Перейти к публикации
пикап.Форум

Затянутая игра манипулятора и фрустрированной овцы. Овечий SOS


Рекомендованные сообщения

 
Что вы знаете о силе морали?
 
Год назад я им заболела. Прожим был на секс, но получил он только мою душу.
 Мы виделись 2 раза (это в целом), потом переписка, хорошее ближе. Но тем не менее, как то странно было все. Он не спрашивал особо как мои дела, он никогда не звонил, и в целом был неординарным (что для меня важно), умным (что туда же) и что-то увидела я в нем.. родственную душу во время подстройки (это контрольный). Но, мне свойственно много анализировать и копаться в себе, в других, в их поступках, мыслях и поведении. Конечно, я знала о пикапе, но чтобы буквально попасть в сеть, до встречи с ним-нет, не попадала. Я просто сразу почувствовала манипуляции.. но мне не хотелось до конца в это верить. Верить в то, что это обман. Что меня хотят развести. 
Сразу-это на второй день знакомства, когда он позвал к себе смотреть футбол. Я уже интуитивно почувствовала, что это из ряда сделать фаст. И встречу отложила. 
Изначально он был милым и открытым, пусть и местами циничным. После 2й встречи звал меня ещё, но здесь я и боялась (недоверие к нему/ожидание подвоха) и реально не смогла. Я помню, как это было: я две недели была с соплями и чихами. И когда он спросил про другой день, я снова сказала что не могу, потому что все ещё не могла из этих соплей вылезти, а причину ему объяснять не стала. 
Потом начались сообщения с контентом Я хочу тебя трахнуть. Это, конечно, приятно, но я девочка была с сундуком целомудрия, достойного тяжелого поведения и эдакий старовер в то, что мужчина должен что то делать, прежде чем трахнуть. Для меня секс был приемлем только в отношениях, а здесь мне честно никто ничего не обещал, не давал надежду. НО.. я уже втрескалась. Я изначально говорила прямо ему о том, что знаю кто он, он звал меня занудой и никогда не оправдывался. Я уже шерстила инет о манипуляциях и пикапе, сопоставляла, анализировала, все сходилось.. Что я чувствовала.. было больно. Потому что все факты я отчаянно складывала в большой мешок из своей надежды и она тлела внутри меня, что может он специально, что я не обычная овца для него как и остальные жертвы-ожп. Я словила иллюзию, когда он делал подстройку, когда я видела его глаза и другое г из этой серии. 
Но честно сказать, если подстройка под меня и была, то и его настоящего я видела тоже. Теперь я знаю, что это просто мой психотип.
Он делал БД, а потом и вовсе холодное дальше. Я тоже [отчаянно] играла. Предлагал мжж.
 Внутри меня творился ад. Я, фрустрированная овца, окончательно разбила свои надежды об пол как звонкое стекло. 
Но о нем остались жить иллюзии. Примерно так: по отношению ко мне он ублюдок, но сам он на самом деле достойный человек, я просто это чувствовала, что он.. нормальный. И именно это меня не отпустило до сих пор.
Я была на его цепи и на цепи своей морали. Меня разрывало.
Стерильным циникам сейчас будет смешно. -Я страдала. У меня впервые была такая сильная эмоц зависимость из-за.. по сути переписки. 
 Потом он резко объявлялся со старой песней о главном. Все это время я сопротивлялась СЕБЕ. Я хотела побежать к нему, но не могла. Не могла, потому что это неправильно, потому что это обман, потому что он манипулятор, потому что я уважаю себя, и самое главное.. я боялась что после секса, если так случится, я окажусь права на 200% что это пикап и как мне своё достоинство потом отдирать от пола. 
Я хочу заметить.. у нас была только переписка. Больше он мне НИЧЕГО не давал. Его не хватало.. но и его по сути не было, он снизил свою дозировку для меня до ноля. А я задыхалась, как рыба на суше. 
Никогда моя шаткая самооценка за всю жизнь не оказывалась в такой ж.
 Подруги мне говорили: «Какой такой пикап, какой манипулятор, ты кто, Шерлок? Обычный парень хочет потрахаться и говорит тебе об этом прямо." 
Меня никто не понимал. (И жаль, что именно тогда здесь не зарег. и не отписалась, думала, что здесь только вопросы от мужчин и нет тем по женскому соблазнению)
 
Я говорила нет, это пикап. И даже гордилась собой за своевременное разоблачение  преступника.. У меня был невроз, скорее что так, я не хотела ничего, я делала дела на автомате, я не понимала что со мной происходит, не могла отвлечься, это был ужас, у меня не было здравого рассудка. Это было психическое безумие. Я не могла выйти из этого состояния около 10 дней. Только потом я узнала что есть синдром Адели и эмоциональный любовный невроз. Я подыгрывала и обламывала, я давно включилась в игру, но мне было обидно.
Другие мужчины вокруг меня ушли на второй план, на его фоне это были обычные предсказуемые олени и мне стало неинтересно с ними вовсе.  
Трахнуть проще, чем влюбить. Влюбить сложнее, это влияние на психику через вызванные у девушки эмоции. Так что, от части он победил.
Еще какая то моя внутренняя причина состояла из страха, что об меня вытрут ноги. Чего раньше никто не делал. 
«Но и хочется и колется.»
Далее я кидала пинги время от времени (эмоций хотелось) он сказал, что у него появилась девушка. Мне ничего не нашлось искренне сказать, кроме того, что это хорошо. Меня отрезало. Через долгое время пинг от него со старой песней и я сказала, что хочу. В основе— моя игра в поддавки. Цель-соблазнить, чтобы снова начать общение. 
Я соглашаюсь на то, что он говорит, откровенные фотографии с моей и с его стороны и разговоры. Что делает он? Блокирует меня. Через неделю разблок и снова пинг как ни в чем не бывало. Через три недели я не выдерживаю естественно.. блокирую его везде и отказываюсь от мысли об этом человеке. (Мысли-есть девушка. Надо мной-издевается). 
И вот недавно достал там, где мы не общались. Социальная древняя сеть. Ну ок, та же песня, я вижу манипуляции и осознанно ведусь на них. Когда стала манипулировать-стал игнорировать. Не уступает ни в чем. Холодный, как айсберг и твёрдый как скала. Что я чувствую? Что он мне нравится, но из меня делают дурочку. Не хочу унижаться, но очень любопытно что за человек, я ведь его по сути уже и не помню, у меня есть только впечатавшиеся в голову мои иллюзии о нем. 
Мой вопрос не решён до пор. 
Цель—избавится от иллюзий, встретится с ним и понять, что это обычный парень, а не тот образ мистера Дарси у меня в голове. Прожить. Закрыть гештальт.
Но мне все ещё страшно—не разломается ли моя самооценка окончательно после встречи с ним. (?) Потому что есть какие то чувства.
Было бы очень уместно для моего отрезвления, особенно, выслушать мнение циничных чертей-профессиональных соблазнителей на этот счёт. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Старомодный сказал:

 

Кабачок, а "опыт" вообще какой-то был, если не секрет?

 

В плане? отношений или секса? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kabachok сказал:

В плане? отношений или секса? 

Отношения без "любви" - просто болтовня приятелей...если не хочешь, можешь не говорить конечно. Это личное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старомодный сказал:

Отношения без "любви" - просто болтовня приятелей..

