Перейти к публикации
пикап.Форум

Не знаю, что предпринять- помогите советом


Рекомендованные сообщения

Всем привет, сразу выражаю огромную благодарность за помощь!
Форму покурил, почитал, на заметку все, но хотелось бы, чтобы все было рассмотрено со всех сторон.

Итак, начну историю с самого начала. Сейчас мне 23, ей- 19.

Начали встречаться, когда мне было 21, а ей- 16. Познакомились в маршрутке, обменялись номерами. Это было в 2015. Немного пообщались, и я позвал ее в кино, потом пошли ко мне в общагу, купили суши, поели, я предложил ей массаж- ну в общем был фаст.
 

После этого было все очень здорово: внимание от нее, внимание от меня- все очень здорово. Она дарила мне подарки, так же и я это делал для нее. Гуляли вместе с моими друзьями, вместе с ее подругами, развлекались, ходили по кафе, пили кофе.
Секс был часто, много экспериментировали.

Самый важный момент- она очень хотела поступить в Москву, успешно сдав ЕГЭ. Сначала я ее отговаривал,мол, ты уедешь, как мы будем вместе и тд, но палку не перегибал.
Через некоторое время она сдает ЕГЭ средне и, естественно, не поступает. Мы вместе ездили в Москву, и я тоже пытался поступить в магистратуру, но мы оба не поступили.

Вернулись в Кемерово, она поступила в ВУЗ, который ей не нравился ( я ее мнение разделял). Потом она решила готовиться снова к ЕГЭ, чтобы его пересдать и перепоступить. В этот раз я сказал, что раз она этого хочет, и это ее мечта, то я тоже буду ей в этом помогать.

Ах да, в первый год отношений я жил в общаге, а она у себя дома с родителями. Когда она поступила в ВУЗ- мы вместе стали снимать квартиру. Я закончил ВУЗ и устроился на работу- деньги были.


Когда она сдала ЕГЭ на необходимый балл (90+), то она была очень рада, я так же радовался вместе с ней. 

Важное замечание- Я не могу с ней поехать в Москву, так как дожидаюсь получение военника и решения еще одной проблемы + финансы.
Мы с ней договорились, что когда она уедет в Москву, а это будет 21 августа, я приеду к ней через год и тоже поступлю в ВУЗ.

В мае у нее разболелся живот, я вызвал скорую, в итоге ее повезли в больницу и лечили 10 дней ( женские проблемы), после этого ее выписали, мы гуляли, и у нее дома разболелся живот очень сильно- снова вызвали скорую и повезли в больницу. Выяснилось, что лопнул аппендицит. Получается, что она почти с середины июня и до середины июля лежала в больнице. Естественно, все, что ей нужно было, я приносил по ее просьбе ( вещи, фрукты и прочее).

Ее выписали в конце июля и мы решили, что 10 августа съедем со съемной квартиры. Ей, как я уже сказал, нужно 21 августа уезжать в Москву. А сам я вернулся к себе в небольшой город недалеко от Кемерово, нашел работу за 30к и сказал, что приеду через год. Мы очень много планировали, обсуждали этот вариант, и она, и я были согласны.

10 августа мы съехали, соответственно, я уехал к себе, а она- к маме домой.
Мы так же продолжаем общаться и тут она мне пишет:
-Честно тебе скажу- мне проще без тебя

Я немного наТФНил, естественно, не знал раньше, что есть форум.

Дальше она продолжила говорить, что она со мной не развивается, я стал дарить реже ей цветы, ей надоело тащить меня, у нас нет секса. ( не забудьте про операцию и про женские проблемы- ей секс был нежелателен с медицинской точки зрения)

В общем она сказала, что ДОД.

Первое время, как я уже сказал, я ТФНил, писал, что одумайся, давай не будем так делать, я все понял и исправлюсь, готов работать над собой.
Она удалила меня из Вк и из Инстаграмма, но через некоторое время в вк добавила.

Через день я ей позвонил и сказал, что да, если ты так хочешь, то давай так и сделаем.

После этого я наткнулся на форму и решил применить ТИ, уже как 3 дня. 
Вчера я выложил в инстаграмм одно фото и после этого она на меня подписалась, через некоторое время я принял ее заявку.

Сейчас не захожу в СС, ходил в бассейн- выкладывал в инстаграмм фотку, что кайфую. 

Поезд у нее 21 ночью. Мы договаривались раньше, что я приеду ее проводить, сейчас она говорила, что приезжать не надо. но я хочу приехать и проводить. Естественно, без соплей.
Хочу ей сказать, что мои проблемы решаться гораздо быстрее, я заработаю денег, я уже нашел работу в Москве и приеду после нового года. Еще у меня мягкая игрушка, роза в колбе и баллончик перцовый- я ей это хочу подарить, когда поеду провожать.

