Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывший парень дважды влез на этапе соблазнения и отбил девушку. Нужна помощь


Рекомендованные сообщения

Добрый день! В этот летний вечер, я напишу здесь и свою историю. Нуждаюсь в грамотной калибровке.

Мне 29, ей 28. В характере мы чем-то похожи. Есть стремление к саморазвитию, целеустремленность, ответственность, а также некоторая воля и решимость,  ну а еще, значимая для нас обеих способность к действию и знание цены своих слов. По этим ценностям крайне схожи. Кроме того, оба нацелены на создание качественных отношений, есть стремление к поиску информации и развитию в этом ключе, и даже по иронии судьбы она в свое время тоже читала этот форум и шарит в теме. Ну и пару слов про уровень дохода - он примерно равный, она на руководящей должности, у меня свой небольшой бизнес. 

Познакомились через общих друзей. Примерно полгода назад девушка рассталась с бывшим (встречались 2,5 года). Расстались они из-за его измены, на момент начала событий ее бывший уже встречался с другой девушкой, мы были косвенно знакомы, он говорил, что чувств к ней у него нет, это точно не его человек, разошелся он с ней полностью осознанно, по своей инициативе и возвращать не планирует.

Она тяжело переживала эту ситуацию предательства близкого человека, но держалась молодцом, активно развивалась по всем фронтам. Мы начали редкое общение, выходили с ней на связь, по переписке  и редким личным встречам. Общались на разные темы, начиная с абстрактных, заканчивая пресловутыми отношениями. Общение было мне приятно, но мыслей об отношениях с ней не было, внешне она была не в моем вкусе была и по ценностям тоже был ряд вопросов. 

Еще немаловажное обстоятельство. Она не забыла тогда еще своего бывшего. Того, который ей изменил. Думала о его возврате. Поскольку я эту девушку для отношений не рассматривал и личного интереса в ней в себе на тот момент не признавал, то даже общался с ней на эти темы, калибровал его поведение и т.д. Да и сам был в похожей ситуации, тоже недавно расстался. Параллельно был в СО с другой девушкой.

Спустя полгода такого общения, я в какой-то момент все-таки в себе признаю, что меня к ней тянет, мы долго сидели и общались и я осознал, что думаю о большем... На одной из вечеринок, у нас происходит не совсем осознанный секс (как-бы по приколу, не стану вдаваться в подробности), но в процессе даже такого секса я с удивлением для себя ощущаю, что делаю все с невероятной самоотдачей, что за полгода, видимо у нас уже возникла близость...

Я понял, что сильно влюблен нее, секс стал последней каплей, я признал это в себе... Настолько мощные были чувства, что я разорвал свои СО и окончательно принял решение быть с ней. 

Наш роман тогда длился два дня, и эти дни были очень кайфовыми. Много общались, смотрели фильмы, путешествовали, занимались любовью. И хоть это было всего два дня, отношения казались очень насыщенными, сконцентрированными. 

Правда, я не уделил внимания, что она-то все-таки еще не разлюбила своего бывшего. И хотя он во все горло кричал, что она ему не нужна, в момент нашего сближения он начал активно влезать. И нажал на нужные кнопки и отбил ее. Она сказала мне, что не хочет меня обманывать. Что ей классно со мной, но она не закончила старые отношения, все-таки не может его забыть. И поэтому все, конец.

Не смотря на дикую, раздирающую в клочья, боль, я ушел спокойно и достойно, без всякого ТФНства, сразу же уехал домой... 

Я на нее разозлился, была сильная боль, ни разу не писал, не звонил ей.

Они сошлись и встречались месяц. Позже она вышла со мной на связь... просто приехала. Сказала, что заблуждалась в своем выборе, и что отношения у них уже не те. Что они стали не естественные, стали холодные. В мою сторону ярко выраженного ближе не было. Я ближе тоже не сделал. Но чувствовал что очень тянет...

На следующий день они расстались, от нее идет Ближе, но я не отвечаю.

