Перейти к публикации
пикап.Форум

Ребята, нужен взгляд со стороны


Рекомендованные сообщения

Только что, инотик сказал:

это я понял! но думаю до этого не дойдет)) и загоняться 2 недели я ей не буду. 

без ее пингов, максимум неделю, после попробую вытащить, нет там нет

 

Смысл вытаскивать через неделю ее молчания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Смысл вытаскивать через неделю ее молчания?

не понял, неделя по твоему мнению это много или мало? 

по себе знаю, дольше недели я ждать не буду какая бы она не была. Выше писал, если я для нее не бест, то нах мне это надо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, инотик сказал:

не понял, неделя по твоему мнению это много или мало? 

по себе знаю, дольше недели я ждать не буду какая бы она не была. Выше писал, если я для нее не бест, то нах мне это надо? 

Я это к тому что : вот например от неё неделя тишины. Какой тебе смысл ее пинговать? Что это поменяет ? Это будет выглядеть опять так же : неделю помолчал не вытерпел и объявился ! Зачем тебе это надо ? Мне каж за неделю тишины и так все ясно с ней. Зачем твой лишний пинг.дождись уж от неё этого пинга неважно через сколько времени А там по ситуации ответишь -может у тебя к тому времени уже будет счастливые ЛТР и со спокойной душой нах пошлёшь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПадоноЧка сказал:

Я это к тому что : вот например от неё неделя тишины. Какой тебе смысл ее пинговать? Что это поменяет ? Это будет выглядеть опять так же : неделю помолчал не вытерпел и объявился ! Зачем тебе это надо ? Мне каж за неделю тишины и так все ясно с ней. Зачем твой лишний пинг.дождись уж от неё этого пинга неважно через сколько времени А там по ситуации ответишь -может у тебя к тому времени уже будет счастливые ЛТР и со спокойной душой нах пошлёшь 

Согласен.  вчера на этой же установке и был, если сегодня пинга нет, то подзабить на нее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, инотик сказал:

Согласен.  вчера на этой же установке и был, если сегодня пинга нет, то подзабить на нее. 

А если сегодня будет то ты же помнишь что отвечаешь через час минимум безэмоциональным тоном ? Сам ты можешь до потолка от радости скакать от ее пинга но для неё ответ должен быть без лишней эмоциональности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

А если сегодня будет то ты же помнишь что отвечаешь через час минимум безэмоциональным тоном ? Сам ты можешь до потолка от радости скакать от ее пинга но для неё ответ должен быть без лишней эмоциональности

это понимаю, что кричать о неземной любви и о том какое это счастье слышать ее голос не нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, инотик сказал:

время прогнозируемого пинга вышло)) 

эххх...а я то думал

Вы же вчера списывались. Зачем ей еще и сегодня что-то писать и спрашивать?

Тем более на выходные ты ее зачем-то слил

16.08.2018 в 12:15, инотик сказал:

был разговор про планы на выходные, я сказал что собираюсь куда нибудь тусить. суть разговора она свела к тому, что вроде как было бы не плохо сходить вместе, я прямо сказал, что я буду пить, она отвечает если что  я тебя домой отвезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ПадоноЧка сказал:

Если пинганет ответь часа через два в безразличной манере что занят был если позавет навстречу -откажи Наберись силы воли и откажи!!!

Ты читала, как прошла их последняя встреча?

Зачем ему сейчас вести себя безразлично и отказывать, тем более, это будет уже второй его отказ от встречи - первый был про выходные, когда она намекала на то, чтобы провести их вместе.

ОЖП проявляет интерес, сама набрасывается на него с поцелуями, а ты предлагаешь ему изображать безразличие.

Не всех заводит такое поведение МЧ, не суди по себе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Не всех заводит такое поведение МЧ, не суди по себе 

Блин,вот ты упертый)Тебе ДЕВУШКА сама говорит,что не нужно лезть первым,это занудство и путь к сливу!!!

ПадоноЧка, все правильно говоришь):wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Арни101 сказал:

Блин,вот ты упертый)Тебе ДЕВУШКА сама говорит,что не нужно лезть первым,это занудство и путь к сливу!!!

