Перейти к публикации
пикап.Форум

А значимость моя где-то внизу.. или нет?


Рекомендованные сообщения

36 минут назад, moi_vsegda сказал:

Как думаете, друзья, как надо было себя вести чтобы выиграть в этой ситуации?

Чтобы он снял квартиру позвал меня туда а не придумывал отмазки с гаражом, мотоциклом, отсутствием денег  и огрооомной ответственностью?

В будущем наверняка будут в других отношениях подобные ситуации, нужно как то учиться с ними справляться...

Да не нужна ты ему особо, вот самая важная и единственная причина. Или нужна в качестве СО, не более. Когда человек чего-то хочет - он ищет возможности, если не хочет - ищет причины.

Поймите вы уже, барышни - если мужику действительно надо, он  все сдаст, продаст, займет, прискачет на оленьих упряжках с Северного полюса, чтобы только быть рядом. 

36 минут назад, moi_vsegda сказал:

придумывал отмазки с гаражом, мотоциклом, отсутствием денег  и огрооомной ответственностью?

Он пытается тебя слить, ты усиленно липнешь к нему. 

43 минуты назад, moi_vsegda сказал:

Мой ответ - "я хочу жить с тобой,  я люблю тебя но не готова жить с твоей семьей"

Он - " А, ну раз так, давай оставим всё как есть, потому что денег на сьем мне не хочется тратить,  какой смысл мне снимать если есть где жить. Через пару лет я уже буду жить один( бабушки не станет) а сейчас деньги откладываю на мотоцикл"

По-моему, в этом диалоге все предельно ясно, не?

 

36 минут назад, moi_vsegda сказал:

В будущем наверняка будут в других отношениях подобные ситуации, нужно как то учиться с ними справляться...

Чтобы не было подобных ситуаций в других отношениях, очень желательно заводить отношения только с человеком, который к тебе действительно горит, как и ты к нему. Не размениваться на всякую хрень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

И что в этой хрени самое интересное- чужие отношения я щелкаю как орешки, всё вижу со стороны и понимаю динамику, замечаю когда девушке лучше пропасть когда наоборот приласкать, а вот когда сама в этом сижу и вязну как в болоте, то появляются иллюзии... огого какие иллюзии и кажется что твоя ситуация "ОСОБЕННАЯ" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, moi_vsegda сказал:

Я не верю в градацию " серьезный" или "не серьезный парень" 

с одной женщиной он может годами встречаться а на другой сразу же мечтает жениться)

На начальном этапе можно наверно просто глянуть на опыт возраст и сделать вывод об уровне мышления...

С этим я с самого начала возилась как с малышом, рассказывала ему как сделать так чтоб лицо перед бабой не терять и как опасно дарить 101 розу до секса...

А, ну вы ещё молода и верите в большую чистую и что человек может измениться по волшебной палочке. 

Знаете, говорят любовь живёт три года (на деле от двух месяцев), это не любовь, это особая химия, которая сносит башку всем без разбору.

Но потом химия проходит. И как правило дерьмецо у человека, которое он наружу не вываливал из за "залитых шаров", вылазит во всей красе. К тому же ОМП 25 лет всего, он ещё несерьёзен и не нагулялся. Ему трахать и трахать ожп разных и всяких. И он это сейчас осознает. Поэтому он не хочет брать на себя никак ответственность и возится с вами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кавалергард сказал:

Чтобы не было подобных ситуаций в других отношениях, очень желательно заводить отношения с человеком, который к тебе действительно горит, как и ты к нему. Не размениваться на всякую хрень.

В начале наших отношений как раз горел он, я морщила нос) с его стороны был такой мощный поток инициативы, что готов был на всё, унижался и когда я ему прямо говорила что он мне не нужен, со слезами просил подумать. Я его выставляла за дверь, он писал смски что будет бороться "за нас"

А сейчас будто всё перевернулось... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, moi_vsegda сказал:

В начале наших отношений как раз горел он, я морщила нос) с его стороны был такой мощный поток инициативы, что готов был на всё, унижался и когда я ему прямо говорила что он мне не нужен, со слезами просил подумать. Я его выставляла за дверь, он писал смски что будет бороться "за нас"

А сейчас будто всё перевернулось... 

:huh:Какие подробности всплывают. О чем еще ты забыла рассказать? 