Но спустя время, осознаю, что очень к ней тянет, и в какой-то момент даю ответку. Еду к ней на ночь.

На утро ДОД от нее. Но общение продолжаем, через несколько дней ночую у нее. Поцелуй. Секс. После секса, говорит, что остались ко мне чувства..

Начинаем проводить вместе больше времени. Часто у нее ночую. Забочусь о ней.  Говорит о том, что чувствует близость со мной. Говорит, что ей со мной хорошо. И это действительно чувствуется..

Много говорим о потенциальных отношениях и даже уже работаем над ними, успели в чем-то подстроиться. Я в чем-то меняюсь, становлюсь более хорошим партнером, развиваюсь, перечитываю форум, вспоминаю былые знания.

В отношения вкладывался, во всем помогал, заботился о ней как мог, не ТФН-ил, а именно заботился, например готовил ей если до поздна работает и тд.

Она устает на работе, поэтому вечером только 1-2 часа поболтать и иногда секс. Проводим несколько классных, позитивных выходных. К++, Ближе. Но "официальный" статус отношений не признает. Говорит, давай пока так, непонятно что... Боясь надавить на нее, принимаю такое положение дел... 

Через пару недель, от нее поступает больше Д, снова начинаются "двоения" по бывшему (все тому же). Инициатива от нее заметно уменьшается. Переписываются при мне. Из-за форс мажора (поломки машины ночью), один раз он остается у ней ночевать, она не возражает. Не делаю решительных действий, поскольку ранее принял "птичьи права", испытательный срок... Видимо это меня и погубило. Я, кажется, не зря создал тему - пишу и сам понимаю, почему был слит. Не озвучил свои условия. Рассчитывал взять ее яркими эмоциями, соблазнить.

Вчера договорились с ней о встрече через пару дней, заготовил крышеснос, договорились, что на ночь приедет. Кроме того.. также она сказала что ей надо с бывшим поговорить.. расставить все точки. 

Бывший ее поднял свой статус, оброс поклонницами, предложил ей секс без обязательств. По ее словам, набивал себе цену.

В общем они вчера виделись... Скорей всего, переспали (свечку не держал, но 99%) и сегодня она сказала что они снова решили попробовать заново.

Давно не чувствовал болезненных ощущений таких. Видимо меня использовали для оживлений их отношений, причем я дурак 2 раза повелся. Чувствую себя использованным, обманутым... Но и кроме этого, реально с ней было хорошо, девушка очень в карту... 

Цель: ее двойной побег к бывшему меня сильно задел, но я был бы рад ее вернуть, но строго при условии, что бывший ей больше точно не будет нужен, вернее, на том условии, что выбор точно сделан на мне..

Либо окончательно забыть и сделать некст, по ситуации (найти точку этой развилки).

Нужна помощь с калибровкой, но я уже и сам понимаю, что по ходу все зафейлил.. Будет больно эту калибровку услышать, но я готов. 

Остались незавершенные дела. Она ездит пока на моей машине в командировки (примерно через неделю договорились что отдаст) и еще по мелочи. Вынужденных пересечений нет. Говорит, что с бывшим они решили, что в общении с другими не ограничены. Через несколько дней у меня ДР, хотели отметить, я сказал, что не буду, ответила, что знает где меня найти.

План пока такой: отойти в сторону, заняться собой, подождать пингов какое-то время, если не будет, то некст.

Отношения были короткими, но счастливыми. И все-таки я бы хотел их с ней. Влюбился, сильно влюбился.

P.S. Пара слов о моем сопернике и их отношениях. Активизировался он уже дважды именно в тот момент, когда у нас с героиней темы что-то начиналось и вклинивался именно на этапе ее соблазнения. То, что он чувствует к ней искреннюю любовь, я сильно сомневаюсь. "Что-то есть" - примерно так. Стоило ей отдаляться, становиться автономной от него, как он и начинал активно жать на кнопки. Когда ситуации соблазнения не было, он неоднократно говорил в общих кругах, что она его не интересует уже. Что чувствует точно не любовь. Сама героиня темы, на этапе наших отношений говорила что скорей мучается от чувств к нему, чем рада им, что понимает, что это уже фигня какая-то, и хочет от них избавиться. Но они были вместе 2,5 года, связка видимо сильная. Как сказала в финальном разговоре она мне,  сошлись из за того что "обоих не отпустило".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конечном счёте она либо залетит от бывшего или выберет третьего и пошлёт вас обоих лесом.

