Перейти к публикации
пикап.Форум

Узнал про прошлое девушки. Как быть? Я в шоке


Рекомендованные сообщения

  • Советник
17 минут назад, Mirta сказал:

Я не знаю и ты не знаешь, это предположение. В 20 лет люди делают ошибки , думаю она не совсем пропащая так как сказала честно и про папиков и про секс на раз, прожженная стала бы упираться в своей лжи. Как говориться повинную голову меч не сечет, автор поступил жестоко как садист и упивается этим, что выглядит более гадко чем беспутная половая жизнь. 

Ошибка это один раз переспать по пьяне. Иметь несколько папиков и спать с кем попало во все дырки и не один раз, это не ошибка, это осознанные действия. Не надо обелять тех кто не достоин этого. Надо уметь признавать косяки такими какие они есть. Автор сделал с ней ровно то что с ней делали и другие, драли в зад и слали подальше. Я его понимаю, ибо если я поставлю себя на его место то нафига мне нужна в жены баба с таким поведением. И мне пофигу будет ошибочное оно там у нее было или целенаправленное. Такой тип женщин мне не нужен. Конечно и тебя понять можно, поставила себя на ее место и давай оправдывать ) У каждого своя карта на определенные действия, так что думаю спорить о том овечка она или *ядь не стоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Раз уж тут пошла такая морально-этическая философия, то вставлю свои пять копеек. Меня в этой истории, пожалуй, больше всего коробит именно тот факт - - как беспринципно, цинично и расчётл

Ну вот опять стадо нытиков опять заголосило, как будто тут форум монашеского ордена а не пикап форум. Она его нае**ла, увидела что мальчик при бабле, ну и присела на уши какая она белая невинная овечк

Пэ мечтать не вредно. Особоливо про то какой ты классный мужчина из высшего общества а все остальные смерды недостойные срать с тобой на одном поле. Усмири уже гордость свою и нарцисизм, уже прет отов

  • Советник
1 час назад, haword сказал:

Ну вот опять стадо нытиков опять заголосило, как будто тут форум монашеского ордена а не пикап форум. Она его нае**ла, увидела что мальчик при бабле, ну и присела на уши какая она белая невинная овечка. При этом сама же переписывалась с другими. Ну автор как мог так и наказал, вые*л в зад и послал нахрен. Молодец если яйц на это хватило. С *ядьми надо поступать так как они того заслуживают, а эта баба была *ядью. Прям все распереживались за нее. И месяца не пройдет как будет спать с другим папиком или молодым осликом и втирать ему какая она невинная и ни в рот не брала и ни в попу никому не давала а только ему. 

Хав, ты слишком близко к сердцу принимаешь всякие такие ситуации ) 

И слишком обывательски их оцениваешь. Через эмоциональную систему оценки и такие же критерии - "бл*дь", "обманула", "отжала", "заслуживает сжечь её на костре" ) 

Это всё по простому очень, по селянски ) 

Не надо всё так упрощать. И так близко к сердцу принимать.

"Бл*дь" - это всегда психически неуравновешенная, больная женщина, с вполне конкретными психическими расстройствами. Больная понимаешь, юродивая? Которую ни жестокость, ни насилие - не вылечат. А наоборот зарядят только на ещё больший деструктив в поведении. 

Понимаешь? Такие действия неэкологичные не создают в окружающем пространстве ничего кроме ещё большего беспорядка. Потому поддерживать их и оправдывать - это занятие ошибочное,  неэффективное. И вредное лично тебе - потому что так ты сам на своём пути будешь встречать только ещё больше бл*дей. 

 

А действовать тут можно и нужно - более культурно, менее варварски. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, haword сказал:

Ошибка это один раз переспать по пьяне. Иметь несколько папиков и спать с кем попало во все дырки и не один раз, это не ошибка, это осознанные действия. Не надо обелять тех кто не достоин этого. Надо уметь признавать косяки такими какие они есть. Автор сделал с ней ровно то что с ней делали и другие, драли в зад и слали подальше. Я его понимаю, ибо если я поставлю себя на его место то нафига мне нужна в жены баба с таким поведением. И мне пофигу будет ошибочное оно там у нее было или целенаправленное. Такой тип женщин мне не нужен. Конечно и тебя понять можно, поставила себя на ее место и давай оправдывать ) У каждого своя карта на определенные действия, так что думаю спорить о том овечка она или *ядь не стоит. 

Нет я тебя поставила на ее место и мне стало ее жаль) 

нет ничего странного в том что автор решил ее слить - вопрос лишь в том как он это сделал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Это всё по простому очень, по селянски )

а мне пофигу)

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

"Бл*дь" - это всегда психически неуравновешенная, больная женщина, с вполне конкретными психическими расстройствами. Больная понимаешь, юродивая? Которую ни жестокость, ни насилие - не вылечат. А наоборот зарядят только на ещё больший деструктив в поведении. 

это в твоей карте ) в моей это баба которая через постель и свою пи*ду пытается пристроиться в этой жизни. и не от того что больная а от того что это самый наибыстрый и наименее затратный путь. и таких немало.

4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Понимаешь? Такие действия неэкологичные не создают в окружающем пространстве ничего кроме ещё большего беспорядка. Потому поддерживать их и оправдывать - это занятие ошибочное,  неэффективное.

А ни ты ни я не знаешь каков будет эффект. Возможно после этого она перестанет всем давать осознав то что это не тот путь по которому следует идти в жизни. Есть такой шанс? Есть. Но скорее всего она просто отряхнется и пойдет дальше искать того к кому можно будет присосаться, обучаясь и матерея все больше и больше. Так зачем в нее вкладывать еще какой то дополнительный ресурс пытаясь научить чему то когда ей этого не надо. Она взрослый человек, это ее жизнь вот пускай сама и живет. 

Да и попытка все переделать и тяга постоянная к тому что бы научить всех правильно жить это знаешь на что похоже? на то о чем ты ссылки вечно всем пихаешь )

7 минут назад, Mirta сказал:

Нет я тебя поставила на ее место и мне стало ее жаль) 

а ну да как обычно, я не такая, сам такой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, haword сказал:

а ну да как обычно, я не такая, сам такой )

Мне не платят чтобы лечить твою шизу, сходи к доктору уже,  ляди тянущие деньги - твоя идея фикс из темы в тему  ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минут назад, haword сказал:

а мне пофигу)

Плохо это )

 

12 минут назад, haword сказал:

это в твоей карте ) в моей это баба которая через постель и свою пи*ду пытается пристроиться в этой жизни. и не от того что больная а от того что это самый наибыстрый и наименее затратный путь. и таких немало.

Тут у тебя кроются странные бл*дские убеждения ошибочные о том что это путь самый простой )  Как говорят - миллион проще заработать, чем украсть ) 

И это действительно так. Этот лёгкий путь - он сказочный, ошибочный. И те тёлки которые на него встают - горько платят за это. Им очень плохо живётся, несмотря на то что некоторым удается что-то и живётся какое-то время сытно. 