Я не могу понять, задай вопрос более конкретно пожалуйста. Опыт в плане отношений до встречи с ним? Был. Год и через интервал два года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты девушка, если я правильно понял. Тогда посылай его на хрен. С девушками без опыта так себя порядочные мужики не ведут. Нужно проявлять уважение. Ему просто нужен "score", потом скорее всего бросит. Я просто сначала подумал, что и ты манипулируешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Kabachok сказал:

Ему просто нужен "score"

score это нлп? А в чем он заключается? 

Это амер. сленг пикаперский.  По нашему рейтинг, счет (мужики подскажите еще варианты)...как ты понимаешь, речь о кол-ве и кач-ве отлюбленных девушек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kabachok сказал:
 
Что вы знаете о силе морали?
 
Год назад я им заболела. Прожим был на секс, но получил он только мою душу.
 Мы виделись 2 раза (это в целом), потом переписка, хорошее ближе. Но тем не менее, как то странно было все. Он не спрашивал особо как мои дела, он никогда не звонил, и в целом был неординарным (что для меня важно), умным (что туда же) и что-то увидела я в нем.. родственную душу во время подстройки (это контрольный). Но, мне свойственно много анализировать и копаться в себе, в других, в их поступках, мыслях и поведении. Конечно, я знала о пикапе, но чтобы буквально попасть в сеть, до встречи с ним-нет, не попадала. Я просто сразу почувствовала манипуляции.. но мне не хотелось до конца в это верить. Верить в то, что это обман. Что меня хотят развести. 
Сразу-это на второй день знакомства, когда он позвал к себе смотреть футбол. Я уже интуитивно почувствовала, что это из ряда сделать фаст. И встречу отложила. 
Изначально он был милым и открытым, пусть и местами циничным. После 2й встречи звал меня ещё, но здесь я и боялась (недоверие к нему/ожидание подвоха) и реально не смогла. Я помню, как это было: я две недели была с соплями и чихами. И когда он спросил про другой день, я снова сказала что не могу, потому что все ещё не могла из этих соплей вылезти, а причину ему объяснять не стала. 
Потом начались сообщения с контентом Я хочу тебя трахнуть. Это, конечно, приятно, но я девочка была с сундуком целомудрия, достойного тяжелого поведения и эдакий старовер в то, что мужчина должен что то делать, прежде чем трахнуть. Для меня секс был приемлем только в отношениях, а здесь мне честно никто ничего не обещал, не давал надежду. НО.. я уже втрескалась. Я изначально говорила прямо ему о том, что знаю кто он, он звал меня занудой и никогда не оправдывался. Я уже шерстила инет о манипуляциях и пикапе, сопоставляла, анализировала, все сходилось.. Что я чувствовала.. было больно. Потому что все факты я отчаянно складывала в большой мешок из своей надежды и она тлела внутри меня, что может он специально, что я не обычная овца для него как и остальные жертвы-ожп. Я словила иллюзию, когда он делал подстройку, когда я видела его глаза и другое г из этой серии. 
Но честно сказать, если подстройка под меня и была, то и его настоящего я видела тоже. Теперь я знаю, что это просто мой психотип.
Он делал БД, а потом и вовсе холодное дальше. Я тоже [отчаянно] играла. Предлагал мжж.
 Внутри меня творился ад. Я, фрустрированная овца, окончательно разбила свои надежды об пол как звонкое стекло. 
Но о нем остались жить иллюзии. Примерно так: по отношению ко мне он ублюдок, но сам он на самом деле достойный человек, я просто это чувствовала, что он.. нормальный. И именно это меня не отпустило до сих пор.
Я была на его цепи и на цепи своей морали. Меня разрывало.
Стерильным циникам сейчас будет смешно. -Я страдала. У меня впервые была такая сильная эмоц зависимость из-за.. по сути переписки. 
 Потом он резко объявлялся со старой песней о главном. Все это время я сопротивлялась СЕБЕ. Я хотела побежать к нему, но не могла. Не могла, потому что это неправильно, потому что это обман, потому что он манипулятор, потому что я уважаю себя, и самое главное.. я боялась что после секса, если так случится, я окажусь права на 200% что это пикап и как мне своё достоинство потом отдирать от пола. 
Я хочу заметить.. у нас была только переписка. Больше он мне НИЧЕГО не давал. Его не хватало.. но и его по сути не было, он снизил свою дозировку для меня до ноля. А я задыхалась, как рыба на суше. 
Никогда моя шаткая самооценка за всю жизнь не оказывалась в такой ж.
 Подруги мне говорили: «Какой такой пикап, какой манипулятор, ты кто, Шерлок? Обычный парень хочет потрахаться и говорит тебе об этом прямо." 
Меня никто не понимал. (И жаль, что именно тогда здесь не зарег. и не отписалась, думала, что здесь только вопросы от мужчин и нет тем по женскому соблазнению)
 
Я говорила нет, это пикап. И даже гордилась собой за своевременное разоблачение  преступника.. У меня был невроз, скорее что так, я не хотела ничего, я делала дела на автомате, я не понимала что со мной происходит, не могла отвлечься, это был ужас, у меня не было здравого рассудка. Это было психическое безумие. Я не могла выйти из этого состояния около 10 дней. Только потом я узнала что есть синдром Адели и эмоциональный любовный невроз. Я подыгрывала и обламывала, я давно включилась в игру, но мне было обидно.
Другие мужчины вокруг меня ушли на второй план, на его фоне это были обычные предсказуемые олени и мне стало неинтересно с ними вовсе.  
Трахнуть проще, чем влюбить. Влюбить сложнее, это влияние на психику через вызванные у девушки эмоции. Так что, от части он победил.
Еще какая то моя внутренняя причина состояла из страха, что об меня вытрут ноги. Чего раньше никто не делал. 
«Но и хочется и колется.»
Далее я кидала пинги время от времени (эмоций хотелось) он сказал, что у него появилась девушка. Мне ничего не нашлось искренне сказать, кроме того, что это хорошо. Меня отрезало. Через долгое время пинг от него со старой песней и я сказала, что хочу. В основе— моя игра в поддавки. Цель-соблазнить, чтобы снова начать общение. 
Я соглашаюсь на то, что он говорит, откровенные фотографии с моей и с его стороны и разговоры. Что делает он? Блокирует меня. Через неделю разблок и снова пинг как ни в чем не бывало. Через три недели я не выдерживаю естественно.. блокирую его везде и отказываюсь от мысли об этом человеке. (Мысли-есть девушка. Надо мной-издевается). 
И вот недавно достал там, где мы не общались. Социальная древняя сеть. Ну ок, та же песня, я вижу манипуляции и осознанно ведусь на них. Когда стала манипулировать-стал игнорировать. Не уступает ни в чем. Холодный, как айсберг и твёрдый как скала. Что я чувствую? Что он мне нравится, но из меня делают дурочку. Не хочу унижаться, но очень любопытно что за человек, я ведь его по сути уже и не помню, у меня есть только впечатавшиеся в голову мои иллюзии о нем. 
Мой вопрос не решён до пор. 
Цель—избавится от иллюзий, встретится с ним и понять, что это обычный парень, а не тот образ мистера Дарси у меня в голове. Прожить. Закрыть гештальт.
Но мне все ещё страшно—не разломается ли моя самооценка окончательно после встречи с ним. (?) Потому что есть какие то чувства.
Было бы очень уместно для моего отрезвления, особенно, выслушать мнение циничных чертей-профессиональных соблазнителей на этот счёт. 

