Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка ревностный параноик, что с ней делать?


Рекомендованные сообщения

  • Советник
26 minutes ago, Mr_Nobody said:

Но неужели не существует вариант "Любить, но при этом не душить объект своего обожания. Оставить в покое, не контролировать и не терроризировать абсурдными подозрениями в измене" ?

Существует способ сделать это более менее приемлимо, но чем-то пожертвовать придется. Способа, чтобы когда тебе нужно "выключить" любящую тебя женщину и когда нужно "включить", нет. Такого пульта еще не разработали.

Насчет ее ревности надо стараться на давать повода. Когда ты ее не берешь на "мальчишник", а там фоткаешся в обнимку с бабами, то это повод.

Насчет ее желания быть постоянно в эмоционально связи, скажи что сам писать ей сообщения не можешь, но не возражаешь если она будет писать тебе и ты будешь ей отвечать по мере возможности и не игнорировать.

То есть золотую середину найти возможно, если есть такое желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 180
  • Создано
  • Последний ответ
13 минут назад, Молоко Счастливое сказал:

а ты уверен, что не давал ей в самом начале поводов для беспокойства? Может,  ты говорил ей о бывшей или о том, что у вас только СО, или общался с другими девушками при ней, или рассказывал, как раньше бл***л .Ну мало ли...  

Скорее всего давал. Про бывшую она в курсе, также как и я про ее пару бывших, но я про свою рассказывал без подробностей о том, как у нас с ней было. Про СО я не говорил. Про свое прошлое вообще не распространяюсь. Но я всегда говорю что мне нахрен никто не нужен и она меня устраивает по всем параметрам, с другими представительницами женского пола общение сведено к самому минимуму, бывших в друзьях в СС нету, переписки не веду, баб не лайкаю. Я хз как еще доказать что не верблюд.

21 минуту назад, Mirta сказал:

Тебе сказали уже способ - делать ей ближе и на эмоциональном уровне показывать ее значимость для себя. Но ты не хочешь ничего делать и похоже просто упиваешься своей властью - соглашусь с мнением выше - прямой путь к инверсии

Я не упиваюсь властью и не тешу ЧСВ за счет нее. Мне наоборот не по себе от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тролишь, то неплохо, если серьезно - то чет совсем низачот, даж лень расписывать.

57 минут назад, московский флегматик сказал:

Я не вижу у нее непростительных косяков

Ну если тебя не напрягало бы желание получать "доброе утро" в вк, то не все такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mr_Nobody сказал:

 

Я не упиваюсь властью и не тешу ЧСВ за счет нее. Мне наоборот не по себе от этого.

Ну тогда ты знаешь что делать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Молоко Счастливое сказал:

никакого криминала не вижу. наверное, дело в подаче. Когда ты говоришь:"Послушай, меня все в тебе устраивает, я других баб не лайкаю, что не так???", то ты повышаешь голос? Говоришь с раздражением? Может, это звучит настолько сухо, что она и не рада слышать подобные слова.

В первые разы, когда такие истерики только начались - всегда старался говорить спокойным тоном, но в последнее время уже не сдерживаюсь и повышаю голос т.к. из раза в раз скандал на одной и той же почве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mr_Nobody сказал:

Но неужели не существует вариант "Любить, но при этом не душить объект своего обожания. Оставить в покое, не контролировать и не терроризировать абсурдными подозрениями в измене" ?

Автор, у вас разные зоны комфорта в отношениях. Твоей бабе нужны более близкие отношения, чем тебе. Она хочет ЛТР, чтобы можно было каждый день просыпаться в одной постели, обсуждать все, не иметь секретов и т.д. Баба хочет полную интеграцию.

А ты не хочешь. У тебя другая зона комфорта. Ты хочешь СО эксклюзивное. Чтобы несколько раз в неделю проводить хорошо время и заниматься сексом. Во все остальное время баба тебе мешает. Она мешает тебе веселиться с друзьями, мешает работать, мешает отдыхать дома. Ты хочешь провести четкую границу - тут я и моя жизнь и тут время для бабы.

Для твоих личных потребностей нужна другая баба. Баба, которая тоже не будет рваться видеть тебя каждый день и у которой и без тебя будет чем заняться. Другое дело, что ты сам скорее всего к такой ожп не готов. Тебе нужна эта зависимость, но 3 дня в неделю. А в жизни так не бывает. Либо ты с ней спишь и в остальное время ты ей мешаешь (как она тебе), либо она тебя любит и хочет быть с тобой 24\7.

Идеальный вариант, это когда пара сначала проводит время вместе 24\7 и полностью интегрируется, а потом на стадии остывания каждый находит интересные для себя занятия и сходятся они уже дома чтобы обсудить свои интересы и позаниматься сексом. Но ты первую часть квеста проходить не готов. Ты сразу проводишь черту. Вот я и вот мои границы - ты тут лишняя. Баба чувствует себя чужой. Ты даешь сигнал - "ты мне мешаешь". И поскольку ты ей сообщаешь что интегрироваться с тобой нельзя, она скоро начнет думать что ты нелеквид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Mr_Nobody сказал:

В первые разы, когда такие истерики только начались - всегда старался говорить спокойным тоном, но в последнее время уже не сдерживаюсь и повышаю голос т.к. из раза в раз скандал на одной и той же почве.

Вижу,  что до тебя не доходит,  что в примерах,  которые ты привел,  неправ - ты.

Давай проще и конкретнее: почему ты считаешь,  что в том эпизоде с наличием баб других отдыхающих на даче,  ты прав,  а она нет? 

Как она должна была по твоему себя повести?   Отнестись с "пониманием",  промолчать,  удовлетвориться объяснеием,  что эти девки - твоих друзей,  и ты их не мял?  

А то,  что ты не хотел просто ее брать,  пусть даже ты думал,  что там "без баб" - она должна была понять,  что тебя просто нае*али относительно формата встречи?

Нужно понять,  как  ты размышляешь так хитровы*анно,  что ты кругом прав,  а она - нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, московский флегматик сказал:

Нужно понять,  как  ты размышляешь так хитровы*анно,  что ты кругом прав,  а она - нет. 

Ты пытаешься донести это до него учитывая то, что они в ЛТР

А они НЕ в ЛТР, по этому он и не может это понять/принять, у него - я прав и нееб*т, а она меня заеб*ла.

Ему эти ЛТР не нужны/не важны - по этому у него идёт полная отрицаловка, не состыковка инфы от форума и реальности.

Может, вступив с ОЖП в более близкие/ЛТР отношения - его мозг будет понимать почему/как/зачем он НЕ ПРАВ, но пока всё бестолку, так как у НЕГО с ней СО.

Я К ЧЕМУ ВСЁ ЭТО, СЧИТАЮ, что тут бесполезно доказывать что-либо, так как для формата ЕГО отношений с ней - он делает всё что прикажет левая нога и хоть трава не расти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, DressCode сказал:

Автор, у вас разные зоны комфорта в отношениях. Твоей бабе нужны более близкие отношения, чем тебе. Она хочет ЛТР, чтобы можно было каждый день просыпаться в одной постели, обсуждать все, не иметь секретов и т.д. Баба хочет полную интеграцию.