Понимаешь вообще чем это чревато? Какое отношение будет к человеку который себя так ведёт со стороны общества, окружающих? К какому одиночеству и презрению это всё приведет человека? Что все на него будут смотреть как на говно. Как на бездарного, ленивого вора который нигде не пригодился сам, и спаразитировал на чьей то слабости и  наивности. Любое приличное общество такую тёлку выплюнет, отвергнет. Всегда ей будут плевать в след все. Это всё коллосальное давление на психику ведущее к депрессиям, алкоголизму, наркомании, болезням а в следствии и скорой физической смерти. 

А ты пытаешься подать это поведение как какое-то осознанное, здоровое. Чтобы человек встал на такой путь изощрённого самоуничтожения - он должен быть изначально повреждён, болен. 

Нормальный, здоровый человек не станет такого с собой делать. Он пойдет учиться, получать образование и будет ходить по жизни более сложными но и более надежными путями, и будет гордиться собой, и окружающие будут смотреть на него с уважением и осознанием того что он проделал долгую и сложную работу над собой и своей жизнью, а не пытался что-то урвать на скорую руку. Потому что любит себя, бережет себя, его инстинкты работают нормально. 

 

И это не какая-то  индивидуальная карта. Это объективная истина. Всё бывает только так, и никак иначе. 

 

12 минут назад, haword сказал:

А ни ты ни я не знаешь каков будет эффект. Возможно после этого она перестанет всем давать осознав то что это не тот путь по которому следует идти в жизни. Есть такой шанс? Есть. Но скорее всего она просто отряхнется и пойдет дальше искать того к кому можно будет присосаться, обучаясь и матерея все больше и больше. Так зачем в нее вкладывать еще какой то дополнительный ресурс пытаясь научить чему то когда ей этого не надо. Она взрослый человек, это ее жизнь вот пускай сама и живет. 

Да и попытка все переделать и тяга постоянная к тому что бы научить всех правильно жить это знаешь на что похоже? на то о чем ты ссылки вечно всем пихаешь )

 

Я точно знаю каков будет эффект. Это всё легко выводить и высчитывается. И тысячи, миллионы раз на практике подтверждено. В том числе на практике этой бабы которая  наверняка не раз уже битая за измены и вранье своё патологическое, безумное. Которого меньше от этого не становится. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И вообще,  автор за то что сделал, может тупо присесть. Если баба захочет, пойдет и заяву накатает. 

Так что в любом случае - это всё глупые ходы были. Абсолютно никому не нужные. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
42 минуты назад, Mirta сказал:

Мне не платят чтобы лечить твою шизу, сходи к доктору уже,  ляди тянущие деньги - твоя идея фикс из темы в тему  ) 

ага понятно все, ты такая же, вот и оправдываешь их из темы в тему. и особенно это проявляется в темах где бабы тянуть бабки. в той теме баба сразу сказала - тащи подарки или не дам. мирта как всегда начала ее защищать что она не такая она денег не просила и вообще она вся бела и пушистая. в этой теме баба спала с папиками за их бабки причем с автором связалась с большой долей вероятности из-за этого. и опять тот же вой, она не такая она вся в белом а все вокруг дураки кто это не понимает. 

Я все понял насчет тебя, защитница лядей и всякого такого же отребья. Защищай и дальше. Да и у психиатора отметься, а то скоро осень обострения будут у тебя )

44 минуты назад, Пэ^ сказал:

Понимаешь вообще чем это чревато? Какое отношение будет к человеку который себя так ведёт со стороны общества, окружающих? К какому одиночеству и презрению это всё приведет человека? Что все на него будут смотреть как на говно. Как на бездарного, ленивого вора который нигде не пригодился сам, и спаразитировал на чьей то слабости и  наивности. Любое приличное общество такую тёлку выплюнет, отвергнет. Всегда ей будут плевать в след все. Это всё коллосальное давление на психику ведущее к депрессиям, алкоголизму, наркомании, болезням а в следствии и скорой физической смерти.

бла бла бла смотрюсь я в отражение свое и такой весь красавчик что аж могу весь мир уму разуму научить, всех ленивых заставить работать а всех бездарных научить изобретать )

ты опять на все смотришь только через призму своего раздутого ЧСВ. люди живут так как хотят и так как могут. ты как будто баб не знаешь. большинство из них будет боготворить ту которая смогла сесть на шею и доить бабки ибо большинство из них стремиться к этому. и говорить что это не так это отрицание реальности. зайди на тот же вуменру или майлрушный бабский раздел, где бабское царство, так вот там в почете доение мужика любыми способами. можно конечно много теорий строить что это не так, что там это не все бабы и так далее НО это все будут теории и не более. Любой человек будет искать способ как меньше делать а больше зарабатывать. Ибо уже не ссср где от каждого по возможностям и каждому по труду. сейчас капитализм, кто больше урвал тот и привлекательнее. в барной бабы так и пишут что в наше время привлекательность мужчин это то сколько они зарабатывают. и это жизнь. большинство баб ищет того к кому можно присосаться. даже типа бизнеследи стонут что им надоело быть сильными и хочется на ручки. один ты только пытаешься всем доказать что вокруг нас утопическое сообщество где все трудятся на равных и не поощряется заработок не своим трудом. ну и бабье местное у кого нет мужиков стонут что они не такие еще )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@haword ну ясно ясно ..острый психоз, смотри не сильно там надрывайся, а то старенький ужо кондрашка хватит, как мы без тебя лядодетектора )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, Mirta сказал:

@haword ну ясно ясно ..острый психоз, смотри не сильно там надрывайся, а то старенький ужо кондрашка хватит, как мы без тебя лядодетектора )) 

не ссы в трусы еще тебя переживу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
37 минут назад, haword сказал:

бла бла бла смотрюсь я в отражение свое и такой весь красавчик что аж могу весь мир уму разуму научить, всех ленивых заставить работать а всех бездарных научить изобретать )

ты опять на все смотришь только через призму своего раздутого ЧСВ. люди живут так как хотят и так как могут. ты как будто баб не знаешь. большинство из них будет боготворить ту которая смогла сесть на шею и доить бабки ибо большинство из них стремиться к этому. и говорить что это не так это отрицание реальности. зайди на тот же вуменру или майлрушный бабский раздел, где бабское царство, так вот там в почете доение мужика любыми способами. можно конечно много теорий строить что это не так, что там это не все бабы и так далее НО это все будут теории и не более. Любой человек будет искать способ как меньше делать а больше зарабатывать. Ибо уже не ссср где от каждого по возможностям и каждому по труду. сейчас капитализм, кто больше урвал тот и привлекательнее. в барной бабы так и пишут что в наше время привлекательность мужчин это то сколько они зарабатывают. и это жизнь. большинство баб ищет того к кому можно присосаться. даже типа бизнеследи стонут что им надоело быть сильными и хочется на ручки. один ты только пытаешься всем доказать что вокруг нас утопическое сообщество где все трудятся на равных и не поощряется заработок не своим трудом. ну и бабье местное у кого нет мужиков стонут что они не такие еще )

У тебя очень узкое, ограниченное восприятие реальности ) Это всё истории про жизнь на дне. Поднимись чуть выше  и увидишь другие совсем картинки. Люди хотя бы немного серьёзные, образованные, деловые - мыслят уже иначе.  А не как ленивое быдло. ) Кому то может даже нравится их работа, и те дела которые они делают, нравится качественная самореализация. 