ПадоноЧка, все правильно говоришь):wub:

Арни ,вообще они обе девушки ))) 

в простыне где то писал, что был разговор хочу ли я с ней отношения, я ответил положительно, Вы не думаете, что сейчас отсутствие инициативы с моей стороны, говори о том, что мои поступки не соответствуют мои словам, другими словами, что я балабол в ее глазах? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, инотик сказал:

Арни ,вообще они обе девушки )))

В о т   э т о   п о в о р о т :D:D:D

Пардон, мадам like_me_or_not:lol:

Но я все равно настою на своем:PИгнор наше все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, инотик сказал:

хочу ли я с ней отношения, я ответил положительно

Тем самым ты вручил ей на связочке свои яйки,надо было стебом отвечать,увиливать,это была проверка,считай что ты прогнулся.Нельзя на такие серьезные вопросы отвечать да/нет.Пускай она сомневается,нервничает,гадает.А так она уже тебя заполучила с потрохами,даже без секса,ей это уже не интересно.

А вот игнор заставит ее гадать,нервничать,сомневаться.Что тебе и нужно,чтоб выравнить БЗ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Арни101 сказал:

Блин,вот ты упертый)Тебе ДЕВУШКА сама говорит,что не нужно лезть первым,это занудство и путь к сливу!!!

ПадоноЧка, все правильно говоришь):wub:

Падоночка в своём то разобраться не может , но его ситуацию вижу как ванга, отвечаю прям!

5 часов назад, инотик сказал:

Арни ,вообще они обе девушки ))) 

в простыне где то писал, что был разговор хочу ли я с ней отношения, я ответил положительно, Вы не думаете, что сейчас отсутствие инициативы с моей стороны, говори о том, что мои поступки не соответствуют мои словам, другими словами, что я балабол в ее глазах? 

Нет. Не думаем. Ты сейчас этими словами ищешь сам ей оправдание. Вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, в двух словах о произошедшем)))  тапками не кидайте ))))

Пинганул я, была не большая переписка ,в переписке не грубил,  все было ровно, он нее игнор с пятницы. 

в выходные удалил ,все ее контакты, фотки, истории переписок, теперь даже при желании  не пингану))) 

2Арни, вот теперь игнор))))

будут новости отпишусь

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, инотик сказал:

В общем, в двух словах о произошедшем)))  тапками не кидайте ))))

Пинганул я, была не большая переписка ,в переписке не грубил,  все было ровно, он нее игнор с пятницы. 

в выходные удалил ,все ее контакты, фотки, истории переписок, теперь даже при желании  не пингану))) 

2Арни, вот теперь игнор))))

будут новости отпишусь

 

 

 

Ну больше этого не делай, прошу!! Объявиться сама !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПадоноЧка сказал:

Ну больше этого не делай, прошу!! Объявиться сама !

Та даже при все желании не смогу)))) удалил все.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, инотик сказал:

Та даже при все желании не смогу)))) удалил все.

 

Красава! Молодец!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, инотик сказал:

Пинганул я, была не большая переписка ,в переписке не грубил,  все было ровно, он нее игнор с пятницы. 

в выходные удалил ,все ее контакты, фотки, истории переписок, теперь даже при желании  не пингану))) 

2Арни, вот теперь игнор))))

Ну ебушки-воробушки.Не слушаешь дельных советов,теперь кокошки свои с пола собирать будешь.Нужно было игнорить когда ты был на высоте,когда у нее был интерес и интрига.А сейчас ты как побитая собака,не одобренная хозяйкой, спрятался в конуру.Шансы малы,но другого выхода у тебя все равно нет.Так что забей минимум на месяц - два,общайся с другими.Если пинганет,не дергайся,пиши сюда для начала.А там решим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Арни101 сказал:

Ну ебушки-воробушки.Не слушаешь дельных советов,теперь кокошки свои с пола собирать будешь.Нужно было игнорить когда ты был на высоте,когда у нее был интерес и интрига.А сейчас ты как побитая собака,не одобренная хозяйкой, спрятался в конуру.Шансы малы,но другого выхода у тебя все равно нет.Так что забей минимум на месяц - два,общайся с другими.Если пинганет,не дергайся,пиши сюда для начала.А там решим.

