Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка ревностный параноик, что с ней делать?


Рекомендованные сообщения

Только что, like_me_or_not сказал:

Ну, ты обо всем этом не упоминал.

Я думал это как бы само-собой разумеющееся в ЛТР. Я же не писал что она для меня СО.
 

 

1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Так вы видитесь 3-4 раза в неделю или ты ее каждый день с работы забираешь?

У нас разный график работы, когда я не задерживаюсь на своей работе, а она работает вечером, то я ее забираю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 180
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Странная формулировка. Обычно наоборот с собой берут, чтобы все попялились, а он такой гордый - да, это моя ОЖП.

Но это не тот случай судя по всему.

Это я к теме ревности..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Mr_Nobody сказал:

Я ей досуг постоянно устраиваю, вожу в кино, в дорогие рестораны города, на мероприятия вожу, помогаю по квартире починить что-либо, пакеты/сумки таскаю, забираю с работы, на природу вывожу, на великах кататься, привожу почти каждый мой визит вкусности всякие. Или отсутствие переписулек перечеркивает это все? 

не помню ,какой юморист шутил долей шутки: каждый знак внимания дает 1 очко в глазах бабы. Математика простая смска равноценна походу в ресторан. Что дешевле и по деньгам и по времени? ;)

А вообще, автор, ты сам виноват, выбрал бабу которой нужно много внимания (и ведь видел это с самого начала), прогнулся пока завоевывал ее, а теперь, когда БЗ на тебя завален пытаешься ее воспитывать. Но это так не работает. Перечитай "Парадокс страсти"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, долгий путь сказал:

Я думаю твоя проблема в том что ты гнешься там где не нужно.. Потом сам же устаёшь от этого.. хочешь отдохнуть, начинаешь щемится и врать. У тебя нет изначально твердой позиции. Поэтому имеем то , что имеем- бабу истеричку

С первым предложением пожалуй соглашусь, а вот про бабу истеричку не согласен - тут наоборот, баба истерит, поэтому я хочу отдохнуть и начинаю врать. Не закручивала бы мне гайки на пустом месте, не врал бы я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mr_Nobody сказал:

С первым предложением пожалуй соглашусь, а вот про бабу истеричку не согласен - тут наоборот, баба истерит, поэтому я хочу отдохнуть и начинаю врать. Не закручивала бы мне гайки на пустом месте, не врал бы я.

Каким образом тебе будут закручивать гайки если ты сам этого не захочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, московский флегматик сказал:

Она не поверила,  просто сглотнула обиду,  тк зависимая сейчас. 

Отольются кошке мышкины слезы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tirend сказал:

(и ведь видел это с самого начала)

Проявилось после трех месяцев, до этого нарадоваться не мог. Сейчас уже полгода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Mr_Nobody сказал:

С первым предложением пожалуй соглашусь, а вот про бабу истеричку не согласен - тут наоборот, баба истерит, поэтому я хочу отдохнуть и начинаю врать. Не закручивала бы мне гайки на пустом месте, не врал бы я.

это спираль, которая приводит к еще большим истерикам и еще большему вранью и так, пока у кого-то не кончится терпение. Но порочную петлю можно разорвать.  Серьезно, перечитай "Парадокс страсти", а потом прочитай Готтмана "Карта любви"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mr_Nobody сказал:

Я ей досуг постоянно устраиваю, вожу в кино, в дорогие рестораны города, на мероприятия вожу, помогаю по квартире починить что-либо, пакеты/сумки таскаю, забираю с работы, на природу вывожу, на великах кататься, привожу почти каждый мой визит вкусности всякие. Или отсутствие переписулек перечеркивает это все? 

Это все хорошо.  Но это не компенсирует и не может отсутствие подтверждения ее значения для тебя. И переписки не при чем,  хотя тоже фактор. А при чем как раз твое отношение. Ты кино-домино-ремонт делаешь,  потому что "так принято",  ты этим выполняешь функцию,  там нет заботы,   там нет признания ее как личности - на ее месте могла быть любая другая,  это не адресное вложение. 

Не дашь ей  добровольно подтверждения значимости,  она выбъет его из тебя,  вместе со всем дерьмом. А потом обесценит и выбросит,  как старую игрушку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mr_Nobody сказал:

С первым предложением пожалуй соглашусь, а вот про бабу истеричку не согласен - тут наоборот, баба истерит, поэтому я хочу отдохнуть и начинаю врать. Не закручивала бы мне гайки на пустом месте, не врал бы я.

Так что первично - то, что ты сократил общение в СС и смс? Или то, что она сначала стала истерить?

Пока получается, что ее истерики - это следствие твоего поведение и сокращения общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, долгий путь сказал:

Каким образом тебе будут закручивать гайки если ты сам этого не захочешь?

Обвинением меня в изменах. Я вот не хочу, чтоб меня подозревали, когда доказательств этому нет, но подозрения то рождаются в её голове, я видимо не в силах на это повлиять.