И это вечные ценности, они не связаны с капитализмом. Кроме того капитализм их не отрицает. Поощряет. Предприниматель создающий тысячи рабочих мест, инфраструктуру, платящий налоги, хотя бы относительно разумно и честно ведущий бизнес - это образ положительный. Нигде тебе не скажут, что то кто украл - молодец. Даже в эти времена. 

И там повыше людей думающих и понимающих жизнь больше чем тебе кажется. 

А эти тёлки если и будут где пользоваться почетом - то где то там же в грязи, на дне. В каких-то клоаках. Среди бестолковых людей у которых ничего нет кроме мизерной зарплаты своего деревенского  мужа )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько всего написали, что наверное упустили самое главное. Автору всего лишь 19 лет. 19!!! Да у него мозгов как у канарейки. Он априори не способен на взвешенные и здравые поступки. Ему еще крупно повезло, что все вскрылось. Иначе не исключено, что его взяли взяли бы на пузо с малых лет - то. Которое возникло бы непонятно от кого. А потом прощай детство. А так поимел опыт, и узнал, что не все правда, что говорят по новостям и женщины. 

P.S. Был бы постарше автор, поинтересовался бы, нет ли у девочки такой же подружки и пригласил бы их двоих домой к себе:) А то верит комплиментам о том как его природа наградила:) Линейке верь, она не врёт:D

P.P.S. А даму отлично характеризуют одни и те же комплименты слово в слово разным людям. Зачем напрягаться...

Ситуация не стоит выеденного яйца. Вскрыл даму легкого поведения под прикрытием, в истерике послал, трахнув при этом в попу. Да таких в его жизни еще десятки будут. Считаю, стоить забыть и двигаться дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

Мир не таков каким ты его видишь сидя на розовом пони, он совсем другой. И правят в нем жадность подлость и бабки

Золотые слова!

Я вот полностью в этой дискуссии поддерживаю Хаворда.

Да, я не считаю правильным как автор поступил при расставании, он тоже далеко не ангелок. Но и не надо делать из героини топика бедную овечку, жертву тяжелых жизненных реалий так сказать.

Из последних вводных видно, что ТС для данной особы был очередным папиком - источником сладкой и сытой жизни, а влечение настоящее она испытывала к тому, кто ее в подворотне отимел как последнюю *лядь, коей она по сути своей и является. И не стоит серьезно воспринимать все ее суицидальные угрозы в адрес ТС. Готов держать пари, что через месяц-другой (а может быть и раньше) она будет прыгать на буе очередного оленя и вопить об его исключительности и благодарить судьбу за то что ниспослала его ей.

Каждый человек сам выбирает свой путь в этой жизни. И героиня топика выбрала самый простой из них - работать не головой или руками, а своими гениталиями. Ну что же, это ее выбор. На каждый товар найдется свой покупатель, только вот при образе жизни рассматриваемой девушки товар этот будет быстро обесцениваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поддержал бы Пэ...нужно стремиться к светлому,иначе зачем мы учимся здесь на сайте?? Хаворд,вы двое даёте хорошие советы...но ты перегибаешь...уж очень пессимистично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, V - значит Вендетта сказал:

Ситуация не стоит выеденного яйца. Вскрыл даму легкого поведения под прикрытием, в истерике послал, трахнув при этом в попу.

Эм... это вообще-то изнасилование, как по описанию... ладно автор (хотя совершеннолетний уже вообще-то), но взрослые, вроде адекватные дядьки одно от другого не отличают. А давайте ваша девушка обидится на вашу прошлую жизнь и отымеет в зад страпоном?.. пока вы кричите, что вам больно?..

Ничего такого особенно страшного она не сделала, чтобы такое "наказание" заслужить...

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пэ^ сказал:

 Это очень глупо, с юродивой бабой так поступать.  Как будто она хоть что-то понимает, хоть за что-то способна ответственность нести. Она же абсолютно не вменяема, ей помощь профессиональная нужна. 

С какой стати, он, после того, как узнал о её прошлом должен понимать о её ответственности? Она ему кто, жена? Дочь?

Он её вздрючил в зад@ицу и сказал - пшла нах - вот его ответственность!я её вижу, он на себя взял эту ответственность и разошёлся с бабой, прошлое и настоящее которой пошло вразрез с его принципами.

8 часов назад, Пэ^ сказал:

Сливать надо жестко, быстро, молча, передавая её в руки её родителям и без всякой такой херни. 

Чем тебе не жестко он её слил?

Ты сам хотя бы раз передавал бабу в руки родителей/ отвозил в психушку?

Как ты себе это представляешь, быстро и молча, ты о каких конкретных, предметных и буквальных действиях ведёшь разговор? уложил чемодан в багажник и привёз его родителям со словами - забирайте?

Смешно ей Богу, не серьёзно это как-то, по детски, инфантильно, как будто в этом случае как раз ответственность нести он не хочет за будущее.

Сам себе противоречишь - ты вроде и жестко слил, трахнув и послав подальше, но всё-таки сливать нужно жёстко. Судя по твоим словам, сливать нужно ещё жёстче, нежели автор.

Если ты мне скажешь, что не нужно искать логику в твоих высказываниях, ну чтож, думаю сам понимаешь...

Изменено пользователем она плохая, но хочу ещё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, maayavi сказал:

А давайте ваша девушка обидится на вашу прошлую жизнь и отымеет в зад страпоном?.. пока вы кричите, что вам больно?..

На мой взгляд, исторически сложившуюся действительность и бытие изменить очень трудно, то, какими красками и равенством мужчины по отношению к женщине ты изъясняешься можно услышать нотки обиды в твоём голосе, но ты пойми одну вещь, как бы цинично и прагматично она не звучала: рождённый брать - давать не может!

Изменено пользователем она плохая, но хочу ещё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пэ^ сказал:

Предприниматель создающий тысячи рабочих мест, инфраструктуру, платящий налоги, хотя бы относительно разумно и честно ведущий бизнес - это образ положительный. Нигде тебе не скажут, что то кто украл - молодец. Даже в эти времена. 

Я конечно всё понимаю, но ты уж больно какую-то мифическую страну сейчас описал, более того, описал то общество которое видимо не в нашей стране и не в наше время. С 10 назови таких великих имён предпринимательских из многомиллионной страны.

