Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите вернуть девушку!!!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане. Помогите пожалуйста вернуть любимую девушку. Сейчас попробую осветить всю историю ы целом. Ещё до начала отношений, когда мы просто по дружески общались, она говорила, что не хочет отношений. Не удачный опыт отношений. У неё было 4 парня до меня, но никто из них не смог зайти дальше обнимашек и поцелуев. У них не было секс. Она придерживаюсь принципа не начинать отношения до 20 (сейчас ей 19). Она чувствовала себя ребёнком и хотела пожить для себя. Не понимаю как, но я смог преодолеть этот барьер и мы стали встречаться. С начала всё шло просто отлично, но мы студенты и после сессии мы разъехались по разным городам, расстояние между которыми около 40 км. Она призналась, что трудно переносит отношения на расстоянии, из за этого распались несколько её предыдущих отношений. Поэтому я старался уделять ей как можно больше внимания в этом плане. Звонил 1раз в 1-2 дня, 3 раза за месяц приезжал к ней в гости. Пришлось конечно познакомиться с её родителями и подругами, и те и те меня приняли хотя не верили, что у меня получилось начать с ней отношения. Но я стал замечать, что со временем наши отношения стали постепенно угасать. У неё начались проблемы дома, из за которых она не хотела никого видеть около недели. Проблемы прошли, но она стала понемногу замыкаться в себе. И так уж получилось, что из за работы мне пришлось 4 дня пропасть из вида, я не писал и не звонил. После этого она меня игнорила и в итоге скинула смс в котором написала, что пересмотрела свои взгляды на жизнь и больше не хочет отношений. Сейчас она находится в некотором подобии апатии, сидит целыми днями дома и читает книги, почти ни с кем не общается, кроме родителей и лучшей подруги. Нам оставалось перетерпеть всего месяц и мы бы смогли нормально видеться. Помогите пожалуйста её вернуть. Я очень её люблю и не хочу это так оставлять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сделала маленькое Д, а ты МегаД, чего ты ещё ожидал?

 

Это из того что я увидел. Ибо "замыкалась в себе" это что? Не общалась с тобой что-ли?

И вообще, отношения на расстоянии в 99% случаев разваливаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под "замыкалась в себе" я имею в виду, что она резко сузила круг общения. Со мной она общалась как обычно, вплоть до расстования

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Ник_34 сказал:

расстояние между которыми около 40 км

Это не расстояние вовсе.

 

52 минуты назад, Ник_34 сказал:

3 раза за месяц приезжал к ней в гости

А она к тебе вообще не собиралась?

 

53 минуты назад, Ник_34 сказал:

пересмотрела свои взгляды на жизнь и больше не хочет отношений.

Пересмотри и ты свои взгляды на жизнь.

Из того, что ты написал, складывается мнение, что бабе ты не интересен, тухлый и скучный. (мало инфы)

56 минут назад, Ник_34 сказал:

Сейчас она находится в некотором подобии апатии, сидит целыми днями дома и читает книги

ФАК по малолеток - это раз.

Опиши подробнее ВАШИ встречи, увлечения её/твои - это два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ник_34 сказал:

Под "замыкалась в себе" я имею в виду, что она резко сузила круг общения. Со мной она общалась как обычно, вплоть до расстования

Что имеем, сузила круг общения с другими, а с тобой общалась как и раньше, на что у тебя было ответом МегаД в 4 дня игнора.

Если бы значимость твоя была высока, то тебя бы не ДоДнули даже за неделю игнора, а тут, сам видишь. Из того что ты написал, выходит такая картина: вкладывался в отношения только ты, а она принимала, ездил к ней только ты, а она нет.

Да и Д на ровном месте было глупым поступком.

Сейчас телодвижений в ее сторону не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ник_34 сказал:

Она придерживаюсь принципа не начинать отношения до 20

Это она тебе сказала? Да? А ты поверил? :rolleyes:

1 час назад, Ник_34 сказал:

Она призналась, что трудно переносит отношения на расстоянии, из за этого распались несколько её предыдущих отношений.

А не на расстоянии переносит легко. Такой ведь вывод? Так у нее все-таки есть опыт "отношений"? А что там с принципом "до 20 ни-ни"?

33 минуты назад, Небытие сказал:

И вообще, отношения на расстоянии в 99% случаев разваливаются.

Даже чаще, если объективно смотреть на ситуацию.

1 час назад, Ник_34 сказал:

Звонил 1 раз в 1-2 дня, 3 раза за месяц приезжал к ней в гости.

Это не отношения. Не надо таким высоким словом называть дружеское общение с ОЖП.

1 час назад, Ник_34 сказал:

...в итоге скинула смс в котором написала, что пересмотрела свои взгляды на жизнь и больше не хочет отношений.

Хочет, но именно отношений, а не дружеского общения в виде звоночков раз в пару дней и заездов в гости раз в неделю от МЧ, который живет за 40 км от нее.

