Перейти к публикации
пикап.Форум

коллега по работе


Рекомендованные сообщения

Женщины с низкой самооценкой у тебя не вызывают интерес, так как ты считаешь их недостойными тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины с высокой самооценкой не проявляют к тебе интерес, так как ты считаешься недостойным для них.

В данном случае чтобы уровнять, нужна практика в соблазнении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2018 в 22:02, Люгер сказал:

Что свободных девушек мало что ли? Не заводи отношений с занятыми девушками...

в том-то и дело что у всех после 16 лет, ато и раньше в нарушение уголовного кодекса с более-менее вменяемой внешкой кто-то есть без исключения-про некоторых девушек я тоже раньше думал что они свободны, позднее про всех их выяснил что имеются параллельные отношения, даже если не рядом, парень в другом городе, армии, моряк плавает, с чьим-то чужим мужем годами строит отношения, такого чтоб прямо девушка кому-то дала отворот и решила не быть ни с кем на практике не бывает, при этом большинство этих парней вовсе не имеют какую-то симпатичную внешность либо богатства-женский менталитет что всегда кто-то должен быть до тех пор, пока найдётся кто-то лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ankind сказал:

в том-то и дело что у всех после 16 лет, ато и раньше в нарушение уголовного кодекса с более-менее вменяемой внешкой кто-то есть без исключения-про некоторых девушек я тоже раньше думал что они свободны, позднее про всех их выяснил что имеются параллельные отношения, даже если не рядом, парень в другом городе, армии, моряк плавает, с чьим-то чужим мужем годами строит отношения, такого чтоб прямо девушка кому-то дала отворот и решила не быть ни с кем на практике не бывает, при этом большинство этих парней вовсе не имеют какую-то симпатичную внешность либо богатства-женский менталитет что всегда кто-то должен быть до тех пор, пока найдётся кто-то лучше

Что за бред? Я на спорю что есть мляди, потребляди....но есть и хорошие девушки верные, любящие, честные. То что ты не встретил такую не говорит что таких нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржака.

узнал что девушка не девственница-пошел плакать в ванную.

а после 24 все сами бросаются только бы их трахнул кто-то :D:D:D:D

тебя твои тараканы топотом ночью не будят?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KotBegemot сказал:

ржака.

узнал что девушка не девственница-пошел плакать в ванную.

а после 24 все сами бросаются только бы их трахнул кто-то :D:D:D:D

тебя твои тараканы топотом ночью не будят?) 

Вот такой я человек, что не могу принять недевственницу, а плакал потому что это у меня впервые было и та девушка, точнее молодая женщина ей было 24 и мне 24(ведь девушкой назвать порванку язык не поворачивается) разрушила мой идеал и я не удержался и заплакал, после этого выставив её за дверь, даже не стал провожать, время позднее было, так был зол на неё. Да и бросить я её не мог не хотел делать больно, игнорил недели две, после чего она сама молча удалилась отовсюду и заблокировала меня, хотя я не знаю зачем блокировать, я ей ведь не писал ничего, тогда помню обрадовался даже, что отвязался от неё. 

Но это другая история, вообще тему можно закрывать, потому что у меня вышла неудача 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2018 в 19:51, Петя Вудманов сказал:

Девочка очень понравилась, конечно не мой идеал, но я бы на ней женился

Слушай, что если она в итоге оказалась порванной, в таком случае как себя бы повёл? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Слушай, что если она в итоге оказалась порванной, в таком случае как себя бы повёл? 

Уже не важно, она сделала свой выбор, встретиться отказалась. Думать что там будет уже не хочу потому что этого не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Петя Вудманов сказал:

У меня поэтому и секса не было, я очень избирателен, хотя шансов было очень много, но я ими не пользовался. Не такой я человек.

Извиняюсь что отклоняюсь от темы. Однажды была ситуация, познакомились с девушкой в вк, встретились и уже на 3 свидании мы были у меня дома. Начал её раздевать, спросил не боится ли она?на что она сказала что это у неё далеко не впервые и рассмеялась. Меня тогда как молнией ударило, слезы накатили, я отодвинулся от неё, закрылся в ванной и рыдал. Очень она мне понравилась по внешности вообще идеал для меня 9 из 10, но принять то что она не девственница я уже не смог. 

