Перейти к публикации
пикап.Форум

Ребята, нужен взгляд со стороны


Рекомендованные сообщения

Ребята привет!

Расскажу свою историю, не могу понять ОЖП, что она хочет и хочет ли чего то.

О себе: 32 года, полного телосложения (пивной живот и морда лица круглая), хорошая работа, должность, з/п выше средней по городу. С женой развожусь, есть ребенок.

О ней: 31 год, разведенка, детей вроде нет(не уточнял и мне как то ровно ). По моей классификации 7-8/10.

 

по порядку, но коротко, что бы не получилось простыни.

С ожп познакомились на СЗ.

На следующий день встретились, попили кофе 30 минут, поцеловал в щеку, разошлись. О себе все рассказал как есть.

Не переписывались, вечером пару раз созванивались.

Она сама звонила пару раз вечером около 20-00, думаю проверить с женой или нет, хоть хрен ее знает.

Стал вызванивать на вторую встречу на пятницу, от нее фраза «а смысл есть?» по ломалась, вроде как предварительного договорились.

В пятницу, созвон. Она мне говорит, я пока занята, давай созвонимся позже, говорю ок. поехал к друзьям, она звонит, я сбросил написал, что перезвоню через 40 минут.

Минут через 30 после моего сообщения, от нее приходит что то типа - перезвони позже я сильно занята. Думаю заколебала… пишу ей звони сама.

Уехал от друзей, в 21 с чем то звонит ожп, бла бла бла была занята все дела. И снова ее «а смысл есть?». Договорились встретиться на площади, до которой добираться нам одинаково.

Приехал, пишу я на месте. Она отвечает «подожди плиззззззз 10 минту». Жду…

Приехала встретились, поцелуй в щеку, спрашиваю куда пойдем в кафе или погуляем? Она мне рассказывает, что у ее подруги беда, в общем загон на несколько минут бла бла бла… Говорит, пойдем просто походим, надо проветриться. Говорит что голова болит, нервы на пределе, я говорю «так надо выпить!» время уже больше 22-00 у нас алкоголь на вынос не продают.

В итоге нашли где купить, пошли по гулять по красивым местам города.

Чет меня понесло))) и так, алкоголь взяли, взялись за руки, за руки держались так, что моя рука постоянно прикасалась к ее бедру. После того как выпили, она начала меня кинестетить, обнимались, рассказывала, что она спортом занимается, предложила потрогать ее пресс, голень… бедра и попу я уже сам проверил)).

За весь вечер (разошлись часа в 2 ночи) от нее было пару намеков: рассказывала какие она завтраки готовит; я ей рассказал, что по приезду домой мне надо на рыбалку, что друзья ждут, она мне говорит, может ты не поедешь на рыбалку? В общем понять намеки я понял, но как то настроя на интим не было и рыбалка это святое!)))

Были в нескольких кафе, целовались, обнимались.

Посадил ее в такси, она мне пишет «как до дома доберешься, позвони пожалуйста».

 

На следующий день, она проснулась часов в 11, я уже вернулся домой, она пишет нежные сообщения. В процессе переписки, пишет что дома отключили горячую воду, я ей пишу приезжай ко мне и все в таком духе. Пишу что встречу надо повторить, что давно не был в кино, она отвечает, что вроде фтопку кино, лучше прогуляться поговорить, что я такой весь классный, белый и пушистый.

 

Сейчас начнется ее мороз, в тот же день после обеда пишет «бла бла бла похоже я простудилась» я ей отвечаю, сиди дома не куда не ходи, если реально простудилась завезу тебе апельсинов и лимонов.

Прислала грустный смайлик. И пишет я расстроилась.

Написал — почему?

Так и не ответила.

На следующий день (воскресенье) списались, пишет что вечером была на маникюре, прислала фотки ногтей… разговор ни о чем.

Пишу ей: давай вечером после 18-00 встретимся.

Не отвечает.

Пошел с друзьями прогуляться, выпил чуть чуть. Часов в 8 вечера мне как то поднакрыло. Звоню, на 1 или 2 гудок сбрасывает.

Больше не звоню не пишу.

Понедельник время за 30-40 минут до обеда. Пишу что то типа «Привет, хотел вчера узнать как ты. У тебя все в порядке, дай знать». Отправил смской, хотя с ней писались через мессенджер.

Ответила смской, через минут 20 ответила тоже самое в мессенджер. Ответ был примерно такой «Привет, все в порядке. Я на работе. Скоро обед». Думаю, ждала что позову вместе по обедать.

Ничего не отвтеил.

К концу рабочего дня .пишу ей сообщение, что был очень занят, то совещания, то встречи, зову вместе по ужинать.

Отвечает — сегодня не могу; завтра кур дою; в среду может быть; в четверг кошка заболеет; в пятницу ваще хз что будет (утрирую конечно сильно, но реально расписала всю свою неделю). Свободные дни среда и пятница. И снова ее «а смысл есть?»

отвечаю: для меня смысл есть. «Давай тогда ориентироваться на среду, в среду в обед созвонимся и договоримся».

 

А после я накосячил)))

чет меня на крыло не много. Пишу ей «я тебя после работы встречу, погорим 10 минут». И поехал к ней.

Пишет, что ей за 30 минут надо будет добраться на встречу и что поговорить не успеем ни как. Пишет «нет я не могу извини».

В общем не встретились.

 

Как побитый пес еду домой, эмоции угомонились, думаю и понимаю КОСЯК)))

 

На следующий день, утром часов в 7 пишу смс типа: Привет. прости, я вчера погорячился, ехал мимо твоей работы, думал получится увидеться. Бла бла бла. Отвечает «Доброе утро! Хорошего тебя дня! Я правда не могла встретиться, нужно было срочно ехать на встречу».

Ни чего не отвечаю.

 

Сегодня среда. В обед буду звонить.

 

Ребята есть ли конструктивные мысли? Что значит ее «а смысл есть?» Прокомментируйте пожалуйста всю ситуацию со стороны, понимаю что в тот вечере нужно было ее вести куда нить «любить всю ночь», но я сделал так, как сделал. Не понимаю ее мороз. Сегодня в обед звонить или нет? (в раздел соблазнения отправили парни из раздел про отношения).

 

Все равно простыня получилась((

Спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ
25 минут назад, инотик сказал:

Не понимаю ее мороз.

