Перейти к публикации
пикап.Форум

Возможно ли «зацепить» мужчину к которому цепляются все ?


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, ПадоноЧка сказал:

Да начинаю думать уже о том , что почему Я должна что то делать? Он кроме звонка раз в неделю не делает больше ровном счетом ничего, а я тут из штанов выпрыгиваю и планы разрабатываю.это  Путь в никуда , думаю . И трата времени .

Дежавю)) Второй раз за квартал.. и всегда ответственность за твои неудачи лежит на других плечах.) Ну вот смотри, там выше уже писали - чем ты можешь быть ему интересна кроме внешних атрибутов? Красивой тело, стильная одежда, макияж и прическа, престижная иномарка и хорошая работа.. что ещё? Чувство юмора, подвешенный язык и несколько прочитанных умных книжек? Так это тоже всего лишь доп опции, не более того.

Часто вижу такой, с детства сформированный образ "отношений":  "Надеть красивое платье, повязать большой бант, выучить стих и встать на табуретку, все, осталось только дождаться Деда Мороза, который придет с поздравлениями и мешком подарков"... забыли только сказать, что Дед Мороз обязательно посмотрит - помогла ли ты маме помыть посуду, вымыть полы, вынести мусор, приготовить еду и испечь печенье.. убралась ли у себя в комнате, накормила птичек за окошком, улыбнулась ли противному мальчишке из соседнего подъезда... Про это часто забывают сказать родители.. и девочка вырастает очень требовательной к своей внешке, нарядам и.. ""дедам морозам") .. с устойчивым алгоритмом - " я сделала все, что от меня требуется, теперь любите меня!". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 290
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

проверенные временем методы не работают? Как же старое доброе женское ДИНАМО??? Он тебе прямо предлагает секс? Ну что могу сказать - парень ох*ел и обнаглел в конец, почувствовав себя эдаким Хэнком Му

Ну конечно нарцисс)  автор добирает внимание которого видимо всегда мало, заигрывает с форумом вовлекая все новых и новых коментаторов закручивая вокруг себя воронку внимания и ловит свой нарцисс

Потому что. Это не цель, а дурость в башке, которая не даёт покоя раздутому эго. «Научите меня манипулировать людьми» - тухляк для убогих душой, неуверенных в себе личностей, личностей, чей смысл жизн

40 минут назад, vadim12 сказал:

чем ты можешь быть ему интересна кроме внешних атрибутов?

Вадим ты тоже не понимаешь что на сегодняшний день  все общение и все мое поле "развернуться" -это звонок 1 раз в неделю?  мне что звонить самой ? и сказать: "слушай, хочешь песни спою?  !( утрированно) Что я могу сделать в данной ситуации с 1 звонком в неделю? мы же не общаемся чаще,  где я могла бы что то предпринять?  

Вот сценарий : звонит :

Привет ! Имя уменьш ласк !(радостным голосом)

Я : привет! ( доброжелательным) 

Как дела ? 

Я : мои хорошо,твои как? 

Он : ( минут на десять) мои бла бла бла бла бла Я бла бла бла бла бла бла бла  я то , Я это, бла бла бла бла бла 

Я: ну круто, молодец 

( максимум задаю уточняющие вопросы по его рассказу и делаю вид что мне интересно ) 

Он : кофе попьем 

Я ок 

Приежает ,встречаемся

Видеть рад ( невооруженным взглядом видно ) 

по чашки кофе и 

далее разговоры ни о чем на отвлеч темы , в основном рассказыват он : Я это, Я то , Я се, бла бла бла .

На прощание он: ну давай на связи! до связи! до встречи ! 

ВСЕ .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ПадоноЧка сказал:

 

Вот сценарий : звонит :

 

 

Прямо дежа вю :D

А МЧ из прошлой темы продолжает приезжать?

Можно их столкнуть, чтобы одновременно приехали. Хоть как-то развлечешься.

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Вадим ты тоже не понимаешь что на сегодняшний день  все общение и все мое поле "развернуться" -это звонок 1 раз в неделю?  мне что звонить самой ? и сказать: "слушай, хочешь песни спою?  !( утрированно) Что я могу сделать в данной ситуации с 1 звонком в неделю? мы же не общаемся чаще,  где я могла бы что то предпринять?  

