Перейти к публикации
пикап.Форум

Возможно ли «зацепить» мужчину к которому цепляются все ?


Рекомендованные сообщения

1 час назад, vadim12 сказал:

Тухляк, а не цель((

Она эгоистична с самого начала.. ты занимаешься саморазрушением(( Не того волка кормишь..

Почему тухляк? Она уже во второй теме хочет научиться, как выводить МЧ на эмоции и вызывать у них желание не только с ней переспать, но и задевать более глубокие чувства.

В соблазнении мужском таких тем 100% - трахнуть, чтобы знать, что смог. Тоже тухляк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 290
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

проверенные временем методы не работают? Как же старое доброе женское ДИНАМО??? Он тебе прямо предлагает секс? Ну что могу сказать - парень ох*ел и обнаглел в конец, почувствовав себя эдаким Хэнком Му

Ну конечно нарцисс)  автор добирает внимание которого видимо всегда мало, заигрывает с форумом вовлекая все новых и новых коментаторов закручивая вокруг себя воронку внимания и ловит свой нарцисс

Потому что. Это не цель, а дурость в башке, которая не даёт покоя раздутому эго. «Научите меня манипулировать людьми» - тухляк для убогих душой, неуверенных в себе личностей, личностей, чей смысл жизн

3 минуты назад, Старомодный сказал:

Я действительно виноват, каюсь...Я забыл на каком форуме я нахожусь. Веду себя как му.ак и моралист, пытающийся изменить несовершенство мира. Вам, удачи, миледи...

У Вас все получится...

А я вот наоборот , не против вашей компании в моей теме! И в отличие от вас -против вас ничего не имею . Но чем не угодила вам -я так и не поняла 

2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Почему тухляк? Она уже во второй теме хочет научиться, как выводить МЧ на эмоции и вызывать у них желание не только с ней переспать, но и задевать более глубокие чувства.

В соблазнении мужском таких тем 100% - трахнуть, чтобы знать, что смог. Тоже тухляк?

Истина 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Почему тухляк? Она уже во второй теме хочет научиться, как выводить МЧ на эмоции и вызывать у них желание не только с ней переспать, но и задевать более глубокие чувства.

В соблазнении мужском таких тем 100% - трахнуть, чтобы знать, что смог. Тоже тухляк?

Ну не все...вон посмотри одни ппппппппппппппппздастродальцы в развитии и удержании отношений собраны))) Просто кто то реально использует а кто то реально хочет нормальных отношений семью и прочую канифоль)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Почему тухляк? Она уже во второй теме хочет научиться, как выводить МЧ на эмоции и вызывать у них желание не только с ней переспать, но и задевать более глубокие чувства.

В соблазнении мужском таких тем 100% - трахнуть, чтобы знать, что смог. Тоже тухляк?

Потому что. Это не цель, а дурость в башке, которая не даёт покоя раздутому эго. «Научите меня манипулировать людьми» - тухляк для убогих душой, неуверенных в себе личностей, личностей, чей смысл жизни ограничивается этими самыми целями.. Но самое мерзкое - это когда подобные мотивы пытаются ретушировать под благие намерения..

«Вызвать в нем более глубокие чувства»? Для какой цели?? Я спросил - ответ: ХОЧУ потешить своё эго. Потому и пишу - тухлая цель саморазрушающейся личности, теряющей элементарный человеческий облик.)

Может автору пора над этим задуматься? Из темы в тему одно и тоже. 

Здесь че за форум? Как испортить жизнь себе и окружающим? Может пора что-то поменять в контексте? Например «как сделать себя и его счастливыми»? Тогда глядишь и мир вокруг изменится в лучшую сторону.. и мужик стоящий обратит внимание и самой притворяться не придётся, да искать эксклюзивные стратегии «как его поставить в стойло»..

«Поступай с людьми так, как хотел бы чтобы они поступали с тобой.» Неужели автор в упор не видит - что получает от жизни то же, что желает сама???

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, like_me_or_not сказал:

В соблазнении мужском таких тем 100% - трахнуть, чтобы знать, что смог. Тоже тухляк?

Видимо ты по диагонали читаешь темы. В 99% случаев конечная цель там ЛТР. А тот оставшийся процент так и комментируют - тухлая цель.)

Читай внимательнее темы.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Видимо ты по диагонали читаешь темы. В 99% случаев конечная цель там ЛТР. А тот оставшийся процент так и комментируют - тухлая цель.)

 

Ага, ЛТР. Особенно темы от женатых, которые хотят полевачить и спрашивают как на@бать ОЖП, чтобы она не узнала про жену. Или темы про то, как отзачетить девственницу, а потом ее слить. Это к твоим словам, что

7 минут назад, vadim12 сказал:

Потому что. Это не цель, а дурость в башке, которая не даёт покоя раздутому эго. «Научите меня манипулировать людьми» - тухляк для убогих, неуверенных в себе личностей, личностей, чей смысл жизни ограничивается этими самыми целями..