Вот в принципе и все. Хотелось бы узнать у опытных гуру правильно ли я делаю, какую стратегию предпринять и тд.

Заранее спасибо


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже принял её выбор о вашем окончании отношений. Сейчас ничего не делай в её сторону. Никаких провожалок и дарения подарков. Судя по тексту ты не сильно косячил, кроме тфнства при расставании. Если сделаешь всё как нужно, то она ещё появится в твоей жизни. Кстати, она уезжает от тебя на учёбу, минимум на год, в любом случае кого то там заведёт с большой вероятностью, если ещё не завела. А судя по её резкому холоду, там на горизонте уже кто то маячит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Orlander сказал:

Ты уже принял её выбор о вашем окончании отношений. Сейчас ничего не делай в её сторону. Никаких провожалок и дарения подарков. Судя по тексту ты не сильно косячил, кроме тфнства при расставании. Если сделаешь всё как нужно, то она ещё появится в твоей жизни. Кстати, она уезжает от тебя на учёбу, минимум на год, в любом случае кого то там заведёт с большой вероятностью, если ещё не завела. А судя по её резкому холоду, там на горизонте уже кто то маячит. 

 

Нет, на 4 года уезжает. Я приеду через 4 месяца, но хочу обставить это так, что я приезжаю именно по работе и для того, чтобы поступить.

Серьезно? Я хочу поехать ее проводить, потому что мы с ней обговорили, что я приеду только через год. Но я приеду через 4 месяца.
А будет ли крышесносом мои подарки, которые я подарю при провожании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wladim сказал:

А если увидишь,что её провожает другой?? Стоит ли риска??

Исключено. Мы когда жил в квартире, она мне говорила иногда, мол, Слав, жаль у меня нет друзей ( все ее подруги учатся в разных городах и поэтому только в определенное время они могут видеться).

Так вот, после того, как мы съехали, через пару дней она пошла гулять с подругой. Пруф есть- фотка в инсте.
Я так подумал, может она как то на контрасте поняла, что вот- мы вместе прожили, но ей общаться было не с кем, а сейчас у нее подружки в городе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вячеслав Василич сказал:

 

Нет, на 4 года уезжает. Я приеду через 4 месяца, но хочу обставить это так, что я приезжаю именно по работе и для того, чтобы поступить.

Серьезно? Я хочу поехать ее проводить, потому что мы с ней обговорили, что я приеду только через год. Но я приеду через 4 месяца.
А будет ли крышесносом мои подарки, которые я подарю при провожании?

Нет, не будет. Крышеснос делается, когда у вас всё хорошо. При расставании пойдёт в минус. Слава, не разочаруй нас. Никуда не едь. 

 

24 минуты назад, Вячеслав Василич сказал:

Через день я ей позвонил и сказал, что да, если ты так хочешь, то давай так и сделаем.


Придерживайся своих слов. Поедешь провожать, запоришь всё что можно. ТИ продолжай. Только правильно делай его. Без всяких там добавок во вк и прочей шалухи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Orlander сказал:

Нет, не будет. Крышеснос делается, когда у вас всё хорошо. При расставании пойдёт в минус. Слава, не разочаруй нас. Никуда не едь. 

 

Придерживайся своих слов. Поедешь провожать, запоришь всё что можно. ТИ продолжай. Только правильно делай его. Без всяких там добавок во вк и прочей шалухи. 

Я на форуме читал, что в похожие периоды делается ТИ или легкий игнор, потом когда от девушки идут пинги ( то, что она добавила меня в инстаграмме можно считать пингом?). И вот после этого делается крышеснос и нормально.

У нас таких резких конфликтов никогда не было, все время все обсуждали, если мне или ей было некомфортно.


Не, ну даже если я сказал, что все- разве я не могу приехать? Я еду только для того, чтобы она узнала о моих планах, что я приеду не через год, а через 4 месяца всего. Ну и даже и поеду, то я хочу конструктивно все обставить. Неужели это неправильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вячеслав Василич сказал:


Не, ну даже если я сказал, что все- разве я не могу приехать? Я еду только для того, чтобы она узнала о моих планах, что я приеду не через год, а через 4 месяца всего. Ну и даже и поеду, то я хочу конструктивно все обставить. Неужели этонеправильно?

Слава, так хорошо начал тему, а сейчас ерунду пишешь. Тебе поставили ДОД. Какие к черту провожалки? 