Вот сценарий : звонит :

Привет ! Имя уменьш ласк !(радостным голосом)

Я : привет! ( доброжелательным) 

Как дела ? 

Я : мои хорошо,твои как? 

Он : ( минут на десять) мои бла бла бла бла бла Я бла бла бла бла бла бла бла  я то , Я это, бла бла бла бла бла 

Я: ну круто, молодец 

( максимум задаю уточняющие вопросы по его рассказу и делаю вид что мне интересно ) 

Он : кофе попьем 

Я ок 

Приежает ,встречаемся

Видеть рад ( невооруженным взглядом видно ) 

по чашки кофе и 

далее разговоры ни о чем на отвлеч темы , в основном рассказыват он : Я это, Я то , Я се, бла бла бла .

На прощание он: ну давай на связи! до связи! до встречи ! 

ВСЕ .

 

Еще один такой же:D

И как ты на них попадаешь!?

Ну раз в неделю звонит-уже хорошо. Вот только ты по-прежнему не считаешь нужным двигаться, и хочешь всех движений от него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Прямо дежа вю :D

А МЧ из прошлой темы продолжает приезжать?

Можно их столкнуть, чтобы одновременно приехали. Хоть как-то развлечешься.

мч с прошлой темы я сказала же ,что у меня ЛТР, потом по стечению обстоятельсв видел меня с парнем  и после этого он больше не объявлялся 

Только что, Кимбо сказал:

Вот только ты по-прежнему не считаешь нужным двигаться, и хочешь всех движений от него.

что конкретно в моем случае ты подразумеваешь под словами " двигаться ? что мне нужно сделать в конкретной ситуации ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

что конкретно в моем случае ты подразумеваешь под словами " двигаться ? что мне нужно сделать в конкретной ситуации ? 

Нужно НЕ делать того, что делала в прошлой истории. А это-слушать его треп, тратить свое время на посиделки, выяснить его цель уже сейчас.

Прежде, чем попасть на этот форум, мне понадобилось дважды оказаться в однотипных сценариях отношений. И только после второго раза возник вопрос-может я чего то не знаю и делаю не так!? Но тебе на вторую ситуацию расписывают коллективным разумом что к чему, а ты не пользуешься этим.

Изменено пользователем Кимбо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кимбо сказал:

Нужно НЕ делать того, что делала в прошлой истории. А это-слушать его треп, тратить свое время на посиделки, выяснить его цель уже сейчас.

то есть спросить , зачем ты общаешься со мной ?  или что ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

мч с прошлой темы я сказала же ,что у меня ЛТР, потом по стечению обстоятельсв видел меня с парнем  и после этого он больше не объявлялся 

 

А у тебя и правда ЛТР? И ты все равно хочешь зацепить этого нарцисса из темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кимбо сказал:

Еще один такой же:D

И как ты на них попадаешь!?

да вот такова судьба видимо .

Например знакомится мужчина

и начинается , давай увидимся, давай то , давай се, ну когда? сегодня? завтра ? когда ? 

и вдруг я понимаю, что НИКОГДА ,мля!  прям бесит и ничего с ним уже не хочется даже начинать.

а вот экземпляры которые так не делают, да еще из себя что то представляют- наверное этим и цепляют. ..незнаю. как то так !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

то есть спросить , зачем ты общаешься со мной ?  или что ? 

ну конечно нет. По-женски, по-хитрому. Выяснить какой у него интерес, попой повелять, понаблюдать за реакцией. Можно и спросить, но не прямо, намеками, тонко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ПадоноЧка сказал:

( максимум задаю уточняющие вопросы по его рассказу и делаю вид что мне интересно ) 

Создается какое-то впечатление, что он приезжает просто как на гастроли повыступать перед публикой) При этом, ни ему особо не интересно, что ты скажешь, ни тебе особо не интересно его слушать. Может, как-то найти темы интересные обоим. Разговор должен быть как-то поувлекательней что ли, а то искры нет вроде какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, ПадоноЧка сказал:

 в основном рассказыват он : Я это, Я то , Я се, бла бла бла .