А когда он после  блокировок появляется что говорит? Просто привет как дела или скучал умирал ? Я думаю первое не надо вестись на его просьбы по типу вышли фотки ,и прочее. И второе -не надо его везде блокировать-этим ты показываешь свои эмоции. Просто пусть он будет и пусть у него всегда будет возможность выйти с тобой на связь.а когда будет выходить на связь -общайся так как будто тебя уже отпустило. Никаких соплей и ирг.просто ровно и безразлично. Он должен понять что тебе уже все равно. А там война план покажет: или он забьет или у него что то сдвинется в твою сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие БД, какие манипуляции!?))) Это переписка и все. 

Ты конечно впечатлительная.

Парень потрахаться хочет, как это не называй. А если ты тоже желаешь, что мешает?Гордости до.уя? Ну тогда не лей тут сопли. Секс так то удовольствие на двоих, за редким исключением)

Проблему раздула на ровном месте, да еще до таких масштабов:mellow:

Вообщем встреться и трахни его

И вся паранойя закончится

1 час назад, ПадоноЧка сказал:

 А там война план покажет: или он забьет или у него что то сдвинется в твою сторону:D

С кем воюем? 

Автор - сама с собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kabachok сказал:

Для меня секс был приемлем только в отношениях,

А для него отношения приемлемы только после секса.

 

8 часов назад, Kabachok сказал:

Но честно сказать, если подстройка под меня и была, то и его настоящего я видела тоже. Теперь я знаю, что это просто мой психотип.

Ты пишешь, что это твой человек, даже называешь "родная душа". Другие ОМП для тебя ушли на второй план. Твои мысли уже давно о нем. НО ТЫ не идешь на встречу только из-за того, что он ПИКАПЕР (хотя 100% не уверена), что он может сделать тебе больно и др. Потом маринуешь себя, а  когда он появляется - опять всё покругу. БРЕД...в твоей голове.

БД, манипуляции и прочее - это всё фантазии.

Если хочешь всё выяснить для себя и закрыть тему - так нужно ДЕЙСТВИЕ, а не болтовня.

8 часов назад, Kabachok сказал:

Закрыть гештальт

После встречи, он закроется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кимбо сказал:

Парень потрахаться хочет, как это не называй. А если ты тоже желаешь, что мешает?Гордости до.уя? Ну тогда не лей тут сопли. Секс так то удовольствие на двоих, за редким исключением)

Проблему раздула на ровном месте, да еще до таких масштабов:mellow:

Вообщем встреться и трахни его

И вся паранойя закончится

 

Большая вероятность, что паранойя после этого только усугУбится, плюс к ней добавится ещё много чего. Автор залипнет и всё, что здесь написано окажется только цветочками. Есть, конечно, вариант, что после секса она его сама пошлёт и забудет, как только дверь закроется; но этот вариант ничтожно мал. Ну или любовь до гроба))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Prozit сказал:

Большая вероятность, что паранойя после этого только усугУбится, плюс к ней добавится ещё много чего. Автор залипнет и всё, что здесь написано окажется только цветочками. Есть, конечно, вариант, что после секса она его сама пошлёт и забудет, как только дверь закроется; но этот вариант ничтожно мал. Ну или любовь до гроба))

100%-х решений не бывает и вероятность, что пойдет что-то не по-плану есть всегда в таких делах) Тем более автор перечитала всякой ху.еты и забила себе ей голову. 

 здоровых отношений с больной головой не построишь

Автор уже залипла, так что терять нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько тебе лет? в отношениях протяженностью год ты со своим молодым человеком сексом занималась?

у тебя тут спросили девственница ты или нет, у нас тут не форум для благородных девиц и думаю можно называть такие вещи своими именами.

сделай ему крышеснос))) переспи наконец с ним без лишней болтовни.

я не сторонник большого количества половых партнеров, но ты слишком загоняешься и драматизируешь. когда есть эмоции, наоборот надо переводить их в горизонтальное положение, потому что такое с каждым годом происходит все реже и реже, а секс с объектом своего вожделения всегда доставляет много эмоций.

тебе надо усвоить простую истину-проблемы надо решать по мере их поступления. все предугадать невозможно. нужно думать о будущем, но жить настоящим.

во-первых это плохой звоночек что твоя самооценка так сильно зависит от мнения одного человека. не плохо бы поработать над собой.

во-вторых. переспали вы и что? ты относишься к такого вида связи слишком эксклюзивно. ты от этого ничего не теряешь, не становишься падшей женщиной, твой поступок не становится ни плохим, ни хорошим. 

в общем я считаю надо в омут с головой) я для себя давно решила что когда я испытываю чувства сильные к кому-то, я не буду додумывать, расстраиваться из-за надуманного и т д. буду просто жить. как бы такие отношения не закончились, потом ты будешь с приятными мыслями воспринимать их. но ты сама для себя реши, сможешь ли ты быть готова к тому что все закончится?) даже если тяжело, надо учиться брать волю в кулак. обычно женщины в этом плане сильней чем сами о себе думают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, Kabachok сказал:
Цель—избавится от иллюзий, встретится с ним и понять, что это обычный парень, а не тот образ мистера Дарси у меня в голове. Прожить. Закрыть гештальт.
Но мне все ещё страшно—не разломается ли моя самооценка окончательно после встречи с ним. (?) Потому что есть какие то чувства.
Было бы очень уместно для моего отрезвления, особенно, выслушать мнение циничных чертей-профессиональных соблазнителей на этот счёт. 

ваш опус подходит для женского романа, а суть простая. Знаешь народную мудрость: с глаз долой - из сердца вон.  Вот так и закрываются гештальты - везде в ЧС и пошла дальше жить.

Вспомнила слова одного человека, процитирую:

""Если она сильно влюбилась, знаете, о чем это говорит? Значит, она про него выдумала все. Да, сильно влюбилась. Увидела, сразу такая: «Все! Все! Это мужчина всей моей жизни. Все!» Сразу стакан воды ей несите, что-нибудь какой-нибудь фильм включите. Пускай немножечко, чуть-чуть расслабится. Нафантазировалась. А интеллект такую функцию имеет как воображение. Понимаете? И когда он включается, если времени на отношения не дано – а какое время? Самый первый шаг к провалу, когда женщина думает, что, не проходя стадии отношений, она сразу может встретить человека своей мечты. Поймите, что это не может быть дешево."

Короче общение по переписке - зло, ты не видишь эмоций, ты их сама додумываешь ,и конечно додумываешь и эмоции, и мотивацию, и характер такие, о которых всегда мечтала. Помню тоже был такая влюбленность с первой строчки по переписке в 18 лет. Сейчас вспоминаю, улыбаюсь. детство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пиши романы. Утопические, вон какими мрачными красками все описала. Слог хороший, образы яркие. Глядишь, заодно и  забудешь своего ...как его назвать-то даже не знаю...друга по переписке.

