Перейти к публикации
пикап.Форум

коллега по работе


Рекомендованные сообщения

Ребята возможно создаю тему уже избитую как видно по названию, но очень прошу все таки рассмотреть мою ситуацию со своими нюансами и дать хороший совет. Заранее спасибо! Очень уважаю людей с этого форума и их мнения.

Сразу говорю что я не пикапер, опыта у меня в соблазнении 0, но людей и в том числе девушек, я не боюсь, я не мямля, говорю всегда достаточно уверенно. Мне 25, ей 18. Работаем в одной компании, видимся в неделю по работе раза 3-4. Она и я там люди новенькие, но она работает больше меня месяца на 4-5. 

Я бы без вопросов подкатил бы к ней, но недавно выходя с работы увидел как её встречает парень и они идут под ручку куда то. Очень расстроился тогда, нашёл их обоих в вк, ему 19. На странице у неё и у него нет совместных фото, нет каких то семейных положений, нельзя подумать что у неё кто то есть, думаю поэтому что отношения эти вряд-ли серьёзные. 

Дело ещё в том что он какой-то мажорик, видео что прям сынок богатых родителей.

Я конечно не нищеброд, слежу за собой, машина есть - не тазик, но и далеко не богатый, такой середнячок. Но я достаточно симпатичный, дам себе не меньше 8 по 10 бальной шкале выгляжу на 20 лет максимум, он же (её парень)не урод, но и не красавец точно. Телосложение у обоих спортивное.

Есть ли у меня шансы по сравнению с ним?как мне действовать в такой ситуации? В вк я её не добавлял,  если добавить что написать или лучше подойти? Боюсь что скажет что занята(( она конечно тоже далеко не нищебродка так что лично для неё врядли важны только деньги, но тут родители могут быть против, скажут он богатый перспективный а этот нищий.

Девочка очень понравилась, конечно не мой идеал, но я бы на ней женился, такая маленькая, ласточка, фигуристая.Раньше я не встречался ни с кем, был секс один раз и то оральный, только сейчас начался этот период когда девочки нравиться стали)надоел вов и вспомнил что ещё есть в жизни удовольствия. Вы скажете под и опыта набирайся, но растрачивать себя не хочется, мне она нужна.Может некрасиво парней отбивать, но сейчас у всех симпатичных девушек есть кто то и какой-то парень не должен быть неприступной стеной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты и в жизни такой милашка, как сложилось впечатление после прочтения поста?)

мне для понимания. т.е ты девственник, увидел 18 летнюю девочку на работе, не общался с ней, но уже рассматриваешь вариант женитьбы?) 

нет фото совместных-возможно просто личную жизнь не афишируют. исходя из этого нельзя строить выводы о серьезности. а вообще, в 18 , 19 лет у молодых людей не часто что-то серьезное бывает. 

ты для начала с ней хотя бы на работе заговори. на обед вместе сходите.

а парня ее представь что вообще не видел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, KotBegemot сказал:

ты и в жизни такой милашка, как сложилось впечатление после прочтения поста?)

мне для понимания. т.е ты девственник, увидел 18 летнюю девочку на работе, не общался с ней, но уже рассматриваешь вариант женитьбы?) 

нет фото совместных-возможно просто личную жизнь не афишируют. исходя из этого нельзя строить выводы о серьезности. а вообще, в 18 , 19 лет у молодых людей не часто что-то серьезное бывает. 

ты для начала с ней хотя бы на работе заговори. на обед вместе сходите.

а парня ее представь что вообще не видел. 

Спасибо бро за ответ. Она обедает у себя в кабинете всегда, ни разу её не видел в кафешке у нас. Заговорил сегодня впервые(поэтому и пришёл за советом сюда потому что терпеть уже не могу)  и не по рабочим моментам, спросил как жизнь о том о сём, но это врядли считается потому что это все длилось около двух минут и мы оба спешили, но я всетаки решил спросить у неё хоть что то, и воспользовался таким шансом. О чем ещё поговорить помоги пожалуйста, очень понравилась

24 минуты назад, artimon сказал:

Без шансов 100%

И почему же 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Петя Вудманов сказал:

Спасибо бро за ответ. Она обедает у себя в кабинете всегда, ни разу её не видел в кафешке у нас. Заговорил сегодня впервые не по рабочим моментам, спросил как жизнь о том о сём, но это врядли считается потому что это все длилось около двух минут и мы оба спешили, но я всетаки решил спросить у неё хоть что то, и воспользовался таким шансом. О чем ещё поговорить помоги пожалуйста, очень понравилась

