Перейти к публикации
пикап.Форум

Перестал нравиться бабам


super-maxim

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи неспящим. Долго решался по поводу написания данной темы, но все же решил. Мне 26 лет, рост 188, вес 76. Телосложение среднего дрища турник мэна)) Пару лет назад с особями женского пола проблем не было. Цеплял как младше своего возраста так и старше. Но год назад начали редеть волосы на макушке (батя лысый) в итоге психанул и теперь бреюсь машинкой без насадки. Остаётся маленький ёжик. Еще отрастил бороду, чтоб меньше внимания к лысине было. Так вот,  сильно изменилось отношение женского пола. Почти каждая отшивает и подшучивает насчёт лысой башки. Лишний раз даже не фоткаюсь, ибо не идёт. Хотя многим когда показываю как выглядил с волосами говорят лысым лучше. Мол у тебя череп красивый. Только не надо писать, посмотри на Нагиева и Стекхема)). Я понимаю, что это комплекс. Но, что делать если не нравишься девушкам?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, КотБалу said:

Пересадку волос сделай)). Фотки выложи до и после оценим 

Это бред, имхо. Цепляться за что-то, что все равно выпадет из-за генетики/тестостерона.

On 8/14/2018 at 12:47 AM, super-maxim said:

Доброй ночи неспящим. Долго решался по поводу написания данной темы, но все же решил. Мне 26 лет, рост 188, вес 76. Телосложение среднего дрища турник мэна)) Пару лет назад с особями женского пола проблем не было. Цеплял как младше своего возраста так и старше. Но год назад начали редеть волосы на макушке (батя лысый) в итоге психанул и теперь бреюсь машинкой без насадки. Остаётся маленький ёжик. Еще отрастил бороду, чтоб меньше внимания к лысине было. Так вот,  сильно изменилось отношение женского пола. Почти каждая отшивает и подшучивает насчёт лысой башки. Лишний раз даже не фоткаюсь, ибо не идёт. Хотя многим когда показываю как выглядил с волосами говорят лысым лучше. Мол у тебя череп красивый. Только не надо писать, посмотри на Нагиева и Стекхема)). Я понимаю, что это комплекс. Но, что делать если не нравишься девушкам?   

Был парень, который когда-то был няшкой, на которого девушки заглядывались. А потом полысел (один из родственников такой был, генетика мать ее). Со временем нашел свой стиль, побрил голову под пару мм, отрастил щетину, пошел в спортзал, занялся боксом.

Можно наколки сделать.

Девушки теперь смотрят на него, как на брутала. Не всем бабам такой стиль нравится, но зато смотрят как на мужика, а не на смазливого мальчонку. Характер и стиль общения поменять на стиль "эй детка", полный внутрненний пофигизм на шуточки про лысину. Раз вспомнил Нагиева, то вот пример правильной реакции:

К лысине нужна соответствующая комплектация, если все выглядит гармонично, то обычные парни будут завидовать. А если просто лысый задохлик, то да, будет трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уверен, что реально хуже стало? Может, и раньше так было?)) Есть спрей Алерана, действующее вещество Миноксидил, нужно начинать пользоваться как можно раньше, тормозит процесс облысения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, FloMasterr сказал:

Ты уверен, что реально хуже стало? Может, и раньше так было?)) Есть спрей Алерана, действующее вещество Миноксидил, нужно начинать пользоваться как можно раньше, тормозит процесс облысения!

реально. каждая вторая шутки пускает при знакомстве. да и видно что не нравлюсь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/14/2018 at 4:47 AM, super-maxim said:

Но, что делать если не нравишься девушкам?  

Очевидно что если ты хочешь нравиться, надо делать операцию или снижать планку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/14/2018 at 4:47 AM, super-maxim said:

Но год назад начали редеть волосы на макушке (батя лысый) в итоге психанул и теперь бреюсь машинкой без насадки. Остаётся маленький ёжик. Еще отрастил бороду, чтоб меньше внимания к лысине было.