Читаю тебя и чувствуется речь иностранца, европейца, у которого свой бизнес, предприниматель одним словом.

Мы живем в России и общество здесь другое. Ты говоришь видимо о людях культурно и духовно развитых, птиц высокого, как говориться, полёта, так их по пальцам.

5 часов назад, Пэ^ сказал:

А эти тёлки если и будут где пользоваться почетом - то где то там же в грязи, на дне. В каких-то клоаках. Среди бестолковых людей у которых ничего нет кроме мизерной зарплаты своего деревенского  мужа )

Эти тёлки, как показывает мой опыт и жизнь КАК РАЗ общаются среди НЕ бестолковых людей, у которых НЕ мизерная зарплата.

Не понимаю тут тебя видимо я, не понимаю какими категориями и величинами ты измеряешь СЕЙЧАШНЮЮ, текущую жизнь, в каких очках ты смотришь на неё и что ты видишь. Ей Богу, не понимаю эти твои высказывания.

Изменено пользователем она плохая, но хочу ещё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maayavi сказал:

Ничего такого особенно страшного она не сделала, чтобы такое "наказание" заслужить...

Прикольно. Расскажи, пожалуйста, что вообще можно такого сделать, чтобы такое "заслужить"? 

 

1 час назад, maayavi сказал:

А давайте ваша девушка обидится на вашу прошлую жизнь и отымеет в зад страпоном?.. пока вы кричите, что вам больно?..

Не сыпь соль на рану...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, московский флегматик сказал:

Не сыпь соль на рану...

Флегматик, это больно?

Изменено пользователем она плохая, но хочу ещё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, она плохая, но хочу ещё сказал:

Флегматик, это больно?

Все, что могу сказать - главное быть мужиком до конца... 

В смысле пока не кончишь. 

А уже потом можно позволить себе немного слез.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лично рад за автора, если эта история так и закончится. Слил не самым экологичным способом, но слил. Пусть уж лучше так, чем закрывал бы глаза и свято продолжал верить в красивую историю о их будущем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возврата не будет. Нарисовался еще тот факт, что все-таки при наших "отношениях" (на 2 месяце) ей предлагали отношения с папиком менеджеры (тоже через вотс), на что она вроде согласилась, а через неделю отказалась и ни с кем не встречалась. О самом факте умолчала. Я тогда еще заметил эту странную переписку, но она отнекивалась всеми способами. Но сам факт метания говорит о нулевой нравственной ответственности. Такая девушка мне точно не нужна, полно других. Хоть и будет по-другому, но тут уже все бесполезно было. Да и не считаю аморальным и не экологичным мой уход. Если бы я ее изнасиловал, избил, обматерил - ок, но тут я просто сделал то, что с ней делали все, и просто бросил. Ничего сверх естественного.

И да, перед уходом я заставил ее рассказать о прошлом маме. В итоге отправлена на перевоспитание))

Про мой возраст нет смысла писать, скажу одно: в свои 19 средства зарабатываю сам со своих проектах (программирование) около 1-1,5 млн рублей в месяц. На девушек никогда не тратился, у этой особы родители богатые и все расходы мы делили 50/50. Билет купил лишь для того, чтобы она конкретно улетела (ибо всеми правдами и неправдами пыталась остаться). Девушек в окружении полно, но с этой мы друг друга стоили по многим фронтам, но увы и ах))

Изменено пользователем trest25 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, trest25 сказал:

Да и не считаю аморальным и не экологичным мой уход.

Да нам то пох, тебе жить с этим)

Ну, в принципе ты правильно решил для себя в свете всех объективных фактов которые есть. 

Взрослей, кури форум. Удачи, короче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, haword сказал:

 

Пэ мечтать не вредно. Особоливо про то какой ты классный мужчина из высшего общества а все остальные смерды недостойные срать с тобой на одном поле. Усмири уже гордость свою и нарцисизм, уже прет отовсюду )

Если бы речь шла о женщине образованной и воспитанной, культурной, тогда бы и разговора небыло. Но речь идет о девушке из другого социального круга. Где духовность и чтение литературы, я так понимаю, не в почете. Где саморефлексией никто не занимается. Где финансовые вопросы стоят впереди других вопросов. И таких девушек в нашей стране намного больше чем ты думаешь. У них вечные ценности отходят на второй план когда встаёт вопрос о хлебе насущном. А значит выбор между совестью и хлебом заранее предопределен. Так что учить их тому, что для того что бы есть хлеб и мазать его маслом, надо работать, что бы хорошо заработать надо закончить университет и не один, пройти серьезную стажировку в серьезной компании, когда они знают другой путь, было бы глупо. Поэтому я и озвучил тебе эти тезисы но ты не вник в них и выдвинул свою теорию насчет всемирной справедливости и всеобщей радости при капитализме. Причем капитализм в твоём случае волшебный и блаженный несущий мир и всемирное благоденствие. 

Но пора бы уже давно спуститься с небес и взглянуть правде в глаза. То что ты описал у нас не существует. У нас все капиталисты воруют и грабят. Обманывают государство и уходят от налогов при первой же возможности. Может быть у вас в дурдоме ) и по другому но везде где я был именно так. Украл у государства - молодец. 

Тех женщин что ты любишь описывать, не более 10% от всего населения страны. И сидеть на олимпе и плевать вниз называя всех смердами не делает тебе чести. Мир не таков каким ты его видишь сидя на розовом пони, он совсем другой. И правят в нем жадность подлость и бабки.

Хватит заливаться этими слюнями бешенными, они не помогут тебе. ) 

Они лишь характеризуют тот срез общества из которого ты никак не можешь вырваться, и который олицетворяешь, видимо. ) 

В общем это всё как мертвому припарки. Сытый голодного не уразумит ) 

 

1 час назад, trest25 сказал:

Возврата не будет. Нарисовался еще тот факт, что все-таки при наших "отношениях" (на 2 месяце) ей предлагали отношения с папиком менеджеры (тоже через вотс), на что она вроде согласилась, а через неделю отказалась и ни с кем не встречалась. О самом факте умолчала. Я тогда еще заметил эту странную переписку, но она отнекивалась всеми способами. Но сам факт метания говорит о нулевой нравственной ответственности. Такая девушка мне точно не нужна, полно других. Хоть и будет по-другому, но тут уже все бесполезно было. Да и не считаю аморальным и не экологичным мой уход. Если бы я ее изнасиловал, избил, обматерил - ок, но тут я просто сделал то, что с ней делали все, и просто бросил. Ничего сверх естественного.

