Перейти к публикации
пикап.Форум

Кто как себя чувствовал, когда понимал что сломал чью-то жизнь?


Aargh

Рекомендованные сообщения

Вопрос не праздный. 9 лет совместной жизни обоим за 40. Когда начали встречаться, то только для того чтобы прожить вместе всю жизнь. Вчера мы расстались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Aargh сказал:

 Вчера мы расстались.

Ну коль пришел, выговорись)) Опиши подробно все, может совет нужен?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, прям уж сломал за 9 лет-то. Я бы сказала, если расстались, то тогда уж все 9 лет ломал, а теперь освободил человека от себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувака завиноватили перед тем как разойтись на типичную женскую тему "я так тебя ждала" или "я на тебя всю жизнь положила". На самом же деле, людям вообще пофиг на чью-то жизнь, она бы о тебе не подумала будь она на твоем месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Красава_ сказал:

Чувака завиноватили перед тем как разойтись на типичную женскую тему "я так тебя ждала" или "я на тебя всю жизнь положила". На самом же деле, людям вообще пофиг на чью-то жизнь, она бы о тебе не подумала будь она на твоем месте.

Что уж так сразу. Может это ему жизнь сломали?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prozit сказал:

Что уж так сразу. Может это ему жизнь сломали?)

Это он от себя писал, сто пудов. "Там" ему это явно сообщили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как, как ? Примерно вот так: *УПС* :( Ну да пох! :) 

Только причем тут совместное проживание, 40+ и 9 лет? Понимаю, уволил кого на улицу или там в кювет джипом забодал, а 9 лет в совместной лямке -  вроде как на обоих ответственность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Aargh сказал:

Вопрос не праздный. 9 лет совместной жизни обоим за 40. Когда начали встречаться, то только для того чтобы прожить вместе всю жизнь. Вчера мы расстались.

А ты ее намеренно ломал что ли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ощущения не самые приятные ибо чувство вины штука серьезная. 

Но есть выход:

 

1. Больше не ломать

2. Все что сломал возместить ущерб

3. Для этого достаточно представить как бы ты себя повел если б с тобой повели себя так как это сделал ты (поставить себя на место человека).  И ответы записать на бумагу.

 

Конкретика:

допустим ты изменял, насиловал, издевался, переспал с дочкой своей любовницы или подругой то прикинь вот как бы ты себя чувствовал если б тебе изменили, итд.

человек имеет полное право уйти.

В таких случаях надо извиниться, разделить ущерб и строить новые отношения, с учетом того что и тебе могут изменить ибо в жизни все биполярно.

если ты комуто ноги переехал то оплатить операцию, ухаживать, досматривать, принимать активное участие в выздоровлении этого человека. 

Если ты когото убил то зачастую ты умираешь в муках сам и часто в тюрьме.

вобщем все в жизни это биполярно.

Я знала мужика, у которого болела жена и он трахался с медсестрой при умирающей от рака жене. Но через 7 лет он заболел раком а она на его похороны пришла с другим челом и от него его дети отказались - тоесть мы за все платим в этой жизне.

я тебе желаю мира.

еще подумай - может все не так уж и страшно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2018 в 10:14, shtirl сказал:

Ну коль пришел, выговорись)) Опиши подробно все, может совет нужен?)

Тут описывать либо будет скучно и долго либо не понятно:) Совет... без знания всей ситуации скорее всего будет вреден, чем полезен учесть столько нюансов нереально. Хотелось бы понять что кто-то себя также чувствовал или нет.

20.08.2018 в 10:43, Свободная личность сказал:

Ой, прям уж сломал за 9 лет-то. Я бы сказала, если расстались, то тогда уж все 9 лет ломал, а теперь освободил человека от себя. 

Твои слова, да ей бы в уши:)) Мы же не "пикапствовали"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2018 в 10:49, KotBegemot сказал:

неужто к продавщице из соседнего магазина ушел в итоге? или вас жена спалила?