В таком случае понятно, почему ему не хочется видеть тебя чаще одного раза в неделю. Кому интересно проводить время с девушкой, не способной поддержать живой и увлекательный диалог?!

Поскольку твоя первая тема похожа на эту, то мне видится проблема не в парнях, на которых ты залипаешь, а в тебе. Ты не можешь разжигать из искры пламя, поэтому и дальнейшего развития событий не происходит.

Хорошая внешка это всего лишь крючок с наживкой, на который клюют абсолютно все мужчины, но если в процессе общения выясняется, что ты не настолько вкусная "конфета", какой по началу кажешься, то "рыбка" рано или поздно сорвется с крючка и уплывет.

"Рыбка" может, конечно, потусить какое-то время и около тебя, но лишь в надежде на то, что этой "рыбке" обломится секс с симпатичной девушкой. Зачем же от него отказываться по собственной воле?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

Вадим ты тоже не понимаешь что на сегодняшний день  все общение и все мое поле "развернуться" -это звонок 1 раз в неделю?  мне что звонить самой ? и сказать: "слушай, хочешь песни спою?  !( утрированно) Что я могу сделать в данной ситуации с 1 звонком в неделю? мы же не общаемся чаще,  где я могла бы что то предпринять? 

Я то тебя прекрасно понимаю, а вот ты мня вторую тему не СЛЫШИШЬ.) Да с НИМ не надо ничего делать! Надо делать из себя ту, с которой мечтают не койку разделить свалив наутро, а видеть изо дня в день ее растрепанную мордаху на подушках и ценят каждую минуту проведенную с ней вместе.. и чтобы залипали на неё не ряженные скоморохи звенящие своими бубенцами, но настоящие мужчины, которые видят ЖЕНЩИНУ и ДРУГА, а не приз зрительских симпатий..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Кимбо сказал:

ну конечно нет. По-женски, по-хитрому. Выяснить какой у него интерес, попой повелять, понаблюдать за реакцией. Можно и спросить, но не прямо, намеками, тонко.

Блть, да он ей без кодов и паролей уже предлагал переместиться ближе к спальне)) Повилять жопой, чтобы за кольцом обручальным ломанулся? Эт вряд ли, хоть фуэте крути пока жопа не оторвется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Блть, да он ей без кодов и паролей уже предлагал переместиться ближе к спальне)) Повилять жопой, чтобы за кольцом обручальным ломанулся? Эт вряд ли, хоть фуэте крути пока жопа не оторвется..

Так это дикое предложение. Оно ни о чем не говорит. На данный момент.

Понятно, что симпатичную бабу каждый не против пожарить, вот он и предложил. Да и предложение было, вероятно, не самым серьезным.

Ну вообщем мотивы обеих сторон где то в тумане

Изменено пользователем Кимбо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кимбо сказал:

Ну вообщем мотивы обеих сторон где то в тумане

Мотивы прозрачны как утренняя роса.. 

,,..Каждый думает, что он-то побойчей,
Каждый думает, что меньше всех устал,
Каждый хочет на высокий пьедестал.

Кто-то кровью холодней, кто горячей,-
Все наслушались напутственных речей,
Каждый съел примерно поровну харчей,-
И судья не зафиксирует ничьей..

А борьба на всем пути -
В общем, равная почти.
"Расскажите, как идут,
бога ради, а?"
"Телевиденье тут
вместе с радио!
Нет особых новостей -
все ровнехонько,
Но зато накал страстей -
о-хо-хо какой!..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mariamirabella сказал:

Поскольку твоя первая тема похожа на эту, то мне видится проблема не в парнях, на которых ты залипаешь, а в тебе. Ты не можешь разжигать из искры пламя, поэтому и дальнейшего развития событий не происходит.

ок, рассмотрим как вариант 

Тогда мне захотелось бы понимать , почему он не прекращает общение ? если все как ты говоришь , ну приехал ,увидел что ни искры ни диалога , и как бы больше не звонил и не приезжал Логично же ? 