И да, перед уходом я заставил ее рассказать о прошлом маме. В итоге отправлена на перевоспитание))

Про мой возраст нет смысла писать, скажу одно: в свои 19 средства зарабатываю сам со своих проектах (программирование) около 1-1,5 млн рублей в месяц. На девушек никогда не тратился, у этой особы родители богатые и все расходы мы делили 50/50. Билет купил лишь для того, чтобы она конкретно улетела (ибо всеми правдами и неправдами пыталась остаться). Девушек в окружении полно, но с этой мы друг друга стоили по многим фронтам, но увы и ах))

 

Ты главное выводы сделай, как так получилось, что проморгал. Как тебя угораздило перед носом своим проворонить безумную поехавшую бабу каждое слово которой - была ложь? Насколько самоуверенным и самовлюблённым ты должен был быть, чтобы верить в эту восторженную чепуху про любовь, детишек и т.д - что она тебе втирала. )

Понимаешь, если ты останешься таким же самонадеянным - дальше будет хуже. 
Если сейчас это всего лишь безумная малолетка которая так тупо палится. 

То дальше могут пойти уже матерые аферистки, и просто высокого уровня игроки, способные на тонкую и грамотную, беспалевную работу. И такая уже от тебя ни рожек ни ножек не оставит. Очнешься потом в браке с ней, связанный детьми. Встретишься с ней взглядом, а там не будет ничего кроме насмешки и презрения, и ощущения абсолютной власти над тобой. И рогами будешь потолок скребсти постоянно. 

 

Развивай свой ЭИ. 

 

Послушай вот это шоу, про колобка. Чтобы ни в коем случае не быть дальше колобком. 

 

И ещё вот это видео Ширина посмотри. Как раз про всяких колобков, игроков в покер, программистов и прочих оторванных от реальности товарищей. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, trest25 сказал:

Да и не считаю аморальным и не экологичным мой уход. Если бы я ее изнасиловал, избил, обматерил - ок, но тут я просто сделал то, что с ней делали все, и просто бросил. Ничего сверх естественного.

Понятно что тебе зажало, по самооценке ударило. Мол считал её принцессой, и так обманулся. Так опростоволосился, так в лужу сел. И захотелось бабе за это отомстить, обесценить её. Показать ей своё отношение, после того как она тебя за нос водила несколько месяцев. 

Но это всё жалкие потуги. И опять же их цель - сбежать от реальности и от собственной ответственности за случившееся. Ведь тут не только баба бл*дь. Но и ты ещё тот кто не может отличить бл*дь от нормальной бабы. Тот у кого нет ни ценностей, ни убеждений проработанных достаточно чтобы быть от таких баб защищённым. 

И заниматься надо конечно не тем что устраивать инквизцию её заднице. И потом радоваться тому как якобы ты ловко вышел из этой ситуации  с гордо поднятой головой. 

А думать о себе, о том - как так вышло? И что с тобой не так - что ты попадаешь вообще в такие ситуаци.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:

Понятно что тебе зажало, по самооценке ударило. Мол считал её принцессой, и так обманулся. Так опростоволосился, так в лужу сел. И захотелось бабе за это отомстить, обесценить её. Показать ей своё отношение, после того как она тебя за нос водила несколько месяцев. 

Но это всё жалкие потуги. И опять же их цель - сбежать от реальности и от собственной ответственности за случившееся. Ведь тут не только баба бл*дь. Но и ты ещё тот кто не может отличить бл*дь от нормальной бабы. Тот у кого нет ни ценностей, ни убеждений проработанных достаточно чтобы быть от таких баб защищённым. 

И заниматься надо конечно не тем что устраивать инквизцию её заднице. И потом радоваться тому как якобы ты ловко вышел из этой ситуации  с гордо поднятой головой. 

А думать о себе, о том - как так вышло? И что с тобой не так - что ты попадаешь вообще в такие ситуаци.. 

А что думать то?

Практически бабы 8+ - бывший эскорт, просто не у всех мужиков есть техническая возможность взломать переписки и вот так вот узнать про прошлое. То есть, ящик пандоры. А такие бабенки пипец как изощренно уворачиваются, ибо у них изначально заложено по максимуму быть анонимной в этой теме и скрывать прошлое. Даже для ее 20-и годиков. Тут ничего удивительного.

Да и факт, что у меня "зажало" - только из-за такого наглого пиздежа и развешивания лапши.

Циничного, когда разным мужикам говоришь одно и то же. Это далеко перебор, и для таких женщин есть отдельный котел в аду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, trest25 сказал:

А что думать то?

Практически бабы 8+ - бывший эскорт, просто не у всех мужиков есть техническая возможность взломать переписки и вот так вот узнать про прошлое. То есть, ящик пандоры. А такие бабенки пипец как изощренно уворачиваются, ибо у них изначально заложено по максимуму быть анонимной в этой теме и скрывать прошлое. Даже для ее 20-и годиков. Тут ничего удивительного.

 

Ты конечно тот ещё нарцисс и эгоцентрист.. Всё продолжаешь поддерживать иллюзию величия собственной персоны, декларируешь какой-то поток сознания малоосмысленный, но с помпезностью и пафосом . ) Надож понимать, когда ты проходишь через такое, когда из тебя несколько месяцев делали лоха - что чего-то от него в тебе есть. И над этим надо работать. 

Нарвешься ведь ещё на грамотную, которая тоже знает про все эти технические возможности, и которая не палится. ) 

Ну  и главное - нормальному, адекватному человеку не нужны никакие такие технические костыли. Он за счёт своего интеллекта, эмоционального интеллект изначально оказывается способным скалибровать, оценить человека. И не вступать в отношения, не питать никаких иллюзий и надежд лишних - с бл*дью. И сэкономить своё время, душевные силы. И не рисковать своей свободой и уголовной ответственностью за рискованные дела. 

Элементарно же можно понимать - когда тебе много патоки сладкой в уши льют - 100% на*бывают. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, московский флегматик сказал:

Прикольно. Расскажи, пожалуйста, что вообще можно такого сделать, чтобы такое "заслужить"? 

Ну вон в Москве (да и не только в Москве наверняка) бомжи есть, которые собачек насилуют сотнями (собачки умирают после этого, как правило). Такой, имхо, заслуживает подобного.

9 часов назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

На мой взгляд, исторически сложившуюся действительность и бытие изменить очень трудно, то, какими красками и равенством мужчины по отношению к женщине ты изъясняешься можно услышать нотки обиды в твоём голосе, но ты пойми одну вещь, как бы цинично и прагматично она не звучала: рождённый брать - давать не может! 

Короче, не завидую я вашим девушкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

можно услышать нотки обиды в твоём голосе

Это не обида, а изумление, потому что вижу непонимание элементарных вещей. Девушка имеет в любой момент секса попросить остановиться и все, что происходит дальше - уже за чертой. Норм.мужчина остановится, если видит, что ожп больно, даже если она не просит об этом напрямую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей башни - 

1) Нас бомбит и мы порицаем то, что хотели бы видеть в нас или уже есть в нас. То есть в твоём случае, тебе не приятно, что она так может а ты нет.

