Перейти к публикации
пикап.Форум

Возможно ли «зацепить» мужчину к которому цепляются все ?


Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, disko сказал:

вот автор почитай тему.. там девочка альфача за шавухой отправляет, и вобще во многих мужских темах можно проследить чем цепляет ожп

 

иии? Не вижу абсолютно никакой параллели со своей темой. Скажу более: если он ее отымел в первый вечер то на утро он бы о ней и не вспомнил бы. И второе: бабы позволяющие лезть в трусы и дающие пальцу, но не дающие члену-это вообще как? Норма? Либо ты не даёшь , либо ты даёшь . У той бабы позиция: Пальцы можно совать а хер нет ? Это что то новое , простите

1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

иии? Не вижу абсолютно никакой параллели со своей темой. Скажу более: если он ее отымел в первый вечер то на утро он бы о ней и не вспомнил бы. И второе: бабы позволяющие лезть в трусы и дающие пальцу, но не дающие члену-это вообще как? Норма? Либо ты не даёшь , либо ты даёшь . У той бабы позиция: Пальцы можно совать а хер нет ? Это что то новое , простите

Но в итоге она даст. К гадалке не ходи. И что ? Это у того автора вызовет глубокие чувства и сильные эмоции??? Бред. Максимум Станет у него очередной СО ( на время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 290
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

проверенные временем методы не работают? Как же старое доброе женское ДИНАМО??? Он тебе прямо предлагает секс? Ну что могу сказать - парень ох*ел и обнаглел в конец, почувствовав себя эдаким Хэнком Му

Ну конечно нарцисс)  автор добирает внимание которого видимо всегда мало, заигрывает с форумом вовлекая все новых и новых коментаторов закручивая вокруг себя воронку внимания и ловит свой нарцисс

Потому что. Это не цель, а дурость в башке, которая не даёт покоя раздутому эго. «Научите меня манипулировать людьми» - тухляк для убогих душой, неуверенных в себе личностей, личностей, чей смысл жизн

27 minutes ago, like_me_or_not said:

Она не играет, ей реально пофиг на него.

она просто посильнее, но ей нравится на фоне всяких совсем отбитых))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Bijou сказал:

Тема бредовая, чтобы зацепить такого мужика нужно его хорошо калибровать и цеплять его на его слабостях. А так, универсальные советы ни к какому успеху не приведут. 

Почему?? А если трахнуть его?? Лучший путь к успеху это самый короткий...не так ли??

Сколько лет тебе Падоночка?? Чего боишься?? Будь стервой:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, wladim сказал:

Почему?? А если трахнуть его?? Лучший путь к успеху это самый короткий...не так ли??

Чего боишься?? Будь стервой:rolleyes:

Это ей тоже не советуй)) она всего боится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.08.2018 в 15:25, ПадоноЧка сказал:

 Но вот я захожу в мужские темы например и достаточно часто читаю « я залип» « помогите ее вернуть /соблазнить /не могу ее забыть» и прочее.  Причём залипают достаточно приличные мужики по описанию. Как те бабы так делают ??? 

Тут,я думаю, Bijou чуть выше правильно сказала, к каждому человеку индивидуальный подход нужен. Чтобы манипулировать людьми - их нужно внимательно изучать. Ты говоришь что он нарцисс только на основании того что он шикарно выглядит, но также шикарно может выглядить театральный тип личности(истероид по другому) - для них весь мир - театр, и они в нем играют разные роли, и шикарно выглядит он для того, чтобы покрасоваться, а в душе там такие демоны воют, что закачаешься, может и психопат - у них вообще чувства отстутствуют, они тупо копируют окружающих ( кстати, ты тоже, возможно немного психопатка, по тому как на самом деле проще всего вызвать чувства в другом человеке когда сам испытываешь их, а у тебя с этим я так поняла, с чувствами проблемы), ну и может быть нарцисс - чувства тоже вызвать не получится, очень нестойкая психика у них, ты там  находишься либо на пьедестале, тебя боготворят, восхищаются, но в момент когда узнают о тебе какую либо неприятную вещь - тебя с него низвергают с потоком брани и возможно даже насилием. Вот, а может быть еще какой тип человека, внимательно изучить надо - и станет понятна стратегия, и реально оценишь, захочешь ли ты связываться с таким человеком.

