Перейти к публикации
пикап.Форум

Познакомился на улице, взял номер и все заглохло, как действовать?


Рекомендованные сообщения

Познакомился на днях (18 число) с девушкой на улице, очень понравилась, пообщались минуты 2, она шла на встречу к подруге потому сразу на свиданку было не вариант, я спросил про её планы на завтра и она ответила что пока сказать не может, так как у неё сложный график работы (работает в гостиннице на ресепшене) и не уверена что будет завтра свободна, я взял у неё номер и сказал что завтра наберу и решим, далее краткий диалог ватсапа:

19 число

- Доброе утро Оля, успела проснуться?

- Доброе утра, да)))

- Удобно говорить? (думал может на работе). Я наберу тебя минут через 5.

Она ничего не ответила, я набрал и трубку она не взяла, я уже подумал что некст и все. Поздно вечером прилетело сообщение:

- Привет) извини, не могла говорить,  работала. Потом забыла перезвонить.

Сегодня утром я ей отвечаю:

- Привет, бывает такое))) У тебя специфический график работы, тяжело с таким режимом?)

В ответ тишина, сообщение не читала, видимо что бы не отвечать.

 

 

Стоит ли позвонить и если да, то когда или забить до её пинга, как вообще лучше реагировать? Мне есть с кем гулять, просто меня напрягает эта неопределенность, если да то да, а если нет то некст.

 

P.S. Я где-то напортачил, возможно слабо заинтересовал на улице?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обычная ситуация. В знакомствах на улице большой процент невызвонов. Скорее всего ты ей просто не понравился. Просто прими тот факт, что девушки часто дают номера не собираясь с тобой общаться и встречаться, почему так - неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди несколько дней, потом снова напиши или позвони! Типичное динамо, играет с тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется складирование поклонников штабелями...комплекс такой. Их должно быть 2-3 сотни минимум. Иначе чувство невостребованнности, неполноценности и ущербности. Жди свою очередь) Знакомился однажды на респшене. На первой же встрече в кафе понял, что она запуталась в партнерах. При мне 2 раза отходила говорить по телефону. Это не мое. Тебе удачи, брат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kusokg сказал:

Это обычная ситуация. В знакомствах на улице большой процент невызвонов. Скорее всего ты ей просто не понравился. Просто прими тот факт, что девушки часто дают номера не собираясь с тобой общаться и встречаться, почему так - неизвестно.

Да что бы отъебался....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...