Какая калибровка нужна?

- ОЖП не твоего типажа

- по ценностям ряд вопросов

- может запросто попрыгать по буям, никакого самоуважения при этом, если отношается с тем, кто ей изменил.

Она тебе по сути СО предложила, вот и не беги впереди паровоза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, NordEast сказал:

В конечном счёте она либо залетит от бывшего или выберет третьего и пошлёт вас обоих лесом.

Какая калибровка нужна?

- ОЖП не твоего типажа

- по ценностям ряд вопросов

- может запросто попрыгать по буям, никакого самоуважения при этом, если отношается с тем, кто ей изменил.

Она тебе по сути СО предложила, вот и не беги впереди паровоза.

По ценностям вопросов нет, сформулировал слегка не так. Есть просто спорные моменты, но их можно решить, не критичные они. По внешности тоже все ок, она красивая. Просто изначально немного не в моем вкусе была, но это короче не проблема уже.

А вот насчет попрыгать по буям.. Над этим стоит подумать... 

Да, СО предложила, я согласился, а раз согласился, то ставить условия реально было не вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Zero-7 сказал:

Видимо меня использовали для оживлений их отношений, причем я дурак 2 раза повелся. Чувствую себя использованным, обманутым... 

 

Сам все знаешь и понимаешь) С ней ничего здорового уже не выйдет, только НЕКСТ однозначно. Поступила прям как мужик, одновременно трах***сь с двумя. Бывший олень, но и ты далеко не ушел. Без обид, так и есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, m62b44 сказал:

Беги,тебе там ловить нейух.Или тебе нужны качели? 

Тоже об этом думал... Качели не нужны... Но может есть вариант вырулить ситуацию так, чтобы в них не скатиться, чтобы она меня выбрала осознанно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zero-7 сказал:

Тоже об этом думал... Качели не нужны... Но может есть вариант вырулить ситуацию так, чтобы в них не скатиться, чтобы она меня выбрала осознанно?

Все возможно,но ей нужно забыть бывшего.Пока что она его явно не забыла)) Как поступить - решать тебе в конечном итоге,но! Финал может быть очень печальный)
Так что пока ты не сильно залип,пока окончательно на иглу не подсел - уйди,потому что даже если месяц-два этого дерьма,ибо когда баба сходу на двоих это бред,выберет тебя - потом забыть и прочее будет куда сложнее) В любом случае - решать тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zero-7 сказал:

По внешности тоже все ок, она красивая.

Сам написал, что она не твое внешне. Я тебе могу сказать, что есть много красивых объективно ОЖП, но не в моём вкусе. А еще думаю сейчас тебя просто накрывает, вот и видишь там образ какой-то возвышенный. Это нормально, должно пройти, если получше осознаешь как она поступила с тобой.

6 минут назад, Zero-7 сказал:

Да, СО предложила, я согласился, а раз согласился, то ставить условия реально было не вариант?

Ставить условия может тот, за кем бегают. В твоей ситуации максимум можно только что-то предложить. И то не стоит пока, только оскомину ей набьешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из вас троих в шоколаде её бывший. Пришёл, ушёл, захотел трахнул. Молодец парень. Удовлетворяет свои потребности, пока остальные двое страдают. Девушка безхребетная амеба, которая не уважает себя. Зачем тебе она? Наверное лишь потому, что ты такой же. 