 

26 минут назад, инотик сказал:

Отвечает «Доброе утро! Хорошего тебя дня! Я правда не могла встретиться, нужно было срочно ехать на встречу».

просто нашла новенького на том же сз видимо, а ты стал запасным вариантом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, KotBegemot сказал:

 

просто нашла новенького на том же сз видимо, а ты стал запасным вариантом.

 

Думал об этом, поэтому и откровенно не игнорит и  сама инициативу не проявляет.  Хотя с другой стороны, знакомы неделю, виделись 2 раза, о чем можно говорить. Может она вообще замужем и с ребенком))) а со мной так по фану время провела. когда звонил в воскресенье вечером может ее в этот момент муж жарил)))

 

Думаю сегодня в обед еще что то прояснится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Взгляд со стороны: сильно заваливалил БЗ

Когда просила перезвонить как доберешься домой, я бы не перезванивал, чем сохранил бы интригу и твою значимость для нее.

Потом она "простудилась", ты же начал проявлять излишнюю заботу, начал играть в ее парня, апельсинов бы с лимонами повез)) Потом фейл со встречей после работы и попытками дозвониться/дописаться к ней. Девушка поняла, что ты в ней нуждаешься, ты стал легкой добычей. А еще они не любят назойливых парней)

Пропади на недельку, если ты ей интересен, она сама выйдет на связь.

Кстати, она до сих пор сидит на СЗ? Если да, то очень вероятно, что она встречается не только с тобой и нашла кого-то поинтересней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) парни, сама позвонила. я взял, она молчит я не начинаю пауза секунд 5, она говорит "ты вечером что то хотел", я говорю "да, хотел поужинать вместе". спрашиваю о планах на вечер, уходит от ответа, треп ни очем. 

В общем договорились, встретиться вечером. место выбирает она с учетом  моих пожеланий) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, AA777 сказал:

Привет. Взгляд со стороны: сильно заваливалил БЗ

Когда просила перезвонить как доберешься домой, я бы не перезванивал, чем сохранил бы интригу и твою значимость для нее.

Потом она "простудилась", ты же начал проявлять излишнюю заботу, начал играть в ее парня, апельсинов бы с лимонами повез)) Потом фейл со встречей после работы и попытками дозвониться/дописаться к ней. Девушка поняла, что ты в ней нуждаешься, ты стал легкой добычей. А еще они не любят назойливых парней)

Пропади на недельку, если ты ей интересен, она сама выйдет на связь.

Кстати, она до сих пор сидит на СЗ? Если да, то очень вероятно, что она встречается не только с тобой и нашла кого-то поинтересней.

хз сидит она на СЗ или нет, говорила как то, что ей много пишут, потому что в начале сама писал, но все не нравятся. Потом когда виделись с ней она снова это вспоминала, я ей ответил, мне тоже пишут, предложил девчонок посмотреть, обсудить, она слилась с темы. 

об ужине договорились. 

как вести себя? холодно? или наоборот? 

Разговор как строить треп ни о чем? Так понимаю совместный вечер вспоминать не стоит?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, инотик сказал:

об ужине договорились. 

как вести себя? холодно? или наоборот? 

Разговор как строить треп ни о чем? Так понимаю совместный вечер вспоминать не стоит?  

Вести себя максимально открыто и позитивно. Отношения не выяснять и не предъявлять претензий по поводу того, что она тебя игнорила. Вы пока еще не вместе и друг другу никто. Поцелуя я так понимаю тоже не было? На этой встрече - кинестетика + поцелуи. Потом пропасть на некоторое время -> вызвон -> встреча с зачетом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AA777 сказал:

Вести себя максимально открыто и позитивно. Отношения не выяснять и не предъявлять претензий по поводу того, что она тебя игнорила. Вы пока еще не вместе и друг другу никто. Поцелуя я так понимаю тоже не было? На этой встрече - кинестетика + поцелуи. Потом пропасть на некоторое время -> вызвон -> встреча с зачетом

думаешь на позитиве? хотя да, нужно дать ей эмоции. это я могу всю жизнь живу на лайте не парясь особо, а после того как от жены ушел вообще в кураж попал))) 

Поцелуй был. 

При встрече веду себя так, как будто все окей. пока с ней говорили, я ей закинул что у меня все заипипись, куражусь как могу)) что бы место выбирала без солнечного света и что бы в принципе народу было не много и свет приглушенный.  Она: это почему ты что вампир?, я ей ответил: при встрече расскажу.  

на пятницу сегодня договариваться не надо? просто потусили, разошлись со словами созвонимся? наверно так будет правильно, получается она в подвешенном состоянии, а не я.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, инотик сказал:

спрашиваю о планах на вечер, уходит от ответа, треп ни очем. 

она снизошла чтобы поужинать с тобой еще раз,вот и все. поэтому не вижу тут особо ничего хорошего. если ехать то только для того чтобы уже начать отношения. а отношения на форуме после секса) вы слишком взрослые чтобы бегать вокруг и около. заехать за ней, потом за продуктами и вместе готовить ужин + вино. дальше сам думаю знаешь что делать. возможно потом она чуть серьезней к тебе будет относиться.

но вообще мне не нравится ее поведение, по хорошему за час позвонить и сказать что планы изменились, но скорей всего тогда вообще на тебя забьет. у вас особо ничего не было, а ты уже так много думаешь о ней и тфнишь. обычно ни к чему хорошему это не приводит, особенно с учетом твоих вводных данных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, KotBegemot сказал:

она снизошла чтобы поужинать с тобой еще раз,вот и все. поэтому не вижу тут особо ничего хорошего. если ехать то только для того чтобы уже начать отношения. а отношения на форуме после секса) вы слишком взрослые чтобы бегать вокруг и около. заехать за ней, потом за продуктами и вместе готовить ужин + вино. дальше сам думаю знаешь что делать. возможно потом она чуть серьезней к тебе будет относиться.

но вообще мне не нравится ее поведение, по хорошему за час позвонить и сказать что планы изменились, но скорей всего тогда вообще на тебя забьет. у вас особо ничего не было, а ты уже так много думаешь о ней и тфнишь. обычно ни к чему хорошему это не приводит, особенно с учетом твоих вводных данных.

сейчас илюзий не строю. в начале было дело загонялся. 

Хочу понять, как себя вести и что делать, заехать за ней и вместе готовить ужин не вариант инфа 100. 