И почему же 

для начала начни здороваться на позитиве и периодически делай комплименты между делом, будет положительно реагировать, подойди через пару недель, скажи сумасшедший день, предложи ей составить компанию за чашкой кофе и если есть возможность, можно выйти пройтись на улицу  минут на 20. ты же сам говоришь что подкатил бы сам, вот и подкати. если серьезные отношения с парнем, даст от ворот поворот. а если нет и ты ей симпатичен, будет отвечать на твое внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KotBegemot сказал:

для начала начни здороваться на позитиве и периодически делай комплименты между делом, будет положительно реагировать, подойди через пару недель, скажи сумасшедший день, предложи ей составить компанию за чашкой кофе и если есть возможность, можно выйти пройтись на улицу  минут на 20. ты же сам говоришь что подкатил бы сам, вот и подкати. если серьезные отношения с парнем, даст от ворот поворот. а если нет и ты ей симпатичен, будет отвечать на твое внимание.

Постараюсь по чуть чуть налаживать контакт. Видно что она чувствует моё превосходство, иногда ведёт себя нелепо и тупит когда я стою рядом с ней а она что то делает. 

Правда не хочется просто так самооценку поднимать ей если она откажет, я её старше почти на 7 лет и подхожу к ней. Крайне не приятно было бы получить отказ, потом же с ней работать и чувствовать себя буду неловко опять же видясь с ней, сейчас то я как бы неуязвим, а потом уже ведь раскрою карты. 

Понимаю конечно что никто кроме меня и за меня с ней отношения налаживать не будет, делать это надо самому.

План примерно таков будет? Буду улыбаться когда вижу ее, спрашивать как дела, смотреть реакцию? И потом оставшись наедине уже пригласить погулять. Так? А помимо этого что ещё можно сделать? 

И ещё ребят если она скажет что то вроде - нет, у меня есть парень, то можно ответить конечно что мы не расскажем ему, а ещё что можно сказать? Или как то это утилизировать, сказать что я же не замуж тебя зову а пообщаться просто после работы. 

И опять же вы проигнорировали тот факт что у них у обоих есть бабки не олигархи конечно но явно больше чем у моей семьи, я правда не последний хрен доедаю, но далеко не жирую. Уйдёт ли она от чела с богатыми родаками ко мне?

4 минуты назад, captain888 сказал:

Ну да,так же её и у тебя потом уведут

не стоит гадить там где работаешь

Очень понравилась она. Тогда ждать когда уволюсь и потом подкатывать?  Я кстати сейчас в поисках другой работы , это временный вариант, но и зависнуть здесь могу, так что заранее не знаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Петя Вудманов сказал:

если она скажет что то вроде - нет, у меня есть парень, то можно ответить конечно что мы не расскажем ему,

Ага, чтоб потом у нее состоялся еще такой же диалог с каким-нибудь хахалем, но только, когда ее парнем будешь уже ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Машa сказал:

Ага, чтоб потом у нее состоялся еще такой же диалог с каким-нибудь хахалем, но только, когда ее парнем будешь уже ты

Я уже ответил по этому поводу, прошу не переубеждать меня. Сейчас у всех девушек более менее симпатичных есть парни, причём не в 18 лет даже а в 14 или даже 12 значит они для всех других табу? Или они собственность этих парней. Ненадо только говорить что и меня также бросят, бросят значит такая судьба, я под поезд бросаться не пойду из-за этого 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Петя Вудманов сказал:

Я уже ответил по этому поводу, прошу не переубеждать меня. Сейчас у всех девушек более менее симпатичных есть парни, причём не в 18 лет даже а в 14 или даже 12 значит они для всех других табу? Или они собственность этих парней. Ненадо только говорить что и меня также бросят, бросят значит такая судьба, я под поезд бросаться не пойду из-за этого 

Откуда такая статистика? Ты всех опросил?)

Просто зачем пытаться делать из девушки ш, а потом будешь переживать, что кругом одни ш. Тем более она еще маленькая

Ну, и конечно же, когда с тобой так поступят, то хоть под поезд, конечно, ты и не пойдешь, но это будет для тебя большой удар. Тем более это твоя первая девушка будет. Не рой сам себе яму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Машa сказал:

Откуда такая статистика? Ты всех опросил?)

Просто зачем пытаться делать из девушки ш, а потом будешь переживать, что кругом одни ш. Тем более она еще маленькая

Ну, и конечно же, когда с тобой так поступят, то хоть под поезд, конечно, ты и не пойдешь, но это будет для тебя большой удар. Тем более это твоя первая девушка будет. Не рой сам себе яму.