Арни, я ждал от тебя чего то похожего, но думал в более жесткой форме.  Я сам сделал, что бы другого выхода не было, сжег все мосты.  Забивать придется на совсем, ну или хоть бы до ее пинга, что бы номер телефона появился))) Общаться с другими надо - факт.  В поисках, но пока по нолям(( 

будет так как должно быть,  кто то из девчонок писал, может она пинганет, а я уже в ЛТР счастливых буду)) 

как то угомониться надо, началась неделя и снова начинает переть... наверное потому, что на рыбалку на неделе не получается ходить, мозг начинает ориентироваться на ОЖП))) ,а ближе к выходным ориентируется на рыбалку)))  поэтому встречи назначать надо до четверга))) 

все флудить не буду, появятся новости отпишусь. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, инотик сказал:

Арни, я ждал от тебя чего то похожего, но думал в более жесткой форме.

А смысл?)Тебя и без того сейчас крыть и ломать будет по страшному...Крепись)И не жди никого)

Альберт Эйнштейн заметил: «Сложные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, не могут быть решены на том же уровне мышления, на котором мы находились в момент их зарождения».

Через месяц-другой тебя отпустит,и тогда ты взглянешь на эту ситуацию по-другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Арни101 сказал:

А смысл?)Тебя и без того сейчас крыть и ломать будет по страшному...Крепись)И не жди никого)

Альберт Эйнштейн заметил: «Сложные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, не могут быть решены на том же уровне мышления, на котором мы находились в момент их зарождения».

Через месяц-другой тебя отпустит,и тогда ты взглянешь на эту ситуацию по-другому.

Арни, спасибо тебе за заботу, но я норм!!! рили норм! 

говорил с знакомым психологом, понять не могу почему меня на эту ОЖП так якорит и такая вообще ситуация. В общем разобрались))) многое встало на свои места. 

Твоя цитата к месту! Мозг в такие моменты не способен принимать рациональные решения. 

С темы не соскакиваю, ЛТР с ней я бы попробовал, демку хочется посмотреть)) 

как что отпишусь! Ребята спасибо за поддержку))  Благодаря этой теме нашел новых друзей ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,  вроде она сейчас звонила... я не взял, но вроде ее номер был, примерно помню 2 последний цифры....

что будем делать? 

могли и по работе звонить, блин зря номер ее удалил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыы

в общем перезвонил. машинальным голосом сказал "Добрый день, звонили"     там пауза))  дошло)))) Говорит - "ИМЯ, ты что мой номер удалил"  отечаю да,  от нее пауза..... 

спрашиваю  "что то случилось"?    Отвечает - нет.

спрашивает  - Занят? , отвечаю -  да, говорю позже и убираю трубку от уха, когда сбрасывал она что то вещала )))))) 

 

думаю правильно сделал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, инотик сказал:

думаю правильно сделал 

Господи.Ты неисправим,она пинганула,ты уже поплыл,где выдержка???Где ИГНОР????Где переосмысление???Трачу впустую на тебя время,удачного слива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Арни101 сказал:

Господи.Ты неисправим,она пинганула,ты уже поплыл,где выдержка???Где ИГНОР????Где переосмысление???Трачу впустую на тебя время,удачного слива

Арни, от тебя я именно этого и ждал!   Звонок мог быть и по работе. 

дальше что делать? 

Арни, что ты скажешь я знаю. 

может правда игнор? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, инотик сказал:

Арни, от тебя я именно этого и ждал!   Звонок мог быть и по работе. 

дальше что делать? 

Арни, что ты скажешь я знаю. 

может правда игнор? 

Дальше если снова будет звонить - взять трубку и поговорить.

Можешь сам вечером написать смс, что был занят и спросить, что она хотела.

Потому что сейчас ты жестишь на пустом месте. Сказал, что удалил ее номер, сбросил, когда она еще что-то говорила.

При этом она все же вышла на связь. И не тупым пингом, а звонком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Дальше если снова будет звонить - взять трубку и поговорить.