А всего лишь парень написал пару раз, а остальное ты сделала сама - раздула его образ до размеров вселенной, напридумывала чего-то там. Ведь воображение у тебя явно развито.

Какой, к черту, гештальт. Откуда он. Займись своей жизни. Реальной, а не придуманной. А этого товарища мысленно пошли нахрен навсегда.

А если ты встретишься с ним, то  только еще больше увязнешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет то тебе сколько, дочь?) Мало мы о тебе знаем, чтоб советовать. Похоже на мамину девочку-дочку-с моральными установками 18 века. Это как раз моя мечта. Таких сразу в жены берут не глядя) Ты родилась не в то время и не в том месте. Полагаю, тебя подташнивает от того, как устроен этот мир. А он вот такой. Хочешь ешь, не хочешь, сиди с мамой до старости. Но глупости делать не надо и как тут советуют бросаться под первого попавшегося не советую. Ничего кроме разочарования не получишь. Потом встретишь любовь (а это не любовь то, что у тебя сейчас) и он будет страдать, что он у тебя не первый. Этот крендель, который не встречаясь, пытается девушку прожимать сразу на кровать, пусть идет лесом-полем. Какие нахрен манипуляции. Какое НЛП. Не загаживай свою бедную головушку всякой ересью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Старомодный сказал:

то как раз моя мечта. Таких сразу в жены берут не глядя)

зато ты не ее мечта. ей нравится страдать, фантазировать, мечтать) а он такой дерзкий, интересный, не похожий на ее знакомых скромняг) так и живете. ты мечтаешь о таких как она, она мечтает о плохих мальчиках, но "добрых в душе":lol: а те плохие мальчишки становятся ТФНами с девушками уверенными в себе и востребованными.

оффтоп. я, кстати, думаю что у тебя иллюзия что тебе такая нужна, создал бы давно тему и тебя пообсуждали, а то во всех темах примеряешь на себя роли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень ухаживал как умел, но был обвинен во всех смертных грехах и послан — женщины... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KotBegemot сказал:

зато ты не ее мечта. ей нравится страдать, фантазировать, мечтать) а он такой дерзкий, интересный, не похожий на ее знакомых скромняг) так и живете. ты мечтаешь о таких как она, она мечтает о плохих мальчиках, но "добрых в душе":lol: а те плохие мальчишки становятся ТФНами с девушками уверенными в себе и востребованными.

оффтоп. я, кстати, думаю что у тебя иллюзия что тебе такая нужна, создал бы давно тему и тебя пообсуждали, а то во всех темах примеряешь на себя роли)

Создам. Надо слегка обмозговать че писать вначале, чтоб понятно было. А то мыслей много, но сплошная каша, которую всем будет противно читать. К тому же, хотел вначале почитать разные темы, поглядеть как люди живут. Морально уже готов к массовой травле моих тараканов в башке. Надеюсь у них не будет от вас иммунитета.

(прошу прощения за оффтоп)

По теме, согласен полностью. Так и живем. И вряд ли когда встретимся. Вселенскому Разуму нравится стебаться и глумиться над народом. Каждому подкидывают задачку для самостоятельного решения. В этом суть эксперимента и жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посчитал, что тема троллинг, но слишком аутентично написано)

В данном случае и манипулятор, и овца только одна - автор. За год не было секса, но столько секса в мозг - это ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, C47 сказал:

Я бы посчитал, что тема троллинг, но слишком аутентично написано)

В данном случае и манипулятор, и овца только одна - автор. За год не было секса, но столько секса в мозг - это ппц

А я вот автора очень понимаю. У меня у самой бывает такая паранойя может развиться из того -где впринципе не то чтобы отношения а даже намёка на них нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Старомодный сказал:

Это амер. сленг пикаперский.  По нашему рейтинг, счет (мужики подскажите еще варианты)...как ты понимаешь, речь о кол-ве и кач-ве отлюбленных девушек)

Я ему как то сказала, тебе галочку поставить надо, это все. Он что-то вроде — да, конечно, ради галочки 

11 часов назад, ПадоноЧка сказал:

А когда он после  блокировок появляется что говорит? Просто привет как дела или скучал умирал ? Я думаю первое не надо вестись на его просьбы по типу вышли фотки ,и прочее. И второе -не надо его везде блокировать-этим ты показываешь свои эмоции. Просто пусть он будет и пусть у него всегда будет возможность выйти с тобой на связь.а когда будет выходить на связь -общайся так как будто тебя уже отпустило. Никаких соплей и ирг.просто ровно и безразлично. Он должен понять что тебе уже все равно. А там война план покажет: или он забьет или у него что то сдвинется в твою сторону

Я не могла не заблокировать. Я пыталась не замечать/не обращать внимание. Это нереально.. изнутри выворачивает. Он выводит на эмоции намеренно. 

Когда заблокировала номер, он появился в социальной сети 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, KotBegemot сказал:

а сколько тебе лет? в отношениях протяженностью год ты со своим молодым человеком сексом занималась?

у тебя тут спросили девственница ты или нет, у нас тут не форум для благородных девиц и думаю можно называть такие вещи своими именами.

сделай ему крышеснос))) переспи наконец с ним без лишней болтовни.

я не сторонник большого количества половых партнеров, но ты слишком загоняешься и драматизируешь. когда есть эмоции, наоборот надо переводить их в горизонтальное положение, потому что такое с каждым годом происходит все реже и реже, а секс с объектом своего вожделения всегда доставляет много эмоций.

тебе надо усвоить простую истину-проблемы надо решать по мере их поступления. все предугадать невозможно. нужно думать о будущем, но жить настоящим.

во-первых это плохой звоночек что твоя самооценка так сильно зависит от мнения одного человека. не плохо бы поработать над собой.

во-вторых. переспали вы и что? ты относишься к такого вида связи слишком эксклюзивно. ты от этого ничего не теряешь, не становишься падшей женщиной, твой поступок не становится ни плохим, ни хорошим. 

в общем я считаю надо в омут с головой) я для себя давно решила что когда я испытываю чувства сильные к кому-то, я не буду додумывать, расстраиваться из-за надуманного и т д. буду просто жить. как бы такие отношения не закончились, потом ты будешь с приятными мыслями воспринимать их. но ты сама для себя реши, сможешь ли ты быть готова к тому что все закончится?) даже если тяжело, надо учиться брать волю в кулак. обычно женщины в этом плане сильней чем сами о себе думают)

Какие могут быть отношения без секса? Ну вы чего. Не девственница. И до встречи с ним ей не была. Мне 28. Выгляжу на 24, иногда дают меньше 

5 часов назад, C47 сказал:

Я бы посчитал, что тема троллинг, но слишком аутентично написано)

В данном случае и манипулятор, и овца только одна - автор. За год не было секса, но столько секса в мозг - это ппц

Не волнуйся пожалуйста, секс был. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kabachok сказал:

Какие могут быть отношения без секса? Ну вы чего. Не девственница. И до встречи с ним ей не была. Мне 28. Выгляжу на 24, иногда дают меньше 

А сейчас есть отношения с кем-то? Почему предыдущие распались? Может, отсюда плясать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Prozit сказал:

А сейчас есть отношения с кем-то? Почему предыдущие распались? Может, отсюда плясать?

