Перейти к публикации
пикап.Форум

Наладить контакт


Рекомендованные сообщения

Всем привет!
Ребята, такая тема, в пятницу по работе столкнулся с потрясающе красивой девушкой) Шёл к ним в офис настроенным на работу, не рассчитывал что встречу там такую красотку. Вообщем все дела сделал и когда уже собрался уходить понял что она та самая, но быстро соориентироваться в той ситуации не получилось, у меня осталась зацепка что бы туда вернуться и я улыбнулся ей на прощание, а она улыбнулась в ответ) Сегодня, значит, приезжаю к ним, а там закрыто, решил ей написать в ватсап о том что мне надо было(и потом мне снова пришлось бы туда приехать), но она ответила мне что ничего уже не нужно, то есть у меня больше нет зацепок что бы вернуться туда и я больше не смогу с ней пообщаться. Креатива что бы что-то придумать у меня не хватает. Может быть, кто-то мне посоветует каким еще способом можно выйти на неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю будет некомильфо звонить и предлагать встретиться, ведь виделись один раз и то по работе было. Я думаю надо найти какой-то предлог увидеться или поговорить так что бы это было нейтрально и в процессе перейти дальше, пригласить куда-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мальдивы пригласи - это будет достойным мужским поступком. ))))

Не куда-то, а ты должен знать план на свидание Куда пойдёте и чем займётесь - тогда и сможешь звонить без повода.? А пока что ты не уверен, потому что из совместных планов, у тебя только полюции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Adeslas сказал:

Я думаю будет некомильфо звонить и предлагать встретиться, ведь виделись один раз и то по работе было. Я думаю надо найти какой-то предлог увидеться или поговорить так что бы это было нейтрально и в процессе перейти дальше, пригласить куда-нибудь.

Вот зачем всегда искать надуманный повод чтобы пригласить бабу на свидание? Что тебе мешает напрямую ей сказать, что хочешь ее на кофе пригласить? Если ты ей не в карту, то и твой предлог увидеться не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Adeslas сказал:

Я думаю будет некомильфо звонить и предлагать встретиться, ведь виделись один раз и то по работе было. Я думаю надо найти какой-то предлог увидеться или поговорить так что бы это было нейтрально и в процессе перейти дальше, пригласить куда-нибудь.

позвони и скажи что после того раза она не выходит у тебя из головы и ты хочешь ее увидеть снова, забейтесь на встречу, а там дело техники

откажет - забей

главное не ссы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не понятно какие зацепки? У них есть офис в офисе они либо торгуют либо оказывают услуги, т.е. можно у них попробовать что-то купить или получить услугу например для друга если они занимаются чем-то "неподъёмным" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...