Перейти к публикации
пикап.Форум

Ребята, нужен взгляд со стороны


Рекомендованные сообщения

Я считаю что автор -нормальный мужик который хочет нормальных человеческих отношений. Которому не нужны эти игры в прятки, в которых ищет только он. Которому не нужны ни качели ни интриги ни пикап ! Ему нужна нормальная баба-и все ! Но та дама не его случай и я очень надеюсь что он безболезненно для себя в скором времени это поймёт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ
5 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Я считаю что автор -нормальный мужик который хочет нормальных человеческих отношений. Которому не нужны эти игры в прятки, в которых ищет только он. Которому не нужны ни качели ни интриги ни пикап ! Ему нужна нормальная баба-и все ! Но та дама не его случай и я очень надеюсь что он безболезненно для себя в скором времени это поймёт 

Не ни одного человека,который сознательно стремиться к качелям. Хочется пребывать в идиллии и гармонии. Но так не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Кимбо сказал:

Не ни одного человека,который сознательно стремиться к качелям. Хочется пребывать в идиллии и гармонии. Но так не бывает

Качели бывают и в некоторых случаях это нормально и объясняемо, я наверное понимаю чем мотивированы ее качели, но я то тут причем ? 

 

19 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Я считаю что автор -нормальный мужик который хочет нормальных человеческих отношений. Которому не нужны эти игры в прятки, в которых ищет только он. Которому не нужны ни качели ни интриги ни пикап ! Ему нужна нормальная баба-и все ! Но та дама не его случай и я очень надеюсь что он безболезненно для себя в скором времени это поймёт 

Все верно, хочу нормальных лтр с эмоциями и страстью 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кимбо сказал:

Не ни одного человека,который сознательно стремиться к качелям. Хочется пребывать в идиллии и гармонии. Но так не бывает

Да. Но есть люди расположенные к эмоц.тряскам и качелям в бОЛьшей степени а есть в меньшей.автор-второй случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О , очередного брата по разуму нашел) меня по сей день подташнивает от бесконечных качелей. Манипулируют все, кому не лень. Не встречал еще в своей жизни ни одной, которая бы не делала движение туда-сюда-обратно...всю жизнь был открытым, доверчивым и искренним человеком. Знаешь как с такими поступают, чувак? Их имеют все. Даже скромные монашки через какое-то время входят во вкус...короче, это путь к одиночеству. К разочарованиям. К постоянному чувству тошноты...я только недавно начал пытаться себя изменить и начать стебаться над этими игрищами. Воспринимай отношения как игру в покер или преферанс. Будешь честный и прямолинейный, не будешь обманывать и блефовать, проиграешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Старомодный сказал:

О , очередного брата по разуму нашел) меня по сей день подташнивает от бесконечных качелей. Манипулируют все, кому не лень. Не встречал еще в своей жизни ни одной, которая бы не делала движение туда-сюда-обратно...всю жизнь был открытым, доверчивым и искренним человеком. Знаешь как с такими поступают, чувак? Их имеют все. Даже скромные монашки через какое-то время входят во вкус...короче, это путь к одиночеству. К разочарованиям. К постоянному чувству тошноты...я только недавно начал пытаться себя изменить и начать стебаться над этими игрищами. Воспринимай отношения как игру в покер или преферанс. Будешь честный и прямолинейный, не будешь обманывать и блефовать, проиграешь!

Чувак, спасибо! БЫл уже в аналогичной ситуации, закончилось все плохо... с тобой согласен на 100%, но у меня пока нет такого пессимистического настроя, все еще верю в светлое будущее и счастливые ЛТР

Пост учту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так, про вчерашний день.

В принципе мне понравилось как все прошло. Я поддерживал заданный фрейм ДОДа. 

при встрече, она тянется поцеловать, я отмораживаюсь, друзья не целуются.  поцеловала в щеку. 

