Перейти к публикации
пикап.Форум

Разница в возрасте (вопрос для девушек)


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, KeyloR N. сказал:

В фильме Пассажиры хорошо показан такой мезальянс

Не стал смотреть, одного описания хватило))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 922
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

кароч, если вкраце то: взрослый и (хотелось бы надеяться) умный (а зачем нам дураки?)мужик вот этой своей взрослостью и умностью продолбит тебе весь мозг, и будешь ты сидеть с продолбленным мозго

О! Смешную историю вспомнил. Познакомился в отпуске со студенткой-первокурсницей в клубе. Естественно отнял лет себе лет 7-8 когда спросила про возраст. Говорит все норм. Договорились встретиться

Гонево. Ты сам себе в жены взял бы бабу младше на 10-15 лет? Это так убого для меня, жуть. Коллега на работе 33 женат на девочке 22. Это папа-дочь.у негостоит на то, что он ее жизни учит, у нее с

20 минут назад, Harry VaDoo сказал:

вот кстати мужик, русский. пилот, 42 года

шо скажете?

 

прикольный, только мне показалось больно самовлюбленный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KotBegemot сказал:

у меня был мч, волейболст бывший, сейчас бегает регулярно и немного в зале занимается. у него то в спину вступит, то еще какая-нибудь хрень)) не такой уж и старый, 38 лет

А я знаю кучу девок 20-25, которые по кабинетам регулярно шастают с какой-либо херней.. Все относительно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Сцилла сказал:

С возрастом мало кто лучше становится, это неоспоримый факт. Но некоторым мужикам года придают привлекательности, как ни странно. Посмотришь старые фото: худой, шея тонкая, ушки торчат, взгляд трепетной лани. А через 10-15 лет это уже сформировавшийся МУЖИК. И это только внешнее впечатление. А если оценивать в совокупности с характером и статусом, так и вообще)

Согласен а целом. У каждого есть период его инд расцвета. А есть и «неменяющиеся» но никогда так и не расцвевшие типа Маслякова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 60 можно быть ого-го мужикам вполне..все зависит от образа жизни и бодрости духа

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

В 60 можно быть ого-го мужикам вполне..все зависит от образа жизни и бодрости духа

Мой дед в 60 имел любовницу лет на 20 младше. Но не выдержал расставания с ней и словил Паркинсона. Такшта все эти «ого-го» до первой скорой, увы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Облака сказал:

В 60 можно быть ого-го мужикам вполне..все зависит от образа жизни и бодрости духа

 

сомнительное утверждение.

это из собственного опыта или предположения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KotBegemot сказал:

 

все хочу спросить, от чего свободна твоя личность?)

От таких вот стереотипов, которые ты написала, но я стёрла. От правил, навязываемых обществом. От чужих мыслей,  не подтверждённых моей жизнью. И просто свободна, что в любой момент могу сделать то, что захочу ;)

Нет, влюблённость длится и подольше, и не факт,  что перерастёт в любовь. Я думаю, что от возраста мало зависят твои установки, скорее от опыта. Когда сама прочувствуешь на себе всю "правду", проживёшь не 5 лет с мужчиной, а хотя бы 7-8 и при этом с открытыми глазами, не делая левелапов, к примеру, а делая выводы, вот тогда и узнаешь, как всё чётко работает в этой природе и жизни. А если и сделаешь их (ЛА), всё равно узнаешь. Потому что не вся влюблённость переходит в любовь... Ну много чего могу написать, но это вкратце))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KotBegemot сказал:

сомнительное утверждение.

это из собственного опыта или предположения?

скажем опыт знакомых. Ну и это..ты за речью следи иногда )) Что значит сомнительное? (оценка) и что значит утверждение? ))) Такая свысока сидишь тут оцениваешь. Я всегда из опыта только пишу

7 минут назад, Сцилла сказал:

Мой дед в 60 имел любовницу лет на 20 младше. Но не выдержал расставания с ней и словил Паркинсона. Такшта все эти «ого-го» до первой скорой, увы(

у меня свекр имел  но он был жесткий мужик и баб не боялся

и тем более расставаний с ними

так что тут играет роль еще и качество психики, гены, образ жизни и т.д.

