Перейти к публикации
пикап.Форум

Отвязаться от ОЖП на 10 лет младше


Рекомендованные сообщения

Нужен совет.

Есть ОЖП 23 года на 6-7/10, я 33 года 7-8/10

Общаемся 3-4 месяца, последний месяц дела пошли на спад, звонит, отношение  ко мне хорошее, иногда динама с мой стороны, иногда с нее, такое ощущение что с ее стороны идут обидки на то что я ее периодически динамить начал.

Цель, максимально жестко отвязаться от нее, что я в это вкладываю, чтобы ей было максимально херово, чтобы чувствовала что я на нее забил, но в тоже время и нет.
Один раз пропал на 2 дня, звонила каждые 3-4 часа, на 2 день видел ее мимолетом в машине, сидела с кислой рожей, после чего звонок от нее и мой игнор, видать увидела меня и поэтому кислая рожа была. Через 3 часа перезвонил, сделала вид как будто у нее все отлично, меня спрашивала о том что хреново ли мне? Мол скачаешь? Голос у тебя такой грустный. Я уже не знала что делать, хотела после работы подойти к машине и стекло разбить чтобы ты вышел. В общем все в таком духе. А я в это время дремал. Меня это это реально достало, вижу что она негативно влияет на меня, мучает.

Сказал что нам нужно серьезно поговорить, встретиться. Хотел сказать что меня это все за_бало и в общем послать ее куда подальше.

Она согласилась встретиться но в итоге продинамила. Меня в свои планы на день не включает, сильно занята, но время уделить на разговор могла бы (15 сраных минут), так как врубает динаму, решил обойтись без разговоров и помучать ее.

Так вот, хочу добиться следующего: держать ее поблизости, далеко не отпуская, помучить чтобы спустить ее с небес на землю, по нашим разговором она себе построила такие планы что когда я пришел домой захотелось поплакать)) В общем как обычно, она себе все до 30 лет построила, а выполнить ей это не получится, так как ну там просто полная дичь ))

Что будет лучше в это плане:

1. Игнор ее звонков (сам звоню очень и очень редко, за 3-4 месяца звонил раз 5-10)?

2. Принимать звонки, разговаривать на позитиве, идти на встречу и не приходить?

3. Принимать звонки, приходить на встречу когда уже явно говорит что хочет меня увидеть, назначать время и место самому, вести себя как будто мне она не интересна?

Она мне интересна, но мне уже реально поднадоела своими качелями, она в прямом смысле меня преследует, не удивлюсь что через недельку игнора прибежит ко мне домой и будет извиняться, или тачку расхерачит

Сегодня опять начала звонить, видать хочет извиниться за вчерашнее, что не смогла встретиться. Как же меня это уже достало =(

Ребят, любые советы мне пойдут на пользу, я вычерпну для себя из ответов что то интересное

Мое состояние: 

1. ОЖП нравится, встречался бы с ней с радостью, но беспокоит ее возраст, так как вспоминаю себя в те годы, это было чудесно ))

2. Надоели качели, забить вобще на нее могу, проблем с этим нет, спокойный и уверенный в себе, так как есть планы на будущее и знаю чего хочу

3. Занимаюсь собой

4. Часто гуляю, буду заводить новые знакомства с противоположным полом

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че тя ее возраст то беспокоит раз ты такой красавчег (8/10). Хотел помоложе? По описанию не похоже, что проявляешь к ней особых чувств и уважения. Потому она и пытается тебя раскачать из последних дрисёнок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Старомодный сказал:

А че тя ее возраст то беспокоит раз ты такой красавчег (8/10). Хотел помоложе? По описанию не похоже, что проявляешь к ней особых чувств и уважения. Потому она и пытается тебя раскачать из последних дрисёнок.

По возрасту наоборот, что большая разница в нем.

Не похоже что она чего то хочет, скорее всего ДОД хочет, а мне он не нужен вобще, время только тратить на нее, поэтому и ведет себя так всего скорее.

Ну вот позвонила еще раз, извинялась за вчерашнее, сказал ей что все в порядке и чтобы не переживала по этому поводу. Закончили разговор на позитиве, вел себя нейтрально по отношению к ней. Хочет встретиться со мной после работы на днях, я хз, желания встретиться с ней вобще нет, думаю отмазку какую то придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз не любишь, не зацепила ничем. Ну поговори спокойно и отпусти человека. Как отмазываться экологично я сам не знаю (это моя основная проблема - мне всех жалко). Насчет ДОДа ты выдумываешь скорее всего. Насчет возраста - тоже муть голубая. Я старше тебя и недавно расстался с 25 летней после 2,5 летнего ЛТР. Причем тут возраст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chappie сказал:

Нужен совет.