2) Если у девчонки было меньше 9-10 партнёров к 19-22 годам, то это говорит только об огромных тараканах. Самый расцвет возраста, появляется интерес к телу и далее по списку. Не вижу ничего плохого в том, чтобы наслаждаться телом и трахаться трахаться трахаться трахаться трахаться трахаться. То есть мы можем Т10Д, а они нет? 

3) Её старые отношения - СО/ЛТР/папики это не твоё дело. Также и твои отношения это не её дело. 

4) переписка с парнем в режиме "флирт" не приемлема. враньё и уловки не приемлемы. 

5) Если влепляешь ДОД то один раз, коротко и без переписок и каких-либо страпонов. О Будда, это догадаться надо было анально напоследок наказать девчонку, за то, что у тебя слабая психика. Да, да, у тебя - ты правильно прочитал. 

6) шлюховатость и лятство это 

постоянный поиск внимания мужчин, одобрения и поощрения - вместо мужчин можешь вставить слово "общество" или "окружающие"

постоянный голод по лайкам

постоянный хоровод из парней

постоянная охота за эмоциями и мимолётным

манипулятивность для получения одобрения - типа "nice guy" только девчачья версия 

также я бы обратил внимание на низкую самооценку. С низкой самооценкой вероятность измены выше

===

всё вышесказанная это моя версия. так, на подумать... 

===

у меня WTF в голове чтобы после ДОД-а трахнуть бывшую в жопу... пойду воды попью 

Изменено пользователем Prometheus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, trest25 сказал:

А что думать то?

Практически бабы 8+ - бывший эскорт, просто не у всех мужиков есть техническая возможность взломать переписки и вот так вот узнать про прошлое. То есть, ящик пандоры. А такие бабенки пипец как изощренно уворачиваются, ибо у них изначально заложено по максимуму быть анонимной в этой теме и скрывать прошлое. Даже для ее 20-и годиков. Тут ничего удивительного.

Да и факт, что у меня "зажало" - только из-за такого наглого пиздежа и развешивания лапши.

Циничного, когда разным мужикам говоришь одно и то же. Это далеко перебор, и для таких женщин есть отдельный котел в аду)

Не у всех мужиков?? Ты полтора ляма в месяц мутишь на программировании и не знаешь как узнать ее прошлое?? Че-то ты заливаешь тогда своим ребятам. Для тебя это должно быть как два пальца обасфальт. Еще до того, как с ней лечь в койку, уже бы знал все ее генеалогическое древо. А ты ее со злобы в очко дрючишь. И еще рассказываешь об этом всей толпе. Я бы удавился от стыда нах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 часов назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

С какой стати, он, после того, как узнал о её прошлом должен понимать о её ответственности? Она ему кто, жена? Дочь?

Он её вздрючил в зад@ицу и сказал - пшла нах - вот его ответственность!я её вижу, он на себя взял эту ответственность и разошёлся с бабой, прошлое и настоящее которой пошло вразрез с его принципами.

Ты бы поменьше писал всякий бред. В следующий раз соберешься что-то написать, делай это более осмысленно. Напряги мозг свой. Не нарушай правила форума, где чётко сказано неинформативные, тупые, вредные сообщения - не приветствуются. 

 

14 часов назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Чем тебе не жестко он её слил?

Ты сам хотя бы раз передавал бабу в руки родителей/ отвозил в психушку?

Как ты себе это представляешь, быстро и молча, ты о каких конкретных, предметных и буквальных действиях ведёшь разговор? уложил чемодан в багажник и привёз его родителям со словами - забирайте?

Смешно ей Богу, не серьёзно это как-то, по детски, инфантильно, как будто в этом случае как раз ответственность нести он не хочет за будущее.

Сам себе противоречишь - ты вроде и жестко слил, трахнув и послав подальше, но всё-таки сливать нужно жёстко. Судя по твоим словам, сливать нужно ещё жёстче, нежели автор.

Если ты мне скажешь, что не нужно искать логику в твоих высказываниях, ну чтож, думаю сам понимаешь...

Здесь тоже самое. Кроме провокаций ничего не проглядывается. Смысла в словах ноль. Понимания что сам несёшь - нет никакого. Просто набор не объединённых никакой логикой слов. Строго тебе рекомендую исправить те моменты на которые тебе указали. Исключить из своих сообщений тупость, бред, неинформативность, провокации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, trest25 сказал:

Да и факт, что у меня "зажало" - только из-за такого наглого п*здежа и развешивания лапши.

Циничного, когда разным мужикам говоришь одно и то же. Это далеко перебор, и для таких женщин есть отдельный котел в аду)

Мат запикивай ***.

 Пикаперы тоже лечат разным бабам одно и то же. Бабы также бывает на это обижаются, царапают машины, пишут на машине "Казел", прокалывают шины и прочим неадекватом занимаются. В общем ничего такого в этом умного нет ) 

Есть только простодушность собственная, невнимательность. Легковерность. Которые в целом хуже воровства ) 

 Т.е понимаешь - когда ты так легко веришь что вот, ты встретил женщину мечты, с которой у тебя будет счастье и дети - это следствие твоей порочности.  Любви к халяве. Жадности. Стремления цепляться за то что обещает лёгкий успех. А этож всегда известно, что халявный сыр бывает только в мышеловке.

Так и у тебя тут, рвать бабе жопу на сухую, без смазки, что кстати сопряжено с определенными рисками для её здоровья, а для тебя с потерей свободы - это действие такое, недалёкое. 

 

Вообще конечно вся эта история твоя попахивает троллингом, в 19 лет зарабатывает 1.5 ляма. В 19 лет член стоит так крепко что может в  сухую сопротивляющуюся бабскую жопу прорваться ) Какая-то это всё дичь ) Сказки венского леса. 

Может тебе стоит самому провериться у психиатра на предмет патологической лживости? ) 

Помню в школе ещё, был у меня одноклассник. Каждое утро начиналось с его ох*тельных брехливых историй, про мерседесы, погони , перестрелки. Которые случались с ним не далее как вчера ) 

Это просто что-то с чем-то ) Люди бывают настолько поехавшие, что сочиняют всякие такие истории... Постоянно. И даже не замечают этого за собой ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пэ^ сказал:

Вообще конечно вся эта история твоя попахивает троллингом, в 19 лет зарабатывает 1.5 ляма. В 19 лет член стоит так крепко что может в  сухую сопротивляющуюся бабскую жопу прорваться ) Какая-то это всё дичь ) Сказки венского леса. 

Она, скорей всего, и сама не против была. Вряд ли там было серьёзное сопротивление, т.к. в этом случае автор действительно не смог бы этого сделать, ни физически, ни морально. Чисто для вида покривлялась и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, DIM-on сказал:

Она, скорей всего, и сама не против была. Вряд ли там было серьёзное сопротивление, т.к. в этом случае автор действительно не смог бы этого сделать, ни физически, ни морально. Чисто для вида покривлялась и всё.