 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, disko сказал:

мне кажется что я еще несовершеннолетний))

У мужчин взгляд на мир всегда остаётся таким, как в 10 лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Сцилла сказал:

С возрастом мало кто лучше становится, это неоспоримый факт. Но некоторым мужикам года придают привлекательности, как ни странно. Посмотришь старые фото: худой, шея тонкая, ушки торчат, взгляд трепетной лани. А через 10-15 лет это уже сформировавшийся МУЖИК. И это только внешнее впечатление. А если оценивать в совокупности с характером и статусом, так и вообще)

Согласна, и такое бывает.  Но их век тоже короткий, у нас в одном, у них в другом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 часов назад, Albion сказал:

Мы как будто инстинктивно «отвергаем» или «осуждаем» все что может привести к появлению нездорового потомства (инцест, разница в возрасте, ...), уменьшению популяции (геи, животные...) 

Как вам моя такая спонтанная гипотеза?

Простоватая, не глубокая, но в целом что-то около того. )

 Для того чтобы точнее оценивать такие вещи, надо быть человеком широких взглядов. Уметь смотреть далеко в прошлое, уметь понимать что порода людская измельчала, ослабла, и вместе с этой слабостью в людях ослабли также их страсти, смазалась и одряхлела их красота. Но что-то в памяти генетической осталось, тяга К и чувство былой высоты полёта и силы. В том числе память о том какие страсти пылали в сердцах когда-то. И стремление вновь выйти на те уровни. Всё это отдаёт тоской в сердцах. Всё это дает неприятные чувства когда смотришь на тех кто просто вместе, просто делает что-то никакое, не живое, примитивное. И к ним не остается ничего кроме агрессии. Потому что они ощущаются предателями этой инстинктивной тяги к в высокому, присущей каждому представителю вида. 

Ну и реально как ещё относится ко всякому дну, которое лапки вверх подняло, белые флаги вывесило. В жизни которых не осталось ни одного элемента борьбы, преодоления. Которые просто плывут по течению, существуют, коптят небо в пустую. )  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Свободная личность said:

У мужчин взгляд на мир всегда остаётся таким, как в 10 лет)

ну не 10 конешно, в районе 16 гдето)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Облака сказал:

у меня свекр имел  но он был жесткий мужик и баб не боялся

Тут дело вовсе не в боязни, любая ситуация может стать триггером. Сегодня ты жесткий мужик, а завтра поругался с «козлом» на перекрёстке и словил инфаркт за рулем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сцилла сказал:

Тут дело вовсе не в боязни, любая ситуация может стать триггером. Сегодня ты жесткий мужик, а завтра поругался с «козлом» на перекрёстке и словил инфаркт за рулем.

ну это же слабость- поругаться с козлом, позволить себе среагировать )))

бодрость духа немного иное

триггером может стать то, что не осознано, слабости, крючки..вот надо все в себе осознать и стать полноправным владельцем своей психики и такого не будет

по идее )) теретически

плюс: сердце таки тренируется упражнениями на выносливость

тут главное с спортом не переборщить...все  в меру и будет польза, а не вред. Это я больше мужикам пишу, они любители убить апстену в спорте и сделать только хуже

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Свободная личность сказал:

Согласна, и такое бывает.  Но их век тоже короткий, у нас в одном, у них в другом..

Я уверена, что все зависит от нас в большей степени.

Не надо заранее соглашаться на это все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

порода людская измельчала, ослабла,

Когда именно это произошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Потому что не вся влюблённость переходит в любовь...

а я и не писала что вся. 

7 минут назад, Свободная личность сказал:

Нет, влюблённость длится и подольше, и не факт,  что перерастёт в любовь.

действие дофамина длится максимум 17 месяцев

8 минут назад, Свободная личность сказал:

От таких вот стереотипов, которые ты написала, но я стёрла. От правил, навязываемых обществом.

а какие я написала? как раз не осуждаю желание жить людей не так как я, у меня нет стереотипа о том как правильно, есть то, что мне хотелось бы чтобы было в моей жизни. а в своих жизнях люди сами приспосабливаются к тому, как им удобно.