Есть ОЖП 23 года на 6-7/10, я 33 года 7-8/10

Общаемся 3-4 месяца, последний месяц дела пошли на спад, звонит, отношение  ко мне хорошее, иногда динама с мой стороны, иногда с нее, такое ощущение что с ее стороны идут обидки на то что я ее периодически динамить начал.

Цель, максимально жестко отвязаться от нее, что я в это вкладываю, чтобы ей было максимально херово, чтобы чувствовала что я на нее забил, но в тоже время и нет.
Один раз пропал на 2 дня, звонила каждые 3-4 часа, на 2 день видел ее мимолетом в машине, сидела с кислой рожей, после чего звонок от нее и мой игнор, видать увидела меня и поэтому кислая рожа была. Через 3 часа перезвонил, сделала вид как будто у нее все отлично, меня спрашивала о том что хреново ли мне? Мол скачаешь? Голос у тебя такой грустный. Я уже не знала что делать, хотела после работы подойти к машине и стекло разбить чтобы ты вышел. В общем все в таком духе. А я в это время дремал. Меня это это реально достало, вижу что она негативно влияет на меня, мучает.

Сказал что нам нужно серьезно поговорить, встретиться. Хотел сказать что меня это все за_бало и в общем послать ее куда подальше.

Она согласилась встретиться но в итоге продинамила. Меня в свои планы на день не включает, сильно занята, но время уделить на разговор могла бы (15 сраных минут), так как врубает динаму, решил обойтись без разговоров и помучать ее.

Так вот, хочу добиться следующего: держать ее поблизости, далеко не отпуская, помучить чтобы спустить ее с небес на землю, по нашим разговором она себе построила такие планы что когда я пришел домой захотелось поплакать)) В общем как обычно, она себе все до 30 лет построила, а выполнить ей это не получится, так как ну там просто полная дичь ))

Что будет лучше в это плане:

1. Игнор ее звонков (сам звоню очень и очень редко, за 3-4 месяца звонил раз 5-10)?

2. Принимать звонки, разговаривать на позитиве, идти на встречу и не приходить?

3. Принимать звонки, приходить на встречу когда уже явно говорит что хочет меня увидеть, назначать время и место самому, вести себя как будто мне она не интересна?

Она мне интересна, но мне уже реально поднадоела своими качелями, она в прямом смысле меня преследует, не удивлюсь что через недельку игнора прибежит ко мне домой и будет извиняться, или тачку расхерачит

Сегодня опять начала звонить, видать хочет извиниться за вчерашнее, что не смогла встретиться. Как же меня это уже достало =(

Ребят, любые советы мне пойдут на пользу, я вычерпну для себя из ответов что то интересное

Мое состояние: 

1. ОЖП нравится, встречался бы с ней с радостью, но беспокоит ее возраст, так как вспоминаю себя в те годы, это было чудесно ))

2. Надоели качели, забить вобще на нее могу, проблем с этим нет, спокойный и уверенный в себе, так как есть планы на будущее и знаю чего хочу

3. Занимаюсь собой

4. Часто гуляю, буду заводить новые знакомства с противоположным полом

 

 

 

 

 

Прям наполеоновские планы)))) Только тебе нужно быть молодым Бредом Питом чтобы их осуществить (а что-то мне подсказывает, что ты не Бред Пит).
Батенька, ты вообще нормальный? Жаль правила форума не позволят прямо написать, что я думаю о тебе, но, наверное это и так понятно.
Её возраст тебя беспокоит? А твой возраст и отсутствие мозгов тебя не беспокоит? Так ты на своих сверстниц посмотри. Присмотрись внимательнее, что они из себя представляют. У тебя 23 летняя любовница, которой будет 33 когда тебе будет уже 43!!! Или ты думаешь будешь вечно молодым? Я тебя разочарую - не будешь. 
Надоели качели? Так реши этот вопрос, по-мужски, соответствуя своему возрасту. У тебя есть небольшое преимущество перед ней  - 10 лет возраста и, надеюсь, жизненного опыта. 
Занимаешься собой? - молодец, никто против тебе ничего не скажет.
Часто гуляешь и заводишь знакомства с другими ОЖП? Так ты бы простынь такую не писал, не тратил бы ни свое ни наше время. Написал бы: "Есть ОЖП 23 года, все вроде бы нормуль, но я еще не нагулялся, хочу еще трахать других". Всё было бы понятно. А по твоим словам и целям не поймешь, что происходит. Пункт 1 и пункт 4  у тебя в очень большом противоречии друг с другом. Если встречался бы с ОЖП с радостью, значит не думал бы как её слить в СО, а сам бы за такой побегал. А так по всей видимости мало радости она тебе приносит и ты смотришь на других. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chappie сказал:

Один раз пропал на 2 дня, звонила каждые 3-4 часа

 

1 час назад, chappie сказал:

поднадоела своими качелями

да вы оба хороши. 10 лет это ерунда, а не разница. просто вы оба тараканистые, с ЧСВ большим и друг перед другом вы*бываетесь больно много.