Я бы порекомендовала почитать Альберт Бернстайн "Эмоциональные вампиры" -позволяет определить тип личности и дает рекомендации по взаимоотношению с ними. "Как узнать мерзавца по знаку зодиака" - не помню автора, вроде бы шуточная пасквильная книга, тем не менее советы из нее о том как привлечь внимание, когда спать, стоит ли заводить разговор о браке, и как расстаться на удивление точно работали с парнями ( там опять же описаны типы личности, но в привязке к знакам зодиака, хотя на самом деле подобный тип может быть рожден в любой месяц года). И еще мне нравится Андрей Ильичев "Практическое пособие по охоте на мужчин" - тут рекомендации скорее по построению долговременных отношений, но по-моему и про начальные этапы говорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше попробовать и сожалеть,чем сожалеть,что не попробовала:lol:

Да не надо там ничего читать...хорошая стерва так отделает этого нарциса...забудет как его зовут...

Падоночка вроде не целочка...читал её коменты...вперёд!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bijou сказал:

Ты полагаешь что он без ума от каждой девятки на районе? 

Секс здесь вообще не принципиален. Можно и с ним, можно и без него

Можно устроить секс так,что мальчик начнет комплексовать, соответственно она окажется сверху... дальше по ситуации...я же не сказал тупо отдаться...стерва должна уметь делать захват.

Тем более его только что бросила 10ка:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь,пока не выходит,а тут можно сработать быстро...ты любишь долгие игры??

7 минут назад, Bijou сказал:

Это точно сработает на тебе, но не факт, что на нем. 

Стерва захватывает далеко не в постели. Можно вообще и без неё обойтись. 

Согласен насчёт захвата не в постели...права полностью!!! Но здесь случай особый... нужно уметь работать из любой позиции...согласна??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, wladim сказал:

Лучше попробовать и сожалеть,чем сожалеть,что не попробовала:lol:

Да не надо там ничего читать...хорошая стерва так отделает этого нарциса...забудет как его зовут...

Падоночка вроде не целочка...читал её коменты...вперёд!!!

Угу, читать вообще вредно, кроме мнения глубокоуважаемого автора)

Секс -не решение проблемы ( если проблема конечно не в отсутствии потенции), им и женщин то не часто получается удержать, а уж мужчину и подавно, судя по форуму, они могут спать с десятком, а при этом "любить" только одну,  и при этом она может быть стремная РСП с 5 прицепами) опять же, судя по темам - все, кто пишет как их офигенно устраивает девушка в постели спрашивают как с ней правильно замутить СО, и единицы хотят с ней чего то большего - причем их еще и все отговаривают, мол устраивает в постели, зачем еще что то надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bijoi Иначе начнет сопли пускать:lol:на 10 страниц. Ты очень умная,но здесь можно сыграть попроще.В конечном итоге она его хочет.

Изменено пользователем wladim
Орфография (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:Ржунимагу!!! Ценю твой юмор... всегда интересно с такими как ты...жаль редко попадаются.