13 минут назад, Свободная личность сказал:

Когда сама прочувствуешь на себе всю "правду"

я уже писала пример своей коллеги, ей 49. она прежде чем выйти замуж за мужчину, которого очень сильно и долго любила, была замужем во время их "отношений" 2 раза. потом поженились наконец(его жене это надоело, 7 лет терпеть, и она себе нашла другого). и сейчас, когда они ругаются, она вспоминает как сильно они друг друга любили,  и  понимает что готова терпеть ссоры и трудности с ним. на этом держится брак через много лет. а когда как сейчас, замуж выходят после влюбленности не перешедшей в любовь, потому что вроде мужик не плохой, и симпатичный вроде, понятно что мысли о разводе появляются намного чаще и переступить эту черту не так сложно.

поэтому у кого еще стереотипы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, любовь это процесс. Как это вспоминать о былой любви? О былом процессе? ))

А почему процесс стал былым?

Видимо была идеализация, а работать с реальным материалом не могут.

Любить долго могут не многие, да. Надо уметь. ВОт одна из целей жизни у кого их вдруг нет- научиться. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это как у Шнурова было в его произведении - "какой в п*зду рок н ролл?"

Пугачёва, Галкин - столпы общества )) С*ка, звёзды! :D Ориентиры, маяки в мраке жизни. )) 

Они же всех впарили давно, за понюшку табака ) Как и большинство других там. 

 

Это как у Брюсова было.

Воздух становится синим,
Словно разреженный дым…
Час упоительно мирный
Мы успокоенно минем,
Близясь к часам роковым.
Выгнулся купол эфирный;
Движется мерно с востока
Тень от ночного крыла;
В бездне бездонно-глубокой
Все откровенное тонет,
Всюду — лишь ровная мгла.
Морю ли ставить препоны
Валом бессильных огней?
Черные всадники гонят
Черных быков миллионы, —
Стадо полночных теней!

 

1 минуту назад, Albion сказал:

Когда именно это произошло?

Никто не знает точно. Когда-то очень давно. Чуть больше известно о том как это произошло, и почему ) Но опять же известно не всем, а только людям широких взглядов )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Облака сказал:

Ну и это..ты за речью следи иногда )) Что значит сомнительное? (оценка) и что значит утверждение? ))) Такая свысока сидишь тут оцениваешь. Я всегда из опыта только пишу

я слежу и не оцениваю. и могу подвергать твои слова сомнению, тем более опытным путем не проверено, исследований таких нет. придется смориться тебе что твоем мнение - не последняя инстанция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Облака сказал:

 

Не надо заранее соглашаться на это все

На что на это? К тому же я написала бывает, читаемс ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KotBegemot сказал:

я слежу и не оцениваю. и могу подвергать твои слова сомнению, тем более опытным путем не проверено, исследований таких нет. придется смориться тебе что твоем мнение - не последняя инстанция.

так это по умолчанию.

и пальцы не раскидывай..мне насрать веришь ты или нет. Еще раз напоминаю просто

1 минуту назад, Свободная личность сказал:

На что на это? К тому же я написала бывает, читаемс ;)

на то что бывает с людьми в процессе старения тела и духа ))

да вообще ни с чем не надо соглашаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

 

и пальцы не раскидывай..мне насрать веришь ты или нет. Еще раз напоминаю просто

и мне приятно пообщаться тут с воспитанными людьми. я еще молодая, память хорошая, но мне лестно что ты заботишься обо мне. спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KotBegemot сказал:

и мне приятно пообщаться тут с воспитанными людьми. я еще молодая, память хорошая, но мне лестно что ты заботишься обо мне. спасибо)

А ты воспитанная такая и вежливая что ли? 

ухахахаха

еще раз совет: посмотри что ты пишешь и с какой подачей. Для себя. Если хочешь себя увидеть настоящую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, KotBegemot сказал:

а я и не писала что вся. 

действие дофамина длится максимум 17 месяцев

а какие я написала? как раз не осуждаю желание жить людей не так как я, у меня нет стереотипа о том как правильно, есть то, что мне хотелось бы чтобы было в моей жизни. а в своих жизнях люди сами приспосабливаются к тому, как им удобно.