А ты не хочешь. У тебя другая зона комфорта. Ты хочешь СО эксклюзивное. Чтобы несколько раз в неделю проводить хорошо время и заниматься сексом. Во все остальное время баба тебе мешает. Она мешает тебе веселиться с друзьями, мешает работать, мешает отдыхать дома. Ты хочешь провести четкую границу - тут я и моя жизнь и тут время для бабы.

Для твоих личных потребностей нужна другая баба. Баба, которая тоже не будет рваться видеть тебя каждый день и у которой и без тебя будет чем заняться. Другое дело, что ты сам скорее всего к такой ожп не готов. Тебе нужна эта зависимость, но 3 дня в неделю. А в жизни так не бывает. Либо ты с ней спишь и в остальное время ты ей мешаешь (как она тебе), либо она тебя любит и хочет быть с тобой 24\7.

Идеальный вариант, это когда пара сначала проводит время вместе 24\7 и полностью интегрируется, а потом на стадии остывания каждый находит интересные для себя занятия и сходятся они уже дома чтобы обсудить свои интересы и позаниматься сексом. Но ты первую часть квеста проходить не готов. Ты сразу проводишь черту. Вот я и вот мои границы - ты тут лишняя. Баба чувствует себя чужой. Ты даешь сигнал - "ты мне мешаешь". И поскольку ты ей сообщаешь что интегрироваться с тобой нельзя, она скоро начнет думать что ты нелеквид.

Вспомнился пример из "Парадокса страсти" хочу процитировать :) 

Дисбаланс, вызванный несовместимостью индивидуальных особенностей

Дебора вспоминает, как Джоннатан ухаживал за ней: Сначала он не произвел на меня впечатления. Но то, что он был очень доброжелателен и искренен, привлекло меня. Все же он выглядел таким милым и надежным, что я согласилась увидеться с ним еще раз.

Я спросил у Джонатана, что прежде всего привлекло его в Деборе. Мне не нравятся женщины, которые "нападают" или своим поведением выражают желание. После ужина я был в восторге, потому что мои  первоначальные выводы подтверждались. А когда она согласилась увидеться еще раз, я был на седьмом небе, так как вначале она говорила, что не хочет свиданий.

Ситуации, когда изначально односторонний интерес, как у Джонатана, порождает впоследствии романтические чувства другой стороны, как у Деборы, не редкость. По мере того, как чувства Деборы по отношению и Джонатану углублялись, она удивлялась происходящему и была немного напугана, но одновременно
находилась в состоянии эйфории. Боязнь быть отвергнутым - одна из главных причин, вызывающих чувство опасности и любовную страсть. Как только мы влюбляемся, от чувства уверенности не остается и следа. Мы боимся потерять любовь.
Боязнь быть отвергнутым открывает в нас такие чувства, как ревность, подверженность навязчивым идеям и неуверенность в себе. Невозможность контроля над другим человеком, чувства незащищенности и уязвимости могут быть чрезвычайно тревожны.

Наиболее важным из того, что сразу понравилось Джонатану в Доборе, было кажущееся сходство стилей их поведения в частной жизни. Она была не из тех женщин, которые сразу бросаются в объятия или демонстрируют свои желания. Я попросил рассказать об этом подробнее.
С самого начала Дебора показалась мне отчужденной и сдержанной. Я был заинтригован. Я получаю удовольствие, проводя время в одиночестве, и просто не могу связать себя с женщиной, которая постоянно хочет поболтать о разных вещах, чувствах и так далее. У Деборы было ее искусство, она много читала, и я почувствовал, что мы подходим друг другу. Кроме того, казалось, что она не заинтересована в обязательствах. По крайней мере, она не говорила, что хочет обзавестись семьей. Возможно, у меня это желание было даже сильнее.

Дебора понравилась Джонатану, так как он полагал, что их индивидуальные особенности хорошо сочетаются. Ее отрешенность на раннем этапе порождала
боязнь быть отвергнутым и углубляла страсть Джонатана, так как он не считал, что Дебора серьезно им заинтересуется. Он видел в Деборе партнера, как нельзя лучше приспособленного к его нуждам: склонного к уединению и независимости.
Но из бесед с Деборой я понял, что Джонатан сделал серьезную ошибку в интерпретации ее повеления, что вполне объяснимо. Она сдерживалась не из-за особой тяги к уединению, но по другим причинам.

Сначала, наверное, я показалась ему отчужденной из-за того, что он не привлекал меня. Затем я искренне не хотела заводить никаких связей в течение года. Естественно, если бы я встретила превосходного парня, я бы забыла о своем решении, но Джонатан не показался мне таким. И наконец, когда я начала привязываться к нему, мне было страшно показаться излишне увлеченной. Такое уже однажды случилось в моей жизни, и я пыталась не допустить этого во второй раз. Джонатан,  очевидно,  подумал,  что я просто холодный человек. Но это далеко от правды. Если я влюбляюсь, то влюбляюсь по-настоящему. Просто я хорошая актриса.

Тем не менее во многом Джонатан и Дебора действительно подходили друг другу. Их притягательные силы были примерно равны, несмотря на то, что поначалу Дебора решила, что Джонатан - не ее "тип мужчины". Были схожи и их жизненные позиции. Но, как я понял, между ними существовало фундаментальное различие, заключавшееся в ядре их индивидуальностей. Джонатан наслаждался уединением, в то время как Дебора ценила душевную близость. В период ухаживаний Дебора не увидела истинного характера Джонатана, потому что его страх быть отвергнутым заставлял его пылко преследовать ее.

У Джонатана и Деборы различные способы защиты своих уязвимых мест. Это привело к непониманию, хотя и к взаимному влечению. Нечаянно Джонатану удалось увлечь Дебору, как ей удалось привлечь его вначале. Он дразнил ее ложными надеждами обретения душевной близости, но ее насторожила его уклончивость. Почувствовав неосуществимость своих желаний, она потеряла контроль, начала испытывать беспокойство и страсть.

Пока они продолжали скрывать друг от друга свои глубинные желания, они сохраняли ненадежный баланс. Но когда озабоченность Деборы стала слишком серьезной, баланс был нарушен.

Если бы они осознавали, каким образом их истинные желания вызывают  парадокс страсти, они могли бы, обсудив это друг с другом, установить взаимоприемлемые отношения. Или они могли бы решить, что лучше остаться друзьями, нежели любовниками. Но, не обладая знанием, они действовали по модели парадокса.

В дальнейшем мы подробно рассмотрим различные индивидуальные особенности, их совместимость и возможность поддержания между ними баланса.
Затем мы сможем более тщательно исследовать положение ведущего и подчиненного и способы обретения большей власти над этими положениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, DressCode сказал:

Автор, у вас разные зоны комфорта в отношениях. Твоей бабе нужны более близкие отношения, чем тебе. Она хочет ЛТР, чтобы можно было каждый день просыпаться в одной постели, обсуждать все, не иметь секретов и т.д. Баба хочет полную интеграцию.