Я может крайности написала6 диалог конечно же есть ,  но какая бы ни была тема , все сводиться к его рассказам о себе и своих доспехах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ПадоноЧка сказал:

если все как ты говоришь , ну приехал ,увидел что ни искры ни диалога , и как бы больше не звонил и не приезжал.

Я же написала: надеется, что ты дашь. Ты ведь поддерживаешь с ним какое-никакое общение, кофеек по вечерам с ним пьешь, флиртуешь и кокетничаешь. Он считывает это как твою заинтересованность, а заинтересованная девушка, как правило, не против секса. Он же не подозревает, что твоя цель - не просто потрахаться, а развести его на эмоции.

26 минут назад, ПадоноЧка сказал:

какая бы ни была тема , все сводиться к его рассказам о себе и своих доспехах

Ну так это нормально, мужчины любят говорить о себе. Другое дело, что тебе не интересны его рассказы, тогда возникает вопрос: зачем тебе нужен этот человек? Просто для того, чтобы потешить свое эго? По мне так это пустая трата времени. Это время можно потратить на поиски другого парня, такого, рядом с которым ты реально будешь кайфовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ПадоноЧка сказал:

то есть спросить , зачем ты общаешься со мной ?  или что ? 

Если ты хочешь мужика завоевать-то и действовать нужно тебе. Сделай ему крышеснос. Пригласи на кофе устрой вечер интересный -пригласи на крутое мероприятие-покажи себя неординарной личностью с которой интересно-сделай то чего никогда не делает среднестатистическая унылая восьмерка-девятка. Порви шаблон.

P.s. Но делать ты этого конечно же не будешь. )) Думаю просто не умеешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятушки , новые вводные данные...у него ЛТР . ( это кроме всех красоток вокруг)) приподнес мне это известие красиво конечно:» типа я не изменяю но с тобой бы изменил» вот это треш конечно. Прямое предложение к СО. Одна радость , что не послушала многих с советами что то самой делать , или как написал последний советчик с бубном и крышесносом около него скакать . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ПадоноЧка сказал:

ок, рассмотрим как вариант 

Тогда мне захотелось бы понимать , почему он не прекращает общение ? если все как ты говоришь , ну приехал ,увидел что ни искры ни диалога , и как бы больше не звонил и не приезжал Логично же ? 

Я может крайности написала6 диалог конечно же есть ,  но какая бы ни была тема , все сводиться к его рассказам о себе и своих доспехах

Ты вообще понимаешь что пишешь?? Свои собственные мысли понять можешь?? У тебя лейтмотив по двум темам "скажите, он запал на меня или нет?". Ты понимаешь саму себя?? Тебе нахер не нужны никакие отношения с этими персонажами, не важен секс с ними, не важно будущее.. тебе важно только факт того, чтобы тебя БОГОТВОРИЛИ. Это тупик, блть. Ты не собираешься ни с кем делить СЕБЯ САМУ.. просто не умеешь этого

2 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Ребятушки , новые вводные данные...у него ЛТР .

Да плевать че у него там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, ПадоноЧка said:

Ребятушки , новые вводные данные...у него ЛТР . ( это кроме всех красоток вокруг)) приподнес мне это известие красиво конечно:» типа я не изменяю но с тобой бы изменил» вот это треш конечно. Прямое предложение к СО. Одна радость , что не послушала многих с советами что то самой делать , или как написал последний советчик с бубном и крышесносом около него скакать . 

у тебя же тоже ЛТР, вы два сапога пара, потрахайтесь уже да успокойтесь) может у него писька маленькая? а ты тут фантазируешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, disko сказал:

у тебя же тоже ЛТР, вы два сапога пара, потрахайтесь уже да успокойтесь) может у него писька маленькая? а ты тут фантазируешь))

У меня нет никаких ЛТР .  С чего ты взял ? Да, Я хожу на свидания так как я свободная Сеньорита. По моему -имею право 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, ПадоноЧка said:

У меня нет никаких ЛТР .  С чего ты взял ? Да, Я хожу на свидания так как я свободная Сеньорита. По моему -имею право 

ты не про свидания писала, а про удовлетворенность, типо у тебя есть секс, и учитывая твои высокие ценности с одним постоянным партнером.. я так подумал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

тебе важно только факт того, чтобы тебя БОГОТВОРИЛИ. 

