Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла беременная.


Рекомендованные сообщения

Только что, МАКС84 сказал:

Согласен, отношений сейчас нет. Имел ввиду начать новые с ней.

Видимо ещё не вкурил, т.к. не понимаю. Получается все ТФН подкаблучники, а Мужики чуть что сразу посылают ОЖП. Т.е. у них совсем нет привязанности к ним, желания быть с ними? Тогда живи один и трахай всех вокруг.

Хочется нормальных отношений, без криков, ругани и выгоняний.

Я слишком быстро к ОЖП привязываюсь. Вот это я бы исправил. Такую демку включают, что всё время с ними проводить хочется. Вот и с этой на 2 месяц начал жить. Это легко исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Пережить тебе это нужно,не писать,не звонить,не искать встреч. Всегда так поначалу,но к 33 такие вещи легче пеживаются,а у тебя тяжело,очевидно опыта мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, МАКС84 said:

Согласен, отношений сейчас нет. Имел ввиду начать новые с ней.

Видимо ещё не вкурил, т.к. не понимаю. Получается все ТФН подкаблучники, а Мужики чуть что сразу посылают ОЖП. Т.е. у них совсем нет привязанности к ним, желания быть с ними? Тогда живи один и трахай всех вокруг.

Хочется нормальных отношений, без криков, ругани и выгоняний.

А кому не хочется? Да много кому хочется. 

Нет, дело не в этом. Желание быть с ОЖП понятное и ничего плохого в этом нет. Ты видишь две крайности, трахать всех вокруг или полностью растворится в бабе. Для тебя истина будет где-то посередине. Не уходи в одну крайность, но и про другую не забывай. 

Если представить прямую от 0 до 10, где 0 - ТФН в вакууме, а 10 - сферический альфа, то для гармоничных отношений нужно быть где-то между 6 и 8. У тебя 2-3. Тебе нужно стремиться к 10 чтобы дойти до 6. Это то состояние, где женщина тебя любит, а ты любишь ее.

Стремясь к нулю, т.е. к обожанию телки всеми доступными способами, тёлка тебя как ноль и будет воспринимать. 

Чтобы вернуть эту бабу, тебе за ориентир нужно брать 10.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Mindcontrol сказал:

А кому не хочется? Да много кому хочется. 

Нет, дело не в этом. Желание быть с ОЖП понятное и ничего плохого в этом нет. Ты видишь две крайности, трахать всех вокруг или полностью растворится в бабе. Для тебя истина будет где-то посередине. Не уходи в одну крайность, но и про другую не забывай. 

Если представить прямую от 0 до 10, где 0 - ТФН в вакууме, а 10 - сферический альфа, то для гармоничных отношений нужно быть где-то между 6 и 8. У тебя 2-3. Тебе нужно стремиться к 10 чтобы дойти до 6. Это то состояние, где женщина тебя любит, а ты любишь ее.

Стремясь к нулю, т.е. к обожанию телки всеми доступными способами, тёлка тебя как ноль и будет воспринимать. 

Чтобы вернуть эту бабу, тебе за ориентир нужно брать 10.

 

Вот в этом и есть моя основная проблема. Буду работать над этим.

Т.е. если у ОЖП пошли проверки, нужно пересилить себя, чтобы быть с ней и стремиться к середине шкалы, чтобы не было перекоса значимости?

2 часа назад, старший сказал:

Пережить тебе это нужно,не писать,не звонить,не искать встреч. Всегда так поначалу,но к 33 такие вещи легче пеживаются,а у тебя тяжело,очевидно опыта мало.

Уже не так тяжело. С другими легко было. Эта прям зацепила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не было перекоса значимости, эту значимость нужно сначала заиметь.

Стремиться нужно не к середине шкалы, а к 10/10. Ты не дойдешь до 10, дойди хотя бы до середины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2017 в 01:02, Mindcontrol сказал:

Чтобы не было перекоса значимости, эту значимость нужно сначала заиметь.

Стремиться нужно не к середине шкалы, а к 10/10. Ты не дойдешь до 10, дойди хотя бы до середины.

Пока всё отлично. ТИ в действии. Читаю форум и Как затащить в постель девушку своей мечты. Классная книга, доступно написана. Спасибо за помощь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, МАКС84 said:

Пока всё отлично. ТИ в действии. Читаю форум и Как затащить в постель девушку своей мечты. Классная книга, доступно написана. Спасибо за помощь. 