А ты не хочешь. У тебя другая зона комфорта. Ты хочешь СО эксклюзивное. Чтобы несколько раз в неделю проводить хорошо время и заниматься сексом. Во все остальное время баба тебе мешает. Она мешает тебе веселиться с друзьями, мешает работать, мешает отдыхать дома. Ты хочешь провести четкую границу - тут я и моя жизнь и тут время для бабы.

Для твоих личных потребностей нужна другая баба. Баба, которая тоже не будет рваться видеть тебя каждый день и у которой и без тебя будет чем заняться. Другое дело, что ты сам скорее всего к такой ожп не готов. Тебе нужна эта зависимость, но 3 дня в неделю. А в жизни так не бывает. Либо ты с ней спишь и в остальное время ты ей мешаешь (как она тебе), либо она тебя любит и хочет быть с тобой 24\7.

Идеальный вариант, это когда пара сначала проводит время вместе 24\7 и полностью интегрируется, а потом на стадии остывания каждый находит интересные для себя занятия и сходятся они уже дома чтобы обсудить свои интересы и позаниматься сексом. Но ты первую часть квеста проходить не готов. Ты сразу проводишь черту. Вот я и вот мои границы - ты тут лишняя. Баба чувствует себя чужой. Ты даешь сигнал - "ты мне мешаешь". И поскольку ты ей сообщаешь что интегрироваться с тобой нельзя, она скоро начнет думать что ты нелеквид.

Нет, нет и нет! Многое из тут написанного притянуто за уши. Хочу внести ясность - я выше уже писал, что общий досуг мы проводим вместе /рестораны/выезды/мероприятия/кино/вино и домино. Она для меня не СО. Я часто ночь провожу с ней, мы вместе завтракаем и я еду на работу. Я провожу бывает с ней время и без секса, потому что я не возвожу секс в абсолют.Я ее перезнакомил со всеми своими друзьями и на все сходки с ними, будь то на дачу, на речку, на квест, в кафе и еще черт знает куда я ее всегда брал с собой. Не взял всего лишь один этот злополучный раз, где ей реально делать было бы нехрен. Там были одни пьяные коллеги моего друга, ну вот херли ей там делать, мм? Она на дух не переносит пьяных и алкоголь. Я блин ее на отдых в Москву повезу на концерт ее любимых Imagine Dragons. "Мешает мне веселиться" - о чем речь вообще?? Я просто не сторонник модели пар которые вот есть такие - прилипли друг к другу и отлипнуть не могут и все-все делают вместе, чуть ли не срут уже вместе, извините. Я интроверт до глубины души, мне нужны пара-тройка дней в неделю чтобы посвятить себе. Я спортом занимаюсь, играю на гитаре и пианино - и для этого мне нужно личное время и личное пространство, и главное мне нужно иногда одиночество и покой на едине с самим собой, я так отдыхаю. У каждого должен быть свой неприкасаемый уголок, на который он имеет полное право! Вот что пытаюсь донести!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, московский флегматик сказал:

Давай проще и конкретнее: почему ты считаешь,  что в том эпизоде с наличием баб других отдыхающих на даче,  ты прав,  а она нет? 

Как она должна была по твоему себя повести?   Отнестись с "пониманием",  промолчать,  удовлетвориться объяснеием,  что эти девки - твоих друзей,  и ты их не мял?  

Да потому что ну нечего ей там делать было, она там никого не знает, там была пьяная обстановка. Хорошо, я бы вот прямо сказал бы "тебе нам нефик делать", она бы сказала "нет, мне будет интересно, там будешь ты", ну взял бы я ее туда и дальше что? Не знала бы куда податься. Я как-то футбол ее взял смотреть с мужиками, сама напросилась, мне грит будет интересно, я с парнями нахожу общий язык. Ну и что? Сидела молчала практически все время. Так вот смыл брать барышню в заведомо неподходящее для нее место???

"Как она должна была по твоему себя повести?   Отнестись с "пониманием",  промолчать,  удовлетвориться объяснеием,  что эти девки - твоих друзей,  и ты их не мял?"
Ну вот опять притягивание за уши. Я, извиняюсь, совсем еб*нат чтобы прям на глазах у мужа и парня этих девок мять? У своих друзей в конце-концов!

Господа и дамы, такое ощущение будто меня представляют в виде гуманоида с огромным членом вместо головы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mr_Nobody сказал:

Я просто не сторонник модели пар которые вот есть такие - прилипли друг к другу и отлипнуть не могут и все-все делают вместе, чуть ли не срут уже вместе, извините. Я интроверт до глубины души, мне нужны пара-тройка дней в неделю чтобы посвятить себе, я спортом занимаюсь, играю на гитаре и пианино, и главное мне нужно одиночество и покой на едине с самим собой, я так отдыхаю. У каждого должен быть свой неприкасаемый уголок, на который он имеет полное право! Вот что пытаюсь донести!
 

Так я тебе про это и пишу. Твоей ОЖП нужна полная интеграция. Совершенно полная. Только тогда она почувствует, что у нее ЛТР. То что ты ей предлагаешь на данный момент для нее выглядит как СО. Понимаешь?

Поэтому она истерит и пытается убедиться в своей важности для тебя. Она кидает претензии и получает отклик - "ты мне нужна", на этом топливе она какое-то время живет.

Автор, пойми. Есть такое понятие как личная жизнь. Она включает в себя твои самые важные и значимые дела. И есть жизнь внешняя. Работа - это внешняя жизнь, друзья и т.д. У тебя твоя личная жизнь ты сам в первую очередь, ты  об этом пишешь. В ЛТР же в личной жизни находится 2 человека.

Ты не готов к полной интеграции - а ей она нужна очень сильно. Без этого она не сможет тебя отпускать быть одному. Короче, без стадии А не будет стадии Б. Бабе нужно 100% владение тобой, и когда она убедиться что тебе можно доверять и ты ей доверяешь, тогда ты будешь проводить время один и она будет с уважением к этому относиться.

Так развиваются отношения. Понимаешь?

Пара сначала обретает полную интеграцию, а потом они обретают свои персональные территории, куда партнер не лезет. Вместе они сходятся чтобы поделиться интересным и новостями, получить поддержку. Это схема долголетних успешных отношений. А ты хочешь первую стадию перепрыгнуть.

А для твоей ожп это выглядит подозрительно. Ты в ее глазах не хочешь интегрироваться. Она волнуется почему. Отсюда идут скандалы. Поэтому тебе и предлагают убедить ее что она для тебя важна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Mr_Nobody сказал:

Не взял всего лишь один этот злополучный раз, где ей реально делать было бы нехрен. Там были одни пьяные коллеги моего друга, ну вот херли ей там делать, мм? Она на дух не переносит пьяных и алкоголь

Ну и сказал бы так. Вот прям этими бы словами и сказал. Эффект был бы на порядок лучше. Она бы поняла что ты ей дорожишь.