Или вот то жирное вообще ерунда!? Просто парень нашел свои яички, а ты теперь "ой, а что с ним вдруг случилось!? Что-то он охладел" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, moi_vsegda сказал:

Тут сложно понять, потому что первый- он может годами сидеть и не делать предложение, потому что плюсует и женщину особо не любит а поменять на что-то более зажигающее пока что возможности нет

а Другой влюбился так сильно с самого начала, пылает, горит и мечтает уже скорее с этой женщиной что-то строить. любящий и активный. ему не нужно время зреть. так что у него намерения куда серьезнее чем у варианта 1)

Автор, для любящего и активного любой мужик должен созреть. Этот ещё нет. Потом, он значит сначала ползал на коленях, потом вы его приняли, естественно он начал тешить свое ЧСВ, что добился, то о чем я выше писала, а потом перегорел. Потому что продолжения он не хочет. Он хочет с другими секса. Не с вами. Сдулся.А ю серьезные отношения ему не нужны ни с кем. В данный период жизни 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, moi_vsegda сказал:

а Другой влюбился так сильно с самого начала, пылает, горит и мечтает уже скорее с этой женщиной что-то строить. любящий и активный. ему не нужно время зреть. так что у него намерения куда серьезнее чем у варианта 1)

если человек сильно влюбился, значит он нафантазировал себе все о девушке и скора разочаруется, чт оона не такая. Если спешит жениться,  то может боится, что девка убежит к лучшему, т.е. в себе не уверен или думает, что в браке будет как в первый месяц знакомства...наивный кароч.  Или девка на него сильно обиделась и он думает, что предложение и колечко - это такое извинение, которое стирает из памяти девичьей все косяки и обиды. Ну или делать предложение, когда живешь с родителями в однушке - тоже серьезности мало

кароч куча сценариев, и все они такие себе. Чувства-страсть, то есть то нету, а вот цели в жизни и мотивация - вещь посерьезней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, moi_vsegda сказал:

В начале наших отношений как раз горел он, я морщила нос) с его стороны был такой мощный поток инициативы, что готов был на всё, унижался и когда я ему прямо говорила что он мне не нужен, со слезами просил подумать. Я его выставляла за дверь, он писал смски что будет бороться "за нас"

А сейчас будто всё перевернулось... 

Но ты-то не горела, а отношения начала. А он подумал, что тебя завоевал, ты теперь его и ...потерял интерес. Война выиграна, плюс ты нехило задрала его самомнение в части - А я чертовски оказывается крут, такую неприступную деваху смог уломать. Че ж мне теперь останавливаться на достигнутом , я себе еще лучше отхвачу. И не одну.

Так бывает иногда - сначала он тебе корону полировал, а потом ты ему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой мужик валенок, извини

Ни одного нормального решения принять не может кроме "ну может " "как бэ" "тыры пыры"

О чем разговор, он тебя даже слить нормально не может, мужик 2 месяца не трахается оло:D

Перестань думать вагиной и подумай головой. Мужик пригоден для брака и рождения детей? - Нет

Некст))

-

Если хочешь поиграть на его чувствах - заведи Васька. Но это путь ТП:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Кимбо сказал:

:huh:Какие подробности всплывают. О чем еще ты забыла рассказать? 

Или вот то жирное вообще ерунда!? Просто парень нашел свои яички, а ты теперь "ой, а что с ним вдруг случилось!? Что-то он охладел" 

Да нет, не ерунда конечно, я с самого начала писала что первое время он бегал, ТФНил унижался, я не хотела его видеть, уважения к нему не было никакого.

Это было 8 месяцев назад, вряд ли он не хотел со мной жить потому что вспомнил прошлую осень и такой " ах сука, тогда не дала мне, всё, никакой квартиры и неделю не буду звонить")

14 минут назад, ksev сказал:

Он хочет с другими секса. Не с вами. Сдулся.А ю серьезные отношения ему не нужны ни с кем. В данный период жизни 

Я уже представляю как он заводит тиндер, знакомится с девахами а потом тащит их в постель, кончает за 3 минуты ( потому что дольше он никогда особо не мог в силу неопытности) - его отшивают и он вспоминает меня, так как я к нему в принципе такому привыкла и его хорошие стороны перекрывали отсутствие секса)))

и вот он камбек во всей красе 

 

хотя может быть и другая тема- он чуствуя себя красавчиком уже с кем то познакомился и мутит - а мне сказать о том что у него кто то появился - яички жмут 

вот и ушел в игнор

2 минуты назад, razzguL сказал:

Перестань думать вагиной и подумай головой. Мужик пригоден для брака и рождения детей? - Нет

Некст))

Вот как раз я его откалибровала что подходит) типа домашний хозяйственный, не изменяет, не бабник, спокойный итп) поэтому и ухватилась что наконец то не какой то блядун а домашний котик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, moi_vsegda сказал:

Да нет, не ерунда конечно, я с самого начала писала что первое время он бегал, ТФНил унижался, я не хотела его видеть, уважения к нему не было никакого.

Это было 8 месяцев назад, вряд ли он не хотел со мной жить потому что вспомнил прошлую осень и такой " ах сука, тогда не дала мне, всё, никакой квартиры и неделю не буду звонить")

Я уже представляю как он заводит тиндер, знакомится с девахами а потом тащит их в постель, кончает за 3 минуты ( потому что дольше он никогда особо не мог в силу неопытности) - его отшивают и он вспоминает меня, так как я к нему в принципе такому привыкла и его хорошие стороны перекрывали отсутствие секса)))

и вот он камбек во всей красе 

 

хотя может быть и другая тема- он чуствуя себя красавчиком уже с кем то познакомился и мутит - а мне сказать о том что у него кто то появился - яички жмут 

вот и ушел в игнор

Вот как раз я его откалибровала что подходит) типа домашний хозяйственный, не изменяет, не бабник, спокойный итп) поэтому и ухватилась что наконец то не какой то блядун а домашний котик

А ну ну..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, moi_vsegda сказал:

Вот как раз я его откалибровала что подходит) типа домашний хозяйственный, не изменяет, не бабник, спокойный итп) поэтому и ухватилась что наконец то не какой то блядун а домашний котик

Так себе установка.

