Перейти к публикации
пикап.Форум

Здравствуйте, альфа-самцы.


Рекомендованные сообщения

Дорогие гуру пикапа, нужна ваша помощь, также хочу сначала поблагодарить ваш форум, он очень меня спасает. Дело вот в чем, познакомился с девушкой, 7,5/10 в Вконтакте сегодня. Переписывались очень мало, но метко, как говорится. Диалог заходит, пообщались, узнали сколько кому лет, чем занимаемся, и так далее, пошли вопросы за личное и семейное, с её стороны, то есть инициатор этих вопросов была она. НО! Когда речь зашла про прогулку, она сказала: «смотреть на скрин»

AAE3_B5_D4_B18_C_41_AF_8_E27_88272_A41_C

Как думаете, что нужно перестроить в общении, или может просто забить на неё, ведь ничего с ней не получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже своей говорил, что отношения не нужны. Потом залип, сейчас в ЛТР. Просто погуляй, порази ее, и может не сразу она станет твоей. Относись к этому пофигистично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, anonbaton сказал:

Как думаете, что нужно перестроить в общении, или может просто забить на неё, ведь ничего с ней не получится?

И чего ты дрогнул? Она тебя знать не знает что ты за фрукт, может из тех кто считает: раз девка пришла на свидание, значит она априори должна рассматривать их в роли партнеров по сексу?)) Вот тебе мягко и намекнули "только без всяких обязательств". Не парься по таким вводным, вытащи на встречу, проведи приятно и весело время, потом будешь смотреть что из этого вышло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты предложи какое-то интересное времяпровождение, посетить какое-либо мероприятие, или что-то в этом роде. 

И без уговоров и длинных переписок - да/да, нет/нет.

Если "просто прогулка" - то красивым девочкам такое предлагают 20-100 чел. каждые выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jonh сказал:

какое-то ты чмо 38-летнее

Ты чего так хамишь, чувак? Он тебя что оскорблял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, pazman сказал:

Ты предложи какое-то интересное времяпровождение, посетить какое-либо мероприятие, или что-то в этом роде. 

И без уговоров и длинных переписок - да/да, нет/нет.

Если "просто прогулка" - то красивым девочкам такое предлагают 20-100 чел. каждые выходные.

О, как раз то, что мне и нужно, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, vadim12 сказал:

И чего ты дрогнул? Она тебя знать не знает что ты за фрукт, может из тех кто считает: раз девка пришла на свидание, значит она априори должна рассматривать их в роли партнеров по сексу?)) Вот тебе мягко и намекнули "только без всяких обязательств". Не парься по таким вводным, вытащи на встречу, проведи приятно и весело время, потом будешь смотреть что из этого вышло. 

Вопрос всплыл,  я предложил встретиться, она ответила: «посмотрим». Что тогда стоит сделать?) Я пока с ней не созвонился, онли вконтакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, anonbaton сказал:

Вопрос всплыл,  я предложил встретиться, она ответила: «посмотрим». Что тогда стоит сделать?) Я пока с ней не созвонился, онли вконтакте.

Хреновый ответ. Какого ты с ней в ВК трепешься если телефон ее есть??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Хреновый ответ. Какого ты с ней в ВК трепешься если телефон ее есть??

Стоит попросить телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, anonbaton сказал:

Стоит попросить телефон?

Блин, тебе сколько лет? Старт топ оформляй нормально.. Не "попросить", а ВЗЯТЬ - чуешь разницу? Короче, отправляй ей сообщение "предлагаю встретиться на выходных, пиши телефон, я перезвоню и договоримся". Если начнет лепить отмазки, никак не реагируй, пиши сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Блин, тебе сколько лет? Старт топ оформляй нормально.. Не "попросить", а ВЗЯТЬ - чуешь разницу? Короче, отправляй ей сообщение "предлагаю встретиться на выходных, пиши телефон, я перезвоню и договоримся". Если начнет лепить отмазки, никак не реагируй, пиши сюда

Мне 16 лет) Окей, будет сделано, босс. Выручаешь жёстко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vadim12 сказал:

Блин, тебе сколько лет? Старт топ оформляй нормально.. Не "попросить", а ВЗЯТЬ - чуешь разницу? Короче, отправляй ей сообщение "предлагаю встретиться на выходных, пиши телефон, я перезвоню и договоримся". Если начнет лепить отмазки, никак не реагируй, пиши сюда

Тотали игнор в ответ на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, anonbaton сказал:

Тотали игнор в ответ на это.

