Перейти к публикации
пикап.Форум

Ребята, нужен взгляд со стороны


Рекомендованные сообщения

Хотя,даже если и не сморозится,ТОЖЕ можно сразу уйти!!!Ее ТАК зажмет,ты просто не осознаешь КАК!Снесет башню напрочь!!!!....НО...У тебя яиц на это не хватит...Увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Арни101 сказал:

Да ты очкуешь!Возьми сразу и засоси!Морозится - уходишь в закат,медленно и вальяжно.Без слов.Вот это будет разрыв шаблона!!!

Ты хочешь, чтобы у автора была такая же жОпа как в твоей теме, чтобы не так обидно было? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

А лично с друзьями мужского пола в губы не целуюсь.

Значит вообще его за мужика не считает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Арни101 сказал:

Да ты очкуешь!Возьми сразу и засоси!Морозится - уходишь в закат,медленно и вальяжно.Без слов.Вот это будет разрыв шаблона!!!

Она сама меня засасет стоит мне снять принятый ДОД, она уже это делала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Ты хочешь, чтобы у автора была такая же жОпа как в твоей теме, чтобы не так обидно было? :D

У меня все ОХ-енно)Пинги мутяться,девочка в непонятках крутиться:DВангую, скоро выйдет на связь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, like_me_or_not сказал:

 

Я не знаю, как ты читаешь, но она целует его В ГУБЫ.

А лично с друзьями мужского пола в губы не целуюсь.

у меня есть знакомая, она симпатичная, но мы реально дружим!!! (понимаю, что на пикап форуме такое писать нельзя))) в дружбе нет никакого сексуального подтекста или чего то похожего, там вот между нами нет и не было никогда кинестетики 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сбивайте автора с толку. Лёд тронулся , но не нужно забывать благодаря чему он тронулся. Благодаря тому , что автор подзабил и отдалился. Повторюсь : для закрепления результата пока нужно придерживаться той же стратегии. Максимум на ее Б слабенькое Б давать. И так до тех пор пока у неё окончательно мозг не взорвется. А пока рано возжи отпускать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, инотик сказал:

Она сама меня засасет стоит мне снять принятый ДОД, она уже это делала!

Не надо ляля,это было так давно,что уже не имеет значения.Я все сказал,Либо СРАЗУ засос,либо полный мороз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Арни101 сказал:

У меня все ОХ-енно)Пинги мутяться,девочка в непонятках крутиться:DВангую, скоро выйдет на связь)

а я не вангую, моя уже вышла на связь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Арни101 сказал:

Значит вообще его за мужика не считает

Кто кого не считает? ОЖП автора считает за мужика - поэтому и целует в губы.

А я друзей не целую, потому что это друзья.

2 минуты назад, инотик сказал:

у меня есть знакомая, она симпатичная, но мы реально дружим!!! (понимаю, что на пикап форуме такое писать нельзя))) в дружбе нет никакого сексуального подтекста или чего то похожего, там вот между нами нет и не было никогда кинестетики 

Потому что дружба между М и Ж и возможна только при отсутствии секс влечения с обоих сторон.

1 минуту назад, Арни101 сказал:

Не надо ляля,это было так давно,что уже не имеет значения.Я все сказал,Либо СРАЗУ засос,либо полный мороз.

Это ты своей так сделаешь, если она когда-нибудь объявится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

если она когда-нибудь объявится :D

:Dа что у него за тема?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

А я друзей не целую, потому что это друзья

Не ровняй всех на себя

 

2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Потому что дружба между М и Ж и возможна только при отсутствии секс влечения с обоих сторон.

Чет сексом пока тут и не пахнет

 

4 минуты назад, инотик сказал:

а я не вангую, моя уже вышла на связь...

А толку?Ты продвинулся как нибудь в своем стремлении ее отжарить?Я чет не вижу собственно тактики соблазнения.Я не вижу твоей позиции ведущего Я вижу лишь застой,фрейм ДОДика,мечты о каких то призрачных ЛТР,готовность вливать денежный и эмоциональный ресурс в незнакомую ОЖП.Кароч ТФНизм во всей своей красе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Арни101 сказал:

А толку?Ты продвинулся как нибудь в своем стремлении ее отжарить?Я чет не вижу собственно тактики соблазнения..