Ты вывела качества которые тебе тупо удобны в данный момент времени))) Ну для варианта чисто потр@хаться норм:D

Но тебе 25, ты либо уже думаешь о семье, для чего кандидат так себе, либо продолжаешь гулять, тогда непонятно нафик тебе он))

-

Для определения подходит\не подходит попробуй вдаться в крайности. Представь что в какой то момент он останется один с вашими детьми, сможет ли он не потерять себя, поднять детей, дать им хорошее воспитание, и наставить на правильный путь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, moi_vsegda сказал:

Меня не покидает ощущение что виновата в этом я - выносом мозга и давлением типа ну давай уже жить вместе, ну давааааай. Он сначала вроде и соглашался "дада пора пора" . но потом дал заднюю.. Может если бы вовремя дистанцировалась а не наседала на мозг, он бы охотнее че то сделал, а так подумал "а нах"

Чем больше требуешь, тем больше он понимает, что ты на крючке, а значит можно и не двигаться никуда, ты не уйдешь.  Дело в том, что ему 26 лет и если до сих пор у него нет стремления собственного, значит его нужно постоянно подталкивать при помощи манипуляций - ты не можешь сексится в кв с мамой, не можешь по миллионам причин у себя. Минет, Секс + всякие плюшки не можешь делать, потому что не можешь расслабиться в квартире, которая не принадлежит мч, что это твой таракан, фетиш. Т.е. Аккуратно выставить не как требование или твоё личное желание, а подвести его к мысли, что ему необходима квартира, чтобы он мог секситься с тобой на все 100%, т.е. ему это надо, это его идея. Можно подсластить идею, тем, что будешь ему помогать. 

Крч без хитрости не получишь желаемого. Хороший жизненный опыт 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, moi_vsegda сказал:

так как я к нему в принципе такому привыкла и его хорошие стороны перекрывали отсутствие секса)))

Привыкла к 3 минутам

Ну ты совсем себя не уважаешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KeyloR N. сказал:

Привыкла к 3 минутам

Ну ты совсем себя не уважаешь))

Ну зато добрый заботливый и вкладывался много, а те кто круто трахался были такими м*даками

ко всему привыкаешь, ну быстро кончает ну есть другие плюсы... 

хотя секс конечно не самый сильный пункт наших отношений :\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, moi_vsegda сказал:

Ну зато добрый заботливый и вкладывался много, а те кто круто трахался были такими м*даками

Это две крайности ,  есть много чего посередине

И я бы не назвал это добротой 

Добрый - это сильный и уверенный в себе человек , который способен любить и отдавать, но при этом  защитит себя и близких , если это понадобится 

А у него это скорее наивность и слабость 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, KeyloR N. сказал:

 

А у него это скорее наивность и слабость 

Не могу понять почему он тянет момент и не прощается нормально, заканчивая отношения. 

Такой странный способ просто не звонить и не интересоваться неделю. 

Ну или отдал мне шаг в отношениях чтобы я себя как то проявляла 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, moi_vsegda сказал:

Не могу понять почему он тянет момент и не прощается нормально, заканчивая отношения. 

На запас оставил , мало ли трахаться приспичит с голодухи 

Ну и ты сама писала ,что водила его как теленка разжевывая прописные истины

А теперь ждешь от него каких -то решительных действий

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KeyloR N. сказал:

На запас оставил , мало ли трахаться приспичит с голодухи 

Ну и ты сама писала ,что водила его как теленка разжевывая прописные истины

А теперь ждешь от него каких -то решительных действий

 

А какая интересно вероятность того, что он в нашем кризисе пытался че то исправить, не встречая встречной реакции подумал « раз ей не надо то мне тем более» 

может стоило напоследок показать свои чувства и сказать что мне всё это нужно, а то вдруг не чувствовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, moi_vsegda сказал:

А какая интересно вероятность того, что он в нашем кризисе пытался че то исправить,

Не думаю ,что он там что-то пытался

Как он говорил его и так все устраивает - это такая жизненная позиция у мамки под боком

У вас во внешке действительно такая разница как ты написала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пытался цветочками шоколадками, чисто формально а Ля « спасаю отношения» 

под дверью не стоял, спрашивал как дела и дежурные фразы. 

Ощущение что он делал попытки все наладить, но попытки это были из плюса из чувства вины. А не потому что у него Сердце без меня тосковало. Это как если обидел какого то родственника или маму в детстве, и идёшь извиняться не потому что так страшно с мамой ругаться, а вроде потому что совесть мучает. 