 

4 минуты назад, Вячеслав Василич сказал:

на форуме читал, что в похожие периоды делается ТИ или легкий игнор, потом когда от девушки идут пинги ( то, что она добавила меня в инстаграмме можно считать пингом?). И вот после этого делается крышеснос и нормально.

Это видимо ты на вуменс ру читал, точно не здесь. Читай форум и Ладонежский,, Любимые не бывают бывшими,, там всё поймёшь. Повторюсь, поедешь провожать и пороть отсебятину запоришь всё что можно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Orlander сказал:

Слава, так хорошо начал тему, а сейчас ерунду пишешь. Тебе поставили ДОД. Какие к черту провожалки? 

 

Это видимо ты на вуменс ру читал, точно не здесь. Читай форум и Ладонежский,, Любимые не бывают бывшими,, там всё поймёшь. Повторюсь, поедешь провожать и пороть отсебятину запоришь всё что можно. 

Будь добр- скинь, пожалуйста ссылку на Ладонежского)

Так я не собираюсь пороть отсебятину- я приеду, пообщаюсь нейтрально, скажу, что нашел работу в Мск и после своих проблем приеду работать. И все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вячеслав Василич сказал:

Так я не собираюсь пороть отсебятину- я приеду, пообщаюсь нейтрально, скажу, что нашел работу в Мск и после своих проблем приеду работать. И все

Бл@ть, не нужно никуда ехать! Ты пришёл сюда за советом? Или делать по своему? Делай, что тебе говорят, раз пришёл за помощью! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо делаешь как тебе пишут, либо делаешь по своему и тогда потом напиши сюда просто результат своих выходок для статистики и не удивляйся, что все положат болт на твою тему и не ной после этого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Orlander сказал:

Бл@ть, не нужно никуда ехать! Ты пришёл сюда за советом? Или делать по своему? Делай, что тебе говорят, раз пришёл за помощью! 

Окей, допустим, а дальше какова стратегия?

1 минуту назад, Rezwiy сказал:

Либо делаешь как тебе пишут, либо деоаешь по своему и тогда потом напиши сюда просто результат своих выходок для статистики и не удивляйся, что все положат болт на твою тему и не ной после этого!

Я все понимаю и поэтому хочу еще послушать разные мнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так, бедолага, никуда не едешь, ничего не пишешь и не говоришь. Делаешь ТИ. Если будут пинги - пишешь их все сюда, а сам в её сторону ни шагу без разбора полётов здесь не предпринимаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rezwiy сказал:

Значит так, бедолага, никуда не едешь, ничего не пишешь и не говоришь. Делаешь ТИ. Если будут пинги - пишешь их все сюда, а сам в её сторону ни шагу без разбора полётов здесь не предпринимаешь.

Окей, сейчас почитаю Ладонежского

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вячеслав Василич сказал:

Окей, допустим, а дальше какова стратегия?

Я все понимаю и поэтому хочу еще послушать разные мнения

Разные мнения ты не получишь. Особенно совет тебе в карту, тобишь ехать и провожать её. Поэтому либо ты следуешь советам опытных людей, либо делаешь по своим и несешь разультат за него сам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Orlander сказал:

Разные мнения ты не получишь. Особенно совет тебе в карту, тобишь ехать и провожать её. Поэтому либо ты следуешь советам опытных людей, либо делаешь по своим и несешь разультат за него сам. 

Все понял, спасибо большущее! Буду сообщать новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин это просто предательством пахнет. Ведь вы были фактически семья! И в горе и в радости. И после этого такая подлость ни с того ни сего. Точно не накосячил нигде?

А ты еще провожать с розами собрался. Уважай себя, брат. 

PS: Боюсь предположить, что там Василий...на пустое место девки не уходят от хороших мужиков просто так. Это нонсенс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старомодный сказал:

Блин это просто предательством пахнет. Ведь вы были фактически семья! И в горе и в радости. И после этого такая подлость ни с того ни сего. Точно не накосячил нигде?

А ты еще провожать с розами собрался. Уважай себя, брат. 

PS: Боюсь предположить, что там Василий...на пустое место девки не уходят от хороших мужиков просто так. Это нонсенс.

Да, согласен, предательством. Иногда я ковырялся в носу и она это видела- говорила, что перестань и тд, она это часто замечала и даже мне в последнем разговоре претензию кинула, мол, ты так и не смог не ковыряться в носу.

Потому пару раз называл дурой\ дурочкой, но я окрашивал свою интонацию в сарказм и сразу подходил, обнимал ее и говорил, что все это невсерьер и говорили извини.