А ты ей наврал и она тебя на вранье поймала, Эффект получился обратный.

Зачем наврал? Мне даже интересно стало. Почему ты прямо не мог ей сказать, что компания для нее не подходящая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DressCode сказал:

А для твоей ожп это выглядит подозрительно. Ты в ее глазах не хочешь интегрироваться. Она волнуется почему. Отсюда идут скандалы. Поэтому тебе и предлагают убедить ее что она для тебя важна.

Но таки фраза "она тебе мешает веселиться" - была вообще не к месту, не про меня.
Дык а как? Мне забить полностью на свои увлечения? Сразу после работы ехать к ней, проводить с ней время до утра? И все выходные тоже с ней? Если я забью на другю сторону своей жизни, то я попросту деградирую. Не сочти за упертого барана, но я вообще никак понять не могу. Когда я с ней - то я полностью себя посвящаю ей, не отвлекаюсь ни на что. Почему я не имею право день-два в неделю побыть один? Мне вот этого никак не понять. И почему мое время препровождения на едине с собой расценивается как измена.

3 минуты назад, DressCode сказал:

Ну и сказал бы так. Вот прям этими бы словами и сказал. Эффект был бы на порядок лучше. Она бы поняла что ты ей дорожишь.

А ты ей наврал и она тебя на вранье поймала, Эффект получился обратный.

Зачем наврал? Мне даже интересно стало. Почему ты прямо не мог ей сказать, что компания для нее не подходящая?

 

Выше уже ответил другому человеку
 

11 минут назад, Mr_Nobody сказал:

Да потому что ну нечего ей там делать было, она там никого не знает, там была пьяная обстановка. Хорошо, я бы вот прямо сказал бы "тебе нам нефик делать", она бы сказала "нет, мне будет интересно, там будешь ты", ну взял бы я ее туда и дальше что? Не знала бы куда податься. Я как-то футбол ее взял смотреть с мужиками, сама напросилась, мне грит будет интересно, я с парнями нахожу общий язык. Ну и что? Сидела молчала практически все время. Так вот смыл брать барышню в заведомо неподходящее для нее место???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mr_Nobody сказал:

Но таки фраза "она тебе мешает веселиться" - была вообще не к месту, не про меня.
Дык а как? Мне забить полностью на свои увлечения? Сразу после работы ехать к ней, проводить с ней время до утра? И все выходные тоже с ней? Если я забью на другю сторону своей жизни, то я попросту деградирую. Не сочти за упертого барана, но я вообще никак понять не могу. Когда я с ней - то я полностью себя посвящаю ей, не отвлекаюсь ни на что. Почему я не имею право день-два в неделю побыть один? Мне вот этого никак не понять. И почему мое время препровождения на едине с собой расценивается как измена.

Вы же вместе уже сколько? Полгода? Не было желания пожить вместе? Так бы ты удовлетворил ее желание чаще общаться и при этом мог бы спокойно заниматься своими делами. Это решило бы проблему.

Как ты вообще представляешь себе отношения без совместного проживания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Вы же вместе уже сколько? Полгода? Не было желания пожить вместе? Так бы ты удовлетворил ее желание чаще общаться и при этом мог бы спокойно заниматься своими делами. Это решило бы проблему.

Как ты вообще представляешь себе отношения без совместного проживания?

Жить вместе еще рано. Тем более переезжать к девушке - ну лично для меня как-то стремно, а моя квартира еще не пригодна для жилья. Если будем снимать, то ремонт буду еще года 2 делать в лучшем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mr_Nobody сказал:

Но таки фраза "она тебе мешает веселиться" - была вообще не к месту, не про меня.

Ну как ты написал - так мы и поняли.

1 минуту назад, Mr_Nobody сказал:

Дык а как? Мне забить полностью на свои увлечения? Сразу после работы ехать к ней, проводить с ней время до утра? И все выходные тоже с ней? Если я забью на другю сторону своей жизни, то я попросту деградирую.

Я бы сказала прямым текстом. "Мое личное пространство это и это. Мне необходимо время быть одному."

3 минуты назад, Mr_Nobody сказал:

Не сочти за упертого барана, но я вообще никак понять не могу. Когда я с ней - то я полностью себя посвящаю ей, не отвлекаюсь ни на что. Почему я не имею право день-два в неделю побыть один? Мне вот этого никак не понять. И почему мое время препровождения на едине с собой расценивается как измена. 

Я тебя хорошо понимаю. Мой муж тоже любит быть везде 24\7 вместе. А мне нужно быть одной какое-то время. Это нормально. Но об этом надо говорить честно. Вот такие правила в отношениях с тобой. Не нужно врать.

И как ты будешь решать вопрос если вы съезжаться будете?

Твоя баба конечно манипулятор, но думаю ты справишься с ней. Ее приемы нечестные. Но на данной стадии она цепляется именно за твои косяки. Ты ей наврал - она тебя подловила и использовала это. Поэтому я тебе предлагаю именно объяснять как на самом деле, чтобы не к чему было цепляться и предупреждать где и почему ты хочешь быть один.

И я тебе кину ссылку в личку для профилактики манипуляций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DressCode сказал:

Я бы сказала прямым текстом. "Мое личное пространство это и это. Мне необходимо время быть одному."

Вот честно - говорил все тоже самое, что пишу здесь. Так прямо и говорил, что я не могу много времени проводить с людьми, я от них устаю и только одиночество позволяет мне отдохнуть. Говорил что мне нужно время на мои увлечения, на личные дела. Но она не хочет это принимать. Она считает что это время я провожу с другими бабами, либо гуляю где-то с ними, либо переписываюсь сижу либо дома их трахаю. Такие вот дела.

7 минут назад, DressCode сказал:

И как ты будешь решать вопрос если вы съезжаться будете?

До этого скорее всего не дойдет, если не услышит меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mr_Nobody сказал:

Вот честно - говорил все тоже самое, что пишу здесь. Так прямо и говорил, что я не могу много времени проводить с людьми, я от них устаю и только одиночество позволяет мне отдохнуть.

Ну правильно. Ты ей сказал, что не можешь проводить много время со всеми этими чужими людьми. То есть она в толпе этих людей. Она никто.

Ты видимо очень криво выражаешься. Но на самом деле ты на подсознательном уровне ее так и воспринимаешь, как чужого человека. А она, как манипулятор, это считывает.

3 минуты назад, Mr_Nobody сказал:

Говорил что мне нужно время на мои увлечения, на личные дела. Но она не хочет это принимать. Она считает что это время я провожу с другими бабами, либо гуляю где-то с ними, либо переписываюсь сижу либо дома их трахаю. Такие вот дела. 