Петя))) Ты случайно не ТРОЛЬ))))???

Читая твою историю лУбвЫ (коллега по работе) и твои дальнейшие комментарии и ответы, мне почему-то в голову ударил легкий ГОЛУБЕНЬКИЙ ветерок.

Особенно, когда ты начал называть (девушку) KotBegemot - Бро, кореш и т.д.

Давай на чистоту

Ты из полной семьи (мама/папа)? В детстве тебя били девочки?

7 часов назад, Петя Вудманов сказал:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну, честно говоря,странно) Видимо, надо искать невесту в чате в вов, вероятно, им тоже было не до любовей, и они остались не испорченными

Но отношение к женщинам у тебя, конечно, довольно пренебрежительное, прям коробит даже от твоей терминологии. Ну, или ты троллишь так)

Ну, и как бы к себе ты тоже весьма увлекательно относишься, как к большому сокровищу)

Короче, с таким подходом будет все тлен и печаль.

Если ты в вов темный эльф 80lvl, или как там у вас, я не разбираюсь) то в жизни надо немного отойти от мании величия ;)

Полистала тему, чот дичь какая-то)

Увести бабу у другого - это нормально, а баба не девственница - это ужасужас. Л - логика)

Вроде играл все время и баб не имел, а потом всплыла история загадочная с девушкой.. женщиной.. кароч, порочной особью женского пола.

Все как-то не вяжется :)

Ну, а то, что ты выставил дев.. ну или как ты ее там назвал.. ночью за дверь... одну. Страшно же! Ну, какая тебе девственница после этого ей Богу, ну. Нельзя так себя вести же ;)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, sochi2014 сказал:

Петя))) Ты случайно не ТРОЛЬ))))???

Читая твою историю лУбвЫ (коллега по работе) и твои дальнейшие комментарии и ответы, мне почему-то в голову ударил легкий ГОЛУБЕНЬКИЙ ветерок.

Особенно, когда ты начал называть (девушку) KotBegemot - Бро, кореш и т.д.

Давай на чистоту

Ты из полной семьи (мама/папа)? В детстве тебя били девочки?

Кот бегемот не похоже на женский ник.

Из полной семьи.

К чему эти вопросы если меня слили? Не получилось у меня ничего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Машa сказал:

Блин, ну, честно говоря,странно) Видимо, надо искать невесту в чате в вов, вероятно, им тоже было не до любовей, и они остались не испорченными

Но отношение к женщинам у тебя, конечно, довольно пренебрежительное, прям коробит даже от твоей терминологии. Ну, или ты троллишь так)

Ну, и как бы к себе ты тоже весьма увлекательно относишься, как к большому сокровищу)

Короче, с таким подходом будет все тлен и печаль.

Если ты в вов темный эльф 80lvl, или как там у вас, я не разбираюсь) то в жизни надо немного отойти от мании величия ;)

Полистала тему, чот дичь какая-то)

Увести бабу у другого - это нормально, а баба не девственница - это ужасужас. Л - логика)

Вроде играл все время и баб не имел, а потом всплыла история загадочная с девушкой.. женщиной.. кароч, порочной особью женского пола.

Все как-то не вяжется :)

Ну, а то, что ты выставил дев.. ну или как ты ее там назвал.. ночью за дверь... одну. Страшно же! Ну, какая тебе девственница после этого ей Богу, ну. Нельзя так себя вести же ;)  

Я лучше умру девственником чем свяжусь с поюзанной женщиной. Девушка от слова девственность, это звучит гордо. Я всё отдам за такую. А остальные, те которые уже проткнутые , что с ними? А ничего.. Они достанутся падальщикам,  к которым я не отношусь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Петя Вудманов сказал:

К чему эти вопросы если меня слили?

К тому, что "Мир довольно-таки жесток и агрессивен" и если ты в свои УЖЕ 25 лет не построишь свой железобетонный стержень, то так и останешься на обочине пыль глотать...