Когда съезжали, вместе собирали вещи, она мне говорила- возьми то-то и то, я говорил, что я все вижу, что нужно брать и ничего не забуду ( немного грубо).

Глобального ничего нету.
Сказала, что в мае решила, что вот так сделает. Сказала, что просто ждала, когда мы съедем ( Не уходить же мне со всеми этими вещами к маме).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Старомодный сказал:

Блин это просто предательством пахнет. Ведь вы были фактически семья! И в горе и в радости. И после этого такая подлость ни с того ни сего. Точно не накосячил нигде?

А ты еще провожать с розами собрался. Уважай себя, брат. 

PS: Боюсь предположить, что там Василий...на пустое место девки не уходят от хороших мужиков просто так. Это нонсенс.

Кстати, как я и говорил- она поступила в Мск. А я из Кемерово переехал к родителям.

И она сказала мне, что со мной она не развивается.
Может быть такое, что поступив в Мск- она словила звезду? А я наоборот- сделал шаг назад ( съехал к родителям)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, что  решение жить без тебя она приняла давно. Просто ты этого не замичал? Она решила уехать одна и жить там БЕЗ тебя! Не надо за ней ехать, где самоуважение? Суши вёсла, друг. Ты же понимаешь, почему она хочет поехать одна ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вячеслав Василич сказал:

Кстати, как я и говорил- она поступила в Мск. А я из Кемерово переехал к родителям.

И она сказала мне, что со мной она не развивается.
Может быть такое, что поступив в Мск- она словила звезду? А я наоборот- сделал шаг назад ( съехал к родителям)?

Звезду словила? Она москаля цепанула. Который ко всему прочему козявки не ковыряет. Долго терпела, потом у нее перестало "стоять". 

Провожать не ходи, ТИ, пока не начнет убиваться по тебе и писать "прости меня любимый"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ios_ сказал:

Возможно, что  решение жить без тебя она приняла давно. Просто ты этого не замичал? Она решила уехать одна и жить там БЕЗ тебя! Не надо за ней ехать, где самоуважение? Суши вёсла, друг. Ты же понимаешь, почему она хочет поехать одна ? 

Возможно, все было в полном порядке в ее поведении. Да я не за ней ехать хочу, а на работу и поступать

Потому что у нее там кто то есть?

2 минуты назад, Старомодный сказал:

Звезду словила? Она москаля цепанула. Который ко всему прочему козявки не ковыряет. Долго терпела, потом у нее перестало "стоять". 

Провожать не ходи, ТИ, пока не начнет убиваться по тебе и писать "прости меня любимый"

 

В теории, конечно, такое возможно- не исключаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вячеслав Василич сказал:

Потому что у нее там кто то есть?

Нет, я не думаю, что уже кто-то есть там. Ей, скорее всего поднадоели ваши отношения, туда она едет за новой жизнью, за какими-то перспективами,  выгодой и тд. Там ведь Столица, много Васьков богатых(разных). Были у меня лтр 2 года, она уехла учиться за 200км, а через месяц уже дод. Так что думай, дружище;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ios_ сказал:

Нет, я не думаю, что уже кто-то есть там. Ей, скорее всего поднадоели ваши отношения, туда она едет за новой жизнью, за какими-то перспективами,  выгодой и тд. Там ведь Столица, много Васьков богатых(разных). Были у меня лтр 2 года, она уехла учиться за 200км, а через месяц уже дод. Так что думай, дружище;)

Вот и я о том же думаю. Она уезжает туда и будет заниматься своей жизнью. Будем думать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище! Тебе уже здесь все сказали и сказали по делу, как бы тяжело тебе в это поверить не было.

Лишь добавлю тебе, так сказать, для понимания следующее. Ты очень молод и многих вещей пока не понимаешь. Так вот - девушки (какие бы они молодые не были) очень прагматичные и расчетливые по своей натуре.

Твоя бывшая делает в своей жизни сейчас некий левелап, а ты - это часть ее прошлого. У неё наверняка в голове сейчас далеко идущие планы насчёт жизни в Москве, частью которых, увы, ты не являешься.

И поверь мне, что решение о раставании ей было принято не сей момент, а гораздо раньше, допускаю, что ещё в прошлом году как вы поступали в первый раз. Но одной быть не хочется, так что отношения ваши ещё год прожили.

Сейчас, как бы тяжело не было, но ничего в ее сторону не предпринимаешь. Никаких цветов и провожалок. Мой совет и в СС всех от неё отпишись. Будет больно, если там увидишь ее фото с Васей на фоне московских пейзажей.