Ну, красавчик. Санчас нужен по-любому и любому после расставания. Книгу не читал, но надеюсь ты поймёшь ее правильно, увидишь свои слабые стороны со стороны. Со временем ты начнёшь выстраивать свою реальность, ставить свои собственные рамки. Девушки это чувствуют, и никакие спорты, тачки, шмотки не перекроют это. 

Я не думаю что у тебя есть проблема со знакомствами и тем как трахнуть телку. Тебе важно понять почему тёлка от тебя ушла и почему не стоит на этом зацикливаться, и то, что хотеть вернуть телку нельзя, так как непродуктивно. Ты потому и страдаешь по ней что ставишь перед собой невыполнимую задачу. В том плане, что результат зависит и от телки тоже. 

Продуктивно хотеть разобраться в ситуации, попробовать вызвать у бывшей интерес, выползти из минуса, стать более мужественным. Так как здесь все зависит только от тебя. Вернуть или не вернуть бывшую, как выполнимую цель, ты сможешь поставить только тогда, когда она начнет искать связь с тобой, намекать на секс. Здесь тоже все будет зависеть только от тебя.

Когда ты построишь сильную реальность, ты будешь четко знать что в твоих силах, а что нет. Будешь ставить адекватные цели, и, как минимум, не будешь страдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mindcontrol сказал:

Ну, красавчик. Санчас нужен по-любому и любому после расставания. Книгу не читал, но надеюсь ты поймёшь ее правильно, увидишь свои слабые стороны со стороны. Со временем ты начнёшь выстраивать свою реальность, ставить свои собственные рамки. Девушки это чувствуют, и никакие спорты, тачки, шмотки не перекроют это. 

Я не думаю что у тебя есть проблема со знакомствами и тем как трахнуть телку. Тебе важно понять почему тёлка от тебя ушла и почему не стоит на этом зацикливаться, и то, что хотеть вернуть телку нельзя, так как непродуктивно. Ты потому и страдаешь по ней что ставишь перед собой невыполнимую задачу. В том плане, что результат зависит и от телки тоже. 

Продуктивно хотеть разобраться в ситуации, попробовать вызвать у бывшей интерес, выползти из минуса, стать более мужественным. Так как здесь все зависит только от тебя. Вернуть или не вернуть бывшую, как выполнимую цель, ты сможешь поставить только тогда, когда она начнет искать связь с тобой, намекать на секс. Здесь тоже все будет зависеть только от тебя.

Когда ты построишь сильную реальность, ты будешь четко знать что в твоих силах, а что нет. Будешь ставить адекватные цели, и, как минимум, не будешь страдать.

Мне кажется я понял почему говорят, что нельзя войти в одну реку дважды. Всё опять разваливается, т.к. входят с теми же проблемами, ничего не изменив, не переосмыслев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Добрый день. 

Уже создавал здесь тему и не смог вырулить ситуацию.

Начну сначала. О себе: 34 года, 6.5 из 10. Высшее образование.Свое небольшое дело, доход выше среднего, авто средней ценовой категории, снимаю квартиру, коплю на свою. Есть сын 10 лет от первого брака(отношения хорошие, даю денег на ребенка, одеваю, часто проводим время вместе)Был второй брак с РСП. После года разошлись, сделал для себя выводы, больше с ними не имею отношений(кроме СО

ОЖП: 23 года, 6.5 из 10, заканчивает заочно институт, работает воспитателем в частном детском саде. Мать РСП, своего отца никогда не видела, старшая сестра от другого мужчины.

Познакомились с ней в июле 2017 в автосервисе моего друга(привезла свое авто на то). Общение завязалось, переписки, звонки, походы на природу, прогулки на велосипедах и т.д. Затем она улетела на отдых. Каждый день писала и звонила. Через две недели, по ее прилету, встретил в аеропорту (250км от нашего города), была безумно рада. На следующий день снял гостевой дом и был секс. 

Спустя некоторое время дал ключи от квартиры и предложил жить у меня. Сначала все было отлично. В ноябре начались временные трудности в работе и денег стало впритык. При этом она с подругой собралась на НГ в Питер. Предложила мне поехать с ними, но я сослался на финансовые трудности и предложил провести НГ дома, а весной полететь на отдых. Она отказалась. 

