Перейти к публикации
пикап.Форум

Психанул,завалил БЗ,ДОД,ЧС


Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые форумчане.
Вводные данные:
Я 33 годика,6-7 баллов,высокий,подкаченный,работа-квартира-машина-полный пакет.
На форуме уже не первый год,теоретически и практически подкован,но блин,когда вдруг залипаешь на пельмень,все навыки тут же улетают в трубу и начинаешь моросить)Поэтому и интересно независимое мнение)

ОЖП - 22 года, 6-7 баллов,высокая,стройная,бывшая баскетболистка,спокойная и рассудительная.Работает в магазине.

Познакомились на Баду,активная переписка в ТГ и заинтересованность,сразу же вытащил на свиданку вечером в парк,общались на одном дыхании,много общих интересов,спорт,фильмы,книжки и тд.Кинестетика была уже в конце,когда возвращались к машине,взял за ручку.Отвез домой,посидели в машине,болтали о студенческих годах,плохих поступках,алкоголе,курении,узнал ее с другой стороны,играл с волосами,руками,но на засос не пошел,и так было комфортно.Уехал,пару стебных сообщений перед сном,конец первого дня.

Вторая свиданка была спонтанной,буквально на следующий день.Оба работали,переписывались,к концу вечера вымотались,не собирался ее вытаскивать,просто в разговоре от нее промелькнуло,что мол лежит на диване отдыхает(скучает),пишу что хочу ее увидеть прямо сейчас,соглашается,еду,встречаемся,сразу засасываю,отвечает)Смеемся,едем в другой парк,гуляем за ручку,болтаем,сосемся,углубляю раппорт,прогоняю на скамеечке ей рутины,"КУБ","Носороги в Дании не водятся",от последней вообще в шоке была)Типа как ты узнал,не может этого быть)))В конце пообжимались в машине,но грудь трогать не давала,мол в машине же)Все типа ходят, смотрят,ага,в 12 ночи-то)Ну ладно)

На третью свиданку пригласил к себе,через пару дней, попить пиво:))),отказалась,тогда пошли говорю попьем пиво не ко мне,согласилась.Выпили в баре,болтали,потом шли пешком до ее дома,сосались,разошлись...Косяк?После бара нужно было домой тащить?(((

Прошло несколько дней.На четвертую позвал снова к себе на кино с пивасом,и с ее любимым актером.Ок говорит,но обещай что не будешь приставать)Ок говорю,но вдруг ты сама начнешь?)))Приехали,показал квартиру,стали смотреть кино,стал к ней приставать,засосы,поцелуи в шею,ушки,все ок.Кинестетика поверх одежды.Но как только руку сую под майку,сразу убирает,мол ты обещал.Хорошо говорю,убираю,отстраняюсь,и снова штурмую,но опять ни в какую,еле-еле с боем ухватился за одну сиську)))Но тут она стала сразу минусить жестко,типа я дерзко себя веду,К---,не парься говорю,мы просто наслаждаемся обществом друг друга и смотрим хорошее кино...

Обычно когда дама дает доступ к груди,я даю даме доступ к члену,и дальше все прекрасно получается,а тут ни в какую,поэтому с членом решил не мутить(а зря,попытка не пытка(((

Кароч досмотрели кино,стали смотреть второе,запахло тухлячком,мне уже не интересно,делаю мини Д,она сначала типа что ты молчишь,затем психует,вскакивает и идет к выходу,помогаю ей заказать такси,сваливает.Мне уже пох,сначала удалил ее ТГ сразу,затем передумал,пишу Доехала?Пишет Да,пишу ладно,не парься,никто никому ничего не должен и тип спокойной ночи,отвечает тип спок.Забил.