Нет. Сейчас посыпятся камни.. Я со всеми и ни с кем. 

Предыдущие распались, потому что я уходила. Плясать неоткуда. Я тут про Емелю рассказываю, а вы спрашиваете про Фому. Зачем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kabachok сказал:

Нет. Сейчас посыпятся камни.. Я со всеми и ни с кем. 

Предыдущие распались, потому что я уходила. Плясать неоткуда. Я тут про Емелю рассказываю, а вы спрашиваете про Фому. Зачем? 

Да ладно, какие там камни. А со всеми и ни с кем - это как? 
Про Емелю тебе неплохо выше расписали. Если правильно поняла, то советуют не заморачиваться и заняться с ним сексом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, C47 сказал:

Я бы посчитал, что тема троллинг, но слишком аутентично написано)

В данном случае и манипулятор, и овца только одна - автор. За год не было секса, но столько секса в мозг - это ппц

За аутентично спасибо. Мне приятно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Кимбо сказал:

Какие БД, какие манипуляции!?))) Это переписка и все. 

Ты конечно впечатлительная.

Парень потрахаться хочет, как это не называй. А если ты тоже желаешь, что мешает?Гордости до.уя? Ну тогда не лей тут сопли. Секс так то удовольствие на двоих, за редким исключением)

Проблему раздула на ровном месте, да еще до таких масштабов:mellow:

Вообщем встреться и трахни его

И вся паранойя закончится

С кем воюем? 

Автор - сама с собой

В том и дело, что дилемма. Прожить момент.. мне казалось это как раз сблизиться. Почему не сделала этого тогда? Потому что сразу почувствовала, что здесь какой то обман, а у меня уже были чувства. Отскребать себя не хотела, я знаю как я могу складывать крылья. К тому же он ничего не делал, не ухаживал, как остальные.. Все было подозрительно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты вообще решила что он бросит тебя после секса? Ты всегда за других додумываешь? Может он прилипнет как банный лист после нескольких встреч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sochi2014 сказал:

А для него отношения приемлемы только после секса.

 

Ты пишешь, что это твой человек, даже называешь "родная душа". Другие ОМП для тебя ушли на второй план. Твои мысли уже давно о нем. НО ТЫ не идешь на встречу только из-за того, что он ПИКАПЕР (хотя 100% не уверена), что он может сделать тебе больно и др. Потом маринуешь себя, а  когда он появляется - опять всё покругу. БРЕД...в твоей голове.

БД, манипуляции и прочее - это всё фантазии.

Если хочешь всё выяснить для себя и закрыть тему - так нужно ДЕЙСТВИЕ, а не болтовня.

После встречи, он закроется.

Вот ты очень прав.. но мое самое большое опасение в том, что это неуважение ко мне. Как я иначе должна это расценивать? Столько ломания меня БД, игнором.. Он нравится мне, и сейчас я хотела сорваться и побежать. Но зачем? Я просто жертва из длинного списка. Я для него не имею никакого значения.. это и блокирует мне путь моего желания. Я отдаю себе отчёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Кавалергард сказал:

Автор, пиши романы. Утопические, вон какими мрачными красками все описала. Слог хороший, образы яркие. Глядишь, заодно и  забудешь своего ...как его назвать-то даже не знаю...друга по переписке.

А всего лишь парень написал пару раз, а остальное ты сделала сама - раздула его образ до размеров вселенной, напридумывала чего-то там. Ведь воображение у тебя явно развито.

Какой, к черту, гештальт. Откуда он. Займись своей жизни. Реальной, а не придуманной. А этого товарища мысленно пошли нахрен навсегда.

А если ты встретишься с ним, то  только еще больше увязнешь.

 

Друг по переписке :)

Спасибо. Пишу. И чем больше чувств и эмоций, тем больше. Всё на эмоциональной почве. 

Я ему благодарна. Он стал катализатором некоторых процессов во мне. После того как меня торкнуло, я стала заниматься изменением себя, своего мышления. В том, что я залипла не он виноват, а мои подсознательные какие то штуки выползли. И их нужно было проработать. Я много переосмыслила, поняла что слишком загоняюсь с порядочным своим укладом (воспитание) и многое, многое другое. Принципы мои были непоколебимы и не думала я, что смогу их сломать, те, которые не делали мою жизнь лучше, но я носила их на груди как ордена 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, want_trash? сказал:

Почему ты вообще решила что он бросит тебя после секса?

Потому, что у него другая баба, он разводит автора на интим-фото, а потом блокирует раз разом и снова выводит на общение песенками, а автор настолько на нем залипла, что ведется на все это?

Как при таком раскладе он может на что-то залипнуть? Автор сможет так поразить его при встрече илитак классно его оттрахать, что выбьет из него всю дурь?

Вряд ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, KotBegemot сказал:

а сколько тебе лет? в отношениях протяженностью год ты со своим молодым человеком сексом занималась?

у тебя тут спросили девственница ты или нет, у нас тут не форум для благородных девиц и думаю можно называть такие вещи своими именами.

сделай ему крышеснос))) переспи наконец с ним без лишней болтовни.

я не сторонник большого количества половых партнеров, но ты слишком загоняешься и драматизируешь. когда есть эмоции, наоборот надо переводить их в горизонтальное положение, потому что такое с каждым годом происходит все реже и реже, а секс с объектом своего вожделения всегда доставляет много эмоций.

тебе надо усвоить простую истину-проблемы надо решать по мере их поступления. все предугадать невозможно. нужно думать о будущем, но жить настоящим.

во-первых это плохой звоночек что твоя самооценка так сильно зависит от мнения одного человека. не плохо бы поработать над собой.

во-вторых. переспали вы и что? ты относишься к такого вида связи слишком эксклюзивно. ты от этого ничего не теряешь, не становишься падшей женщиной, твой поступок не становится ни плохим, ни хорошим. 

в общем я считаю надо в омут с головой) я для себя давно решила что когда я испытываю чувства сильные к кому-то, я не буду додумывать, расстраиваться из-за надуманного и т д. буду просто жить. как бы такие отношения не закончились, потом ты будешь с приятными мыслями воспринимать их. но ты сама для себя реши, сможешь ли ты быть готова к тому что все закончится?) даже если тяжело, надо учиться брать волю в кулак. обычно женщины в этом плане сильней чем сами о себе думают)

Я согласна. Именно об этом я и думала  в последнее время. Но я не знаю его отношение ко мне, в это все и упирается. Хотя уверена, что уже хватит моих соплей об игроке. Здесь все очевидно, но у меня похоже огромная корона на глазах  

11 часов назад, Tirend сказал:

ваш опус подходит для женского романа, а суть простая. Знаешь народную мудрость: с глаз долой - из сердца вон.  Вот так и закрываются гештальты - везде в ЧС и пошла дальше жить.

Вспомнила слова одного человека, процитирую:

""Если она сильно влюбилась, знаете, о чем это говорит? Значит, она про него выдумала все. Да, сильно влюбилась. Увидела, сразу такая: «Все! Все! Это мужчина всей моей жизни. Все!» Сразу стакан воды ей несите, что-нибудь какой-нибудь фильм включите. Пускай немножечко, чуть-чуть расслабится. Нафантазировалась. А интеллект такую функцию имеет как воображение. Понимаете? И когда он включается, если времени на отношения не дано – а какое время? Самый первый шаг к провалу, когда женщина думает, что, не проходя стадии отношений, она сразу может встретить человека своей мечты. Поймите, что это не может быть дешево."