Таких тем на этом форуме 99%. Научите как сделать так, чтобы ОЖП боялась меня потерять, как сделать так, чтобы все было и ничего за это не было.

9 минут назад, vadim12 сказал:

Здесь че за форум? Как испортить жизнь себе и окружающим? Может пора что-то поменять в контексте? Например «как сделать себя и его счастливыми»? Тогда глядишь и мир вокруг изменится в лучшую сторону..

Тогда и советы нужно фильтровать. Потому что пока о морали и любви к ближнему вспоминают только в женских темах, а в мужских дают советы как развести на секс и свалить без особых проблем.

11 минут назад, vadim12 сказал:

«Поступай с людьми так, как хотел бы чтобы они поступали с тобой.» Неужели автор в упор не видит - что получает от жизни то же, что желает сама???

Это ты автору этой темы скажи

Он наверное поступил так с ОЖП потому, что просто мечтает, чтобы его анально поимели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверенные временем методы не работают? Как же старое доброе женское ДИНАМО??? Он тебе прямо предлагает секс? Ну что могу сказать - парень ох*ел и обнаглел в конец, почувствовав себя эдаким Хэнком Мудди. Таким корону надо ссаной тряпкой сбивать без каких либо угрызений совести!!! Никогда не обламывала мужчин в самый последний момент, когда его шишка уже дымилась от изнеможения, а от стойкой полуторочасовой эрекции кожа на лице натягивалась так, словно по ней прошлись раскаленным утюгом, разгладив все морщины? И тут он, разъяренный, как лев, ведомый страстью, готов набросится на тебя и буквально разорвать на части, предвкушая сладкий аромат твоей кисочки в смятых и влажных от пота простынях, как вдруг, когда казалось бы что стены форт Нокса дрогнули, встречает твоё неожиданное и твердое, но в тоже же время обремененное спокойствием, с некой ноткой обреченности и иронии НЕТ :) Ты наивный дурачок, если думал что я соглашусь переспать с тобой, как портовая шлюха по одному лишь твоему требованию, прости, но я не сплю с неудачниками и такими ослами.

п.с. Да и еще, совет на прощание - сходи к стоматологу у тебя ужасно пахнет изо рта ;) 

Можешь прям сегодня написать ему, что тебе 3.14здец как одиноко и хочется секса, приправив блюдо парой тройкой заигрывающих откровенных фотографий, и попроси снять номер в отели и также взять веревки, потому что сегодня тебе хочется пожощ!!! :ph34r: Ну а там привяжешь его и оставишь до утра ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут подумал. Пожалуй, мне очень полезно почитать об изнанке жизни. Да, девушки читают Джейн Остин, Золя и Мопасана а потом стрэпонят мужиков и динамят их...Это очень вдохновляет. Как говорил ежик "Хорошо попробовал, а то бы наступил..."

ПС. Ничего не имею против Автора. Я люблю всех в этом мире. Мне всех жалко. Жаль рылом не вышел и ничего путного посоветовать не смогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Старомодный сказал:

Тут подумал. Пожалуй, мне очень полезно почитать об изнанке жизни. Да, девушки читают Джейн Остин, Золя и Мопасана а потом стрэпонят мужиков и динамят их...Это очень вдохновляет. Как говорил ежик "Хорошо попробовал, а то бы наступил..."

ПС. Ничего не имею против Автора. Я люблю всех в этом мире. Мне всех жалко. Жаль рылом не вышел и ничего путного посоветовать не смогу...

Да с чего ты это взял то? Ты сам накручиваешь себе что посоветовать не можешь. Мне любая точка зрения интересна независимо от рыла ( твоё даже не видела) но дело точно не в рыле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Да с чего ты это взял то? Ты сам накручиваешь себе что посоветовать не можешь. Мне любая точка зрения интересна независимо от рыла ( твоё даже не видела) но дело точно не в рыле.

Да нет же, доподлинно знаю. Меня тут местные уже засмеяли, что я советую, а сам в полной заднице...Это все правда. Ты как хочешь, чтоб я тебе посоветовал? Что посоветовал? Как его отбить у поклонниц, а потом бросить?? Ведь не любишь его ни разу, не уважаешь. То есть потом бросишь как только эго удовлетворишь. Но я же другой человек, ты пойми...я тут ничего не могу посоветовать, правда...Могу лишь созерцать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Старомодный сказал:

Да нет же, доподлинно знаю. Меня тут местные уже засмеяли, что я советую, а сам в полной заднице...Это все правда. Ты как хочешь, чтоб я тебе посоветовал? Что посоветовал? Как его отбить у поклонниц, а потом бросить?? Ведь не любишь его ни разу, не уважаешь. То есть потом бросишь как только эго удовлетворишь. Но я же другой человек, ты пойми...я тут ничего не могу посоветовать, правда...Могу лишь созерцать.