Понимаешь, соблазнение, настоящее соблазнение - это сделать так, чтобы ОЖП сама тебя захотела, начала наращивать кинестетику, хотеть секса.

То, что ты подразумеваешь под соблазнением - засасывать сразу, лезть в трусы, прожимать не обращая внимание на К- - это поведение гориллы в период спаривания. Это не возбуждает, а отталкивает. И твоя тема - этому подтверждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, like_me_or_not сказал:

 

Нуу пойду поизучаю, дабы его Советы в этой теме мягко говоря противоречивые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Арни101 сказал:

 

Чет сексом пока тут и не пахнет

 

Арни, читай не выборочно, ты не прослеживаешь мысли и цель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, like_me_or_not сказал:

, что ты подразумеваешь под соблазнением - засасывать сразу, лезть в трусы, прожимать не обращая внимание на К- - это поведение гориллы в период спаривания. Это не возбуждает, а отталкивает. И твоя тема - этому подтверждение.

Это в 90% срабатывает,и экономит обоим партнерам кучу времени и нервов

Эта тема - описывает всего лишь ОДНО неудачное соблазнение среди десятков удачных,которых по понятным причинам естественно на форуме нет,не было проблем)

Автор же сейчас мутит в ТФН стайле,бразды правления находятся у ОЖП.Что ей там в голову придет,так и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, инотик сказал:

Арни, читай не выборочно, ты не прослеживаешь мысли и цель

Какая цель?ЛТР?Не вывезешь,посмотри на то как ты пишешь в начале,и как сейчас. Она тебя эмоционально уже расшатала,кидаешься в крайности,не слушаешь советов,не уверен в себе,не можешь отлипнуть,не можешь забить,ты боишься ее,боишься потерять,поэтому и потеряешь.Рано или поздно,так и не отжарив со всех сторон:DПичаль-_-

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Арни101 сказал:

Какая цель?ЛТР?Не вывезешь,посмотри на то как ты пишешь в начале,и как сейчас. Она тебя эмоционально уже расшатала,кидаешься в крайности,не слушаешь советов,не уверен в себе,не можешь отлипнуть,не можешь забить,ты боишься ее,боишься потерять,поэтому и потеряешь.Рано или поздно,так и не отжарив со всех сторон:DПичаль-_-

 

Да что ты его стращаешь-я спецом глянула твою тему : и тебя так же штормило и качало и так же залипал и дров наломал, что тоже теперь вывезешь вряд ли. Автор имеет выдержку и он пока ещё не растёкся. Нам он сюда своё состояние изливает , но к ней он сам лезть сейчас не будет -я в этом уверена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Да что ты его стращаешь-я спецом глянула твою тему : и тебя так же штормило и качало и так же залипал и дров наломал, что тоже теперь вывезешь вряд ли.

Согласен,штормило,наломал.Но и реакции от ОЖП ждал другой,а она оказалась эмоционально холодной,впрочем такая всегда и была,что мне особо не подходит,скучно. Сейчас отдалился и чувствую себя прекрасно.Так что моей истории еще не конец:DАвтор в такой же ситуации,его уже качает.А отлипнуть не может.И советы по отлипу слышать не желает.Плохо все это закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох епти... Вот это срач)))

Минут 10 назад звонила, подробности пока не расскажу, подожду до вечера, вечером вроде как должна позвонить. Не позвонит, потешу чсв Арни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Арни101 сказал:

Согласен,штормило,наломал.Но и реакции от ОЖП ждал другой,а она оказалась эмоционально холодной,впрочем такая всегда и была,что мне особо не подходит,скучно. Сейчас отдалился и чувствую себя прекрасно.Так что моей истории еще не конец:DАвтор в такой же ситуации,его уже качает.А отлипнуть не может.И советы по отлипу слышать не желает.Плохо все это закончится.

