Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему бы не сделать закон


hornett's_clone

Рекомендованные сообщения

Что мужчина 2 раза в год может ходить налево.

Сходил выплеснул по максимуму и вернулся в семью.

Да и государство денег заработало бы и сколько бы это семей сохранило.

Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ladydub сказал:

Зачем такой закон на уровне государства?

Установи такой закон в своей семье. Сможешь?))

государство - очень сильный аргумент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, hornett's_clone said:

государство - очень сильный аргумент

 Как государство повлияет на отношение бабы к изменам?))

Ты такой - "мне по закону положено!", а она - "ок, давай там,  постарайся уж!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ladydub сказал:

 Как государство повлияет на отношение бабы к изменам?))

Ты такой - "мне по закону положено!", а она - "ок, давай там,  постарайся уж!"

не. ну не так уж. просто она понимает для чего этот закон и ты втихую ходишь.

а закон для алиби если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.08.2018 в 21:45, hornett's_clone сказал:

Что мужчина 2 раза в год может ходить налево.

Сходил выплеснул по максимуму и вернулся в семью.

Да и государство денег заработало бы и сколько бы это семей сохранило.

Что думаете?

законом это не запрещено, а что не запрещено - то разрешено)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17. August 2018 в 20:45, hornett's_clone сказал:

Что мужчина 2 раза в год может ходить налево.

Почему 2? С чувствами без? С кем имеет право ходить налево?

внеси конкретику

 

17. August 2018 в 20:45, hornett's_clone сказал:

Сходил выплеснул по максимуму и вернулся в семью.

Зачем? 

Основная масса ходит налево не выплеснуть а потомучто их штырит, мало кто ходитизза отсутствия секса

17. August 2018 в 20:45, hornett's_clone сказал:

Да и государство денег заработало бы и сколько бы это семей сохранило.

Так семья это без измен а все остальное сожительство

17. August 2018 в 20:45, hornett's_clone сказал:

Что думаете?

Я думаю, что раньше мужики сильно гуляли и это приводило к грехам и разврату, потомучто двум женщинам ужиться вместе крайне сложно.

на данный момент либо люди договариваются каждый жить своей жизнью, либо гуляют втихаря до первого слива, либо всетаки денятся нагулявшись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем на лево....многоженство узаконить и все))) у нас давно уже узаконен, но при услови что мужик может содержать жен и женщины хотят такую семью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.08.2018 в 23:58, Rahaw сказал:

 

Я думаю, что раньше мужики сильно гуляли и это приводило к грехам и разврату, потомучто двум женщинам ужиться вместе крайне сложно.

на данный момент либо люди договариваются каждый жить своей жизнью, либо гуляют втихаря до первого слива, либо всетаки денятся нагулявшись

Ну вот ходишь ты летом в мегаполисе по улице и в метро и видишь столько соблазнов. Имхо это основная причина мыслей. Нет женщин и всё ок. То есть даже нагулявшись ты будешь видеть бразильские попы в стрингах на улице и мысли будут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, hornett's_clone сказал:

Ну вот ходишь ты летом в мегаполисе по улице и в метро и видишь столько соблазнов. Имхо это основная причина мыслей. Нет женщин и всё ок. То есть даже нагулявшись ты будешь видеть бразильские попы в стрингах на улице и мысли будут 

Зачем тебе жениться? Или женись на страшненькой, или не на такой востребованной, как все бл@дуны делают. И гуляй. Обеспечивая её правда. Она, если и попалит, то сделать ничего не сможет. А у тебя и борщ и, и тыл, и дети от тебя. Все формулы давно выведены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы одну, для начала, потяните. А потом о многоженстве думайте

Отношения- совместный труд.

А не штамп

А так то в своей семье- любые извращения. Кто мешает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.08.2018 в 22:51, ladydub сказал:

 Как государство повлияет на отношение бабы к изменам?))

Ты такой - "мне по закону положено!", а она - "ок, давай там,  постарайся уж!"

Я думаю, что бабы не особо будут против, если как в мусульманских странах, жених будет платить калым и обязан содержать жену до конца жизни))

Короче, все дело в деньгах.

Чот у меня повысился градус циничности, надо пойти кошоладку сьесть:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Bagheera сказал:

Я думаю, что бабы не особо будут против, если как в мусульманских странах, жених будет платить калым и обязан содержать жену до конца жизни))

Короче, все дело в деньгах.