начать отношения, это вообще бред. как начинать отношения в 30+ лет?

блин, помню когда было 20- лет, как то так говорили, давай встречаться))) 

Не вижу связи  секса и отношений))) тапками не кидайте ;) 

 

Конструктивно: долбиться в десна, вечер закончить в гостинице?  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тебе на форум рыбаков, это у тебя в приоритете. :)

СЗ дают женщинам иллюзию массовой востребованности. Поэтому оттуда надо брать, чтобы жарить почти сразу.

Ты затупил со своей рыбалкой в ответ на ее откровенное предложение (а это обидно и унизительно, между прочим) — она переключилась на поиски других, на том же СЗ.

Бери и зачеть, иначе окончательный слив очень скоро.

Нр ты, конечно, с приоритетами разберись, может действительно ну ее нафиг, одна из многих, а рыбалка это константа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, инотик сказал:

За весь вечер (разошлись часа в 2 ночи) от нее было пару намеков: рассказывала какие она завтраки готовит; я ей рассказал, что по приезду домой мне надо на рыбалку, что друзья ждут, она мне говорит, может ты не поедешь на рыбалку? В общем понять намеки я понял, но как то настроя на интим не было и рыбалка это святое!)))

Сначала ты отморозился, теперь ее очередь ))) А чего ты в ответ ожидал, что она будет сидеть и ждать пока ты настроишься ее трахнуть?))

Не вижу проблемы в том чтобы поехать к ней, отжарить ее, а утром, попробовав ее чудесный завтрак, уехать к друзьям на рыбалку. Но момент упущен =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Тебе на форум рыбаков, это у тебя в приоритете. :)

СЗ дают женщинам иллюзию массовой востребованности. Поэтому оттуда надо брать, чтобы жарить почти сразу.

Ты затупил со своей рыбалкой в ответ на ее откровенное предложение (а это обидно и унизительно, между прочим) — она переключилась на поиски других, на том же СЗ.

Бери и зачеть, иначе окончательный слив очень скоро.

Нр ты, конечно, с приоритетами разберись, может действительно ну ее нафиг, одна из многих, а рыбалка это константа.

На региональных рыбацких форумах я везде есть, на воде узнают)) 

Здорово ты меня под"ебал с рыбалкой)) 5+ 

 рыбалка ...блин, и правда.... не подумал об этом.... действительно, обидел девчонку, она старалась... а я на рыбалку)))))

жесть)))) 

это все семейная жизнь))) 

 

Еще ситуация типа того была))) рассказывать не буду, точно засмеете и тапками забросаете. Думаю ЧСВ девчонки упало ниже плинтуса)) после моего мозгодельства. Поэтому и морозилась, с чуваками нормальными общалась)) не рыбаками хдд

 

15 минут назад, Campofiorin сказал:

Сначала ты отморозился, теперь ее очередь ))) А чего ты в ответ ожидал, что она будет сидеть и ждать пока ты настроишься ее трахнуть?))

Не вижу проблемы в том чтобы поехать к ней, отжарить ее, а утром, попробовав ее чудесный завтрак, уехать к друзьям на рыбалку. Но момент упущен =(

Она с родителями живет, я пока тоже живу у родителей, вариант гостиница...

мысль понял, установка у меня правильная

Постараюсь не на косячить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, инотик сказал:

думаешь на позитиве? хотя да, нужно дать ей эмоции. это я могу всю жизнь живу на лайте не парясь особо, а после того как от жены ушел вообще в кураж попал))) 

Поцелуй был. 

При встрече веду себя так, как будто все окей. пока с ней говорили, я ей закинул что у меня все заипипись, куражусь как могу)) что бы место выбирала без солнечного света и что бы в принципе народу было не много и свет приглушенный.  Она: это почему ты что вампир?, я ей ответил: при встрече расскажу.  

на пятницу сегодня договариваться не надо? просто потусили, разошлись со словам созвонимся? наверно так будет правильно, получается она в подвешенном состоянии, а не я.  

Если был, то пробуй сегодня увезти ее на секс. Но очень вероятно, что в гостиницу она не пойдет. Пробуй трахнуть в машине. Если не выйдет, то договариваться о следующей встрече не надо, просто наберешь ее через 2-3 дня, предложишь встречу и скажешь, что время вдвоем провести хочешь. Можешь заехать за ней и отвезти на съемную хату готовить вместе ужин.

Да, и на будущее: не надо отдавать инициативу девочке, будь то выбор места или обычный звонок (к примеру когда ты ей сказал: "звони сама"). В вашей паре у тебя ведь яйца, а не у нее, правильно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AA777 сказал:

Если был, то пробуй сегодня увезти ее на секс. Но очень вероятно, что в гостиницу она не пойдет. Пробуй трахнуть в машине. Если ничего не выйдет, то договариваться о следующей встрече не надо, просто наберешь ее через 2-3 дня, предложишь встречу и скажешь, что время вдвоем провести хочешь. Можешь заехать за ней и отвезти на съемную хату готовить вместе ужин.

Да, и на будущее: не надо отдавать инициативу девочке, будь то выбор места или обычный звонок (к примеру когда ты ей сказал: "звони сама"). В вашей паре у тебя ведь яйца, а не у нее, правильно?)

Объясню про выбор места, действие происходит в городе миллионике, я живу в пригороде, город знаю не очень хорошо, кафешки, клубы, рестораны не знаю вообще, тем более в том районе где будем встречаться, а ехать через весь город как то бредово! Мы всегда тусили у нас в городе, она прекрасно знает откуда я, я ей при первой встрече сказал, место выбираешь ты, т.к. я не ориентируюсь. А вести на шару лишь бы куда нибудь, хз... если идти, то туда что бы место было приятное. Да и девчонка видная, думаю много уже где побывала.  Сидеть выбирать место не хочу, просто в падлу, пусть будет так как будет. 

с этой не сложится, другую найду. я в воскресенье загонялся не нее сильно, реально сильно. сейчас отпустило))) Дома не бываю, постоянно где нибудь, с кем нибудь.  девчонок то очень много всяких разных и моложе этой и красивее. У меня вкус на баб несколько специфический и в этой сочетается мног оиз того, что мне нравится. 