Так покажи ей чем ты занимаешься. Объясни что это и это ты хочешь делать один и она как твоя девушка должна принять тебя с твоими маленькими недостатками. Понимаешь акцент? Ты ей доверяешь и она как близкий человек должна тебя понять и пустить. Это уже не толпа людей от которых ты устал, а близкий, который тебя примет с твоими косяками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DressCode сказал:

Так покажи ей чем ты занимаешься. Объясни что это и это ты хочешь делать один и она как твоя девушка должна принять тебя с твоими маленькими недостатками. Понимаешь акцент? Ты ей доверяешь и она как близкий человек должна тебя понять и пустить. Это уже не толпа людей от которых ты устал, а близкий, который тебя примет с твоими косяками. 

В том то и дело, что она знает о моих увлечениях. Она требует чтобы я ей отчитывался где я и чем занимаюсь. А я этого делать не собираюсь т.к. это уже перебор и прямой путь под каблук. Я грит не знаю чем ты занимаешься, когда не со мной, говорить ты мне не хочешь, поэтому я думаю что ты с кем то мутишь за спиной - вот её слова. И тут как бы я даже не знаю что ответить, такая логика вводит в глубокий ступор.  Хоть видеосвязь круглосуточную включай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Mr_Nobody сказал:

В том то и дело, что она знает о моих увлечениях. Она требует чтобы я ей отчитывался где я и чем занимаюсь. А я этого делать не собираюсь т.к. это уже перебор и прямой путь под каблук. Я грит не знаю чем ты занимаешься, когда не со мной, говорить ты мне не хочешь, поэтому я думаю что ты с кем то мутишь за спиной - вот её слова. И тут как бы я даже не знаю что ответить, такая логика вводит в глубокий ступор.  Хоть видеосвязь круглосуточную включай.

Ну скажи разок чего ты делаешь. У меня вот в семье обязательно писать где ты и во сколько едешь домой. Чисто для безопасности, чтобы половина не переживала.

Попробуй разные форматы. Может ей надо раз в неделю говорить какие у тебя примерно планы.

Имо, ты форума перечитал. Тебе не загонит она под каблук, особенно если ссылку почитаешь. Независимость (настоящая независимость) она не так выглядит. Это спокойствие, а ты на данный момент бегаешь с оружием вокруг своих границ и спускаешь на нее всех собак. И получаешь обиды и скандалы.

Ты выражаешься очень агрессивно в ее адрес, естественно она воспринимает это плохо. В ЛТР есть ряд важных доверительных пунктов. Многие переживают где и что их омп\ожп делает. Можно сказать в понедельник я буду там и у меня такой план. Во вторник там и там. И т.д.

Поэтому надо спокойно, без агрессии и вранья. Честно говорить чего и как, чего для тебя подходит а что нет. Чтобы было понятно что скандалы ничего не поменяют.

Реально тебе форум тут навредил. Ты буквально воспринял ряд советов.

Добрее надо быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя картинка рушится, автор, потому что за свои поступки не отвечаешь. ОЖП твоя из-за этого как раз бесится.

Ты спросил -- можно ли вытащить тараканов из головы ОЖП -- нет, нельзя, ты не можешь изменять другого человека. Все что ты можешь, это выстраивать свои границы. А они у тебя плывут. Потому что не отдаешь отчет в том, что делаешь и не учитываешь интересов другого человека.

Косяк с мальчишником в том, что ты зачем-то стал показывать фотки оттуда. Зачем ты стал фоткаться с другими бабами, если знаешь, что твоя ОЖП ревнивая? Какие мысли у тебя были, когда ты доставал телефон и у тебя там фотка в окружении левых баб?

Похоже, ты или осознанно ее провоцируешь на скандалы, не хочешь с ней уживаться дальше, например, или просто не одупляешь ситуацию) 

Ты когда выбираешь говорить А, должен дальше говорить А, независимо от того, что происходит, и как тебе это нравится или нет.

Ты мужик, ты контролировать отношения должен, направлять их, а у тебя политика -- от%%битесь от меня, я интроверт. 

Вангую, если бы у ОЖП было больше осознанности, тебя зажмет, когда она скажет (а она скажет рано или поздно) "ок, интроверт, сиди со своим пианином и гитарой, я пошла". 

Статья про ИЗ для тебя, но ты выводы должен сделать. ОЖП не изменишь, а если она тебе нужна дальше -- меняйся сам. Паузу возьми, посиди с гитарой своей, пойми, что вообще дальше делать. В ситуации с истерящей ОЖП и твоими наездами на неё за это ничего не утилизируешь, ибо, как выше написал, ты не контролируешь отношения, они у тебя плывут бревном.

Возьми ответственность за свои поступки, блин. Ты сейчас как маленький мальчик у мамы-форума "блин, а чего она меня обижает?!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен про пикап головного мозга:D

Вроде все делаешь правильно, но вообще не понимаешь зачем, и не оцениваешь риски.

2 часа назад, Mr_Nobody сказал:

Да потому что ну нечего ей там делать было, она там никого не знает, там была пьяная обстановка.

Ее цель не забухать была, и не чо то поделать, держу в курсе))

-

Ты сам же запустил этих тараканов)) Прекрасно же понимаешь чем живут бабы и что им нужно.

То что тебе нужно личное пространство, редкие встречи и тд, не означает что это нужно ей, и что она должна это принять, или перенять эту модель поведения.

Вместо того что бы работать с причиной(с собой), ты пытаешься ей доказать что ты хороший, а она дура, тебя достала, слишком много требует, не может сама себе внимания уделить\ развлечь и тд.

Кароч чуда не будет. С твоей нездоровой боязнью залезть под каблук ты скорее всего ее просто сольешь, некоторое время покайфуешь, получишь ИЗ со всеми вытекающими. 

ЛТР вообще не твой вариант с такими то взглядами, для тебя ОЖП скорее противник, а не союзник.

Бабе сочувствую, судя по описанию она оч даже ок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с большинством. Думаю, не любишь ты ее особо, брат, не ценишь. И  потому париться не хочешь вообще. Ведешь себя как распущенный панк. Мы там, дескать, бухали с пацанами и телками, че ей там делать. И еще и фотки показал. Ну просто картина маслом. На ее месте я бы тебя послал к лешему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Mr_Nobody сказал:

В том то и дело, что она знает о моих увлечениях. Она требует чтобы я ей отчитывался где я и чем занимаюсь. А я этого делать не собираюсь т.к. это уже перебор и прямой путь под каблук.

Вообще  сообщать "второй половине" о том, что ты, где ты и как ты - это вполне нормально и "каблуком" мужчину вовсе не делает. Просто все должно быть как-то разумно и в меру. Она не должна слишком часто названивать и требовать "отчета". А ты не должен как-то чересчур трястись за свою свободу. Если вы близкие люди,  то вы близкие и знать, что происходит друг с другом - нормально...

15 часов назад, Mr_Nobody сказал:

Жить вместе еще рано.

В том-то и дело, что по вашему возрасту и по сроку отношений - уже как раз пора. Живи вы вместе и все могло бы быть проще (не факт, конечно). Так как каждый итак в курсе, где второй и чем занимается. И звонок от жены вечером, когда ты едешь с работы или еще откуда, с вопросом - ну че, ты где, уже едешь? - абсолютно в норме вещей.