Через неделю неожиданно прислала смс, что сегодня не придет, а останется у мамы. Я начал ТФНить, упрашивать, просить вернуться. 30 декабря, перед ее отъездом, устроил дома романтик. Все закончилось сексом.

После ее отъезда, начал ТИ. Недели через три вызвонил, погуляли, поговорили и еще недели через две она ко мне вернулась.

Начали опять жить вместе, с финансами начало все налаживаться, с сексом все отлично.

На 14 февраля она подарила мне справку, что беременна. Я был немного растерян, но очень рад. Предложил расписаться. Ездили выбрали кольца. Работать стал больше и начал чувствовать холодок от нее.

В один вечер, забрав ее с работы, заехали по моим рабочим делам. Пока ждали в машине, она начала разговор об отношениях. Я, сославшись на усталость за весь день, преложил приехать домой и поговорить за ужином. Она психанула, вышла из машины и пошла домой пешком.

Приехав домой, увидел как она собирает вещи и уезжает. Останавливать не стал. Через несколько дней приехала с подругой и забрала уже все вещи.

Пару раз встречались и я слышал, что меня не за что уважать, я не мужик и т.д.  Что родиться дочь и она не будет мне мешать с ней видеться, но отцом не запишет. Якобы я не отпущу на отдых за границу(хочет с годовалым ребенком лететь на отдых.)

9 мая у нее др и я обещал давно уже ей прыжок с парашютом, но в связи с беременностью, подарил телефон(передал подарок через подругу.)

9 мая был с друзьями на шашлыках, была ее подруга с нами, позднее приехала и ОЖП. Я пытался быть с ней ласковым, радовался нашему общему ребенку. Она была холодна и постоянно всем говорила, что отношения будет строить с кем угодно, только не со мной. Я не выдержал, взял за руку, отвел в сторонку и жестко послал. Уехала с подругой вся в слезах. 

Уже август, пару раз писал, что хочу встретиться и прогуляться, на что получаю отказ.

Головой понимаю, что ловить с ней нечего. Но я не хочу потерять дочь, чтобы она папой называла левого Васька.

Извиняюсь за длинную протыню, если будут вопросы, с радостью дополню рассказ.

Заранее всем огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение что какого то очень важного куска в данном кейсе не хватает, о котором автор умолчал, непонятно, все хорошо, потом раз ушла.. может конфликты какие то были, претензии от ожп постоянно звучали, намеки на Васю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намеков на Васю не было. Телефон никогда не прятала. Претензии были, что скучный, когда я исправлял финансовые трудности. Никуда не ходим, а только дом-работа. В дальнейшем, когда уже беременной была, начались разговоры, что уважать не за что, не мужик и т.д. 

Хотя, думаю, что это мать мозги промывала ей, хотела за богатого дочь выдать замуж. Всегда интересовалась у нее сколько зарабатываб и т.д.

И мать РСП и она сдетства не видела правильной модели семьи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в начале беременности у нее был риск отслоения плода, поэтому секс был противопоказан. Устроил через знакомых к хорошему врачу и эту проблему решили. Близости в этот момент не было, но просил минет хотя бы. На что получал отказ. Типо ей тоже хочется, а нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще были фразы о том, что мама одна сейчас живет и ей скучно. Несколько дней в неделю буду оставаться с ней. Хотя мать не инвалид и ей всего 50. Были предложения переехать к ней, на что я жестко ответил отказом. Если мы семья, то живем сами и у меня, а к маме на чай в выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а бывает такое, что мать рсп, а дочка не тупая? Если из истории ничего не удалил, то ей нужно было родить чадо и на этом все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, МАКС84 сказал:

Был второй брак с РСП. После года разошлись, сделал для себя выводы, больше с ними не имею отношений(кроме СО

 

41 минуту назад, МАКС84 сказал:

ОЖП: 23 года, 6.5 из 10, заканчивает заочно институт, работает воспитателем в частном детском саде. Мать РСП, своего отца никогда не видела, старшая сестра от другого мужчины.

Ну прям отличные выводы ты сделал. Молодец. С логикой и чуйкой беда, видать поэтому в свои 34 до сих пор не купил квариру)) Ладно, не обижайся на мой юмор. Но ИМХО дочка РСП не особо лучше, чем собственно РСП. На первых порах может, а потом она, вероятно, пойдет по следам матери. Я, конечно, не британский учёный, но опыт мой и форума в основном прав.