пока шел на встречу весь настрой пропал, снова начало переть, сдерживался изо все всех сил)) 

Если не ошибаюсь, Садисто в ФАКах где то писал, про технику паука, от нее я ее ощутил в полной мере. Вся кинестетика от нее,  моя реакция К+, но одергивал установленным фреймом). 

Трепались не о чем, просто проводили время по фану. Присели по сидеть она голову на меня кладет, приживается. 

Говорит, пойдем на пл. "Название", говорю пойдем, расстояние около 5 км. Пошли, она берет меня под руку, напоминаю про фрейм. Пока шли расспрашивала про мой последний трип, история длинная, но интересная (пока был на Филиппинах пережил там 2 тайфуна))))  почти все дорогу обсуждали отпуска и путешествия. 

Подходим к месту,  она спрашивает, чего ты хочешь?  Не поверите что я выдал)))))) говорю я б прибухнул чуть чуть)) берет меня за руку веде или в Бристоль или в К/Б, берем чуть чуть бухлишка.  Место где остановиться с выпивкой не нашли. Пошли в открытое кафе, заказали легкой закуски выпили. 

в Кафе был прямо таки напор кинестетики))))) я держал установленный фрейм)) 

зашел разговор про отпуска,  говорю, меня щас осенью друзья зовут в тай и девчонка - друг (она реально мой друг или я ее, не суть) на бали.  бла бла бла

говорит, у меня путевка куплен в тай на сентябрь, подружка с кем собиралась ехать отмораживается, ехать не с кем наверное буду сдавать тур. Я говорю даже не вздумай!!! ты что и бла бла бла )))

Потом спрашивает, встречался ли я с кем нибудь с сайтов знакомств?  от ответа ушел)) 

Спрашивает не пингует ли жена? ответил - нет, жена реально не пингует. 

Потом был прикол, начала на мозг приседать, что я ничего не ем или что то типа того, я ей говорю, ты зачем сейчас взрываешь мой мозг? она психанула, ах так я о тебе забочусь, а ты говоришь я тебе мозг взрываю, поехала я домой и берет сумку и встает))) я даже не не пошевелился)))  в кафе сидели друг на против друга. реально встает и....... садится ко мне!?!?!? хорошо я сидел))))  я из всех сил старался не засмеяться))  И начался напор кинестетики))) и за руки и за ноги)) и затылок почесала)) и обнимала.     говорю хватит, друзья так не делают, она отвечает-  но мне же хочется. 

еще момент, в кафе хотела заплатить сама. вот когда не надо было я запарил про ДОД, кароч заплатил сам. 

в общем когда расходились, она снова предлагает провести выходные вместе, тут я не сдержался. Говорю я тебе уже 2 выходных это предлагаю!?!?! ты меня игнорируешь, молодец девчонка, очень изящно слила ответ. Говорю ей писать я тебе больше не буду. она К-. 

Спрашивает, ты же сейчас не домой, я говорю нет конечно))) она К-. 

разошлись, она меня поцеловала. 

 

поехал домой и понимаю, что я весь пахну ее духами. Звоню ей говорю, ты зачем так сильно душишься, я весь пахну тобой, она К+, а что это плохо??? придешь к друзьям, понятно где и с кем ты был. продолжение разговора слил. поблагодарила за вечера, пока -пока. 

Все. 

 

ИТОГ: не хочется строить иллюзий, но такое чувство, что кастинг закончился. Думаю мои догадки о ее страхе перед новыми ЛТР, подтверждаются. (догадываюсь, что сейчас прокоментирует Падоночка)), такой вариант я не исключаю).  Будет следующая встреча, надо снимать установленный фрейм, думаю она уже жалеет, что это ляпнула. 