Главное правило пикапера - если ОЖП "морозится", то делай некст. Поэтому - делай некст. Выходи в поля. Регистрируйся на сайтах знакомств. В мире полно ОЖП, которым ты нужен и, поэтому, не надо тратить свое время на отмороженных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vadim12 сказал:

Блин, тебе сколько лет? Старт топ оформляй нормально.. Не "попросить", а ВЗЯТЬ - чуешь разницу? Короче, отправляй ей сообщение "предлагаю встретиться на выходных, пиши телефон, я перезвоню и договоримся". Если начнет лепить отмазки, никак не реагируй, пиши сюда

Короче, ответила все же: «Хорошо, я дам тебе номер телефона, когда я буду свободна»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, anonbaton сказал:

Короче, ответила все же: «Хорошо, я дам тебе номер телефона, когда я буду свободна»

Забей на неделю. И не привыкай с юности к СС, а то так и останешься с виртуальной реальностью в башке..

Отрывай жопу от стула и иди на улицу, смотри свою возрастную категорию +/-2года и знакомься там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, vadim12 сказал:

Забей на неделю. И не привыкай с юности к СС, а то так и останешься с виртуальной реальностью в башке..

Отрывай жопу от стула и иди на улицу, смотри свою возрастную категорию +/-2года и знакомься там

Короче, все же дала телефон и мы продолжили общение. Сказала, что типа дни забиты и тд) Пи*дит. Все же забить на неё на нелею, пускай сама пишет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, anonbaton сказал:

Короче, все же дала телефон и мы продолжили общение. Сказала, что типа дни забиты и тд) Пи*дит. Все же забить на неё на нелею, пускай сама пишет?

Да, сделай паузу и снова позови на встречу. Вот так и скажи - "мне папа с мамой запрещают с девочками в интернете разговаривать, только погулять отпускают".))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Да, сделай паузу и снова позови на встречу. Вот так и скажи - "мне папа с мамой запрещают с девочками в интернете разговаривать, только погулять отпускают".))

Хорошо, так и сделаю) Но девушка сама по себе нравится, уже чувствую, что включаются гормоны, феромоны. Моя конечная цель естественно пиз*ато с ней погулять, провести время, отношения и так далее. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, anonbaton сказал:

Моя конечная цель естественно пиз*ато с ней погулять, провести время, отношения и так далее

Вот для начала и избавься от ненормативной лексики при выражении своих мыслей.) Книжки умные почитай что ли.. чтобы на фоне остальных выглядеть взрослее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Вот для начала и избавься от ненормативной лексики при выражении своих мыслей.) Книжки умные почитай что ли.. чтобы на фоне остальных выглядеть взрослее

Я могу и без проблем писать без мата, если конечно же в этом есть проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, anonbaton сказал:

Я могу и без проблем писать без мата, если конечно же в этом есть проблема.

По мне, так хоть одними матами пиши, вообще по-барабану.. только к тебе это убавляет, а не прибавляет уважения) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vadim12 сказал:

По мне, так хоть одними матами пиши, вообще по-барабану.. только к тебе это убавляет, а не прибавляет уважения) 

Спасибо за совет, больше никакого мата, хаха))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, vadim12 сказал:

Да, сделай паузу и снова позови на встречу. Вот так и скажи - "мне папа с мамой запрещают с девочками в интернете разговаривать, только погулять отпускают".))