Падоночка, послушай меня:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, disko сказал:

 

а не дала, не из-за гостиницы.. а из-за того что не смог он ей голову вскружить, даже после того как в трусики залез, этим и зацепила)

 

Ну знаешь , я тебе так скажу: мужики все разные , и ценят они себя по -разному. В моей жизни было две ситуации, когда я отказала в самый что ни на есть последний  момент . И в первой и во второй ситуации мужики были от 8 баллов , знающие себе цену. И вот этот отказ в последний момент именно таких мужчин вывел наоборот в агрессию и злость , а далее в безразличие ! Я на них абсолютно не злилась -я понимала что с такими мужиками лучше подобными играми не заниматься. Уважающий и ценящий себя мужик не простит бабе стояка « в никуда» теперь мое мнение: не хочет баба давать -значит не фиг до таких прилюдий доводить. Хотя я не исключаю что среднестатистический мужичонка после рук в трусах и отказа -будет продолжать бегать за ней со своей эрекцией и выуживать нужный момент когда все же удасться присунуть. В той теме все очевидно-баба не монашка , принципов не спать сразу у неё нет -значит она не даёт потому что тупо понты колотит какая она «правильная».но я тебе так скажу «истинно правильные» в трусы после двух часов знакомства не позволят залезть. Так что ваша не дотрога-это все дешёвые понты-которые срабатывают на « не выше среднего мужика». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ПадоноЧка сказал:

девочка альфача за шавухой отправляет,

Понятие « альфа» на виртуальном форуме достаточно размыто. Альфой может себя мнить мужик -охмуряющий пачками баб  не выше четвёрок . Если тот ваш «Альфа» носиться к девке бухающей дешевое пиво и пускающей в трусы , при этом называет ее 7 кой-увольте))) мне вот тут недавно тоже один « альфа» показал себя. Господи без обид но я честно была в шоке! На вкус и цвет конечно.....вообщем суть басни такова: не каждый альфа реально альфа.или для кого то он например мега Альфа а для кого то просто треш. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Бижу новый поклонник..какая милота:rolleyes:

1 hour ago, ПадоноЧка said:

Ну знаешь

ты давай комунить это другому впаривай! своим 8ми бальным истеричкам например, которые тебя дожать не смогли) нашлась тут недотрога с высокими ценностями^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём смысл пытаться помочь автору? В первой теме 33 страницы. Нарцисс тешет чсв об того мужика и об форум. Человека могут изменить или внутренние осознанные шаги через дисциплину или тяжелая психологическая /  физическая травма, особенно в 29 то годков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, disko сказал:

у Бижу новый поклонник..какая милота:rolleyes:

А чего??Она довольно миленькая:rolleyes: Что касается авторши темы,то да,ей нужны советы,как в морге кастаньеты)))Сливаюсь с темы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, disko сказал:

нашлась тут недотрога с высокими ценностями^_^

Нашлась !! ПрикиНь ???:P

44 минуты назад, wladim сказал:

касается авторши темы,то да,ей нужны советы,как в морге кастаньеты)))Сливаюсь с темы...

Ни чего мы не раздаём с такой щедростью как Советы!!!))) я не против советов -я только за! Но если отфильтровать  именно Советы то их процентов пять и 95-не советов а подье «бов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, disko сказал:

которые тебя дожать не смогли) 

Да Ты пойми что есть и другая сторона монеты! Я решила отказать . И ты дожимай не дожимай -Я все равно уже решила! В этот момент , когда я решила для себя, что ничего не будет -эти потуги и дожимания-уже просто ни о чем! Почему я так решила? Это вопрос второй. Частые причины: 1.я в этот момент понимаю что « овчинка выделки не стоит.  Возьни много-а толку не будет ( то есть этот секс ни к чему в итоге не приведёт с моей стороны , и по итогу будет только  факт с его стороны : он меня поимел- он красава- зазачетил-и он живет с дальше с гордой мыслью что он меня имел -зачем мне это ?????уж пусть он живет с мыслью что он очень меня хотел поиметь но не поимел.такой расклад меня больше устраивает. 2 . я поняла что рыба на крючке но жрать мне ее уже не охото ! То есть я понимаю-что мужик меня хочет и собственно сам процесс мне уже не так интересен ( возможно от того что я не голодаю в удовлетворённости). Если б для меня было бы это «дефицитом» то конечно , вырисовывалась бы другая картина. Но конечно есть бабы , которые отказывают в последний момент -с другой целью :набить себе цену и  что б мужик бегал в дальнейшем , но повторюсь этот фокус работает только для среднестатистического  обычного мужчины со слабой самооценкой ,которые лично меня не интересуют 

Изменено пользователем ПадоноЧка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходишь от темы...как с нарциссом??Разобралась??