З,Ы, ее фраза прямо в голове сидит - " первый раз встречаю такого человека, из тебя жизнь и энергия прямо фонтаном бьет"

И что то реально стал думать, если у нее путевка в тай, почему бы с ней не рвануть? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, съезди в Тай, там колечко ей подари, на колени встань. Запарь про ДОД и заплати за все. Но главное "фрейм установленный держи"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Кимбо сказал:

Да-да, съезди в Тай, там колечко ей подари, на колени встань. Запарь про ДОД и заплати за все. Но главное "фрейм установленный держи"

не перегибай. у нее путевка уже куплена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай по-другому

29 минут назад, инотик сказал:

и так, про вчерашний день.

В принципе мне понравилось как все прошло. Я поддерживал заданный фрейм ДОДа

при встрече, она тянется поцеловать, я отмораживаюсь, друзья не целуются.  поцеловала в щеку. 

пока шел на встречу весь настрой пропал, снова начало переть, сдерживался изо все всех сил)) 

Тебя и сейчас прет, ты не сдержался

Если не ошибаюсь, Садисто в ФАКах где то писал, про технику паука, от нее я ее ощутил в полной мере. Вся кинестетика от нее,  моя реакция К+, но одергивал установленным фреймом). 

Трепались не о чем, просто проводили время по фану. Присели по сидеть она голову на меня кладет, приживается. 

Говорит, пойдем на пл. "Название", говорю пойдем, расстояние около 5 км. Пошли, она берет меня под руку, напоминаю про фрейм. Пока шли расспрашивала про мой последний трип, история длинная, но интересная (пока был на Филиппинах пережил там 2 тайфуна))))  почти все дорогу обсуждали отпуска и путешествия. 

Подходим к месту,  она спрашивает, чего ты хочешь?  Не поверите что я выдал)))))) говорю я б прибухнул чуть чуть)) берет меня за руку веде или в Бристоль или в К/Б, берем чуть чуть бухлишка.  Место где остановиться с выпивкой не нашли. Пошли в открытое кафе, заказали легкой закуски выпили. 

в Кафе был прямо таки напор кинестетики))))) я держал установленный фрейм)) 

зашел разговор про отпуска,  говорю, меня щас осенью друзья зовут в тай и девчонка - друг (она реально мой друг или я ее, не суть) на бали.  бла бла бла

говорит, у меня путевка куплен в тай на сентябрь, подружка с кем собиралась ехать отмораживается, ехать не с кем наверное буду сдавать тур. Я говорю даже не вздумай!!! ты что и бла бла бла )))

Потом спрашивает, встречался ли я с кем нибудь с сайтов знакомств?  от ответа ушел)) 

Спрашивает не пингует ли жена? ответил - нет, жена реально не пингует. 

Вот это вообще что!? 

Потом был прикол, начала на мозг приседать, что я ничего не ем или что то типа того, я ей говорю, ты зачем сейчас взрываешь мой мозг? она психанула, ах так я о тебе забочусь, а ты говоришь я тебе мозг взрываю, поехала я домой и берет сумку и встает))) я даже не не пошевелился)))  в кафе сидели друг на против друга. реально встает и....... садится ко мне!?!?!? хорошо я сидел))))  я из всех сил старался не засмеяться))  И начался напор кинестетики))) и за руки и за ноги)) и затылок почесала)) и обнимала.     говорю хватит, друзья так не делают, она отвечает-  но мне же хочется. 

еще момент, в кафе хотела заплатить сама. вот когда не надо было я запарил про ДОД, кароч заплатил сам. 

в общем когда расходились, она снова предлагает провести выходные вместе, тут я не сдержался. Говорю я тебе уже 2 выходных это предлагаю!?!?! ты меня игнорируешь, молодец девчонка, очень изящно слила ответ. Говорю ей писать я тебе больше не буду. она К-. 

Спрашивает, ты же сейчас не домой, я говорю нет конечно))) она К-. 

разошлись, она меня поцеловала. 

 

поехал домой и понимаю, что я весь пахну ее духами. Звоню ей говорю, ты зачем так сильно душишься, я весь пахну тобой, она К+, а что это плохо??? придешь к друзьям, понятно где и с кем ты был. продолжение разговора слил. поблагодарила за вечера, пока -пока. 