Через неделю напишу сюда, посмотрим, что будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.08.2018 в 16:47, vadim12 сказал:

По мне, так хоть одними матами пиши, вообще по-барабану.. только к тебе это убавляет, а не прибавляет уважения) 

В общем, спустя день, я записал ей голосовое сообщение, мол, хочешь общаться если, то давай созвонимся сегодня и поболтаем, она ответила:

«у меня сегодня матч, как освобожусь, пообащемся» на всякий страховой чекнул, что да как, да, был матч, в итоге после возвращения домой ни ответа ни привета, она запустила трансляцию в инсте, вот и собственно все)

Я, естественно, ничего ей не написал, забил хрен)

ps. неделю ждать не стал, уж не сдержался я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, anonbaton сказал:

В общем, спустя день, я записал ей голосовое сообщение, мол, хочешь общаться если, то давай созвонимся сегодня и поболтаем, она ответила:

«у меня сегодня матч, как освобожусь, пообащемся» на всякий страховой чекнул, что да как, да, был матч, в итоге после возвращения домой ни ответа ни привета, она запустила трансляцию в инсте, вот и собственно все)

Я, естественно, ничего ей не написал, забил хрен)

ps. неделю ждать не стал, уж не сдержался я.

pss. Случайно зашёл в её альбом «сохранённых фотографий» и обнаружил там свою фотографию из профиля, не знаю, есть ли в этом что-то. 

 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, anonbaton сказал:

В общем, спустя день, я записал ей голосовое сообщение, мол, хочешь общаться если, то давай созвонимся сегодня и поболтаем, она ответила:

«у меня сегодня матч, как освобожусь, пообащемся» на всякий страховой чекнул, что да как, да, был матч, в итоге после возвращения домой ни ответа ни привета, она запустила трансляцию в инсте, вот и собственно все)

Я, естественно, ничего ей не написал, забил хрен)

ps. неделю ждать не стал, уж не сдержался я.

Не зацикливайся на одной девчонке, иначе превратишься в вечного страдальца. Зачем ты ей отравлял голосовое? Разговаривай по телефону если хочешь что-то сказать. Чего ссышь?

И перестань быть таким навязчивым. Раз девка отморозилась от встречи, значит интерес к тебе не очень или она сама не знает что с интересом делать. Поэтому надо делать паузы между попытками не менее недели! Если два-три(для твоего возраста) отказ, то забывай о ней вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

Не зацикливайся на одной девчонке, иначе превратишься в вечного страдальца. Зачем ты ей отравлял голосовое? Разговаривай по телефону если хочешь что-то сказать. Чего ссышь?

И перестань быть таким навязчивым. Раз девка отморозилась от встречи, значит интерес к тебе не очень или она сама не знает что с интересом делать. Поэтому надо делать паузы между попытками не менее недели! Если два-три(для твоего возраста) отказ, то забывай о ней вообще.

Ну, она пока не морозилась, просто сказала, что занята, насчёт этого я с ней не общался. Давай выделим мои ошибки, чтобы это не повторялось:

1) Перестать быть навязчивым.

2) Общаться только по телефону.

3) Делать паузы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.08.2018 в 16:33, vadim12 сказал:

Да, сделай паузу и снова позови на встречу. Вот так и скажи - "мне папа с мамой запрещают с девочками в интернете разговаривать, только погулять отпускают".))

В общем, созвонились, диалог был таков:

Привет-Я.

Привет-ОЖП.

Что делаешь?-Я.

Поболтали о том, о сём, про родственников поговорили, посмелиясь мальца, сказал, что я не очень люблю толпу, она тоже) 

В общем включил бредогениратор, она слегка вялая была, так как только встала с кровати.

Сначала, как я ей позвонил, я хз почему, она спросила: «Это кто?»

В конце диалога договорились на пятницу, так как в среду идёт бить татуху. В ВК вообще инициативы с её стороны нет, только у меня, когда что-то важное.

Были иногда неловкие паузы, и она спрашивала: «чего ещё расскажешь?» 

я, конечно выкрутился, но это был мой первый звонок за мою жизнь девушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.08.2018 в 14:26, anonbaton сказал:

...Давай выделим мои ошибки, чтобы это не повторялось...