Повторяю тебе что не собираюсь из-за того что у девушки кто то есть, сразу опускать руки. 

Мне она понравилась очень, я не собираюсь сдаваться, препятствия есть всегда и я готов их преодолевать. 

Ребята мне отвечают и дают советы по теме, я им очень благодарен и если ты не можешь мне подсказать то нечего демагогию разводить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Петя Вудманов сказал:

Повторяю тебе что не собираюсь из-за того что у девушки кто то есть, сразу опускать руки. 

Мне она понравилась очень, я не собираюсь сдаваться, препятствия есть всегда и я готов их преодолевать. 

Ребята мне отвечают и дают советы по теме, я им очень благодарен и если ты не можешь мне подсказать то нечего демагогию разводить.

 

Ну, в этом и проблема. Ты думаешь, что можешь просто так взять, и указывать, какие кому тебе давать советы.

И что можешь взять девушку, даже если она тебе скажет, что у нее есть парень. Хотя опыта у тебя никакого толком не было. "Я увидел, первая женщина, которая мне понравилась, пойду до нее снизойду, хочухочу, дайте". Я тебе могу подсказать, что не надо насиловать людей.

Просто сядь, подумай, остынь, перестань пороть горячку. Общайся, позови куда. Если скажет, что есть парень - отвянь. В чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Машa сказал:

Просто сядь, подумай, остынь, перестань пороть горячку. Общайся, позови куда. Если скажет, что есть парень - отвянь. В чем проблема?

Я и хочу так сделать, только прошу не отговаривать.

Я вот думаю можно ли какие то сигналы словить чтоб понять стоит ли дальше что делать и не говорив ей конкретные слова аля - пойдём погуляем, увидимся после работы.

Очень хорошо мне выше подсказали налаживать постепенно связь с ней, буду чаще улыбаться короче и по возможности говорить с ней на отвлеченные темы в которых можно безобидно, вроде как с улыбкой вставить уже конкретику и предложить встретиться. Но очень хотелось ещё бы услышать мнения! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Люгер сказал:

Что свободных девушек мало что ли? Не заводи отношений с занятыми девушками...

Мало представь себе и это почему не заводить? 

Или вы меня потроллить решили, теперь каждый чтоли будет писать - ищи других, занятых не трогай 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2018 в 22:06, Петя Вудманов сказал:

Мало представь себе и это почему не заводить? 

Не может быть свободных девушек очень много, просто ты их не замечаешь. Да просто потому что она потому будет между вами метаться...вообще плохо девушку с чужого х*** снимать

 

Мат запрещен (Mr.Maloy)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Петя Вудманов сказал:

Я и хочу так сделать, только прошу не отговаривать.

Я вот думаю можно ли какие то сигналы словить чтоб понять стоит ли дальше что делать и не говорив ей конкретные слова аля - пойдём погуляем, увидимся после работы.

Очень хорошо мне выше подсказали налаживать постепенно связь с ней, буду чаще улыбаться короче и по возможности говорить с ней на отвлеченные темы в которых можно безобидно, вроде как с улыбкой вставить уже конкретику и предложить встретиться. Но очень хотелось ещё бы услышать мнения! 

Ну, вот тебе еще написали, что не надо с занятыми :) Да и выше тоже писали )

Честно, я не понимаю, что ты еще хочешь услышать?) Тебе вроде уже все разжевали. Просто делай уже что-нибудь,а не гадай, что да как) Но потом не плачь, чай, не маленький ;) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2018 в 22:08, Люгер сказал:

Не может быть свободных девушек очень много, просто ты их не замечаешь. Да просто потому что она потому будет между вами метаться...вообще плохо девушку с чужого х.. нимать

Не факт что она с ним жахается, она из очень приличной семьи. Ты ее не знаешь, поэтому ненадо обобщать, есть отношения когда по 4 года и секса нет.

 

20.08.2018 в 22:09, Машa сказал:

Ну, вот тебе еще написали, что не надо с занятыми :) Да и выше тоже писали )

Честно, я не понимаю, что ты еще хочешь услышать?) Тебе вроде уже все разжевали. Просто делай уже что-нибудь,а не гадай, что да как) Но потом не плачь, чай, не маленький ;) 

 

Единственный кто дал мне совет это KotBegemot, за что ему большущее спасибо, на таких ребятах и держится форум. Остальные же меня только порицают, а я надеялся что меня поддержут. 

А услышать я ещё хотел другие мнения, может кто в подобных ситуациях был или ещё какие-то фишки рассказал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2018 в 22:17, Петя Вудманов сказал:

Не факт что она с ним жахается, она из очень приличной семьи. Ты ее не знаешь, поэтому ненадо обобщать, есть отношения когда по 4 года и секса нет.