Все. 

 

ИТОГ: не хочется строить иллюзий, но такое чувство, что кастинг закончился. Думаю мои догадки о ее страхе перед новыми ЛТР, подтверждаются. (догадываюсь, что сейчас прокоментирует Падоночка)), такой вариант я не исключаю).  Будет следующая встреча, надо снимать установленный фрейм, думаю она уже жалеет, что это ляпнула. 

Ты и есть участник это катсинга, б.я!

З,Ы, ее фраза прямо в голове сидит - " первый раз встречаю такого человека, из тебя жизнь и энергия прямо фонтаном бьет"

И что то реально стал думать, если у нее путевка в тай, почему бы с ней не рвануть? 

Потому что это будет конец по прилету обратно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в курил, спасибо. 

Думаю, Падоночка тебя поддержит. 

С другой стороны, нужно было делать Игнорить? Или использовать антиДОД?  Какой нах ДОД!?!?! обрати внимание не на мои косяки ,а на ее действия, очередной вечер она меня соблазняла. 

 я допускаю вариант, что она играется...  снова раскачала качели, подпустила ближе, теперь последует дальше. Пока мне не очень это понятно, нужно смотреть в динамике. тему буду поддерживать,  если сам не замечу, надеюсь Вы мне подскажите.  

 

 

у меня стойкое ощущение, что сделал почти все правильно, не дал только ей вложиться в встречу.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, инотик сказал:

у меня стойкое ощущение, что сделал почти все правильно, не дал только ей вложиться в встречу.  

Да нормально встреча прошла. Но я тебе говорю о том, что прет тебя очень.

Думай 10 раз, прежде чем что то делать в ее сторону. Голова не холодная совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, инотик сказал:

догадываюсь, что сейчас прокоментирует Падоночка)), 

Я думаю она будет на тебя вешаться пока ты держишь оборону ДОДа. Как только пойдёшь на ее уловки  она снова  отстраниться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё я думаю для закрепления эффекта самое время тебе « дальше» включить, но увы, ты не сможешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

И ещё я думаю для закрепления эффекта самое время тебе « дальше» включить, но увы, ты не сможешь 

Я ей сказал, что писать ей больше не буду. телефон ее снова удалил))) так что на косячить не смогу. 

Падоночка, ты что думаешь про Тай? 

10 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Я думаю она будет на тебя вешаться пока ты держишь оборону ДОДа. Как только пойдёшь на ее уловки  она снова  отстраниться

т.е. что то типа синдрома сучки которую все хотят, а я держу ее на расстоянии? примерно так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, инотик сказал:

Я ей сказал, что писать ей больше не буду. телефон ее снова удалил))) так что на косячить не смогу. 

Падоночка, ты что думаешь про Тай? 

Думаю что рано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Думаю что рано

сейчас меня конечно заклюют, но пох, в принципе в разумных пределах могу и выступить спонсором, но тогда речи об ЛТР идти не будет. 

Кимбо правильно сказал, по возвращению все закончится.

На работе отпросился, в принципе на 11 дней можно сорваться. А там будь, что будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, инотик сказал:

сейчас меня конечно заклюют, но пох, в принципе в разумных пределах могу и выступить спонсором, но тогда речи об ЛТР идти не будет. 

Кимбо правильно сказал, по возвращению все закончится.

На работе отпросился, в принципе на 11 дней можно сорваться. А там будь, что будет

ааххх...безнадега))

Ты цель то какую преследуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кимбо сказал:

ааххх...безнадега))

Ты цель то какую преследуешь?

улыбнуло))

выше писал несколько раз, цель ЛТР, полноценные, гармоничные ЛТР.  посмотреть демку, после решить. 

Ребята, что бы было понимание, меня на нее якорит, она похожа на мою первую жену. С ней отношения были настолько классные и страсные, что словами передать не получится. Отношения с женой закончились трагически (она умерла). В психологии есть какой то синдром на эту тему, в общем у меня с этой ОЖП попадос!!!