Теперь по тебе автор. Значимость на лицо. Это твоя главная ошибка. Зачем прервал СО? Вы не в паре, так зачем ты её сделал центром своей вселенной? Сейчас ничего не предпринимай по отношению к ней. Ближе будет, так как у них ничего не срастется. Но будет и снова Дальше, так как она постоянно мечется между Вами. Готов к такому исходу? Она тебя раскачала эмоционально. И будет дальше качать, своими перебежками. Похоже на мазохизм, но это ваш дальнейший расклад. Я бы советовал слить бабу без раздумий. Где гарантия что бывший не будет мешать? Нигде. Всё зависит от него, ибо она слаба перед ним. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, NordEast сказал:

либо залетит от бывшего

вот это едва ли. 

Автор - женского пола.

Как и "бывший" героини темы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zero-7 сказал:

Тоже об этом думал... Качели не нужны... Но может есть вариант вырулить ситуацию так, чтобы в них не скатиться, чтобы она меня выбрала осознанно?

на врядли,там эмоции к бывшему походу сильные,а от тебя она получила небольшой заряд,вот и рвануло к бывшему на буек.

ЛТР с ней делать хах,эмоции вспыхнут по бывшему же побежит даже не будет одуплять что делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Zero-7 сказал:

Нужна помощь с калибровкой, но я уже и сам понимаю, что по ходу все зафейлил.. Будет больно эту калибровку услышать, но я готов. 

че калибровать? на данный момент и так все понятно.

твои действия:

1. ограничь доступ к ресурсам, машину , решительно но вежливо забери, мол " с друзьями хочу поехать отдохнуть"

2. ТИ , в течении минимум месяц, чем качественнее тем больше надежд на положительный результат.

только потом можно приступать к калибровке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе 29, ей 28, как пишешь,  есть стремление развития,  но исходя из постов,  все это лишь громкие слова для вас обоих! Баба "половичок",  бывший пальчиком поманил и баба бежит к не у теряя тапки! Ей под 30-к, а она даже не хочет попытаться избавится от этой зависимости,  у меня так одна знакомая живет,  10 лет ходит в любовница у женатого,  тот её уже раз 10 кидал,  думаешь её это отрезвило - нет,  как он объявляется,  она сразу прыгает в койку к нему без вопросов!! Их таких баб дурь, сложно выбить,  раз к 30 не выбилась,  то вероятность,  что она завтра проснется и скажет "какая я дура",  ничтожно мала)

Далее таким поведение и отношением,  она превращает и тебя в тряпку, твоё стремление в развитии,  также не видно,  тебя спокойно уже 2 раз опрокидывают,  а тебе хоть бы хны! Понимаешь,  здесь ситуация,  когда 3 лишний,  и ты как раз этот 3! Если все таки хочешь,  обрести нормальную здоровую семью и отношения, а не сидеть на пороховой бочке,  то тебе стоит поставить жирную точку в этих недоотношениях!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, это девушка годна только СО, и то если она сама звонит, приезжает и просит что бы ее хорошенько выт***али, А так все просто, не парься, занимайся саморазвитием, делами, и конечно же знакомься с другими девушками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 часов назад, Zero-7 сказал:

Тоже об этом думал... Качели не нужны... Но может есть вариант вырулить ситуацию так, чтобы в них не скатиться, чтобы она меня выбрала осознанно?

между вами двумя девушка выбрала того кто ей изменил и насрал в душу. то есть на одной чаше весов ты на другой он. он оказался лучше. понимаешь теперь в какой жопе твоя значимость для нее если для нее лучше тот кто ей изменял? 

ну а после этого задавать вопросы типа как сделать так что бы она меня такого пи**того выбрала думаю лишнее. хотя нет, ответ есть - измени ей, что бы она узнала, чаша весов возможно выравняется )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
21 час назад, Zero-7 сказал:

Пара слов о моем сопернике и их отношениях. Активизировался он уже дважды именно в тот момент, когда у нас с героиней темы что-то начиналось и вклинивался именно на этапе ее соблазнения. То, что он чувствует к ней искреннюю любовь, я сильно сомневаюсь. "Что-то есть" - примерно так. Стоило ей отдаляться, становиться автономной от него, как он и начинал активно жать на кнопки. Когда ситуации соблазнения не было, он неоднократно говорил в общих кругах, что она его не интересует уже. Что чувствует точно не любовь. Сама героиня темы, на этапе наших отношений говорила что скорей мучается от чувств к нему, чем рада им, что понимает, что это уже фигня какая-то, и хочет от них избавиться. Но они были вместе 2,5 года, связка видимо сильная. Как сказала в финальном разговоре она мне,  сошлись из за того что "обоих не отпустило".