На следующий день днем от нее звонок,не слышал,был далеко от телефона,перезваниваю,не берет.
Забил,вечером снова перезвонил,говорю ты звонила?Говорит нет,спала весь день,случайно нажала(гонит?)В общем пообщались пару минут ни о чем,говорю типа вчера пиво какое то левое было,может что туда подсыпали,поэтому и настроения не было)

На следующий день пишет первая,привет,отвечаю,интересуюсь на  счет ее свободного вечера и своего,выясняется что можем увидеться либо через неделю,либо сегодня поздно.Говорю давай сегодня,хоть с работы тебя заберу,до дома довезу пообщаемся,говорит давай не сегодня,типа завтра рано вставать,пишу Хорошего отдыха,она - ну что ты так сразу)Дерзость свою он показывает...Не отвечаю...
Вечером уже перед сном пишет - чем занимаешься?Говорю Семейный ужин,шампанское пью)Она - о как)
Потом я затупил и прогнал ей тему что типа родители меня спрашивают,а есть ли у меня девушка вообще,а я типа не знаю что и сказать(фэйл # 1)Она - даже и не знаю...50 на 50(кароч думает еще давать мне или нет)На что я ей грубо пишу, что ее мнение меня не интересует,и я отвечаю что девушки у меня нет,есть какая то подруга,которая написывает мне непонятно зачем и меня это мало интересует.Закрываю ТГ,ложусь спать.

Утром открываю ТГ,вчера написала что ей типа тоже пофиг и я должен сам сначала определиться,чего хочу.
И вот тут я уже психанул(а зря,нужно было молчать в тряпочку и ждать Б)
Обложил ее матом,написал что вместо того чтобы мне написывать каждый день, типа как дела и тд,подняла бы свою задницу и приехала спросить лично,ну или я приеду,живем в 10 мин от друг друга,можем видеться гораздо чаще.Типа если ей это впадлу,то нах мне все это нужно.Ответила просто Ок.

Через 2 дня снова сорвался,зафейлил, и написал ей что хочу увидеться)На что закономерно получил ДОД,типа зачем,я пыталась но ничего не чувствую и тд,сливаюсь.

На след день кинул ей пару мемасиков про бывших,пишет что типа не нужно этого делать,затем снова аленю и выясняю с ней отношения,что типа она тухлая,ничего не хочет и не делает,я мутил всю движуху в отношениях,а она типа и в постели скорее всего такое же безинициативное бревно)))И кидаю ее в ЧС,она меня в ответку тоже)))

На след день вытаскиваю ее из ЧС и кидаю ей обычную смску:
Ладно,не обижайся)Все что вчера было сказано,не правда)Просто хотел тебя расшевелить на эмоции)Если б все было так плохо,не стал бы с тобой встречаться)Всего хорошего):-*

Это было 7 августа,пару дней меня знатно крыло,как назло не было подходящих ОЖП для отвлечения внимания.Но взял себя в руки,снова штудирую форум,понятно, что как минимум месяц теперь нужно не дергаться,восстановить свое душевное равновесие,уверенность,10 числа уже стало заметно лучше,появились контакты новых ОЖП.Обьявилась старая недо(е)Б)))ывшая,год периодически мне пишет,игнорю)А сейчас прямым текстом сказал ей что хочу с ней  СО онли,думает теперь)

Но самое интересное, наша главная героиня 11 числа вдруг вытаскивает меня из ЧС(пинг????),не думал что это произойдет так быстро,значит я свой след в ее душе все же оставил,теперь  нужно грамотно все разыграть.

Сейчас уже поостыл.В принципе все прекрасно понимаю,тупо завалил БЗ,стал зависим,каждые 10 мин палил телеграм в ожидании ее ответов...Тряпка плять...

В скором времени точно пинганет через ТГ,типа привет как дела.

Что посоветуете в таком случае?Овечать нейтрально?Морозить?Ждать Мега Б?)

