Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли за ней бегать?


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.Вопрос адресован к экспертам и не только)).Ситуация такая.Пару недель назад познакомился с девушкой.Ей 25 мне 28.Через пару дней был секс.2-3 дня не слезали друг с друга. И потом бац,холод с ее стороны.В первые дни было все отлично.Общались о разном.Говорили теплые слова. Обнимашки-целовашки и т.д) А потом ее как-будто подменили.Я истерить не стал и напрямую спросил,-"Что с тобой произошло в отношении меня?Из её ответа я понял,что она как бы перенасытилась мной.Последние пару я в одни ворота играю.Пишу сам.Звоню тоже.За ней на работу приезжаю без её прошения.Она не отказывается конечно.Пытался играть в ближе-дальше,полный ноль.Она мне нравится и я хотел бы продолжить на долгий срок наши отношения.Все это происходит без фанатизма с моей стороны.Особо я ее вниманием не заваливаю и прочее.Может стоит вообще пропасть?Мне вообще кажется,что она получила секс от меня и все,на этом хватит.А может конечно и нет.Надеюсь на вашу помощь и поддержку.Может кто встречал таких девушек на своем пути.Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Тебе девушка сама дала ответ, что перенасытилась. Судя по истории - это так и есть.

7 минут назад, Falckon сказал:

Последние пару я в одни ворота играю.Пишу сам.Звоню тоже.За ней на работу приезжаю без её прошения.

Это уже граничит с фанатизмом, так могут и плюшевые мишки в ход пойти :)

Просто дай ей жить своей жизнью, сам живи своей, реально дай ОЖП проголодаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NordEast сказал:

Привет!

Тебе девушка сама дала ответ, что перенасытилась. Судя по истории - это так и есть.

Это уже граничит с фанатизмом, так могут и плюшевые мишки в ход пойти :)

Просто дай ей жить своей жизнью, сам живи своей, реально дай ОЖП проголодаться :)

Ну я не так часто это делаю.Акцент на том,что только я это делаю.С ее стороны,болты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Falckon сказал:

Последние пару я в одни ворота играю.Пишу сам.Звоню тоже.За ней на работу приезжаю без её прошения.Она не отказывается конечно.Пытался играть в ближе-дальше,полный ноль

И где здесь Ближе-дальше? Ты шаг вперёд, она два назад. Не будь сейчас назойливой мухой. Если сделает она ближе, тогда можно рассматривать варианты. Пока ни каких шагов не делай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Orlander сказал:

И где здесь Ближе-дальше? Ты шаг вперёд, она два назад. Не будь сейчас назойливой мухой. Если сделает она ближе, тогда можно рассматривать варианты. Пока ни каких шагов не делай. 

Учтено.И как в этой ситуации понять,что она забила на меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Falckon сказал:

Всем доброго времени суток.Вопрос адресован к экспертам и не только)).Ситуация такая.Пару недель назад познакомился с девушкой.Ей 25 мне 28.Через пару дней был секс.2-3 дня не слезали друг с друга. И потом бац,холод с ее стороны.В первые дни было все отлично.Общались о разном.Говорили теплые слова. Обнимашки-целовашки и т.д) А потом ее как-будто подменили.Я истерить не стал и напрямую спросил,-"Что с тобой произошло в отношении меня?Из её ответа я понял,что она как бы перенасытилась мной.Последние пару я в одни ворота играю.Пишу сам.Звоню тоже.За ней на работу приезжаю без её прошения.Она не отказывается конечно.Пытался играть в ближе-дальше,полный ноль.Она мне нравится и я хотел бы продолжить на долгий срок наши отношения.Все это происходит без фанатизма с моей стороны.Особо я ее вниманием не заваливаю и прочее.Может стоит вообще пропасть?Мне вообще кажется,что она получила секс от меня и все,на этом хватит.А может конечно и нет.Надеюсь на вашу помощь и поддержку.Может кто встречал таких девушек на своем пути.Заранее спасибо.

