Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка с работы


Рекомендованные сообщения

Ребят постараюсь кратко. Работаю месяц на новой работе.  Там есть девушка, работает в другом отделе, видимся только раз день в коридоре иногда после работы. Серьёзных отношений не хочется, да и девушка такая серая мышка, только личико милое, худенькая да и  задницы никакой, но позависать с ней очень был бы не против. 

На работе никогда не занимался таким, не сри там где ешь и все такое..только девушки не было давно,  дота и сидение дома за компом надоели , а гормоны играют и эта как то запала, я уже так сказать прицелился. 

Цель это определённо секс, не очень частые встречи. 

Какую никакую связь я с ней установил - однажды зашёл к ней в отдел, спросил имя. Также на днях увидела меня и улыбалась, также видно что ещё стесняется прям меня, я спросил как дела на что она улыбнулась и ответила - ""нормально".

Вопросы и проблема в следующем:

1.когда и как её вытащить на встречу?  В вк найти не смог, номера тел.  не знаю. 

2. Ужасно боюсь что она откажет и начнёт распространять по организации слухи что я типа альфач и подкатывал к ней, для меня это смерти подобно

3. В случае если все таки закрутится с ней, я захочу соскочить или бросить её, как вести себя, не будет ли она потом всем трепать про это. И ещё -я хочу скрыть эти отношения если они сложатся, ей тоже про это надо будет сказать? Якобы чтоб слухов не было на работе. 

Понимаю также что эта работа временна и если я буду увольняться то без проблем подойду к ней но пока этот день не настал не знаю что делать... 

Очень прошу помочь ребят, по пунктам моим ответить и можно ли использовать какие либо фразы или приёмы чтобы не в открытую к ней подкатывать, а завуалированно, т.е. Так чтобы меня потом нельзя было уличить в этом подкате:) 

Прошу прощения если не очень написал, просто на работе сейчас и весь те кст не вижу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой отдел это не твой отдел, действуй. Будь проще, может она и серая мышка, но окажется доброй, веселой и тебе будет с ней в кайф. Это всяко лучше, чем дота и тупорылые самки леммингов из ВК. Ты слишком много думаешь о чужом мнении. А что будет если это, а что если то. Ну в самом херовом случае найдешь новую более высокооплачиваемую работу и свалишь. Сам говоришь что временная. Подкати к ней по каким-то рабочим предлогом, дескать помоги разобраться вот тут то. Она намек поймет, но в случае чего предъявить будет нечего и легенды о тебе ходить не будут. Я не знаю что за работа, прояви фантазию. Но дрочить в доте и вк прекращай однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это тараканы... и ушатанное мировоззрение...

Чем дольше будешь вокруг неё круги наматывать- тем больше неуверенность твою увидит.

Подойди и скажи как сможешь- что она тебе нравится, что хотел бы встретиться вне рабочей обстановки. 

девушки вообще очень удивляются, когда им говорят, что парни боятся с ними знакомиться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Expedition сказал:

девушки вообще очень удивляются, когда им говорят, что парни боятся с ними знакомиться

Эт..почему то?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Orlando1488 сказал:

Ужасно боюсь что она откажет и начнёт распространять по организации слухи что я типа альфач и подкатывал к ней, для меня это смерти подобно

за то ты первый кто это сделал

 

4 часа назад, Orlando1488 сказал:

В случае если все таки закрутится с ней, я захочу соскочить или бросить её, как вести себя, не будет ли она потом всем трепать про это. И ещё -я хочу скрыть эти отношения если они сложатся, ей тоже про это надо будет сказать? Якобы чтоб слухов не было на работе.

пусть треплит своим девочкам это же тебе в плюс)

 

4 часа назад, Orlando1488 сказал:

когда и как её вытащить на встречу?  В вк найти не смог, номера тел.  не знаю. 

вытаскивать надо уже пока не перегорела,или подумает что овалы маленькие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, tfn1000 сказал:

Эт..почему то?))

Объяснять долго, если не веришь- можешь сделать свою статистику- подходи к девушкам и спрашивай. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Старомодный сказал:

Подкати к ней по каким-то рабочим предлогом, дескать помоги разобраться вот тут то. Она намек поймет, но в случае чего предъявить будет нечего и легенды о тебе ходить не будут.

Хочу поблагодарить тебя за развернутый ответ! Очень хотелось бы ещё мнения выслушать. И более конкретики. Я просто уже по сути как бы начал подкат, улыбаюсь ей, она мне, мы уже вроде как знакомы, да и намек она думаю поняла, я смотрю на неё она на меня, ловим взгляды, имя у неё спросил, вчера как дела узнал проходя мимо... 

 

3 часа назад, Expedition сказал:

 

Подойди и скажи как сможешь- что она тебе нравится, что хотел бы встретиться вне рабочей обстановки. 

 

В лоб такое говорить как то стрёмно, все карты выкладывать, да и она ещё стесняется со мной, помню как подошёл к ней голосок еле пищит, она после этого вряд-ли бросится ко мне в объятия.

 

очень прошу оценить мой план -> Единственный выход вижу для себя это чтобы пасьянс сошёлся примерно так:

1.мы вышли с работы одновременно, тогда я подойду и спрошу где она живёт и т.д., пройдусь с ней чутка. Но тут загвоздка она ходит пешком, а я на машине и она идёт сразу в другую сторону, мне с ней пройтись в неё направлении? Можно конечно подвезти разок, но это будет нелепо выглядеть, я совсем в другой стороне живу.И ещё, у меня машина не тазик, не хочется её светить, чтобы на тачку не повелась. Получается пройтись как дурачок до её остановки и потом назад топать? Хотя я могу предлог придумать что мне в её сторону в магазин один зайти типа хотел. Ребят оцените мой дьявольский план)

2. Для меня более стрёмный, придумывать предлог чтобы идти к ней в отдел, там с ней ещё одна баба сидит, я же не буду при ней с ней ну вы понимаете. Да и я ей получается работу дам если Туда приду, она что то вроде обеспечивающим специалистом работает и к ней идут с просьбами сотрудники. 

Разве что когда по работе реально что-то потребуется, но как тут действовать, вроде уже знаю как зовут её,  о чем говорить то, в тупую - "давай погуляем на выходных, все друзья разъехались, скучно" 

3. В коридоре её поймать слишком палевно и не годится

4. Очень нравится вариант спросить есть ли она в вконтакте и там уже списаться. 

Помогите наилучший вариант выбрать или несколько, подкорректировав их ребят пжл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Orlando1488 сказал:

Очень нравится вариант спросить есть ли она в вконтакте и там уже списаться. 