:) С директором!!:) соседнего магазина всё также, палить нечего, но что-то после вчерашнего даже как-то успокоились разбушевавшиеся гормоны.

20.08.2018 в 11:51, Красава_ сказал:

На самом же деле, людям вообще пофиг на чью-то жизнь, она бы о тебе не подумала будь она на твоем месте.

Вот здесь согласен на 100% остальное как-то не понял. Кто "виноватил", и пр.

20.08.2018 в 12:01, Prozit сказал:

Что уж так сразу. Может это ему жизнь сломали?)

:) Вряд ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2018 в 12:03, Свободная личность сказал:

Это он от себя писал, сто пудов.

???

20.08.2018 в 12:04, РИО сказал:

Впиши свой номер и не парься.

:))) Упрощение не всегда может быть выходом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Aargh сказал:

 С директором!!:) соседнего магазина

он же директор, она же кассир, она же продавец и т д и т п.:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2018 в 12:30, Cepblu сказал:

Только причем тут совместное проживани

Не говори. Женщинам пох с кем жить с кем планировать будущее и старость. Извини, но ты прям как о резиновой бабе: "А чо? Сдулась накачал, швы разошлись - отправил рекламацию, надоела, сдул,  в трубочку скатал и под диван" Не получалось у меня так никогда. Может я и не прав. 

3 минуты назад, KotBegemot сказал:

он же директор, она же кассир, она же продавец и т д и т п.

??? Откуда инфо:))) Нет.  То что ты описал это про меня + ещё грузчик и водитель экспедитор:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Albion сказал:

Кто чью сломал?

Ну а как сам считаешь? Когда женщина рядом с тобой планировала прожить долгую и нормальную жизнь чтобы, как говориться "в один день", а тут ты такой приходишь и говоришь "Извини дорогая, но не срослось"  Так что - я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Aargh сказал:

Ну а как сам считаешь? Когда женщина рядом с тобой планировала прожить долгую и нормальную жизнь чтобы, как говориться "в один день", а тут ты такой приходишь и говоришь "Извини дорогая, но не срослось"  Так что - я.

Какое потрясающее самомнение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Aargh said:

Ну а как сам считаешь? Когда женщина рядом с тобой планировала прожить долгую и нормальную жизнь чтобы, как говориться "в один день", а тут ты такой приходишь и говоришь "Извини дорогая, но не срослось"  Так что - я.

Раз так - не парься. Ей через месяц будет пох. А вот ты еще начнешь к ней бегать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Aargh сказал:

Твои слова, да ей бы в уши:)) Мы же не "пикапствовали"

При чём тут это. Если люди расстаются, то не просто так, правда? Значит было плохо. Зачем продолжать эту агонию? Чтобы что? Ещё 9 лет накопить, потом будет 18? У меня так тётя рассталась после 18-ти, когда ей было уже под 60. Вот это сломал жизнь, и она себе! И то, сейчас цветёт и пахнет. А у вас что? Слегка За 40, 9 лет.. понятно, что обидно и не молодые совсем, но смотря как к этому отнестись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Rahaw сказал:

Ну ощущения не самые приятные ибо чувство вины штука серьезная. 

Согласен.

 

14 часов назад, Rahaw сказал:

1. Больше не ломать

2. Все что сломал возместить ущерб

3. Для этого достаточно представить как бы ты себя повел если б с тобой повели себя так как это сделал ты (поставить себя на место человека).  И ответы записать на бумагу.

1. Разве возможно гарантия (Хотя я за, но контролировать чувства других мы к сожалению не в состоянии, да и своими тяжело)
2-3. Пытаюсь. Можно без бумаги. Но ты же понимаешь что можно оставить машину и пр, или 99% финансов, а вот возместить даже 1% процент любви уже невозможно. 

 

15 часов назад, Rahaw сказал:

я тебе желаю мира.

Спасибо, тебе того же!  слава богу конкретика  которую ты привела не про мой случай (за 9 лет вообще никак ни разу ни с кем) вот это и основная проблема. Всё было нормально но последнее время без чувств с моей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Aargh сказал:

???