1 час назад, Ник_34 сказал:

Я очень её люблю и не хочу это так оставлять. 

Ты же ее даже не отсексил, и возможности у тебя сделать это на расстоянии в 40 км. минимальны. Придумал автор себе сказку и живет в ней.

Оставь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К себе я её даже не приглашал. Потому что на лето уехал в деревню помогать родителям. Хотя прилично получаю и могу спокойно снимать квартиру в городе. По поводу совместного проведения времени, то до того как мы разъехались мы могли сутками гулять городу, сидеть в парке до поздней ночи или даже до утра. У нас были просто безбашенные свидания и встречи. У нас почти не было 2 одинаковых встреч. В плане интима всё было тоже на высоте. Она сама домашняя девушка, любит читать, гулять и танцевать, профактивист. Про себя могу сказать что люблю путешествовать (объездил половину страны) спорт. В том числе и экстремальный, такой как рафтинг и прыжки с парашютом. С ней стали встречаться после того как она стала ходить со мной на тренировки. Она любила слушать как я рассказываю истории из путешествий и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ник_34 сказал:

К себе я её даже не приглашал. Потому что на лето уехал в деревню помогать родителям. Хотя прилично получаю и могу спокойно снимать квартиру в городе. По поводу совместного проведения времени, то до того как мы разъехались мы могли сутками гулять городу, сидеть в парке до поздней ночи или даже до утра. У нас были просто безбашенные свидания и встречи. У нас почти не было 2 одинаковых встреч. В плане интима всё было тоже на высоте. Она сама домашняя девушка, любит читать, гулять и танцевать, профактивист. Про себя могу сказать что люблю путешествовать (объездил половину страны) спорт. В том числе и экстремальный, такой как рафтинг и прыжки с парашютом. С ней стали встречаться после того как она стала ходить со мной на тренировки. Она любила слушать как я рассказываю истории из путешествий и тд. 

Тут дело не в том, приглашал или нет, она сама должна желание изъявить, приехать к тебе, а ты уже говоришь место и время.

"Сутками гулять по городу" - тебя стало слишком много.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ник_34 сказал:

Она любила слушать как я рассказываю..

Блин. Ей секс регулярный нужен в безопасном месте, а ты разговоры разговариваешь на рандеву. Это скучно ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Небытие сказал:

Может не увидел в стартовом сообщении, автор, а секс был? Много? Кто инициатор?

С сексом получилась непросто. Она девственница, поэтому особо не торопилась. Мы встречались то всего 2 месяца, один из которых в разъезде. Я намекал, но по ней было сразу понятно, что она не готова. Один раз она сама начала ластиться и дело почти дошло до секс, но тут не вовремя явились родители. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ник_34 сказал:

...но тут не вовремя явились родители. 

Секса не было, как, собственно, и отношений. Теме по правилам место в разделе "Соблазнение".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ник_34 сказал:

С сексом получилась непросто. Она девственница, поэтому особо не торопилась. Мы встречались то всего 2 месяца, один из которых в разъезде. Я намекал, но по ней было сразу понятно, что она не готова. Один раз она сама начала ластиться и дело почти дошло до секс, но тут не вовремя явились родители. 

С этого и стоило начинать, у вас и отношений нет. Никто ничем никому не обязан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим разобрались. Мы расстались. Вернуть то её как? 

4 минуты назад, Небытие сказал:

С этого и стоило начинать, у вас и отношений нет. Никто ничем никому не обязан.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько тебе лет? Это очень важный момент при разборе.

3 минуты назад, Ник_34 сказал:

С этим разобрались. Мы расстались. Вернуть то её как? 

ТЫ ПРОФУКАЛ МОМЕНТ...

Вернуть твои фантазии о вашем светлом будущем?

Ты мягкий и ведомый, видимо опыта совсем мало - для того, чтобы вернуть, нужно быть сильным как физически - так и морально, так же свободным и независимым.

Имей самоуважение.

Не строй иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, sochi2014 сказал:

А сколько тебе лет? Это очень важный момент при разборе.

ТЫ ПРОФУКАЛ МОМЕНТ...

Вернуть твои фантазии о вашем светлом будущем?

Ты мягкий и ведомый, видимо опыта совсем мало - для того, чтобы вернуть, нужно быть сильным как физически - так и морально, так же свободным и независимым.

Имей самоуважение.

Не строй иллюзий.

Мне 20 лет. И это мои 2 СЕРЬЁЗНЫЕ отношения. Между ними прошло около 1.5 лет. Между ними было было порядочно интрижек. Не спорю, опыта в серьёзных отношений у меня немного. Поэтому и обращаюсь к вам за помощью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 9999999999 сказал:

А не на расстоянии переносит легко. Такой ведь вывод? Так у нее все-таки есть опыт "отношений"? А что там с принципом "до 20 ни-ни"?

Опыт есть. Принцип возник после неудачных отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.08.2018 в 14:57, Ник_34 сказал:

Опыт есть. Принцип возник после неудачных отношений

Тема перенесена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...