Про инициативу звонка знаю, факи курил еще в 20+ лет и сейчас перечитываю, заколебала просто она тогда меня вот и написал на отипись.  Честно не ожидал что позвонит, думал через недельку сам позвоню ей, ан нет позвонила и встретились.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то особо за бабами не бегал никогда, все само собой получалось. 

первую жену довел до того, она подстроила так, что бы гуляли у ее друзей в пустой квартире, и сделала так, что бы я домой уехать не смог. тогда мне деваться было не куда пришлось спать вместе ложиться))) так я раздеться не успел, она (конечно пьяненькая была) схватила меня за рубашку и со словами "трахни меня уже" ну в общем вы поняли)))

поэтому из-за баб как-то не парюсь))) 

потом была вторая жена))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас снова был созвон... 

снова ее "а есть ли смысл?" и какую то хрень несет, у тебя еще развод бла бла бла ... отвечаю: " и что? и у тебя развод был, что теперь крест на себе ставить" бла бла бла. и ломается:  я не знаю,му, хрю.  

Говорит, что сегодня пить алкоголь не будем, нужен серьезный разговор, я в стеб: ага прибухнем и снова куражиться пойдем, она что то типа: нет только попробуй. Предложил поехать ко мне в город, говорю 2 места знаю, очень хорошие. категорически - нет. 

серьезный разговор я начну, примерно так: "и так с чего начнем наши отношения? "

Парни, меня прет не дуром, ночами надо спать, а не тусить. Крыша походу едет, ресурса на полк хватит))) остановиться немогу

боюсь что простебусь жестко над ней и убежит девчонка... или она мне сразу ДОТ объявит))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ее еб*ть то собираешься?

Ты, в общем-то, уже в тормоза записан, и общается она с тобой только потому что остальные варианты видимо еще неадекватнее.

4 часа назад, инотик сказал:

Прислала грустный смайлик. И пишет я расстроилась.

Расстроилась, потому что хотела жестко и раком,а  в очедной раз прогулки, кино, апельсинчики и муси-пуси...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serial Chilla сказал:

Ты ее еб*ть то собираешься?

Ты, в общем-то, уже в тормоза записан, и общается она с тобой только потому что остальные варианты видимо еще неадекватнее.

Расстроилась, потому что хотела жестко и раком, а ей очередной кадр - прогулки, кино, апельсинчики и муси-пуси...

Секс с ней нет конечно)))) мне ЛТР нужны я же только от жены убежал

То, чего она хотела мне уже разжевали и в рот положили, я и тогда понимал чего она хочет, наверное надо было просто расслабиться и получать удовольствие. Но мне надо было на рыбалку)))) (сарказм, ржу сам над собой)

Что записали в тормоза, факт. про другие варианты она рассказывала, что пишется(писалась) с чуваками, но там ваще тихий ужас. наверное ты прав.   

Сегодня слишком сильно бы не газовать))) не могу остановить эйфорию, прет и прет... может чай на работе не совсем зеленый))) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, инотик сказал:

она рассказывала, что пишется(писалась) с чуваками, но там ваще тихий ужас.

Другим чувакам она про тебя то же самое говорила, можешь не сомневаться)

Вообще, что-то подсказываем мне, что дети есть. Очень уж поведение ее напоминает действия утопающего. Ей ждать некогда, поэтому форсирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Serial Chilla сказал:

Другим чувакам она про тебя то же самое говорила, можешь не сомневаться)

Вообще, что-то подсказываем мне, что дети есть. Очень уж поведение ее напоминает действия утопающего. Ей ждать некогда, поэтому форсирует.

ровно что и кому она там говорила, если форсирует, значит зачет обещает быть легким. 

Блин если реально с ребенком, это от зачетишь ее ,она на утро скажет что беременная от меня о0

это лишний геморой.... 

про детей не спрашивал, она когда узнала, что у меня ребенок есть удивилась сильно. Позвонила в субботу часов в 8 вечера. Я ребенка беру раз в неделю минимум. 

Что делать то? может вообще слиться? только РСП мне не хватало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет ты меня вообще загнал... 

Ребята, что делать то?  если реально РСП? вот ей и серьезный разговор.... пипец и ахтунг

Если и правда РСП точно ничего не будет, простебусь и она убежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, инотик сказал:

Что делать то? может вообще слиться? только РСП мне не хватало

Так ты сам РСП, только еще даже не разведенный.

Отсюда и все ее сомнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Так ты сам РСП, только еще даже не разведенный.

Отсюда и все ее сомнения.

так то дело я, а это она и мне не надо *опу пристроить с ребенком. 

сливать не буду, надо как то себя успокоить, и правда нормально поговорить. Может она и собирается обрадовать, что у нее ребенок есть.  

жесть... 

я конечно детей люблю и еще хочу хотя бы одного... но чет хз. подумать надо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, инотик сказал:

так то дело я, а это она и мне не надо *опу пристроить с ребенком.

А с чего ты взял, что ей нужно жопу с ребенком пристроить?

Даже если у нее и есть ребенок (а ты этого не знаешь), то ей теперь вообще не общаться  с мужиками и в монастырь уйти? :D

Твою БЖ тоже кто-то так оценивать будет и считать твоего ребенка прицепом и обузой. Не очень приятно, правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, like_me_or_not сказал:

А с чего ты взял, что ей нужно жопу с ребенком пристроить?

Даже если у нее и есть ребенок (а ты этого не знаешь), то ей теперь вообще не общаться  с мужиками и в монастырь уйти? :D

Твою БЖ тоже кто-то так оценивать будет и считать твоего ребенка прицепом и обузой. Не очень приятно, правда?

да все верно, у меня сестра из детдома, всю жизнь ее считаю родной и упреков в ее сторону не было ни когда. 

хватит загоняться, встретимся поговорим с ней я отпишусь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, инотик сказал:

да все верно, у меня сестра из детдома, всю жизнь ее считаю родной и упреков в ее сторону не было ни когда. 

хватит загоняться, встретимся поговорим с ней я отпишусь

 

Похоже, что единственное, что ее напрягает - этот то, что ты еще не разведен. Отсюда и ее постоянные вопросы "а есть ли смысл?" Думает, что ты можешь снова сойтись с женой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Похоже, что единственное, что ее напрягает - этот то, что ты еще не разведен. Отсюда и ее постоянные вопросы "а есть ли смысл?" Думает, что ты можешь снова сойтись с женой.