Тебе 25 лет и ты веришь в сказки...не возможно 4 года строить отношения и не еб@ться...этогда это не отношения просто дружба. И что что с приличной семьи? Многие девушки с приличной семьи и трахаются дай бог...

Тебе 25 лет ты посмотрел и уже готов жениться...но это глупо, да согласен я так тоже иногда говорю...вот например позавчера сидели с другом на детской площадке с детьми, и там была мамашка какая та...видно что следит за собой, жопа как орех так и тянет х. на грех, даже другу сказал что ради такой жопы бы женился на ней...но это всего лишь слова.

Тебе 25 лет и ты кроме вов ничего не видел...не встречался...даже не еб@лся....тебе надо просто трахаться вот и все....но даже в этом случае гораздо легче мутить со свободной  девушкой.

Я бы вообще на твоем месте ударился в работу...ничто не придает большей уверенности чем хорошие деньги...

Попутно бы отводил душу с девушками с низкой планкой социальной ответсвенности...попутно искал бы свободную нормальную деввушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Петя Вудманов сказал:

Единственный кто дал мне совет это KotBegemot, за что ему большущее спасибо, на таких ребятах и держится форум. Остальные же меня только порицают, а я надеялся что меня поддержут. 

А услышать я ещё хотел другие мнения, может кто в подобных ситуациях был или ещё какие-то фишки рассказал...

Что ты надулся-то? Если ты спрашиваешь, как тебе лучше с размаху въехать в стену, то не надо расстраиваться так, когда тебе люди советуют этого не делать

К тому же никто не обязан обслуживать твое самолюбие и давать тебе только советы, которые тебе нравятся.

Это тоже жизненный урок же

Вот какие  волшебные ты хочешь фишки? ) Ты пойди скажи девушке привет для начала. Пора качать персонажа в реальной жизни, а не вов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за все ответы, я попробую сделать всё возможное, чтобы быть с ней, начну действовать при любой возможности.

Простите за лирику((Я даже когда  стоял рядом с ней, чувствовал от неё исходила аура, тепло, чувствую что это мой человек, будто я с ней прожил уже лет 20. Вот она стоит на расстоянии менее полуметра от меня, а я даже не могу её обнять, но в то же время чувствую прилив какого то удовольствия, сил. Только не говорите что у меня там стояк или я трахаться хочу, я не думал об этом когда с ней стоял, тут пролетела искра чего-то платонического, возаышенного. Причём глаза видят что она не идеальна по внешности для меня, я видел и красивее, но что то внутри всеравно тянется к ней...никогда такого не было у меня

Буду стараться параллельно работу лучше найти, у меня есть варианты, тогда точно без проблем к ней подкачу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Петя Вудманов сказал:

А услышать я ещё хотел другие мнения, может кто в подобных ситуациях был или ещё какие-то фишки рассказал...

Ну был...ну нравились заняты девушки и что? Например, однажды пришлось мне работать в чужом городе в шахте связистом, на остановке познакомился с девушкой ей было 28 а мне на тот момент было 23, очень аппетитная, но потом выяснилось что она замужем. Она тоже работала в шахте оператором взрывов...ну типа по рации контралировала, сообщала когда будут проводиться взрывы типа диспетчер...в смену работала сутки трое....даже в гости звала к себе когда на сутки выходила...но только мне не нужны девушки которые в отношениях...потом проблем не оберешься.

2 минуты назад, Петя Вудманов сказал:

Спасибо за все ответы, я попробую сделать всё возможное, чтобы быть с ней, начну действовать при любой возможности.

Простите за лирику((Я даже когда  стоял рядом с ней, чувствовал от неё исходила аура, тепло, чувствую что это мой человек, будто я с ней прожил уже лет 20. Вот она стоит на расстоянии менее полуметра от меня, а я даже не могу её обнять, но в то же время чувствую прилив какого то удовольствия, сил. Только не говорите что у меня там стояк или я трахаться хочу, я не думал об этом когда с ней стоял, тут пролетела искра чего-то платонического, возаышенного. Причём глаза видят что она не идеальна по внешности для меня, я видел и красивее, но что то внутри всеравно тянется к ней...никогда такого не было у меня

Буду стараться параллельно работу лучше найти, у меня есть варианты, тогда точно без проблем к ней подкачу...

Аура...мой человек....у меня тоже аура чувствуется в штанах...с девушкой договорюсь о встрече...выйду на улицу ее встречать когда она на такси подъедет, она еще тока едет а у меня уже аура в штанах дымит...уже думаю как "моего человека" буду долбить вечером....ну дело твое...каждый учится по своему опыту.