А дальше? Дальше только время покажет. Главное сам не стой на месте и развивайся во всех аспектах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Дружище! Тебе уже здесь все сказали и сказали по делу, как бы тяжело тебе в это поверить не было.

Лишь добавлю тебе, так сказать, для понимания следующее. Ты очень молод и многих вещей пока не понимаешь. Так вот - девушки (какие бы они молодые не были) очень прагматичные и расчетливые по своей натуре.

Твоя бывшая делает в своей жизни сейчас некий левелап, а ты - это часть ее прошлого. У неё наверняка в голове сейчас далеко идущие планы насчёт жизни в Москве, частью которых, увы, ты не являешься.

И поверь мне, что решение о раставании ей было принято не сей момент, а гораздо раньше, допускаю, что ещё в прошлом году как вы поступали в первый раз. Но одной быть не хочется, так что отношения ваши ещё год прожили.

Сейчас, как бы тяжело не было, но ничего в ее сторону не предпринимаешь. Никаких цветов и провожалок. Мой совет и в СС всех от неё отпишись. Будет больно, если там увидишь ее фото с Васей на фоне московских пейзажей.

А дальше? Дальше только время покажет. Главное сам не стой на месте и развивайся во всех аспектах.


Да, тоже думаю, что в ее планы я не вхожу- вот так поэтому.
Буду стараться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Вячеслав Василич сказал:

Она уезжает туда и будет заниматься своей жизнью. Будем думать)

А ты займись своей жизнью;) Если возьмёшь себя в руки, будешь держать ТИ, следовать советам форума, развиваться, знакомиться с другими девушками, то через пол-года-годит тебя попустит , забудешь бопж и найдешь ещё лучше:) И реши сейчас для себя- что ты хочешь от неё? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ios_ сказал:

А ты займись своей жизнью;) Если возьмёшь себя в руки, будешь держать ТИ, следовать советам форума, развиваться, знакомиться с другими девушками, то через пол-года-годит тебя попустит , забудешь бопж и найдешь ещё лучше:) И реши сейчас для себя- что ты хочешь от неё? 

Да, сейчас планирую продолжить подготовку к магистратуре. Буду копить деньги, нужно будет билеты купить, потом снять хостел, работа в Мск в принципе найдена. Как раз там будет день открытых дверей ВУЗа- сходить хочу.

Хочу сменить гардероб свой, так как надоел; надо купить часы. Хочу изменить прическу, потому что все время одинаково стригусь :D

Немного подлечить свой артроз :D

 

Она мне просто нужна. Сейчас у меня, слава богу, голова более- менее холодная ( в бассейне наплавался и устал ппц), а стратегию я в принципе понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вячеслав Василич сказал:

Она мне просто нужна.

Нужна тебе не она. Тебе нужно заполнить пустоту, которая появилась в следствие того, что она ушла. Заполни эту пустоту чем - то другим, по настоящему увлекательным и будет нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rezwiy сказал:

Нужна тебе не она. Тебе нужно заполнить пустоту, которая появилась в следствие того, что она ушла. Заполни эту пустоту чем - то другим, по настоящему увлекательным и будет нормально.

Ну вот, буду учить магистратуру. Для начала нормально)

да, я понимаю про пустоту, все верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фиаско братан...

Послали - иди...расставание обидно, досадно, больно...не приятно. Но раз человек не хочет то и не нужно цепляться за него...забей, развлекайся, работай, учись, общайся  с другими девушками...а про эту забудь, нужен будешь найдет тебя. Просто пойми она уже слила тебя, ты не входишь в ее планы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей , цепляй и епи новых телок

ей прожужжала мозг мать про учебу ))) 

она вернётся только если в Москве не будет путних Вариков , а они будут

когда у неё будет зп 150 а у тебя 30 тебя даже рассматривать не будут 

а появятся Васьки на мерсах

 

1. Пилотку в 16 лет не раздвигают за кино 

2. Парня который ходит в больницу не сливают просто так 

3. Ты не нужен , свою функцию первой палки ты выполнил, ей хочется других Васьков и Москву) она то ещё не знает что там всем на неё будет похеру и Васьки будут ее трахать и бросать ( город циничнее )

ей не с чем сравнить 

4.  Ты ее от этого не убережёшь )) тем более смешно - я нас тащу, видимо в ее семье так же - отец каблук мать всех тащит

5. Кончай оленить , добавлять ее где то там ))) уедь на пару мес в санаторий и оторвись по полной

а про неё забудь - дорогая спасибо это было лучшее время для нас , мне пора . Она тебе дорогу и свободу действий дала =)

в 23 надо биз строить а не с телками лтр мутить 

их у чела с ресурсам всегда будет много а время уйдёт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Люгер сказал:

Это фиаско братан...