Короче общение по переписке - зло, ты не видишь эмоций, ты их сама додумываешь ,и конечно додумываешь и эмоции, и мотивацию, и характер такие, о которых всегда мечтала. Помню тоже был такая влюбленность с первой строчки по переписке в 18 лет. Сейчас вспоминаю, улыбаюсь. детство

Да. Придумала то, чего всегда хотела 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KotBegemot сказал:

зато ты не ее мечта. ей нравится страдать, фантазировать, мечтать) а он такой дерзкий, интересный, не похожий на ее знакомых скромняг) так и живете. ты мечтаешь о таких как она, она мечтает о плохих мальчиках, но "добрых в душе":lol: а те плохие мальчишки становятся ТФНами с девушками уверенными в себе и востребованными.

оффтоп. я, кстати, думаю что у тебя иллюзия что тебе такая нужна, создал бы давно тему и тебя пообсуждали, а то во всех темах примеряешь на себя роли)

По поводу того, что.. манипуляторы выбирают покорных и покладистых? Которыми можно управлять? Скажите честно, ребята. Манипулятор не может быть в союзе со стервой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ПадоноЧка сказал:

А я вот автора очень понимаю. У меня у самой бывает такая паранойя может развиться из того -где впринципе не то чтобы отношения а даже намёка на них нет 

Я же говорю, тогда были мораль и предубеждения. А сейчас тупо страх саму себя не зауважать, когда раскроется, что тебя на самом деле размазали и посмеялись над тобой, причем, взрослой девочкой. Хотя вот и так ясно. Просто мне верить в это не хочется. Психика убегает, отказывается. Ей нравится барахтаться  в иллюзиях.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, like_me_or_not сказал:

Потому, что у него другая баба, он разводит автора на интим-фото, а потом блокирует раз разом и снова выводит на общение песенками, а автор настолько на нем залипла, что ведется на все это?

Как при таком раскладе он может на что-то залипнуть? Автор сможет так поразить его при встрече илитак классно его оттрахать, что выбьет из него всю дурь?

Вряд ли.

Дубинкой трахать буду 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kabachok сказал:

Какие могут быть отношения без секса? Ну вы чего. Не девственница. И до встречи с ним ей не была. Мне 28. Выгляжу на 24, иногда дают меньше 

Не волнуйся пожалуйста, секс был. 

Уууууу. Так ты зрячая! И 28 лет??? Тогда извольте в кроватку, мадам, не парьте юноше моск или ищите нового. Нам кстати тоже моск не парьте. Знаем мы таких (со внутренним стержнем).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Старомодный сказал:

Уууууу. Так ты зрячая! И 28 лет??? Тогда извольте в кроватку, мадам, не парьте юноше моск или ищите нового. Нам кстати тоже моск не парьте. Знаем мы таких (со внутренним стержнем).

Ну слушай, зачем ей спать с тем, кто ее не уважает? Чтобы еще сильнее залипнуть и вообще мозги последние растерять? Видно же, что у нее уже аддикция.

17 минут назад, Kabachok сказал:

Дубинкой трахать буду 

Если только так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, like_me_or_not сказал:

Потому, что у него другая баба, он разводит автора на интим-фото, а потом блокирует раз разом и снова выводит на общение песенками, а автор настолько на нем залипла, что ведется на все это?

Как при таком раскладе он может на что-то залипнуть? Автор сможет так поразить его при встрече илитак классно его оттрахать, что выбьет из него всю дурь?

Вряд ли.

По поводу разводит на фото—нет. Я делаю это осознанно. Я поддаюсь на все, чтобы его вытащить и посмотреть на него. В виду последних переговоров..

Я спросила, расскажи о своих фантазиях. Молчал. Ну или его любимое—Зачем?  Вообще он перехватывает всегда инициативу коммуникации, а мою подавляет. То есть ему можно задавать вопросы, мне нет. Особенно, мои неправильные вопросы задавать ему нельзя, сразу игнор или мимо них. 

Через время сообщает мне: Я люблю, когда мне делают минет в общественном месте и вылизывают анус. Сможешь?

Я: Я ещё не решила, что тебя настолько люблю. Но давай сегодня 

И не ответил ничего. 

Кстати, ждал, когда Я его вытяну. Снова манипуляция. Модель приза или что там 

Кто мне ещё хочет сказать, что я выдумываю себе его манипуляторские способности?

Ну ок. Я не сдаюсь, на след день спрашиваю, когда ты со мной встретишься, рассказывай. Не нужно меня много игнорировать, у меня так пропадает к тебе все желание и влечение..

Он: Ты хочешь сделать то, что я описал? 

Я: Хотела начать с минета в общественном месте, но раз тебе уже неинтересно это всё..

Он: Догоаорились. 

И здесь момент. Он назначил место. А я предложила другое, показывая высокую заинтересованность в подходе к такому ответственному делу. Указала другое место, сказав, что там более подходящие кресла (кинотеатр)

Он — не ответил 

Я бы сделала всё, что он хочет, если бы мы были кем то. А мы никто.

Но что за отношение у него ко мне. Знаете что я чувствую? Какую то ненависть. Неуважение. Стремление меня погасить, как свечку. Сейчас ко мне вернулось тоже самое стремное и гадкое ощущение, как год назад.. самооценка начинает ломаеться из-за него. Вот то же самое ощущение один в один. Его никто у меня никогда больше не вызывал. Не было врагов или мужчин которые бы так странно относились. А здесь, я залипаю как дура на пинания и холодность. Правда, именно сейчас я понимаю, что уже край.. Устала. И уже начинается прозрение и вместе с тем гнев за такое непонятное и мерзкое отношение к себе. За что?..

Казалось бы так глупо—из-за переписки и стала кукожиться всем свои существом.. Не понимаю как так происходит, но у него всё получается. 

 

 

 

22 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Ну слушай, зачем ей спать с тем, кто ее не уважает? Чтобы еще сильнее залипнуть и вообще мозги последние растерять? Видно же, что у нее уже аддикция.

Если только так.

Верно, аддикция. Утром три раза себе повторяла. Эй, аддикт! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, like_me_or_not сказал:

Ну слушай, зачем ей спать с тем, кто ее не уважает? Чтобы еще сильнее залипнуть и вообще мозги последние растерять? Видно же, что у нее уже аддикция.

Если только так.

Год назад!!!! она уже им заболела с ее слов. И за этот год взрослая женщина не легла с мужиком в койку??? Можете в меня кидать тухлые огурцы, но это просто сатанизм какой-то. Я бы на его месте раз пиццот уже про нее забыл. А он еще держится, пытается ее завести. Но она - кремень!! Мозговая деятельность не останавливается ни на секунду. Правда, не канифоль мозги, нравится мужик, втрескалась, так ложись и радуйся жизни пока эта радость есть. Хоть будет что вспомнить. Или прекращай с ним общение и ищи уважающего тебя аленя со щенячьими глазками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старомодный сказал:

Год назад!!!! она уже им заболела с ее слов. И за этот год взрослая женщина не легла с мужиком в койку??? Можете в меня кидать тухлые огурцы, но это просто сатанизм какой-то. Я бы на его месте раз пиццот уже про нее забыл. А он еще держится, пытается ее завести. Но она - кремень!! Мозговая деятельность не останавливается ни на секунду. Правда, не канифоль мозги, нравится мужик, втрескалась, так ложись и радуйся жизни пока эта радость есть. Хоть будет что вспомнить. Или прекращай с ним общение и ищи уважающего тебя аленя со щенячьими глазками.