Твою позицию я понял...всё правильно...интересен именно нарцисс,как думаешь его брать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wladim сказал:

Уходишь от темы...как с нарциссом??Разобралась??

Тишина пока. Думаю завтра/после завтра позвонит. Решила не брать и через пару часов закинусь смс что дел полно ( на завтра послезавтра реально дел много) а там посмотрим как отреагирует

Изменено пользователем ПадоноЧка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Да Ты пойми что есть и другая сторона монеты! Я решила отказать . И ты дожимай не дожимай -Я все равно уже решила! В этот момент , когда я решила для себя, что ничего не будет -эти потуги и дожимания-уже просто ни о чем! Почему я так решила? Это вопрос второй. Частые причины: 1.я в этот момент понимаю что « овчинка выделки не стоит.  Возьни много-а толку не будет ( то есть этот секс ни к чему в итоге не приведёт с моей стороны , и по итогу будет только  факт с его стороны : он меня поимел- он красава- зазачетил-и он живет с дальше с гордой мыслью что он меня имел -зачем мне это ?????уж пусть он живет с мыслью что он очень меня хотел поиметь но не поимел.такой расклад меня больше устраивает. 2 . я поняла что рыба на крючке но жрать мне ее уже не охото ! То есть я понимаю-что мужик меня хочет и собственно сам процесс мне уже не так интересен ( возможно от того что я не голодаю в удовлетворённости). Если б для меня было бы это «дефицитом» то конечно , вырисовывалась бы другая картина. Но конечно есть бабы , которые отказывают в последний момент -с другой целью :набить себе цену и  что б мужик бегал в дальнейшем , но повторюсь этот фокус работает только для среднестатистического  обычного мужчины со слабой самооценкой ,которые лично меня не интересуют 

Объясни мне тогда, озвучив эти две причины, как могло дойти до "последнего момента", если тебе было не до 20-ти лет? Ок, тогда я пачками обламывала, по всяческим внешним причинам и понимая, что я для них или только мясо (позже),или после этого изменится вся моя жизнь (долго девочкой ходила, до 17-ти лет, а желающих трахнуть было сотни). Тогда хотелось опыта какого-то что ли, да просто кинестетики, а не секса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, ПадоноЧка said:

Да Ты пойми

да забей.. че ты оправдываешься то.. меня вон ваще все женщины форума хотят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, disko сказал:

да забей.. че ты оправдываешься то.. меня вон ваще все женщины форума хотят))

Тебя могут хотеть женщины хоть с трёх форумов вопрос -чего хочешь ты )) их? Вряд ли 

Изменено пользователем ПадоноЧка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Свободная личность сказал:

Объясни мне тогда, озвучив эти две причины, как могло дойти до "последнего момента", если тебе было не до 20-ти лет? Ок, тогда я пачками обламывала, по всяческим внешним причинам и понимая, что я для них или только мясо (позже),или после этого изменится вся моя жизнь (долго девочкой ходила, до 17-ти лет, а желающих трахнуть было сотни). Тогда хотелось опыта какого-то что ли, да просто кинестетики, а не секса. 