размен реальную жизнь на сс,зачем ставишь себя клеймишь,потом из СС не выташишь,

 

7 минут назад, Orlando1488 сказал:

Для меня более стрёмный, придумывать предлог чтобы идти к ней в отдел, там с ней ещё одна баба сидит, я же не буду при ней с ней ну вы понимаете. Да и я ей получается работу дам если Туда приду, она что то вроде обеспечивающим специалистом работает и к ней идут с просьбами сотрудники. 

да и что,это на оборот классно что в тебе есть стержень и тебе просто пофигу на посторонних

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sket сказал:

 

да и что,это на оборот классно что в тебе есть стержень и тебе просто пофигу на посторонних

У нас были случаи, вот таких подкатов и отношений напоказ, так вот до сих пор пацана альфа самцом называют на работе все и ржут у него за спиной 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Orlando1488 сказал:

У нас были случаи, вот таких подкатов и отношений напоказ, так вот до сих пор пацана альфа самцом называют на работе все и ржут у него за спиной 

ну поздравляю завидуют,интересно как они ржать будут когда он станет их начальником?)

и чего тут смешного,он сделал то что многие не смогли сделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тачку ты скорее всего уже засветил (могли рассказать коллеги или подруги), если только не оставляешь ее всегда за километр и если никто кроме тебя о ней не знает. Я тоже раньше херней маялся, шифровался, одевался как чмо специально. Все равно дамы скоропостижно вычисляют этот цирк, а некоторые наверняка еще и дебилом считают про себя. Ты не хочешь палец о палец ударять ради нее, как я погляжу. Не хочешь свою репутацию в коллективе потревожить. Не хочешь проводить ее одну сраную остановку, ибо тебе не в ту сторону. Как ты сам думаешь, сколько она еще будет тебе мило улыбаться, пока ты в сомнениях мнешь бубенцы в штанах. Тебя ведь так и серая мышка уважать не сможет при всем желании. Если решил тащить ее в койку, так тащи елки зеленые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Старомодный сказал:

Тачку ты скорее всего уже засветил (могли рассказать коллеги или подруги), если только не оставляешь ее всегда за километр и если никто кроме тебя о ней не знает. Я тоже раньше херней маялся, шифровался, одевался как чмо специально. Все равно дамы скоропостижно вычисляют этот цирк, а некоторые наверняка еще и дебилом считают про себя. Ты не хочешь палец о палец ударять ради нее, как я погляжу. Не хочешь свою репутацию в коллективе потревожить. Не хочешь проводить ее одну сраную остановку, ибо тебе не в ту сторону. Как ты сам думаешь, сколько она еще будет тебе мило улыбаться, пока ты в сомнениях мнешь бубенцы в штанах. Тебя ведь так и серая мышка уважать не сможет при всем желании. Если решил тащить ее в койку, так тащи елки зеленые!

Спасибо бро. Короче если случай попадется удачный что нибудь придумаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят короче такая ситуёвина, короче пришлось сегодня к ней идти по работе. Прихожу мы с ней вдвоём. Пока выполняла  мою просьбу , я стоял рядом с ней и так сказать пытался поговорить чутка. Спросил где училась, давно ли тут работает и ещё парочку невинных вопросов, беседу она вообще не поддерживала, отвечала односложно, уткнулась и пищала себе под нос, нелепо как то выглядела будто сильно стесняется. Из головы просто вылетели мысли о приглашении погулять от такой беседы. Короче я не могу её приглашать когда она так себя ведёт, даже не смотрела на меня, хотя улыбалась после моих вопросов. 

Нельзя не отметить следующее ребят, короче я рассматривал её с ног до головы, пока она на меня не смотрела вообще, короче одета она совсем простенько, зарплата мизерная, живёт с братом, короче очень низкоранговая самка ребят. Я же всегда одеваюсь как принц, в пиджаках хожу рубашках. Кроме того у них в кабинете жарко не спорю, кондея нет, и я почувствовал запах пота, думаю что это от неё, я себе такого никогда не позволял.

Рассмотрел короче её со всех ракурсов и главное, как это не странно, я несмотря на это, не перегорел с желанием трахнуть её. Мне плевать на её недостатки, чпокаться хочется ужасно, но блин многие скажут про неё если увидят, что она дурнушка, как бы я сам свое самолюбие не надорвал после этого. 

Ребят напишите трезвый взгляд на ситуацию пжл. Стали бы вы с такой связываться?

Блин если бы увольнялся сразу бы пришёл бы к ней и позвал погулять

12 часов назад, Старомодный сказал:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, чтобы не бояться разговоров и слухов за спиной, нужно просто все делать грамотно. Если твой коллега вел себя как "павлин" выпячивая свои намерения, то и получил по заслугам. Вокруг бабы не нужно бегать кругами с криками ,что она тебе понравилась. Есть вещи, которые большинство адекватно воспримут. Ты можешь просто подойти к ней и предложить попить вместе кофе. Думаю она поймет и если ты ей интересен, то согласиться. Если откажет, то слух "о боже, Вася позвал Юлю попить кофе"  не повредит твоей репутации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Orlando1488 сказал:

Ребят короче такая ситуёвина, короче пришлось сегодня к ней идти по работе. Прихожу мы с ней вдвоём. Пока выполняла  мою просьбу , я стоял рядом с ней и так сказать пытался поговорить чутка. Спросил где училась, давно ли тут работает и ещё парочку невинных вопросов, беседу она вообще не поддерживала, отвечала односложно, уткнулась и пищала себе под нос, нелепо как то выглядела будто сильно стесняется. Из головы просто вылетели мысли о приглашении погулять от такой беседы. Короче я не могу её приглашать когда она так себя ведёт, даже не смотрела на меня, хотя улыбалась после моих вопросов. 

Нельзя не отметить следующее ребят, короче я рассматривал её с ног до головы, пока она на меня не смотрела вообще, короче одета она совсем простенько, зарплата мизерная, живёт с братом, короче очень низкоранговая самка ребят. Я же всегда одеваюсь как принц, в пиджаках хожу рубашках. Кроме того у них в кабинете жарко не спорю, кондея нет, и я почувствовал запах пота, думаю что это от неё, я себе такого никогда не позволял.

Рассмотрел короче её со всех ракурсов и главное, как это не странно, я несмотря на это, не перегорел с желанием трахнуть её. Мне плевать на её недостатки, чпокаться хочется ужасно, но блин многие скажут про неё если увидят, что она дурнушка, как бы я сам свое самолюбие не надорвал после этого. 

Ребят напишите трезвый взгляд на ситуацию пжл. Стали бы вы с такой связываться?