 

По поводу вершки- он харизматичный но бабы особо не давали 

я средняя, но если сравнить наш с ним опыт в общении с противоположнным полом - у меня в разы больше. На короткий срок заинтересовать умею, а лтр строить длительностью больше года уже сложно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

как снизить свой минус и выйти в баланс?

он просто выровнял значимость и тыт тут же подумала что это минус а тут равно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Валентин1974 сказал:

он просто выровнял значимость и тыт тут же подумала что это минус а тут равно

Когда равно то нет сомнений нужна девушка или нет)) оба кайфуют и у них нормальный поток общения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тобой похоже это бывает только когда сливки влюбленности. А потом у тебя провал

Цитата

Когда равно то нет сомнений нужна девушка или нет)) оба кайфуют и у них нормальный поток общения

посмотри как живут родители , дедушки бабушки у них что

кайф?.   И еще одна теория что он повелся на твою демку а потом ты ее убрала и увидела свое зеркало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Валентин1974 сказал:

С тобой похоже это бывает только когда сливки влюбленности. А потом у тебя провал

посмотри как живут родители , дедушки бабушки у них что

кайф?.   И еще одна теория что он повелся на твою демку а потом ты ее убрала и увидела свое зеркало.

Бабушки и Родители живут вместе по 30 лет, на этапе пол года-год не может быть взаимной отстраненности

Конечно уже заканчиваются романтические моменты, но чувства становятся глубже, если оба конечно в левл апах заинтересованы 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, moi_vsegda сказал:

на этапе пол года-год не может быть взаимной отстраненности

не только может,  а и обязательно будет. Все отношения проходят через это. Кто-то быстрее и успевает за месяц от люблю-нимагу до нах она нужна? пройти, а кто-то тратит на это как раз пол года. В среднем по темам форума и из жизни так и получается на 3-6 месяце отношений чет как-то все не так как казалось и непонятно. а нужны ли эти отношения вообще.

Читай "Парадокс страсти"

вот тебе мнение психологов:

1. Созависимость. Влюбленность. Розовые очки. Не такой как все. Хочу только быть с ней как можно больше. Видны только хорошие качества и они преувеличиваются. Недостатки не замечаются или кажутся милыми. Растворение в партнере и не умение выстроить свои собственные границы.

2. Контрзависимость. Пресыщение.  А есть ли чувства?Надоел, раздражает. Очки спали. Видны только плохие качества и недостатки преувеличиваются. Такой же как все, а то и хуже. Достоинства  и положительные качества обесцениваются "ну и что, что ты ..., тоже подвиг совершил, подумаешь, мне тебе теперь ножки целовать?". Отстаивание своих границ неэкологичным способом - просто сливаясь со встреч без объяснения. обманы где был или навешивания вины - "потому что ты такой"

3. Независимость. Отдаление. "Чувства прошли". Почти прекращение общения, понимание того, а можешь ли жить без человека, и нахуа он, если без него можешь и даже лучше. 90% отношений завершаются здесь.  Здесь Васьки и Василисы или как минимум флирт.

4. Взаимозависимость. Поддержка. Партнерские отношения. Осознание, что человек нужен вместе с недостатками. Вписывание его в свою жизнь, установления границ между Мы и Я. Взаимное прощение игноров на двух предыдущих этапах. Совместные планы. Притерка к бытовухе. Поиск своего метода экологичного решения конфликтов и разногласий. Если экологичный метод не найден, то будут неэкологичные  - критика, упреки, манипуляция, унижение, постоянное напоминание о косяках на двух предыдущих этапах и "теперь ему нет доверия" и как следствие разрыв отношений. 

5. Где-то после этого в отношениях здорового человека, а не курильщика, возникают мысли о  свадьбе, семье и детях.

Каждый человек эти этапы проходит самостоятельно. Кто-то еще влюблен, а у кого-то уже мысль "чувства прошли". Если первый будет давить и требовать определености от второго ,то второй ее даст  путем самослива или влипления дода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tirend сказал:

 

  Скрыть содержимое

 

3. Независимость. Отдаление. "Чувства прошли". Почти прекращение общения, понимание того, а можешь ли жить без человека, и нахуа он, если без него можешь и даже лучше. 90% отношений завершаются здесь.  Здесь Васьки и Василисы или как минимум флирт.