43 минуты назад, МАКС84 сказал:

Общение завязалось, переписки, звонки, походы на природу, прогулки на велосипедах и т.д. Затем она улетела на отдых. Каждый день писала и звонила. Через две недели, по ее прилету, встретил в аеропорту (250км от нашего города), была безумно рада. На следующий день снял гостевой дом и был секс. 

А с кем она летала на отдых? И от чего она так бедненькая устала в 23 года, что ей надо постоянно отдыхать?) Ну с другой стороны, отношений у вас на тот момент ещё не было, так что она имела право на этом отдыхе крутить хвостом направо, налево и даже в другие стороны. Все эти звонки и смски - херня полная, моча в уши. Усёк? Встретил в аэропорту даму, с которой даже не было секса - ну прям отличный поклонник. Ещё и запал на неё уже в этом моменте. Вот это уже усекла она. "Алень детектед" - засветилась табличка в её головушке.

 

46 минут назад, МАКС84 сказал:

Спустя некоторое время дал ключи от квартиры и предложил жить у меня. Сначала все было отлично. В ноябре начались временные трудности в работе и денег стало впритык. При этом она с подругой собралась на НГ в Питер. Предложила мне поехать с ними, но я сослался на финансовые трудности и предложил провести НГ дома, а весной полететь на отдых. Она отказалась. 

Через неделю неожиданно прислала смс, что сегодня не придет, а останется у мамы. Я начал ТФНить, упрашивать, просить вернуться. 30 декабря, перед ее отъездом, устроил дома романтик. Все закончилось сексом.

Ну снова типичное поведение РСП или ДМР. Кончились бабки - Алень уже не нужен (он то нужен только для ресурса). Алень сливается. Финансовые проблемы Аленя её не интересуют. А дома НГ - скушшшшна, надо собраться с Васьком подругой в Питер. Там круто, будет весело и будет секс. Это уже понятно.

48 минут назад, МАКС84 сказал:

После ее отъезда, начал ТИ. Недели через три вызвонил, погуляли, поговорили и еще недели через две она ко мне вернулась.

 

Васёк не зашел. Или слил её. А тут старый Алень предлагает весь мир стоя на коленях. Ага, надо пока вернуться в тёплое место, а там ищем нового Васю ;) 

50 минут назад, МАКС84 сказал:

 Начали опять жить вместе, с финансами начало все налаживаться, с сексом все отлично.

 

И снова за старое - лучше с деньгами - "лучше" с ней. Хуже с деньгами - хуже с ней. Закономерность?

50 минут назад, МАКС84 сказал:

На 14 февраля она подарила мне справку, что беременна. Я был немного растерян, но очень рад. Предложил расписаться. Ездили выбрали кольца. Работать стал больше и начал чувствовать холодок от нее.

Ребёнок скорее всего не от тебя, а от Васька на отдыхе ну или уже позже. Читая это, поблагодари какую-то небесную силу, что ты не будешь содержать чужого ребёнка и потремлядь у себя на шее много лет. Это огромное везение. Или...

52 минуты назад, МАКС84 сказал:

В один вечер, забрав ее с работы, заехали по моим рабочим делам. Пока ждали в машине, она начала разговор об отношениях. Я, сославшись на усталость за весь день, преложил приехать домой и поговорить за ужином. Она психанула, вышла из машины и пошла домой пешком.

Приехав домой, увидел как она собирает вещи и уезжает. Останавливать не стал. Через несколько дней приехала с подругой и забрала уже все вещи.

Пару раз встречались и я слышал, что меня не за что уважать, я не мужик и т.д.  Что родиться дочь и она не будет мне мешать с ней видеться, но отцом не запишет. Якобы я не отпущу на отдых за границу(хочет с годовалым ребенком лететь на отдых.)

После этого резко и жестко она должна была послана нах, а вещи отправлены с лестницы вслед за ней. А, она же беременна? Я и забыл. Надо пожалеть бедненькую потасQшку)

53 минуты назад, МАКС84 сказал:

9 мая у нее др и я обещал давно уже ей прыжок с парашютом, но в связи с беременностью, подарил телефон(передал подарок через подругу.)

 

Это уже выше всех похвал. Я даже не знаю, как написать, чтобы не обидеть тебя. Из нормальной речи ничего не подобрать... Это мегаФейл.