А пока ты БОГОТВОРИШЬ женск.половой орган и вечном поиске девственницы, ничего в твоей жизни не поменяется.

Сними себе "продажную любовь" - ради эксперимента и проверь себя на стойкость. Раз уж с бабами ТРАБЛЫ...

6 минут назад, Петя Вудманов сказал:

Они достанутся падальщикам,  к которым я не отношусь 

:D ВСЁ ясно)))))

ПёТР - ТРОЛЬ))))

Ладно))))) пойду клевать трухлятинку)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Петя Вудманов сказал:

Я лучше умру девственником чем свяжусь с поюзанной женщиной. Девушка от слова девственность, это звучит гордо. Я всё отдам за такую. А остальные, те которые уже проткнутые , что с ними? А ничего.. Они достанутся падальщикам,  к которым я не отношусь 

То есть ты типа тот достойный, которому она решит доверить свой бутон чистоты? :)

Ты-то, может, и все отдашь за такую, но ты-то ей зачем?)

К тому же тебе никак не угодишь, вдруг она страшненькая? Негоже ж такому повелителю темных эльфов с хз кем акт любви иметь?

У тебя самого кстате по твоим словам даже был оральный секс один раз. Знач, все. Ты поюзанный. Расходимся -_- Не видать поюзанным чистых и прекрасных красавиц. Печаль, уныние, вов, снова печаль, опять вов, за орду. Или что там у вас)

10 минут назад, Петя Вудманов сказал:

Они достанутся падальщикам,  к которым я не отношусь

Минуточку, ты собирался в начале темы уводить ее от другого парня (!)

5 минут назад, sochi2014 сказал:

ПёТР - ТРОЛЬ))))

Тож так думаю)

Точнее надеюсь) Хоть бы это тролль, а не реально так :) Было бы оч печальненько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Машa сказал:

То есть ты типа тот достойный, которому она решит доверить свой бутон чистоты? :)

Ты-то, может, и все отдашь за такую, но ты-то ей зачем?

Конечно, ещё как достоин.

И что значит я ей зачем? Что за глупый вопрос,  а ты матери зачем своей нужен или отцу, почему тебя дурака такого в детдом не сдали ума не приложу?

Вообще ненадо грубить, ты не знаешь меня, поэтому свои умозаключения о том чего кто достоин при себе оставь

1 час назад, Машa сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Петя Вудманов сказал:

Конечно, ещё как достоин.

И что значит я ей зачем? Что за глупый вопрос,  а ты матери зачем своей нужен или отцу, почему тебя дурака такого в детдом не сдали ума не приложу?

Вообще ненадо грубить, ты не знаешь меня, поэтому свои умозаключения о том чего кто достоин при себе оставь

 

Слишком толстый тролль -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Петя Вудманов сказал:

Я лучше умру девственником чем свяжусь с поюзанной женщиной. Девушка от слова девственность, это звучит гордо.

и

6 часов назад, Петя Вудманов сказал:

ведь девушкой назвать порванку язык не поворачивается

То, что ты нравственный человек, мы все это поняли, только вот, что в голове не укладывается...

20.08.2018 в 19:51, Петя Вудманов сказал:

Раньше я не встречался ни с кем, был секс один раз и то оральный

Тогда какими ты принципами руководствовался в данном случае? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

и

То, что ты нравственный человек, мы все это поняли, только вот, что в голове не укладывается...

Тогда какими ты принципами руководствовался в данном случае? 

Инициатор тогда был не я. И вообще не надо сравнивать мужскую девственность и женскую, ровно как и не забывайте что женщина если занимается сексом то только по любви, а мужик нет, поэтому мужчине простительны даже измены, потому они изменяют телом, а женщины душой, что непростительно.