 

 

 

Вон оно) Либо переход на новый этап (левл ап с жильем планами совместными) либо расходиться. Не исключаю что у него появилась Василиса, правда если она тест не пройдет начнутся откаты по мне огого какие. А если пройдет то откаты уже будут у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

но чувства становятся глубже, если оба конечно в левл апах заинтересованы 

не в интересе а в умении и навыках бывает дело.  У некоторых просто нет навыка сближения и им поэтому кажется что вы перестали подходить друг другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером был звонок от него. Я была на работе и не слышала, перезванивать не стала

 

спустя 10 дней вышел на связь. Может и для того чтобы всё порвать и сказать что долго думал- мы не подходим друг другу 

этого я не узнала

Официально мы не расставались, но эти исчезновения я рассчитала как конец отношениям. Стоит ли ему все это сказать или лучше продолжать растить значимость игнорируя его пинги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, moi_vsegda сказал:

Вчера вечером был звонок от него. Я была на работе и не слышала, перезванивать не стала

 

спустя 10 дней вышел на связь. Может и для того чтобы всё порвать и сказать что долго думал- мы не подходим друг другу 

этого я не узнала

Официально мы не расставались, но эти исчезновения я рассчитала как конец отношениям. Стоит ли ему все это сказать или лучше продолжать растить значимость игнорируя его пинги

Немножко переживает, сорвалась ли собачка с поводка или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил снова, накидал претензий что не видит от меня шагов, домой к нему не приезжаю, от сертификата восторг не получила, сама не пишу не звоню. 

Типа « отношения строят оба а ты никак не вкладываешься» 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.08.2018 в 18:48, moi_vsegda сказал:

Всем спасибо за ответы

Поясню- квартира не моя, я снимаю. Родители живут в 15 минутах от меня, но я приняла решение жить одна. Оплачиваю аренду сама

Позвать к себе жить мужчину и оплачивать хату это аут, ехать в его семью жить когда я живу одна и стою на ногах вполне-тоже аут.

Я готова была жить с ним вдвоем, не на моей территории, не с его мамочкой а в отдельной квартире. Он зажмотился или перспектива такая была как то не очень

Вы правы, доказательства его намерений был бы сьем жилья, позвать к маме особо ума не надо, а он не захотел париться. Ну а чо, трахаться есть где, все время у меня дома проводим, зачем че то придумывать. в сьеме моего жилья и в покупке еды он тоже не учавствовал

Сижу и читаю свое сообщение- как будто из него урода делаю. Он не урод, просто вкладываться перестал хотеть, моя вина конечно в этом тоже есть, я мозг начала потрах8ивать, он отморозился. 

Кто-то писал про ипотеку- мы даже вместе не пожили, не попробовали друг друга в этой роли, какая ипотека? 

В чем проблема была пустить парня к себе жить и вместе оплачивать съем квартиры покупку продуктов и ком.услуги?

Или он хотел пожить вместе но не складываясь? Тогда нафиг это надо?

И вариант пожить с родоками это не так плохо...жилье сейчас дорогое, и если уж люди действительно любят друг друга, женились или собираются это сделать то я думаю они смогут потерпеть житье с родоками, при этом откладывать деньги на первоночальный взнос той же ипотеки... 

В чем проблема, выведи его на откровенный разговор, не хочет ну пошел он на ххххххххххххххххйу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.08.2018 в 22:10, moi_vsegda сказал:

а вообще, если зашла тема про жилье- когда мужчина хочет чтобы женщина жила с ним, он зовет ее к себе, на свою территорию. не можешь- не живи. встань на ноги а потом пробуй строить быт с девушкой. а то хочется и рыбку сьесть и на* сесть

не спорю, пол россии таких кто живет с мужиками, так еще их и содержат терпят побои, но мне то такое зачем... 25 лет еще такой возраст когда не нужно прыгать в уходящий поезд и глотать любые условия, как мне кажется

вообще в начале отношений ошибка была в неправильной калибровке соц статуса и уровня его жизни, доходов, они никак не совпадали с моими, даже были не на равне а ниже. Я занимаю руководящую должность- он сервисный работник компании по ремонту холодильников

Это ппц...да и пофигу кто сколько зарабатывает...у меня кентяра есть с девушкой долго время встречались она заканчивала техникум они стали жить вместе, деньги на свадьбу копить, потом почувствовали что так долго не накопят, пошли жить к родокам у ее пожили, не понравилось пожили у его...свадьбу сыграли, часть денег на эту свадьбу накопили часть в кредит взяли...жена его уже стала работать...и тут на тебе, в той конторе где он не работал стали сначала задерживать зп, а потом и вовсе престали платить...а город маленький, идти не куда, а бросать имеющуюся работу тоже смысла нет...так его жена 8 месяцев считай его содержала, платила кредит за их свадьбу, причем они жили у его родаков...потом положение в конторе выравнилось, задержаную зп всю выплатили, они погасили кредит, и съехали на съемнуюю хату, живут себе деньги на ипотеку копят...а ты говоришь к себе на територию...тут либо любят и как то вместе справляются с финансовыми трудностями, либо строят отношения не пойми для чего....

**********************************

меня поражает то как много мелочных людей, в любой момент может не стать работы, или здоровья что бы работать...и все что ли разводиться?