Но больше чем на 100 % уверен что тебе ничего не светит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Люгер сказал:

Ну был...ну нравились заняты девушки и что? Например, однажды пришлось мне работать в чужом городе в шахте связистом, на остановке познакомился с девушкой ей было 28 а мне на тот момент было 23, очень аппетитная, но потом выяснилось что она замужем. Она тоже работала в шахте оператором взрывов...ну типа по рации контралировала, сообщала когда будут проводиться взрывы типа диспетчер...в смену работала сутки трое....даже в гости звала к себе когда на сутки выходила...но только мне не нужны девушки которые в отношениях...потом проблем не оберешься.

28 и 18 лет разница существенная, да и ты встретил её у остановки, это не на одной работе. У меня только один барьер и есть - это работа, что потом буду себя некомфортно чувствовать если не получится. И на улице знакомиться я не хочу, мне она понравилась понимаешь.

Да и какие проблемы могут быть?просто интересно, можешь назвать их?может я сам недопонимаю чего то. Проблемы в виде того что меня мелкий побьет которому 19 лет,  просто честно не вижу никаких проблем бро 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Петя Вудманов сказал:

28 и 18 лет разница существенная, да и ты встретил её у остановки, это не на одной работе

Я работал связистом в шахте, а она диспетчером или оператором взрывов.

У меня только один барьер и есть - это работа, что потом буду себя некомфортно чувствовать если не получится.

Вообще там где ешь лучше не гадить...только рабочие отношения испортишь с ней. Даже если ничего не выйдет будет потом ходить и думать поклонник мой или еще какую нибудь ерунду....а если парень ее ревнивый и ты с ним подерешься...так вообще в ее глазах не адвекватом будешь выглядеть.

И на улице знакомиться я не хочу, мне она понравилась понимаешь.

Понимаю. Я все понимаю.

Да и какие проблемы могут быть?просто интересно, можешь назвать их?может я сам недопонимаю чего то. Проблемы в виде того что меня мелкий побьет которому 19 лет,  просто честно не вижу никаких проблем бро 

Согласен парень не стенка можно и подвинуть...но на йух надо? Свободных дафига....в Казахстане на одного парня 8 баб...в России и Украине еще больше...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Петя Вудманов сказал:

И ещё ребят если она скажет что то вроде - нет, у меня есть парень, то можно ответить конечно что мы не расскажем ему, а ещё что можно сказать? Или как то это утилизировать, сказать что я же не замуж тебя зову а пообщаться просто после работы. 

Имелось ввиду что ты среди дня ее позовёшь проветриться, купишь кофе и пройдётесь недолго. Вряд ли она начнёт говорить что у неё есть парень, ты же ее не в ресторан зовёшь, просто кофе попить. У тебя общение легким должно быть, когда так общаются, обычно не говорят про парней, она будет глупо выглядеть. Давай ей понять что она красивая девушка и почему бы не отвлечься от рутинных мыслей работы с ней, но прямо это не говори. Всегда смотри на реакцию. Будет идти в минус-отпускай и отходи. Если она серьёзно к мч относится, пусть относится, ты на ней хотя бы потренируешь общение, будет опыт поведения с понравившейся женщиной. Для 25 ты как дитё мыслишь. Нужно опыта набираться.

а про то что она тебе такая близкая. Ты влюблялся в начальных классах школы? В детском саду и пр.?) у тебя сейчас аналогичная реакция. Ты не знаком с человеком, но кажется что это вот определенно она. Таких в твоей жизни ещё будет много. То чувство, которое ты сам взрастил в себе, не имеет ничего настоящего с этой реальной девушкой. Твои поиски в соц.сетях ее и мч, только подогрели тебя больше. Не просто так, первый совет на форуме, не мониторить никого после расставания, и ты завязывай, тебе это только в минус. 

Прекрати ее идеализировать, она самая обычная, просто ты в своей голове сделал ее особенной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, KotBegemot сказал:

Имелось ввиду что ты среди дня ее позовёшь проветриться, купишь кофе и пройдётесь недолго. Вряд ли она начнёт говорить что у неё есть парень, ты же ее не в ресторан зовёшь, просто кофе попить. У тебя общение легким должно быть, когда так общаются, обычно не говорят про парней, она будет глупо выглядеть. Давай ей понять что она красивая девушка и почему бы не отвлечься от рутинных мыслей работы с ней, но прямо это не говори. Всегда смотри на реакцию. Будет идти в минус-отпускай и отходи. Если она серьёзно к мч относится, пусть относится, ты на ней хотя бы потренируешь общение, будет опыт поведения с понравившейся женщиной. Для 25 ты как дитё мыслишь. Нужно опыта набираться.