Подумываю еще над таким вариантом,при пингах поморозить пару недель - месяц,смотреть на заинтересованность,а потом идти Ва-банк и в первом же сообщении задвинуть такую тему:Не вижу смысла делать вид,что ничего не произошло и все будет так,как раньше. Возникла некая напряженность и холодность,и единственный вариант из всех возможных мне теперь видется таковым,мы меняемся ролями,теперь ТЫ должна меня соблазнить,ТЫ МОЖЕШЬ почувствовать,каково - это,отдавать больше чем получаешь,ТЫ сама МОЖЕШЬ выбрать день,время,место,сделать все необходимые приготовления,ТЫ МОЖЕШЬ получить кайф от этого процесса планирования,пускай это будет ТВОЕЙ игрой и только ты решаешь,как это будет происходить.

Своя значимость при этом должна быть достаточно высокой,это просто нужно чувствовать.Иначе не получится.

И ВСЕ, дальше снова ИГНОР пока не услышу адекватного ответа, реакция может быть абсолютно непредсказуемой.Но если девушка примет правила этой игры и начнет вкладываться,то не все еще потеряно.

Ну а нет,пусть идет лесом.Но после такого вброса точно задумается...

Что скажете?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор точно 33?На удивление 22-летняя девчонка здесь вела куда взрослее и разумнее тебя,  особенно повеселил её ответ "ок",  на твой эмоционально вброс! Прям в пикап-стиле)) Какой нафиг пинг? То,  что она тебя из ЧС вытащила?? Кури форум,  ты или криво его читал,  либо не знаю! С чего она должна тебя соблазнять? Тебе блин 33 года,  ты её намного старше,  для неё ты должен быть примером-стеной,  она должна видеть мужчину,  а все что ты сделал показал истеричную-обиженку! У тебя столько косяков,  что я вообще не пойму на чем строиться твоя уверенность,  что она щас тебе будет написывать!! Даже не прожав,  её на 4 свиданке,  у тебя  был шанс,  уложить её на следующем,  но ты включил обиженку и баба это считала,  даже постебывала тебя,  в итоге ты и вовсе слетел с катушек и начал неадекватить! Где твоё самообладание,  уверенность и опыт на худой конец,  все то в чем ты точно должен превосходить её? 

В общем советы только одни на данный момент -  отлипай,  штудируй форум, переключись на других,  про эту забудь на пару месяцев минимум, то что она объявится и сама начнёт написывать вероятность мала! Начнёт писать,  строить из себя модель приза,  после твоих фертелей,  это все равно,  что вилами по воде! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше подобным заявлениям не давать ходу, так как ОЖП посчитает тебя полным неадекватом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Арни101 сказал:

Вечером уже перед сном пишет - чем занимаешься?Говорю Семейный ужин,шампанское пью)Она - о как)
Потом я затупил и прогнал ей тему что типа родители меня спрашивают,а есть ли у меня девушка вообще,а я типа не знаю что и сказать(фэйл # 1)Она - даже и не знаю...50 на 50(кароч думает еще давать мне или нет)На что я ей грубо пишу, что ее мнение меня не интересует,и я отвечаю что девушки у меня нет,есть какая то подруга,которая написывает мне непонятно зачем и меня это мало интересует.Закрываю ТГ,ложусь спать.

Иногда лучше молчать... теперь сиди ровно и не дергайся.В следующий раз будь сдержание...на связь больше не выходи...шансов мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, baltazar87 сказал:

Автор точно 33?На удивление 22-летняя девчонка здесь вела куда взрослее и разумнее тебя,  особенно повеселил её ответ "ок",  на твой эмоционально вброс! Прям в пикап-стиле)) 

Возраст не играет никакой роли в эмоциональной составляющей человека)Ну не сдержался в этот раз)Бывает)Урок усвоен,теперь буду морду кирпичем строить•___•

Она ответила в своей обычной манере,в переписке и реале всегда я был массовиком-затейником.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Лучше подобным заявлениям не давать ходу, так как ОЖП посчитает тебя полным неадекватом. 

Она УЖЕ считает меня неадекватом,и если выйдет на связь,значит ее это устраивает,ей это нужно.И мне скучно просто отрабатывать проверенные схемы,к тому же они не всегда дают 100% успеха.