перестань анализировать в 16лет, ты что обработчик ошибок?? какие нах ошибки, делай все что тупо хочешь сделать, первое что пришло в голову (в рамках закона конечно же). просто тупо делай, делай это часто и много. анализируй только после действий а не во время. спори хуйню со 100 дырками и уже просто от этого все сам поймешь что правильно а что нет, и от 101 уже будешь богом. не напрягай мозг хуйней в 16лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, anonbaton сказал:

В общем, созвонились, диалог был таков:

Привет-Я.

Привет-ОЖП.

Что делаешь?-Я.

Поболтали о том, о сём, про родственников поговорили, посмелиясь мальца, сказал, что я не очень люблю толпу, она тоже) 

В общем включил бредогениратор, она слегка вялая была, так как только встала с кровати.

Сначала, как я ей позвонил, я хз почему, она спросила: «Это кто?»

В конце диалога договорились на пятницу, так как в среду идёт бить татуху. В ВК вообще инициативы с её стороны нет, только у меня, когда что-то важное.

Нормально все.

11 часов назад, anonbaton сказал:

Были иногда неловкие паузы, и она спрашивала: «чего ещё расскажешь?» я, конечно выкрутился, но это был мой первый звонок за мою жизнь девушке.

Ну вот считай маленьким достижением для себя)

11 часов назад, anonbaton сказал:

Были иногда неловкие паузы, и она спрашивала: «чего ещё расскажешь?» 

Чтобы такого не происходило надо сокращать время разговора. Но опять же, есть ситуации когда легкий непринужденный разговор можно провести дольше, как ни крути, но это тоже способ сблизиться и в твоем случае нормально все. Главное запомни - оборвать его надо на пике положительных эмоциях и позитиве. Это важно, остается всегда последнее впечатление.

12 часов назад, anonbaton сказал:

В конце диалога договорились на пятницу, так как в среду идёт бить татуху

В пятницу, или когда там будешь звонить чтобы договориться о встречи, будь морально готов к ее отмазкам от встречи, воспринимай спокойно и позитивно - "да-да", "нет-нет". Если будет отговорка, много не болтай, тут же сливайся.

 

12 часов назад, anonbaton сказал:

Поболтали о том, о сём, про родственников поговорили, посмелиясь мальца

Вот в таких местах надо рвать диалог со словами "ладно, меня тут уже дергают на другой линии(или друзья подошли или просто пора мне), давай держись там(ну или любое банальное пожелание), созвонимся" и услышав ответное прощание кладешь трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vadim12 сказал:

Нормально все.

Ну вот считай маленьким достижением для себя)

Чтобы такого не происходило надо сокращать время разговора. Но опять же, есть ситуации когда легкий непринужденный разговор можно провести дольше, как ни крути, но это тоже способ сблизиться и в твоем случае нормально все. Главное запомни - оборвать его надо на пике положительных эмоциях и позитиве. Это важно, остается всегда последнее впечатление.

В пятницу, или когда там будешь звонить чтобы договориться о встречи, будь морально готов к ее отмазкам от встречи, воспринимай спокойно и позитивно - "да-да", "нет-нет". Если будет отговорка, много не болтай, тут же сливайся.

 

Вот в таких местах надо рвать диалог со словами "ладно, меня тут уже дергают на другой линии(или друзья подошли или просто пора мне), давай держись там(ну или любое банальное пожелание), созвонимся" и услышав ответное прощание кладешь трубку.

Звонок был ровно 15 минут, не знаю, оборвался ли звонок на Пике, но в конце звонка сказал следующее: «Слушай, мне пора собираться, иду с подругой гулять. Давай встретимся там тамта, тамта, во столько-то, оденься красиво» Она ок, я сказал: пока, и положил трубку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2018 в 04:40, anonbaton сказал:

Дорогие гуру пикапа, нужна ваша помощь

Вижу ты чёткий. нужен твой совет . а именно твой опыт в общение. Какие темы разгавора нравяться тебе для общения. Как и чем можно девушку заинтересовать,?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alfann сказал:

Вижу ты чёткий. нужен твой совет . а именно твой опыт в общение. Какие темы разгавора нравяться тебе для общения. Как и чем можно девушку заинтересовать,?