Блин если бы увольнялся сразу бы пришёл бы к ней и позвал погулять

Да принц, что тут можно посоветовать. Жди принцессу, раз она такая низкоранговая самка. А покамест можешь мучить  ящера в объятиях своей клешни. Ибо больше ничего не светит с таким подходом. Ты ведь девственник и она похоже тоже. И вот встретились два одиночества. Он че-то мямлит невинно, она попискивает мило себе под нос. Как романтично) Насчет пота. Знаешь, брат, придется принять как факт что, таки да, девушки пахнут, по разному, далеко не всегда парфюмом от Живанши. Ты себе никогда может и не позволял, ибо сидишь, сцуко, под кандеем в офисе, а потом в тачке круглые сутки. Сядь к ней в отдел, поглядим как ты провоняешь через полчаса.

Вообще рассматриваешь, разнюхиваешь, как кусок мяса на рынке. Тебе самому не противно. Это же человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Старомодный сказал:

Да принц, что тут можно посоветовать. Жди принцессу, раз она такая низкоранговая самка. А покамест можешь мучить  ящера в объятиях своей клешни. Ибо больше ничего не светит с таким подходом. Ты ведь девственник и она похоже тоже. И вот встретились два одиночества. Он че-то мямлит невинно, она попискивает мило себе под нос. Как романтично) Насчет пота. Знаешь, брат, придется принять как факт что, таки да, девушки пахнут, по разному, далеко не всегда парфюмом от Живанши. Ты себе никогда может и не позволял, ибо сидишь, сцуко, под кандеем в офисе, а потом в тачке круглые сутки. Сядь к ней в отдел, поглядим как ты провоняешь через полчаса.

Вообще рассматриваешь, разнюхиваешь, как кусок мяса на рынке. Тебе самому не противно. Это же человек.

Я не девственник, я не много умею но все же и я не мямлил, веду себя всегда уверенно. Ты просто сам видишь раз я её описал как нищебродку и низкоранговую то ты меня тоже таким посчитал? 

Хотя если меня интересует секс и больше ничего то глупо наверно на все остальное внимание обращать ведь так? Просто я на подсознательном уровне наверно парюсь над этим, сложно спать с той которую не вижу своей девушкой, поэтому и ищу изьяны. Но хочу то от неё только одного. Я не альфач и такого не практиковал, а девственности лишился считай с девушкой мечты. 

Я понял лишь одно что  я боюсь подколов от неё или других сотрудников, не знаю как перебороть это.

Теоретически если мы будем встречаться то ей сказать чтоб виду не показывала? Хотя всё это ещё в проекте, хотя очень надеюсь на развязку событий... 

Блин аж дух захватывает как представлю что я с ней, как она хочет тоже только одного. Представляю как мы например после работы едем отрываться на хату какую или в тачке эхх...Просто мечта ребят, как же мне это провернуть все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и сегодня сказал типа "давай с тобой после работы пройдёмся пообщаемся" или  после работы сказать если увижу её "во и ты в эту сторону? Давай с тобой пройдусь всеравно в магазин хотел забежать".

Но блин ребят вообще это было бы ппц нелепо, угнулась, застеснялась, еле пищала, не смог я это сказать...не было момента подходящего в диалоге да инициативы в беседе от неё никакой, стесняется ппц как 

Вчера создал тему и сегодня уже я попал к ней, будто сама Вселенная на моей стороне была, раз хотел к ней попасть? На вот тебе получай.... 

Не знаю когда у меня будет ещё один шанс и скоро ли мне придётся по работе к ней обращаться, хотя будет тоже самое...потому что вижу ее редко.

Понимаю что если промедлю и если я ей понравился то через время перестану быть ей интересен, она ведь подумает что я со всеми такой улыбчивый и дружелюбный, а не только с ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Orlando1488 сказал:

Я бы и сегодня сказал типа "давай с тобой после работы пройдёмся пообщаемся" или  после работы сказать если увижу её "во и ты в эту сторону? Давай с тобой пройдусь всеравно в магазин хотел забежать".

Но блин ребят вообще это было бы ппц нелепо, угнулась, застеснялась, еле пищала, не смог я это сказать...не было момента подходящего в диалоге,  не знаю когда у меня будет ещё один шанс и скоро ли мне придётся по работе к ней обращаться, хотя будет тоже самое...потому что вижу ее редко 

Ну и зря. Не надо ждать какого-то подходящего момента, да и что такое вообще этот "подходящий момент"? И ещё. Очень важно. Ни в коем случае не говори так: "Давай с тобой пройдусь все равно в магазин хотел забежать". На такое предложение я бы в 20 лет ( да и в 30 тоже, да и вообще никогда )) ни за что не согласилась. Для чего обесценивать? Скажи просто: "Хочу тебя проводить", "Давай пройдёмся" и т.д. 

Похоже, ты дрожишь и трясёшься гораздо больше этой девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prozit сказал:

Ну и зря. Не надо ждать какого-то подходящего момента, да и что такое вообще этот "подходящий момент"? И ещё. Очень важно. Ни в коем случае не говори так: "Давай с тобой пройдусь все равно в магазин хотел забежать". На такое предложение я бы в 20 лет ( да и в 30 тоже, да и вообще никогда )) ни за что не согласилась. Для чего обесценивать? Скажи просто: "Хочу тебя проводить", "Давай пройдёмся" и т.д. 

Похоже, ты дрожишь и трясёшься гораздо больше этой девушки.

Ты прав бро я трясусь и боюсь только не её и не общения с ней. Я боюсь возможной развязки в виде того что слухи пойдут, а я тогда работать норм не смогу. Вот приглашу а потом буду думать что придёт завтра на работу и скажет - девочки, ишь чего учудил паренёк...

Бро а с ней я общался как следует, и вообще нормальная поняла бы зачем я эти вопросики ей задаю, где училась давно ли работает, не зная её толком.. Ведь так? 

Короче план б у меня это попасться с ней вместе у выхода с работы и прогуляться с ней до её остановки. 

И если в итоге встретимся, проканает её прожать, то стоит ей сразу говорить чтобы она вела себя тихо в том смысле чтобы не было сплетен на работе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Orlando1488 сказал:

Ты прав бро я трясусь и боюсь только не её и не общения с ней. Я боюсь возможной развязки в виде того что слухи пойдут, а я тогда работать норм не смогу. Вот приглашу а потом буду думать что придёт завтра на работу и скажет - девочки, ишь чего учудил паренёк...

Я не бро, а систер) 
А чего такого учудил паренёк? То, что паренёк нормальной ориентации - это по нынешним временам уже ему в плюс. Про разговоры на работе тебе выше уже писали.
 

4 минуты назад, Orlando1488 сказал:

Бро а с ней я общался как следует, и вообще нормальная поняла бы зачем я эти вопросики ей задаю, где училась давно ли работает, не зная её толком.. Ведь так? 