Я сказала откровенно о том, что меняла свои предубеждения. Если я и спала с кем то без лишней морали, так это мужчины, которые помимо физического желания во мне вызывали доверие.

А с ним есть влюбленность.. и желание. доверия нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kabachok сказал:

 

Через время сообщает мне: Я люблю, когда мне делают минет в общественном месте и вылизывают анус. Сможешь?

Я: Я ещё не решила, что тебя настолько люблю. Но давай сегодня 

И не ответил ничего. 

Кстати, ждал, когда Я его вытяну. Снова манипуляция. Модель приза или что там 

Кто мне ещё хочет сказать, что я выдумываю себе его манипуляторские способности?

Ну ок. Я не сдаюсь, на след день спрашиваю, когда ты со мной встретишься, рассказывай. Не нужно меня много игнорировать, у меня так пропадает к тебе все желание и влечение..

Он: Ты хочешь сделать, то что я описал? 

Я: Хотела начать с минета в общественном месте, но раз тебе уже неинтересно это всё..

 

Слушай, побереги наше здоровье а? Я сдуру прочитал это и чуть весь свой ужин не вернул на стол. Что за блевотина, а?? Посылай его вместе с его хером и анусом к лешему и Бабе Еге. Ты вообще себя на помойке что ли нашла с такой мерзотой общаться. Давайте еще золотой дождь устраивайте на людях. Просто погрязшие в фетише фрики какие-то :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Kabachok сказал:

По поводу разводит на фото—нет. Я делаю это осознанно. Я поддаюсь на все, чтобы его вытащить и посмотреть на него. В виду последних переговоров..

Я спросила, расскажи о своих фантазиях. Молчал. Ну или его любимое—Зачем?  Вообще он перехватывает всегда инициативу коммуникации, а мою подавляет. То есть ему можно задавать вопросы, мне нет. Особенно, мои неправильные вопросы задавать ему нельзя, сразу игнор или мимо них. 

Через время сообщает мне: Я люблю, когда мне делают минет в общественном месте и вылизывают анус. Сможешь?

Я: Я ещё не решила, что тебя настолько люблю. Но давай сегодня 

И не ответил ничего. 

Кстати, ждал, когда Я его вытяну. Снова манипуляция. Модель приза или что там 

Кто мне ещё хочет сказать, что я выдумываю себе его манипуляторские способности?

 

Никакой он не манипулятор. Ваша значимость для него даже не нулевая, а отрицательная. Поэтому на вопрос о фантазиях он ответил максимально грубо в надежде, что хоть после этого вы отвяжетесь, но нет.

И его дальнейший слив со встречи только это подтверждает.

14 минут назад, Kabachok сказал:

Но что за отношение у него ко мне. Знаете что я чувствую? Какую то ненависть. Неуважение. Стремление меня погасить, как свечку.

Так и есть. Когда вы сами себя не уважаете, это вызывает желание унизить еще сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старомодный сказал:

Слушай, побереги наше здоровье а? Я сдуру прочитал это и чуть весь свой ужин не вернул на стол. Что за блевотина, а?? Посылай его вместе с его хером и анусом к лешему и Бабе Еге. Ты вообще себя на помойке что ли нашла с такой мерзотой общаться. Давайте еще золотой дождь устраивайте на людях. Просто погрязшие в фетише фрики какие-то :wacko:

:)Увлекательные же беседы

Тебе не заметно стало, что я в игре? Ну жаль. 

—Бляха да ему кол надо вставить в его анус за такое поведение, так и напиши ему. (подруга)

Я час угорала. Просто представила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Старомодный сказал:

Год назад!!!! она уже им заболела с ее слов. И за этот год взрослая женщина не легла с мужиком в койку??? Можете в меня кидать тухлые огурцы, но это просто сатанизм какой-то. Я бы на его месте раз пиццот уже про нее забыл. А он еще держится, пытается ее завести. Но она - кремень!! Мозговая деятельность не останавливается ни на секунду. Правда, не канифоль мозги, нравится мужик, втрескалась, так ложись и радуйся жизни пока эта радость есть. Хоть будет что вспомнить. Или прекращай с ним общение и ищи уважающего тебя аленя со щенячьими глазками.

Так она с ним не ложиться потому, что ему это ненужно. Он ее уже не хочет. После всего, на что она согласна она уже не привлекает его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kabachok сказал:

Тебе не заметно стало, что я в игре? Ну жаль. 

—Бляха да ему кол надо вставить в его анус за такое поведение, так и напиши ему. (подруга)

Не заметно. Вся беседа - фейспалм.
Подруга права, надо было её послушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Никакой он не манипулятор. Ваша значимость для него даже не нулевая, а отрицательная. Поэтому на вопрос о фантазиях он ответил максимально грубо в надежде, что хоть после этого вы отвяжетесь, но нет.

И его дальнейший слив со встречи только это подтверждает.

Так и есть. Когда вы сами себя не уважаете, это вызывает желание унизить еще сильнее.

Не согласна. Он не относится ко мне серьезно. Но было это изначально, когда я не позволяла себе ничего такого. Когда я стала играть по его правилам, я стала относиться в такой же степени к его и своим словам несерьезно. Серьезное здесь по сути только чувство, которое осталось ещё с того времени тлеть 

Что вы сейчас судите? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, like_me_or_not сказал:

Так она с ним не ложиться потому, что ему это ненужно. Он ее уже не хочет. После всего, на что она согласна она уже не привлекает его

О боже. Серьезно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kabachok сказал:

Не согласна. Он не относится ко мне серьезно. Но было это изначально, когда я не позволяла себе ничего такого. Когда я стала играть по его правилам, я стала относиться в такой же степени к его и своим словам несерьезно. Серьезное здесь по сути только чувство, которое осталось ещё с того времени тлеть 

Что вы сейчас судите? 

Я не сужу ничего и никого.

Вы спросили - манипулятор ли он. Я отвечаю - нет.

Манипулятор - это тот, кто хочет что-то от вас получить. Ему же ничего от вас не нужно.

И если раньше вы может как-то и привлекали его, то сейчас вызываете только недоумение и омерзение. И вы сами это чувствуете.

29 минут назад, Kabachok сказал:

Но что за отношение у него ко мне. Знаете что я чувствую? Какую то ненависть. Неуважение. Стремление меня погасить, как свечку. Сейчас ко мне вернулось тоже самое стремное и гадкое ощущение, как год назад.. самооценка начинает ломаеться из-за него. Вот то же самое ощущение один в один. Его никто у меня никогда больше не вызывал. Не было врагов или мужчин которые бы так странно относились. А здесь, я залипаю как дура на пинания и холодность. Правда, именно сейчас я понимаю, что уже край.. Устала. И уже начинается прозрение и вместе с тем гнев за такое непонятное и мерзкое отношение к себе. За что?..