Бегать точно не стоит)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ползать за ней на коленях тоже )) Автор, она тебе четко сама все сказала. Ты приставучий и липкий. Эт как скушать кусочек торта или весь, размером в пару кило. Потом долго на торт не посмотришь. Вот и эмоции, общение, надо дозировать. И не просто дозировать, а не забывать про БЗ

Сейчас точно оставь её в покое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё есть альтернатива тебе. 

Потрахивается с кем-то.  И тот умело разыгрывает модель приза. 

А ты липнешь.

Забей еа неё на недельку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Falckon сказал:

Ну я не так часто это делаю.Акцент на том,что только я это делаю.С ее стороны,болты.

Не путай количество с качеством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 часов назад, Falckon сказал:

Я истерить не стал и напрямую спросил,-"Что с тобой произошло в отношении меня?Из её ответа я понял,что она как бы перенасытилась мной.

это и есть истерить :lol: страшно представить ,как ты себя ведешь ,когда истеришь. 

14 часов назад, Falckon сказал:

Последние пару я в одни ворота играю.Пишу сам.Звоню тоже.За ней на работу приезжаю без её прошения.Она не отказывается конечно.

человеК, ты читал "Парадокс страсти" ты понимаешь, что девка от тебя скоро сбежит? ты е задушил собой. дай выходных от себя

И запомни!!!! НИКОГДА_НИКОГДА_НИКОГДА не делай для другого чего-нибудь, если он тебя об этом не просит. Навязывать свою помощь и услуги, а потом обижаться, что тебя не ценят - ну а кто тебя просил? на твою помощь вежливо соглашаются и терпят.

14 часов назад, Falckon сказал:

Пытался играть в ближе-дальше,полный ноль.

это как, целый час ей не звонил? ;)

14 часов назад, Falckon сказал:

Все это происходит без фанатизма с моей стороны.Особо я ее вниманием не заваливаю и прочее.

т.е. по твоему самому писать ,звонить и самостоятельно забирать на свой машине - это без фанатизма?  ты очень прилипучий и даже этого не осознаешь.

дай ей выходной минимум на четыре дня, а потом "работай" по режиму через три. Т.е. выходи на связь и зови куда-нить раз в три дня, если она сама не вышла.

думаю даже такому тфну как ты, такой режим по силам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Falckon сказал:

Пытался играть в ближе-дальше,полный ноль

конечно ноль, ты не умеешь пользоваться БЗ и игрой БД

баба на тебя забила, сделала Д, а ты за ней бегаешь, на работы возишь и тд, то есть делаешь Б. Ты уже в шоферы подаваны подался. Бабы таким не дают.

Тебе нужно сделать Д. Не выходи на связь вообще и не подавай признаков жизни недельку. Потом вытаскивай на встречу если пинганет. Если мороз то пингани сам, если не ответит то забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 часов назад, Falckon сказал:

Всем доброго времени суток.Вопрос адресован к экспертам и не только)).Ситуация такая.Пару недель назад познакомился с девушкой.Ей 25 мне 28.Через пару дней был секс.2-3 дня не слезали друг с друга. И потом бац,холод с ее стороны.В первые дни было все отлично.Общались о разном.Говорили теплые слова. Обнимашки-целовашки и т.д) А потом ее как-будто подменили.Я истерить не стал и напрямую спросил,-"Что с тобой произошло в отношении меня?Из её ответа я понял,что она как бы перенасытилась мной.Последние пару я в одни ворота играю.Пишу сам.Звоню тоже.За ней на работу приезжаю без её прошения.Она не отказывается конечно.Пытался играть в ближе-дальше,полный ноль.Она мне нравится и я хотел бы продолжить на долгий срок наши отношения.Все это происходит без фанатизма с моей стороны.Особо я ее вниманием не заваливаю и прочее.Может стоит вообще пропасть?Мне вообще кажется,что она получила секс от меня и все,на этом хватит.А может конечно и нет.Надеюсь на вашу помощь и поддержку.Может кто встречал таких девушек на своем пути.Заранее спасибо.