Ну отчего же сразу бросить? Чтобы бросить надо хотяб для начала зацепить -а у меня и эта перспектива сейчас достаточно туманна. Зачем бежать оперед паровоза- сейчас цель зацепить , а дальше пока не могу сказать. Как я с этим зацепом себя чувствовать буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, like_me_or_not сказал:

Ага, ЛТР. Особенно темы от женатых, которые хотят полевачить и спрашивают как на@бать ОЖП, чтобы она не узнала про жену. Или темы про то, как отзачетить девственницу, а потом ее слить. Это к твоим словам, что

Ты привела в пример раздел "соблазнение" а аргументируешь темами из РИУО.)) Я туда практически не захожу, но из того что читал, сделал вывод: мало кто одобряет подобное. Не надо передергивать)

11 часов назад, like_me_or_not сказал:

Таких тем на этом форуме 99%. Научите как сделать так, чтобы ОЖП боялась меня потерять, как сделать так, чтобы все было и ничего за это не было

Это ложь. Про 99%. Далее - такое пишут малолетки и им моментально вправляют мозги. Безусловно, есть и советчики с сомнительными принципами и обиженные жизнью, я не спорю, но их в разы меньше.

 

11 часов назад, like_me_or_not сказал:

Тогда и советы нужно фильтровать. Потому что пока о морали и любви к ближнему вспоминают только в женских темах, 

Опять ты передергиваешь.) Пишут и в мужских, причем ещё более жестко, но весь парадокс в том, что парни реально влюбляются и им так же вправляют мозги - "насильно мил не будешь".

11 часов назад, like_me_or_not сказал:

а в мужских дают советы как развести на секс и свалить без особых проблем.

Снова вранье. Как развести на секс - ДА. Как потом свалить без проблем - НЕТ. Если автор ставить такие цели. с ним мало кто дальше разговаривает. Только такие же(см. выше).

 

11 часов назад, like_me_or_not сказал:

Это ты автору этой темы скажи

Он наверное поступил так с ОЖП потому, что просто мечтает, чтобы его анально поимели

Хм.. Так там телка с ним "поступила" а не он с ней. И где там запрос на "научите манипулировать". Там автор сам себя нагнул раком, когда решил полазить по чужим перепискам. Телка тоже недалеко ушла.. наплела в три короба, он теперь весь в сексуальных фантазиях.)) Нормальный урок обоим.

Короче, аргумент вообще мимо тезиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз : вопрос темы как/чем зацепить такой типаж мужчины? Зачем мне это , что я с этим буду делать и прочее это вопрос второй и сейчас рано его поднимать . Созданная мной тема подрузамевала Советы именно по поведению и приемам зацепа мужчин подобного рода.( желательно Советы не с дивана от скуки , а по собственному (успешному) опыту. Женские Советы по типу : «ты что не знаешь чем мужчину зацепить ?» отвечаю -знаю ! Если вы про свой передок. Но для мужчин , типаж которого я описала вначале -соблазнения передком- это обыденные будни. Ну завлечешь ты его ( свободной личности сейчас вещаю в частности) ну соблазниться и отымеет он тебя , ну нарисуешь ты себе в своей голове иллюзию того , что это ты его захотела и им овладела , а он свалит в закат точно такой же очередной передок иметь-и что дальше?  Мой смысл и мой вопрос не в этом. Я могла это сделать вначале знакомства с ним. Мой вопрос в том -как !! ( какими инструментами, действиями и пр.) раскачать нарцистического М , привыкшего к повышенному вниманию Ж на более глубокие чувства и эмоции . И возможно ли это вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПадоноЧка сказал:

Мой вопрос в том -как !! ( какими инструментами, действиями и пр.) раскачать нарцистического М , привыкшего к повышенному вниманию Ж на более глубокие чувства и эмоции . И возможно ли это вообще.

1. Сначала нужно сделать так, чтобы он обратил на тебя внимание, что ты не такая как все, особенная.

2. Как только он на тебя внимание обратил, обозначился, то ему нужно дать немного обратной связи, чтобы он понял, что тебе приятно его внимание. Это будет ему служить подтверждением, что он всё делает правильно и шансы у него есть.

3. Давай нить надежды, но ускользай, вовлекай его в свою игру. Корми маленькими кусочками. Если тебя начинают сразу закармливать своим вниманием, то тебе становится сразу же не интересно, слишком легко и просто получается.

4. Изредка нужно слить или обломать, прикрывшись обстоятельствами непреодолимой силы. (Прости, у проклятого айфона опять сдохла батарея и я не могла тебя предупредить, меня с работы не отпустили, да, приехал аудит и мы всем коллективом работали до двух часов ночи).