если в жизни, то своим общением и жизненным настроем, все нужно на деле смотреть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alfann сказал:

А есть какито козырные темы для разговора.?

 

Естественно, они самые банальные, как дела, чем занимаешься по жизни, и прочая болемоньтья.Эти темы не напрягают голову, поэтому обычно телки на это ведутся, если ты конечно не выглядишь как бычина подмосковская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это то да ! про бычину ты зря сказал )))  а что потом когда всё друг о друге в общих чертах узнали и уже понимаете что может быть секс. но общение надо продолжать. бреднегенератор подключать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, anonbaton сказал:

Звонок был ровно 15 минут, не знаю, оборвался ли звонок на Пике, но в конце звонка сказал следующее: «Слушай, мне пора собираться, иду с подругой гулять. Давай встретимся там тамта, тамта, во столько-то, оденься красиво» Она ок, я сказал: пока, и положил трубку)

15 мин нормально. но в дальнейшем привыкай укладываться в меньшее. Долго трещать имеет смысл тогда, когда ты застал девчонку на расслабоне, дома на диване. 

Эти выделенные фишки ты в аналах форума нашел?)) Не надо так пыжиться, лишнее это, не к лицу тебе. Сразу читается как "хочу казаться взрослым и крутым".  Тебе 16, вот и веди себя конгруэнтно.)) Я ни к тому, чтобы ходить на цирлах или наоборот дурачиться, а к тому что всему должна быть мера)

17 минут назад, anonbaton сказал:

там тамта, тамта

"там-то, там-то". Завязывай с этой херней, договорились же вроде? Это персонально для тебя:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Завязывай с этой херней, договорились же вроде?

Дывлюся ты парень прокаченый. посоветуй как вести диалог с девушкой на какие темы розговора хорошо девушки реагируют.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alfann сказал:

 Дывлюся ты парень прокаченый. посоветуй как вести диалог с девушкой на какие темы розговора хорошо девушки реагируют.?

Автор сказал все верно, разговаривать на первых встречах надо "ни о чем", важна не сама тема, а непринужденность и легкость. Твоя задача не казаться умным, а создать позитивный эмоциональный фон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

15 мин нормально. но в дальнейшем привыкай укладываться в меньшее. Долго трещать имеет смысл тогда, когда ты застал девчонку на расслабоне, дома на диване. 

Эти выделенные фишки ты в аналах форума нашел?)) Не надо так пыжиться, лишнее это, не к лицу тебе. Сразу читается как "хочу казаться взрослым и крутым".  Тебе 16, вот и веди себя конгруэнтно.)) Я ни к тому, чтобы ходить на цирлах или наоборот дурачиться, а к тому что всему должна быть мера)

"там-то, там-то". Завязывай с этой херней, договорились же вроде? Это персонально для тебя:

 

Ха-ха-ха, все верно) в аналах форума.

Эта несуразная мадам выложила видео со своим бывшем в Инстаграм, короче, полный бред.

18 минут назад, alfann сказал:

это то да ! про бычину ты зря сказал )))  а что потом когда всё друг о друге в общих чертах узнали и уже понимаете что может быть секс. но общение надо продолжать. бреднегенератор подключать?

Если уж вы в вдвоём понимаете, что секс будет, значит он будет и без всяких разговоров, ты ведь, скорее всего знаешь, как пригласить её к себе и так далее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Твоя задача не казаться умным, а создать позитивный эмоциональный фон.

не разберусь пока как это делаеться на практике. Это типа расказывать о том что в турции было классно. или про что говорить / . ? Какие твои короные темы.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alfann сказал:

не разберусь пока как это делаеться на практике. Это типа расказывать о том что в турции было классно. или про что говорить / . ? Какие твои короные темы.?

Это, как максимум значит не на депрессивные темы общаться, а обычные рутинные, которые легки в понимании для тебя и для неё, если будешь общаться верно, то и будет позитивный эмоциональный фон в вашем общении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, anonbaton сказал:

Если уж вы в вдвоём понимаете, что секс будет, значит он будет и без всяких разговоров, ты ведь, скорее всего знаешь, как пригласить её к себе и так далее?