1 минуту назад, Tirend сказал:

Серьезно, перечитай "Парадокс страсти", а потом прочитай Готтмана "Карта любви"

Хорошо, прочту, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Mr_Nobody сказал:

Проявилось после трех месяцев, до этого нарадоваться не мог. Сейчас уже полгода.

вот к чему приводит отмена утренней порции героиновых смсок. Прикинь, сколько бы всего можно было бы избежать ,продолжай ты дальше утром ей смайлик с сердечком посылать.

Заведи себе бота, который ей будет милости слать в СС. Я уже не первый раз пишу на форуме о необходимости такой приложухи в ЛТР  - это столько проблем в отношениях решит :)

а если серьезно: "Парадокс Страсти" и "Карта любви"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, московский флегматик сказал:

Но это не компенсирует и не может отсутствие подтверждения ее значения для тебя. И переписки не при чем,  хотя тоже фактор. А при чем как раз твое отношение. Ты кино-домино-ремонт делаешь,  потому что "так принято",  ты этим выполняешь функцию,  там нет заботы,   там нет признания ее как личности - на ее месте могла быть любая другая,  это не адресное вложение. 

Хорошо, как тогда я должен делать все тоже самое, но чтобы при этом чувствовалась забота? Я честно не понимаю и не представляю.

1 минуту назад, Tirend сказал:

Прикинь, сколько бы всего можно было бы избежать

Ну, всего лишь одну претензию бы решило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mr_Nobody сказал:

Обвинением меня в изменах. Я вот не хочу, чтоб меня подозревали, когда доказательств этому нет, но подозрения то рождаются в её голове, я видимо не в силах на это повлиять.

В твоих силах как раз на это влиять!

На Б Б ..на дальше дальше!

Ревность - это ближе.

А тебе тупо лень шевелить мозгами. Овощишь короче.

Смотреть темы овощей.. итог предсказуем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, долгий путь сказал:

В твоих силах как раз на это влиять!

На Б Б ..на дальше дальше!

Ревность - это ближе.

А тебе тупо лень шевелить мозгами. Овощишь короче.

Смотреть темы овощей.. итог предсказуем

Я ее не ревную, потому что уверен в ней и в себе, и прикидываться я не умею. Мы всегда смеемся вместе над ее поклонниками, она сама мне рассказывает и сама же над ними угарает. Какой-то тупняк по-моему будет ревновать к этим. Или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mr_Nobody сказал:

Хорошо, как тогда я должен делать все тоже самое, но чтобы при этом чувствовалась забота? Я честно не понимаю и не представляю.

 

Забота - это не совсем то о чём идёт речь.

Всё что она вытягивает из тебя ей же и обесценивается. Нужно быть на шаг впереди. Для этого нужны знания ,опыт и понимание женской психологии. Прочитай повнимательней бд.

Не ври своей девушке, обозначай ее границы сразу. Хорошее поведение поощряй, на плохое хлопай дверью.

Прикидываться не умею= делать ничего не хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактически сейчас над задаёшь вопрос форуму:

Как мне ничего не делать но ,чтобы было всё как раньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, долгий путь сказал:

Ревность - это ближе.

Ревность это неуверенность в себе а также возможные скелеты в шкафу, мало кому интересна беспочвенная х*ета, одно дело когда это тешит  твое ЧСВ и да ты ходишь и левачишь а другое когда ты сам перед собой чист а тебе еб*т мозги ну и закономерно возникает мысль от ну её нах до ну раз я ебл*вый мудак ну так тому и быть х*ле.

Если человеку постоянно говорят что он идиот таки да он таким и станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, долгий путь сказал:

Фактически сейчас над задаёшь вопрос форуму:

Как мне ничего не делать но ,чтобы было всё как раньше?

фактически ты уже вторую страницу доказываешь автору, что он ведет себя как мудак, когда на самом деле нет. единственное, что ему нужно понять - что не все девушки годятся для отношений, героиня темы как раз такой случай. глупо ведь суп вилкой хлебать, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, uuuuxa сказал:

Ревность это неуверенность в себе

Автор,  я тоже так думал,  это решение типа простое.  И обжегся на этом. Оказалось,  что,  как и во всем,  все зависит от меры.  Есть нормальная ревность. И отсутствие какой-либо ревности  - это паталогия. 

Ты не ревнуешь,  не потому что уверен в ней,  а потому что отрицаешь для себя ее большую значимость.

За счет этого ты держишь стабильно заваленный БЗ,  ВЫРЫВАЯ себе куски свободы в ЛТР.  Зачем тебе это?  Свобода круто же.  Вроде как уклад свой не меняешь,  баба есть, причем она зашугана и послушна - то,  что нужно,  чтобы чувствовать  себя до*уя важным. 