Всякое может быть. Но я бы скорее поставил на то что этого тупо не было. Может была какая-то баба которая автора нагрела, а дальше история начала обрастать всякими фантастическими взятыми из воображения собственного деталями ) 

А так да действительно, в 19 лет, да при такой наивной ментальности, трахнуть бабу в зад против её  воли, криков, сопротивления - тупо морально не потянет.. Тут же всё упадет, всё внутри задрожит, затрясётся.. ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Prometheus сказал:

Не вижу ничего плохого в том, чтобы наслаждаться телом и трахаться трахаться трахаться трахаться трахаться трахаться. То есть мы можем Т10Д, а они нет? 

 

Все правильно. Мы можем, а они нет! Это мужской мир, никакого равноправия нигде нет, это иллюзии. Мы решили, что это плохо, значит так тому и быть) Если бы мы были одинаковые, то другой разговор. Если девушка будет тр**аться тр**аться тр**аться, 

то ее уже не остановить ни в каком возрасте. 

Ты бы женился на такой девушке, которая  уже запуталась сколько х*ев в ней было??  Сейчас есть тест, кстати говоря, который может определить сколько точно мужчин кончало в девушку, если вкратце, то частицы спермы остаются на всю жизнь в ней...)

Автор, молодец!!! Не слушай тех, кто склоняют тебя к морали, жизнь сама по себе аморальна и нелогична. Если не ты трах*нешь, то тебя пои*меют обязательно)) И она бы это сделала рано или поздно, но не в прямом, а в переносном смысле..

Про насилия тут некоторые пишут...Ну это очень смешно) Никого он не насиловал, бред какой то)  Ненавижу моралистов, они самые лицемерные люди, которые начитались книжечек и думают, что они что то знают) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Владимир992 сказал:

Никого он не насиловал, бред какой то)

Формально, именно изнасилование это и было. И баба при желании вполне может пойти в полицию, и автора вполне могут закрыть. Как это было со всякими Шурыгиными и т.д ) И можно сколько угодно возмущаться, когда тебя возьмут и поместят за решетку - реальность от этого не изменится ) 

 

4 минуты назад, Владимир992 сказал:

Ненавижу моралистов, они самые лицемерные люди, которые начитались книжечек и думают, что они что то знают) 

Осторожнее на поворотах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Здесь тоже самое. Кроме провокаций ничего не проглядывается.

Ты вот учишь как всех жить, ты ставишь себя выше других, умнее других, мудрее других? Спуститься тебе нужно к людям, простым языком с ними разговаривать.

Ты ведь понимаешь и сам, что ты всего лишь -теоретик и не более того, всего лишь один из участников форума, обитатель.

Ты что, эксперт в области проживания жизни? НЕТ, ты НЕ эксперт, потому как экспертов на предмет этого НЕТ.

Ведь в глубине своей души ты прекрасно это всё понимаешь и варишься в этом всём своём понимании того, что жизнь то другая, иная, тебе и люди говорят на этот счёт постоянно, НО ты упорно идёшь к своей цели, только какой)

Нет я могу понять мужчину, зрелого, у которого за плечами годы, опыт, возраст в конце концов, но тебе не 60 и даже не 50)

Смешно, вот ей Богу.

Да, кстати, ты прежде чем писать ахинею о том, что нужно баб родителям отвозить - задумайся над советами, или ты эксперименты на людях ставишь? О тебе на форуме такие мысли у людей, прикинь, да... 

Сказал свои слова, высказывания - а подтвердить не смог, о-б-о-с-н-о-в-а-т-ь не смог, ну какое мнение о тебе? Не стыдно? а люди то читают...эх, докатились)

Изменено пользователем она плохая, но хочу ещё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Пэ^ сказал:

Осторожнее на поворотах. 

Чувствуется как тяжело ты эти слова на себя принял, как вратарь отбивает мяч нападающего. Близко к сердцу эти вещи принимаешь. Узко смотришь на некоторые вещи в жизни, оно и понятно, во всём есть баланс, если где-то прибыло, то где-то убыло, так и в человеке.

Изменено пользователем она плохая, но хочу ещё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Сказал свои слова, высказывания - а подтвердить не смог, о-б-о-с-н-о-в-а-т-ь не смог, ну какое мнение о тебе? Не стыдно? а люди то читают...эх, докатились)

 

4 минуты назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Чувствуется как тяжело ты эти слова на себя принял, как вратарь отбивает мяч нападающего. Близко к сердцу эти вещи принимаешь.

Ну не по теме же высказываешься.. 

 

Всем, прекращайте писать не по теме и обсуждать советы друг друга..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lord-demon сказал:

Ну не по теме же высказываешься.. 

Ах, тебе уже нажаловался, ну это и понятно, не первый раз.

А вот почему ты считаешь, что не по теме?Объективно!

Человек говорит - таких баб нужно родителям сдавать, а ты его спроси, он сам хоть раз бабу отвозил родителям со словами "забирайте" и я посмотрю, что Пэ тебе ответит.

Изменено пользователем она плохая, но хочу ещё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Ах, тебе уже нажаловался, ну это и понятно, не первый раз.

А вот почему ты считаешь, что не по теме?

Человек говорит - таких баб нужно родителям сдавать, а ты его спроси, он сам хоть раз бабу отвозил родителям со словами "забирайте" и я посмотрю, что Пэ тебе ответит.

    Чтобы сдать бабу родителям, это нужно стержень сильнейший внутри иметь. Это сильнейшая игла и разрыв шаблона для нее. Это самая крайняя мера и игра Ва-Банк. Либо она сыграет, либо потеряешь все.. Это сугубо разовая мера. Второй раз уже не сработает, а выльется в огромный минус по доминации, если такие методы практиковать..

   Возраст участников слишком мал, чтобы пользоваться этим.. Тут нужны средства попримитивнее, всякие манипуляшки, БД, игноры..

   Да и родители девушки, просто этого пацана проглотят и не подавятся.. Еще и самого упакуют и папке с мамкой увезут, на довоспитание))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Владимир992 сказал:

Ты бы женился на такой девушке, которая  уже запуталась сколько х*ев в ней было??  Сейчас есть тест, кстати говоря, который может определить сколько точно мужчин кончало в девушку, если вкратце, то частицы спермы остаются на всю жизнь в ней...)

меня забанят, ну да ладно, не могу сдержаться :lol:

откуда такие долб*ебы берутся?

существо, ты кто по образованию? филолог чи педагог? или у тебя сразу в  дипломе написано "гуманитарий,  обучению не подлежит". Может ты еще в телегонию веришь, и в то, что земля плоская, а девственная плевра - такая пленка, которая затягивает вход во влагалище и по ее наличию можно определить целомудрие  девичье? :lol:

Сперматозоиды, по-твоему, как пластик, разлагаются триста лет? :lol: 

Знаешь, как иммунная система реагирует на чужеродную ДНК? болезнь начинается или аллергическая реакция. Ты осознаешь ,что если бы было так, как ты говоришь, то после первого секса у всех баб навсегда была бы аллергическая реакция на сперму и постоянное воспаление между ног. Вот тогда б  никакого секса никогда б не захотелось.