ты хочешь чтобы вы нормально встречались, но у тебя не получается все это вырулить, поэтому для того чтобы усадить получше свою корону, ты хочешь чтобы она хотя бы   про запас у тебя была.

я вижу простое недопонимание друг друга. взрослые люди, при взаимной симпатии, убирают свое эго и разговаривают о том, к чему каждый из вас хочет прийти. если ваши цели совпадают, то вы урегулируете этот вопрос со встречами, звонками и т д. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Старомодный сказал:

Ну раз не любишь, не зацепила ничем. 

Так в том то и дело что зацепила, проблема в том что все на спад пошло, я ее хочу видеть, она меня нет (конечно не говорим об этом) и я не даю понять что очень хочу ее увидеть.

Из за того что у нас муть такая, мне хреново, я нихера разобраться не могу, поэтому и думаю что мне лучше послать ее.

Я вижу что я ей интересен, но вот на сколько я не понимаю, ранее пытался к ней липнуть, она чет ни ответа ни привета. Поэтому и не стал брать трубку, и она начала названивать, и собственно поэтому я запутался, а как ее вывести на чистую воду я понятия не имею.

С одной стороны она избегает меня потому что встречи идут на спад, с другой стороны боится потерять меня и если что названивает пока не отвечу, поговорим и она спокойная дня 2-3. Как начинаю ее игнорить, так жопу рвет пытаясь дозвониться и узнать все ли хорошо у меня, как дозвонится, пропадает. Че у нее за таракашки в голове???

Она видит что я располагаю к ней когда мы гуляем, но сама взаимностью не отвечает. Как будто чего то боится, а чего понять не могу.

Поговорить то поговорим, но я не уверен что она ответит правдой, если я ей в лоб задам вопрос утраиваю я ее или нет, она может ответить что устраиваю, а потом пропадет и будет опять динама. 

Все подходит к тому что я ее пошлю, я это сделаю, но вот если у нее ко мне что то есть, это будет очень большая ошибка с моей стороны.

Как вывести ее на чистую воду? Муть полнейшая у нас, я банально запутался, то она так, то не так, то вобще не пойми что. 

Думал если звонит, а я ее игнорю, значит я для нее не пустое место, поговорили, сказал что надо с ней серьезно поговорить о нас, она продинамила, сегодня на второй звонок ей ответил, как и писал звонила с целью извиниться, сказала что поговорим как время появится (после работы, завтра или после завтра), я думаю что всего скорее время не появится и в итоге продинамит до следующий ее выходных, не удивлюсь что на них появятся какие то проблемы и встретиться  не сможем))), руки чешутся написать ей чтобы больше не звонила, так как это меня откровенно за_бало. Явно издевается надо мной. Что за типаж такой, морозить человека, ну можно же просто написать что я ей не интересен и отпустить, или наоборот сказать что все отлично. Из за этих думок и из за нее я уже баб 5-6 просрал, а мог бы их остановить и познакомиться. В общем она меня тупо по маральке жахает раз за разом, впрочем возможно я ее тоже жахаю.

Может все потому что я ей мало внимания уделяю, мало звоню, мало проявляю инициатив к встречам, и поэтому она потихоньку отходит от меня. Может быть все, а может быть тупо помучить меня ей захотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, разок человеческим языком поговорить надо? Не поможет, так и в сад. Хотя если такие простыни пишешь, то видать правда зацепила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бельченок сказал:

Может, разок человеческим языком поговорить надо? Не поможет, так и в сад. Хотя если такие простыни пишешь, то видать правда зацепила...

Так надо конечно, я и хочу) Только она че то динамит, то ли боится что последний день это будет, то ли действительно некогда (хотя раньше находила время), то ли она сама в себе запуталась. Очень странная ОЖП, послать не может, отпустить боится, подпустить боится, что за натура такая??? Может кто встречал таких?

Если ее послать, я себя точно буду лучше чувствовать, через месяц другой так вобще забуду что она существовала, если зря пошлю то жалеть буду)) Попал я в просак короче))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, chappie сказал:

Очень странная ОЖП, послать не может, отпустить боится, подпустить боится, что за натура такая???

Так я смотрю, вы два сапога - валенки :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...