Можешь сам вечером написать смс, что был занят и спросить, что она хотела.

Потому что сейчас ты жестишь на пустом месте. Сказал, что удалил ее номер, сбросил, когда она еще что-то говорила.

При этом она все же вышла на связь. И не тупым пингом, а звонком.

т.е. ждать еще одного звонка? я думаю любой уважающий себя человек после такого звонить еще раз не будет. 

это уже пипец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, инотик сказал:

т.е. ждать еще одного звонка? я думаю любой уважающий себя человек после такого звонить еще раз не будет. 

это уже пипец...

Я тоже так думаю. Поэтому не очень понимаю, зачем ты так поступил.

Если хочешь продолжить с ней общение - вечером смс, скажешь, что был сильно занят, спросишь как у нее дела и что она хотела.

Если спросит, почему удалил ее номер - потому, что не хотел заваливать ее сообщениями, тем более она на них не отвечала :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, инотик сказал:

ыыыы

в общем перезвонил. машинальным голосом сказал "Добрый день, звонили"     там пауза))  дошло)))) Говорит - "ИМЯ, ты что мой номер удалил"  отечаю да,  от нее пауза..... 

спрашиваю  "что то случилось"?    Отвечает - нет.

спрашивает  - Занят? , отвечаю -  да, говорю позже и убираю трубку от уха, когда сбрасывал она что то вещала )))))) 

 

думаю правильно сделал 

ыыыыыыыыыы

 треш ! 

А мне нравиться ! с такой бабой я б так же послупила бы, будучи мужиком))) 

сколько времени уже прошло с того звонка ? 

 

Я б на твоем месте ближе к вечеру смс ку закинула бы ( тупо почву прощупать , как там она себя чувствует ))))

по типу : привет еще раз , занят был , что звонила ?) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ПадоноЧка сказал:

ыыыыыыыыыы

 треш ! 

А мне нравиться ! с такой бабой я б так же послупила бы, будучи мужиком))) 

сколько времени уже прошло с того звонка ? 

 

Я б на твоем месте ближе к вечеру смс ку закинула бы ( тупо почву прощупать , как там она себя чувствует ))))

по типу : привет еще раз , занят был , что звонила ?) 

 

 

Я знал, что тебе понравится. Отзвониться надо будет, смс не перекроет мою жесть))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, она сейчас звонила. я ответил. 

суть разговора в следующем, она типа хотела спросить какую то хрень. Меня "оправдывает", типа да да я понимая, что ты был сильно занят бла бла бла 

я спрашиваю, это все что ты хотела спросить? она ну нет, я хотела узнать как ты, как выходные. отвечаю я нормально, выходные супер. 

она спрашивает, я тебя не обидела, я говорю, нет а должна была? 

бла бла бла 

начинает гнать какую то хрень. Торможу ее. говорит надо поговорить, говорю можно и поговорить, но не по телефону.  бла бла бла

итог:  о встрече не договорились. 

 

бладж, санта барбара какая то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, инотик сказал:

В общем, она сейчас звонила. я ответил. 

суть разговора в следующем, она типа хотела спросить какую то хрень. Меня "оправдывает", типа да да я понимая, что ты был сильно занят бла бла бла 

я спрашиваю, это все что ты хотела спросить? она ну нет, я хотела узнать как ты, как выходные. отвечаю я нормально, выходные супер. 

она спрашивает, я тебя не обидела, я говорю, нет а должна была? 

бла бла бла 

начинает гнать какую то хрень. Торможу ее. говорит надо поговорить, говорю можно и поговорить, но не по телефону.  бла бла бла

итог:  о встрече не договорились. 

 

бладж, санта барбара какая то...

у меня появляется стойкое чувство, что во всей этой истории прав Арни.... В игнор на месяц, если у нее кастинги не закончатся, "брать" пока горячая, а дальше как пойдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, инотик сказал:

В общем, она сейчас звонила. я ответил. 

суть разговора в следующем, она типа хотела спросить какую то хрень. Меня "оправдывает", типа да да я понимая, что ты был сильно занят бла бла бла 

я спрашиваю, это все что ты хотела спросить? она ну нет, я хотела узнать как ты, как выходные. отвечаю я нормально, выходные супер. 