Ее так же якорит на меня, выше объяснял почему и как. и как говорит мой психолого, попадос у нас взаимный. 

Это не установка, это рассуждение, для меня наверное действительно будет выход - с омут с головой, а дальше как пойдет.  И да, что бы было понимание: я - убежденный фаталист.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, инотик сказал:

сейчас меня конечно заклюют, но пох, в принципе в разумных пределах могу и выступить спонсором, но тогда речи об ЛТР идти не будет. 

 

2 минуты назад, инотик сказал:

выше писал несколько раз, цель ЛТР, полноценные, гармоничные ЛТР.  посмотреть демку, после решить. 

Теперь то ты понимаешь насколько тебя бомбит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь заразюка...ну точно как моя недавняя пассия. Заводит как может, чуть не облизывает всего. При этом попробуй сам к ней начать приставать...не так быстро мы еще мало знакомы...в общем это классика женской разводки. Я после месяца голубых бубенцов психанул таки и решил ее взять в машине. Она чуть ли не кричать стала, хотя до этого заводила меня полтора часа как могла...я завел тачку, молча довез домой, вытащил ее из машины и сказал. Все, иди домой...в этот же вечер все случилось. И больше издевательств не было. Что тут сказать...она тебя схватила за колокольчики и зажала их в тиски. Не хер с ней в Тай ездить, раз она гребаный друг...пусть даст сначала как следует...потом можно и поехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кимбо сказал:

 

Теперь то ты понимаешь насколько тебя бомбит?

мой последний пост прочитай,  я там объяснил почему бомбит.  

Чувак, мне 30+, я знаю и понимаю чего я хочу в этой жизни. Блядки мне нах не нужны! услышь уже меня!!! 

  мне нужны отношения гармоничные, здоровые адекватные отношения. Я хочу еще детей. Жить долго и счастливо, Няньчить внуков и умереть в один день)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, ПадоноЧка said:

И ещё я думаю для закрепления эффекта самое время тебе « дальше» включить, но увы, ты не сможешь 

Не полезнее будет также делать б на б, чтобы она ещё больше вкладывалась? 

2 minutes ago, инотик said:

мой последний пост прочитай,  я там объяснил почему бомбит.  

Чувак, мне 30+, я знаю и понимаю чего я хочу в этой жизни. Блядки мне нах не нужны! услышь уже меня!!! 

  мне нужны отношения гармоничные, здоровые адекватные отношения. Я хочу еще детей. Жить долго и счастливо, Няньчить внуков и умереть в один день)) 

Это ты хочешь, а подруга может и не хочет, просто развлекается с тобой, тешит самолюбие. Смысл тогда вкладываться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старомодный сказал:

Вот ведь заразюка...ну точно как моя недавняя пассия. Заводит как может, чуть не облизывает всего. При этом попробуй сам к ней начать приставать...не так быстро мы еще мало знакомы...в общем это классика женской разводки. Я после месяца голубых бубенцов психанул таки и решил ее взять в машине. Она чуть ли не кричать стала, хотя до этого заводила меня полтора часа как могла...я завел тачку, молча довез домой, вытащил ее из машины и сказал. Все, иди домой...в этот же вечер все случилось. И больше издевательств не было. Что тут сказать...она тебя схватила за колокольчики и зажала их в тиски. Не хер с ней в Тай ездить, раз она гребаный друг...пусть даст сначала как следует...потом можно и поехать...

ее брать надо было в первый вечер, я мозги проипал .мне на рыбалку надо было))

Мысль твою понял! Спасибо.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Агностик сказал:

Не полезнее будет также делать б на б, чтобы она ещё больше вкладывалась? 