 

Ну тут два варианта, либо показал себя доступным, невостребованным и падким на баб. Готовым, грубо говоря, тут же жениться на первой кто тебе дала. А это всё скучно и склизко и мерзко. Когда мужик так себя ведёт, когда он настолько залипучий и доступный.

Либо у бабы кроме тебя ещё дохера любовников, и чтобы перед ними не палиться, и оставлять себе время на всех - она тебя таким образом тебя отодвигает подальше, чтобы не мешал ей.

 

Где знакомился с ней, в интернете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы выпивали 2-3 дня, когда были вместе? 

Она играется, хочет чтобы ты запал на нее. Видимо, у нее получилось. Спрашивать у нее, что случилось и аналогичные вопросы не стоит... 

Как тебе и посоветовали, тут единственный рабочий метод, не выходить на связь и не навязываться, сделаешь только хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно сейчас найти ей замену. Попробуй встречаться одновременно с тремя. причем чтобы она была третьей. Это на таких девушек очень хорошо влияет.

Я еще так делал, брал и пропадал на 3 дня, на вопрос где ты - в Амстердаме на выходные. Тогда она начинает сама шевелиться.

Альтернатива если она совсем морозится я сообщал что она у меня вторая и у меня есть праймери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Falckon сказал:

Всем доброго времени суток.Вопрос адресован к экспертам и не только)).Ситуация такая.Пару недель назад познакомился с девушкой.Ей 25 мне 28.Через пару дней был секс.2-3 дня не слезали друг с друга. И потом бац,холод с ее стороны.В первые дни было все отлично.Общались о разном.Говорили теплые слова. Обнимашки-целовашки и т.д) А потом ее как-будто подменили.Я истерить не стал и напрямую спросил,-"Что с тобой произошло в отношении меня?Из её ответа я понял,что она как бы перенасытилась мной.Последние пару я в одни ворота играю.Пишу сам.Звоню тоже.За ней на работу приезжаю без её прошения.Она не отказывается конечно.Пытался играть в ближе-дальше,полный ноль.Она мне нравится и я хотел бы продолжить на долгий срок наши отношения.Все это происходит без фанатизма с моей стороны.Особо я ее вниманием не заваливаю и прочее.Может стоит вообще пропасть?Мне вообще кажется,что она получила секс от меня и все,на этом хватит.А может конечно и нет.Надеюсь на вашу помощь и поддержку.Может кто встречал таких девушек на своем пути.Заранее спасибо.

Она же сама ответила тебе на твой вопрос прямым текстом : перенасытилась. А ты продолжил перенасыщать. Господи ну как так то? Будешь продолжать приежать и звонить -перенасытишь до тошноты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Falckon сказал:

Пытался играть в ближе-дальше,полный ноль.

На её Б отвечать Б, на её Д отвечать Д, эта модель БД, хорошо подходит в стабильных отношениях, но уж точно не в твоих. 

В твоем случае нужно придерживаться стратегии на её Б отвечать Д, на её следующее ББ отвечать Б, при сближении делать зачёт.

Главное в технике БД нужно иметь выдержку. 

P.S. Игнор является частью техники БД, точнее её Д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в таких отношениях как у него, когда ты немного залип научиться определять когда нужно сделать дальше? Я так понимаю, у тебя начинает играть оправдание ее "она не может, занята" и тебе сложно отличить игру от реальности

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору нужно оставить эту бабу пока в покое! Зачем изобретать велосипед если она сама сказала ему все ответы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Красава_ сказал:

Как в таких отношениях как у него, когда ты немного залип научиться определять когда нужно сделать дальше? Я так понимаю, у тебя начинает играть оправдание ее "она не может, занята" и тебе сложно отличить игру от реальности

если позвал бабу гулять ,а она морозится. ну все, жди теперь когда сама позовет.  Не смог ,не сдержался - позвал еще раз ,а она снова отморозилась и не назвала дату встречи. Ну тогда все. Точно игнор до ее шевеления и предложения погулять.