она спрашивает, я тебя не обидела, я говорю, нет а должна была? 

бла бла бла 

начинает гнать какую то хрень. Торможу ее. говорит надо поговорить, говорю можно и поговорить, но не по телефону.  бла бла бла

итог:  о встрече не договорились. 

 

бладж, санта барбара какая то...

Вот это мне уже меньше нравиться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, инотик сказал:

 В игнор на месяц, если у нее кастинги не закончатся, "брать" пока горячая, а дальше как пойдет. 

Почему встречу не назначили?

О каких кастингах вообще речь? У вас нет отношений, вы не спали, вы друг другу пока никто - только знакомые. Откуда такая странная ревность и собственничество?

Она может общаться с кем захочет, так же как и ты.

+ она уже начинает заваливать на тебя баланс - перезвонила после того, как ты сбросил. И конечно же, как и бывает во всех без исключения темах - у тебя сразу же полезло вверх ЧСВ и мысли уже в сторону игнора.

Может стоит все же отвечать Б на Б и выстраиваться нормальное общение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Почему встречу не назначили?

О каких кастингах вообще речь? У вас нет отношений, вы не спали, вы друг другу пока никто - только знакомые. Откуда такая странная ревность и собственничество?

Она может общаться с кем захочет, так же как и ты.

+ она уже начинает заваливать на тебя баланс - перезвонила после того, как ты сбросил. И конечно же, как и бывает во всех без исключения темах - у тебя сразу же полезло вверх ЧСВ и мысли уже в сторону игнора.

Может стоит все же отвечать Б на Б и выстраиваться нормальное общение?

Дак она его отбрила сама в пятницу .  Хотя могла тоже по нормальному обьяснить что некогда ей а она тупо его проигнолила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Дак она его отбрила сама в пятницу .  Хотя могла тоже по нормальному обьяснить что некогда ей а она тупо его проигнолила

Она же сказала, что устала и поедет домой и ничего не хочет.

Это уже после автор ей вдогонку еще предложения накидал, которые она проигнорировала.

К тому же, она первая после выходных вышла на связь и звонит.

Так что пока нет причин для паники.

Это автора тут накручивают, поэтому он и ерунду творит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Почему встречу не назначили?

О каких кастингах вообще речь? У вас нет отношений, вы не спали, вы друг другу пока никто - только знакомые. Откуда такая странная ревность и собственничество?

Она может общаться с кем захочет, так же как и ты.

+ она уже начинает заваливать на тебя баланс - перезвонила после того, как ты сбросил. И конечно же, как и бывает во всех без исключения темах - у тебя сразу же полезло вверх ЧСВ и мысли уже в сторону игнора.

Может стоит все же отвечать Б на Б и выстраиваться нормальное общение?

правильно говоришь. Разговор получился эмоционально отрицательный для обоих, поэтому не договорились о встрече. 

что касается кастингов, это не собственичество,  не ревность это консаттация факта. 

так и хочется уже какую то обоюдную точку поставить в двоем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, инотик сказал:

правильно говоришь. Разговор получился эмоционально отрицательный для обоих, поэтому не договорились о встрече. 

что касается кастингов, это не собственичество,  не ревность это консаттация факта. 

так и хочется уже какую то обоюдную точку поставить в двоем. 

Ну и чем тебя напрягает тот факт, что она общается с другими мужиками? Как иначе она найдет того, с кем возникнет обоюдная симпатия и начнутся отношения? Я сейчас про свидания и общение говорю, без секса.

К тебе это тоже относится. Ты же допускаешь общение с другими ОЖП или все, уже определился и она - женщина твоей мечты? :lol:

Или после первой встречи с тобой ей нужно одеть себе кольцо и всех отшивать со словаим - да как ты смеешь, я уже с Инотиком общаюсь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем пофигу, надоело 

отправил смс - "указал место", вечером после работы. 

Проигнорит, значит фтопку. придет значит чем то закончиться сегодняшний день. Выше где то писал, что прет, нифига меня уже не прет. 

что будет то будет))) отпишусь  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, инотик сказал:

так и хочется уже какую то обоюдную точку поставить в двоем. 

