Перейти к публикации
пикап.Форум

Абсолютно банальная история. Нужна поддержка форума


Рекомендованные сообщения

Доброй ночи, друзья. Зовут меня Алексей. Мне 20 лет от роду. Живу, к сожалению, с родителями. Работаю, помогаю им финансово. Помаленьку занимаюсь музыкой. Недавно увлёкся и развиваюсь в этой области. Обладаю "даром" в виде биполярного расстройства. Были 2 раза отношения с сексом, как полагается. Правда, не особо длительные. Не больше полугода. Где-то у меня есть затык. Были и СО, очень быстро заканчивались.

Ожп стукнуло 18. По внешности 6, может. Ничего особенного, но в мою злобную рокерскую душу запала, чего греха таить. Живёт с матерью, родители разведены. Знакомы аж три года. Занимается движухой на тему защиты животных.

Собственно, история. Познакомились мы три года назад, через общих друзей. Она мне написала, мы долго общались. Она писала каждый день. Нет, можно я буду изредка материться на себя? Я тихонько, со звёздочками. Писала каждый день. Я не вдуплял вообще, ловил кайф от этого. Ездили компанией к ней, да и не только, на дачу. Она всегда тёрлась рядом со мной. А я всё ещё не вдуплял. Я ж, бл*ть, таким тормозом был. Аррр, вспоминаю - передёргивает. Общались всё лето. С моей стороны телодвижения были только в сторону "хорошего друга". причём семимильными шагами. Общение очень хорошее, но ничего больше. А всё потому что мне реально было стрёмно. Я не мог нащупать свои шары и сделать, наконец, хоть что-то. Что ж, общались всё лето. Потом пошли ссоры. Разумеется, интерес её ко мне угасал. Я стал вести себя, как ТФН. Выяснял отношения, просил прощения, полный набор тошнотского поведения. Самый эпик был, когда предложил "начать всё с чистого листа". Разумеется, после первой заминки чистый лист пошёл куда подальше и мы опять поссорились. Под новый год произошла какая-то крупная ссора, касаемая не только нас.Как итог - я послан, добавлен в чс. Вроде, у неё появились какие-то отношения по сети, которые скоро закончились. подробностей не знаю, знаю только сам факт. Начали общаться снова через несколько месяцев, там был какой-то случай, где нужна была помощь ей и её подруге. Уже не вспомню. Тогда же почти и поссорились. Тоже послан. Через несколько месяцев снова начали общаться. Она извинялась за своё поведение. Начали общаться. У меня была тогда на примете другая, не особо парился. Просто общались, опять же. Но потом другая слилась. Переключил внимание на героиню истории. Общаемся, меня заклинило. Как-то после ночёвки с ней и её подругой, у которой был парень, я спросил-"А как ты вообще ко мне относишься?". Да, знаю, что это тотальный фейспалм. С этой бабой я вообще тупил, как сатана. Делал такую херню, хоть и знал, что ну нельзя, что бред творю. Она, конечно, сказала, что, как к другу. Через месяцок меня аццки подзажало и я сказал, что не могу так, что по уши влюблён и хочу отношений. Что либо отношения, либо нет общению. Мне так проще. Она, конечно, выпала в осадок. Разумеется, мы перестали общаться. Спустя недели три меня зовёт наша общая подруга к гости, где ожп тоже была. Говорит, что та меня хочет видеть. Я отказался, разумеется. Потом ожп мне писала в вайбере. Разговор закончился тем, что мы не общались ещё неделю. Скажу, что меня не отпустило, но уже стало легче. Через неделю звонит, говорит, что я не друг. Так начались типо отношения. Я был о**ительно счастлив. Но, всё равно, ценность её была заоблачной. Я жутко стремался делать какие-то шаги. Так прошло два месяца. За это время у нас не было особо физической близости. Только петтинг. Я уже под конец ощущал холод, но верить не хотел. Начались ссоры по фигне. Она перегибала палку. Как итог - разговор, где она сказала, что я хороший парниша и дорогой человек, но отношений не хочет. А давай останемся друзьями? Нет, я отказался от этого. Я решил, что мы не будем общаться. Потому что нахрен такое удовольствие. У нас был запланирован поход на концерт. Билеты были куплены, но я отдал билеты им с подругой. Ибо обещал её концерт. Мужик сказал - мужик сделал, как говорится. Вот мы не общаемся уже несколько месяцев. Всё это время до меня доходила инфа, что она кусает локти, что люто ревнует. Один раз с общей подругой и другом зависали. Она мне что-то рассказывала, расплакалась, я обнял её, что б как-то поддержать. В этот момент друг снимал трансляцию, мы попали в кадр. Героиня увидела этот момент и устроила подруге скандал из-за того, что меня обняла. Они перестали общаться. К началу этого лета ожп мне пишет, просит встречи. Я тогда сморозился, ибо не мог, работа. Перенёс на удобное время. Встретились, прогулялись, поболтали. Всё было на позитиве. Но я, опять же, не придавал ей особого значения. Наступаю уже какой раз на одни грабли? Были ещё встречи, заходили к ней домой. Времени было мало у меня, поэтому только поцелуи. Первую половину лета у неё было свободное время. Я же работал, но от встреч она не отказывалась. В один день общая подруга позвала меня присоединиться к посиделкам в парке. Там был тот друг, который любит трансляции. Конечно же, он заснял, что подруга обняла меня при встрече. Опять у ожп истерика. Позже и у нас с ожп была ссора из-за этого. Не сильная. Поморозилась, встретились. Времени опять мало. Потом я уезжаю на неделю за границу, она на фестиваль. Писала мне с фестиваля, что хочет на дачу. Встретились по приезду. Немного прогулялись. Ещё прогулялись, но у меня были проблемы в семье, поэтому только болтали, короче, дружеское общение. Я с головой в работу и музыку. Через пару недель зову гулять - мороз. Она мне рассказывала в начале лета, что движуха её много времени отнимает. Я подумал, что правда времени нет. Мороза всё больше. Переписываться почти перестали. Недавно от подруги узнаю, что у неё парень появился. Я опять про*бался, как последний идиот.