Так что, подумай, может вам все-таки сделать уже левел-ап и съехаться пока к ней? Потом в твою переедете. Не надо так уж бояться жить у ожп, тем более, имея собственное жилье...

------------------

Другой вопрос - что она, видимо, такой человек, который "вцепляется" (или находится на такой стадии личностного развития). Поэтому тебе инстинктивно хочется отодвинуться, немного оттолкнуть ее - а вовсе не сближаться. Тогда насиловать себя не стоит, лучше говорить честно. А там уже разные варианты развития возможны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, maayavi сказал:

Другой вопрос - что она, видимо, такой человек, который "вцепляется" (или находится на такой стадии личностного развития). Поэтому тебе инстинктивно хочется отодвинуться, немного оттолкнуть ее - а вовсе не сближаться. Тогда насиловать себя не стоит, лучше говорить честно. А там уже разные варианты развития возможны.

Наконец-то кто-то понял о чем я веду речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бле, я больше автора понимаю, чем его бабу. Вгрызаться зубами в горло отношениям  это тоже перебор. Автор имеет право на своё поведение, пофиг, что там это не принимают. Эгоизм тож полезен, иначе сожрут с потрохами. Нэ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Mr_Nobody сказал:

Наконец-то кто-то понял о чем я веду речь.

Такое бывает, когда человек видит тебя и отношения с тобой главной целью в своей жизни. У женщин (бездетных, тем более) это часто бывает. Ее цель - семья и дети. Поэтому все остальные интересы отступили на задний план, а всему, что связано с отношениями, придается чрезмерное значение. То, что она так сконцентрировалась на тебе и валит баланс, ты становишься холоднее и это еще все усугубляет...

Вряд ли это можно так легко "вылечить", это большая психологическая работа. Единственный вариант - попробовать все же трезво оценить, насколько она на самом деле для тебя значима, насколько у нее есть потенциал все-таки повзрослеть в личном плане (перекос БЗ заставляет тебя видеть ее хуже, чем она есть). И может быть, все-таки сделать левел-апы. С рождением ребенка женщины зачастую переключаются на него, но там другая проблема может начаться - вместо дисбаланса, дефолт.

Тут была тема darkello, в которой он вроде бы успешно выправлял баланс, заваленный на себя. Посмотри, может, что-то пригодится. Понятно, что там другие вводыные, другая девушка, но тем не менее.

А из местного, симптоматического "лечения" пока что -

Цитата

Я: ты нормальная?

Лучше избегать таких формулировок. Этим ты ее оскорбляешь, заставляешь еще больше сомневаться в твоей любви и ревновать. А это все делает ее еще более агрессивной в наездах. Что делает еще более раздраженным тебя и т.д. Это порочный круг или даже спираль, которая чем дальше разворачивается, тем хуже все становится.

Понятно, что она уже тебе кидает предъявы с наездом, поэтому ты тоже агрессивно отвечаешь. Но больше пользы будет если ты скажешь тихо, спокойно и даже немного разочарованно "слушай, если так будет продолжать, я так долго не смогу" и "ты понимаешь, что этой ревностью только отталкиваешь от себя?". Глобально оно вряд ли поможет (не вылечит причину), но она может эти слова запомнить и иногда начать включать мозг, вместо эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 часов назад, Mr_Nobody сказал:

Сидела молчала практически все время.

ну и что?  она тебе потом выставила предъяву, что ей было скучно? если нет ,так че ты паришься?

я например только так и хожу по мужским компаниям, а че мне там говорить? Я больше слушаю, на ус мотаю. Тут на форуме тем же занимаюсь, постигаю мысли и аргументацию мужского пола. А то с женским все понятно, а мужики - бывает по-дебильному себя ведут и не понятно, то ли дебил, то ли просто мужик :D

Так что не решай за другого человека, где ему будет интересно, а где нет.  Можешь предложить, можешь высказать мнение, что ей там будет не интересно и почему, но пусть сама решает идет она или нет. А если ты не хочешь ее брать, то значит ты не хочешь ее брать и нечего придумывать отмазки, что там ей будет скучно.

имхо ,в этом очень много проблем, вместо того, что бы говорить прямо - отмазки,  юления, навешивания вины типа "я так себя веду, потому что она такая" и прочее. Но итог - страсти накаляются, градус конфликтов повышается,  взаимные претензии и обиды растут, но решения как не было, так и нет.

Уже прочитал "Парадокс страсти" Выводы сделал как дальше себя вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, demonstrator сказал:

Автор имеет право на своё поведение, пофиг, что там это не принимают. Эгоизм тож полезен, иначе сожрут с потрохами. Нэ?

Не границы свои отстаивать надо, однозначно. Тут воспитательный момент - на ее скалки прогибаться не нужно ни в коем случае! А вот хорошее поведение - надо поощрять. И стараться показывать любовь в хорошие моменты. Просто я тоже автора понимаю, что когда ты человеку уделил немного внимания, а его это только подхлестывает и он начинает слишком много вкладываться и обижаться, если вдруг на другой день ты занят - это реально напрягает. Как будто он такой весь голодный по любви и ты для него единственный свет в окошке (а он для тебя - нет...). Так и хочется сказать - иди и займись своими делами!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут с DressCode согласна, что возможно лучше было бы найти девушку, для которая отношения - тоже не основная доминанта в жизни. Такую более отстраненную, самодостаточную и своими делами увлеченную. Тогда больше шансов на баланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, maayavi сказал:

Такое бывает, когда человек видит тебя и отношения с тобой главной целью в своей жизни. У женщин (бездетных, тем более) это часто бывает. Ее цель - семья и дети. Поэтому все остальные интересы отступили на задний план, а всему, что связано с отношениями, придается чрезмерное значение. То, что она так сконцентрировалась на тебе и валит баланс, ты становишься холоднее и это еще все усугубляет...

Еще, как мне видится, проблема в том, что ей попросту скучно. Подруг у нее практически нет, та общая компания друзей, в которой мы и познакомились, вся разосралась и никто друг с другом больше не общается. Ей общаться сейчас особо не с кем, кроме меня, и она не знает чем занять свободное время, вот и "прилипает ко мне" - и вот это большой минус в моих глазах. Все таки человек должен быть самодостаточным и не зависеть ни от кого, не важно парень это или девушка.Я могу заполнить и разнообразить свое время, а она почему -то не может.

10 минут назад, maayavi сказал:

Единственный вариант - попробовать все же трезво оценить, насколько она на самом деле для тебя значима

Тут я сейчас сильно запутался в себе. Очень сильно сейчас разочарован и перегорел к ней, нет больше ощущения, что она мне нужна. И ничего я пока с этим поделать не могу. Она в целом хорошая, не обнаглевшая, сама вкладывается в меня, заботу проявляет. Но блин.. ушли куда-то чувства. Можете считать меня охреневшим м*даком, но говорю честно как есть.
 