Какую точку? Ты хочешь, чтобы она сказала - хочет она с тобой отношений ли нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Ну и чем тебя напрягает тот факт, что она общается с другими мужиками? Как иначе она найдет того, с кем возникнет обоюдная симпатия и начнутся отношения? Я сейчас про свидания и общение говорю, без секса.

К тебе это тоже относится. Ты же допускаешь общение с другими ОЖП или все, уже определился и она - женщина твоей мечты? :lol:

Или после первой встречи с тобой ей нужно одеть себе кольцо и всех отшивать со словаим - да как ты смеешь, я уже с Инотиком общаюсь!!!

та не считаю я так!!! это костатация факта. и ее качели уже выморозили весь мой мозг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Какую точку? Ты хочешь, чтобы она сказала - хочет она с тобой отношений ли нет?

Нет. Бывает, что яиц нет и сам отлипнуть не можешь. И всячески ментально просишь, что б она прямым текстом послала на йух. Это самы простой путь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, инотик сказал:

в общем пофигу, надоело 

отправил смс - "указал место", вечером после работы. 

Проигнорит, значит фтопку. придет значит чем то закончиться сегодняшний день. Выше где то писал, что прет, нифига меня уже не прет. 

что будет то будет))) отпишусь  

 

Тебе пока рано наверное на свидания ходить. Слишком серьезно к этому относишься. И давишь на ОЖП, чтобы она уже быстрее определилась.

Нет, чтобы самому дальше знакомиться и хоровод вокруг себя собирать. Тогда и выбрать будет из чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Какую точку? Ты хочешь, чтобы она сказала - хочет она с тобой отношений ли нет?

честно я не знаю, как пойдет))) даже думать ни о чем не хочу. 

она  же меня спрашивала хочу ли я с ней ЛТР. Она мне много вопросов таких задавала,  ответы знает

даже думать не хочу, тем более как она вела себя до этого, не исключаю, что вообще не придет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кимбо сказал:

Нет. Бывает, что яиц нет и сам отлипнуть не можешь. И всячески ментально просишь, что б она прямым текстом послала на йух. Это самы простой путь

Ну, такими темпами автор именно этого и добьется.

2 минуты назад, инотик сказал:

та не считаю я так!!! это костатация факта. и ее качели уже выморозили весь мой мозг. 

Качели это нормально. привыкай :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пшел я отпишусь))

like_me_or_not неужели не видишь, что это самые настоящие качели, а качели не только в пикапе, их использует все  манипуляторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, инотик сказал:

честно я не знаю, как пойдет))) даже думать ни о чем не хочу. 

она  же меня спрашивала хочу ли я с ней ЛТР. Она мне много вопросов таких задавала,  ответы знает

даже думать не хочу, тем более как она вела себя до этого, не исключаю, что вообще не придет

Как пойдет - это позиция кой-чего в проруби :D куда понесет, туда и поплывет.

А ты сам должен рулить туда, куда тебе нужно. А для этого нужно иметь немного терпения.

Только что, инотик сказал:

пшел я отпишусь))

like_me_or_not неужели не видишь, что это самые настоящие качели, а качели не только в пикапе, их использует все  манипуляторы

То, что ты называешь качелями - в данной ситуации это поведение ОЖП, которая не может тебя откалибровать и понять - хочет она с тобой чего-то или нет.

А понять она не может потому, что ты ведешь себя непоследовательно.

Так кто ее качает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что я хочу ,я сказал, ЛТР я бы с ней попробовал. еще надо не забывать про френд зону, т.е. ДОД. ))

ладно я пошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, инотик сказал:

что я хочу ,я сказал, ЛТР я бы с ней попробовал. еще надо не забывать про френд зону, т.е. ДОД. ))

ладно я пошел.

Сказал, что хочешь ЛРТ, а потом удалил все ее контакты, а потом еще и звонок на полуслове оборвал. Сама последовательность :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 160

      Вытащить себя

    2. 160

      Вытащить себя

    3. 160

      Вытащить себя

    4. 160

      Вытащить себя

    5. 2

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

×
×
  • Создать...