Скорее всего поняла, не совсем же она дикая. Я в её возрасте тоже была скромная (даже слишком) девочка-одуванчик, но если бы приятный коллега пригласил прогуляться после работы, то не отказала бы.

7 минут назад, Orlando1488 сказал:

Короче план б у меня это попасться с ней вместе у выхода с работы и прогуляться с ней до её остановки. 

Действуй. Можно и не до остановки.

8 минут назад, Orlando1488 сказал:

И если в итоге встретимся, проканает её прожать, то стоит ей сразу говорить чтобы она вела себя тихо в том смысле чтобы не было сплетен на работе? 

Нет. Ни в коем случае. Подумает, что ты ее стыдишься или стесняешься. Вообще эту тему не затрагивай.
Сплетни будут, если ты ей сделаешь ребёнка и бросишь)), а пока не переживай.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Prozit сказал:

Я не бро, а систер) 
А чего такого учудил паренёк? То, что паренёк нормальной ориентации - это по нынешним временам уже ему в плюс. Про разговоры на работе тебе выше уже писали.
 

Скорее всего поняла, не совсем же она дикая. Я в её возрасте тоже была скромная (даже слишком) девочка-одуванчик, но если бы приятный коллега пригласил прогуляться после работы, то не отказала бы.

Действуй. Можно и не до остановки.

Нет. Ни в коем случае. Подумает, что ты ее стыдишься или стесняешься. Вообще эту тему не затрагивай.
Сплетни будут, если ты ей сделаешь ребёнка и бросишь)), а пока не переживай.
 

Спасибо за ответ) я и подвезти могу но машину светить не хочется, чтоб на неё не повелась, хочется собой заинтересовать. Поэтому только до остановки и по пути предложу увидеться в непринужденной обстановке.

Хочется понимаешь отношений без особых обязательств с приятной мне девушкой, пусть и не королевой красоты, да и часто видеться я с ней не готов. Просто дарить друг другу теплоту, развеять друг другу серые будни. Только не считай меня каким то уродом который использует девушек. Я готов ей помогать, внимание оказывать, всегда буду открыт для неё, только не хочу я сейчас этих дурацких серьёзных отношений, недавно обжегся на таком, да и девушка не идеал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, бро. Я конечно все понимаю. Тяжело признаваться, тем паче, что тут дамы тоже интересуются. Но ведешь ты себя как абсолютно зеленый. Таки девственник? Колись, мы не будем это комментировать. По крайней мере я от себя обещаю. Кстати, куда делась та (любовь всей жизни) которая тебя сделала настоящим мужчиной? Бросила тебя? Или ты тогда был слишком занят работой и своим имиджем? По тому, как ты пускаешь слюни до колена, представляя себя в ее объятиях на заднем сиденье своего авто, говорит о том, что токсикоз достиг Эвереста. Дальше будет просто взрыв бубенцов. С другой стороны, то, как ты неуважительно, я бы сказал презрительно о ней говоришь, указывает на некие дефекты личности. Давай-ка исправляйся. Так нельзя. Ты решил с ней спать и она для тебя сейчас самая лучшая которая может быть. От запаха ее пота и писка ее голоса ты вот вот улетишь в космос как ракета Протон! Иначе, не трогай девушку, не делай ей больно, она ни в чем не виновата. Ведь она в тебя влюбится по полной программе. Так нельзя (это мое мнение). Подумай об этом тоже. В конце концов, найди опытную бабу, которая залюбит тебя до полусмерти. Ведь тебе сейчас нужен только секс, чтоб бубунцы не разорвало и моск не растворился от токсикоза. Лечится надо вам батенька, так сказать - экстренный sexual healing...А девушка может оказаться девственницей и у тебя неопытного с ней ни фига не получится кроме облома. И у нее будет травма. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Старомодный сказал:

Иначе, не трогай девушку, не делай ей больно, она ни в чем не виновата. Ведь она в тебя влюбится по полной программе. Так нельзя (это мое мнение). Подумай об этом тоже. В конце концов, найди опытную бабу, которая залюбит тебя до полусмерти. 

Только хотела о том же сказать. С такой девушкой, которую автор описал, СО не выйдет, кмк. А на другое он не согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Prozit сказал:

Только хотела о том же сказать. С такой девушкой, которую автор описал, СО не выйдет, кмк. А на другое он не согласен.

100%! Бро, ищи себе РСП одинокую лет за 30. Легко соблазнишь и будешь кайфовать по полной программе в первый же день. Девушку оставь в покое. Это вообще не твоя тема сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Orlando1488 сказал:

а с ней я общался как следует, и вообще нормальная поняла бы зачем я эти вопросики ей задаю, где училась давно ли работает, не зная её толком.. Ведь так? 

Ну, не знаю, меня только ленивый не спросил в первый рабочий день, где я училась и всякое такое. Я как-то не воспринимаю это как попытку меня склеить, просто дежурное любопытство, вежливость итд

14.08.2018 в 16:45, Orlando1488 сказал:

видимся только раз день в коридоре иногда после работы

Ну, так тут большой простор для творчества) Можно не только, где училась, спросить же. Ну, и можно зайти к ней просто так что-нибудь рассказать , ситуацию какую-то веселую или что-то около того.

И да, в целом, прямую инициативу в виде позвать куда-то - тоже стоит проявить, если все ок)

9 часов назад, Orlando1488 сказал:

Ребят короче такая ситуёвина, короче пришлось сегодня к ней идти по работе. ..., беседу она вообще не поддерживала, отвечала односложно,...

Нельзя не отметить следующее ребят, короче я рассматривал её с ног до головы, пока она на меня не смотрела вообще, короче одета она совсем простенько, зарплата мизерная, живёт с братом, короче очень низкоранговая самка ребят...

Выглядит будто она с не горела желанием общаться, поэтому ты стал ее обесценивать из серии "ну не получается, да и не очень-то и хотелось". Вообще выше уже отметили, как-то не очень красиво давать такие описания, и при этом клеиться к ней. Ты уж определись) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Orlando1488 сказал:

Спасибо за ответ) я и подвезти могу но машину светить не хочется, чтоб на неё не повелась, хочется собой заинтересовать. Поэтому только до остановки и по пути предложу увидеться в непринужденной обстановке.

Да знает она уже какая у тебя машина, не парься, уже 100 лет назад все узнала, когда ты первый раз с ней поздоровался.

Найди ее в контакте и пригласи на кофе, если вживую страшно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответ. Хочу пояснить.