Собственно, уважаемые форумчане, прошу ваших советов об этой ситуации. Я не скажу, что меня очень сильно колбасит, но зажало. Терпимо, без загонов и страданий, но дизморалит. Так исторически сложилось, что эта девушка для меня важна. Я хочу, что б она была со мной. Нет, мир, конечно, на ней не сошёлся. Жду ваших вопросов, какую ещё информацию предоставить, как поступить.

Заранее благодарю всех, даже троллей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секса у вас я так понял не было, так что теме место в разделе соблазнение.

А по существу твоего вопроса - ты во френдзоне, приятель.

Тебе предоставляли уйму шансов соблазнить ОЖП, но ты все их протупил. А тормоза девушкам, сам знаешь, не нужны.

Читай ФАКи на форуме по соблазнению, ЛТР. Тебе ох как многому учится ещё надо.

А девушку оставь пока. Захочет, то сама о себе напомнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Т.е. вы с ней так и не переспали нормально? Ты понимаешь, что тебе этого не простят? Ни одна баба такого не простит, когда она была согласна, а ее не взяли. Причем мозги ты ей имел, а ее нет.  Девка нетраханная ходит, а рядом рокер какой-то недоделанный. Это когнитивный диссонанс.

твоя проблема - ты неуверенно себя ведешь. Если нравится баба, ты с ней, если нет - то нет .А твои "что ты обо мне думаешь?". любая скажет, что дружит. Что за нах, если ты сам не знаешь, что хочешь, баба подсказывать тебе не будет, ты уже этим вопросом всю отношение к себе сливаешь в унитаз.

Отсюда и заскоки по твоим обнимашкам с другими, ведь ты ей нихера другого и не давал, кроме обнимашек, как и всем остальным бабам.

У нее отношения на отскоке, чисто поднять свою самооценку и почувствовать себя девушкой чьей-то, а не непойми шо. Скоро надоест. Тогда подкатить получится, но уже уверенно и блин с признанием того, что ты тормоз. Иначе она тебя пошлет также, как и ты ее игнорил, когда она кучу раз на себя инициативу брала и делала ближе.

хотя нахрена? вопрос открыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...