Чот у меня повысился градус циничности, надо пойти кошоладку сьесть:D

Никакого цинизма. Я тоже всегда так говорю. Хороший мужчина нарасхват, может себе позволить, если и в сексе, и в деньгах, и во времени всех потянет. Главное, чтобы все были довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.08.2018 в 00:58, Rahaw сказал:

двум женщинам ужиться вместе крайне сложно.

Нужна арабская прошивка, например :)

29.08.2018 в 12:14, Trulala сказал:

И гуляй. Обеспечивая её правда. Она, если и попалит, то сделать ничего не сможет. А у тебя и борщ и, и тыл,

...и вилка из глаза торчит. Может проще суррогатную мать, доставку еды на дом и не изобретать рабовладельческих схем?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NordEast сказал:

Нужна арабская прошивка, например :)

Ой, поверь мне, как пожившей на Востоке - там все не так сладко как тебе видется, зачастую у них двоеженство от нищеты и масса психических и физических болезней

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, NordEast сказал:

...и вилка из глаза торчит. Может проще суррогатную мать, доставку еды на дом и не изобретать рабовладельческих схем?))

Ну это же вы придумали!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rahaw сказал:

Ой, поверь мне, как пожившей на Востоке - там все не так сладко как тебе видется, зачастую у них двоеженство от нищеты и масса психических и физических болезней

Да я не питаю иллюзий относительно востока. Другая культура, другие законы, другие проблемы.

Только что, Trulala сказал:

Ну это же вы придумали!!!

Что придумали? Делать женщин наглухо зависимыми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, NordEast сказал:

 

Что придумали? Делать женщин наглухо зависимыми?

Нуууу, они, конечно, и сами виноваты, но многие к этому стремиться, да! Так прикольней управлять рабой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Trulala сказал:

Нуууу, они, конечно, и сами виноваты, но многие к этому стремиться, да! Так прикольней управлять рабой :)

Кто не хочет быть рабом в бытовой жизни - то и не будет. Мне искренне жаль тех девочек и мальчиков, которые встали на скользкий путь бытовой проституции, вместо создания своей независимой жизни и отношений с таким же независимым человеком. Затыкая свои материальные проблемы чужими ресурсами не надо ныть, что еб*т в задницу без вазелина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, NordEast сказал:

Кто не хочет быть рабом в бытовой жизни - то и не будет. Мне искренне жаль тех девочек и мальчиков, которые встали на скользкий путь бытовой проституции, вместо создания своей независимой жизни и отношений с таким же независимым человеком. Затыкая свои материальные проблемы чужими ресурсами не надо ныть, что еб*т в задницу без вазелина.

Мне тоже жаль, но им себя не жаль)) им так удобно! У них есть мужжж, он ходит по бабам и я даже не знаю, как там дальше и глубже и даже знать не хочу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, NordEast сказал:

Кто не хочет быть рабом в бытовой жизни - то и не будет. Мне искренне жаль тех девочек и мальчиков, которые встали на скользкий путь бытовой проституции, вместо создания своей независимой жизни и отношений с таким же независимым человеком. Затыкая свои материальные проблемы чужими ресурсами не надо ныть, что еб*т в задницу без вазелина.

В соседней теме мне в упрек ставят "мол замужем никогда небыла" знаешь ли - у всех по своему.
Я считаю что моя жизнь и свобоода дороже любого мужика, родственной связи и друзей мне хватает на службе, если мужик гуляет - я не спорю, манатки поделили и пускай пи...ет на все 4ре стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Trulala сказал:

Мне тоже жаль, но им себя не жаль)) им так удобно!

Да ну их ))

26 минут назад, Rahaw сказал:

В соседней теме мне в упрек ставят "мол замужем никогда небыла" знаешь ли - у всех по своему.

Разумеется, у всех по своему, но очевидные косячные действия обычно приводят к очевидным косякам в жизни. Каждый пьёт водку по своему, а цирроз у всех одинаковый.

26 минут назад, Rahaw сказал:

Я считаю что моя жизнь и свобоода дороже любого мужика, родственной связи и друзей мне хватает на службе, если мужик гуляет - я не спорю, манатки поделили и пускай пи...ет на все 4ре стороны.