 

54 минуты назад, МАКС84 сказал:

 9 мая был с друзьями на шашлыках, была ее подруга с нами, позднее приехала и ОЖП. Я пытался быть с ней ласковым, радовался нашему общему ребенку. Она была холодна и постоянно всем говорила, что отношения будет строить с кем угодно, только не со мной. Я не выдержал, взял за руку, отвел в сторонку и жестко послал. Уехала с подругой вся в слезах. 

 

Радуйся, что это её общий с Васей ребёнок лучше. Если не перегибать, то тебе любым способом нужно будет произвести экспертизу. Это ОБЯЗАТЕЛЬНО!

С этой бабёнкой прекращаешь любое общение. Маловероятно, что ребёнок твой. Учитывая, как она к тебе относилась, там был "МУЖИК" для души ;) 

Разбирайся с собой. Со своими соплями в 34 года. Решай срочно проблемы с жилплощадью. Ставь цели ДЛЯ СЕБЯ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Morning сказал:

Интересно, а бывает такое, что мать рсп, а дочка не тупая? Если из истории ничего не удалил, то ей нужно было родить чадо и на этом все. 

Рожают от тех, к кому есть чувства. Страсть. Симпатия какая-то. А не от тех, кто "не мужик" и вообще ничего не стоит, по мнению бабы. Если баба в 23 года (ещё далеко не возраст) спешит залететь от кого либо, от которого не хочет даже секса, это какой-то нонсенс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Туйон сказал:

Рожают от тех, к кому есть чувства. Страсть. Симпатия какая-то. А не от тех, кто "не мужик" и вообще ничего не стоит, по мнению бабы. Если баба в 23 года (ещё далеко не возраст) спешит залететь от кого либо, от которого не хочет даже секса, это какой-то нонсенс.

Я не говорил, что спешит, я говорил, что это цель. Так вышло, она беременная, муж будет помогать, мужа оказывается не любим, смысла с ним быть она не видит. Мать ростила, что мужики козлы и она так же будет дочь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся соль в том, что она дважды отлучалась на "отдых с подружками" а потом резко включался ДДД и она "пропадала у мамы". Что ж тут непонятного?

ИМХО она залетела от Василия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки по-еврейски извиняюсь, что дверь с ноги вышибаю, но слать эту бабу накуй. Хотя Автор тож лажанул, накуя сделал так, что она залетела? Вопрос риторический...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,не может быть так,что бы у ожп не было претензий и вдруг она ушла.

Либо ты их проигнорировал,либо ее взбесил момент ,что ты отложил на потом,когда она захотела их высказать.

Какая она? Если скрытная,то ей сложно собраться с духом для разговора.

А Туйон, ревнивый параноик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, долгий путь сказал:

А Туйон, ревнивый параноик.

Я не ревнивый кстати абсолютно. Но знаю, что ты меня очень любишь,  я помню. Да простят меня модераторы за оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Туйон сказал:

Я не ревнивый кстати абсолютно. Но знаю, что ты меня очень любишь,  я помню. Да простят меня модераторы за оффтоп.

Я рада,что помнишь про мою любовь

Но подумай сам,зачем ему тест ДНК,если девушка ничего с него не просит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ночевками у мамы началось до НГ. Летом, когда встречал ее, она летала с сестрой и ее парнем.

На счет мой ли ребенок, тоже задумывался. Но были у врача и зачатие они определили как раз на конец декабря(когда был романтик и секс без защиты.)Ей высказывал свои подозрения, на что получил ответ, что я не шлюха и не с кем кроме тебя не была.

 

Дело не в просит или нет. Основная цель не бросить своего ребенка, а воспитывать его, хоть и не живя с ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она достаточно скрытная. 

Мысли ее матери, что я специально ее обрюхатил, чтобы удержать рядом с собой. А ее дочка умничка и достойна лучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МАКС84 сказал:

Ей высказывал свои подозрения, на что получил ответ, что я не шлюха и не с кем кроме тебя не была.

Может здесь корень проблемы?

Она могла воспринять как отмазку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МАКС84 сказал:

Ей высказывал свои подозрения, на что получил ответ, что я не шлюха и не с кем кроме тебя не была.

Пфф,  а ты чего ждал,  что она скажет типа  " да,  спасибо что не побоялся озвучить свои подозрения.  Может   может и не твой.

 Давай ДНК тест сделаем,  чтобы ты был уверен,  что ты точно папа. Не хочу тебя обманывать и да - должна тебе признаться,  что я шлюха" ? 