Я никогда не бросал девушек, а всегда делал чтобы они сами меня бросили,в том числе ту которая была внешне для меня идеалом, не мог я в открытую их послать. Просто в результате длительных отношений даже по месяцу, всплывали их недостатки. Та которая очень нравилась была замужем, но я всеравно встречался с ней для развлечения, но потом понял что влюбляюсь и сократил наши встречи, сам не звонил, вот она меня и бросила. Сделал так потому что понимал что если окончательно влюблюсь то испорчу жизнь себе прежде всего, потому что никогда не прощу ей что она вышла единожды замуж, буду вспоминать как её пёр этот старый козёл который старше был её на 10 лет... До сих пор люблю её, первые 4 месяца вообще чуть с ума не сошёл, но против своих принципов пойти не смог, все уже прошло почти год назад, ладно это уже другая история.

Насчёт того девственница эта или нет отвечу так, что знакомился с такими ангелочками, глядя на которых думаешь что они никогда и ни с кем, ужасно милые и т.п. Потом как начинаешь узнавать от неё такие вещи -" да у меня всего было 8 парней в 21 год, развелась ну и что это прошлое(вообще бесит эта фраза про прошлое, человек который в тюрьме сидел тоже может сказать это прошлое ребят чего вы не берете меня на работу, а ведь теперь это клеймо, во всех базах теперь висеть будет?). Так что я уже столкнулся с несовершенством мира и развратом, такое ощущение что чем милее и невиннае девочка одуванчик с виду тем больше шансов что её пёхали чел 5 не меньше а может и одновременно. А те кто выглядит и одевается в мини юбки и босоножки и вообще следят за собой могут вообще девственницей оказаться потому что у неё к парням требования завышены. Разве не так? 

И почему мне нельзя с девственницей заниматься этим? Ждать пока её другой оттарабанит и после него на ней жениться чтоли 

5 часов назад, Sofya сказал:

Да знает она уже какая у тебя машина, не парься, уже 100 лет назад все узнала, когда ты первый раз с ней поздоровался.

Найди ее в контакте и пригласи на кофе, если вживую страшно. 

Знаю только имя, уже недели две ищу. 

И зачем вы меня отговариваете ((( весь настрой с утра сбиваете((  проснулся с таким хорошим настроением а вы((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.08.2018 в 20:45, Orlando1488 сказал:

Ребят постараюсь кратко. Работаю месяц на новой работе.  Там есть девушка, работает в другом отделе, видимся только раз день в коридоре иногда после работы. Серьёзных отношений не хочется, да и девушка такая серая мышка, только личико милое, худенькая да и  задницы никакой, но позависать с ней очень был бы не против. 

На работе никогда не занимался таким, не сри там где ешь и все такое..только девушки не было давно,  дота и сидение дома за компом надоели , а гормоны играют и эта как то запала, я уже так сказать прицелился. 
Понятно, хронический недотрах отключил тебе последние мозги.

Цель это определённо секс, не очень частые встречи. 

Короче ты еще сам не понял что тебе светит и обломится ли это вообще.

Какую никакую связь я с ней установил - однажды зашёл к ней в отдел, спросил имя. Также на днях увидела меня и улыбалась, также видно что ещё стесняется прям меня, я спросил как дела на что она улыбнулась и ответила - ""нормально".
Охеренная связь. Можно сказать на 95 процентов она в твоей койке.

Вопросы и проблема в следующем:

1.когда и как её вытащить на встречу?  В вк найти не смог, номера тел.  не знаю. 

Ну вот, а ты говоришь про установку связи. Рекомендую отправить телеграмму ОЖП с предложением встречи.

2. Ужасно боюсь что она откажет и начнёт распространять по организации слухи что я типа альфач и подкатывал к ней, для меня это смерти подобно

Ага, вот баба взяла и побежала всем разносить, что ты Альфач. Я тебя огорчу, пока ты больше Трепач. А мозгов у ОЖП всяко больше, чем у тебя ОМП с хроническим спермотоксикозом.

3. В случае если все таки закрутится с ней, я захочу соскочить или бросить её, как вести себя, не будет ли она потом всем трепать про это. И ещё -я хочу скрыть эти отношения если они сложатся, ей тоже про это надо будет сказать? Якобы чтоб слухов не было на работе. 
Глупо, тупо, трусливо. О ваших отношениях на работе узнают все равно. Проблем ты себе и ей создашь такую кучу, что потом придётся уволиться. Стоит ли секс с серой мышкой такой цены?

Понимаю также что эта работа временна и если я буду увольняться то без проблем подойду к ней но пока этот день не настал не знаю что делать... 

Найти бабу не на работе и трахнуть её.

Очень прошу помочь ребят, по пунктам моим ответить и можно ли использовать какие либо фразы или приёмы чтобы не в открытую к ней подкатывать, а завуалированно, т.е. Так чтобы меня потом нельзя было уличить в этом подкате:) 
Ну тут вообще ржака. Ты чего такой трусливый то? Ну не дала баба, так пусть теперь её же тараканы и трахают, а ты найдёшь другую. Но помни, таким неуверенным личностям с синдромом ТФН бабы, как правило не дают, или дают из жалости.

Прошу прощения если не очень написал, просто на работе сейчас и весь те кст не вижу 

P.S. Самое главное: упаси тебя бог от служебного романа, перепихона и прочее. Ты даже не представляешь какой жопой это все может закончиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Orlando1488 сказал:

Всем спасибо за ответ. Хочу пояснить.

Я никогда не бросал девушек, а всегда делал чтобы они сами меня бросили,в том числе ту которая была внешне для меня идеалом, не мог я в открытую их послать. Просто в результате длительных отношений даже по месяцу, всплывали их недостатки. Та которая очень нравилась была замужем, но я всеравно встречался с ней для развлечения, но потом понял что влюбляюсь и сократил наши встречи, сам не звонил, вот она меня и бросила. Сделал так потому что понимал что если окончательно влюблюсь то испорчу жизнь себе прежде всего, потому что никогда не прощу ей что она вышла единожды замуж, буду вспоминать как её пёр этот старый козёл который старше был её на 10 лет... До сих пор люблю её, первые 4 месяца вообще чуть с ума не сошёл, но против своих принципов пойти не смог, все уже прошло почти год назад, ладно это уже другая история.

Насчёт того девственница эта или нет отвечу так, что знакомился с такими ангелочками, глядя на которых думаешь что они никогда и ни с кем, ужасно милые и т.п. Потом как начинаешь узнавать от неё такие вещи -" да у меня всего было 8 парней в 21 год, развелась ну и что это прошлое(вообще бесит эта фраза про прошлое, человек который в тюрьме сидел тоже может сказать это прошлое ребят чего вы не берете меня на работу, а ведь теперь это клеймо, во всех базах теперь висеть будет?). Так что я уже столкнулся с несовершенством мира и развратом, такое ощущение что чем милее и невиннае девочка одуванчик с виду тем больше шансов что её пёхали чел 5 не меньше а может и одновременно. А те кто выглядит и одевается в мини юбки и босоножки и вообще следят за собой могут вообще девственницей оказаться потому что у неё к парням требования завышены. Разве не так? 