Один раз - случайность, второй - закономерность, третий - закон. На четвертый тебя пошлют в дод или просто пошлют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tirend сказал:

если позвал бабу гулять ,а она морозится. ну все, жди теперь когда сама позовет.  Не смог ,не сдержался - позвал еще раз ,а она снова отморозилась и не назвала дату встречи. Ну тогда все. Точно игнор до ее шевеления и предложения погулять.

Один раз - случайность, второй - закономерность, третий - закон. На четвертый тебя пошлют в дод или просто пошлют

Вот и я о том же. Ну смысл писать и звонить когда в открытую сказали что перенасытились? Но автор продолжает выжимать из лимона томатный сок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы советуете не то.

Суть не в том чтобы больше к ней не приставать. Суть в том чтобы найти несколько других и потом можно и к ней приставать. Это будет сразу видно если ты выходишь в туалет чтобы написать ей что-то чтобы не забыла тебя. они это жопой чувствуют что ты в туалет вышел и ей пишешь в перерывах между чем-то интересным. Тогда она сама начинает шевелиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Красава_ сказал:

Вы советуете не то.

Суть не в том чтобы больше к ней не приставать. Суть в том чтобы найти несколько других и потом можно и к ней приставать. Это будет сразу видно если ты выходишь в туалет чтобы написать ей что-то чтобы не забыла тебя. они это жопой чувствуют что ты в туалет вышел и ей пишешь в перерывах между чем-то интересным. Тогда она сама начинает шевелиться.

Ты не совсем прав . Все разные и восприятие разное.меня б такое ещё больше бы оттолкнуло  и я бы точно не зашевелилась . Если баба красивая и пользуется спросом -она не будет ждать своей очереди. Но если от меня например отстать то возможно зашевелюсь если баба ниже 6 -то возможно ты и прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, ПадоноЧка said:

Ты не совсем прав . Все разные и восприятие разное.меня б такое ещё больше бы оттолкнуло  и я бы точно не зашевелилась . Если баба красивая и пользуется спросом -она не будет ждать своей очереди. Но если от меня например отстать то возможно зашевелюсь если баба ниже 6 -то возможно ты и прав

Будет красивая ждать своей очереди. Это я тебе гарантирую. Она будет тебе наяривать: ты что женат? Куда ты пропадаешь вечером? Она будет спрашивать почему не зовешь.

Вообще, они сходят с ума когда красивые и ты к ним проявляешь интерес но им кажется что она у тебя не одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Falckon сказал:

Всем доброго времени суток.Вопрос адресован к экспертам и не только)).Ситуация такая.Пару недель назад познакомился с девушкой.Ей 25 мне 28.Через пару дней был секс.2-3 дня не слезали друг с друга. И потом бац,холод с ее стороны.В первые дни было все отлично.Общались о разном.Говорили теплые слова. Обнимашки-целовашки и т.д) А потом ее как-будто подменили.Я истерить не стал и напрямую спросил,-"Что с тобой произошло в отношении меня?Из её ответа я понял,что она как бы перенасытилась мной.Последние пару я в одни ворота играю.Пишу сам.Звоню тоже.За ней на работу приезжаю без её прошения.Она не отказывается конечно.Пытался играть в ближе-дальше,полный ноль.Она мне нравится и я хотел бы продолжить на долгий срок наши отношения.Все это происходит без фанатизма с моей стороны.Особо я ее вниманием не заваливаю и прочее.Может стоит вообще пропасть?Мне вообще кажется,что она получила секс от меня и все,на этом хватит.А может конечно и нет.Надеюсь на вашу помощь и поддержку.Может кто встречал таких девушек на своем пути.Заранее спасибо.

Не парься, она кому-то «отомстила» с тобой, вот и все дела. Приезжать на работу к ней , да ещё нежданчиком - это верх навязчивости. Парень, если телка морозится, да ещё после секса с тобой, то надо просто забить на неё х*й - это единственно верный шаг. Такие рефлексы должны быть отработаны до автомата..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Красава_ сказал:

Будет красивая ждать своей очереди. Это я тебе гарантирую. Она будет тебе наяривать: ты что женат? Куда ты пропадаешь вечером? Она будет спрашивать почему не зовешь.

