еб*ло??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mr_Nobody сказал:

Я там прямым текстом написал, что просто не хотел ее брать, я это не скрываю - это первое, второе - повторюсь, изначально планировалось что будут одни парни, зачем брать девушку туда, где ей будет скучно и она будет проситься домой? И вообще почему я должен был брать ее? Почему я должен делать то, что не хочу? 
И, я наверное недостаточно подробно объяснил, там было групповое фото, человек 15, а не фото а ля "я и две бабы". Я просто встал в толпу, рядом встали девки, все. Или мне надо было, стоя с ними, скорчить отвращенное еб*ло??

З****сь там были все кроме неё! То есть она тебя простила за это? А ты недоволен

Ну и кто тут охренел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, like_me_or_not сказал:

Ты же раньше писал ей доброе утро? И в СС чаще общался? Заставлял себя что ли или тебе это все еж нравилось?

Не особо нравилось, т.к. я не писарь, я всегда за живое общение. Но по началу переписки нужны были, я не отрицаю.

2 минуты назад, долгий путь сказал:

З****сь там были все кроме неё! То есть она тебя простила за это? А ты недоволен

Ну и кто тут охренел?

Все это - толпа коллег того парня, которого я провожал, и пара-тройка моих общих с ним друзей, которых она едва знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mr_Nobody сказал:

Не особо нравилось, т.к. я не писарь, я всегда за живое общение. Но по началу переписки нужны были, я не отрицаю.

Для чего они были нужны? Чтобы легче было ее влюбить и трахнуть?

А потом уже и не нужно....баба под боком, все в порядке. Да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mr_Nobody сказал:

Не особо нравилось, т.к. я не писарь, я всегда за живое общение. Но по началу переписки нужны были, я не отрицаю.

Все это - толпа коллег того парня, которого я провожал, и пара-тройка моих общих с ним друзей, которых она едва знает.

А не проще ли ей было сказать , что ты не берёшь ее с собой.

А ещё лучше с формулировкой, типа не хочу чтобы на тебя пялились.. убил бы двух зайцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Для чего они были нужны? Чтобы легче было ее влюбить и трахнуть?

А потом уже и не нужно....баба под боком, все в порядке. Да?

Я ей досуг постоянно устраиваю, вожу в кино, в дорогие рестораны города, на мероприятия вожу, помогаю по квартире починить что-либо, пакеты/сумки таскаю, забираю с работы, на природу вывожу, на великах кататься, привожу почти каждый мой визит вкусности всякие. Или отсутствие переписулек перечеркивает это все? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, долгий путь сказал:

А не проще ли ей было сказать , что ты не берёшь ее с собой.

А ещё лучше с формулировкой, типа не хочу чтобы на тебя пялились.. убил бы двух зайцев

Странная формулировка. Обычно наоборот с собой берут, чтобы все попялились, а он такой гордый - да, это моя ОЖП.

Но это не тот случай судя по всему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, долгий путь сказал:

А не проще ли ей было сказать , что ты не берёшь ее с собой.

В ответ будет - "Я тебе не нужна, ты только пользуешься мной, я тебе не интересна..." и так далее. Это замкнутый круг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mr_Nobody сказал:

Я ей досуг постоянно устраиваю, вожу в кино, в дорогие рестораны города, на мероприятия вожу, помогаю по квартире починить что-либо, пакеты/сумки таскаю, забираю с работы, на природу вывожу, на великах кататься, привожу почти каждый мой визит вкусности всякие. Или отсутствие переписулек перечеркивает это все? 

Ну, ты обо всем этом не упоминал.

 

1 минуту назад, Mr_Nobody сказал:

забираю с работы, на природу вывожу, на великах кататься, привожу почти каждый мой визит вкусности всякие.

Так вы видитесь 3-4 раза в неделю или ты ее каждый день с работы забираешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю твоя проблема в том что ты гнешься там где не нужно.. Потом сам же устаёшь от этого.. хочешь отдохнуть, начинаешь щемится и врать. У тебя нет изначально твердой позиции. Поэтому имеем то , что имеем- бабу истеричку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Mr_Nobody сказал:

Поэтому я не побоялся его показать. Или мне надо было, стоя с ними, скорчить отвращенное еб*ло??

Ты не хотел ее брать,  а потом показал ей доказательство,  что другие - захотели взять своих. Вот так это все в реальности. А твои "не хотел брать и не взял".  Если ты такой как ветер в поле,  так чего ты тогда отмазываешься,  предлоги придумываешь - сказал бы как есть,  не опасаясь реакции. Но ты правду не говоришь,  а потом сталкиваешь ее с правдой так или иначе. 

Единственное,  что важно это как раз вот это.  А твоим отмазкам - грош цена в базарный день. Она не поверила,  просто сглотнула обиду,  тк зависимая сейчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...