Послали - иди...расставание обидно, досадно, больно...не приятно. Но раз человек не хочет то и не нужно цепляться за него...забей, развлекайся, работай, учись, общайся  с другими девушками...а про эту забудь, нужен будешь найдет тебя. Просто пойми она уже слила тебя, ты не входишь в ее планы...

Да, я это понимаю, тем более она это ясно сказала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fanfantulpan сказал:

Забей , цепляй и епи новых телок

ей прожужжала мозг мать про учебу ))) 

она вернётся только если в Москве не будет путних Вариков , а они будут

когда у неё будет зп 150 а у тебя 30 тебя даже рассматривать не будут 

а появятся Васьки на мерсах

 

1. Пилотку в 16 лет не раздвигают за кино 

2. Парня который ходит в больницу не сливают просто так 

3. Ты не нужен , свою функцию первой палки ты выполнил, ей хочется других Васьков и Москву) она то ещё не знает что там всем на неё будет похеру и Васьки будут ее трахать и бросать ( город циничнее )

ей не с чем сравнить 

4.  Ты ее от этого не убережёшь )) тем более смешно - я нас тащу, видимо в ее семье так же - отец каблук мать всех тащит

5. Кончай оленить , добавлять ее где то там ))) уедь на пару мес в санаторий и оторвись по полной

а про неё забудь - дорогая спасибо это было лучшее время для нас , мне пора . Она тебе дорогу и свободу действий дала =)

в 23 надо биз строить а не с телками лтр мутить 

их у чела с ресурсам всегда будет много а время уйдёт 

Ну не прям за кино же :D Мы с ней до этого пообщались и вот потом в кино

Когда мама была ей беременна, то отец мать бросил и ушел. Мать нашла потом мужика- Сашу. Они уже жили втроем- мать, девушка и мужик этот. Он жестко бухал и тд. Мать ему изменяла с любовником, естественно.
Потом ушла к любовнику насовсем.
Потом от любовника ушла к другому и сейчас вот они недавно поженились- 7 августа

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вячеслав Василич сказал:

Мать нашла потом мужика- Сашу. Они уже жили втроем- мать, девушка и мужик этот. Он жестко бухал и тд. Мать ему изменяла с любовником, естественно.
Потом ушла к любовнику насовсем.
Потом от любовника ушла к другому и сейчас вот они недавно поженились- 7 августа

Ну вот, сам же все и пишешь. А теперь спроицируй это на свою бывшую.

У девочки всю ее жизнь перед глазами были *лядство и холодный расчёт ее мамы. Учебное пособие для начинающих, так сказать )

Ты свою миссию в ее жизни выполнил - досвидос. Девочка жаждит новых московских оленей в надеждах на светлое и сытое будущее.

Так что скажи спасибо судьбе, что отвела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paul Ricard сказал:

Ну вот, сам же все и пишешь. А теперь спроицируй это на свою бывшую.

У девочки всю ее жизнь перед глазами были *лядство и холодный расчёт ее мамы. Учебное пособие для начинающих, так сказать )

Ты свою миссию в ее жизни выполнил - досвидос. Девочка жаждит новых московских оленей в надеждах на светлое и сытое будущее.

Так что скажи спасибо судьбе, что отвела.

Мне тоже в голову закрадывалась мысль, что она на маму "насмотрелась".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вячеслав Василич сказал:

Мне тоже в голову закрадывалась мысль, что она на маму "насмотрелась".

Знаешь поговорку. Хочешь увидеть свою девушку в будущем - посмотри на ее маму ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paul Ricard сказал:

Знаешь поговорку. Хочешь увидеть свою девушку в будущем - посмотри на ее маму ...

Неа, не слышал такую)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Вячеслав Василич сказал:

Ну не прям за кино же :D Мы с ней до этого пообщались и вот потом в кино

Когда мама была ей беременна, то отец мать бросил и ушел. Мать нашла потом мужика- Сашу. Они уже жили втроем- мать, девушка и мужик этот. Он жестко бухал и тд. Мать ему изменяла с любовником, естественно.
Потом ушла к любовнику насовсем.
Потом от любовника ушла к другому и сейчас вот они недавно поженились- 7 августа

 

 

С дочками рсп не связывайся как и с самими рсп

по тому что ты рассказал вполне понятно что у неё в голове 

тебя жизнь уберегла, скажи спасибо

Раздвинула она по этой причине - мать раздвигает легко чем я хуже (так надо)