Это только некоторые насекомые могут специально консервировать сперму от разных партнеров, типа пчел, но у них поэтому и сперма особенная и спец хранилища есть. Некоторые летучие мыши, сумчатые и кажись еще пару видов млекопитающих так могут, те которые живут в очень сложных условиях без возможности встретить партнера, когда благоприятные условия для зачатия. К обезьянкам это не относится. Мы - социальные животные, которые еб*тся не только ради потомства, а также и в большей степени для налаживания соц.связей и подтверждения своего статуса в иерархии. А ты думаешь почему у человеческих с*к скрытая овуляция, так что сама баба не знает, когда она забеременела и от кого? Все для того же, что трахаться со всеми и все оттраханные самцы не разбегались, а носили ништяки в надежде, что ребенок таки его будет. Даже х*й спец формы, что б чужую сперму выгребать из бабы :lol:

Погугли прекрасное про карликовых шимпанзе бонобо или книгу про людей осиль "Постельные войны. Неверность, сексуальные конфликты и эволюция отношений"

Вижу душу отвела, посиди пока в РО (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, lord-demon сказал:

    Чтобы сдать бабу родителям, это нужно стержень сильнейший внутри иметь. Это сильнейшая игла и разрыв шаблона для нее. Это самая крайняя мера и игра Ва-Банк. Либо она сыграет, либо потеряешь все.. Это сугубо разовая мера. Второй раз уже не сработает, а выльется в огромный минус по доминации, если такие методы практиковать..

   Возраст участников слишком мал, чтобы пользоваться этим.. Тут нужны средства попримитивнее, всякие манипуляшки, БД, игноры..

   Да и родители девушки, просто этого пацана проглотят и не подавятся.. Еще и самого упакуют и папке с мамкой увезут, на довоспитание))

Здесь не нужны никакие меры, кроме того чтобы психованную угрожающую суицидом и на эмоциях, вполнее способную дойти до попыток реализации этих угроз которые могут кончится плохо, бабу - спихнуть на ответственных за неё лиц, и забыть как страшный сон. Такое решение ко всему прочему покажет тщетность такого рода манипуляций угрозами суицида, выбьет у манипуляторши почву из под ног, и позволит безболезненно, тихо и наиболее выгодно для своей собственной нервной системы, и репутации - от неё избавиться.  

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Здесь не нужны никакие меры, кроме того чтобы психованную угрожающую суицидом и на эмоциях, вполнее способную дойти до попыток реализации этих угроз которые могут кончится плохо, бабу - спихнуть на ответственных за неё лиц, и забыть как страшный сон. Такое решение ко всему прочему покажет тщетность такого рода манипуляций угрозами суицида, выбьет у манипуляторши почву из под ног, и позволит безболезненно, тихо и наиболее выгодно для своей собственной нервной системы, и репутации - от неё избавиться.  

    Что там совсем с бабой треш, какой-то? В тему не вникал, бегло просмотрел.. Честно говоря, рассматривал всегда отвоз бабы к родителям, как воспитательная мера, что они ей волшебных пенделей отвесят, и сгорая от стыда та возьмется за ум и перестанет творить дичь.. Мера, сугубо, для возврата бабы из намечающегося ДОДа..

   Тут же я так понял, автор наткнулся на скелетов в шкафу бабы, это ему порвало шаблон и он себя уговаривает, что ему не нужно такая баба.. Та же клянется, что это в прошлом и она от несправедливости, готова на себя руки наложить.. Ну и к чему этот кипешь с родителями? Чтобы они стали копать и выяснять, почему и зачем? Ну ляпнет он, что ваша доча проститутка.. И? Каким образом от этого уменьшится вероятность суицида, если она способна реализовать свои угрозы? В глазах родителей он же и будет и виноват, его же они первым за яйца подвесят..

   Тут нужно экологично расстаться, молча, без визгов и скандалов, если цель в расставании.. Только вот боюсь, что он сам же за ней бегать будет, либо наказывать распуская руки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tirend сказал:

меня забанят, ну да ладно, не могу сдержаться :lol:

откуда такие долб*ебы берутся?

 

За такие слова в лицо сразу бы получила хук справа! 

Погуглю, посмотрю. Спасибо.  Только в чем смысл твоего сообщения я так и не понял вообще... Столько написала и ни о чем. Тебе надо, видимо, к психологу обратиться, а то бомбануло тебя знатно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минут назад, lord-demon сказал:

    Что там совсем с бабой треш, какой-то? В тему не вникал, бегло просмотрел.. Честно говоря, рассматривал всегда отвоз бабы к родителям, как воспитательная мера, что они ей волшебных пенделей отвесят, и сгорая от стыда та возьмется за ум и перестанет творить дичь.. Мера, сугубо, для возврата бабы из намечающегося ДОДа..

   Тут же я так понял, автор наткнулся на скелетов в шкафу бабы, это ему порвало шаблон и он себя уговаривает, что ему не нужно такая баба.. Та же клянется, что это в прошлом и она от несправедливости, готова на себя руки наложить.. Ну и к чему этот кипешь с родителями? Чтобы они стали копать и выяснять, почему и зачем? Ну ляпнет он, что ваша доча проститутка.. И? Каким образом от этого уменьшится вероятность суицида, если она способна реализовать свои угрозы? В глазах родителей он же и будет и виноват, его же они первым за яйца подвесят..

   Тут нужно экологично расстаться, молча, без визгов и скандалов, если цель в расставании.. Только вот боюсь, что он сам же за ней бегать будет, либо наказывать распуская руки..

Ну баба которая грозится покончить с собой, если ты ей не подчинишься и не начнёшь верить в то что она ангел во плоти который хочет подарить тебе детишек - тогда когда она в зад долбиться со всем подряд, но только автору подает себя хорошей... Конечно это треш полный ) 

Варианта было два предложено - сдавать её сразу санитарам в дурку, но для этого я понимаю что яйца нужны. Или родителям - вариант более мягкий, лайтовый. Что там с ней дальше будет, под контролем родителей, и кого они будут винить - это уже никого не еб*т. Это уже их заботы и их ответственность. Можно конечно порекомендовать, чтобы они обеспечили ей проф. помощь. Чтобы не расслаблялись слишком, и не проеб*ли своего ребёнка, который и без того уже достаточно про*бан. 

Молча с такой расстаться не получится. Она этого не даст, не позволит. ) Она будет цепляться за тебя всем чем можно. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 894

      Мужчины достигаторы

    2. 203

      Ок давайте продолжим

    3. 4 894

      Мужчины достигаторы

    4. 4 894

      Мужчины достигаторы

    5. 67

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...