2 minutes ago, super-maxim said:

какую операцию бл@

Сорян, операцию по пересадке мозга еще не придумали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, m4sc сказал:

Сорян, операцию по пересадке мозга еще не придумали

шутник что ли ? рот закрой свой и дальше топой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
14.08.2018 в 03:47, super-maxim сказал:

Так вот,  сильно изменилось отношение женского пола. Почти каждая отшивает и подшучивает насчёт лысой башки.

Ты серьёзно?)

У меня вообще всё наоборот)

В юношестве активно занимался спортом (почти профессионально), так мне растительность на голове как-то мешала - я ее стриг коротко.

После 25 лет (особенно после армии) - выпали почти все волосы к ебен*м:D, ну как это произошло от баб отбоя НЕ БЫЛО)))

Прошло уже много лет с того "выпадения", шлифую свою лысину в ТопГане, бабам нравится) - говорят, что ЭТО ПРИЗНАК большого количества ТЕСТОСТЕРОНА)))

P.S.: На каждого лысого петушка найдется СВОЯ курочка, главное чтобы Х*Й стоял и деньги были!:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Автор, проблема не в лысине, а в твоей уверенности, ты её потерял вместе с волосами. Сделай лысину своим достоинством. Сделай её своим стилем, подкачайся до Стетхема, купи кожанку, как у Нагиева, купи мотоцикл.

Бабы смеются с лысины? И ты посмейся со своей лысой башки, скажи, что волосы предали голову и на жопу перебежали, не бойся в такие моменты посмеяться над собой, это есть верх чувства юмора и уверенности в себе.

Чего-то не хватает? Стереотип: когда смотришь на лысых мужиков, чувствуется, что у них есть стальные яйца. Если у тебя нет таких, то расти волосы и ходи с плешью, не позорь лысую башку. 

Скоро и я такой стиль примерю. Тоже 26 и пошёл в батю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывший (от которого я с ума сходила) был лысый и с бородой. Ну и качок,да

Не во внешности дело тут совсем, было дело в том, как он себя подавал.

И только глупые барышни смеются над лысиной, забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.08.2018 в 03:47, super-maxim сказал:

что делать если не нравишься девушкам?  

Чуть смени контингент. Узнавай в общем числе девушек, которым ты нравишься, и выбирай из них (книга ССС в помощь). Имхо, лысина даже сексуальна. Может дело в бороде вообще?) Попробуй без бороды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
5 октября 2018 г. в 14:11, LubovSay сказал:

Чуть смени контингент. Узнавай в общем числе девушек, которым ты нравишься, и выбирай из них (книга ССС в помощь). Имхо, лысина даже сексуальна. Может дело в бороде вообще?) Попробуй без бороды)

спасибо за ответ. Проблема вот в чем, мне 26, клюют на меня только малолетки. А я хочу по старше. Но Че то с ними не клеиться, они по старше хотят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 октября 2018 г. в 11:04, ForYouNobody сказал:

Автор, проблема не в лысине, а в твоей уверенности, ты её потерял вместе с волосами. Сделай лысину своим достоинством. Сделай её своим стилем, подкачайся до Стетхема, купи кожанку, как у Нагиева, купи мотоцикл.

Бабы смеются с лысины? И ты посмейся со своей лысой башки, скажи, что волосы предали голову и на жопу перебежали, не бойся в такие моменты посмеяться над собой, это есть верх чувства юмора и уверенности в себе.

Чего-то не хватает? Стереотип: когда смотришь на лысых мужиков, чувствуется, что у них есть стальные яйца. Если у тебя нет таких, то расти волосы и ходи с плешью, не позорь лысую башку. 

Скоро и я такой стиль примерю. Тоже 26 и пошёл в батю)))

спасибо бро. Про мотоцикл уже думал, хочу Аля чопер-классик. Про уверенность ты прав. Пропала она,  так как вижу реакцию баб. Вот пример, идём с другом в бар, знакомимся и вот постоянно про черепушку мою подшучивают. Бесит прям. Мол молодой такой, а уже Ленин )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, super-maxim сказал:

спасибо бро. Про мотоцикл уже думал, хочу Аля чопер-классик. Про уверенность ты прав. Пропала она,  так как вижу реакцию баб. Вот пример, идём с другом в бар, знакомимся и вот постоянно про черепушку мою подшучивают. Бесит прям. Мол молодой такой, а уже Ленин )).