5. Когда вы вместе, нужно заряжать позитивными эмоциями, чтобы человек забывал обо всём насущном рядом с тобой, у тебя всегда всё хорошо, и ему с тобой интересно как ни с кем другим, но вот только вытащить тебя на встречу как то совсем непросто, уж очень у тебя жизнь насыщена и полна событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rezwiy сказал:

1. Сначала нужно сделать так, чтобы он обратил на тебя внимание, что ты не такая как все, особенная.

2. Как только он на тебя внимание обратил, обозначился, то ему нужно дать немного обратной связи, чтобы он понял, что тебе приятно его внимание. Это будет ему служить подтверждением, что он всё делает правильно и шансы у него есть.

3. Давай нить надежды, но ускользай, вовлекай его в свою игру. Корми маленькими кусочками. Если тебя начинают сразу закармливать своим вниманием, то тебе становится сразу же не интересно, слишком легко и просто получается.

4. Изредка нужно слить или обломать, прикрывшись обстоятельствами непреодолимой силы. (Прости, у проклятого айфона опять сдохла батарея и я не могла тебя предупредить, меня с работы не отпустили, да, приехал аудит и мы всем коллективом работали до двух часов ночи).

5. Когда вы вместе, нужно заряжать позитивными эмоциями, чтобы человек забывал обо всём насущном рядом с тобой, у тебя всегда всё хорошо, и ему с тобой интересно как ни с кем другим, но вот только вытащить тебя на встречу как то совсем непросто, уж очень у тебя жизнь насыщена и полна событий.

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна информация. Как можно больше. Чем он интересуется? Что его привлекает. Может быть есть кто его знает и сможет тебе рассказать. Изучи все что можешь через сеть. Все это тебе пригодится в разговоре, если он состоится. Он должен офигеть от того, что видишь его насквозь, чувствуешь его и знаешь все что знает он. Среди смазливых баб он выберет ту, которая ему интересна умом, с которой не хочется переставать общаться. Если он туповат (как ты это вообще поняла, не общаясь толком?), то тебе не составит труда вызвать у него интерес именно этим. И конечно ты должна быть разносторонней личность (хотя бы псевдоразносторонней). Ты (якобы) все знаешь, все умеешь. У тебя куча серьезных увлечений. И очень мало свободного времени. Такие могут заинтересовать кого угодно, хоть президента. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Старомодный сказал:

Нужна информация. Как можно больше. Чем он интересуется? Что его привлекает. Может быть есть кто его знает и сможет тебе рассказать. Изучи все что можешь через сеть. Все это тебе пригодится в разговоре, если он состоится. Он должен офигеть от того, что видишь его насквозь, чувствуешь его и знаешь все что знает он. Среди смазливых баб он выберет ту, которая ему интересна умом, с которой не хочется переставать общаться. Если он туповат (как ты это вообще поняла, не общаясь толком?), то тебе не составит труда вызвать у него интерес именно этим. И конечно ты должна быть разносторонней личность (хотя бы псевдоразносторонней). Ты (якобы) все знаешь, все умеешь. У тебя куча серьезных увлечений. И очень мало свободного времени. Такие могут заинтересовать кого угодно, хоть президента. 

Вот по делу разговор пошёл! Спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет того, чтоб узнавать его интересы через сеть или знакомых. У меня немного другой взгляд. Мне больше кажется, что специально что-то выискивать - во-первых, завышать его значимость до небес заранее) Потом еще это может выглядеть как-то наигранно "Ого, Вася, ты тоже любишь разговоры о квантовой физике, ну надо же". Будешь думать, в какой момент упомянуть о добытой инфе. Чтоб показать, как вы похожи) 

На самом деле люди обычно сами в разговоре упоминают о том, что им интересно, нужно просто быть внимательнее к тому, что говорят они сами о себе, уметь слушать итд. Тогда человек сам начнет постепенно раскрываться. И можно искать точки пересечения. 

На самом деле почти со всеми людьми так или иначе интересы пересекаются, есть что-то общее. Вот надо это нащупать, но, мне кажется, в процессе общения с ним самим. Искренность подкупает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ПадоноЧка сказал:

точно такой же очередной передок иметь-и что дальше?  

Точно такой же не получится, раз)

Во-время секса своим поведением и можно разорвать шаблон, чтобы захотел прийти ещё, два.

После секса своим поведением можно так же надавить на самолюбие, чтобы поставил себе цель, три.