ребята, спасибо Вам!!!! пока тормозну, надо и правда подумать о чем говорить и какие вопросы задавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Похоже, что единственное, что ее напрягает - этот то, что ты еще не разведен. Отсюда и ее постоянные вопросы "а есть ли смысл?" Думает, что ты можешь снова сойтись с женой.

если так, то она рассчитывает на  ЛТР. тогда вероятнее всего и правда ребенок есть ну или замуж не в терпеж. 

если замуж не в терпеж, то можно и жениться, третий раз то уже вообще пох)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, инотик сказал:

третий раз то уже вообще пох)

Ты спешишь и порешь горячку) зачем сразу третий раз и в омут с головой? Мне кажется, тебе нужно сейчас компенсировать свой полуторагодовалый недотрах, ни в чем себе не отказывать и надевать обложки на учебники) мозги на место встанут, стабилизируешься по всем фронтам и можно лтрить...и то не скоро. Сейчас из тебя можно веревки вить, ты слишком податливый. Осторожнее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, инотик сказал:

если так, то она рассчитывает на  ЛТР. тогда вероятнее всего и правда ребенок есть ну или замуж не в терпеж. 

если замуж не в терпеж, то можно и жениться, третий раз то уже вообще пох)

Ну, почти все адекватные ОЖП хотят ЛТР. Зачем им СО

СО - это когда значимость ОЖП для МЧ низкая и он хочет только встречи для секса.  Тут или значимость МЧ должна быть запредельная, чтобы на такое соглашаться или замужние ОЖП любовника ищут, которого так же будут рассматривать только для секса.

Но женщины очень редко СО вывозят. Не в женской это природе - спать с равнодушными к ним мужчинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, LubovSay сказал:

Ты спешишь и порешь горячку) зачем сразу третий раз и в омут с головой? Мне кажется, тебе нужно сейчас компенсировать свой полуторагодовалый недотрах, ни в чем себе не отказывать и надевать обложки на учебники) мозги на место встанут, стабилизируешься по всем фронтам и можно лтрить...и то не скоро. Сейчас из тебя можно веревки вить, ты слишком податливый. Осторожнее.

 

 

16 часов назад, like_me_or_not сказал:

Ну, почти все адекватные ОЖП хотят ЛТР. Зачем им СО

СО - это когда значимость ОЖП для МЧ низкая и он хочет только встречи для секса.  Тут или значимость МЧ должна быть запредельная, чтобы на такое соглашаться или замужние ОЖП любовника ищут, которого так же будут рассматривать только для секса.

Но женщины очень редко СО вывозят. Не в женской это природе - спать с равнодушными к ним мужчинами.

Привет ребята!

После вчерашнего разговора у меня в голове вообще бардак.

По порядку, буду писать что врезалось в память.

Встретились с ней легкий поцелуй, взялись за руки и просто пошли, разговор ни о чем. Говорю пойдем сядем куда нибудь, ты хотела серьезно поговорить, она а куда пойдем, я просто пойдем, где остановимся, там и сядем. Так и сделали.

Сели в кафе, заказали кофе .пока ждали разговор ни о чем, держала меня за руку.

Принесли кофе, я к ней наклоняюсь и говорю «ты хотела о чем то серьезно поговорить» она плавно и аккуратно перевела тему, треп ни о чем.

Далее я ей говорю, я тебе хочу задать один вопрос, она конечно0- конечно, спрашиваю если ли у нее дети.

Вы уже поняли)))) РСП, ребенку лет 5. хорошо, что морально я к этому был готов, у меня реакция положительная.

Что происходило дальше я не понимаю.

Она начинает говорить, типа мы тем вечером/ночью очень круто провели время, но понимаешь мне не 16 лет я знаю и понимаю какой мне нужен мужчина, какие у него должны быть качества, у тебя их нет. ДОД.

Сижу думаю, ДОД так ДОД. А  меня то перет))) настроение ахриненное (перед встречей еще берна выпил), я расслабился и просто получал удовольствие от общения и от компании симпатичной девушки.

Она начала тему отношений, я на все положительно, говорю ей, я не ищу секс на 1-2 раза, мне нужны отношения и мне не 16 лет, а знаю и понимаю какие мне отношения нужны, какая девушка мне нужна (в последствии в разговорах про отношения она гипотетически позиционировала себя в отношения со мной. Не очень помню в какой именно момент, но это было ближе к концу сидения в кафе, она спрашивает ты хотел бы отношения со мной? я говорю:  да, хотел, но ...начал формулировать мысль, она перебивает и говорит, давай без "но" ). Дальше она начинает говорить про отношения моими словами… я ей говорю, ты сейчас говоришь моими словами и передаешь мне мои же мысли, которые я тебе говорил. Она отнекивается, говорит, что это она думает, так чувствует.

Спрашивает, что мне в ней нравится, (я принял дружеский фрейм) говорю как есть, (вкус у меня специфический) она удивляется и это все? Отвечаю утвердительно. Начиает говорить, что пошла в спорт зал, ей там сказали, что она толстая и ей надо худеть, тренер расписал ей диету и комплекс упражнений, она все это показывает. После берет мои руки кладет себе на талию и говорит по трогай, попросила потрогать и в других местах. Говорю Блин все у тебя нормально, не парься. Отстраняюсь от нее.

Разговор про отношения и детей, я что то ей вещал и смотрел в глаза, она мне выдала хватит меня гипнотизировать, ок, продолжаем дальше пока что то ей говорю смотрю в глаза, она снова выдает что то типа смотришь на меня кошачьими глазами. Говорим о детях, снова берет за руку, обнимает. Я ей говорю друзья в обнимку не сидят отодвигаюсь от нее. Она осекается.

 

Далее снова разговор про отношения, детей, толкает мне что в отношениях с РСП нужно обязательно любить одинаково своих и чужих детей. Я ей поддакиваю, говорю да да и еще нужен обязательно общий ребенок бла бла бла.

 

Где то между этими разговорами пытался ее слить, типа говорю, ты домой не торопишься? Она отнекивается.

 

Она снова берет за руки, я ее обнимаю, треп ни о чем.

Спрашивает дату моего рождения, я отвечаю, от нее сразу — бладж!!! Я окуел))

Она выдает как у моего мужа. Начинает меня расспрашивать про увлечения, хобби, говрю давай зайдем в ВК и сама все поймешь, она смотрит и окуевает… начинает искать страницу мужа, показывает…. Ребята, тут окуел я…... это пипец… у нас с ее бывшем мужем настолько схожие интересы, картинки из инета одинаковые. Тут даже мне как то не по себе стало….