И это правильно. Если человек нагадил, тогда может быть грустно, может быть больно, даже немного обидно, но не должно быть желания вернуть, "попробовать еще раз" и т.п. Хотя из года в год у людей это в голове не  укладывается и продолжается вой "ушла к васяну, как вернуть???!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, NordEast сказал:

Да ну их ))

бросай водку - вставай на лыжи и тебя перестанет волновать их цирроз, мне насрать за кем они замужем, лижбы ко мне не лезли, но ко мне полезли потому получили по башке

 

5 минут назад, NordEast сказал:

И это правильно. Если человек нагадил, тогда может быть грустно, может быть больно, даже немного обидно, но не должно быть желания вернуть, "попробовать еще раз" и т.п. Хотя из года в год у людей это в голове не  укладывается и продолжается вой "ушла к васяну, как вернуть???!!!"

Ну все учимся тут, я такой самой пришла в далеком 2013ом а сейчас вон расцвела в свои 33)))))))))))))) и мозга добавилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rahaw сказал:

бросай водку - вставай на лыжи и тебя перестанет волновать их цирроз

)) я не пью водку, спасибо )) Это метафора была там))

 

2 минуты назад, Rahaw сказал:

и мозга добавилось 

Мозги вообще только после 30 начинают нормально работать )) И это хорошо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, NordEast сказал:

)) я не пью водку, спасибо )) Это метафора была там))

Да я поняла, просто мне надоело, что меня все "замуж" программируют - я итак счастлива

7 минут назад, NordEast сказал:

 

Мозги вообще только после 30 начинают нормально работать )) И это хорошо

 

И не говори. В 20 лет волбще неясно что со своей жизнью делать, а сейчас самый сок, но на форуме я уже древняя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rahaw сказал:

Да я поняла, просто мне надоело, что меня все "замуж" программируют - я итак счастлива

Может завидуют?))

2 часа назад, Rahaw сказал:

И не говори. В 20 лет волбще неясно что со своей жизнью делать, а сейчас самый сок, но на форуме я уже древняя)))

К сожалению для девушек время течет быстрее, хотя если не "обабливаться", то можно феерического результата достигнуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.08.2018 в 11:14, Trulala сказал:

Зачем тебе жениться? Или женись на страшненькой, или не на такой востребованной, как все бл@дуны делают. И гуляй. Обеспечивая её правда. Она, если и попалит, то сделать ничего не сможет. А у тебя и борщ и, и тыл, и дети от тебя. Все формулы давно выведены.

Красивая жена это даже приятно смотреть, не говоря про любовь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, hornett's_clone сказал:

Красивая жена это даже приятно смотреть, не говоря про любовь. 

Ей изменять сложнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Trulala сказал:

Ей изменять сложнее. 

Верно. На первую попавшуюся не смотришь даже если она в стрингах и платье облегающем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

2 раза в год безудержного шоппинга на хорошую сумму. не ниже стоимости качественной шубы из соболя = нормальная машина = небольшая квартира в Подмосковье. плюс 2 недели в отеле премиум.

 на этих условиях подпишусь за этот закон и обязуюсь 2 раза в год молча покупать себе машину /квартиру/ шубку  а он пусть хоть налево ходит, хоть собак е*бет, хоть гусей. но тоже молча. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
01.09.2018 в 22:53, prêt-à-porter сказал:

2 раза в год безудержного шоппинга на хорошую сумму. не ниже стоимости качественной шубы из соболя = нормальная машина = небольшая квартира в Подмосковье. плюс 2 недели в отеле премиум.

 на этих условиях подпишусь за этот закон и обязуюсь 2 раза в год молча покупать себе машину /квартиру/ шубку  а он пусть хоть налево ходит, хоть собак е*бет, хоть гусей. но тоже молча. 

Спасибо за мотивацию, щас как превращусь из мульванера в миллиардера и буду 20 бабам соболей покупать , да по 20 машин на 2 процентов с доходов , а вы любите меня все..))) тогда это будет очень выгодной сделкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте закон чтоб ни одна баба не запрещала парню если он не женат добавить еще кого то. а то совсем ущемляют нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем такой закон если можно гулять и без него? Супружеская верность не прописана ни в каком законе. Так что можно гулять не два раза в год а сколько ты хочешь и сможешь и сколько выдержат нервы твоей жены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх горе-бабники...закон им нужен. Нет, им нужен закон о налоге для их женщин на избыточную высоту рогов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...