я думаю отношения должны строиться на чем то большем чем на одних только финансах и "доминировании"....а иначе грош таким отношениям цена. Так подумаешь и жениться не охота, а  ну как что то произойдет да жена вместо "и в горе и в радости" с9бется только пятки к жопе будут прилипать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.08.2018 в 16:58, Bagheera сказал:

Автор

Если все еще хочется этого "оладушка", повысь свою сексвостребованность, не отказывай себе в удовольствии флиртовать с другими мужчинами, он сразу прочухаюет конкуренцию и прибежит насиженное место охранять:D

Если бы моя баба бы начала бы флиртовать с другими мужиками, я бы прочухал только одно...что ей нельзя доверять.

И никогда бы к ней серьезно бы не относился.

15.08.2018 в 17:10, Кавалергард сказал:

Поймите вы уже, барышни - если мужику действительно надо, он  все сдаст, продаст, займет, прискачет на оленьих упряжках с Северного полюса, чтобы только быть рядом.

То же самое можно сказать и про девушку...если ей нужен мужик она в тайгу к нему на лыжах пешком придет жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.08.2018 в 17:13, ksev сказал:

А, ну вы ещё молода и верите в большую чистую

И что? Я мужчина и я тоже верю в большую и чистую....

15.08.2018 в 17:16, moi_vsegda сказал:

В начале наших отношений как раз горел он, я морщила нос) с его стороны был такой мощный поток инициативы, что готов был на всё, унижался и когда я ему прямо говорила что он мне не нужен, со слезами просил подумать. Я его выставляла за дверь, он писал смски что будет бороться "за нас"

А сейчас будто всё перевернулось... 

Надоел хлебушек...других булочек захотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.08.2018 в 17:36, moi_vsegda сказал:

Вот как раз я его откалибровала что подходит) типа домашний хозяйственный, не изменяет, не бабник, спокойный итп) поэтому и ухватилась что наконец то не какой то блядун а домашний котик

Да блин таких котиков целый табун ходит, плохо ищешь...или не обращаешь внимание а они бедолаги наверное бегают унижаются а ты видеть не хочешь....где бы мы все были если бы нам не давали шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.08.2018 в 13:45, Tirend сказал:

Все отношения проходят через это. Кто-то быстрее и успевает за месяц от люблю-нимагу до нах она нужна? пройти, а кто-то тратит на это как раз пол года.

Согласен, я когда был влюблен и спустя 2 с половиной лет отношений бежал на встречу к девушке сломя голову как в первый день...а она уже как то была холодной.

17 часов назад, moi_vsegda сказал:

Позвонил снова, накидал претензий что не видит от меня шагов, домой к нему не приезжаю, от сертификата восторг не получила, сама не пишу не звоню. 

Типа « отношения строят оба а ты никак не вкладываешься» 

По моему у вас какое то тупое недопонимание, может вам нужно просто встретиться и поговорить об отношениях? Что ты хочешь, что он хочет? Как вы оба видите их дальнейшее развитие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Люгер сказал:

Если бы моя баба бы начала бы флиртовать с другими мужиками, я бы прочухал только одно...что ей нельзя доверять.

Эт на сознательном уровне, а на безсознательном начал бы огораживанием заниматься, включился бы и как минимум по жопе бы ей надавал:D

3 часа назад, Люгер сказал:

То же самое можно сказать и про девушку...если ей нужен мужик она в тайгу к нему на лыжах пешком придет жить.

За мужиком можно и пойти, а за оладушком - нед.

С мамой пусть зимует, копит дальше на мотоцикл и ждет когда помрет бабка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Bagheera сказал:

За мужиком можно и пойти, а за оладушком - нед.

С мамой пусть зимует, копит дальше на мотоцикл и ждет когда помрет бабка. 

И на аладушка найдется баба которая будет безмозгов любить)))

13 минут назад, Bagheera сказал:

Эт на сознательном уровне, а на безсознательном начал бы огораживанием заниматься, включился бы и как минимум по жопе бы ей надавал:D 

А я научился не поддаваться на эмоции и руководствуюсь трезвым разумом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы расстались сегодня. Он сказал что не готов тратить деньги на съем, что можно не выё и жить с его мамой пока что. С мамой жить я не готова, то что он не готов тратиться говорит о малой мотивации в отношениях. 

Дод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

55 минут назад, Люгер сказал:

Я научился не поддаваться на эмоции и руководствуюсь трезвым разумом...

А теперь скажи мне, товарищ с трезвым разумом, нужно ли бежать вслед уходящему поезду?

21 час назад, moi_vsegda сказал:

черезпару дней сообщил мне что не знает хочет быть сомной или нет. еще через недельку перестал быть уверенным в чувствах. Но главная формулировка "ты норм баба поэтому я головой понимаю что ты мне нужна и хочу все сохранить"

Видимо головой понимает что я хорошая- а вот член не стоит уже- не так дымится

Вижу мотивации мало) секса не было уже почти 2 месяца, в отношениях тухляк, сейчас не общаемся уже неделю- не звонит не выходит на связь. во время последнегоо общения предлагал пассивно увидеться типа " я тут дома валяюсь если хочется можешь приехать" но я не поехала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-хорошему, автору надо было с ним поступить вот так, тогда бы его хорошо прижало:

Выйдя из автомобиля, он миновал припаркованный родстер, в котором ожидал кого-то молодой парень, чье лицо показалось ему знакомым, и нашел Джозефину в полутемном закутке меж двух входных дверей.