а про то что она тебе такая близкая. Ты влюблялся в начальных классах школы? В детском саду и пр.?) у тебя сейчас аналогичная реакция. Ты не знаком с человеком, но кажется что это вот определенно она. Таких в твоей жизни ещё будет много. То чувство, которое ты сам взрастил в себе, не имеет ничего настоящего с этой реальной девушкой. Твои поиски в соц.сетях ее и мч, только подогрели тебя больше. Не просто так, первый совет на форуме, не мониторить никого после расставания, и ты завязывай, тебе это только в минус. 

Прекрати ее идеализировать, она самая обычная, просто ты в своей голове сделал ее особенной.

Спасибо тебе) у нас режимный объект, в кафе местное она не ходит, да и оно не кафе, а как столовка, еда там отстой, кофе нет даже. Обедает всегда у себя в кабинете с другими сотрудниками.

Я читал другие темы наподобие и возник вопрос. Представим что я подошёл к ней, а она может отморозится только потому что у неё есть парень и перед ним не удобно, короче может себя ш..хой посчитать. Но если она потом передумает, она же не будет потом ко мне сама подходить и предлогать встретиться. Как тут вот вырулить  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Петя Вудманов сказал:

Я читал другие темы наподобие и возник вопрос. Представим что я подошёл к ней, а она может отморозится только потому что у неё есть парень и перед ним не удобно, короче может себя ш..хой посчитать. Но если она потом передумает, она же не будет потом ко мне сама подходить и предлогать встретиться. Как тут вот вырулить  

для этого ты и делаешь все постепенно и смотришь на ее реакцию. тем более про парня она тебе вообще ничего даже не сказала пока, они вообще уже расстаться могли, ей 18 лет, сегодня парень есть, завтра нет. хватит париться из-за этого.

ты к ней не в подкатом подходишь, а на позитиве, с чего ей себя шл*хой чувствовать? я общаюсь на работе с противоположенным полом, это же не значит что перепихнуться со всеми хочу. выкинь дрянь из головы, начинай здороваться и парой фраз обмениваться, не торопись и все. больше болтовни.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KotBegemot сказал:

для этого ты и делаешь все постепенно и смотришь на ее реакцию. тем более про парня она тебе вообще ничего даже не сказала пока, они вообще уже расстаться могли, ей 18 лет, сегодня парень есть, завтра нет. хватит париться из-за этого.

ты к ней не в подкатом подходишь, а на позитиве, с чего ей себя шл*хой чувствовать? я общаюсь на работе с противоположенным полом, это же не значит что перепихнуться со всеми хочу. выкинь дрянь из головы, начинай здороваться и парой фраз обмениваться, не торопись и все. больше болтовни.

 

Спасибо тебе братан:) прям полегчало, буду неспеша двигаться к Цели!)

Сегодня её не видел, ппц только и думаю про неё))  

Вариант с вк не стоит использовать? Лучше в живую с ней пытается контактировать? В вк я её не добавлял и она не знает есть я там или нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.08.2018 в 12:50, Петя Вудманов сказал:

 

Был сегодня с ней один на один, уткнулась по моей просьбе по работе и улыбалась себе под нос, как то неетественно она со мной себя ведёт, парочку фраз ей кинул не помню каких, так и ушёл, оба в конце улыбнулись. Совсем не боялся сказать ей что-то вроде - давай погуляем или давай подвезу тебя сегодня, но не стал, как то она абстрагированно себя вела. 

Сейчас она со мной улыбалась, я очень рад, потому что раньше как то стеснялась когда я рядом был, но всеравно очень скованно вела себя. Короче приглашать сейчас было нелепо 

Буду продолжать хотябы налаживать отношения так чтобы она перестала меня стесняться, развивать позитив, хотя если на улице встречу после работы, предложу подвезти, главное чтобы парня ее не было.

Может в вк написать ей всетаки? В друзьях нет её, я просто в поиске нашёл. Написать что-то вроде "привет Настюш,я тебя нашёл))" , посмотреть реакцию а потом уже на работе подойти? Написать жаль что мало на работе общаемся что то вроде этого. Я понимаю общение в сети это плохо но все таки, я напишу, в друзья добавлять не буду и пропаду, просто сблизиться хоть как то.