17 минут назад, Tirend сказал:

Так что не решай за другого человека, где ему будет интересно ,а где нет.  Можешь предложит,Ь можешь высказать мнение, что ей там будет не интересно, но пусть сама решает идет она или нет. А если ты не хочешь ее брать ,то значит ты не хочешь ее брать и нечего придумывать отмазки, что там ей будет скучно.

Хорошо, убедила, я принял.

20 минут назад, maayavi сказал:

Понятно, что она уже тебе кидает предъявы с наездом, поэтому ты тоже агрессивно отвечаешь. Но больше пользы будет если ты скажешь тихо, спокойно и даже немного разочарованно "слушай, если так будет продолжать, я так долго не смогу" и "ты понимаешь, что этой ревностью только отталкиваешь от себя?". Глобально оно вряд ли поможет (не вылечит причину), но она может эти слова запомнить и иногда начать включать мозг, вместо эмоций.

Кстати пробовал, сказал спокойным тоном, что мол дорогая, меня так надолго не хватит, на что она ответила "и что? Уйдешь?", ну я естественно не стал говорить что уйду, это было бы глупо. Не помню уже что ответил, но короче говоря не подействовало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mr_Nobody сказал:

Наконец-то кто-то понял о чем я веду речь.

Может это потому что ты так объясняешь,  и приводишь такие примеры,  а не потому что все вокруг дебилы. 

Ты получил сейчас совет в карту. И все. 

Я по прежнему  вижу боязнь пустить ее в свои границы,  боязнь близости. 

Причем печаль в том,  что ты думаешь,  что ты этого не хочешь,  в то время как это твоя рационализация страха близости. 

В глубине души ты считаешь,  что не достоин любви,  поэтому так "осторожничаешь",  тестируя ее на истинность чувств. 

Говорю сразу: тест не пройдет ни она, ни любая другая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минут назад, Mr_Nobody сказал:

Очень сильно сейчас разочарован и перегорел к ней, нет больше ощущения, что она мне нужна. И ничего я пока с этим поделать не могу. Она в целом хорошая, не обнаглевшая, сама вкладывается в меня, заботу проявляет. Но блин.. ушли куда-то чувства. Можете считать меня охреневшим м*даком, но говорю честно как есть.

это нормальные чувства сильного партнера. Ну почему-почему, люди не читают ту ,литературу которую им сразу советуют. Или ты думаешь я тебе тут просто так в каждом сообщении пишу про "Парадокс страсти"? чисто, что б время твое потратить и свое тоже? Нет человек, не ты первый, не ты последний, кто испытывает такие чувства и все давно уже написано, откуда они берутся и что с этим делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, maayavi сказал:

Я тут с DressCode согласна, что возможно лучше было бы найти девушку, для которая отношения - тоже не основная доминанта в жизни. Такую более отстраненную, самодостаточную и своими делами увлеченную. Тогда больше шансов на баланс.

В последнее время все чаще такие и посещают мысли, что возможно не стоит мучить ее и самого себя. Не морочить голову друг-другу и не тратить свое время и разойтись, пока все слишком далеко не зашло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Mr_Nobody сказал:

В последнее время все чаще такие и посещают мысли, что возможно не стоит мучить ее и самого себя. Не морочить голову друг-другу и не тратить свое время и разойтись, пока все слишком далеко не зашло.

и о том, как правильно расставаться там тоже написано, а то расстанешься не правильно, схватишь ИЗ и все повториться, только ты будешь страдать в роли слабого.

Ну все, пока не напишешь, что прочитал книгу и как она повлияла на твое понимание ситуации и что ты будешь делать дальше и как. Прекращаю в твоей теме писать. Тут все уже обжевали и обсосали твое проблемы со всех сторон.

читай, пиши план действий, действуй, пише отчет о действиях. Хватит рефлексировать, т.е. ныть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, московский флегматик сказал:

Может это потому что ты так объясняешь,  и приводишь такие примеры,  а не потому что все вокруг дебилы. 

Ты получил сейчас совет в карту. И все. 

Я по прежнему  вижу боязнь пустить ее в свои границы,  боязнь близости. 

Причем печаль в том,  что ты думаешь,  что ты этого не хочешь,  в то время как это твоя рационализация страха близости. 

В глубине души ты считаешь,  что не достоин любви,  поэтому так "осторожничаешь",  тестируя ее на истинность чувств. 

Дибилами я никого не называл и не имел в виду. Я постарался в более менее читаемый объем сжать информацию, если бы я расписывал все до мелочей, до никто бы читать не стал. Вы в коментах затрагиваете интересующие вас моменты - я их подробнее расписываю.

Страх близости скорее всего есть, ты прав. И такое резкое врывание в мою жизнь скорее всего и отталкивает.

11 минут назад, Tirend сказал:

это нормальные чувства сильного партнера. Ну почему-почему, люди не читают ту ,литературу которую им сразу советуют. Или ты думаешь я тебе тут просто так в каждом сообщении пишу про "Парадокс страсти"? чисто, что б время твое потратить и свое тоже? Нет человек, не ты первый, не ты последний, кто испытывает такие чувства и все давно уже написано, откуда они берутся и что с этим делать.

Просто еще дошли руки, прочту обязательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Mr_Nobody сказал:

В последнее время все чаще такие и посещают мысли, что возможно не стоит мучить ее и самого себя. Не морочить голову друг-другу и не тратить свое время и разойтись, пока все слишком далеко не зашло.

И потом будет вот так 

ты ощущаешь желание разойтись,  да.

Для тебя оно очень реально,  и тебе кажется,  что ты знаешь чего хочешь - больше свободы.

В действительности все сложнее: это игры подсознания.  Оно хочет начать чувствовать дофаминовую зависимость - встать на место,  где находится она - относительно тебя. 

По факту дофамина ты не получишь,  тк твоя значимость после этого финта с расставанием-возвратом рухнет,  это тупик. Который лечится только тоталом. 

Вместо дофамина и серотонина ты захлебнешься кортизолом.

И если повезет - станешь философом. Как я (ЛОЛ). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, московский флегматик сказал:

И потом будет вот так 

Не исключаю такой возможности, все может случиться. Думаешь, что "ну со мной такого ну точно не произойдет" - ровно до того момента, пока не окажешься в этой же ситуации. А может я не почувствую ровным счетом ничего..
В общем переварю все что мне тут посоветовали, попытаюсь пересмотреть свое отношение. Прочитаю все ссылки. Пока горячку пороть не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ребят,  свежие новости, это уже маниакальность какая-то. Я ближайшие дни поеду на совещание в другой город, о чем ее и предупредил, и теперь девушка очень просится поехать со мной. И ладно еще если бы я поехал один, но я поеду с директором. Как есть говорю, что я с диром вдвоем поедем на служебной машине, и это будет выглядить как-то странно, если я буду баб брать в командировки. Она грит ну ничего страшного, че такого, потом после твоего совещания погуляем по городу и на ночном автобусе поедем домой. На мои отмазы в ответ прям настаивает.