а не потому что ты Вася Альфач 

 

делай Некст  

и мой тебе совет когда ищешь бабу для лтр - смотри на ее мать подружек и друзей

если мать милфа, подруги эскорт , друзья наркобароны - ловить там нефиг

Вот в твоей бы ситуации мои фильтры даже не пропустили бы ее ибо наперёд ясно что будет . Можно тратит время на норм человека и все ок, можно на такую как у тебя и идти сюда

 

думаю в тебе человечности больше чем в ней и попади ты в больницу она бы скакала по васькам и к тебе бы не приходила ))

 

на счёт цветов вообще смешно )) в окно выгляни я дарю тебе весь мир )))

ну или чисто поржать букеты из морковок раз в неделю - люблю витамины ты хоть здорова будешь, а деньги на 3 дня настроения тратить не люблю, самому надо ))

Могу трахнуть Глашу - соседку и дарить тебе букет каждый день )))))

 

4 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Знаешь поговорку. Хочешь увидеть свою девушку в будущем - посмотри на ее маму ...

Не факт, может быть антипримером

но по плядским установкам вероятнее всего , у 95% так точно

процент достаточный чтобы не иметь дел с этим сбродом =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fanfantulpan сказал:

С дочками рсп не связывайся как и с самими рсп

по тому что ты рассказал вполне понятно что у неё в голове 

тебя жизнь уберегла, скажи спасибо

Раздвинула она по этой причине - мать раздвигает легко чем я хуже (так надо)

а не потому что ты Вася Альфач 

 

делай Некст  

и мой тебе совет когда ищешь бабу для лтр - смотри на ее мать подружек и друзей

если мать милфа, подруги эскорт , друзья наркобароны - ловить там нефиг

Вот в твоей бы ситуации мои фильтры даже не пропустили бы ее ибо наперёд ясно что будет . Можно тратит время на норм человека и все ок, можно на такую как у тебя и идти сюда

 

думаю в тебе человечности больше чем в ней и попади ты в больницу она бы скакала по васькам и к тебе бы не приходила ))

 

на счёт цветов вообще смешно )) в окно выгляни я дарю тебе весь мир )))

ну или чисто поржать букеты из морковок раз в неделю - люблю витамины ты хоть здорова будешь, а деньги на 3 дня настроения тратить не люблю, самому надо ))

Могу трахнуть Глашу - соседку и дарить тебе букет каждый день )))))

 

Не факт, может быть антипримером

но по плядским установкам вероятнее всего , у 95% так точно

процент достаточный чтобы не иметь дел с этим сбродом =)

Я все равно не жалею, что сюда пришел) Услышал много мнений и мне становится все понятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Вячеслав Василич сказал:

Ну не прям за кино же :D Мы с ней до этого пообщались и вот потом в кино

Когда мама была ей беременна, то отец мать бросил и ушел. Мать нашла потом мужика- Сашу. Они уже жили втроем- мать, девушка и мужик этот. Он жестко бухал и тд. Мать ему изменяла с любовником, естественно.
Потом ушла к любовнику насовсем.
Потом от любовника ушла к другому и сейчас вот они недавно поженились- 7 августа

 

 

Слушай трахни ее маму если она в соку

скажи у дочери живот болит она пока не может

это тебе опытом просто на будущее - понять что за семейка к которой ты в больничку ходишь и цветы даришь )))

начни с малой херни - вера Ивановна дочки нету в Москве , думал приехала - букетик для вас 

Вера Ивановна а помочь чем то надо ? 

Может за грибами сходим ?

Вера Ивановна а у меня шампусик есть - давайте на брудершафт ?

Вера Ивановна - тост за любовь и в засос ее + в руку член )) 

Либо Вера Ивановна - у вас дочка в Москве а нам жить тут ещё и соседствовать надо бы познакомиться поближе - в руку член

Потом когда эта дуреха с Мск приедет - сообщи ей радостную весть) я твою мать шпилил, домой не заходи )) может станешь любовником им обеим 

родишь и старой и молодой по ещё одной дочке чтобы ходили по селу и прославляли своего отца ))) и в Москву иногда ездили - Еге пересдавать на мерсах ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вячеслав Василич сказал:

Я все равно не жалею, что сюда пришел) Услышал много мнений и мне становится все понятно)

Ну то что тебя поимели и для неё все мужики козлы - прошивка матери это факт

в Ней ничего человечного нету судя по тому как тебя слили, как раздвинули ноги и т д))