Пробормотав что-то нечленораздельное, она решительно ступила в его объятия и подняла голову.

— У меня ни минутки, — объявила Джозефина, как будто это он вымолил у нее встречу. — Мы с сестрой приглашены на свадьбу, но я не могла с тобой не повидаться.

Когда Энтони заговорил, его слова поплыли в морозной темноте белой дымкой. Он лишь повторил все, что твердил ей и раньше, но на этот раз — решительно и бесповоротно. Сейчас это далось ему легче, потому что он едва различал ее лицо, да к тому же в середине его тирады она расплакалась, вызвав его раздражение.

— Я знала, что тебя считают переменчивым, — шептала она, — но такого не ожидала. Ну ничего, у меня достанет гордости больше тебе не досаждать. — Она помедлила. — Но нам необходимо встретиться еще один раз, чтобы наше расставание выглядело иначе.

— Нет.

— Тебе что-то наболтали ревнивые девчонки.

— Нет. — От безысходности он нанес ей удар в самое сердце. — Я совсем не переменчив. Просто я никогда тебя не любил и никогда не обманывал.

Подозревая, что сейчас ее лицо примет жалкое выражение, Энтони отвернулся и намеренно сделал шаг в сторону; когда же он нервно дернулся назад, перед ним закрывалась стеклянная дверь: Джозефину как ветром сдуло.

— Джозефина! — окликнул он в бессильной жалости, но ответа не последовало.

С упавшим сердцем, он немного подождал и услышал, как отъезжает автомобиль.

-----

У себя наверху она вновь порадовалась, когда зашла в ванную комнату и увидела себя в зеркале. А вдруг ей выпадет умереть этой ночью во сне?

— Ах, какая жалость, — прошептала Джозефина.

Распахнув окно, она сжала в руке единственное напоминание об Энтони, большой носовой платок с его инициалами, и удрученно забралась под одеяло. Простыни еще не согрелись ее теплом, когда в дверь постучали.

— Письмо, с нарочным доставлено, — объявила горничная.

Включив лампу, Джозефина распечатала конверт, взглянула на подпись, потом опять на адрес, и грудь ее затрепетала под ночной рубашкой.

Милая маленькая Джозефина, это все лишено смысла, но я не могу ничего с собой поделать и не могу лгать. Я влюблен в тебя отчаянно, до боли. Когда ты сегодня убежала, это чувство обрушилось на меня лавиной, и я понял, что не способен от тебя отказаться. Дома я не находил себе места и лишь метался из угла в угол, вспоминая твое милое личико, твои милые слезинки в холодном, чужом вестибюле. Только сейчас я взялся написать тебе…

Письмо растянулось на четыре страницы. Где-то в середине было сказано, что разница в возрасте не играет никакой роли, а заключительные слова гласили:

Понимаю, как тебе сейчас тяжело; я отдал бы десять лет жизни, чтобы оказаться рядом и поцеловать твои сладостные губы на ночь.

Дочитав до конца, Джозефина застыла; печаль вдруг улетучилась, а на ее место, как показалось Джозефине от избытка чувств, пришла радость. Однако по ее лицу пробежала тень.

(с) Ф.С. Фитцджеральд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bagheera сказал:

 

А теперь скажи мне, товарищ с трезвым разумом, нужно ли бежать вслед уходящему поезду?

 

Да конечно не стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вы правы, при первом признаке охлаждения или его сомнений нужно было сказать « ладно у меня ещё есть дела я пошла» и уйти в мороз) тогда сразу бы все сомнения пропали 

а я сидела как клуша и сопли жевала, он сказал что думал я его кину после слов что не знает нужно-не нужно. У меня яиц не хватило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, moi_vsegda сказал:

Да, вы правы, при первом признаке охлаждения или его сомнений нужно было сказать « ладно у меня ещё есть дела я пошла» и уйти в мороз) тогда сразу бы все сомнения пропали 

а я сидела как клуша и сопли жевала, он сказал что думал я его кину после слов что не знает нужно-не нужно. У меня яиц не хватило

Зато теперь есть опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.08.2018 в 18:10, Кавалергард сказал:

Чтобы не было подобных ситуаций в других отношениях, очень желательно заводить отношения только с человеком, который к тебе действительно горит, как и ты к нему. Не размениваться на всякую хрень.