Я думаю там баба такого плана что на неё действует только Д. Ведь когда он делал Б она отшивала. Как только он дал понять что не пляшет с бубном и не сидит у окна( трюк с удаленным номером и « алло , вы кто?)» мне очень понравился)-только после этого от неё начали действия поступать. Поэтому я и говорю что нужно « закрепление результата»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Агностик сказал:

Не полезнее будет также делать б на б, чтобы она ещё больше вкладывалась? 

Это ты хочешь, а подруга может и не хочет, просто развлекается с тобой, тешит самолюбие. Смысл тогда вкладываться? 

мой первый сегодняшний пост, не могу до конца понять  играется или нет.  НУжно смотреть в динамике 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, инотик сказал:

мой последний пост прочитай,  я там объяснил почему бомбит.  

Чувак, мне 30+, я знаю и понимаю чего я хочу в этой жизни. Блядки мне нах не нужны! услышь уже меня!!! 

  мне нужны отношения гармоничные, здоровые адекватные отношения. Я хочу еще детей. Жить долго и счастливо, Няньчить внуков и умереть в один день)) 

Так я тебе об этом и говорю

Ты сам себе отвечаешь на вопрос об ЛТР, но в тоже время готов окунутся с головой, не смотря на то, что такие действия ЛТР погубят

Мне, конечно, нравится твой настрой, но объективно-он не логичный, не здоровый, влюбленный, опьяненный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, инотик said:

в общем пофигу, надоело 

отправил смс - "указал место", вечером после работы. 

Проигнорит, значит фтопку. придет значит чем то закончиться сегодняшний день. Выше где то писал, что прет, нифига меня уже не прет. 

что будет то будет))) отпишусь  

 

Да ты олень с большой буквы, она манипулирует с тобой как хочет и когда захочет.Не удивлюсь когда ты тут создавал тему, она уже вовсю развлекалась с Васьком.Из всего прочитанного можно сделать вывод, что данной ОЖП на*рать на тебя, не уважения ни влечения она к тебе не испытывает, если у тебя есть яйца стальные то думаю забьешь на неё, начни поиска с других ожп, развивайся, спортом займись.Она летит в Тай, развлекаться скорей всего с еб*рем, слишком завис на ней, видать накрывает тебя пи*дой))).

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Я думаю там баба такого плана что на неё действует только Д. Ведь когда он делал Б она отшивала. Как только он дал понять что не пляшет с бубном и не сидит у окна( трюк с удаленным номером и « алло , вы кто?)» мне очень понравился)-только после этого от неё начали действия поступать. Поэтому я и говорю что нужно « закрепление результата»

падоночка, закрепление результата будет априори. Номер ее я снова удалил)) т.е. инициатива снова у нее в руках. Я пингануть не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, madeit2013 сказал:

Да ты олень с большой буквы, она манипулирует с тобой как хочет и когда захочет.Не удивлюсь когда ты тут создавал тему, она уже вовсю развлекалась с Васьком.Из всего прочитанного можно сделать вывод, что данной ОЖП на*рать на тебя, не уважения ни влечения она к тебе не испытывает, если у тебя есть яйца стальные то думаю забьешь на неё, начни поиск с других ожп, развивайся, спортом займись.Она летит в Тай, развлекаться скорей всего с еб*рем, слишком завис на ней, видать накрывает тебя пи*дой)))

Ну вот ты зачем влез с Васей, с "манипуляциями", с "неуважением"? Вообще не о том речь идет. Совершенно. Еще и тыкаешь во что-то. Абсурд

Автор на эмоциях, и все зависит от того, услышит он нас или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Кимбо said:

Ну вот ты зачем влез с Васей, с "манипуляциями", с "неуважением"? Вообще не о том речь идет. Совершенно. Еще и тыкаешь во что-то. Абсурд

Автор на эмоциях, и все зависит от того, услышит он нас или нет)

Пускай прекращает свой Аленизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Кимбо сказал:

Ну вот ты зачем влез с Васей, с "манипуляциями", с "неуважением"? Вообще не о том речь идет. Совершенно. Еще и тыкаешь во что-то. Абсурд

Автор на эмоциях, и все зависит от того, услышит он нас или нет)

автора про игнорю. Вася есть или нет, меня это сейчас не касается. Манипуляции есть всегда и везде, в отношениях, на работе, дома и т.п., вопрос так же не в этом.