Если женщина была с кем то до меня это невозможно простить. Хотя если ради меня она восстановит девственность сделав операцию, возможно я передумаю и женюсь на ней, ну или чтобы она мне разрешила изменить ей чтобы быть на равных, ведь у меня то по сути не было половых партнёров до такой женщины. Поэтому я всетаки не могу себя назвать жёстко принципиальным и в определённых случаях я все же могу пойти на уступки, если конечно ради меня также пойдут на определённые жертвы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос насчёт измены тут ещё не поднимался, прошу не терять связь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос стоит в границах нравственности, где они начинаются и где они заканчиваются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Петя Вудманов сказал:

Если женщина была с кем то до меня это невозможно простить. 

Простить за то, что тебя не было в её прошлом? 

46 минут назад, Петя Вудманов сказал:

ну или чтобы она мне разрешила изменить ей чтобы быть на равных

По-твоему измена это нравственный поступок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Простить за то, что тебя не было в её прошлом? 

Конечно, если она по настоящему моя девушка, она должна ждать меня, если не дождалась она не моя и быть таковой уже не сможет, все просто.

Отношения в прошлом это измена настоящему. Поэтому измена в настоящем допустима тому партнёру который изменял в прошлом 

Прошлое всегда важно. Если человек был судим, его не возьмут на нормальную работу, но вед он тоже может сказать "я не такой я исправился, это же в прошлом было, подумаешь украл или убил, но это было до того как я пришёл к вам на работу устраиваться а значит не считается" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

 

По-твоему измена это нравственный поступок?

Нравственный, я же сказал что измена в настоящем допустима в отмеску за измену в прошлом. Око за око, кровь можно смыть только кровью, что тут не понятного 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт побери!!!!! ВНИМАНИЕ РЕБЯТ НУЖНА ПОМОЩЬ. Простите что сразу не сказал что у меня был запасной вариант и я метался между двумя. Но я понял что не смогу смириться если не попробую этот вариант тоже, не смогу спокойно дальше жить 

Дело в том, что с ней в кабинете сидит ещё одна девушка, она мне тоже симпатична. Теперь я не боюсь подкатить на работе, после первого раза страх улетучился, но появился новый- они блин сидят в одном кабинете, вот у неё скорее всего нет парня, я почти уверен.

Одно пугает, что первая расскажет второй что я пытался к ней подкатить и вторая отморозится только потому что я легкомысленный. Или паузу выждать перед тем как второй писать? Они друг на против друга сидят просто, если бы в другом кабинете или отделе не вопрос а тут такое... 

Очень надеюсь на адекватные подсказки ребят! 

Извините все, кому раньше нагрубил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Петя Вудманов сказал:

Нравственный, я же сказал что измена в настоящем допустима в отмеску за измену в прошлом. Око за око, кровь можно смыть только кровью, что тут не понятного 

Не понятно, а почему вершитель правосудия именно ты? )

То есть если ты случайно встретишь девушку, которую изнасиловали, и она сделала аборт, например, по мед показаниям, то ты не только изменишь ей, но еще и убьешь. Но посадят-то тебя. Чот лажа)

2 минуты назад, Петя Вудманов сказал:

Простите что сразу не сказал что у меня был запасной вариант и я метался между двумя..

Одно пугает, что первая расскажет второй что я пытался к ней подкатить и вторая отморозится только потому что я легкомысленный. 

Извините все, кому раньше нагрубил

А как же твои нравственные идеалы?) Чот не вяжется, слишком толсто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Машa сказал:

Не понятно, а почему вершитель правосудия именно ты? )

То есть если ты случайно встретишь девушку, которую изнасиловали, и она сделала аборт, например, по мед показаниям, то ты не только изменишь ей, но еще и убьешь. Но посадят-то тебя. Чот лажа)

А как же твои нравственные идеалы?) Чот не вяжется, слишком толсто

Так и знал что найдутся такие мстители как ты.  Я не троллю, клянусь всем что у меня есть.

Короче если никто не хочет совета дать, и те кто будет меня разводить на демагогию о девственности и моей совести я отвечать не буду, потому что уже надоело доказывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем только я это затеял ребята, черт меня дёрнул это сделать. Пишу тут, а руки трясутся и слёзы наворачиваются, сегодня после работы плакал час без остановки.