Не от себя, вернее. Пардон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Zulfy сказал:

Какое потрясающее самомнение 

:))) Не веришь - а зря. Любовь существует:))

7 минут назад, ladydub сказал:

Раз так - не парься. Ей через месяц будет пох. А вот ты еще начнешь к ней бегать)))

К сожалению - нет. проверено)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Rahaw сказал:

Ну ощущения не самые приятные ибо чувство вины штука серьезная. 

 

Я знала мужика, у которого болела жена и он трахался с медсестрой при умирающей от рака жене. Но через 7 лет он заболел раком а она на его похороны пришла с другим челом и от него его дети отказались - тоесть мы за все платим в этой жизне.

я тебе желаю мира.

еще подумай - может все не так уж и страшно

Ну это он уже сам видимо был скотина хорошая, раз от него даже дети отказались.

И чувство вины может быть реальным, а может быть навязанным. Он, автор, к примеру, и не хотел делать никому больно и жил искренне, но не пошло вот у них. Тогда зачем виноватить и его, и самой упиваться? Просто сделать из этого выводы и извлечь пользу от уроков и пойти дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Свободная личность сказал:

При чём тут это. Если люди расстаются, то не просто так, правда? Значит было плохо. Зачем продолжать эту агонию?

Да не было плохо:)) Проблема только одна, я не могу/не хочу возвращать ей её чувства, т.е. дарить как это было раньше (речь не о шубе:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Aargh сказал:

 

 

Спасибо, тебе того же!  слава богу конкретика  которую ты привела не про мой случай (за 9 лет вообще никак ни разу ни с кем) вот это и основная проблема. Всё было нормально но последнее время без чувств с моей стороны.

Почему без чувств?

ты не умеешь их давать? 

Они притухли благодаря какимто процессам?

что такое потребности и какие можна прочесть на этом форуме и попробовать их закрыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Он, автор, к примеру, и не хотел делать никому больно и жил искренне, но не пошло вот у них. Тогда зачем виноватить и его, и самой упиваться? Просто сделать из этого выводы и извлечь пользу от уроков и пойти дальше.

Спасибо за точное понимание того что я написал. Именно так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Ну это он уже сам видимо был скотина хорошая, раз от него даже дети отказались.

Очень сложный вопрос, мне тоже очень сложно простить папе измены а темболее при больной маме.

я конечно не отказаласьбы но понять детей можна.

измену вообще сложно простить.

уходи и живи с кем хочешь но изменять это последнее дело

1 минуту назад, Свободная личность сказал:

И чувство вины может быть реальным, а может быть навязанным. Он, автор, к примеру, и не хотел делать никому больно и жил искренне, но не пошло вот у них. Тогда зачем виноватить и его, и самой упиваться? Просто сделать из этого выводы и извлечь пользу от уроков и пойти дальше.

Чувство вины не помогает но избавляется молитвой, помощью, работой внутренней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rahaw сказал:

Почему без чувств?

ты не умеешь их давать? 

Видимо отдал все:(( Про потребности  о которых можно узнать на форуме не понял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rahaw сказал:

измену вообще сложно простить.

уходи и живи с кем хочешь но изменять это последнее дело

Тоже так считаю, но не каждый может. Мужики тем более.  Как говорится, тебе бы папе нечего было прощать, если бы ты не знала о его изменах.  Он скрыл бы это ради тебя. А сидеть с женщиной,  которая тебя уже не хочет и убивать в себе мужика.. это тоже последнее дело. Я считаю, что мужики просто так не изменяют. Бабы виноваты не менее. 

8 минут назад, Aargh сказал:

Да не было плохо:)) Проблема только одна, е не могу/не хочу возвращать ей её чувства, т.е. дарить как это было раньше (речь не о шубе:))

Потому что полюбил другую? Дети есть у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Aargh сказал:

:))) Не веришь - а зря. Любовь существует:))

Можешь подробнее описать что это означает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Свободная личность сказал:

А сидеть с женщиной,  которая тебя уже не хочет и убивать в себе мужика.. это тоже последнее дело. Я считаю, что мужики просто так не изменяют. Бабы виноваты не менее. 