Но всё это смотря насколько ТЫ сильно этого всего хочешь. Мужчины тоже не дураки. Они хотят, чтобы женщина их желала искренне, от этого они тащатся. Ради этого они приходят ещё. Для этого они даже меняют свои убеждения. И в итоге они на крючке так же, как и ты или похоже. Это кропотливый труд. Если он действительно просто бл@дь, то не стоит на него вообще тратить время; отыметь без эмоций, если очень надо попробовать; не надо, пошёл лесом значит. Если в нём есть задатки человека и мужчины, то тогда можно и сыграть в эту игру. Решать тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ПадоноЧка сказал:

раскачать нарцистического М , привыкшего к повышенному вниманию Ж на более глубокие чувства и эмоции . И возможно ли это вообще.

Да, возможно, если женщина сама умеет испытывать эти самые чувства.) Во всех остальных вариантах она получит ровно то, что даст сама - МАНИПУЛЯЦИИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На крючке девочка...раз строит козни как его зацепить...да хр*н знает как, нужно быть естественным...на вранье долго отношения не выстроишь, если ты думаешь что зная его интересы, и как то подстраиваясь под них ты сможешь его зацепить. Вот отсюда ноги и растут, кто то кому то понравится, начинает рисоваться...вот представь есть парень, он не любит ходить в костюме, бриться и пользоваться парфюмом...он любит ходить в трениках просто потому что ему удобно, может бриться раз в 2 недели, а за эти самые 2 недели у него вырастает не красивая абыкакая растительность причем и ее он не подправляет...и пахнет он своим естественным запахом....но тут он встречает девушку...и начинает все делать что бы понравиться что бы зацепить (как ты), бреется, одевает костюм, туфли до того начищен что аж блестят...и пахнет приятным одиколоном...и вот он цепляет эту девочку...все ништяк по началу...у нее розовые очки, он доволен что смог завоевать девицу...но проходит какое то время, и он расслабляет свои булки, и начинает снова ходить так как ему привычно...небритым, обычнопахнущим, и чесать жопу в трениках....и тут девочка прозревает...очки спадают и перед ней совершенно не то что она хотела...а почему? а потому что она купилась на его НЕ ЕСТЕСТВЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ....и все...развод и девечьяфамилия...парень потом бежит на форум...девка бежит искать свой идеал....

МОРАЛЬ...нужно вести себя так как ты себя ведешь...то есть естественно...не нужно рисоваться, твои рисования перед ним либо в два счета раскроются если ты плохая актриса...либо раскроются когда ты расслабишь ягодичные мышцы...веди себя естественно...на общение отвечай общением на  морозы морозом...

Изменено пользователем Люгер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же вы.

Она не хочет его заполучить. Ей всего лишь как и любому нарциссу нужно подтверждение своей ахренительности, что получить можно через срез обратной связи от значимого человека или общества. Здесь ей нужно самоутверждение в том, что она может любого парня завоевать. Как только это произойдёт, он станет ей не нужен и она его сольёт, а он уже должен будет бежать на форум и создавать тему. Её хочунчики удовлетворены и упиваются полученной порцией своего личного наркотика. Как только в поле зрения появится очередной объект, от которого захочется получить признание, так сразу - же процесс будет запущен по новому витку.

Никакого ЛТР она с ним не хочет и не нужны ей отношния.

Изменено пользователем Rezwiy
Устранение опечаток. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rezwiy сказал:

1. Сначала нужно сделать так, чтобы он обратил на тебя внимание, что ты не такая как все, особенная.

2. Как только он на тебя внимание обратил, обозначился, то ему нужно дать немного обратной связи, чтобы он понял, что тебе приятно его внимание. Это будет ему служить подтверждением, что он всё делает правильно и шансы у него есть.

3. Давай нить надежды, но ускользай, вовлекай его в свою игру. Корми маленькими кусочками. Если тебя начинают сразу закармливать своим вниманием, то тебе становится сразу же не интересно, слишком легко и просто получается.

4. Изредка нужно слить или обломать, прикрывшись обстоятельствами непреодолимой силы. (Прости, у проклятого айфона опять сдохла батарея и я не могла тебя предупредить, меня с работы не отпустили, да, приехал аудит и мы всем коллективом работали до двух часов ночи).

5. Когда вы вместе, нужно заряжать позитивными эмоциями, чтобы человек забывал обо всём насущном рядом с тобой, у тебя всегда всё хорошо, и ему с тобой интересно как ни с кем другим, но вот только вытащить тебя на встречу как то совсем непросто, уж очень у тебя жизнь насыщена и полна событий.

При таких раскладах, я бы слился через пару недель максимум. Но скорее раньше.) Впрочем, на тупого оленя может и сработает, хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rezwiy сказал:

Да что же вы.