Хочется развязки, да или нет, сложно её неделями соблазнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2018 в 19:51, Петя Вудманов сказал:

Я бы без вопросов подкатил бы к ней, но недавно выходя с работы увидел как её встречает парень и они идут под ручку куда то. Очень расстроился тогда

Вероятность что именно он её парень 50/50 (ДА/НЕТ), теоретически это может быть кто угодно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт.

Добавился сказала что парень есть,  я проигнорил, сообщения свои я подтёр, чтоб потом не показывала на работе. Расходимся короче ребят:) мне полегчало зато) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочти книгу "Жизнь, полная женщин. Учебник по соблазнению", авторы Ширин М., Романов С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Петя Вудманов сказал:

Отчёт.

Добавился сказала что парень есть,  я проигнорил, сообщения свои я подтёр, чтоб потом не показывала на работе. Расходимся короче ребят:) мне полегчало зато) 

Нахрена я тут время тратила, непонятно.

ну раз делаешь как хочешь, так и сиди девственником, зато блин узнал! Проявил 100% тфнство 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Прочти книгу "Жизнь, полная женщин. Учебник по соблазнению", авторы Ширин М., Романов С.

Братан я не хотел её соблазнять, меня вообще соблазнение не интересует, просто другого слова не мог подобрать. Я хотел не соблазнить её, а быть рядом, вместе с ней. 

Она далеко не идеал красоты. Я готов был принять её со всеми недостатками во внешности, поведении, хотя фигура у неё что надо. И это не влюбленность, когда закрываешь глаза на все минусы. Я смотрел на неё видел все эти недостатки, но в тоже время точно понимал и осознавал в полной мере что готов прожить с этим человеком всю жизнь, в горе и радости, видеть каждый день её лицо. Я влюблялся раньше и никогда не испытывал такого ощущения как сейчас, будто я в прошлой жизни с ней прожил 50 лет. И я не к тому клоню что я не сплю и думаю о ней, нет. Просто чувствую ужасно сильный поток энергии и тепла от неё, что хочется просто обнять её и взять на ручки, раствориться в ней.. 

Очень жаль что так получилось, но я не расстраиваюсь, не думайте. Просто буду дальше заниматься саморазивитием, но уж точно не брошусь набивать шишки и знакомиться со всем подряд. Как  я высунулся из бездны виртуальной реальности,  так туда и вернусь. Друзья задроты уже атакуют скайп, куда ты говорит пропал на 3 дня.

 

17 минут назад, KotBegemot сказал:

Нахрена я тут время тратила, непонятно.

ну раз делаешь как хочешь, так и сиди девственником, зато блин узнал! 

Врядли что-то изменилось бы если я месяцами ей улыбался, при этом я спокойно без соплей пригласил её, нет так нет, я не буду переживать, значит не судьба, а я в судьбу верю.

Спасибо большое этому форуму, всем кто отписался.  Новых тем создавать не буду, разве что она не передумает и соизволит мне написать или сообщить что передумала.

Занавес опускается... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Петя Вудманов сказал:

 

Врядли что-то изменилось бы если я месяцами ей улыбался, при этом я спокойно без соплей пригласил её, нет так нет, я не буду переживать, значит не судьба, а я в судьбу верю.

Спасибо большое этому форуму, всем кто отписался.  Новых тем создавать не буду, разве что она не передумает и соизволит мне написать или сообщить что передумала.

Занавес закрывается... 

После этого сообщения даже объячснять что-то нет желания, у тебя нет понимания элементарного механизма для того чтобы заинтересовать девушку. Читай форум, но сомневаюсь что будет результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Петя Вудманов сказал:

Братан я не хотел её соблазнять, просто другого слова не мог подобрать. Я хотел не соблазнить её, а быть рядом, вместе с ней. 

Чтобы ОЖП была рядом для этого нужно вызвать чувственное влечение у неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KotBegemot сказал:

После этого сообщения даже объячснять что-то нет желания, у тебя нет понимания элементарного механизма для того чтобы заинтересовать девушку. Читай форум, но сомневаюсь что будет результат.

Я пригласил её непринуждённо, ни к чему её не обязывая. Если бы я какой-то супер весёлый парень был и обставил это как представление, врядли бы шансы увеличились, у нас есть такой один весельчак, он пытался к ней подкатить, но у него ничего не вышло и смотрит она на него как на дурака,  со мной она всегд здоровалась, как в фильмах или сериалах про любовь ловила мой взгляд в толпе и тут же отводила. Да и внешне я не урод, мне даже предлагали в модели пойти, фигура, лицо, и если на первоначальном этапе и этого недостаточно то я не знаю как можно заинтересовать человека. Да и зачем мне создавать иллюзии нереального соблазнителя или мачо, я же не такой по характеру и я не ищу отношений на одну ночь, я хочу раз и навсегда, хочу чтобы меня полюбили таким какой я есть. Не хочу я из шкуры вон лезть чтобы понравиться девушке, которая меня может отвергнуть в одночасье 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Петя Вудманов сказал:

Она далеко не идеал красоты. Я готов был принять её со всеми недостатками во внешности, поведении, хотя фигура у неё что надо.