Блин теперь 17 лет считается долго...за девственницами скоро в садик будем ходить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ПадоноЧка сказал:

Да Ты пойми что есть и другая сторона монеты! Я решила отказать . И ты дожимай не дожимай -Я все равно уже решила! В этот момент , когда я решила для себя, что ничего не будет -эти потуги и дожимания-уже просто ни о чем! Почему я так решила? Это вопрос второй. Частые причины: 1.я в этот момент понимаю что « овчинка выделки не стоит.  Возьни много-а толку не будет ( то есть этот секс ни к чему в итоге не приведёт с моей стороны , и по итогу будет только  факт с его стороны : он меня поимел- он красава- зазачетил-и он живет с дальше с гордой мыслью что он меня имел -зачем мне это ?????уж пусть он живет с мыслью что он очень меня хотел поиметь но не поимел.такой расклад меня больше устраивает. 2 . я поняла что рыба на крючке но жрать мне ее уже не охото ! То есть я понимаю-что мужик меня хочет и собственно сам процесс мне уже не так интересен ( возможно от того что я не голодаю в удовлетворённости). Если б для меня было бы это «дефицитом» то конечно , вырисовывалась бы другая картина. Но конечно есть бабы , которые отказывают в последний момент -с другой целью :набить себе цену и  что б мужик бегал в дальнейшем , но повторюсь этот фокус работает только для среднестатистического  обычного мужчины со слабой самооценкой ,которые лично меня не интересуют 

Вся эта лирика сводится к одному - если парень, мужчина вставляет по настоящему, то девке похеру на все, а если не вставляет, то она будет искать причины и объяснения своему отказу.

Что касаемо темы: я как-то раз купил себе куртку.. она была очень дорогая, эффектная и модная.. но она не шла мне совсем .) Так вот, я это видел в зеркале, но желание обладать такой красивой и модной курткой было выше.. я уже смотрел не на себя в ней, а только на нее.. и она мне очень нравилась.. и я видел подобные на крутых мужиках.. все говорило ЗА нее.. кроме главного - она на мне не сидела, блть! К чему я? С тех пор я никогда не беру то, что мне мне не подходит.. даже если это супер вещь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, vadim12 сказал:

Вся эта лирика сводится к одному - если парень, мужчина вставляет по настоящему, то девке похеру на все, а если не вставляет, то она будет искать причины и объяснения своему отказу.

Что касаемо темы: я как-то раз купил себе куртку.. она была очень дорогая, эффектная и модная.. но она не шла мне совсем .) Так вот, я это видел в зеркале, но желание обладать такой красивой и модной курткой было выше.. я уже смотрел не на себя в ней, а только на нее.. и она мне очень нравилась.. и я видел подобные на крутых мужиках.. все говорило ЗА нее.. кроме главного - она на мне не сидела, блть! К чему я? С тех пор я никогда не беру то, что мне мне не подходит.. даже если это супер вещь.)

А как насчёт  не отказаться от куртки а поработать над собой-что б она тебе подошла? Конечно проще одеть «по проще» и не париться. Но это не мой стиль пути

Изменено пользователем ПадоноЧка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

А как насчёт  не отказаться от куртки а поработать над собой-что б она тебе подошла?

Мустангам седла ни к чему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vadim12 сказал:

Мустангам седла ни к чему)

Позиция ясна)) вопросов не имею )) хотя один задам : смысл вообще к чему то лучшему стремиться если можно выбрать вариант « по проще» убедив себя в том -что тебе  по проще подходит больше, нежели поработать над собой так, чтоб крутые куртки шли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

нежели поработать над собой так, чтоб крутые куртки шли.

Т.е. из мустанга сделать цирковую лошадь?? Нет уж увольте - в нашей бане так не парятся)))

Я и поработал, одного урока хватило, чтобы осознать "не все золото, что блестит". Умей выбирать и умей распознавать - где чувства и взаимность, а где эго и одержимость.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, ПадоноЧка сказал:

А как насчёт  не отказаться от куртки а поработать над собой-что б она тебе подошла? Конечно проще одеть «по проще» и не париться. Но это не мой стиль пути

Для меня ближе проведение параллели стюнингом и стайлингом автомобилей.