Очень странная ситуация и очень странное описание ситуации. То ли все это выдумка, то ли ты очень серьезно не договариваешь. Так не рассказывают о своих проблемах, все какое-то искусственное. Как будто очень тщательно думал, что писать, что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
17 часов назад, московский флегматик сказал:

Автор - женского пола.

Как и "бывший" героини темы

Ха, вполне может быть. Не подумал о таком хитром ходе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сразу Некст? Автор,по сути ты на этапе соблазнения. Продолжай в том же духе  ,переводи в со и не заморачивайся.у вас было то , три чихпыха, что мешает и дальше потрахивать ее? Ревность? 

Относись как к замужней любовнице.

Она не твоя! Дала хорошо,не дала трахни другую.

Девка дура, ты подзабьешь ,сама прибежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.08.2018 в 22:55, Zero-7 сказал:

в ней в себе на тот момент не признавал, то даже общался с ней на эти темы

 

14.08.2018 в 22:55, Zero-7 сказал:

Наш роман тогда длился два дня, и эти дни были очень кайфовыми. Много общались, смотрели фильмы, путешествовали, занимались любовью. И хоть это было всего два дня, отношения казались очень насыщенными, сконцентрированными. 

Правда, я не уделил внимания, что она-то все-таки еще не разлюбила своего бывшего. И хотя он во все горло кричал, что она ему не нужна, в момент нашего сближения он начал активно влезать. И нажал на нужные кнопки и отбил ее. Она сказала мне, что не хочет меня обманывать. Что ей классно со мной, но она не закончила старые отношения, все-таки не может его забыть.

Стал жилеткой и в итоге парнем на "отскоке".

14.08.2018 в 22:55, Zero-7 сказал:

Они сошлись и встречались месяц. Позже она вышла со мной на связь... просто приехала. Сказала, что заблуждалась в своем выборе, и что отношения у них уже не те. Что они стали не естественные, стали холодные. В мою сторону ярко выраженного ближе не было.

 

14.08.2018 в 22:55, Zero-7 сказал:

На утро ДОД от нее.

Сравнила тебя с ним и поняла, что ты парень не плохой, но не дотягиваешь до : "Вау, заверните скорее, я его забираю!". 

14.08.2018 в 22:55, Zero-7 сказал:

Но и кроме этого, реально с ней было хорошо, девушка очень в карту... 

Она тебе в карту, а ты ей  -нет.

14.08.2018 в 22:55, Zero-7 сказал:

Цель: ее двойной побег к бывшему меня сильно задел, но я был бы рад ее вернуть, но строго при условии, что бывший ей больше точно не будет нужен, вернее, на том условии, что выбор точно сделан на мне..

Псс, парень, ты себя что совсем вот ни капельки не уважаешь? Т.е. баба откалибровала его как лучшее, а тебя как худшее, а ты еще сторговать на своей ценности пытаешься, чтобы еще дешевле стоить, но зато быть с ней??? Т.е. ты себя так низко ценишь, что об тебя 2 раза ноги вытрут и ты конечно расстроишься, но будешь надеяться, что в третий то раз такого не произойдет, тебя высоко оценят и примут. И это будет крепкая, настоящая любовь и семья, и отношения в будущем?

Не в этой вселенной...

14.08.2018 в 22:55, Zero-7 сказал:

Сама героиня темы, на этапе наших отношений говорила что скорей мучается от чувств к нему, чем рада им, что понимает, что это уже фигня какая-то, и хочет от них избавиться.

Типичный ВПр, а ты далеко не такой раз баба до сих пор течет по нему.

Редко это говорю, но это тот случай - некстуй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...