я уже писала пример своей коллеги, ей 49. она прежде чем выйти замуж за мужчину, которого очень сильно и долго любила, была замужем во время их "отношений" 2 раза. потом поженились наконец(его жене это надоело, 7 лет терпеть, и она себе нашла другого). и сейчас, когда они ругаются, она вспоминает как сильно они друг друга любили,  и  понимает что готова терпеть ссоры и трудности с ним. на этом держится брак через много лет. а когда как сейчас, замуж выходят после влюбленности не перешедшей в любовь, потому что вроде мужик не плохой, и симпатичный вроде, понятно что мысли о разводе появляются намного чаще и переступить эту черту не так сложно.

поэтому у кого еще стереотипы)

Вот именно, может быть ВСЁ. Но ты написала за аксиому, и женитьба тут побоку и эти 17 месяцев тоже.. неа, не всегда. Есть нюансы. Но здесь не будем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че будет махач или нет?)

все беды от баб, особенно от тех которые ломятся взамуж как напуганные, потом страдают бедные, и рвутся на свободу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

 

еще раз совет: посмотри что ты пишешь и с какой подачей. Для себя. Если хочешь себя увидеть настоящую

неоднократное повторение никому не нужного мнения-признак большой гордыни. если у меня возникнет желание спросить совет у людей, которые мне не интересны, я обязательно начну с тебя. я надеюсь ты простишь меня, если я на этом закончу такую бессмысленную дискуссию.

 

7 минут назад, Свободная личность сказал:

Вот именно, может быть ВСЁ. 

согласна на 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче каждой "пугачевой" из этой темы мы пожелаем от чистого сердца найти своего "галкина":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, KotBegemot сказал:

я слежу и не оцениваю. и могу подвергать твои слова сомнению, тем более опытным путем не проверено, исследований таких нет. придется смориться тебе что твоем мнение - не последняя инстанция.

ну что ты, Облака это наш "гипотетический мостик из тусклой реальности в мир настоящих страстей, проводник в потаенное. Древо жизни, питающая своими живительными соками всю корневую систему нашего форума". Жаль правда, что с возрастом корни внутрь мозга расти стали, совсем соображать перестала! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Evil Jesus сказал:

короче каждой "пугачевой" из этой темы мы пожелаем от чистого сердца найти своего "галкина":D

а каждому "Хью Хефнеру" свою "Кристалл Харрис" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, я уникум в мире женщин, но меня никогда не привлекали (в реальной жизни) мужчины сильно старше (на 5+лет) меня

Не потому что я сознательно обхожу их стороной, просто как-то получается смотреть "сквозь" них. Зато на 1-2-3 года помладше - любо дорого. И узнаю ведь об этом не сразу, но подсознание как-то так работает) Может в этом моя проблема. Мне было бы сложно ужиться с мужчиной значительно старше себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Баба Лося сказал:

Может в этом моя проблема. Мне было бы сложно ужиться с мужчиной значительно старше себя

как оказалось тут таких много.

мне кажется 1-2-3 года младше не может быть проблемой, это ровесники почти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Баба Лося said:

Возможно, я уникум в мире женщин, но меня никогда не привлекали (в реальной жизни) мужчины сильно старше (на 5+лет) меня

Не потому что я сознательно обхожу их стороной, просто как-то получается смотреть "сквозь" них. Зато на 1-2-3 года помладше - любо дорого. И узнаю ведь об этом не сразу, но подсознание как-то так работает) Может в этом моя проблема. Мне было бы сложно ужиться с мужчиной значительно старше себя

наверно тебе с ними полегче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Баба Лося сказал:

Возможно, я уникум в мире женщин, но меня никогда не привлекали (в реальной жизни) мужчины сильно старше (на 5+лет) меня

6686077.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KotBegemot сказал:

как оказалось тут таких много.