Например, продаётся какой - то супер - пупер спойлер из настоящего карбона с офигенно продуманной аэродинамикой и прочими плюшками, который идеально встаёт на какие - нибудь раллийные болиды. Но!!! у тебя тачка - Ferrari Enzo и ей этот спойлер как ни крути ну ни к месту, не к дизайну и вообще в концепцию не вписывается. Ты же не будешь вешать на Enzo жёлтые брызговики и голубые лампочки на форсунки стеклоомывателя с прочим колхозом для того, чтобы этот спойлер не смотрелся так чужеродно и убого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Rezwiy сказал:

Для меня ближе проведение параллели стюнингом и стайлингом автомобилей.

Например, продаётся какой - то супер - пупер спойлер из настоящего карбона с офигенно продуманной аэродинамикой и прочими плюшками, который идеально встаёт на какие - нибудь раллийные болиды. Но!!! у тебя тачка - Ferrari Enzo и ей этот спойлер как ни крути ну ни к месту, не к дизайну и вообще в концепцию не вписывается. Ты же не будешь вешать на Enzo жёлтые брызговики и голубые лампочки на форсунки стеклоомывателя с прочим колхозом для того, чтобы этот спойлер не смотрелся так чужеродно и убого.

Это фиаско , братан ! Смени машину )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Rezwiy сказал:

Для меня ближе проведение параллели стюнингом и стайлингом автомобилей.

Например, продаётся какой - то супер - пупер спойлер из настоящего карбона с офигенно продуманной аэродинамикой и прочими плюшками, который идеально встаёт на какие - нибудь раллийные болиды. Но!!! у тебя тачка - Ferrari Enzo и ей этот спойлер как ни крути ну ни к месту, не к дизайну и вообще в концепцию не вписывается. Ты же не будешь вешать на Enzo жёлтые брызговики и голубые лампочки на форсунки стеклоомывателя с прочим колхозом для того, чтобы этот спойлер не смотрелся так чужеродно и убого.

Бредовый пример. Я тоже могу сказать что у меня шуба из лисы а нравится голубая норка. Конечно я не буду прихреначивать к лисьей шубе пояс из голубой норки. Я постараюсь сделать так что бы у меня было две шубы. Лиса и норка. И моя мысль была -стремиться к лучшему, а не соглашаться на меньшее. Не идёт дорогая Курта? Ну да конечно же проще одеть фуфайку, х»ле!))) а вот сделать так чтоб шла -это посложнее и не каждый вывезет. Если б Вадим привет пример в равноценных куртках только разница в фасоне -базара нет, пример зашёл бы. Но он с акцентировал что отказался от « дорогого и лучшего» выбрав « привычное»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, ПадоноЧка said:

Я тоже могу сказать что у меня шуба из лисы а нравится голубая норка. Конечно я не буду прихреначивать к лисьей шубе пояс из голубой норки. Я постараюсь сделать так что бы у меня было две шубы. Лиса и норка.

а высокие ценности и желание носить на себе шкуры убитых животных.. одно другому не мешает?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Старомодный сказал:

Блин теперь 17 лет считается долго...за девственницами скоро в садик будем ходить....

Так вот и я о чём. Тогда было норм и то уже типа почти старая для этого))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Не идёт дорогая Курта? Ну да конечно же проще одеть фуфайку, х»ле!))) а вот сделать так чтоб шла -это посложнее и не каждый вывезет. Если б Вадим привет пример в равноценных куртках только разница в фасоне -базара нет, пример зашёл бы. Но он с акцентировал что отказался от « дорогого и лучшего» выбрав « привычное

Когда же ты начнешь смотреть в корень, а не на листочки?? У тебя что первый, что второй "кандидат" - это типажи и образы людей с зашкаленным эго, прямое отражение ТЕБЯ, блин. Так вот, ты примеряешь ту шкуру, в которой просто потом ходить не сможешь, потому как два эго - разрушение, а не созидание.. но ты упрямо не хочешь этого замечать и тратишь время на бесперспективные варианты. Как бы ты не прокачала себя в том ключе за которым сюда пришла, ты потерпишь фиаско в итоге.. Тебе об этом талдычат всем миром в двух твоих темах, но ты не веришь этому "зеркалу" потому, что "куртка" нравится.. На что ты рассчитываешь?? Блть, не идет человеку синий цвет и все - как ты прокачаешь его, чтобы обмануть природу??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Свободная личность сказал:

Так вот и я о чём. Тогда было норм и то уже типа почти старая для этого))

Ты все из за куста там что ли  поддакиваешь?)))