22 минуты назад, wladim сказал:

Иногда лучше молчать... теперь сиди ровно и не дергайся.В следующий раз будь сдержание...на связь больше не выходи...шансов мало.

Выйдет на связь,99%,ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Арни101 сказал:

 

Выйдет на связь,99%,ждем.

Ну вот,сегодня посетила мою страничку на Баду,знала что я это увижу)Кстати говорила,что считает меня бабником,спрашивала в шутку сколько баб склеил на Баду)так что ревность тоже дает свои плоды)

Сидим дальше в окопе и готовим контрнаступление:D

Какие будут конкретные советы когда она напишет?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.08.2018 в 14:38, Арни101 сказал:

членом решил не мутить

И слава богу!!!

 

13.08.2018 в 14:38, Арни101 сказал:

ладно,не парься,никто никому ничего не должен 

Другими словами дал понять что отношения лайтовой формы, хотя баба от тебя хотела ещё чуток добиваний и ухаживаний

 

13.08.2018 в 14:38, Арни101 сказал:

она - ну что ты так сразу)Дерзость свою он показывает...Не отвечаю...

А она все ещё хотела общения, можно было б для рапорта и по переписываться, раз встретиться не удалось

 

13.08.2018 в 14:38, Арни101 сказал:

пишет - чем занимаешься?

Она пробует ещё раз

 

13.08.2018 в 14:38, Арни101 сказал:

На что я ей грубо пишу, что ее мнение меня не интересует,

И вот что она получает

 

13.08.2018 в 14:38, Арни101 сказал:

написала что ей типа тоже пофиг и я должен сам сначала определиться,чего хочу.

 

13.08.2018 в 14:38, Арни101 сказал:

написала что ей типа тоже пофиг и я должен сам сначала определиться,чего хочу.

Я б на ее месте вот тут уже бы не написала

13.08.2018 в 14:38, Арни101 сказал:

вот тут я уже психанул(а зря,нужно было молчать в тряпочку и ждать Б)
Обложил ее матом,

Это полный треш . Ты психанул после того что ты сам же ей устроил ?

13.08.2018 в 14:38, Арни101 сказал:

Через 2 дня снова сорвался,зафейлил, и написал ей что хочу увидеться)На что закономерно получил ДОД,

Поздно пить Боржоми 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.08.2018 в 14:38, Арни101 сказал:

Возникла некая напряженность и холодность,и единственный вариант из всех возможных мне теперь видется таковым,мы меняемся ролями,теперь ТЫ должна меня соблазнить,ТЫ МОЖЕШЬ почувствовать,каково - это,отдавать больше чем получаешь,ТЫ сама МОЖЕШЬ выбрать день,время,место,сделать все необходимые приготовления,ТЫ МОЖЕШЬ получить кайф от этого процесса

Это вообще какая то агония , как и все далее изложенное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, автор неадекватный.Кроет матом людей, показал не самостоятельность, не собранность, психическую неуравновешенность.На будущее совет дам, не дают делаешь Некст, тихо молча но зато с мужским достоинством молчишь уходишь в закат.Можешь тему закрывать с данной ОЖП, ты уже у неё записан в список неадекватов, выйти из подобного болото сложно будет, да и  смысла я лично не вижу.Сразу видно что тебя бомбит, тут аж тему про неё создал, она очень грамотно утилизировала тебя ответом «ОК».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с одной бывшей и не так срался,и до секса, и после, и ничего,5 лет были вместе.

Просто данная ОЖП не совпадает со мной по темпераменту.

Не откалибровал.

1 час назад, madeit2013 сказал:

выйти из подобного болото сложно будет

Выйду спокойно,за месяц-два максимум негатив сотрется,может даже раньше,пинганет,уверен

Ну а нет,вызвоню.Терять будет нечего.

И да,не всем нравятся милые одуваны.

Жестить тоже нужно,постоянно усиливая степень,но в меру:DТут я явно перебрал:lol:И самое главное,что потом сорвался,если бы держал до последнего,100500% вышла бы на связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...