Оьратная сторона состоит в том,  что твоя иллюзия эмоциональной безопасности крепнет,  и в какой-то момент ты перестаешь чувствовать,  путаешь берега,  и гордость приделывает тебе крылья,  чтобы подняться  высоко высоко в своей оценке. 

Тебя успокаивает мысль, что где-то там есть статусная красивая ОЖП,  которая влюблена в тебя,  которой ты всегда нужен.  И ты думаешь,  что можешь прийти в любой момент и тебя примут. С распростертыми. 

И представь - что однажды погожим деньком ты узнаешь,  что это все в прошлом,  и не ты,  а какой-то лже мистер ноубади  занял твое место. И не потому что он это сделал самовольно,  а потому что ОНА так захотела. 

Можешь ли ты представить степень утраты и тоски,  с которыми ты столкнешься?  Сможешь ли ты уклониться от чувства вины за те,  сообщения,  которые ты мог написать ей и не написал,  за то время,  которое вы могли провести вместе,  но ты ее не взял,  за те переживания,  которые ты доставил ей, и не успокоил,  когда мог,  но не хотел? 

Сомневаюсь. Ты не сможешь. Тебя унесет в прошлое,  и там тебя будут судить.  Судья,   которого не  обмануть,  потому что это будешь  ты сам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек не прошедший через инверсию и не обладающий достаточными знаниями и уровнем анализа, никогда не поймет то о чем пишет Московский Флегматик, а пишет он очень круто, пытается макакам объяснить принципы квантовой механики, но они еще свои ступени эволюции не прошли и будут учиться на своем опыте. Если автор не тролль то его ждет ИЗ с вероятностью сто процентов, не хватает пока у него понимания механики взаимоотношений, сейчас ему кажется что он крут, корона и все такое, я даже думаю у него на работе успехи, он энергичен, уверен в себе. Только он не догадывается от куда у него эта энергия и сила и что за все что ты взял, приходится рано или поздно платить, причем вероятно более высокую цену. Автор сейчас в роли Раджи из золотой антилопы, которому все мало, ну ничего скоро это золото начнется превращаться в кое что другое. Причем автор очень удивится, когда узнает на кого его заменили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, вероятный нечеловек сказал:

фактически ты уже вторую страницу доказываешь автору, что он ведет себя как мудак, когда на самом деле нет. единственное, что ему нужно понять - что не все девушки годятся для отношений, героиня темы как раз такой случай. глупо ведь суп вилкой хлебать, верно?

Ага,  автор ни в чем не виноват. Пацан идет к успеху,  а тут под ногами истеричка мешает радоваться этому путешествию,  вот с*ка то. 

Шел мимо встреч со своей девушкой,  мимо признания своего пиз*ежа,  мимо своей вины.  

Во всем виновата эта "параноидальная ревностная истеричка". Так считают истинно достойные. Не те жалкие якобы достойные члены, которые собственно и трахают этих самых девушек, когда тем уже невмоготу от доказательств своей ненужности. 

А истинные. Которые точно знают - во всем виноваты "бл*ди", "васьки" и неликвид для ЛТР.  Всегда виноваты. Что бы ни произошло. Откуда вы лезете,  такие красивые и умные, блть?

У автора хотя бы уважительная причина есть - свои косяки увидеть сложно,  а вы то нахера ему вкручиваете,  что с ним все окей? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, московский флегматик сказал:

Во всем виновата эта "параноидальная ревностная истеричка"

А то что его ОЖП явно перегибает палку это не считается? С другими бабами автор вроде не палился, в переписках замечен не был, много работает, в перерывах между встречами с ней занимается своими хобби. У него времени то походу даже нет на других баб. Одна жалкая фотка и то групповая, и что, все теперь, он мудак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, High_Tension сказал:

А то что его ОЖП явно перегибает палку это не считается? С другими бабами автор вроде не палился, в переписках замечен не был, много работает, в перерывах между встречами с ней занимается своими хобби. У него времени то походу даже нет на других баб. Одна жалкая фотка и то групповая, и что, все теперь, он мудак?

Спрашивают всегда с того,  кто сильнее.

А сильнее сейчас он,  тк БЗ он завалил на себя. То,  что она не справилась - не повод ее клеймить и добивать,  беситься от ее слабости. А он бесится именно от этого,  от того,  что она не автономна,  что он нужен ей больше,  что она хочет быть вместе хотя бы виртуально (просыпаться и засыпать). 

Нужно помочь ей "встать", дать ей опору,  мягко но явно и НА ДЕЛЕ признать  ее значение,  попробовать увидеть свою вину,  найти в себе силы признать ее,  как и признать перед ней отсутствие желания 

Солдат ребенка не обидит. 