По событиям : вышла со спорт зала -пропущенный . Перезванивать не планирую , час назад примерно звонил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Ты все из за куста там что ли  поддакиваешь?)))

Вообще-то я не с тобой разговариваю, если ты не заметила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Вообще-то я не с тобой разговариваю, если ты не заметила.

Ты разговариваешь не со мной , но как бы обо мне и как бы  в моей теме? Ок)) ты ещё домой ко мне приди и поговори с кем нибудь тут (не со мной)) а до этого у двери постой и послушай о чем в моем доме вещают)))

1 час назад, disko сказал:

а высокие ценности и желание носить на себе шкуры убитых животных.. одно другому не мешает?)

Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, vadim12 сказал:

Когда же ты начнешь смотреть в корень, а не на листочки?? У тебя что первый, что второй "кандидат" - это типажи и образы людей с зашкаленным эго, прямое отражение ТЕБЯ, блин. Так вот, ты примеряешь ту шкуру, в которой просто потом ходить не сможешь, потому как два эго - разрушение, а не созидание.. но ты упрямо не хочешь этого замечать и тратишь время на бесперспективные варианты. Как бы ты не прокачала себя в том ключе за которым сюда пришла, ты потерпишь фиаско в итоге.. Тебе об этом талдычат всем миром в двух твоих темах, но ты не веришь этому "зеркалу" потому, что "куртка" нравится.. На что ты рассчитываешь?? Блть, не идет человеку синий цвет и все - как ты прокачаешь его, чтобы обмануть природу??

Да не поймёт она этого. Научите её, как нарцисса на эмоции вывести и всё. Её методами. Не поймёт ибо я позавчера тётку такую видела 57-ого года рождения. Тоже львица. Ей фантики эти до сих пор дороже. Она вообще из этой зоны зомбоящика не может до сих пор выйти и эго её ещё ох как болит.... сражала всю жизнь мужиков штабелями,  а воз и ныне там. Такие вещи мне озвучивала, взрослая бабка уже можно сказать, в прошлом красотка, что просто уши вяли.

3 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Ты разговариваешь не со мной , но как бы обо мне и как бы  в моей теме?

Вообще-то не о тебе, а о себе и с ответом на его коммент мне. Читай тогда внимательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, want_trash? сказал:

Эээх... кажется бабы разучились нас добиваться :(

Баба разучилась и бабе перехотелось -вещи разные :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.08.2018 в 23:25, ПадоноЧка сказал:

Но вот я захожу в мужские темы например и достаточно часто читаю « я залип» « помогите ее вернуть /соблазнить /не могу ее забыть» и прочее.  Причём залипают достаточно приличные мужики по описанию. Как те бабы так делают ??? 

Те бабы в отличие от тебя ведут себя естественно.

Естественно влюбляются, естественно дарят эмоции. Эта история не про тебя.

У тебя никогда не будет нормальных отношений с таким типом мужчин как герой топика, возможно у тебя в принципе не может быть нормальных отношений с адекватным партнером, ибо твой уровень это олень-страдалец. Но кажется этот корм уже поперек горла

Нормальные личноценностные отношения ты не тянешь в силу своего нездорового нарциссизма. 

Твой запрос на его залип на тебе это бред сивой кобылы. С чего бы ему залипнуть на тебя, если ты ему еще ничего не дала? я сейчас даже не о сексе. На что ему залипать? На твои красивые глазки чтоли?

