Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум
Атипичный неудачник

Приговор пикаперам "от природы"

Рекомендованные сообщения

Женщины плохие. Испортились. Абсолютно. Но что бы что-то испортилось, нужна причина. Женщин испортили мужчины современного мира. То что они в определенном смысле плохими рождаются, мы в известном "Учебнике..." читали. А дальше? Как появилось у нынешних женщин столько плохих сторон? Благодаря мужчинам. Каким именно мужчинам? Пикаперам. Только не тем что прошли курсы и стали "призами", хотя этим тоже, но умные женщины таким сразу дают от ворот поворот. Просто умных мало в определенном возрасте, умнеют поздно. А тем что пикаперы от природы. Родились такими. Соблазнителями. Вот я с таким одним с института еще приятельствовал, прости мне Господи. А в прошлом году сняли вместе квартиру, и я так сказать воочию насмотрелся как все происходит. Одна девка сменяла другую наверно каждую неделю. Но ладно его девки. Но он же и моих портил. У меня то девочки приличные, воспитанные... Не по тебе короче говоря. Но нет, ты и к ним лезешь. А зачем? А что бы доказать мне, что не такие уж и хорошие. Девушка сказала "Я не пью" - значит не пьет и точка! Нет ты принес на вечеринку бутыль и ее напоил. А девочка хотела остаться хорошей, но ты падло такое, сделал ее плохой за один вечер. Когда-то я ему прямо сказал "Это была хорошая девочка, но ты за одну ночь сделал из нее шлюху". Бери себе своих б... в своих пабах а не у меня на культурных вечерах. Конечно есть всякие желания у любого человека и у девушки тоже есть. Но если б девочка хотела удовлетворить именно их, то сразу пошла бы в твой паб, а не на наш вечер. Нет, есть и такие что из паба приходят на вечер, но таких сразу видно. С этим кикбоксером у нас начались частые стычки из-за женщин. Помню привел он в дом очередную б.... Познакомился прям на улице в 12 ночи и баба была в дупель пьяная. Нееее, перед этим он в том самом пабе познакомился и привел каратистку, матерщинницу, наркоманку и иже с ним, которая сразу окрестила меня "бабой". Потом вот эту кралю с ночной улицы. Так вот пару дней спустя эта краля задала мне вопрос "А почему ты без женщин, ты ж точно не гей". А потому что пересекать моих дам с такими девушками крайне непозволительно. Но на общие празднества собирались то все вместе, и если Сашка и не начинал портить мне подругу, то по крайней мере к ней сильно присматривался и потом мне рассказывал что насчет нее все совсем не так как я себе вообразил. Ну раньше это меня сильно расстраивало, пропадала вера в возможность найти хорошую девочку надолго. А потом я понял: Саша прав в ней все это есть, но раз она решила быть со мной, значит желает чтоб этого не было, а я ей в этом бы помог. Скажем проще: нет на вечере выпивки - значит девушка не пьет, не предложит ей Сашка на ночь к нему поехать, значит не поедет и т.д. Просто нужно соблазны не показывать дамам и все. Есть те которым можно, а есть те которым нельзя. Первые - Сашина категория, вторые - мои. Помню, познакомился с байкершей. Их культуру вам рассказывать не нужно я уверен. Она так благодарила меня за то, что я пригласил ее на свой ДР. "Я впервые была на таком культурном вечере, где не пьют, не курят, говорят вежливо". Ну и ничего, понравилось девочке. Значит кто виноват что девочки такими становятся? Природные пикаперы. Ну и плюс у таких парней всегда подспудно авторитарный режим, потому когда я ему это все высказал и откровенно сказал "Пошел от меня вон", началась драка. Меня тоже кое чему учили, от четкого удара в голову резким махом снизу вверх ногой кикбоксер рухнул сразу. Но сам бой я все же проиграл, ночью все снилось что я его зарезал или по другому убил. Настолько развилась во мне за этот вечер ненависть к природным пикаперам. 

Бывало, диву даешься. Такая милая, скромная, приличная девочка, а сразу приняла Сашино приглашение. А что в итоге? Меня она сразу потеряла, ему она не нужна, из-за одной ночи сомнительного удовольствия лишилась хорошего кавалера и навсегда несет клеймо шлюхи. Вот потому я выношу смертный приговор подобным мужчинам. Их бабы вращаются в другом обществе, там им место. А переступили границу нашего круга - пулю в лоб. И Господь не осудит, ибо "плохая участь ожидает нас, если в мир приводим сами мы соблазн"

Изменено пользователем Атипичный неудачник (история изменений)

Поделиться сообщением

Кароч, бабам все время нравился Саша, а не автор, поэтому автор обиделся и запилил тут этот слезливый текст?

20.08.2018 в 15:35, Атипичный неудачник сказал:

лишилась хорошего кавалера

Это ты что ли хороший кавалер? Есть доказательства?

20.08.2018 в 15:35, Атипичный неудачник сказал:

Вот потому я выношу смертный приговор подобным мужчинам. А переступили границу нашего круга - пулю в лоб.

Надеюсь, это шутка такая, а то чот стремно.

А почему ты имеешь право кому-то выносить приговор? Ты судья? Есть какие-то полномочия? Желательно документально подтвержденные, конечно

Поделиться сообщением

В чём-то ты прав, но мне кажется, ты брошенная или обманутая влюблённая женщина вот такой вот бл@ди) помню тоже строчила такой текст лет 12 назад))

Поделиться сообщением

Мужчины  всегда хотели использовать женщин, для секса  и не только.
Мужчины физически сильнее, больше могут  проявлять власть.  
Мало  кто задумывается,  что  в какой-то момент  прийдет желание или необходимость заводить семью.
Женщина родит тебе ребенка, может не одного.  От  того, будет ли  любовь  между  отцом и матерью, во многом зависит
каким вырастит  твоя дочь или сын.  Если мужчина будет показывать пример доминирования использования женщины,
большая вероятность, что  дочь такого мужчины  в будущем  будет страдать от  похожего мужчины-тирана.
Подросший сын  будет  трахать для удовольствия чьих-то подросших дочерей.
Я  увлекался  пикапом  с 19 до 23 лет.  Разводил девушек на секс. Относился к ним как к вещам. Игнорировал их чувства.
Потом я стал разочаровываться в этом.  Секс, отношения,  где  нет  любви -  опустошают, душевно и эмоционально калечат  обоих участников.

Я  пришел в пикапе  из желания получать власть над девушками, в  пикапе  разные авторы  вдохновляют, обучает этому.
Помню как самому  было обидно, когда меня отшила подруга сестры и постебалась надо мной.  И  я услышал про пикап,
и выбрал такой путь.

Но есть ли другие альтернативы?  Быть честным перед женщинами. Большинство захотят тобой манипулировать, но не все.
Не дай себя использовать  другим женщинам, но и не используй сам.
Учись общаться  глубоко, искренне,   с теме  кто тоже готов  стараться быть таким же.

Если у тебя нет отношений, что-то не устраивает, или у тебя есть тяга  к разным женщинам, к беспорядочному сексу,
хорошенько подумай, стоит ли бросаться  за  знаниями, опытом людей,  кто  не предлагает тебе  научиться  Любить себя и женщин.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.