И почему мне нельзя с девственницей заниматься этим? Ждать пока её другой оттарабанит и после него на ней жениться чтоли 

Знаю только имя, уже недели две ищу. 

И зачем вы меня отговариваете ((( весь настрой с утра сбиваете((  проснулся с таким хорошим настроением а вы((

Автор, не в обиду сказано, создалось впечатление, что ты меганудный чел. Ты развел такую демагогию из этой темы. Столько у тебя различных вариантов, столько разных вариантов развития событий. Может быть хватит уже думать, а пора начать действовать? Поймай ее в коридоре, раз при людях стесняешься и скажи просто "ты мне нравишься. пойдем гулять" Поверь, она оценит. Пересиль себя. Скажи ты эту фразу. Дальше по ситуации уже действовать будешь. Увидишь, это легче чем кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Orlando1488 сказал:

Всем спасибо за ответ. Хочу пояснить.

Я никогда не бросал девушек, а всегда делал чтобы они сами меня бросили,в том числе ту которая была внешне для меня идеалом, не мог я в открытую их послать. Просто в результате длительных отношений даже по месяцу, всплывали их недостатки. Та которая очень нравилась была замужем, но я всеравно встречался с ней для развлечения, но потом понял что влюбляюсь и сократил наши встречи, сам не звонил, вот она меня и бросила. Сделал так потому что понимал что если окончательно влюблюсь то испорчу жизнь себе прежде всего, потому что никогда не прощу ей что она вышла единожды замуж, буду вспоминать как её пёр этот старый козёл который старше был её на 10 лет... До сих пор люблю её, первые 4 месяца вообще чуть с ума не сошёл, но против своих принципов пойти не смог, все уже прошло почти год назад, ладно это уже другая история.

Насчёт того девственница эта или нет отвечу так, что знакомился с такими ангелочками, глядя на которых думаешь что они никогда и ни с кем, ужасно милые и т.п. Потом как начинаешь узнавать от неё такие вещи -" да у меня всего было 8 парней в 21 год, развелась ну и что это прошлое(вообще бесит эта фраза про прошлое, человек который в тюрьме сидел тоже может сказать это прошлое ребят чего вы не берете меня на работу, а ведь теперь это клеймо, во всех базах теперь висеть будет?). Так что я уже столкнулся с несовершенством мира и развратом, такое ощущение что чем милее и невиннае девочка одуванчик с виду тем больше шансов что её пёхали чел 5 не меньше а может и одновременно. А те кто выглядит и одевается в мини юбки и босоножки и вообще следят за собой могут вообще девственницей оказаться потому что у неё к парням требования завышены. Разве не так? 

И почему мне нельзя с девственницей заниматься этим? Ждать пока её другой оттарабанит и после него на ней жениться чтоли 

Знаю только имя, уже недели две ищу. 

И зачем вы меня отговариваете ((( весь настрой с утра сбиваете((  проснулся с таким хорошим настроением а вы((

Я не отговариваю, хочешь вживую, подходи вживую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно я постараюсь при случае её пригласить куда нибудь, но толтко при очень удобном, который может и не настанет, потомучто ппц стрёмно, вон люди даже советуют что на работе лучше не мутить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Orlando1488 сказал:

Ладно я постараюсь при случае её пригласить куда нибудь, но толтко при очень удобном, который может и не настанет, потомучто ппц стрёмно, вон люди даже советуют что на работе лучше не мутить. 

Ты же сейчас понимаешь, что это просто поиск оправданий самому себе? Она из другого отдела, пересекаетесь не часто, почему нет-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Orlando1488 сказал:

Просто в результате длительных отношений даже по месяцу, всплывали их недостатки. Та которая очень нравилась была замужем, но я всеравно встречался с ней для развлечения, но потом понял что влюбляюсь и сократил наши встречи, сам не звонил, вот она меня и бросила. Сделал так потому что понимал что если окончательно влюблюсь то испорчу жизнь себе прежде всего, потому что никогда не прощу ей что она вышла единожды замуж, буду вспоминать как её пёр этот старый козёл который старше был её на 10 лет...

ОМГ, ТС, похоже, все проблемы от того, что лет тебе немного, еще юношеский максимализм играет и т.д. Но этот недостаток с возрастом пройдет.

Кстати, лично у меня вообще сложилось впечатление, что девушка не стесняется, а ей просто одномандатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.08.2018 в 03:40, Orlando1488 сказал:

1.мы вышли с работы одновременно, тогда я подойду и спрошу где она живёт и т.д., пройдусь с ней чутка. Но тут загвоздка она ходит пешком, а я на машине и она идёт сразу в другую сторону, мне с ней пройтись в неё направлении? Можно конечно подвезти разок, но это будет нелепо выглядеть, я совсем в другой стороне живу.И ещё, у меня машина не тазик, не хочется её светить, чтобы на тачку не повелась. Получается пройтись как дурачок до её остановки и потом назад топать? Хотя я могу предлог придумать что мне в её сторону в магазин один зайти типа хотел. Ребят оцените мой дьявольский план)

Олень.  На тачку не повелась?? Да ты о чем? Ты же просто трахнуть хотел? В таком раскладе люди даже в прокат берут чтобы подороже продаться.

Пункты с первого по последний в 1 топике - тоже олень олень олень...

 

Какое нах слухи про то что ты альфа? Где ты тут альфовость увидел? Оленизм. Да и только.И сплошная неуверенность. Ты уже на нее запал.

 

Не буду комментировать весь твой бред и про подойти под рабочими предлогами... 

1. При случайной встрече подходишь говоришь - привет. Я сегодня в кино собрался/ в музей/ секс шоп. Составь компанию. Все. Ска просто же. Пока ты свои стратегии разрабатываешь. Она замуж выйдет.

Сегодня в одном паблике местном вк читал - ищу такую то девушку видел там то там то и там то. А в 2012 году она работала там то.  Вот скажи мне - не дебил ли??

 

2. Тебе ли не пох, что о тебе скажут на какой-то там работе? Тем более временной? Она работает одна насколько я понял. Поверь в общем - трепаться не будет. Думаю ей меньше тебя хочется чтобы об этом узнали на работе. Даже о твоих подкатах.

3. Действуй. Через неделю зачет жду. С уведомлением в ЛС. Все. Отстань от людей.

4, Бросить очень легко. Об этом сейчас даже не думай. Кого ты собрался бросать? 10% что она тебе даст вообще и не бросит сама еще 5%.