Начинаю расспрашивать что с мужем, почему разбежались. Отвечает, типа женились, любовь — морковь, забеременела, она настаивал на аборте, она отказалась, он начала изменять.

Я ей говорю, хоть мы с твой мужем и пипец как похожи, я не твой муж.

Дальше разговор в том же подтексте.

Во время разговора кинестетика взаимная.

 

Стало темно, говорю надо ближе к дому собираться, она да да да. Когда мы сели в кафе, я кошелек посмотрел у меня налика не оказалось, за кофе расплатился картой.

Говорю ей, у меня налички нет, давай я тебя провожу, а сам до банкомата дойду. Она спрашивает в лоб, а ты потом домой пойдешь или дальше куралесить? Отвечаю хз, видно будет.

В общем до банкомата пошли вместе, берет меня подруку, я ей снова говорю — друзья так не ходят. Она отвечает я могу замерзнуть и приживается ко мне половиной корпуса. Так и шли.

Заходим в неосвещенный двор, я ей говорю — девушка вы зачем меня ночью в подворотню тащите, она смеется.

 

Да еще, пока сидели в кафе, раз 100500 был взгляд в «глаза на губы» Я ей говорил хватит туда смотреть, спровоцируешь меня и дружбы точно не будет (разговоры на веселой приподнятой ноте).

 

В какой то момент пока шли к банкомату, она что то начала мне заливать хрень какую то и снова взгляды «глаза-губы», я ее поцеловал.

Идем дальше, (мы с ней одного роста) она спрашивает, не будет ли у меня комплекса если она будет ходить на каблуках. Я ее поворачиваю к себе она встает на носочки, я снова ее целую, говорю нет, не будет я допрыгну. Смеемся.

 

Дальше было бла бла бла, снял налик. Идем так же подруку. Она расскажи мне почему ушел от второй жены, я говорю пойдем сядем расскажу. Она спрашивает курить будешь? Я её спрашиваю в ответ — целоваться то не будем больше? И сразу заканчиваю. Да, не будем друзья же не целуются. (по поводу курения, она мне в первый раз сказала что не любит курящих. Когда мы ночью куралесили с ней, ей было пофигу курил я или нет). Я весь вечер не курил. На лавку сел, подумал если человеку не нравится как табак пахнет, не буду курить.

Она поняла, что я курить не буду, подошла ко мне встала между моих ног и говорит потрогай, я потрогал, говорю все у тебя хорошо. Напрашивалась на комплимент, та не жалко держи))

Прижимала к груди и т. п. Треп ни о чем бла бла бла …

 

Идем дальше, она снова напрашивается на комплимент, мой мозг уже взрывается, та на тебе комплимент!!! бросается на меня целуемся…

Спрашиваю, на чем поедем (нам в одну сторону) она на автобусе о0… на остановке стоим треплемся то ни о чем / то она заливает про отношения/ то про чувства…. Подъезжает автобус, она говорит вроде мой, забегает спрашивает, выходит целуемся. Садится в автобус ,машет рукой, воздушные поцелуи….

 

В общем уехала, закурил, подумал, пздц…

пока были вместе, видел что ей чуваки пишут, меня от как то сразу оттолкнуло…. А потом ДОД, и как то хрен положил на все и не парился вообще.

В общем как то так)))

 

Девчонки правильно говорят, я сейчас слишком мягкий и податливый.

Пока пост писал, дошло.... она ищет отношений и проводит кастинги... 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе это не нужно. Нужно, я думаю, то что я выше написала.

И да, что вы с ее бывшим - один типаж, тот ещё звоночек) Всё, друзья так друзья, - радуйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нахрен друзья?Ты ее засосал?Все,значит уже не друзья.

Теперь самое главное тебе не сорваться,не звони,не пиши.Игнорь полностью минимум неделю-две.Это очень тяжело,но другого пути нет.Она еще обьявится.Трубку не бери,на сообщения не отвечай.В СЦ не зависай.Все,ты занят.Соблазняй других ОЖП,через 2 недели сам звони,пресекай  любые вопросы по поводу пропажи,занят был,дела,соседская троюродная кошечка родила семерых оранжевых покемонов,они разбежались по району,бегал ловил их с сачком и удочкой с хлебушком и т.д.Вызванивай и тяни на встречу,на встрече соблазняй,и никаких разговоров про отношения.Читай Факи по соблазнению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Арни101 сказал:

Какие нахрен друзья?Ты ее засосал?Все,значит уже не друзья.

Теперь самое главное тебе не сорваться,не звони,не пиши.Игнорь полностью минимум неделю-две.Это очень тяжело,но другого пути нет.Она еще обьявится.Трубку не бери,на сообщения не отвечай.В СЦ не зависай.Все,ты занят.Соблазняй других ОЖП,через 2 недели сам звони,пресекай  любые вопросы по поводу пропажи,занят был,дела,соседская троюродная кошечка родила семерых оранжевых покемонов,они разбежались по району,бегал ловил их с сачком и удочкой с хлебушком и т.д.Вызванивай и тяни на встречу,на встрече соблазняй,и никаких разговоров про отношения.Читай Факи по соблазнению.

голова холодная, эмоции под контролем. Звонить и писать не буду, она же ДОД объявила, а друзьям звонят сами когда хотят. игнор на неделю - две не проблема, тем более мне на следующей неделе в Крым надо лететь, там тоже знакомая РСП есть)) с ней реально с дружились, типаж не мой, но общаемся хорошо.  

в простыню все не написал, был разговор про планы на выходные, я сказал что собираюсь куда нибудь тусить. суть разговора она свела к тому, что вроде как было бы не плохо сходить вместе, я прямо сказал, что я буду пить, она отвечает если что  я тебя домой отвезу. 

 

первый сигнал от нее я думаю следует ждать завтра до обеда.  если нет, тогда прислушаюсь в советам и буду дальше куражиться))) 

  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, инотик сказал:

 

Привет ребята!

После вчерашнего разговора у меня в голове вообще бардак.

По порядку, буду писать что врезалось в память.