Она не хочет его заполучить. Ей всего лишь как и любому нарциссу нужно подтверждение своей ахренительности, что получить можно через срез обратной связи от значимого человека или общества. Здесь ей нужно самоутверждение в том, что она может любого парня завоевать. Как только это произойдёт, он станет ей не нужен и она его сольёт, а он уже должен будет бежать на форум и создавать тему. Её хочунчики удовлетворены и упиваются полученной порцией своего личного наркотика. Как только в поле зрения появится очередной объект, от которого захочется получить признание, так сразу - же процесс будет запущен по новому витку.

Никакого ЛТР она с ним не хочет и не нужны ей отношния.

Согласна. Тянет с непреодолимой силой для меня это сексуальный выход поэтому. Почему бы просто не получить удовольствие от своих хотелок. Но эго орёт, я облажаюсь перед обществом и перед самой собой, он меня бросит и что тогда, о ужас!))

3 минуты назад, vadim12 сказал:

При таких раскладах, я бы слился через пару недель максимум. Но скорее раньше.) Впрочем, на тупого оленя может и сработает, хз

Мне тоже план не понравился, если он только игра. Если искренне,  то зашибок. Но искренностью же тут и не пахнет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vadim12 сказал:

При таких раскладах, я бы слился через пару недель максимум. Но скорее раньше.) Впрочем, на тупого оленя может и сработает, хз

Речь идёт не о тебе, а об нарциссе, избалованом ребёнке. Не путай пись с пальцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rezwiy сказал:

Да что же вы.

Она не хочет его заполучить. Ей всего лишь как и любому нарциссу нужно подтверждение своей ахренительности, что получить можно через срез обратной связи от значимого человека или общества. Здесь ей нужно самоутверждение в том, что она может любого парня завоевать. Как только это произойдёт, он станет ей не нужен и она его сольёт, а он уже должен будет бежать на форум и создавать тему. Её хочунчики удовлетворены и упиваются полученной порцией своего личного наркотика. Как только в поле зрения появится очередной объект, от которого захочется получить признание, так сразу - же процесс будет запущен по новому витку.

Никакого ЛТР она с ним не хочет и не нужны ей отношния.

Да хр*н знает...может она им одержима как дьяволом...идолопоклонница)))

Заполучит его и будет потом служить ему до самой смерти))) 

А может и действительно у нее спортивный интерес... Как там у Новоселова....восокоранговая-высокопримативная цыпочка хочет высокорангового-высокопримативного перца...вопрос чем ее нормальные парни не устраивают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по мне, то вот говорят, что бабами можно начинать крутить после секса (спорный однако вопрос порой), то почему мужиками-то нельзя? Можете ответить мне на этот вопрос? Неужели настолько теряется интерес? Просто я видимо живу как-то совсем по-другому и думаю. Если интереса не было, то его и не будет и наоборот! Секс всего лишь индикатор какой-то дальнейшего общения. Так как он неотъемлимая часть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Люгер сказал:

На крючке девочка...раз строит козни как его зацепить...да хр*н знает как, нужно быть естественным...на вранье долго отношения не выстроишь, если ты думаешь что зная его интересы, и как то подстраиваясь под них ты сможешь его зацепить. Вот отсюда ноги и растут, кто то кому то понравится, начинает рисоваться...вот представь есть парень, он не любит ходить в костюме, бриться и пользоваться парфюмом...он любит ходить в трениках просто потому что ему удобно, может бриться раз в 2 недели, а за эти самые 2 недели у него вырастает не красивая абыкакая растительность причем и ее он не подправляет...и пахнет он своим естественным запахом....но тут он встречает девушку...и начинает все делать что бы понравиться что бы зацепить (как ты), бреется, одевает костюм, туфли до того начищен что аж блестят...и пахнет приятным одиколоном...и вот он цепляет эту девочку...все ништяк по началу...у нее розовые очки, он доволен что смог завоевать девицу...но проходит какое то время, и он расслабляет свои булки, и начинает снова ходить так как ему привычно...небритым, обычнопахнущим, и чесать жопу в трениках....и тут девочка прозревает...очки спадают и перед ней совершенно не то что она хотела...а почему? а потому что она купилась на его НЕ ЕСТЕСТВЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ....и все...развод и девечьяфамилия...парень потом бежит на форум...девка бежит искать свой идеал....

МОРАЛЬ...нужно вести себя так как ты себя ведешь...то есть естественно...не нужно рисоваться, твои рисования перед ним либо в два счета раскроются если ты плохая актриса...либо раскроются когда ты расслабишь ягодичные мышцы...веди себя естественно...на общение отвечай общением на  морозы морозом...

Для автора это все не подходит. И она не замуж за него идет. Сейчас речь лишь о том, что хоть как-нибудь его заинтересовать. Поэтому ей придется из последних дрисёнок задницу рвать на фашистский крест в надежде что он сквозь розовые очки не увидит сразу ее суть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

А как по мне, то вот говорят, что бабами можно начинать крутить после секса (спорный однако вопрос порой), то почему мужиками-то нельзя? Можете ответить мне на этот вопрос? Неужели настолько теряется интерес? Просто я видимо живу как-то совсем по-другому и думаю. Если интереса не было, то его и не будет и наоборот! Секс всего лишь индикатор какой-то дальнейшего общения. Так как он неотъемлимая часть.