Чот как-то прям как будто ты ей одолжение делаешь)

Ну, и твое влечение к девушке, которая первая попалась тебе на глаза после того, как ты отвлекся от вов .. не воспринимай это так серьезно что ли) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Машa сказал:

Чот как-то прям как будто ты ей одолжение делаешь)

Ну, и твое влечение к девушке, которая первая попалась тебе на глаза после того, как ты отвлекся от вов .. не воспринимай это так серьезно что ли) 

Не одолжение, она мне очень нравится, но я не слепо влюбился, это нельзя химией назвать. А так я не переживаю, я сделал это, лучше жалеть о том что сделал чем.. Ну вы понимаете 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Петя Вудманов сказал:

Не одолжение

Просто вот это "я был готов принять ее со всеми недостатками". Тебя самого не коробит фраза в контексте ситуации особенно?)

2 минуты назад, Петя Вудманов сказал:

А так я не переживаю, я сделал это, лучше жалеть о том что сделал чем.. Ну вы понимаете 

Ну, как сказать) нашел бабу в соцсеточке, добавился, и что-то такое ей написал, что она прям откровенно послала) Не, ну для начала может быть. Но больше так не надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Если в деталях, что ты именно ей написал? 

Привет! Давай встретимся завтра после работы погуляем 

- У меня есть парень бла бла бла. Я бы пошла, но ты должен понимать, почему я не пойду с тобой 

9 часов назад, Машa сказал:

Просто вот это "я был готов принять ее со всеми недостатками". Тебя самого не коробит фраза в контексте ситуации особенно?)

Ну, как сказать) нашел бабу в соцсеточке, добавился, и что-то такое ей написал, что она прям откровенно послала) Не, ну для начала может быть. Но больше так не надо :)

Ну как нашёл, я её же знал до этого, я понимаю что было бы глупо её сразу приглашать если был с ней не знаком.

Я конечно понимаю что 99% она бы так сказала, про парня и возможно она передумает, но врядли напишет потому что она малыш ещё...постесняется или ещё что. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Петя Вудманов сказал:

Я- Привет! 

Она- Привет)

Я- на работе и пообщаться даже не получается, завтра после работы давай погуляем? 

 Она- блаблабла у меня есть парень 

 Весь диалог 

На будущее, если решил кого-то пригласить делай это аудиально.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

На будущее, если решил кого-то пригласить делай это аудиально. 

Я немного уточнил её ответ. 

Просто жаль ребят, что нет свободных девушек, что за лукавый распространяет своих адептов на всех девушек, нет свободных вообще, может с детского сада начать просматривать себе жену 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Она- блаблабла у меня есть парень 

Иногда женщины, лёжа уже на лопатках могут сказать подобное этому..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Иногда женщины, лёжа уже на лопатках могут сказать подобное этому...

Просто сложно представить такую ситуацию что подходишь к девушке например на улице, предлагаешь встретиться, а она говорит что то вроде - давай! Я только за. Я понимаю конечно тем девушкам которым 24 и более лет, они сами и перепихнуться предложат, но мне такие не интересны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня поэтому и секса не было, я очень избирателен, хотя шансов было очень много, но я ими не пользовался. Не такой я человек.

Извиняюсь что отклоняюсь от темы. Однажды была ситуация, познакомились с девушкой в вк, встретились и уже на 3 свидании мы были у меня дома. Начал её раздевать, спросил не боится ли она?на что она сказала что это у неё далеко не впервые и рассмеялась. Меня тогда как молнией ударило, слезы накатили, я отодвинулся от неё, закрылся в ванной и рыдал. Очень она мне понравилась по внешности вообще идеал для меня 9 из 10, но принять то что она не девственница я уже не смог. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в этом, в первую очередь нужно вызвать у женщины к себе интерес..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Дело не в этом, в первую очередь нужно вызвать у женщины к себе интерес.

Как его вызвать то?  бывает со мной сами знакомятся, только они мне не очень нравятся, я ведь вообще ничего не делаю а интерес уже вызван.

Всем спасибо ещё раз! Просто хочется найти своего человека, свою единственную, жаль что я опять промахнулся, но ничего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...