Перейти к публикации
пикап.Форум

Что это значит?


Original96

Рекомендованные сообщения

Привет, форумчане. Общаюсь с девушкой, познакомился в вк(не могу ее пока вытащить ибо сейчас отдыхает на море). Что значит, если девушка общается с тобой хорошо, затрагиваем пошлые темы в переписке, скидывает свои фотки и при этом постоянно говорит что у нее есть парень и постит с ним фотки ( естественно отшучиваюсь, утилизирую).Значит ли это что у них в отношениях не все хорошо и она находится в поиске?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держит тебя как парня с кем по приколу поднять своё ЧСВ и переписываться.

Может в один момент перестать тебе отвечать.

Не трать время. Ищи другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: oleg_olegovich_9865
      Всем привет! 
      10 месяцев назад познакомился с девушкой в интернете (ВК). Пожалуй, начну с описания себя и собственно, объекта разбора. 
      Мне 28 лет, не женат, детей нет. Отношений ранее толком не было. Так как сначала учился в Суворовском, потом срочка и учеба в ВВУЗе. Весь в учебе был. По профессии: военнослужащий (потомственный офицер, капитана присвоили недавно, начальник штаба батальона). Добился, на мой взгляд, достаточно для своих лет. Стремлюсь дальше. По характеру: добрый, спокойный, отзывчив (всегда помогу людям, не останусь в стороне). Внешность - не могу судить о себе объективно, но полагаю, что 4 балла из 10 точно есть. Рост - высокий, телосложение - крепкое, атлетичное, есть пресс и сопутствующие мышцы. С интимом проблем нет, всё хорошо. Не курю, не пью, занимаюсь спортом (слежу за собой, бегаю, да боксирую в спортзале). В своей профессии (специализация - связь, я отличный квалифицированный специалист, окончивший военный ВУЗ с отличием, техническая специальность).
      Из минусов: ношу очки, зрение не очень, зубы испортились (некритично) из-за пребывания в долгой командировке (сначала Сирия, потом «Сами-Знаете-Где»), ну и лысый (лысею) с бритым черепом. 
      Знакомство и общение началось с момента моего пребывания в командировке (на тот момент, уже порядка полугода). Зацепила искренностью и своим участием в общении со мной в свободное время. Ей 25 лет. Работает, не учится. Есть ребенок (4 года). Много болтали по телефону и по видеосвязи. В отпуске виделись и поскольку он был довольно короткий, было 3 свидания (из-за её занятости) и само собой, деликатное продолжение. Я к своей чести, не преследовал цели - использовать на один-три раза и расстаться. Предложил ждать меня (оставалось до вывода по ротации в пункт постоянной дислокации 6 месяцев подождать). Получил согласие и уже начали планировать совместное будущее. 
      Я пообещал ей принять полное участие в её судьбе, оплатить полное обучение в ВУЗе, поскольку увидел в ней достаточно недурно работающую голову и потенциал. Ясный ум не должен пропадать попусту - подумал тогда я.
      Почему доверился? Она уже обозначила меня для себя как будущего мужа, сказала, что хочет от меня сыновей. Сделал ей дубликат ключей от квартиры, где проживаю и сделал карту, скинув туда пару сотен на непредвиденные расходы. 
      Буквально через 4 месяца, она мне заявляет, цитирую (копирую ее сообщение):
      Дорогой! Я должна была сказать тебе сразу, но не решилась сделать тебе больно. Нам не стоит больше продолжать отношения, спасибо тебе за поддержку, твою защиту, с тобой была как за бетонной стеной, да и вообще за всё. Я очень рада, что мы с тобой познакомились. Ты настоящий офицер, мужчина, держащий своё Слово и защитник. Мне очень горько, до слёз, что выходит всё именно так. Счастья тебе во всем, солнышко. Ты добрый, мужественный, ты найдёшь своё счастье. Я ушла к бывшему, Саше, он исправился, нашёл работу, пусть грузчиком, но я решила остаться с ним. Тебя постоянно нет и ждать ещё полгода я не смогу. Ключи от квартиры оставлю твоему сослуживцу, карту с остатками верну ему же, чтоб тебе передал. Спасибо за всё. 
      Мой ответ: «принял. Взаимно. И тебе счастья». Стало обидно, что так опрокинули и сухо ответил. 
      Зацепила. Как быть? Что вообще делать с этим? Забить? Возвращать думаю не стоит.
    • Автор: Антон Антонов22557
      Девушка не против встретиться но сказала дальше общения у нас не зайдёт. Проверка её или не стоит тратить время?
      Что скажите на этот счёт ? Ну прост странно как-то, встретиться, погулять и пообщаться не против с незнакомым парнем но тут же рамки определённые ставит. Попросил номер теоефона, написала куда ей звонить можно. Просто сейчас я исключаю на данный момент к кому-то чувства заявила она У нас последний диалог закончился на моих словах: «Как будут выходные у тебя, напиши, встретимся». Она ответила Окей. Я вот для себя решил что напишет в ответ-значит все её предыдущие слова проверка. Если не ответит насчёт встречи когда у неё выходные-значит не нужно ей больше писать. Или периодически ей писать разбавлять общение пусть даже через интернет? Но это как я считаю могу ошибаться конечно, как-то навязчиво и специальное напоминание о себе.
    • Автор: Златка
      Доброго утра всем.
      Мне очень нужен ваш совет. Встречаюсь с парнем два года. Живём вместе. Мне 25, ему 30. Работаем оба, хотим пожениться. Недавно я узнала, что он с друзьями ходит на массаж в салоны, где девушки им дрочат грудью и руками. Голые делают им массаж. Секса якобы нет. Просто мастурбация. Он и один туда ходит. Просто расслабиться. Для меня это ужас. Это измена. Для него это способ сбросить напряжение. В сексе у нас все хорошо. Разнообразие присутствует. До недавнего времени и не думала, что ему кто-то кроме меня нужен. У моей подруги в подобном месте работала бывшая коллега, спросили у неё говорят, что секса действительно там нет, просто мастурбируют. 
      Он говорит, что это другое, и я выдумываю на пустом месте. Что любит он меня. На вопрос, а если бы мне кто мастурбировал - он выпал в осадок. Мужчины, это измена или нет? Девочки, что бы вы делали? Помогите мне пожалуйста, я с ума схожу уже. 
      Всех с 14 февраля. Всем взаимной любви.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    2. 0

      Весеннее обострение

    3. 2 425

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 2 425

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 10

      Измены надо прощать

×
×
  • Создать...