Вы сами позволяете так к себе относиться, называя это игрой. Но чем больше вы "играете", тем сильнее залипаете. И тем больше ему хочется вас унижать.

Если он предложит есть его дерьмо, то ваш ответ будет - "Где и когда?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
    • Автор: spidi
      Здравствуйте!
      Познакомился с девушкой с СЗ у нее ипотека, детей нет, в моем городе живет 2 года(ей 32 мне 39). Сама позвала общаться в телегу, активно общались там. По интересам одни совпадение(решил проверить, что значат общие интересы). Пригласил ее на свидание, один раз перенесла, на следующий день встретились.
      Я опаздывал на 10 минут, дождалась. Пошли гулять, общение шло хорошо. В какой-то момент пошел дождь, она достала зонт я взял его, она меня под руку(растерялся, не много). Зашли в кафе, взяли кофе(я оплатил). Часа через 2, она сказала пойдем к метро(8 вечера было). Спустились в метро, она сказала до встречи(была какая-то неловкость с ее стороны). Я ушел в вагон. Она повернулась в мою сторону, я помахал рукой, улыбнулся и уехал.
      Она мне написала, что почти приехала. Я поблагодарил ее за встречу, и предложил встретиться на неделе, она согласилась. Потом были еще переписки(она очень активная в переписках), старался быстро заканчивать их.
       
      Предупредила, что будет на втором свидании после встречи по работе и голодная, надо будет перекусить.
       
      Как вести себя на втором свидании?
      (практики не было 13 лет). Расстался с БД 5 месяцев назад, еле собрал себя.
    • Автор: Egor Kotov
      Общаюсь с девушкой месяц. Мне 26, ей 25. Начало общение было хорошим, интересным. Последний месяц встречи раз в 2-3 дня, в основном уменя. В общем то по общению проблем не было. Скорее, даже она всегда была инициатором каких то нежностей и прочего. Но, в последнее бывает, что просто может заигнорить сообщения. Просто любой вопрос раз и загнорить, причем бытовой, а затем продолжить с другой темы. Это, примерно, неделю, как началось. Но, не понимаюю, зачем это игнорить, типа выборочное внимание? Отрицание?

      Я бы счет это как потеря интереса или еще что, но при встрече все хорошо, ластится, в общем, все говорит о том, что ей приятно находится со мной, каждую встречу секс. Сама инициирует встречи. Какие то подарки готовит к НГ. Если я молчу пол дня, то пишет сама: ты там как, живой? Что делаешь и т.д. Но ситуации с игнором не понимаю, вообще. 1. Это началось недавно. 2. В остальном все впорядке. - вводит в заблуждение какое то.

      ОЖП: 25 лет, живет с семьей в частном доме, работает в гос закупках, ЗП выше средней по региону раза в 3, обычно живет "работа/дом", вначале общения много какие то парней было на фоне, кто то с работы и на работу отвозил, сейчас о них не слышу, но мб они и есть. 

      За неделю до начала всего этого была ситуация, после бара с подругами: 

      *сообщения поздно ночью* 

      - Нужно поговорить. Мы разные. Ты ищешь с кем провести время, а я жизнь. Лучше я буду одна, чем спать с разными парнями. Меня и так смущает, что ты у меня уже третий. 
      - На этом все? Если ты хочешь поговорить, то я не собираюсь обсуждать такие вещи в переписке. 
      - Но ты на самом деле классный и т.д. и тп. *пьяная каша из набора слов* 
      - Пьяная? 
      - Да
      - Ехала и думала: к тебе или домой. 
      - Выбор пал не в мою пользу. 
      - Какой выбор? Я сейчас ни с кем не общаюсь. Пишут - да. Отвечаю? - нет. Да и не буду никому ближайшее время и еще долго думаю. Ты больше ничего не скажешь? 
      - Выбор: мой дом/ твой дом 
      - Ааа, я не поняла. Ну я может завтра передумаю вообще, и  мне будет стыдно 

      * замолчал, пару раз спросила "ничего больше не сскажешь?* 

      На следющий день не писал ничего, приехала вечером и вроде все было ок. Тему эту больше не поднимала. Сказала, что подруги наговорили "вот он уедет, а ты привяжешься", загнали в общем. 


      Примеры игнора: 

      Ситуация 1. 

      *Разговор о чем то* 

      - Чуть в лужу не упала, сыро сегодня как то 
      - Ты же говорила, что давно хочешь искупаться. Куда собралась на ночь глядя? (не контроль, бытовой вопрос)

      *Молчание* 

      Окей, просто забиваю болт. 

      *ответ через 3-4 часа* 

      - Новый сезон вышел. Давай посмотрим завтра? 

      *Игнориую* Отвечаю на след день на ее "доброе утро"

      Ситуация 2. 

      *Разговор на тему заказа игрушек* 

      - *это закзал, то закзал, перечисление* Что то еще нужно? 

      *Игнор затем разговор на другую тему*

      - Ты стала невнимательная в последнее время. Пропускаешь вопросы. 
      - *ответ на вопрос* 

      Ситуация 3. 

      - Мы с подругами на НГ наверное гостиницу снимем. 
      - Круто, только не как в той истории в 16 лет. В вытрезвитель я тебя не поеду забирать) А я вот думаю к другу слетать на НГ. Надо глянуть билеты. 
      - Эй, нет. Я приеду первого тебя поздравить или второго. 
      - Как протрезвеешь и с салатами? Я пока не решил, у него жена скучная, но он музыкант, в баре праздновать будет скорее всего. 
      - Тоже хочу туда 
      - Была там уже? Понравилось? 

      *игнор на несколько часов* 

      *прислала какие то видео. Я промолчал* 

      Ситуация 4. 

      - Надо прогуляться пока снег лежит, красиво. На днях. 
      - Давай завтра
      - Окей. В центре. 
      - Почему в центре? 
      - Хочу. А что то не так? 
      - Все так) Давай там 
      - Завтра в 22 тогда? Зайдем поесть, потом ко мне 
      - Не, к тебе не получится с утра на работу 
      - Забываю, что тебе по утрам вставать надо рано 

      *разговор на что то отвлекся* 

      - *отвечаю на вопрос на свой же вопрос про время* ? + комментарий по другой теме 
      - *ответ на мой комментарий, без ответа про время* 
      - Ладно, не записываю в планы прогулку 
      - Возможно нужно будет с племянником посидеть (прошу обратить внимание, что дату предложила она изначально)
      - Так не пойдет. Мне нужно знать точно, чтобы спланировать день. Тогда спишемся, будем оба свободны - ок 
      - Ух, какой. Напишу утром точно 

      Ситуации 2,3, 4 произошли в один день, но и другие были, мб не придал значения. Тут просто концентрация большая. 

      Подытожу. Вопрос 1 - Как понимать такое поведение с игнором? Вопрос 2 - Стоит ли спросить напрямую, что за ерунда? 

      Однажды мне на форуме написали "хочешь испортить отношения, начни их выяснять", вот я и задумался, стоит ли тут задавать вопросы?

      Планирую просто заигнорить ее и на вопрос "что такое?" ответить: Я подумал, что у нас теперь так заведено, игнорировать сообщения. Чтобы как то ненапрямую. 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...