мне кажется 1-2-3 года младше не может быть проблемой, это ровесники почти

Ну в 30+ скорее не будет проблемой, а в 20+ еще будет

Да и на форуме мужчины в основном очень скептически относятся к темам, в которых 24 летний парень, например, встречается с 28 летней подругой. Одним из доводов и аргументов в пользу разрыва всегда служит разница в возрасте. Хотя как по мне, это условности.  Первая жена пророка РСП на 15 лет старше, а в историю вошла правоверной женщиной и образцом для подражания)))

1 минуту назад, disko сказал:

наверно тебе с ними полегче)

А так с виду возраст +/- 5 лет не определишь. Мне просто нравятся активные люди, жажда жизни и шило в попе. В моем окружении мужчины 35+ откровенно флегматичные становятся или вся их энергичность фальшивая и напускная, "от обратного", чтоб доказать самим себе, что "я не старый"...комплексы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба Лося сказал:

Ну в 30+ скорее не будет проблемой, а в 20+ еще будет

Да и на форуме мужчины в основном очень скептически относятся к темам, в которых 24 летний парень, например, встречается с 28 летней подругой. Одним из доводов и аргументов в пользу разрыва всегда служит разница в возрасте. Хотя как по мне, это условности.  Первая жена пророка РСП на 15 лет старше, а в историю вошла правоверной женщиной и образцом для подражания)))

Зато когда мужик пишет - мне 33, ей 22 вопросов это не вызывает) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба Лося сказал:

Ну в 30+ скорее не будет проблемой, а в 20+ еще будет

Да и на форуме мужчины в основном очень скептически относятся к темам, в которых 24 летний парень, например, встречается с 28 летней подругой. Одним из доводов и аргументов в пользу разрыва всегда служит разница в возрасте. Хотя как по мне, это условности.  Первая жена пророка РСП на 15 лет старше, а в историю вошла правоверной женщиной и образцом для подражания)))

А основной аргумент таких темах-"Те че делать нейух, трахал бы 20-23 и нет проблем"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zulfy сказал:

Зато когда мужик пишет - мне 33, ей 22 вопросов это не вызывает) 

Ну скажем, для меня тоже разница 10+ лет в пользу мужчины более приемлема на ментальном уровне, чем наоборот.

Просто для себя такого союза не вижу

Только что, Кимбо сказал:

А основной аргумент таких темах-"Те че делать нейух, трахал бы 20-23 и нет проблем"

Именно так, как будто качество траха с 23 летней и с 26 летней фундаментальное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и выяснили... что бабы тоже любят молодых!)) Отсюда видимо наши все проблемы с противоположным полом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zulfy сказал:

Зато когда мужик пишет - мне 33, ей 22 вопросов это не вызывает) 

я уже почти год общаюсь с подружкой и до сих пор не знаю сколько ей лет, даже примерно ))) есть все-таки подозрения, что она старше меня 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Баба Лося сказал:

Возможно, я уникум в мире женщин, но меня никогда не привлекали (в реальной жизни) мужчины сильно старше (на 5+лет) меня

Не потому что я сознательно обхожу их стороной, просто как-то получается смотреть "сквозь" них. Зато на 1-2-3 года помладше - любо дорого. И узнаю ведь об этом не сразу, но подсознание как-то так работает) Может в этом моя проблема. Мне было бы сложно ужиться с мужчиной значительно старше себя

Ты не уникум, не льсти себе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже никогда не обращала внимания на мужчин заметно старше. Но после общения с мужем (8+) все ровесники просто померкли для меня))

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сцилла сказал:

Я тоже никогда не обращала внимания на мужчин заметно старше. Но после общения с мужем (8+) все ровесники просто померкли для меня))

Мне надо познакомиться с твоим мужем...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Zulfy said:

Зато когда мужик пишет - мне 33, ей 22 вопросов это не вызывает) 

а какие тут вопросы?.. красавчик молодец, так и надо))

да и с женщиной помоложе, с ней проще, она менее прагматична, у нее запросы меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Пэ^ сказал:

Но опять же известно не всем, а только людям широких взглядов )

 

Кто эти люди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, disko сказал:

 

да и с женщиной помоложе, с ней проще, она менее прагматична, у нее запросы меньше.

Это поначалу :D))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Баба Лося сказал:

Мне надо познакомиться с твоим мужем...))

У него много классных друзей-ровесников. Но практически все они женаты - это главный минус мужчин постарше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Сцилла сказал:

Я тоже никогда не обращала внимания на мужчин заметно старше. Но после общения с мужем (8+) все ровесники просто померкли для меня))

глядя на твоего мужа создается впечатление, что ты выбирала его по этническим соображением вкупе с хорошим достатком 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...