Ты в той теме сам все не так как бабе надо сделал  ( долго объяснять, но ты реал сам там намудрил)) ну раз тебя отпустило -то это главное!! Я тоже знаю что у этого автора добром не закончится, и для меня тоже ситуация очевидна , но мне все ж хотелось чтоб наименьшими потерями , как говориться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ПадоноЧка сказал:

он сам лезть сейчас не будет -я в этом уверена

Какой тогда в этом смысл???Ждать хозяйку у двери???Срываться по ее первому звонку???Мужик он в конце концов или нет???НЕТУ сейчас для него лучшего решения,как забить на время на нее,поигнорить,чтоб побегала и вызванивать САМОМУ на своих условиях.Классика антиДОДа.Епт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Арни101 сказал:

Согласен,штормило,наломал.Но и реакции от ОЖП ждал другой,а она оказалась эмоционально холодной,впрочем такая всегда и была,что мне особо не подходит,скучно. Сейчас отдалился и чувствую себя прекрасно.Так что моей истории еще не конец:DАвтор в такой же ситуации,его уже качает.А отлипнуть не может.И советы по отлипу слышать не желает.Плохо все это закончится.

Арни,  качает и грамотный образованный человек объяснил почему. Пытается вправить мозг на место, якоря они такие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Арни101 сказал:

Какой тогда в этом смысл???Ждать хозяйку у двери???Срываться по ее первому звонку???Мужик он в конце концов или нет???НЕТУ сейчас для него лучшего решения,как забить на время на нее,поигнорить,чтоб побегала и вызванивать САМОМУ на своих условиях.Классика антиДОДа.Епт.

Ну поздно -он уже сорвался. Расходимся))) в какую тему валим?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

Ты в той теме сам все не так как бабе надо сделал  ( долго объяснять, но ты реал сам там намудрил))

В личку напиши плиз,если не трудно:DНу или в мою тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут баба через год игнора сама приезжает и ноги раздвигает,а ты тут сопли пускаешь и не веришь в силу игнора:D

Учись,студент)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2018 в 17:08, инотик сказал:

Качели бывают и в некоторых случаях это нормально и объясняемо, я наверное понимаю чем мотивированы ее качели, но я то тут причем ? 

 

Все верно, хочу нормальных лтр с эмоциями и страстью 

Хаха, эмоции и страсти без качель не бывают!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в двух словах))) 

снова катаемся на качелях))) 

вся эта ситуация начинает вызывать смех)) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, инотик сказал:

в двух словах))) 

снова катаемся на качелях))) 

вся эта ситуация начинает вызывать смех)) 

 

 

Ты сам ей позвонил после той встречи или что ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, инотик сказал:

нет, она обещала перезвонить вечером.

снова ждем пинга))

Ну подождём , че. Мы не торопимся!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 и так по итожу в двух словах, все что было.

на неделе катались на качелях...

в пятницу вместе по обедали, договорились на вечер встретится. Оформить тур не получилось, по независящий от нас причинам, перенесли на сегодня.

с пятницы на субботу ночевал у нее. 

все выхи проверили вместе. 

имхо, начались лайтовые ЛТР. Качели закончились, сама пишет, звонит, ищет встречи и т.д. и т.п. 

только расслабиться не могу, жду какого то подвоха от нее. 

Если что то интересное произойдет отпишусь. 

Ребята, спасибо Вам поддержали, выслушали. Все время было 2 противоположных мнения, в итоге прав не оказался ни кто, оказался 3 вариант, но об этом умолчу. 

2Арни, игнором я бы ничего не добился, инфа 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, инотик сказал:

с пятницы на субботу ночевал у нее. 

все выхи проверили вместе. 

имхо, начались лайтовые ЛТР. Качели закончились, сама пишет, звонит, ищет встречи и т.д. и т.п

Секс был?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

И так, помню что обещал отписаться в теме. 

в итоге по женились, все хорошо. 

спустя наверно год мучительных и не понятных ЛТР понял что было нужною. Она из патриархальной семьи, и с ней нужно было изначально жестко и однозначно, все решения принимать за нее, все брать в свои руки. 

с тех времен много изменилось, да и сам я становлюсь другим человеком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...