Вы сбили меня с мысли. Ключевой вопрос, в том играется она или нет. Пока на этом нужно остановиться. 

как я уже выше писал, это можно будет понять только в динамике по ее поведению. 

мой психолог исходя из моего рассказа, строит положительную перспективу отношений, но уверяет что ее качели буду продолжаться даже в отношениях. 

ехать с ней в отпуск или нет, посмотрю на нее до начала сентября, если все более или менее норм будет, поеду. Если эта неделя будет как предыдущие, т.е. пойдет на круг таких же качелей, надо сливаться любым способом.

это будет правильно и рационально. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, madeit2013 сказал:

Пускай прекращает свой Аленизм.

Кричать, что все олени, кругом васи и манипуляции-это не совет.

Человека прет, и он может себе это позволить.

У него есть определенный опыт. 2 раза женат был.

Если сейчас ничего не изменит-жениться в третий. И все по шаблону.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, madeit2013 сказал:

Пускай прекращает свой Аленизм.

мою самую первую тему на форуме почитай))) много интересного про меня узнаешь))) правда ;) 

то, что олень и без тебя знаю, 

мысли конструктивные у тебя есть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, инотик сказал:

Вы сбили меня с мысли. Ключевой вопрос, в том играется она или нет. Пока на этом нужно остановиться. 

Ключевой ответ-нет секса, все в пустую.

И об отпуске с ней даже не думай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимбо сказал:

Ключевой ответ-нет секса, все в пустую.

И об отпуске с ней даже не думай

да - да знаю про идеалогию пикапа, но исходя из моего жизненного опыта это не всегда так. 

Я в начале темы писал по этому поводу, если она не играется, она сама все сделает и устроит.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, инотик сказал:

да - да знаю про идеалогию пикапа, но исходя из моего жизненного опыта это не всегда так. 

Я в начале темы писал по этому поводу, если она не играется, она сама все сделает и устроит.  

Это не пикап. Это проявление желания человека к человеку.

Она уже в САМОМ начале темы все ПРОСИЛА устроить, но как ты можешь помнить-ты ее слил;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Кимбо сказал:

Это не пикап. Это проявление желания человека к человеку.

Она уже в САМОМ начале темы все ПРОСИЛА устроить, но как ты можешь помнить-ты ее слил;)

наверное ты прав, к пикапу и соблазнению моя тема уже мало относится... пока тормозну.

буду отписывать по факту и по событиям. 

ключевой вопрос: игра или нет? предположу что возможно кастинг прошел или проходит и она начала присматриваться ближе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, инотик сказал:

Арни, я ждал от тебя чего то похожего, но думал в более жесткой форме.  Я сам сделал, что бы другого выхода не было, сжег все мосты. 

Жаль ты его не послушал...нужно линять пока ты на высоте,тогда и откатов нет,а так как ты...ХЗ

23 часа назад, инотик сказал:

Арни, я ждал от тебя чего то похожего, но думал в более жесткой форме.  Я сам сделал, что бы другого выхода не было, сжег все мосты. 

Жаль ты его не послушал...нужно линять пока ты на высоте,тогда и откатов нет,а так как ты...ХЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, инотик сказал:

наверное ты прав, к пикапу и соблазнению моя тема уже мало относится... пока тормозну.

буду отписывать по факту и по событиям. 

ключевой вопрос: игра или нет? предположу что возможно кастинг прошел или проходит и она начала присматриваться ближе. 

Я считаю, что только ты затеял игру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кимбо сказал:

Я считаю, что только ты затеял игру. 