Отличное оформление правила) я даже сохранила себе, и всегда, всю жизнь, всем  об этом говорила-это золотейшее правило жизни и здоровых отношений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.08.2018 в 18:12, moi_vsegda сказал:

И что в этой хрени самое интересное- чужие отношения я щелкаю как орешки, всё вижу со стороны и понимаю динамику, замечаю когда девушке лучше пропасть когда наоборот приласкать, а вот когда сама в этом сижу и вязну как в болоте, то появляются иллюзии... огого какие иллюзии и кажется что твоя ситуация "ОСОБЕННАЯ" 

Вот это точно :D когда мы сами попадаем в это болото, херня какая-та выходит, потом очухавшись, сидишь и думаешь, ну вот куда лезла то? Знала же что перекос на лицо, унижение, и прочая гадость, головой понимаешь но сердце одевает упорно розовые очки. Этого нужно избегать всеми силами что бы потом не вляпаться. Только поступки мужчины все скажут за него. Есть одно видео где медведь мужику руку откусил, жесткое конечно, но фраза звучащая в этом видео-огонь: НЕ ЛЕЗЬ БЛ@ТЬ ОНА ТЕБЯ СОЖРЕТ! 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проблемы от того, что люди не терпеливы и соглашаются отношаться даже в случае того, что не особо партнер вштыривает

типа ну ок попробуем начнем, а дальше разберемся че как, вроде все ок должно быть потом человек хороший)

из этого выходит каша конечно же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.08.2018 в 21:36, moi_vsegda сказал:

Все проблемы от того, что люди не терпеливы и соглашаются отношаться даже в случае того, что не особо партнер вштыривает

типа ну ок попробуем начнем, а дальше разберемся че как, вроде все ок должно быть потом человек хороший)

из этого выходит каша конечно же

Не всегда.

 

19.08.2018 в 23:34, moi_vsegda сказал:

Мы расстались сегодня. Он сказал что не готов тратить деньги на съем, что можно не выё и жить с его мамой пока что. С мамой жить я не готова, то что он не готов тратиться говорит о малой мотивации в отношениях. 

Дод

Если бы у меня было мало денег - я бы тоже так сказал. И по себе примерив скажу - если ты свою любофф измерила квадратными метрами, своей/моей территорией. Так не буду, там не хочу. Делай как хочу я - сказать, куда бы я показал тебе?

Я этого нанюхался как аллергик полыни. Фразочки типа: Есть моя семья, а есть ты. Ты где-то там. Есть мои подружки - я с ними с детства, а есть ты. Поэтому гуляю с подружками - время останется к тебе. И еще много много всего. Аж вспомнилось. 

А он взял и выровнял БЗ. И заимел свое мнение... Ого для тебя это новость. А еще ты ему говорила, что ты напополам собираешься снимать, а не за его счет? Может он просто прих**ел, и у него в голове картинка. Так - квартиру сниму, ладон. На носки хватит, на штаны нет. Пивас в выхи не выпить. А на гондоны у нее чтоли клянчить? А есть, есть что? А если она меня кормить не будет? На еду то не осталось...

Я в свое время по простоте душевной говорю - покупай ролики. Вместе кататься будем. А меня провернули. А ситуацию запомнили и позже во время ссоры выдали - ты не мужик. Мужик бы пошел и купил. Или сидел бы и сопел в тряпочку, раз жадный. (А я в то время думал - мне зп хватает только только. Еще однако с работой беда была. Крокодил мой, на котором тебя катаю - может легко сожрать 2 таких зп и это только по бензу. А ты не побухаешь всего лишь выходные с подружайками и вот мы ведем активный отдых жизни - главное вместе). 

Вот и он по простоте душевной - любит же? А чем мама не угодила? Мамы разные бывают, а девушки к ним почему-то априори как к мегерам относятся сразу. Это же проще можно сделать - заехала переночевала. Выходные пожила. А у вас галочки галочки галочки.. Сделал как хочу я - Сложился на хату - галочка, не сложился - минус три. 

 

Далее - научила не ТФНить? Молодец. Нахрена мне +1 конкурент? )) Ну и сама лови теперь.

 

Теперь кроме этих моментов... СУДЯ ПО ОПИСАНИЮ... Есть у меня такой кент - смаазливыый. Тупой. Деффки ведутся. В клубах. А далее - успел трахнуть, обычно тех что попроще - молодец. Не успел - не дали. Потому как разглядели. Отсутствие стремления. Мы его в кругу Вафлей называем. ВПР. Кинут - он попереживает, но не сильно, побегает чуток и идет в клуб за новой. Твой похож по описанию. Там ничто не поможет - клиника. У него даже пару раз второй кент баб уводил, пока те ему не дали. На второй женился. И он это хавает.  

 

Далее. С вами, женщинами, хоть откровенно разговаривай - все потом вывернете, хоть ТИ делай, хоть БД - вам все одно. На данный момент я не знаю как вести себя в ЛТР в спорных ссорных ситуациях. А вот если бы ты взяла и я вот за это. Ах как дохера вопросов это снимает. Как бережет нервы...

 

19.08.2018 в 18:46, Люгер сказал:

Согласен, я когда был влюблен и спустя 2 с половиной лет отношений бежал на встречу к девушке сломя голову как в первый день...а она уже как то была холодной.

По моему у вас какое то тупое недопонимание, может вам нужно просто встретиться и поговорить об отношениях? Что ты хочешь, что он хочет? Как вы оба видите их дальнейшее развитие...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...