Ты хорошо провел встречу. Что понравилось больше всего - это то, что на ее заявление про друзей начал дистанцироваться. Это правильно и как ты потом увидел именно поэтому она сама и начала тебя провоцировать ее потрогать и сама лезла целоваться.

Если бы ты действовал как обычно советуют - пропускать мимо ушей все слова про друзей и трогать, то реакция была бы обратной и скорее всего от нее был бы К-.

В целом пока все хорошо. То что вы очень похожи с ее бывшим - тоже тебе +, потому что получится такой крючок непроизвольный.

Игнорировать ее незачем. Самому не писать, но отвечать на ее звонки и сообщения вполне можно.

9 минут назад, инотик сказал:

голова холодная, эмоции под контролем. Звонить и писать не буду, она же ДОД объявила, а друзьям звонят сами когда хотят. игнор на неделю - две не проблема, тем более мне на следующей неделе в Крым надо лететь, там тоже знакомая РСП есть)) с ней реально с дружились, типаж не мой, но общаемся хорошо.  

в простыню все не написал, был разговор про планы на выходные, я сказал что собираюсь куда нибудь тусить. суть разговора она свела к тому, что вроде как было бы не плохо сходить вместе, я прямо сказал, что я буду пить, она отвечает если что  я тебя домой отвезу.

Ты слишком серьезно воспринял ее слова про друзей. Смотри на поступки  -  она делает так, чтобы ты ее трогал, сама целует, сама хочет еще встреч. Твоя задача общаться на позитиве, но не напирать и она сама все сделает :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор молодец!!! Вот как справляться с откатами??Сам так попадаю иногда...всё же специалисты добейте тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, like_me_or_not сказал:

Игнорировать ее незачем. Самому не писать, но отвечать на ее звонки и сообщения вполне можно.

Зачем отвечать???Быть ее подружкой?Выслушивать как вчера она ходила на маникюр?Обсудить ее нового трахаря?Быть в позиции нуждающегося?Нет уж,игнор и вызвон через 2 недели.

К тому же,если все делать правильно,и знакомиться в это время с другими,то до дозвона может и не дойти,будешь уже с другой зажигать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, like_me_or_not сказал:

Ты хорошо провел встречу. Что понравилось больше всего - это то, что на ее заявление про друзей начал дистанцироваться. Это правильно и как ты потом увидел именно поэтому она сама и начала тебя провоцировать ее потрогать и сама лезла целоваться.

Если бы ты действовал как обычно советуют - пропускать мимо ушей все слова про друзей и трогать, то реакция была бы обратной и скорее всего от нее был бы К-.

В целом пока все хорошо. То что вы очень похожи с ее бывшим - тоже тебе +, потому что получится такой крючок непроизвольный.

Игнорировать ее незачем. Самому не писать, но отвечать на ее звонки и сообщения вполне можно.

Ты слишком серьезно воспринял ее слова про друзей. Смотри на поступки  -  она делает так, чтобы ты ее трогал, сама целует, сама хочет еще встреч. Твоя задача общаться на позитиве, но не напирать и она сама все сделает :)

 

ее ДОД, а потом прыгает на меня с откровенным поцелуем, прыгает в прямом сысле, руками держалась за шею, ногами обвивала меня. вот это все и вымораживает мозг.

то, что похожи с бывшим, хз я не смог оценить в "+" это или в "-" поэтому закинул ей, что да мы похожи, но он это не я 

про тотальный игнор, тоже считаю, что не зачем, но самому проявлять инициативу нельзя! 

Про тему друзей: воспринял серьезно, а как такое воспринимать? поэтому и отстранился, попытался слить ее, но потом инициатива от нее.

 

я в принципе позитивный человек, напирать не буду))) тему о том, что бы она меня сама отимела я ей закинул, уверен на 95% она К+

 

спасибо за хорошие отзывы, думал тапками забросаете :) 

8 минут назад, wladim сказал:

Автор молодец!!! Вот как справляться с откатами??Сам так попадаю иногда...всё же специалисты добейте тему...

что такое откат? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откат это орудие после выстрела откатывает назад...так и психика после того как ты девушку пошлёшь погулять...(Особенно если залип.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Арни101 сказал:

Зачем отвечать???Быть ее подружкой?Выслушивать как вчера она ходила на маникюр?Обсудить ее нового трахаря?Быть в позиции нуждающегося?Нет уж,игнор и вызвон через 2 недели.

К тому же,если все делать правильно,и знакомиться в это время с другими,то до дозвона может и не дойти,будешь уже с другой зажигать.

с другой не буду, я уже удалился с СЗ, с этой не получится буду просто отрываться и не париться, а там как сложится, пока не пройдет кураж свободной жизни. как нагуляюсь, снова буду думать об ЛТР.  я не ищу секс на раз-два, но если он будет, значит будет. 

пока знакомился было 2 праймари, с одной сильно на косячил))) осталась она .если нет то пофиг 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Арни101 сказал:

Зачем отвечать???Быть ее подружкой?Выслушивать как вчера она ходила на маникюр?Обсудить ее нового трахаря?Быть в позиции нуждающегося?Нет уж,игнор и вызвон через 2 недели.

К тому же,если все делать правильно,и знакомиться в это время с другими,то до дозвона может и не дойти,будешь уже с другой зажигать.

Игнор нужен только в ответ на неприемлемое или оскорбительно поведение. ОЖП же проявляет явный интерес к автору. И игнор приведет только к ее отморозу. Нужно понимать, когда применять тот или иной прием.

У них пока начальный этап знакомства и треп о делах это нормально. Про трахалей она не рассказывает, если начнет (что вряд ли), просто сказать что это не интересно.

19 минут назад, инотик сказал:

Про тему друзей: воспринял серьезно, а как такое воспринимать? поэтому и отстранился, попытался слить ее, но потом инициатива от нее.

 

Ты правильно отреагировал не ее слова дистанцией. Это да.

Но как ты видишь, ее поступки говорят о другом. И это важнее, чем слова.

Так что просто смотри что она делает, нравится тебе это или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, инотик сказал:

В общем уехала, закурил, подумал, пздц…

пока были вместе, видел что ей чуваки пишут, меня от как то сразу оттолкнуло…. А потом ДОД, и как то хрен положил на все и не парился вообще.

 

21 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Игнор нужен только в ответ на неприемлемое или оскорбительно поведение. ОЖП же проявляет явный интерес к автору. И игнор приведет только к ее отморозу. Нужно понимать, когда применять тот или иной прием.