я играть начал вчера, если будет следующая встреча, из игры надо выходить (об этом выше писал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, wladim сказал:

Жаль ты его не послушал...нужно линять пока ты на высоте,тогда и откатов нет,а так как ты...ХЗ

Автор на высоте, ОЖП соглашается на встречи, сама звонит, лезет к нему, целует, активно сокращает дистанцию, намекает на совместный отпуск - и ты предлагаешь линять? :blink:

Автор меньше чем за неделю перешел из разряда - ты не совсем то, что мне нужно, до стадии активной кинестетики и активности со стороны ОЖП.

Такое впечатление, что вы подталкиваете его к тому, чтобы он все похерил, чтобы потом сказать - ну мы же говорили, что так и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я пока удаленно и безинициативно буду следить за темой и Вашими мнениями. 

повторю, если с ее стороны косяков не будет, в сентябре я в тай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, like_me_or_not сказал:

Автор меньше чем за неделю перешел из разряда - ты не совсем то, что мне нужно, до стадии активной кинестетики и активности со стороны ОЖП.

Да неужели???Автор ты подружка!!!Хорошая такая подружка,вы же девочки постоянно друг друга кинестетите,щипаете,сюсюкаете.Пздц!!!Она тебя за член должна щипать,ртом причем!!!

Теперь ты своим дебелизмом вдолбил ей что ты друг!!!Все кончено!!!Как только соберешься перейти эту черту,она сделает большие глаза и заявит что ты ее не правильно понял!!!

Какой нах Тай!!!!Еб...У меня слов  нет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Арни101 сказал:

Да неужели???Автор ты подружка!!!Хорошая такая подружка,вы же девочки постоянно друг друга кинестетите,щипаете,сюсюкаете.Пздц!!!Она тебя за член должна щипать,ртом причем!!!

Теперь ты своим дебелизмом вдолбил ей что ты друг!!!Все кончено!!!Как только соберешься перейти эту черту,она сделает большие глаза и заявит что ты ее не правильно понял!!!

Какой нах Тай!!!!Еб...У меня слов  нет:D

можно не тай можно Бали, а вообще я хотел трип: Кения - (килиманжаро)- Танзания - Занзибар. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай,она с тобой свяжется,как с подружкой.Но в следующую встречу СРАЗУ бери ее и ЗАЗАСЫВАЙ,вот прям СХОДУ ПРИ ВСТРЕЧЕ .Если начнет морозиться,можешь СРАЗУ сваливать.И никаких ТАЕВ. Езжай сам.Иначе так и будешь вечным ДОДиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занесу в закладки...автору походу трындец...ох уж эти аферистки эскортницы...валят нашего брата пачками;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Арни101 сказал:

Не переживай,она с тобой свяжется,как с подружкой.Но в следующую встречу СРАЗУ бери ее и ЗАЗАСЫВАЙ,если начнет морозиться,можешь СРАЗУ сваливать.Иначе так и будешь вечным ДОДиком.

ЗАСАСЫВАТЬ без проблем, мне нужно только проявить чуть чуть инициативы и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты очкуешь!Возьми сразу и засоси!Морозится - уходишь в закат,медленно и вальяжно.Без слов.Вот это будет разрыв шаблона!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Арни101 сказал:

Да неужели???Автор ты подружка!!!Хорошая такая подружка,вы же девочки постоянно друг друга кинестетите,щипаете,сюсюкаете.

 

 

5 минут назад, Арни101 сказал:

Не переживай,она с тобой свяжется,как с подружкой.Но в следующую встречу СРАЗУ бери ее и ЗАЗАСЫВАЙ,вот прям СХОДУ ПРИ ВСТРЕЧЕ .Если начнет морозиться,можешь СРАЗУ сваливать.И никаких ТАЕВ. Езжай сам.Иначе так и будешь вечным ДОДиком.

Я не знаю, как ты читаешь, но она целует его В ГУБЫ.

А лично с друзьями мужского пола в губы не целуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...