А хр*н его знает кто там у вас там чем там крутит...вот у нас в простоквашино....)))

Если девушка нравится то хочется еще и еще продолжать эти сладкие встречи)))

А если девушка не нравится больше и не охота с ней....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Свободная личность сказал:

А как по мне, то вот говорят, что бабами можно начинать крутить после секса (спорный однако вопрос порой), то почему мужиками-то нельзя? Можете ответить мне на этот вопрос? Неужели настолько теряется интерес? Просто я видимо живу как-то совсем по-другому и думаю. Если интереса не было, то его и не будет и наоборот! Секс всего лишь индикатор какой-то дальнейшего общения. Так как он неотъемлимая часть.

Был секс = она моя и никуда уже не денется, это как получение её признания, дальше будет всё сильно проще. Если дорога к сексу долгая и тернистая, то ценность этого секса, равно самих отношений после него возрастает, ведь отношениями можно лишь считать период времени после секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rezwiy сказал:

Речь идёт не о тебе, а об нарциссе, избалованом ребёнке. Не путай пись с пальцем.

А в чем разница?? Только лабух может не увидеть как его откровенно «динамят» с сексом.  А раз девка с тобой общается, но не хочет секса, значит тебя тупо играют в тёмную..

Если герой темы поведётся на эту сечку, значит он обычный олень.. автор в принципе так его и описал «туповат». Потому и говорю «возможно». Но тут встаёт вопрос - «нахрена красивой умной телке недалёкий олень»???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rezwiy сказал:

Был секс = она моя и никуда уже не денется, это как получение её признания, дальше будет всё сильно проще. Если дорога к сексу долгая и тернистая, то ценность этого секса, равно самих отношений после него возрастает, ведь отношениями можно лишь считать период времени после секса.

Если уж она очень тернистая то это крепко сидящая корона на голове у барышни которая ведет себя как важная курица...ну или просто банально не нравишься....всем же людям не можешь угодить...правильно. Да и тернистость не показатель ценности отношений....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vadim12 сказал:

А в чем разница?? Только лабух может не увидеть как его откровенно «динамят» с сексом.  А раз девка с тобой общается, но не хочет секса, значит тебя тупо играют в тёмную..

Если герой темы поведётся на эту сечку, значит он обычный олень.. автор в принципе так его и описал «туповат». Потому и говорю «возможно». Но тут встаёт вопрос - «нахрена красивой умной телке недалёкий олень»???

Смысл в том, чтобы нарциссу кинуть мету, что не так то просто её добиться, что она выше уровнем чем все кто был до неё, чтобы он принял правила игры, втянулся. Никто никому не должен секс ни на первом ни на втором свидании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Свободная личность сказал:

Мне тоже план не понравился, если он только игра. Если искренне,  то зашибок. Но искренностью же тут и не пахнет..

Вот именно, не пахнет тут ничем, кроме одержимости идеей «меня должны желать ВСЕ мужики без исключения, а если нет, я им устрою показательную порку».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Люгер сказал:

Если уж она очень тернистая то это крепко сидящая корона на голове у барышни которая ведет себя как важная курица...ну или просто банально не нравишься....всем же людям не можешь угодить...правильно. Да и тернистость не показатель ценности отношений....

А у нарциссов у всех сидят короны, они, блин, этими коронами всегда и меряются, вот такие они болваны. Что тут поделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rezwiy сказал:

Был секс = она моя и никуда уже не денется, это как получение её признания, дальше будет всё сильно проще. Если дорога к сексу долгая и тернистая, то ценность этого секса, равно самих отношений после него возрастает, ведь отношениями можно лишь считать период времени после секса.

Не знаю... что значит она моя? Как раз и надо начинать переживать после, удовлетворяю ли я её вдолгую? Ведь теперь она даже знает, какой я могу дать ей секс! Эх.. это я, наверное,  какая-то не такая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Свободная личность сказал:

Не знаю... что значит она моя? Как раз и надо начинать переживать после, удовлетворяю ли я её вдолгую? Ведь теперь она даже знает, какой я могу дать ей секс! Эх.. это я, наверное,  какая-то не такая))

Секс = начало отношений, а всё что было до него - просто вступительная фаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rezwiy сказал:

Секс = начало отношений, а всё что было до него - просто вступительная фаза.

Блин)) секс - это даже не повод для знакомства иногда)) какое начало отношений? Ну да ладно. Сейчас подумают, что я бл@ть и окрестят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Свободная личность сказал:

Согласна. Тянет с непреодолимой силой для меня это сексуальный выход поэтому. Почему бы просто не получить удовольствие от своих хотелок.