понял меня не правильно речь шла о том что "секс возможен" и мы уже едим к ней но заполнить это стресовое время надо какимто непринуждённым общение, так как она ещё тестит меня на развитость то надо о чёмто её сказать . А о чём я не знаю, видимо не совсем прокачен. так о чём стоит говорить с девушкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, anonbaton сказал:

Эта несуразная мадам выложила видео со своим бывшем в Инстаграм, короче, полный бред.

Блин, если будешь продолжать в таком же ключе я свалю с этой темы. Ответь мне, почему ты окрестил ее "несуразная мадам"? Почему ты с ходу ставишь диагнозы девчонке, которую даже в живую не видел? Откуда в тебе столько снобизма, если ты сам позволяешь себе вот такие навороты:

25 минут назад, anonbaton сказал:

Естественно, они самые банальные, как дела, чем занимаешься по жизни, и прочая болемоньтья.Эти темы не напрягают голову, поэтому обычно телки на это ведутся, если ты конечно не выглядишь как бычина подмосковская.

Понимаешь, вот мне под сорок, я уже насмотрелся в жизни многого, да, я позволяю себе "телки" или не литературные обороты речи, но это лишь для подчеркивания или акцента внимания.. или от настроения.. т.е. меня это не красит, но понять можно.. а вот ты только начинаешь этот мир узнавать, не надо начинать это делать вот с таких взглядов.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, anonbaton сказал:

а обычные рутинные, которые легки в понимании для тебя и для неё, если будешь общаться верно, то и будет позитивный эмоциональный фон в вашем общении

а можно какойто пример привести. как вот ты в общение позицыанируешь себя как нормального МЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Блин, если будешь продолжать в таком же ключе я свалю с этой темы. Ответь мне, почему ты окрестил ее "несуразная мадам"? Почему ты с ходу ставишь диагнозы девчонке, которую даже в живую не видел? Откуда в тебе столько снобизма, если ты сам позволяешь себе вот такие навороты:

Понимаешь, вот мне под сорок, я уже насмотрелся в жизни многого, да, я позволяю себе "телки" или не литературные обороты речи, но это лишь для подчеркивания или акцента внимания.. или от настроения.. т.е. меня это не красит, но понять можно.. а вот ты только начинаешь этот мир узнавать, не надо начинать это делать вот с таких взглядов.)

Простой  я вообще никак не понимаю как на это реагировать, уж лучше бы объяснил мне, что в данном случае делать. Ведь даже я понимаю, что у неё есть чувства к своему бывшему парню, а это, как следствие, будет мешать только моим шагам к ней: «мол, прости, но мне нравится другой» и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alfann сказал:

не разберусь пока как это делаеться на практике. Это типа расказывать о том что в турции было классно. или про что говорить / . ? Какие твои короные темы.?

Создай свою тему и задавай там вопросы, можешь в барной. Так же есть кнопка "поиск", ответы на эти вопросы есть, в том числе и в темах и в ФАК-ах, также на форуме есть правила, прочитай их.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Блин, если будешь продолжать в таком же ключе я свалю с этой темы. Ответь мне, почему ты окрестил ее "несуразная мадам"? Почему ты с ходу ставишь диагнозы девчонке, которую даже в живую не видел? Откуда в тебе столько снобизма, если ты сам позволяешь себе вот такие навороты:

Понимаешь, вот мне под сорок, я уже насмотрелся в жизни многого, да, я позволяю себе "телки" или не литературные обороты речи, но это лишь для подчеркивания или акцента внимания.. или от настроения.. т.е. меня это не красит, но понять можно.. а вот ты только начинаешь этот мир узнавать, не надо начинать это делать вот с таких взглядов.)

А если перейти почему я так пишу, так это для выделения определённых слов, чтобы автору было проще и понятнее их понять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

также на форуме есть правила, прочитай их.)

извините за спам!!! с уважениеем альфон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...