Ребенок сейчас она.  Когда в ребенка превратится автор  - будет поздно что либо чинить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ps4 сказал:

если бабе нужен мужик, то палку она перегибает всегда. тут, как я вижу, к мужику по делу не прикопаешься. значит, надо выдумать повод. выпил водки рюмку - алкоголик, был замечен в переписке по работе с коллегой женского пола весом 150 кг - бабник, а если вдруг не по работе ей написал что-то абсолютно безобидное, то предатель и изменник. слезы, истерики и прочее. мужик добрый, его сердце дрогнуло, чувство вины появилось, есть пространство для манипуляций

Ох *ля,  ну да - типа тебя не нае*ать,  такого мудрого апача травокура, всего такого на юморе,  все схвачено-за все заплачено. А по факту тебе мерешатся манипуляции везде и всюду,  манипуляции до которых героиней еще ой как далеко. 

Ты рассказал какую-то левую историю гипертрофированную,  чего стоит 150 кг коллега,  с которой типа флирт - это откуда,  из твоих влажных фантазий? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевая девка, была такая. Агонь! Такие по молодости хороши, когда делать нефиг и времени вагон. Сплошные игрища и псевдочувства, которые такие мадамы пытаются выдавить из себя, как из пустого тюбика, меня лично давно не "вставляют". Многим такой цирк нравится, но ты вроде парень прямолинейный и для тебя вся эта херь - как серпом по бубенцам. Не думаю, что сдюжишь. Что-то мне говорит, что мало ты ее трахаешь, брат...дама явно seriously underfucked. Выбей ей всю эту муть из башки проверенным способом. Может на какое-то время попустит) Но, почти уверен, ненадолго. Скажи лучше, сильно хороша?? У самого крыша едет или спокойно смотришь на нее??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
11 часов назад, Mr_Nobody сказал:

Реально ли вытравить из головы ОЖП таких жирных тараканов или это вообще не лечится?

Проверь, подходит ли под это. Мне сейчас интересно, много ли кривых отношений появляются из-за ПРЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было у меня таких две, это тот еще цирк, сначала все отлично, а потом понеслось: «Мало внимания, я люблю переписываться» в итоге доходило до того, что ей на столько важно было просто валяться со мной, что она готова была сделать меня безработным. 

А все почему? Потому что бабе нехер делать, ей скучно в своей жизни и кроме тебя там радостей мало, работа-дом. 

И что бы я там не говорил, похер дым, как бросил, она и с парашютом прыгнула и еще много интересного делать начала... Но это речь об одной, вторая так бревном и осталась, только чуть краше.

До сих пор не знаю как решать эту проблему, но лечить ее словами бесполезно, там как черная дыра, сколько бы ты внимания и времени не влил, все равно будет мало, тебя хотят высосать всего... И меньться не будут.

Потому я уверен , чаша твоего терпения рано или поздно лопнет как и у меня и сольешь ты ее, а через дня два будешь так счастлев от того, что вырвался и тебя больше никто не душит... Никаких откатов почти даже не будет. Сплошной каеф.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ВелИканыч сказал:

чаша твоего терпения рано или поздно лопнет как и у меня и сольешь ты ее, а через дня два будешь так счастлев от того, что вырвался и тебя больше никто не душит

Да, да, да, это мы проходили, далее, через неделю тишины от ОЖП у автора день за днем будут сжиматься тиски, в которых находятся его яйца.

Он ведь ходит по тонкой грани, по острию копья, по лезвию ножа, а когда пизд*нется с этой грани он запоёт по другому. Но тогда ей уже будет пох*р на него.

Её психика рубанёт тумблер в обратную сторону, и его вот эта напускная бравада свободной, разгульной и всёпозволяющей жизни улетит в космос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, московский флегматик сказал:

Ага,  автор ни в чем не виноват. Пацан идет к успеху,  а тут под ногами истеричка мешает радоваться этому путешествию,  вот с*ка то. 

Шел мимо встреч со своей девушкой,  мимо признания своего пиз*ежа,  мимо своей вины.  

Во всем виновата эта "параноидальная ревностная истеричка". Так считают истинно достойные. Не те жалкие якобы достойные члены, которые собственно и трахают этих самых девушек, когда тем уже невмоготу от доказательств своей ненужности. 

А истинные. Которые точно знают - во всем виноваты "бл*ди", "васьки" и неликвид для ЛТР.  Всегда виноваты. Что бы ни произошло. Откуда вы лезете,  такие красивые и умные, блть?

У автора хотя бы уважительная причина есть - свои косяки увидеть сложно,  а вы то нахера ему вкручиваете,  что с ним все окей? 

 

Откуда ты бл*ть вылез? Из места, где есть только хорошие и только плохие люди?