Ватафак??? Я пока что сказал "ладно подумаю", но брать однозначно не буду. Работу от ЛТР надо отделять я считаю. П*дец какой-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Mr_Nobody сказал:

Я пока что сказал "ладно подумаю", но брать однозначно не буду. 

Если не будешь брать, зачем тогда пролонгировал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Mr_Nobody сказал:

Блин, ребят,  свежие новости, это уже маниакальность какая-то. Я ближайшие дни поеду на совещание в другой город, о чем ее и предупредил, и теперь девушка очень просится поехать со мной. И ладно еще если бы я поехал один, но я поеду с директором. Как есть говорю, что я с диром вдвоем поедем на служебной машине, и это будет выглядить как-то странно, если я буду баб брать в командировки. Она грит ну ничего страшного, че такого, потом после твоего совещания погуляем по городу и на ночном автобусе поедем домой. На мои отмазы в ответ прям настаивает.

Ватафак??? Я пока что сказал "ладно подумаю", но брать однозначно не буду. Работу от ЛТР надо отделять я считаю. П*дец какой-то..

Рамок у тебя нет чувак, как говно в прорубе. Она это чувствует и лезит куда только можно, смотрит куда ей удасться добраться. 

Пролонгировал как выше написали, ткперь горя хапнешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто отложил разговор до вечера, звонок от нее был в рабочее время. Вечером в свободной от работы обстановке скажу что поеду без нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mr_Nobody сказал:

Просто отложил разговор до вечера, звонок от нее был в рабочее время. Вечером в свободной от работы обстановке скажу что поеду без нее.

Не ну нормально чё, одарил человека надеждой, а вечером рубанёшь так рубанёшь. "Красава"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Не ну нормально чё, одарил человека надеждой, а вечером рубанёшь так рубанёшь. "Красава"

Ладно окей, я дурак, идиот и м*дак, мучающий своим тупизмом бедную девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Mr_Nobody сказал:

Блин, ребят,  свежие новости, это уже маниакальность какая-то. Я в эту пятницу поеду на совещание в другой город, о чем ее и предупредил, и теперь девушка очень просится поехать со мной. И ладно еще если бы я поехал один, но я поеду с директором. Как есть говорю, что я с диром поеду на служебной машине, и это будет выглядить как-то странно, если я буду баб брать в командировки. Она грит ну ничего страшного, че такого, потом после твоего совещания погуляем по городу и на ночном автобусе поедем домой. На мои отмазы в ответ прям настаивает.

Ватафак??? Я пока что сказал "ладно подумаю", но брать однозначно не буду. Работу от ЛТР надо отделять я считаю. П*дец какой-то..

Повторюсь, ты маниакально считаешь что твоя ЛТРка тебе противник. Все ее желания ты воспринимаешь как потенциальную угрозу чему либо.

Измени свое восприятие ЛТР

Попробуй представить ее как стратегического бизнес партнера. В таком союзе главным качеством является способность найти компромисс и договорится.

Вы создаете что то вместе. Неправильно забивать на интересы второй стороны, наоборот, если ты считаешь что она где то проседает, правильным шагом будет помочь ей подтянуться. Этим самым у вас появится новая точка отсчета для каких то новых вершин. + ты повысишь ценность, а это значит что твой партнер в случае твоей просадки в будущем поступит  точно так же.

-

У нее есть некие требования, которые ты в силу каких то причин в данный момент выполнить не можешь. Почему ты не предлагаешь ей равноценный альтернативный вариант? 

Договаривайся с ОЖП

Говоришь "в поездку взять не могу" - падавление ее хотелки, с перехватом инициативы

Говоришь "как приеду у меня для тебя сюрприз" - с твоей значимостью это разорвет ей башню, ты этим самым предлагаешь ей более лучший вариант вашего досуга, на ее хотелки проявляешь собственную инициативу и некую долю внимания чего она так желает, ничего не теряешь

Как приедешь разорви ей башку своим вниманием и покажи что ты в этом деле номер 1. Выделить денек то для нее те не впадлу хоть?

-

Если у тебя в голове вариант слить ее с поездки и по приезду оставить все как было - вариант говно, топтание на месте

-

Чо бы тебе не говорили тут, лучший вариант это выравнивание БЗ путем влива в нее ресурса. А там уже думать, делать с ней ЛТР или просто слить. С такого варианта проще будет работать в случае прилива кортизола, нежели получить ИЗ на завале БЗ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mr_Nobody сказал:

Ватафак??? Я пока что сказал "ладно подумаю", но брать однозначно не буду. Работу от ЛТР надо отделять я считаю. П*дец какой-то..

А почему ты опять наврал? Чего тебе мешает говорить правду?

Скажи честно. "Нет не возьму, это не уместно. Я туда не развлекаться еду. Вечером скорее всего я буду в полном отрубе. Но если ты сама на поезде приедешь, поселишься в отель, то если я буду не слишком усталый - можно будет и вместе время провести."

Предложи ей поехать за свой счет. Если она ревнует - пусть проверяет, но за свои бабки. Тебе ведь нечего скрывать, но обременять шефа ее ревностью ты не собираешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Mr_Nobody сказал:

Просто отложил разговор до вечера, звонок от нее был в рабочее время. Вечером в свободной от работы обстановке скажу что поеду без нее.

Есть более обтекаемые предложения, например: вечером поговорим, несколько занят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DressCode сказал:

А почему ты опять наврал? Чего тебе мешает говорить правду?

Скажи честно. "Нет не возьму, это не уместно. Я туда не развлекаться еду. Вечером скорее всего я буду в полном отрубе. Но если ты сама на поезде приедешь, поселишься в отель, то если я буду не слишком усталый - можно будет и вместе время провести."

Предложи ей поехать за свой счет. Если она ревнует - пусть проверяет, но за свои бабки. Тебе ведь нечего скрывать, но обременять шефа ее ревностью ты не собираешься.

Да где я наврал-то? Я же написал, что я прямо ей сказал - еду с директором вдвоем на машине, если ты поедешь с нами, это будет выглядеть как минимум странно, как ты себе это представляешь? На что был дан ответ "ну а че такова?" За свой счет она готова поехать, но это ничего не меняет, я то не развлекаться туда еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Mr_Nobody said:

Я пока что сказал "ладно подумаю", но брать однозначно не буду. Работу от ЛТР надо отделять я считаю. П*дец какой-то..

Ну причём здесь отделять работу от ЛТР?! Она же не будет с тобой на совещаниях сидеть :) У меня был похожий случай, ездил на конференцию в другом городе. Пока я был на мероприятии, ЛТРка гуляла сама (в частности, по магазинам, в которые мне было бы ещё и в напряг ходить вместе - ну не люблю я шоппинг). А потом вечером встретились в городе и гуляли уже вместе. А провести вдвоём ночь в хорошей гостинице - так это ещё и романтично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 790

      Мужчины достигаторы

    2. 4 790

      Мужчины достигаторы

    3. 36

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 36

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 8

      Блокировка в мессенджерах

×
×
  • Создать...