Не всю тему читал может уже и зачет есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Старомодный сказал:

Не, бро. Я конечно все понимаю. Тяжело признаваться, тем паче, что тут дамы тоже интересуются. Но ведешь ты себя как абсолютно зеленый. Таки девственник? Колись, мы не будем это комментировать. По крайней мере я от себя обещаю. Кстати, куда делась та (любовь всей жизни) которая тебя сделала настоящим мужчиной? Бросила тебя? Или ты тогда был слишком занят работой и своим имиджем? По тому, как ты пускаешь слюни до колена, представляя себя в ее объятиях на заднем сиденье своего авто, говорит о том, что токсикоз достиг Эвереста. Дальше будет просто взрыв бубенцов. С другой стороны, то, как ты неуважительно, я бы сказал презрительно о ней говоришь, указывает на некие дефекты личности. Давай-ка исправляйся. Так нельзя. Ты решил с ней спать и она для тебя сейчас самая лучшая которая может быть. От запаха ее пота и писка ее голоса ты вот вот улетишь в космос как ракета Протон! Иначе, не трогай девушку, не делай ей больно, она ни в чем не виновата. Ведь она в тебя влюбится по полной программе. Так нельзя (это мое мнение). Подумай об этом тоже. В конце концов, найди опытную бабу, которая залюбит тебя до полусмерти. Ведь тебе сейчас нужен только секс, чтоб бубунцы не разорвало и моск не растворился от токсикоза. Лечится надо вам батенька, так сказать - экстренный sexual healing...А девушка может оказаться девственницей и у тебя неопытного с ней ни фига не получится кроме облома. И у нее будет травма. 

Не влюбится. В такого попробуй еще влюбись. Про ранги канеш вообще ппц. Пусть прЫнцессу ждет. Вообще пожалел что ответил сюда. Не хочу чтобы такое ее трахало. 

 

Теперь ТС. Я надеюсь ты все-таки не оч плохой парень. Так вот. У нас на работе была охранница. Оч симпатичная. И смотрела на меня с интересом. Потом уволилась. Ладно думаю - не судьба. Тоже мучил вопрос о ранговости... Тип я с охранницей чего люди скажут. СО хотел. Потом вновь у нас появилась года черз пол - год. Уборщицей...

И как-то разговаривал с коллегой. Затронули эту девочку. И тот говорит - Ну а че. Она симпотная покладистая. Норм. Тип подкати к ней. Я о своих намерениях вообще молчал. Это я к тому, что люди нормально относятся. Проблемы в твоей голове.

Теперь дальше. Катал свадьбу как-то. Под вечер залетаю на работу машину оставить, она там убирается. Я пробегая мимо - Привет. Как дела? Составь мне компанию в кино. Она чуть не подпрыгнула. Давай говорит. Взял номер. Через пару дней встретились. Потом подзабил. На работе привет. (А там с ней хватает желающих потрепаться). А вечером дела. Раз в неделю вспоминал - писал. Потом она на меня подзабила. 2 раза не ответила. Мысленно послал. Теперь вот снова с интересом смотрит.

 

Так к чему я? ситуация 1 в 1. Тут тебе все - и как действовать и как не действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Adik\\\ =) сказал:

Не влюбится. В такого попробуй еще влюбись. Про ранги канеш вообще ппц. Пусть прЫнцессу ждет. Вообще пожалел что ответил сюда. Не хочу чтобы такое ее трахало.

Я старался показать вам максимально какой я есть со всеми своими тараканми, но это не значит что я веду себя как то неадекватно на людях в реале. И вообще многие свои качества не считаю тараканами.

 

1 час назад, Adik\\\ =) сказал:

Олень.  На тачку не повелась?? Да ты о чем? Ты же просто трахнуть хотел? В таком раскладе люди даже в прокат берут чтобы подороже продаться.

Не буду комментировать весь твой бред и про подойти под рабочими предлогами... 

1. При случайной встрече подходишь говоришь - привет. Я сегодня в кино собрался/ в музей/ секс шоп. Составь компанию. Все. Ска просто же. Пока ты свои стратегии разрабатываешь. Она замуж выйдет.

Сегодня в одном паблике местном вк читал - ищу такую то девушку видел там то там то и там то. А в 2012 году она работала там то.  Вот скажи мне - не дебил ли??

 

2. Тебе ли не пох, что о тебе скажут на какой-то там работе? Тем более временной? Она работает одна насколько я понял. Поверь в общем - трепаться не будет. Думаю ей меньше тебя хочется чтобы об этом узнали на работе. Даже о твоих подкатах.

3. Действуй. Через неделю зачет жду. С уведомлением в ЛС. Все. Отстань от людей.

4, Бросить очень легко. Об этом сейчас даже не думай. Кого ты собрался бросать? 10% что она тебе даст вообще и не бросит сама еще 5%.

Не всю тему читал может уже и зачет есть.

спасибо тебе, обязательно напишу сюда если что то получится, только случай подберу, в кабинете у неё я понял что не готов предложить встретитьс, а вот на улице после работы подловлю и пока вроде с ней иду разговорю и приглашу.

47 минут назад, Adik\\\ =) сказал:

 Тип я с охранницей чего люди скажут. СО хотел. Потом вновь у нас появилась года черз пол - год. Уборщицей...

 

А ты действовал в этой ситуации как? сделал всё таки зачет? и как ваши отношения дальше развивались, пускали ли спелтни про вас? очень это интересно расскажи плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Orlando1488 сказал:

Я старался показать вам максимально какой я есть со всеми своими тараканми, но это не значит что я веду себя как то неадекватно на людях в реале. И вообще многие свои качества не считаю тараканами.

 

спасибо тебе, обязательно напишу сюда если что то получится, только случай подберу, в кабинете у неё я понял что не готов предложить встретитьс, а вот на улице после работы подловлю и пока вроде с ней иду разговорю и приглашу.

А ты действовал в этой ситуации как? сделал всё таки зачет? и как ваши отношения дальше развивались, пускали ли спелтни про вас? очень это интересно расскажи плиз

Как действовал же написал - подошел сказал пошли в кино, но не сегодня. Взял номер чтобы созвониться. Созвонился и договорились. Все просто. зачет Не сделал. Желания и времени было немного. Но при желании можно довести до конца. Почему - писать не буду. Не нужна тебе лишняя отговорка. У тебя своих в избытке. Никто ничего не знает и не узнает. Девушки не такие трепла, как ты думаешь.

Разговорить не пытайся. Должно все само получаться легко. Вы коллеги вы знакомы этого достаточно. А то снова потом напишешь как она пропищала и у тебя упал (билет в кино). Подошел при встрече. Сказал - пошли в кино/ театр. Сегодня. Именно сегодня. Скажет не могу. Сказал - ну тогда в другой раз. Спросил контакты, чтобы спланировать.