Не смотря на косяки автора, корень зла в телке, а не в нем. Это она требует доброго утра в вкшку в почти 30 бл*ть лет, это она устраивает истерику из-за пачки гандонов на полке, из-за фотки на которой есть пара других телок. Еще раз - не смотря на его косяки, телка здесь чемодан без ручки и ты со своими поддувалами убеждаешь, что чемодан красивый и вообще с ним можно еще далеко зайти, а все что сказал я - телку слить, на х*й пусть идет чудовище и наслаждается стадией гнилостных изменений трупа своей личной жизни. Серьезно, выше писали люди, что таким телкам пое*ать сколько ты им внимания уделишь, им ВСЕГДА мало, это просто черная дыра. Блин, да даже с другой стороны если зайти - я пока читал диалог из старт поста у самого возникло жгучее желание ответить за автора "давай лучше расстанемся". Тупо если телка ТАК е*ет мозги, то значит у нее охренеть какие проблемы с собой и миром.

полегче ок? следующее сообщение в подобном тоне будет расценено как провокация конфликта. предупреждение . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Да, да, да, это мы проходили, далее, через неделю тишины от ОЖП у автора день за днем будут сжиматься тиски, в которых находятся его яйца.

 

или он вы*бет пару других телок за эту неделю и будет ему так пох*й че там с этой, как на голодающих азиатов или типа того

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, вероятный нечеловек сказал:

или он вы*бет пару других телок за эту неделю и будет ему так пох*й че там с этой, как на голодающих азиатов или типа того

Подтверждаю своим опытом. Год назад, встал перед выбором: направить свою энергию и ресурсы на себя и своё развитие или на сглаживание истерик токсичной бабы. Почти три года убил на второе, а потом выбрал первое. тема про мои потуги есть.

никаких инверсий, никаких тисков. я по утрам улыбаюсь, а не думаю, что ей сегодня стрельнёт и доживем ли мы до вечера без скандалов.

всё пошло в гору, финансы, ВС, да и просто седина перестала появляться и это не фигура речи.

правильно тут на форуме писали: next от такой бабы, это не потеря, не утрата, это избавление.

и примеров положительного решения подобного кейса не видел. ни на форуме, ни в жизни. 

Если есть положительный опыт у кого, без медикаментозного вмешательства, поделитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Да, да, да, это мы проходили, далее, через неделю тишины от ОЖП у автора день за днем будут сжиматься тиски, в которых находятся его яйца.

Он ведь ходит по тонкой грани, по острию копья, по лезвию ножа, а когда пизд*нется с этой грани он запоёт по другому. Но тогда ей уже будет пох*р на него.

Её психика рубанёт тумблер в обратную сторону, и его вот эта напускная бравада свободной, разгульной и всёпозволяющей жизни улетит в космос.

Для этого и учимся тут пикапу, на отрыве когда в приподнятом настроении после разрыва ненормальных отношений, автор идет и ищет себе пару новых баб, и все вопросы как рукой снимает. 

Тут не за что держаться, ситуация будет только усугубляться, пока кто-то не сломается. 

Автор - хочешь быть ручным собаченкой, забить на себя и потокать своей суженой ? Пока его не вытянут всего и не выкинут за ненадобностью? 

Я не хочел вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, 99 problems сказал:

Человек не прошедший через инверсию и не обладающий достаточными знаниями и уровнем анализа, никогда не поймет то о чем пишет Московский Флегматик, а пишет он очень круто, пытается макакам объяснить принципы квантовой механики, но они еще свои ступени эволюции не прошли и будут учиться на своем опыте. Если автор не тролль то его ждет ИЗ с вероятностью сто процентов, не хватает пока у него понимания механики взаимоотношений, сейчас ему кажется что он крут, корона и все такое, я даже думаю у него на работе успехи, он энергичен, уверен в себе. Только он не догадывается от куда у него эта энергия и сила и что за все что ты взял, приходится рано или поздно платить, причем вероятно более высокую цену. Автор сейчас в роли Раджи из золотой антилопы, которому все мало, ну ничего скоро это золото начнется превращаться в кое что другое. Причем автор очень удивится, когда узнает на кого его заменили.

Я уже писал про то что проходил это, но мне не поверили. Распишу тогда подробнее - была у меня когда-то барышня, познакомил нас общий знакомый, но что-то она меня не зацепила. Я ее зацепил, она сама звонила, писала, я как-то особо интереса не проявлял, но общение поддерживал. Она бывало на меня обижалась по своим женским причинам, трубку бросала, не разговаривала, но т.к. я не бежал к ней с извинениями, то она всегда возвращалась сама, понимая, что я просто забью на нее и все. Мне было реально на нее похер. Т.е. тут точно также моя значимость высока, ее низка. Потом со временем я, как говорят, присмотрелся, и уже барышня стала для меня интересной. Потом общение уже перешло в горизонталь, и в конце концов я залип на нее. Я был пожалуй счастлив, все было хорошо, мы не ссорились, она мне не парила мозг, идилия. Я сильно размяк и начал стремительно терять позиции, начал прогибаться под нее. И в один прекрасный день мне прилетает сообщение в вк "Я больше так не могу.. я люблю бывшего и больше не могу быть твоей... могу быть только другом". И вот тут я ох*ел и не вых*ел обратно. Дальше были мои жалкие попытки её вернуть, тот факт что ее бывший кинул ее и свалил в другой город - давал мне надежду, что я смогу все вернуть. Но она, видя, что я стал нуждаться в ней, начала издеваться надо мной, говорила обидные слова, выдавая их за честное мнение, часто стала упоминать своего бывшего, говорить что она принадлежит ему. Я от всего этого скатился на дно, ходил плакался друзьям и подругам, бросил спорт, ходил унылым гавном, и так продолжалось недели три. Но потом мне просто надоело это тупое состояние, я подобрал сопли, отрастил обратно яица, приехал к ней и высказал ей все и сказал что расходимся разными дорогами. Ее выражение лица тогда было просто бесценно. Да я после этого еще две недели ходил страдал, но с каждым днем мне легчало, и в один прекрасный день я просто осознал что все, отпустило. А эта дура потом еще звонила, написывала, говорила что видит меня с разными девушками. Уже много времени прошло с тех пор, а она до сих пор лайки ставит в СС
Так что прекрасно ощутил на себе инверсию значимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, вероятный нечеловек сказал:

. Блин, да даже с другой стороны если зайти - я пока читал диалог из старт поста у самого возникло жгучее желание ответить за автора "давай лучше расстанемся"

Угу.  Ты не такой как все. Но главное,  что ты не автор. Чужую беду - руками разведу.  А как тебя лично коснется,  то поплывешь,  и не надо ляля.  Чем круче у тебя яйца на словах,  тем меньше они на деле.  Этоправило работает без сбоев. 

Тема создана,  значит,  автор не хочет и не готов рвать, хочет инструментов влияния на нее,  поэтому ты со своей картой крутого парня вообще не к столу. 

Ему объяснили - "менять" человека можно до определенного предела,  пока твоя значимость велика (но это не постоянная величина,  а риск привычки к власти просто колоссальный, плюс к этому власть развращает,  и свои ошибки при власти увидеть ой как трудно). 

Но в твоем случае все еще хуже - ты даже чужие ошибки не видишь. Не согласен принимать девушку несовершенную,  в твоем случае у тебя только два варианта - бабенка,  которой ты сам будешь смотреть в рот и помалкивать, либо забитая твоей значимость мышка,  с низкой самооценкой. 

Оба варианта провальны с точки зрения здоровья человеческих отношений,  оба варианта основаны на страхе,  и постоянном напряжении. Но каждому своё.  Ты просто ничего слаще морковки пока не ел,  тебе на словах вкус иного не передать. 

не надо вестись на провокации и провоцировать конфликт переходом на личности . предупреждение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Да, да, да, это мы проходили, далее, через неделю тишины от ОЖП у автора день за днем будут сжиматься тиски, в которых находятся его яйца.

Он ведь ходит по тонкой грани, по острию копья, по лезвию ножа, а когда пизд*нется с этой грани он запоёт по другому. Но тогда ей уже будет пох*р на него.

Её психика рубанёт тумблер в обратную сторону, и его вот эта напускная бравада свободной, разгульной и всёпозволяющей жизни улетит в космос.

Были в ссоре около двух недель и мои яйца прекрасно себя чувствовали. У меня просто появилось больше свободного времени, никаких откатов, никаких переживаний и прочего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, Mr_Nobody сказал:

Я уже писал про то что проходил это, но мне не поверили. Распишу тогда подробнее - была у меня когда-то барышня, познакомил нас общий знакомый, но что-то она меня не зацепила. Я ее зацепил, она сама звонила, писала, я как-то особо интереса не проявлял, но общение поддерживал. Она бывало на меня обижалась по своим женским причинам, трубку бросала, не разговаривала, но т.к. я не бежал к ней с извинениями, то она всегда возвращалась сама, понимая, что я просто забью на нее и все. Мне было реально на нее похер. Т.е. тут точно также моя значимость высока, ее низка. Потом со временем я, как говорят, присмотрелся, и уже барышня стала для меня интересной. Потом общение уже перешло в горизонталь, и в конце концов я залип на нее.

В твое случае - ты залип на нее. Т.е. вы просто поменялись ролями. Она стала сильной, а ты слабым. Ты стал душить ее своим вниманием и  она подумала чувства у нее прошли, а к бывшему нет, и нах ей ты нужен. Перечитай Парадокс страсти.

При ИЗ жопа подкрадывается незаметно, когда ты не ожидаешь. Т.е. вот думал все ок, вот она истерит, но  по тебе. А  завтра вдруг взяла и с утра не написала смс ненавистную тебе  "с добрым утром ", твои звонки целый день сбрасывала, а вечером "извини, я так больше не могу ,не звони и не пиши".