Макс,  ты простофиля,  похоже совсем. 

1 час назад, МАКС84 сказал:

Уже создавал здесь тему и не смог вырулить ситуацию

С учетом изложенного,  это не удивительно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там мать походу на деньгах повернута. Когда она ушла, я несколько раз приносил фрукты и еду, передавая через мать. Так мамочка мне потом высказала, что я жмот, т.к. приносил пакетов на 2000 рублей, а не не 5000. Что ОЖП любит свежую телятину и морепродукты, а для тебя это видимо дорого. После этого я просто охренел и больше ничего не передавал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МАКС84 сказал:

Что ОЖП любит свежую телятину и морепродукты, а для тебя это видимо дорого. После этого я просто охренел и больше ничего не передавал.

Надо было ответить - А я люблю свежих баб, пойду ка я лучше на 5000 гульну где то, а вы с дочкой исходите желчью. Чао, б*ядины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, МАКС84 сказал:

Там мать походу на деньгах повернута. Когда она ушла, я несколько раз приносил фрукты и еду, передавая через мать. Так мамочка мне потом высказала, что я жмот, т.к. приносил пакетов на 2000 рублей, а не не 5000. Что ОЖП любит свежую телятину и морепродукты, а для тебя это видимо дорого. После этого я просто охренел и больше ничего не передавал.

радуйся что от такой семейки отделался. не хочет записывать отцом - никаких алиментов. тебе же лучше 18 лет 25% не платить от дохода. 

в следующий раз будешь думать в кого кончать а в кого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, долгий путь сказал:

Родители любят тех зятьков ,кто обожает их дочу!

Есть такое дело

3 минуты назад, МАКС84 сказал:

Так мамочка мне потом высказала, что я жмот

Угу, её мамашку слушать, а сам сметану кушать.))) Забей на мамашкины претензии, иначе на хребет подсядет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, МАКС84 сказал:

Да, она достаточно скрытная. 

Мысли ее матери, что я специально ее обрюхатил, чтобы удержать рядом с собой. А ее дочка умничка и достойна лучшего

Цитата
Цитата

 

 

1 минуту назад, haword сказал:

радуйся что от такой семейки отделался. не хочет записывать отцом - никаких алиментов. тебе же лучше 18 лет 25% не платить от дохода. 

в следующий раз будешь думать в кого кончать а в кого нет.

Что то я цитатами нагородили,не убираются

@haword он ещё не отделался.

Все только начинается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем сабж темы, что вы все обсуждаете? Где вопрос автора? Что он хочет? 

Его слили, из текста за что не понятно. Экстрасенсов тут нету. Либо конченая, либо автор многое не рассказал. 

По описанию девушка уже давно решила, что вы не будете вместе до конца своих дней, а тут все сложилось так, как есть. 

Сиди и жди запрос на алименты и чекай отцовство. Займись собой, раз в тебе телка мужика не видит, значит ведешь себя так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Morning сказал:

По описанию девушка уже давно решила, что вы не будете вместе до конца своих дней, а тут все сложилось так, как есть. 

 

А именно - в момент, когда автор начал финансово проседать. Тут любви никакой изначально не было вообще. А стал автор ещё и финансово не ахти - нормальная девка поддержала бы, как минимум, а не отворачивалась и не выкидывала свои Фе. С июля по новый год прошло считай полгода. За это время отношения должны были быть хоть как-то ясны - либо что-то получается (есть чувства), либо нет (посижу ещё чуть на шее в поиске более жирного Аленя). Если бы получалось, она бы отметила с любимым (автором) новый год и полетели/поехали бы они на отдых вместе. А она чудить начала без баяна. Всё от отсутствия любви и уважения. Тут, конечно, вина автора не меньше. На первом этапе, что не отсёк вообще такую бабёнку. На втором этапе - что не обозначил свои позиции, рамки дозволенного. И на третьем - что не выгнал её набуй вместе с зародышем хз кого. Вот она и вытирала ноги. 

Нужно делать выводы и менять себя, своё поведение и найти уважение к самому себе. Без уважения к себе не будет уважение к тебе и у других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, МАКС84 сказал:

Дело не в просит или нет. Основная цель не бросить своего ребенка, а воспитывать его, хоть и не живя с ОЖП

А я вот тоже придерживаюсь мнения, что это не твой ребёнок. Поэтому и записывать не хотят на тебя. В графе отец уже фамилия Василия забронирована.