Я думаю, это маска этакой снежной королевы, под которой скрывается впечатлительная и ранимая Золушка, мечтающая о принце. На самом деле авторка просто хочет, чтобы ее кто-то любил. 

Она-то залипает, а парни нет. При чем откровенно говорят ей о том, что имеют к ней исключительно сексуальный интерес. Вот она и бесится от того, что не может вызвать более глубокие чувства даже у таких недалеких парней, как герои первой и этой темы.

Вспомни, как ей хотелось показать виртуальный, как она выражалась, фак ЛТР-ке героя прошлого топика. Она ей банально завидовала, хотя та ей ничего плохого не сделала, всего лишь держала своего парня за яйца, а Падоночке хотелось заполучить эти яйца в свои руки.

Подспудно она хочет быть для кого-то очень значимой, для кого - не имеет особого значения. Ее выбор падает на смазливые лица, а что там внутри у тех, кого она выбирает - не важно. Ей важна лишь победа, только вот что потом делать с этой победой она не знает, потому и не может четко ответить на вопрос: зачем тебе все это нужно?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не могу понять одного. В предыдущей своей теме ты прекрасно знала о наличии у ОМП ЛТР. Но тебя этот факт абсолютно не останавливал. Напротив, для тебя это служило дополнительным мотиватором показать виртуальный фак его ЛТРке.

Так почему в данном случае наличие ЛТР у объекта твоих вожделений служит для тебя некой ограничивающей категорией? Объясни разницу в подходах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Paul Ricard сказал:

Вот я не могу понять одного. В предыдущей своей теме ты прекрасно знала о наличии у ОМП ЛТР. Но тебя этот факт абсолютно не останавливал. Напротив, для тебя это служило дополнительным мотиватором показать виртуальный фак его ЛТРке.

Так почему в данном случае наличие ЛТР у объекта твоих вожделений служит для тебя некой ограничивающей категорией? Объясни разницу в подходах?

Так в том то и дело , что второй раз я в эту игру играть не буду. Это как в кино сходить на фильм , который ты уже видел

11 часов назад, vadim12 сказал:

 

Да плевать че у него там

Теперь да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Mariamirabella сказал:

Она-то залипает, а парни нет. При чем откровенно говорят ей о том, что имеют к ней исключительно сексуальный интерес. Вот она и бесится от того, что не может вызвать более глубокие чувства даже у таких недалеких парней, как герои первой и этой темы.

Ну и как выйти из этого порочного круга? Я не знаю другого пути, чем тот которым шел сам.. У меня нет филологического образования, видимо не хватает словарного запаса и художественных навыков, чтобы направить автора на ту, единственно верную дорогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Mariamirabella сказал:

Я думаю, это маска этакой снежной королевы, под которой скрывается впечатлительная и ранимая Золушка, мечтающая о принце. На самом деле авторка просто хочет, чтобы ее кто-то любил. 

Она-то залипает, а парни нет. При чем откровенно говорят ей о том, что имеют к ней исключительно сексуальный интерес. Вот она и бесится от того, что не может вызвать более глубокие чувства даже у таких недалеких парней, как герои первой и этой темы.

Вспомни, как ей хотелось показать виртуальный, как она выражалась, фак ЛТР-ке героя прошлого топика. Она ей банально завидовала, хотя та ей ничего плохого не сделала, всего лишь держала своего парня за яйца, а Падоночке хотелось заполучить эти яйца в свои руки.

Подспудно она хочет быть для кого-то очень значимой, для кого - не имеет особого значения. Ее выбор падает на смазливые лица, а что там внутри у тех, кого она выбирает - не важно. Ей важна лишь победа, только вот что потом делать с этой победой она не знает, потому и не может четко ответить на вопрос: зачем тебе все это нужно?..

Возможно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2018 в 08:57, Джори сказал:

Те бабы в отличие от тебя ведут себя естественно.

Естественно влюбляются, естественно дарят эмоции. Эта история не про тебя.