Скорее всё-таки не вина, а беда. Влюблённый человек очень раним, но и очень зашорен. А так да, вы очень точно сформулировали "и убивать в себе мужика".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Свободная личность сказал:

Потому что полюбил другую? Дети есть у вас?

Детей - нет. Полюбил?:) возможно, но я уже привык свои чувства проверять временем поэтому не могу сказать однозначно 

 

23 минуты назад, opozit сказал:

Можешь подробнее описать что это означает?

Это означает сложное сочетание всех чувств страсти и ответственности, влечения и заботы, быть решительным и готовым уступить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Aargh сказал:

Это означает сложное сочетание всех чувств страсти и ответственности, влечения и заботы, быть решительным и готовым уступить. 

Понятно, а это было для тебя открытием? Или до этого ты такое тоже испытывал к жене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще смешно читать. 9 лет жил и все это время не понимал что жена так то не очень оказывается. вот так и жениться на мужиках примерно одного возраста. живой пример для соседней темы. с супругой ровесники, бегает за юбкой на 10 лет младше) кто бы мог подумать)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KotBegemot сказал:

все это время не понимал что жена так то не очень оказывается

Обожди, возможно это не так все было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, opozit сказал:

Понятно, а это было для тебя открытием? Или до этого ты такое тоже испытывал к жене?

Как сам считаешь? Мы встретились не в шештнадцать, это было осмысленное и глубокое чувство. Или ты как она уверена, что любовь одна на всю жизнь? 

3 минуты назад, KotBegemot сказал:

вообще смешно читать. 9 лет жил и все это время не понимал что жена так то не очень оказывается.

На основании чего сделан сей нелепый вывод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aargh сказал:

Как сам считаешь

Да мало ли как я считаю. Мне например показалось, что ты вдруг понял что такое любовь, уже после того как встретил новую женщину. Мне интересны процессы, я сейчас как сторонний наблюдатель, без предъяв всяких, как есть. А можешь описать отличается ли от того что было до этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, opozit сказал:

Обожди, возможно это не так все было)

Абсолютна верно, не так кот ткнул лапой в сало, либо можно сделать заключение что просто спроецировал свои переживания. Рядом со мной, никогда не было женщин "не очень". Они были и остаются замечательными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, opozit сказал:

Да мало ли как я считаю.

Мне важно. 

 

2 минуты назад, opozit сказал:

показалось, что ты вдруг понял что такое любовь, уже после того как встретил новую женщину

Показалось.

 

2 минуты назад, opozit сказал:

Мне интересны процессы, я сейчас как сторонний наблюдатель

Тогда пойми, что не возникло бы у меня вопроса который я задал. 

 

3 минуты назад, opozit сказал:

А можешь описать отличается ли от того что было до этого?

Собственные ощущения - ничем. Единственно, это разные условия взаимодействия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то размышлял на тему как задушить совесть и надо ли, и толкового ничего не придумал и не нашел. А по поводу твоего вопроса, я вроде никому жизнь не ломал пока, так что не знаю. Может ты преувеличиваешь то что ей жизнь сломал, как это вообще выражается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, KotBegemot сказал:

вообще смешно читать. 9 лет жил и все это время не понимал что жена так то не очень оказывается. вот так и жениться на мужиках примерно одного возраста. живой пример для соседней темы. с супругой ровесники, бегает за юбкой на 10 лет младше) кто бы мог подумать)

 

Да возраст тут побоку. Хоть старше, хоть младше, хоть ровестник.  Человеку нужны впечатления от нового человека! Люди в основном не меняются, не развиваются, деградируют даже и становятся больше неинтересными! Отсюда поиски и какой-нибудь объект более развитый в чем-то зацепит! Всё очень просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...