Ну сам здраво поразмысли какая залетевшая (забеременевшая) незамужняя женщина, не имеющая своего дохода будет отказываться от возможности содержания ребёнка и себя (да, до достижения ребёнком 3 лет и на себя любимую можно алименты отсудить)???

Не хочешь чтобы твой ребёнок рос без твоего участия в его воспитании? Все очень просто. Как только ОЖП рожает, идёшь и подаёшь в суд иск об установлении отцовства. В рамках этого процесса делают экспертизу ДНК и все сразу встаёт на свои места. Окажется твой - признают официально папой со всеми вытекающими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Туйон сказал:

А именно - в момент, когда автор начал финансово проседать. Тут любви никакой изначально не было вообще.

Проверку не прошла бы у меня такая баба. Послана была бы пожизненно. Всякое бывает, по крайней мере мои бабы всегда знали, что я не пропаду и дам просраться, если будет финт с их стороны. Но и ничего не требовал взамен, само текло в руки. Привык к тому, что односторонней заботы и вложений не может быть в моей жизни. Наверно поэтому чувствую себя независимо, самодостаточно, как и жинка моя.

Мистер и миссис Смит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас позвонил ей и поговорил на счет дочери.

Имя выбрали вместе.

В графе отец поставит прочерк, якобы для получения пособия, как мать-одиночка.

Отчество будет мое.

На выписку из роддома позовет и видеться с ребенком разрешает в любое время.

Жить будет с мамой.

К рождению все купила и подготовила детскую.

Ничего от меня не требует, но я настоял, чтобы говорила, что нужно. Буду покупать сам, чтобы деньгами не давать.

Во время разговора вел себя спокойно, про отношения ничего не говорил, но она постоянно пыталась о них вспомнить(Фамилия дочки моя, т.к. я жила с тобой и ты плохой отец и ненадежный муж, ничего просить не буду, мужик сам видит и делает и т.д.)Эти разговоры пресекал, т.к говорим не о них, а о ребенке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, МАКС84 сказал:

В графе отец поставит прочерк, якобы для получения пособия, как мать-одиночка.

Отчество будет мое.

Да уж, одноименное отчество в корне меняет ситуацию...

13 минут назад, МАКС84 сказал:

На выписку из роддома позовет и видеться с ребенком разрешает в любое время.

Не побрезгуй ситуацией воспользоваться и в лабораторию заехать ДНК-тест сделать, чтобы, не дай боже, чужого ребёнка не обеспечивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС На первый взгляд кажется, что у нее все ходы записаны просчитаны.

Она приезжала не потому что ты её уговорил, а чтобы поставить тебя на паузу, чтобы сильно не дергался пока она в разъездах.

Ребенок может и твой, это бы объяснило ее чрезмерно нервную реакцию - видимо она не планировала ничего с тобой надолго, и как потенциального мужа никогда не воспринимала. "Ты не мужик" - она и раньше так считала, но ей это было не важно, какая разница с кем трахаться пока никого получше нет. Хотя разумеется есть вариант что всё это комедия, и разыграно специально для тебя. В принципе разыграть такое как 2 пальца об асфальт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вроде бы все решилось. Буду ждать рождения дочери, а потом обязательно сделаю ДНК тест. Если не моя дочь, тогда все понятно. Если моя, в чем я уверен на 95%, то просто буду хорошим отцом.(опыт есть, сыну 10лет уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за высказывание своего мнения и взгляда со стороны!

На форуме уже больше полугода, продолжаю читать темы и литературу.

Буду держать в курсе событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, KBV сказал:

ТС На первый взгляд кажется, что у нее все ходы записаны просчитаны.

Она приезжала не потому что ты её уговорил, а чтобы поставить тебя на паузу, чтобы сильно не дергался пока она в разъездах.

Ребенок может и твой, это бы объяснило ее чрезмерно нервную реакцию - видимо она не планировала ничего с тобой надолго, и как потенциального мужа никогда не воспринимала. "Ты не мужик" - она и раньше так считала, но ей это было не важно, какая разница с кем трахаться пока никого получше нет. Хотя разумеется есть вариант что всё это комедия, и разыграно специально для тебя. В принципе разыграть такое как 2 пальца об асфальт.