У тебя никогда не будет нормальных отношений с таким типом мужчин как герой топика, возможно у тебя в принципе не может быть нормальных отношений с адекватным партнером, ибо твой уровень это олень-страдалец. Но кажется этот корм уже поперек горла

Нормальные личноценностные отношения ты не тянешь в силу своего нездорового нарциссизма. 

Твой запрос на его залип на тебе это бред сивой кобылы. С чего бы ему залипнуть на тебя, если ты ему еще ничего не дала? я сейчас даже не о сексе. На что ему залипать? На твои красивые глазки чтоли?

Сейчас ты та телка которой не стремно вот так с ходу предложить перепихнуца, ну откажет да и хер с ней, на след неделе еще раз попробую... может в настроении будет или пьяная :lol:

 

 

Редко соглашаюсь с Джори,но сейчас плюсую:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wladim сказал:

Редко соглашаюсь с Джори,но сейчас плюсую:rolleyes:

Уже не актуально ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.08.2018 в 10:22, ПадоноЧка сказал:

Ещё раз : вопрос темы как/чем зацепить такой типаж мужчины? Зачем мне это , что я с этим буду делать и прочее это вопрос второй и сейчас рано его поднимать . Созданная мной тема подрузамевала Советы именно по поведению и приемам зацепа мужчин подобного рода.( желательно Советы не с дивана от скуки , а по собственному (успешному) опыту. Женские Советы по типу : «ты что не знаешь чем мужчину зацепить ?» отвечаю -знаю ! Если вы про свой передок. Но для мужчин , типаж которого я описала вначале -соблазнения передком- это обыденные будни. Ну завлечешь ты его ( свободной личности сейчас вещаю в частности) ну соблазниться и отымеет он тебя , ну нарисуешь ты себе в своей голове иллюзию того , что это ты его захотела и им овладела , а он свалит в закат точно такой же очередной передок иметь-и что дальше?  Мой смысл и мой вопрос не в этом. Я могла это сделать вначале знакомства с ним. Мой вопрос в том -как !! ( какими инструментами, действиями и пр.) раскачать нарцистического М , привыкшего к повышенному вниманию Ж на более глубокие чувства и эмоции . И возможно ли это вообще.

Все возможно, милая авторша). На самом деле секрет прост. Находись с ним по близости, но относись как к обычному среднестатистическому ОМП, то есть близко к себе не подпускай. Нарцисса даже игнорить не обязательно, он ранимый от того, что посчитаешь его обычным. Для начала, выбрось из головы мысль "кем-то овладеть". Он взрослый мужик, избалованный женским вниманием. Поэтому будь "не такая как все", ни во что не ставь его желания, пустые разговоры. Критикуй, но по делу, пусть его это раздражает. Изредка, если будет стараться - можно чуть-чуть похвалить.:)

Еще мне понравились пару твоих мыслей об "уважающем и ценящим себя мужчине", что сразу характеризует тебя очень разборчивой и выделяет из толпы обычных дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Relax music сказал:

Все возможно, милая авторша). На самом деле секрет прост. Находись с ним по близости, но относись как к обычному среднестатистическому ОМП, то есть близко к себе не подпускай. Нарцисса даже игнорить не обязательно, он ранимый от того, что посчитаешь его обычным. Для начала, выбрось из головы мысль "кем-то овладеть". Он взрослый мужик, избалованный женским вниманием. Поэтому будь "не такая как все", ни во что не ставь его желания, пустые разговоры. Критикуй, но по делу, пусть его это раздражает. Изредка, если будет стараться - можно чуть-чуть похвалить.:)

Еще мне понравились пару твоих мыслей об "уважающем и ценящим себя мужчине", что сразу характеризует тебя очень разборчивой и выделяет из толпы обычных дам.

Спасибо тебе мой милый друг на добром слове!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
18 часов назад, persistent сказал:

Зацепила в итоге-то?

Да Забила )) причём естественным путём !))) Переосмыслила многое , начав с себя ! Отпустило прям резко и на ровном месте . Оглянулась назад и увидела себя в этой ситуации: глупую , тупую, с гнилой целью в отношении него и с головой , полной дури. Хотя ресурсов предостаточно что бы быть другой)). Чем , собственно наконец таки и занялась . 