Посмейся и ты) блин, ржачно же) отстанут от твоей лысины, когда будешь себя уверенно с ней чувствовать, а на данный момент просто ты не конгруэнтен, ведь лысая башка - это стиль, а ты видимо ведешь себя, как студент, то и тупо смотрится))) не ссы, все будет норм, делай что написал тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ForYouNobody сказал:

Посмейся и ты) блин, ржачно же) отстанут от твоей лысины, когда будешь себя уверенно с ней чувствовать, а на данный момент просто ты не конгруэнтен, ведь лысая башка - это стиль, а ты видимо ведешь себя, как студент, то и тупо смотрится))) не ссы, все будет норм, делай что написал тебе)

даже в баду и прочих приложениях отклика почти нет.. заходят смотрят и уходят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, super-maxim сказал:

даже в баду и прочих приложениях отклика почти нет.. заходят смотрят и уходят. 

Ахаха) блин совпадение) только что баду удалил. Я там красавчик, тоже на меня болт ложили) поэтому и удалился) в поле надо идти и развиваться иного выхода нет. 

Давай читай ФАКи, по внешке подкачаешься, развивай финансы и бабы сами будут к тебе клеится и говорить тебе фразы в духе: -"Владимир Ильич, моя спальня нуждается в революции" :lol:

Главное уверенность!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вес тяжело набираю, при учёте того, что гейнер принимал. по финансам тоже вопросы. не могу со сферой деятельности определится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.10.2018 в 18:23, super-maxim сказал:

вес тяжело набираю, при учёте того, что гейнер принимал. по финансам тоже вопросы. не могу со сферой деятельности определится. 

Плохо. Надо брать свою жизнь в руки.

Насчёт качалки: сон, еда, тренировки. (3 важных компонента)

Насчёт финансов: думай, крутись. Не бойся что-то попробовать.(дельного совета не дам, сам по финансам неудачен) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Судя по тому,что ты писал это ты загоняешься из-за лысины..Естесно телко эту чувствуют.

Я помню,когда был лысым, то думал про себя "боже какой я брутал,ещё такой шрам сзади на пол-башки" .... И всё ок было...Хотя можно конечно говорить,что телосложение

задохлик,но ты сначала норм к этому относись...Если ты себя не любишь,хуль телки должны любить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
3 ноября 2018 г. в 17:09, romanych10 сказал:

Судя по тому,что ты писал это ты загоняешься из-за лысины..Естесно телко эту чувствуют.

Я помню,когда был лысым, то думал про себя "боже какой я брутал,ещё такой шрам сзади на пол-башки" .... И всё ок было...Хотя можно конечно говорить,что телосложение

задохлик,но ты сначала норм к этому относись...Если ты себя не любишь,хуль телки должны любить?

Как я могу быть уверенным если бритым себе вообще не нравлюсь ? вот в этом проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, super-maxim сказал:

Как я могу быть уверенным если бритым себе вообще не нравлюсь ? вот в этом проблема.

компенсируй тогда то чем нравишься себе...Подходи к телке и говори про недостаток сразу смотри на реакцию..."Боже сегодня утром встал прикинь волос нет,убежали"..."СЛушай,ты не видела тут мои волосы не пробегали.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, super-maxim сказал:

Как я могу быть уверенным если бритым себе вообще не нравлюсь ? вот в этом проблема.

Тебе придётся принять это.И недостаток обратить в достоинство.Правильно люди свыше говорят,что пока сам не примешь,то и девушки это чувствуют.Уже тогда какие вопросы.Не Почему девушки не клюют,а от чего я не принимаю это в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Вообще вопрос облысение можно решить подобрав стильный имедж и все. Если представить себя в выгодном свете, то и уверенность поднимется. Вообще девчонкам нравится все необычное, ну вот неплохая идея носить кепки. У меня их несколько, как правило, беру тут https://kangolstore.ru/kepki/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, смести фокус с лысины на имидж. Такая проблема бывает, когда человек продолжает придерживаться старого имиджа и стиля одежды, которые ни как не сочетаются с прической и бородой. Как только поменяешь имидж, поменяется и отношение у баб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...