Обьявление ДОДа, по твоему это приемлемо?

Она сейчас будет играться и дергать за поводок,а как надоест,сольет.

Игнор нужен и для автора,чтоб не залипнуть.

Если у нее есть интерес,то игнор усилит его в разы,и не придеться играть в виртуальные аленьи бои в ее голове с другими чуваками,которые ей написывают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Арни101 сказал:

 

Обьявление ДОДа, по твоему это приемлемо?

Она сейчас будет играться и дергать за поводок,а как надоест,сольет.

Игнор нужен и для автора,чтоб не залипнуть.

Если у нее есть интерес,то игнор усилит его в разы,и не придеться играть в виртуальные аленьи бои в ее голове с другими чуваками,которые ей написывают.

 

А тебя не смущает, что после ДОДа она сама просит его ее потрогать, запрыгивает на него и целует? Или если говорить о возможном сексе, то он будет только если она скажет - "ты мой мужчина!". А если назовет другом и все равно потащит его в койку, то ему нужно гордо развернуться и уйти? :D

Игнор на пустом месте не усилит интерес. Он может завалить БЗ. А может и отморозить.

И не понятно, почему тебя смущают какие-то чуваки. Если автор покажет, что ему все равно на них и будет вести себя уверенно, то это только ему + будет.

На начальном этапе наличие других МЧ и ОЖП это нормально. Я сейчас про общение и свиданки, а не секс, если что.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Арни101 сказал:

 

Если у нее есть интерес,то игнор усилит его в разы,и не придеться играть в виртуальные аленьи бои в ее голове с другими чуваками,которые ей написывают.

 

если интерес есть, то она сама даст о себе знать через какое то время. если  интереса нет, то его и не появится. я так думаю 

У нас вчера шторм с дождем сильный был, написал ей, "привет, до шторма успела домой добраться? на улице ужас что происходило", ее ответ - привет. да, успела. а ты как?" ответил  "все норм". 

думаю больше чем достаточно.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Арни101 сказал:

 

Обьявление ДОДа, по твоему это приемлемо?

 

ДОД неприемлем только после длительных отношений, когда кто-то из пары хочет продолжения. Или после секса при таком же раскладе.

В начале общения еще до секса - это вообще ерунда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, инотик сказал:

"привет, до шторма успела домой добраться? на улице ужас что происходило"

"Юра,мы все просрали" Рука лицо

1 час назад, like_me_or_not сказал:

В начале общения еще до секса - это вообще ерунда.

Я перечитал последние 10-15 страничек этой ветки форума,из этой "Ерунды" НИКТО НЕ ВЫЛЕЗ,все утонули в ДОДе.Потому что не делали игноров,продолжали мило общаться и сливаться.

Сам сейчас сижу в игноре,моя тема тут недалеко,зашел гораздо дальше чем автор,но залип и получил ДОД,за время игнора уже было 2 слааабеньких пинга,не ведусь,жду конкретных действий от ОЖП,ну а не дождусь,вызвоню через недели 3,а так параллельно встречаюсь еще с двумя.

Так что игнор ВСЕГДА работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Арни101 сказал:

"Юра,мы все просрали" Рука лицо

Я перечитал последние 10-15 страничек этой ветки форума,из этой "Ерунды" НИКТО НЕ ВЫЛЕЗ,все утонули в ДОДе.Потому что не делали игноров,продолжали мило общаться и сливаться.

Сам сейчас сижу в игноре,моя тема тут недалеко,зашел гораздо дальше чем автор,но залип и получил ДОД,за время игнора уже было 2 слааабеньких пинга,не ведусь,жду конкретных действий от ОЖП,ну а не дождусь,вызвоню через недели 3,а так параллельно встречаюсь еще с двумя.

Так что игнор ВСЕГДА работает.

хз кто из вас прав. тем более я уже отписался ей. дальше покажет время.

Думаю если реально есть интерес (и если я не на скамейке запасных), то она завтра о себе даст знать до обеда/в обед. 

сольет так сольет, я уже думал, что она меня слила,  когда ДОД объявила.

Выше кто о писал что РСП время жмет, поэтому она форсирует. Хотя, то как было вчера, по моим ощущениям, тепм она не гнала, шло все своим чередом. 

как бы чего не получилось, такого опыта у меня еще не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Арни101 сказал:

Сам сейчас сижу в игноре,моя тема тут недалеко,зашел гораздо дальше чем автор,но залип и получил ДОД,за время игнора уже было 2 слааабеньких пинга,не ведусь,жду конкретных действий от ОЖП,ну а не дождусь,вызвоню через недели 3,а так параллельно встречаюсь еще с двумя.

Так что игнор ВСЕГДА работает.

Ты получил ДОД потому что неправильно себя вел, лип, что-то требовал, не калибровал ОЖП.

Автор же ведет себя в границах и как результат имеет интерес со стороны ОЖП.

И какой смыл в твоем молчании (игнором это сложно назвать, потому что тебе никто не звонит и не написывает), если через 3 недели ты сам первый выйдешь на связь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, like_me_or_not сказал:

Ты получил ДОД потому что неправильно себя вел, лип, что-то требовал, не калибровал ОЖП.

Все верно,не смог удержаться на эмоциональных качелях.И автор тоже может вскоре поплыть,его уже раскачивает.

11 минут назад, like_me_or_not сказал:

И какой смыл в твоем молчании (игнором это сложно назвать, потому что тебе никто не звонит и не написывает), если через 3 недели ты сам первый выйдешь на связь?

Смысл в том,что ОЖП ЖДЕТ моего хода,ждет по разным причинам,может быть,чтобы потешить свое ЧСВ,может быть ей не хватает той энергетики,что я ей давал,даже отрицательной,может быть в ней играет чувство собственности,ревность.А по прошествии времени мой неадекват подсотрется,и останутся воспоминания только о хорошем.

Выйду на связь только в крайнем случае,хорошенько все взвесив и имея четкий план.А так вся ставка на то,что она первая обьявится.

Автор,сольет она тебя.Не дури.Отстранись.Временно.Читай соседние ветки,никто не выжил:ninja:

Читай ФАКи по антиДОД.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 787

      Мужчины достигаторы

    2. 4 787

      Мужчины достигаторы

    3. 32

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4 787

      Мужчины достигаторы

    5. 32

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...