Все. Действуй. Я тут свою тему пишу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
16.08.2018 в 01:50, Sofya сказал:
28.08.2018 в 23:40, Рerfect сказал:
28.08.2018 в 21:18, Adik\\\ =) сказал:

Где отчёт по зачету??

 

 

Гуру пикапа простите меня если сможете, что не отвечал вам так долго! Дело в том, что я вас обманул потому что обманулся сам, весь её портрет, что я описал рухнул для меня в дребезги, вместо радуги и бабочек внутри меня разруха, тьма и вороны летают)) 

Вообщем, я вооружившись вашими советами искал подходящих моментов к ней подкатить, но залип на другую вообще не с работыч короче хотел секса с одной, а вышло с другой, только другая не так нравится как эта, кстати продолжаю мутить с той, с другой.

Теперь насчёт этой) скажу вам не стоит недооценивать полезность соц сетей, нашёл эту девочку в вк и одноклассниках совершенно случайно и моему удивлению не было предела)) 

Короче сравниваем, что я говорил вам раньше с этим - ей не 20-22 как я думал, а 33 (шок для меня, никогда так не ошибался в возрастах у баб), далее - Двое с..ка детей и муж которому 39))) у меня как бы всё))  

Вы бы знали что я уже третий раз за два года натыкаюсь либо на разведенок либо на замужних, ни разу из свободных так сильно никто не нравился. При чем хочу акцентировать ваше внимание что у меня такой вкус, что такие бабы не верх красоты, не какие то модели, просто заметил за собой такую хрень, что нравятся мышки серые, а гламурные не очень...

Короче как увидел её фотки там и дети и она с мужем, то ппц какая злоба на неё, будто она меня предала в чем то, правда счастья я не вижу в глазах(оттого и пялится наверно на меня на работе, и ещё есть подсаживалась на обеде). 

Осадок очень неприятный остался как увидел все это, теперь улыбаться даже ей не хочется в коридорах, а она ведь буквально два часа назад мне встретилась и там, увидев меня, расцвела в улыбке.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.08.2018 в 21:04, Prozit сказал:

Ну и зря. Не надо ждать какого-то подходящего момента, да и что такое вообще этот "подходящий момент"? И ещё. Очень важно. Ни в коем случае не говори так: "Давай с тобой пройдусь все равно в магазин хотел забежать". На такое предложение я бы в 20 лет ( да и в 30 тоже, да и вообще никогда )) ни за что не согласилась. Для чего обесценивать? Скажи просто: "Хочу тебя проводить", "Давай пройдёмся" и т.д. 

Похоже, ты дрожишь и трясёшься гораздо больше этой девушки.

Ахах, когда я проводил девчонку 30 лет до дома, потому что "хотел её проводить" она просто кинула мой номер в ЧС, получилась трата времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Orlando1488 сказал:

Короче как увидел её фотки там и дети и она с мужем, то ппц какая злоба на неё, будто она меня предала в чем то

 

2 часа назад, Orlando1488 сказал:

Осадок очень неприятный остался как увидел все это, теперь улыбаться даже ей не хочется в коридорах

Автор, ну ты даёшь))) Извини, но это очень смешно)

 

 

1 час назад, DeanWinchester сказал:

Ахах, когда я проводил девчонку 30 лет до дома, потому что "хотел её проводить" она просто кинула мой номер в ЧС, получилась трата времени

 Это ж как надо постараться, чтобы после одной прогулки тебя кинули в ЧС...  Работай над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Prozit сказал:

 

Автор, ну ты даёшь))) Извини, но это очень смешно)

 

И что тут смешного? Она мне реально понравилась, а все недостатки которые я вам писал про неё аля "серая мышка,  одевается не модно, как нищая, сойдёт только для со" все они надуманы мной по сути, я походу так оправдыл свой страх пригласить её куда то, я теперь это окончательно понял. Не могу я пересиливать себя теперь и улыбаться также искренне, я реально такие планы на неё строил, встречался бы с ней. А тут такое. Я ж влюбился считай блин. 

Для себя решил что нужно по горячим следам выяснять, а я залипнуть успел. 

Моралистов прошу далее не читать!!!

Что скажите вообще на счёт этого всего? Это ж все таки пикап форум, мб её трахнуть все таки попробовать раз интерес ко мне такой. Только конечно никаких лтр уже не видать, чужой ребёнок при чем их два, это явно не для меня, чисто из спортивного интереса её может стоит оттарабанить, я согласен на постоянной основе это делать))))) 

При чем СО тут ещё более оправдан и она заинтересована скрывать такие отношения, мало ли муж узнает, сплетни дойдут и т п. Правильно я мыслю? Муж старый, я моложе как её так и его. Чуваки настроите если меня правильно, то с меня отчёт.

 

PS она не старше 21-22 лет выглядит, тут ещё парень писал что она наверняка девственница,...). А там двое детей и 30 лет.Надо же так обмануться)))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Orlando1488 сказал:

И что тут смешного? Она мне реально понравилась

Ладно, не обижайся.
 

6 минут назад, Orlando1488 сказал:

PS она не старше 21-22 лет выглядит   А там двое детей и 30 лет.Надо же так обмануться

Такое нередко бывает, особенно если девушка стройная, невысокая.
 

 

7 минут назад, Orlando1488 сказал:

чисто из спортивного интереса её может стоит оттарабанить, я согласен на постоянной основе это делать)


- Вы знаете, Рабинович выдает свою дочь за Ротшильда. 
- Успешно? 
- Полдела сделано - она согласна. Осталось только уговорить Ротшильда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Prozit сказал:

 

Автор, ну ты даёшь))) Извини, но это очень смешно)

 

 

 Это ж как надо постараться, чтобы после одной прогулки тебя кинули в ЧС...  Работай над собой.

В том то и прикол, что все было хорошо)) Есть вк, но писать не вижу смысла и не знаю что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совпадение?- думаю.))  короче ребята ситуация набирает обороты.

Вчера нашла меня в вк, добавила в друзья, тут же занесла в скрытых друзей, не знаю зачем))) 

Спросил как нашла, ответила "да так случайно в поиске))" ", ну да ну да, друзей общих с ней нет в вк, как же так нашла то, ну ладно. Я ей ничего не писал больше да и она, только вчера добавила и сразу вышла.

Что думаете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 801

      Мужчины достигаторы

    2. 4 801

      Мужчины достигаторы

    3. 9

      Блокировка в мессенджерах

    4. 4 801

      Мужчины достигаторы

    5. 42

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...