Вобщем я очень психанул в ту пятницу, отказали мне ещё тогда, работа достала, ну и решил, была не была, приглашу вторую, она согласилась, а зря как оказалось.

Опишу максимально кратко наши встречи до сегодняшнего дня. Виделись в пятницу, субботу, воскресенье и вчера. В пятницу общались как друзья, вообще не соблазнял её, боялся отпугнуть, да и шёл я с намерением просто развеяться потому что заранее знал что она не очень нравится. Так вот в субботу мы встретились, тусили по городу полдня, произошёл поцелуй, причём я придвинулся к ней, она сама засосала, а потом ещё и в воскресенье встретились.

Начиная с субботы после поцелуя, мне сорвало крышу, я вам не говорил что заходил каждый день к бывшей на страницу, думал про неё, так вот эти 3 дня я даже в вк не заходил, она из мозга улетучилась просто. Я влюбился по новой, и моё сердце не опустело, а заполнилось теперь этой девочкой, и это как проклятье.. Я теперь не знаю как мне не влюбляться, это очень больно. Ладно продолжу..

В воскресенье был откровенный разговор, а вчера она пригласила меня домой, и что случилось я просто как кошмар опять вспоминаю. 

Мы валялись с ней на диване, потом начали раздеваться, я понял к чему идёт дело и конечно не подготовился как следует , короче как дурак побежал в аптеку, она засмеялась(очень меня это насторожило, думал что ей будет страшно или необычно, ну да ладно) и сказала давай только быстрее. 

Ребята она выглядела божественно, я никогда не видел такого идеального тела, у меня потемнело в глазах.Опущу все свои косяки с расстегиванием ливчика и т.д.о вобщем я не успел вернуться, мы продолжили так сказать эти "предварительные ласки". Не хочу говорить да и не помню уже точно, все как в бреду, короче рассказала про то что уже не девственница(далеко не первый раз у неё), что я очень секси и самый красивый из всех кто был у неё.

Второго такого  удара молнии  я думал не выдержу. Ей 19 лет, ребята, моей бывшей было далеко за 20 и она была не девственница, но эта... Это повргло меня в шок и ужас. Она выглядела как ангелочек, невинная малышка, как красная шапочка, и опять Всевышний не уберег меня от очередной блудницы, хоть и опять прекрасной как и бывшая. Я же говорил что она не осень мне нравилась, но теперь я наверно поехал головой и превознёс её и боготворил. После того как я это услышал от неё, я полуголый оттолкнул её от себя, при чем неловко и она ударилась слегка головой об стену, сказал что прости мне надо идти, собрался, обулся и хлопнул дверью. Пыталась остановить спросить в чем дело, я молчал 

Писал быстро особо не задумываясь, возможно упустил детали но суть изложил и хотел сделать это поскорее потому что опять слезы наворачиваются.

Вот такая история, надеюсь третья моя девушка не будет гулящей, я буду ходить в церковь каждую неделю теперь, чтобы забыть эту и найти настоящую истинную любовь, никем не тронутую. 

П.с.надеюсь на работе сплетен не пустит она про это...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень плохо ребят, нашёл её бывшего ещё в вк только что, смотрю на эту сволочь и представляю как он с ней это вытворял. Она доверила самое ценное ему, а не мне, так пусть и валит к нему. Неужели она думает что я не достоин девственницы? Ненавижу и люблю эту с...ку((( спрашивать совета  как её забыть не буду, потому что знаю уже что минимум 3 месяца отходить ведь такие отношения у меня уже второй раз, правда тут сложнее, когда работаем на одной работе, постоянно её видеть, но я справлюсь. Всем спасибо, вот и завершилась ещё одна история любви, внутри прожигает всё разочарование, как же паршиво на душе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидят старые дед с бабкой, едят борщ. Вдруг дед ни с того, ни с сего как треснет бабке по лбу. Бабка "Ты что ошалел совсем, старый?" Дед "Как вспомню, что не девкою брал, сердце кровью обливается"

PS. Как я тебя понимаю. Так хочется чистой непорочной любви как в сказке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...