Вообще, они сходят с ума когда красивые и ты к ним проявляешь интерес но им кажется что она у тебя не одна.

Ну не знаю . Я тебе по факту говорю : я красивая. Это факт. Очереди стать не стану.это тоже факт. Если мне покажется что я не одна такая-свалю в закат как бы не нравился 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, ПадоноЧка said:

Ну не знаю . Я тебе по факту говорю : я красивая. Это факт. Очереди стать не стану.это тоже факт. Если мне покажется что я не одна такая-свалю в закат как бы не нравился 

Это пока ты не подсела на него.

Тебе будет рвать мозг почему он тфн-ит но потом пропадает. Начнешь думать: так он тфн или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Красава_ сказал:

Это пока ты не подсела на него.

Тебе будет рвать мозг почему он тфн-ит но потом пропадает. Начнешь думать: так он тфн или нет?

У меня сейчас есть те на которых я здорово подсела. Себе на едине я вынесу весь мозг но в из сторону не сделаю и шага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Falckon сказал:

Пишу сам.Звоню тоже.За ней на работу приезжаю без её прошения.Она не отказывается конечно.

Похоже на танец шамана с бубном вокруг костра с заговорами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, ПадоноЧка said:

У меня сейчас есть те на которых я здорово подсела. Себе на едине я вынесу весь мозг но в из сторону не сделаю и шага

Потому что они не тфн-ят. А если бы проявляли интерес - то и ты бы делала шаги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Красава_ сказал:

Потому что они не тфн-ят. А если бы проявляли интерес - то и ты бы делала шаги

Ну если по твоей логике идти то мы упираемся в замкнутый круг : они не тфн-нят- я не делаю шаги . Как итог : ничего не происходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, ПадоноЧка said:

Ну если по твоей логике идти то мы упираемся в замкнутый круг : они не тфн-нят- я не делаю шаги . Как итог : ничего не происходит

А он тфн-нит. Поэтому у него моя стратегия с 3мя бабами сработает.

Ты бы испугалась бабника. Та телка тоже бы испугалась. Но у него репутация нулевая. Ее бабником можно лишь немного поднять а не слишком возвысить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Красава_ сказал:

А он тфн-нит. Поэтому у него моя стратегия с 3мя бабами сработает.

Ты бы испугалась бабника. Та телка тоже бы испугалась. Но у него репутация нулевая. Ее бабником можно лишь немного поднять а не слишком возвысить.

Ну возможно.  Но повторюсь все зависит от его бабы насколько она хороша и востребована 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кой все эти стратегии?? В 28 лет пора уже чётко понимать - если баба после секса слилась, значит надо ставить на ней крест и топать дальше - это не твоя баба, блин!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, vadim12 сказал:

На кой все эти стратегии?? В 28 лет пора уже чётко понимать - если баба после секса слилась, значит надо ставить на ней крест и топать дальше - это не твоя баба, блин!)

Ну а что эмоциональной привязанности не может быть у мужика ? Как топать дальше , если ему с ней ещё охото!?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Ну а что эмоциональной привязанности не может быть у мужика ? Как топать дальше , если ему с ней ещё охото!?)))

Мужику всегда «охото», только в отличии от бабы ему не мешало бы иметь мозги и волю.) Иначе он ничем от той самой бабы отличаться не будет..

Как-то так, если кратко.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фиаско братан...полный провал))) Если она в открытую уже без всяких там намеков говорит что ты ее "заябал)))" то тут только одно верное решение пропасть с ее горизонта и не делать никаких телодвижений в ее сторону пока сама не захочет с тобой общаться...поверь если ты бабе будешь нужен она сама тебе позвонит, напишет, придет....найдет любой глупый повод что бы увидеться с тобой....от...."я так соскучилась" до "я мою окна, и у меня там ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ ПАУК срочно приезжай и убей его"))) так что давай возьми себя за яйца и отвлекись от нее...в ту же самую доту покатай если уж не знаешь чем заняться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а у тебя по жизни как дела со временем, занятостью, увлечениями?