тфнство и залипание - только один из пусковых крючков. есть другие и они имхо похлеще в плане зажима яиц

Ты сейчас занят тем, что перетягиваеш ОЖП в свою зону комфорта вместо того, что бы создавать и расширять общую. Естественно находясь вне зоны камфорта партнер истерит. Это вот очень кратко твоя главная ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tirend сказал:

В твое случае - ты залип на нее. Т.е. вы просто поменялись ролями. Она стала сильной, а ты слабым. Ты стал душить ее своим вниманием ии она она опдумала нах ей ты нужен. Перечитай Парадокс страсти.

При ИЗ жопа подкрадывается незаметно, когда ты не ожидал .Т.е. думал все ок, вот она истерит, но  по тебе. А  завтра вдруг взяла и с утра не написала смс ненавистную тебе  "с добрым утром ", твои звонки целый день сбрасывала, а вечером "извини, я так больше не могу ,не звони и не пиши".

Нет не так, я ее вниманием не душил, ничего не поменялось, она также сама первая звонила/писала и т.д., я никогда девушек не задрачиваю. Она просто увидела, что она мне стала нужна и на этой почве в дальнейшем начала творить дичь. И она не говорила не звони не пиши, она просто мне ДОД объявила, но при этом продолжала все равно писать и звонить, потому что она теперь за счет своих издевок надо мной поднимала свою самооценку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Mr_Nobody сказал:

Нет не так, я ее вниманием не душил, ничего не поменялось, она также сама первая звонила/писала и т.д., я никогда девушек не задрачиваю. Она просто увидела, что она мне стала нужна и на этой почве в дальнейшем начала творить дичь. И она не говорила не звони не пиши, она просто мне ДОД объявила, но при этом продолжала все равно писать и звонить, потому что она теперь за счет своих издевок надо мной поднимала свою самооценку.

короче, читай:

https://forum.pickup.ru/topic/144698-инверсия-значимости-версия-для-faq/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, московский флегматик сказал:

Но в твоем случае все еще хуже - ты даже чужие ошибки не видишь. Не согласен принимать девушку несовершенную,  в твоем случае у тебя только два варианта - бабенка,  которой ты сам будешь смотреть в рот и помалкивать, либо забитая твоей значимость мышка,  с низкой самооценкой. 

memes-4-meme_00288337.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, московский флегматик сказал:

Оба варианта провальны с точки зрения здоровья человеческих отношений,  оба варианта основаны на страхе,  и постоянном напряжении.

старик, ты мне напиминаешь еще одного такого же словоблуда на этом форуме. давай так, отделим мух от котлет, набросай тезисно стратегию как с конкретной ожп автора ему же выстроить отношения, ну чтобы они были не отношениями курильщика, а успешны с точки зрения здроровья отношений.только тезисно и без метафизической ху*ни. спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, вероятный нечеловек сказал:

старик, ты мне напиминаешь еще одного такого же словоблуда на этом форуме. давай так, отделим мух от котлет, набросай тезисно стратегию как с конкретной ожп автора ему же выстроить отношения, ну чтобы они были не отношениями курильщика, а успешны с точки зрения здроровья отношений.только тезисно и без метафизической ху*ни. спасибо!

Никакого плана-стратегии тут быть не может. Это просто исключено.  Уже по тому, как ты ставишь вопрос, ясно,  что ты к этому относишься как к походу в магазин со гребанным списком покупок. Недопустимо наивное упрощение - это уже FAIL. 

Психологию можно называть метафизикой и мистикой,  только ее влияние от этого не слабеет, в отличие от того,  кто придерживаться этого мнения. 

Можно лишь указать автору на ошибки,  а можно сказать,  что с ним все в порядке,  нужно просто сменить бабу. Потом еще и еще. 

Формат форума накладывает ограничения,  а если еще думать,  что ты самый умный и нужны просто манипуляции,  чтобы повлиять на бабу,  ну ок. 

Допустим манипуляции сработают, но для этого нужна большая значимость.  Что будет когда значимость снизится,  а она снизится.   Манипуляции перестанут работать,  начнется утечка власти,  а там может обнаружиться,  что автор прирост мясом к власти и своей роли гегемона. 

Что с ним станет?  Дичайшая депрессия,  проблемы в бизнесе,  истерики, недосыпы,  самооценка ноль,  непонимание,  что происходит и когда закончится, аутоагрессия,  другие бабы,  алкоголь не помогают или ухудшают самочувствие, и в голове только ОНА.

А ну и да - еще если быть глупоуверенным,  что ты сделан из мяса,  и какая-то "метафизика" лишь для слюнтяев и отчаянных домохозяек с недо*бом,  из этих кругов ада такому человеку не вырваться,  пока не наступит полное эмоциональное  истощение,  могут пойти необратимые изменения личности.  Закончится может разными девиациями,  вплоть до тюрьмы,  бл*доборство в кубе,  как точка приложения своей дурной энергии от страха,  не признанного и от этого не нашедшего выхода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, то есть все будет очень-очень-очень плохо и никакого пути к светлому завтра. Я тебя услышал.