Не совсем понял, что за комедия и что разыграно для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, МАКС84 сказал:

Не совсем понял, что за комедия и что разыграно для меня

С нервами, выпрыгиванием из машины, "не мужиком".

Ты настолько легко ею управляешься, что разыграть всё это не составляет никакого труда. Такое часто делают когда нужно уйти от какого-то вопроса, типа она обиделась и твой вопрос уже какбы неуместен. В чем и была цель представления.

Т.е. моё предположение основанное на её реакциях - оно конечно логично, но могло быть дезинформацией. Она могла специально выдавать такую ОС, чтобы мы пришли к нужным ей выводам. Это называется рефлексивное управление - выдаешь нужные реакции в нужное время, и у противника складывается целостная картина происходящего, но это полностью фэйк от начала до конца. Судя по твоему пониманию баб - это бы сработало даже будучи шито белыми нитками))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, теперь понял. Это в принципе ее проблемы. Я сделал все, что считал нужным. Замуж звал, от ребенка не убегал, все условия для жизни предоставил. Пусть со своими тараканами сама воюет. Просто хочу сделать все, чтобы дочь меня любила(также, как любит меня сын.)Моя семья-это мои дети, а женщина сегодня есть, а завтра ее нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МАКС84 сказал:

Просто хочу сделать все, чтобы дочь меня любила

Ну это врятли...

Задумайся над своими фильтрами на женщин, все таки фактически 3й брак (Без росписи) а воз и ныне там, может дело в тебе??И ты выбираешь таких баб, возможно стоит сменить приоритеты и ориентиры?

Первый развалился, второй тоже, тут третий почти подоспел.

Ты сам виноват, это был твой выбор и третий выстрел и снова в холостую, тут дело не в телках... да они есть бракованные неприспособленные но это же ты их выбираешь.

Поэтому дело в тебе, и поэтому нужно работать самому с собой что бы больше подобного не допускать и фильтровать на первых парах.

Конкретно у тебя, дело не в бабах дело в том что ты таких находишь, на них залипаеш и от них же получаешь гору проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, uuuuxa сказал:

Ну это врятли...

Задумайся над своими фильтрами на женщин, все таки фактически 3й брак (Без росписи) а воз и ныне там, может дело в тебе??И ты выбираешь таких баб, возможно стоит сменить приоритеты и ориентиры?

Первый развалился, второй тоже, тут третий почти подоспел.

Ты сам виноват, это был твой выбор и третий выстрел и снова в холостую, тут дело не в телках... да они есть бракованные неприспособленные но это же ты их выбираешь.

Поэтому дело в тебе, и поэтому нужно работать самому с собой что бы больше подобного не допускать и фильтровать на первых парах.

Конкретно у тебя, дело не в бабах дело в том что ты таких находишь, на них залипаеш и от них же получаешь гору проблем.

Спасибо за мнение. Полностью согласен. Дело во мне. Поэтому не злюсь на нее. Она такая, какая есть. И это мои проблемы, что рано расслабился и не смотрел вглубь отношений. 

Жалею, что не нашел этот форум лет на 5 раньше...

Надеюсь четвертого брака не будет...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МАКС84 сказал:

Надеюсь четвертого брака не будет...)

Хорошим делом "Брак" не назовут, для себя живи и вкладывайся прежде всего в себя, дети и жены это второстепенно..

Не стоит распылятся своей энергией и временем на тех людей которым ты безразличен.

Из любой жопы, есть как минимум 2 выхода)Или - Или.

Дерзай кароч..Познавая Дзен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, uuuuxa сказал:

Хорошим делом "Брак" не назовут, для себя живи и вкладывайся прежде всего в себя, дети и жены это второстепенно..

Не стоит распылятся своей энергией и временем на тех людей которым ты безразличен.

Из любой жопы, есть как минимум 2 выхода)Или - Или.

Дерзай кароч..Познавая Дзен)

Спасибо. Стоять на месте не собираюсь, только вперед. 

Ведь жизнь на этом не заканчивается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, МАКС84 сказал:

Ведь жизнь на этом не заканчивается)

Очень даже заканчивается, пока ты не прекратишь вкладывать не в себя а в пи*дятину.

Ты у себя один такой, полюби себя, бабы это второстепенно, научись говорить телкам - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 784

      Мужчины достигаторы

    2. 30

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4 784

      Мужчины достигаторы

    4. 4 784

      Мужчины достигаторы

    5. 4 784

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...