Сейчас ты та телка которой не стремно вот так с ходу предложить перепихнуца, ну откажет да и хер с ней, на след неделе еще раз попробую... может в настроении будет или пьяная :lol:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ПадоноЧка сказал:

Баба разучилась и бабе перехотелось -вещи разные :(

Так тебе уже перехотелось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, want_trash? сказал:

Так тебе уже перехотелось?

Да начинаю думать уже о том , что почему Я должна что то делать? Он кроме звонка раз в неделю не делает больше ровном счетом ничего, а я тут из штанов выпрыгиваю и планы разрабатываю.это  Путь в никуда , думаю . И трата времени .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джори сказал:

Сейчас ты та телка которой не стремно вот так с ходу предложить перепихнуца, ну откажет да и хер с ней, на след неделе еще раз попробую... может в настроении будет или пьяная :lol:

Золотые слова, Юлий Бенедиктович :D

пожалуй, поддакну раз в подпёрдыши записали))

 

Перед тем как что-то хотеть получить, надо что-то дать. А это золотое правило ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.08.2018 в 15:25, ПадоноЧка сказал:

Если большинство Мужчин с форума единогласно мне скажут что мужика на эмоции раскачать не реал -я забью без вопросов . Но вот я захожу в мужские темы например и достаточно часто читаю « я залип» « помогите ее вернуть /соблазнить /не могу ее забыть» и прочее.  Причём залипают достаточно приличные мужики по описанию. Как те бабы так делают ??? 

Ну что Господа) Достаточно типичная ожп с хорошей внешкой и абсолютно банальным поведением королевы без королевства)
Автор поздравляю ты нарцисс) Тебе важен не долгосрочный результат а эмоциональные качели. Тебя по жизни мотает от оленей к нарциссам и тебе нужен не человек а очередная галочка для поддержания чсв. При этом галочка у тебя ставится не после секса как у мужиков а после того как объект вожделения сделает колени.
При этом сама ты делать ничего не хочешь в силу того что у тебя еще комплекс инфантильности достаточно серьезный. Тоесть ты достаточно избалованная и действуешь по одной схеме-и при этом залипаешь когда это на мужика не действует. И...поверь не подействует. Через ннное кол-во времени ты его начнешь подбешивать(по себе знаю)
Возможно ли зацепить?-Конечно...
Только вот мужика влюбить в себя можно следующим
1. Нереальным сексом ( ты изначально этот варик слила. Да и удивить его сложно будет). Посредственным сексом не удивишь-у него он есть с 1-3 мя ожп разной степени регулярности.
2. Очень сильной эмоциональной вовлеченностью-когда у вас общие интересы,темперамент,чю
3. Созданием зоны эмоционального комфорта высокого уровня (тут вообще не про тебя. Этому нужно учится не на оленьих хороводах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Свободная личность сказал:

Да не поймёт она этого. Научите её, как нарцисса на эмоции вывести и всё. Её методами. Не поймёт ибо я позавчера тётку такую видела 57-ого года рождения. Тоже львица. Ей фантики эти до сих пор дороже. Она вообще из этой зоны зомбоящика не может до сих пор выйти и эго её ещё ох как болит.... сражала всю жизнь мужиков штабелями,  а воз и ныне там. Такие вещи мне озвучивала, взрослая бабка уже можно сказать, в прошлом красотка, что просто уши вяли.

Поймет, не поймет..  наша задача сделать все возможное, чтобы поняла.) Не так много от нас хотят собственно, всего лишь внимания)) У твоего примера не было под рукой такого ресурса как этот форум, не было литературы и интернета, даже слово "психотерапевт" ассоциировалось только с Канатчиковой дачей..)

Если автор хоть на пару секунд задумается над тем, что ему пишут о ней самой, то это уже даст свои плоды.. и возможно она начнет наконец строгать удилище, а не просить каждый раз дать ей рыбу.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 25

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4 716

      Мужчины достигаторы

    3. 4 716

      Мужчины достигаторы

    4. 4 716

      Мужчины достигаторы

    5. 4 716

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...