События тех времен и кульминация (кому интересно) 

позвонил , не взяла. ( причём искренне даже не хотелось брать ) 

позвонил через полчаса -не взяла .

через час-не взяла. 

Перезвонила сама часа через три . 

Разговор в ключе :

он: ты что не берёшь ?

я: работы много ( спокойным обычным тоном и ее реально много)

он :вот ты не хочешь со мной общаться

я: да реально дел много, небольшое повышение в должности, (это правда) требует сосредоточения на работе 

он :я хотел увидеться 

я: шас точно нет (меня подташнивать к этому моменту уже от разговора начало)

он :ну позже ближе к вечеру 

я:не знаю пока что вечером,  туда ближе напиши ,  скажу смогу иль нет

он : я писать ниче не буду я позвоню 

я : ок, все давай пока , мне по работе звонят на второй линии( это тоже была правда)

он: пока

 

больше он не позвонил .

чему я несказанно рада))

 

что дальше ?

вобщем , ребят , за это время, отчасти благодаря форуму и работе над собой я вернула свои прежние ЛТР , в которых я была счастлива , но которые мы по взаимной глупости когда то похерили(((

сейчас мы вошли в отношения , как впервый раз , только с другими мозгами и ценностями . 

Люблю его  очень и черт возьми, чувствую , что это взаимно ! Я счастлива :wub:!!!!

Но это уже совсем другая история! 

Спасибо всем кто был со мной в моих ( тупорылых) темах !

Изменено пользователем ПадоноЧка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

втф,как всё быстро меняется то,я думал такое в сериалах только могут показывать ))

Ура,ура,ура.

Поздравляем ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не кажіть "гоп!" (с)

Второй раз в ту же реку - хкровая идея. Как бы все классно и взаимно не казалось. Посмотрим, что будет через полгода-год.

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята , незнаю в чем дело ( может форум читает ) , но как только через долгое время я тут отписалась , вчера Пинги пошли (( посредством СС , и мессенджеров . Прям с активностью и настойчивостью. 

Либо действительно верное утверждение, что как только искренний х#й на них кладёшь -они возвращаются

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Bijou сказал:

Ну так скажи ему что у тебя лтр и чтоб не бился голубем в закрытое окно.

Я вообще ниче не ответила в мой сетях он стал в менеджер долбить Сообщения-я просто прочла и не ответила -он написал в итоге « все понятно» то что есть ЛТР он это сам уже понял из соц сети 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
20.08.2018 в 21:18, Mariamirabella сказал:

Я думаю, это маска этакой снежной королевы, под которой скрывается впечатлительная и ранимая Золушка, мечтающая о принце. На самом деле авторка просто хочет, чтобы ее кто-то любил. 

Она-то залипает, а парни нет. При чем откровенно говорят ей о том, что имеют к ней исключительно сексуальный интерес. Вот она и бесится от того, что не может вызвать более глубокие чувства даже у таких недалеких парней, как герои первой и этой темы.

Вспомни, как ей хотелось показать виртуальный, как она выражалась, фак ЛТР-ке героя прошлого топика. Она ей банально завидовала, хотя та ей ничего плохого не сделала, всего лишь держала своего парня за яйца, а Падоночке хотелось заполучить эти яйца в свои руки.

Подспудно она хочет быть для кого-то очень значимой, для кого - не имеет особого значения. Ее выбор падает на смазливые лица, а что там внутри у тех, кого она выбирает - не важно. Ей важна лишь победа, только вот что потом делать с этой победой она не знает, потому и не может четко ответить на вопрос: зачем тебе все это нужно?..

Просто как в воду смотрела) Особенно последние сообщения подоночки полностью подтвердили то, что девушке просто хочется своего принца. И я бы не назвал это каким-то ее поражением тут на форуме, напротив, думаю такой вариант принесет ей больше счастья. Ну и конечно vadim12 приложил к этому руку, цитаты прям хоть на стену вешай. Надеюсь, такие же самки на данном форуме будут обретать свой мир похожим способом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 781

      Мужчины достигаторы

    2. 4 781

      Мужчины достигаторы

    3. 29

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4 781

      Мужчины достигаторы

    5. 29

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...