Потому, что она не хочет спать с МЧ, у которого нет к ней никаких чувств, эмоций и интереса,  кроме желания переспать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Потому, что она не хочет спать с МЧ, у которого нет к ней никаких чувств, эмоций и интереса,  кроме желания переспать.

Ни хера себе, а желание переспать- это не эмоция и интерес? Или со всеми всегда желают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Свободная личность сказал:

А как по мне, то вот говорят, что бабами можно начинать крутить после секса (спорный однако вопрос порой), то почему мужиками-то нельзя? Можете ответить мне на этот вопрос? Неужели настолько теряется интерес? Просто я видимо живу как-то совсем по-другому и думаю. Если интереса не было, то его и не будет и наоборот! Секс всего лишь индикатор какой-то дальнейшего общения. Так как он неотъемлимая часть.

Как раз мужиками легко крутить после секса, но при условии, что секс отличный и химия совпала... а если к этому ещё душу и ум добавить, то срыва ноль!)) Поверьте на слово.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rezwiy сказал:

А у нарциссов у всех сидят короны, они, блин, этими коронами всегда и меряются, вот такие они болваны. Что тут поделать?

Да в 3.14зду с таким личностями связываться...а то потом будешь слышать на свои:

ты: я люблю тебя

она: я тоже СЕБЯ люблю 

3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Не знаю... что значит она моя? Как раз и надо начинать переживать после, удовлетворяю ли я её вдолгую? Ведь теперь она даже знает, какой я могу дать ей секс! Эх.. это я, наверное,  какая-то не такая))

а по моему это глупо лишний раз париться над выдуманными проблемами...что то кому то не нравится так пускай ищут то что нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Как раз мужиками легко крутить после секса, но при условии, что секс отличный и химия совпала... а если к этому ещё душу и ум добавить, то срыва ноль!)) Поверьте на слово.)

Вот об этом я и твержу с начала темы! Снова наши мысли совпали, но Поганочка будет делать и думать по-своему))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Свободная личность сказал:

но Поганочка будет делать и думать по-своему))

:lol::lol::lol:

Ой вы тролли мои тролли))

Изменено пользователем Rezwiy
Дополнение (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Свободная личность сказал:

Ни хера себе, а желание переспать- это не эмоция и интерес? Или со всеми всегда желают?

Желание переспать - это желание переспать. Это естественное желание оттрахать симпатичную бабу. Но это не говорит о ценности этой конкретной бабы для этого конкретного МЧ. Это просто секс.

Ты не замечала разницы в сексе с МЧ, который влюблен в тебя и с тем, который нет?

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rezwiy сказал:

Смысл в том, чтобы нарциссу кинуть мету, что не так то просто её добиться, что она выше уровнем чем все кто был до неё, чтобы он принял правила игры, втянулся. Никто никому не должен секс ни на первом ни на втором свидании.

В итоге он ее трахнет и она станет одной из.)) А если она не даст, то цели «влюбить» в себя не достигнет. Сколько можно уже расшифровывать автору этот замкнутый круг?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нарцисса - подтверждение получил - ушёл в закат. Некст.

Запомните, блин, как истину из последней инстанции. А когда нарциссу нужна ЛТР, то он не один раз в неделю хрень напишет, а укреплённый в своей безупречности и что ему никто нихрега не отказывает, просто будет приглашать на встречу и развивать по нормальному, сняв корону и добиваться его расположения никому уже не придётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, like_me_or_not сказал:

Потому, что она не хочет спать с МЧ, у которого нет к ней никаких чувств, эмоций и интереса,  кроме желания переспать.

 Так этих чувств и у неё к нему нет.))) Или она надеется что в процессе она воспылает к нему «большими и светлыми»??)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала он должен поставить себе цель добиться её расположения, получить подтверждение. Затем ему быстро не давать желаемое, пусть его ЭГО начинает штормить, чтобы уже он пошёл на принцип до конца, чтобы это из спортивного интереса переросло во что - то действительно важное для него. Таким образом нарциссами можно управлять.

Цель - да, деструктивна. Автор сама из того же теста, что и этот парень. Битва двух нарциссов, при том, что никто из них нахрен друг - другу по настоящему не сдался.

Вариант для сохранения нарцисса после "галочки" - начёсывать ему ЭГО. Тогда он будет получать подтверждение "не отходя от кассы".

Секс офигенный, ЭГО начёсано и сытый. И всё, никуда нахрен не денется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Свободная личность сказал:

Ни хера себе, а желание переспать- это не эмоция и интерес? Или со всеми всегда желают?

Это бесспорно , желание. Для кого то даже охринительно значимое и важное. Но лично для меня -слишком дешёвое желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...