@mr_nobody похоже у тебя все очень плохо, брат. Не в ту пилотку сунул, теперь тебе пиз*ец. Бл*, как же это смешно)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, вероятный нечеловек сказал:

набросай тезисно стратегию как с конкретной ожп автора ему же выстроить отношения

Чем тебе не стратегия - плавно, без суеты и постепенно выравнивать баланс СВОЕЙ НЕВЪ*БИЧЕСКОЙ ЗНАЧИМОСТИ относительно её ПОКАМЕСТЬ них*янезначимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, вероятный нечеловек сказал:

Бл*, как же это смешно)))) 

Сначала они тебя не замечают, ПОТОМ СМЕЮТСЯ НАД ТОБОЙ, затем борются с тобой.  Потом ты побеждаешь.©

И да - я не говорю,  что трабл исключительно в авторе. У бабенки тоже нарциссизм. Но ее здесь нет,  и если на автора мы повлиять не можем (тем более если примем,  что у него все в порядке, он более менее психически в норме,  ЛОЛ),  то на нее,  тем более. 

Но с учетом того,  что у нее нарциссизм,  когда значимость автора упадет,  если свое понимание не менять, то получив власть,  она так просто не отпустит,  сначала поиздевается всласть,  без лимитов и моральных ограничений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть не может, ты пишешь, что баба неликвид. Вот на кой нужна нарцисичная принцесса почти 30 лет от роду с развитием 15-летки? Пускай в своей соку варится, честно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, вероятный нечеловек сказал:

Вот на кой нужна нарцисичная принцесса почти 30 лет от роду с развитием 15-летки? Пускай в своей соку варится, честно.

Только вот такой нюанс - у автора никого лучше нет. Не нашел покамест. Но параллельно в поиске. 

Совпадение?  Не думаю. 

Красотки всегда нарциссичны,  а искать идеальную,  зрелую,  которая будет питать чувства к автору -  весьма долгое занятие. 

Я не вижу у нее непростительных косяков,  она испытывает чувства,  ее поведение предсказуемо и нормально даже для 30 летней.  А вот к автору с его пизде*ом и вые*онами есть большие  вопросы. 

Нет заведомо подходящих тебе людей,  которым ты будешь нужен,  и которые будут мудры и сильны и при этом будут любить тебя взросло,  не требуя ограничений твоей свободы - думать наоборот - это  фантазии. 

И еще: твой мотив всей этой твоей писанины - ненависть,  и отрицание,  что ты не такой,  а очень зрелый и самостоятельный. 

Но ирония в том,  что именно ты такой же как она, имеешь те же дефекты, и через критику поведения этой девушки,  через zero tolerance,  через отношение к ее поведению без желания понять его... Через все от это ты отрицаешь это в себе.  В чем твой профит? В иллюзии сравнения в свою пользу, оценка себя как зрелого,  как лучшего,  чем она. 

Это как самый жестокий и громкий гомофоб - и есть самый законченныйй педик. Таких примеров навалом

https://www.advocate.com/politicians/2018/5/24/18-homophobic-leaders-who-turned-out-be-gay-or-bi

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 8/13/2018 at 1:26 PM, Mr_Nobody said:

 Реально ли вытравить из головы ОЖП таких жирных тараканов или это вообще не лечится? Или лучше похоронить к х*рам эти отношения?

Вообще-то это не тараканы и ничего неадекватного в ее поведении не вижу. Так работает БД. Если ты регулярно делаешь ей Д и твоя значимость высока, то она будет тебе регулярно делать Б с силой эквивалентной твоему Д.

То есть вся ее "вина" состоит в том что твоя значимость для нее высока, она тебя любит. Если-бы значимость твоя для нее была значительно ниже и чувст к тебе особых не было, то она отвечала-бы Д на Д и тебе не выносила-бы мозг. 

Поэтому твой вопрос звучит так "как вытравить из головы ОЖП чувства ко мне?" Ответ - "ты все делаешь правильно. Продолжай в том-же духе."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Da_V сказал:

Поэтому твой вопрос звучит так "как вытравить из головы ОЖП чувства ко мне?" Ответ - "ты все делаешь правильно. Продолжай в том-же духе."

Но неужели не существует вариант "Любить, но при этом не душить объект своего обожания. Оставить в покое, не контролировать и не терроризировать абсурдными подозрениями в измене" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mr_Nobody сказал:

Но неужели не существует вариант "Любить, но при этом не душить объект своего обожания. Оставить в покое, не контролировать и не терроризировать абсурдными подозрениями в измене" ?

Тебе сказали уже способ - делать ей ближе и на эмоциональном уровне показывать ее значимость для себя. Но ты не хочешь ничего делать и похоже просто упиваешься своей властью - соглашусь с мнением выше - прямой путь к инверсии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 855

      Мужчины достигаторы

    2. 49

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 0

      Брат

    4. 49

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 8

      Сомневается насчет встречи?

×
×
  • Создать...