и делала она это чтобы потестировать жизнь на вкус а не потому что ты альфа )) тебя нивхер не ставили тогда и не ставят сейчас

Пооори ещё - все учебники свои с дома дряхлые перевези ей и скажи - на вот думал при поступлении поможет

если будет печку ими топить и жопу вытирать то сам поймёшь что твоё место +- там же ))

тратить Кеш на таких телок себя не уважать ))

в больницу когда ходил надо было в рот ей дать в первый день если бы отказалась - больше там не появляться и делать нект

этим ты бы подтвердил установку матери - все козлы, но сэкономил бы время на бракованной  телке )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал тему и ржал. Баба кроме автора в жизни никого и не видела - наверняка уже давно закрадываются мысли о том как бы попробовать нового члена

Затем баба едет в москву и тут кто-то наивно полагает что в мире существует девушка которая будет говорить что у неё есть парень?)))))) Если бы автор первым свалил в москву то все было бы иначе - держалась бы за тебя. Но опять же - коренной москвич всегда лучше - поэтому по приезду все равно искала бы тебе более удобную замену

реальность неприятна, но уж как есть)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Вячеслав Василич сказал:

Да, я это понимаю, тем более она это ясно сказала

Ну раз понимаешь о чем тогда речь??? Собрал жопу в горсть и с*бался других баб тр*хать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, artimon сказал:

Читал тему и ржал. Баба кроме автора в жизни никого и не видела - наверняка уже давно закрадываются мысли о том как бы попробовать нового члена

Затем баба едет в москву и тут кто-то наивно полагает что в мире существует девушка которая будет говорить что у неё есть парень?)))))) Если бы автор первым свалил в москву то все было бы иначе - держалась бы за тебя. Но опять же - коренной москвич всегда лучше - поэтому по приезду все равно искала бы тебе более удобную замену

реальность неприятна, но уж как есть)

 

Может у них инцест и они напару с маменькой пробуют член каждого нового любовника))  и дяди Саши и дяди

пети )) а может Дядя Саша пробует твою лтрку в тайне от тебя и от мамы ))

но автор не в курсе семейной драмы , он цветов мало дарит )))))))

 

чтобы автор не попадать в такую муйню и не строить таких догадок - не надо связываться с бракованными телками =)

 

 

 

 

 

Автор может тебе мужика попробовать ? Обратись к Пэ, он рад всем новичкам ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно мужики. Харе стебаться то. Пацану и так херово. Он понял что делать. Надеюсь так и поступит.

На будущее. Смотри насколько баба благодарная (твоя точно оной не является. Она предательница). Если на твои широкие жесты реакция - лишь снисхождение и воспринимается как само собой разумеющееся, уходи и не возвращайся. Если у человека нет души, то его место - на помойке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля, да любая баба так поступила бы - тут даже обсуждать нечего. с той лишь разницей, что большая часть сказала бы что будет ждать приезда, а сама занималась бы поиском втихаря и потом, если бы нашла, списала все на "не знаю что со мной случилось, но любовь вспыхнула так резко, что я ничего не могла поделать"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вячеслав Василич сказал:

Дальше она продолжила говорить, что она со мной не развивается

Почему,ты не стал пересдавать ЕГЭ вместе с ней?

4 часа назад, Вячеслав Василич сказал:

давай не будем так делать, я все понял и исправлюсь, готов работать над собой.
 

Лучше делать,а не говорить

4 часа назад, Вячеслав Василич сказал:

Естественно, без соплей

 

4 часа назад, Вячеслав Василич сказал:

Еще у меня мягкая игрушка, роза в колбе и баллончик перцовый- я ей это хочу подарить, когда поеду провожать.

Это вот и есть сопли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вячеслав Василич сказал:

Когда мама была ей беременна, то отец мать бросил и ушел. Мать нашла потом мужика- Сашу. Они уже жили втроем- мать, девушка и мужик этот. Он жестко бухал и тд. Мать ему изменяла с любовником, естественно.
Потом ушла к любовнику насовсем.
Потом от любовника ушла к другому и сейчас вот они недавно поженились- 7 августа

Я прямо не смог пройти мимо своей любимой "темы" :) 

Автор, запиши себе где-то на лбу, что с такими дамами связываться не стоит.

Она уже подсознательно для себя впитала, что такое поведение (как у мамы) - это нормально.

Ведь мама вроде бы счастлива и вот свадьба (мечта любой бабы - покорение аленя) - чем не кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

никто не едет в тулу со своим самоваром а в москву со своим парнем. там она хорошо поскачет по писькам ища того то будет ее содержать в последствии. ты там не к месту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...