Откуда у тебя столько свободного времени чтобы ей названивать, написывать и еще и с работы встречать?

Делать Д нужно тоже естественно, не на силе воли себя сдерживать и не давать о себе знать, а действительно заниматься чем-то

И вообще, вам интересно было общаться? Кроме секса может ты ее и не зацепил?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, robot Werter сказал:

Автор, а у тебя по жизни как дела со временем, занятостью, увлечениями?

Откуда у тебя столько свободного времени чтобы ей названивать, написывать и еще и с работы встречать?

Делать Д нужно тоже естественно, не на силе воли себя сдерживать и не давать о себе знать, а действительно заниматься чем-то

И вообще, вам интересно было общаться? Кроме секса может ты ее и не зацепил?

 

Да кто сказал,что я звоню ей по 10 раз на дню и пишу весь день,я за три недели общения,звонил раз 5 максимум.Пишу,пару раз в несколько дней.С работы забираю когда возможность есть.Потому что работаю практически до ночи.Может кроме секса и не зацепил.Ну первые несколько дней,общение отличное было,все огонь.А потом она охладела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Falckon сказал:

Пишу,пару раз в несколько дней.С работы забираю когда возможность есть.

Да какая разница сколько раз ты её в неделю забираешь или трахаешь, ты на отскоке - пластырь, она мечется и ищет новых эмоций, плохо все - она звонит тебе и ты её дрючишь тем самым поднимая её ЧСВ и секс востребованность, позвонил её бывший - нынешний и она роняя тапки бежит делать минет ему.

Советую забить на неё хер потому как - забитый хер залог успеха, или вернется или нет а если нет то будет не так обидно, смирись ты там на вторых ролях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Васян 99,9%. Я так одну ждал, высиживал. Через 3 месяца написала "ты куда пропал, почему не пишешь". Васян испарился, можно действовать. Хорошо когда у тебя есть чем и кем заняться в это время...Не бери близко к сердцу, брат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

А потом она охладела.

наступили для нее реалии жизни. Вы очень быстро переспали, думаю вам надо поговорить об это и сделать в отношениях два шага назад. Вобще забудь что вы трахались.  И веди  так что  даже ты ее еще не целовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Старомодный сказал:

Там Васян 99,9%. 

vs

17.08.2018 в 00:04, Falckon сказал:

Пару недель назад познакомился с девушкой.

Непродолжительное общение... здесь Васяна по определению даже быть не может, скорее всего автор сам тут в этой роли был. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

vs

Непродолжительное общение... здесь Васяна по определению даже быть не может, скорее всего автор сам тут в этой роли был. 

Ну я неправильно выразился. Там не Вася, а Петя...Главный и основной в ее жизни штык. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня баба, с которой фаст состоялся, после прилипли друг-к-другу на пару недель, затем я пропал с радаров недели на две. Так она вся на нервяках, да ещё подругу свою сватала к поему приятелю :lol: А мне втирала, что если бы я не вышел на связь ещё пару дней, то забила бы нахрен на меня (ага, я верю в сказки))). Ну, пару месяцев с ней помутил, а после соскочил на другую, т.к. понял, что она демку крутит со мной и не только :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.08.2018 в 11:48, Красава_ сказал:

Будет красивая ждать своей очереди. Это я тебе гарантирую. Она будет тебе наяривать: ты что женат? Куда ты пропадаешь вечером? Она будет спрашивать почему не зовешь.

Вообще, они сходят с ума когда красивые и ты к ним проявляешь интерес но им кажется что она у тебя не одна.

Хаха, в точку попал, у неё именно эта проблема))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/18/2018 at 5:54 PM, Свободная личность said:

Хаха, в точку попал, у неё именно эта проблема))

Не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Красава_ сказал:

Не понял.

Почитай тему соседнюю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Красава_ сказал:

Прочитай Войну и Мир

Скучная бодяга. Пришлось читать как-то по школьной программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 160

      Вытащить себя

    2. 160

      Вытащить себя

    3. 160

      Вытащить себя

    4. 160

      Вытащить себя

    5. 2

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

×
×
  • Создать...