Перейти к публикации
пикап.Форум

Побороть ревность девушки


Рекомендованные сообщения

Ох как давно я здесь не был, нахожусь в отношениях 1 год. Я м 22 года, ж 26 лет, город - одна из российских столиц) Итак , живу в общаге, но часто езжу к ней, о совместном проживании не задумываемся. 

О себе студент, играю в доту, смотрю аниме, понравился девушке такой какой есть, по шкале 5-6. 

Она твердая 7ка, грудь 3, ходит в зал, попа есть, лицо с мейком 8, без мейка 6. Не смотря на возраст выглядит очень молодо, и когда мы идем вместе думают, что она вообще школьница (твоей девушке что 15?)))  Ненавидит детей и говорит, что никогда не хочет рожать, чтобы портить свою жизнь и тело ради личинки. (мне это нравится еще больше). Есть своя квартира. Очень любит секс и жалуется, что я ее недотрахиваю. Ну мне рил он каждый день не нужен)) Мой единственный фетиш - минет, делает каждый раз. Всегда заботится обо мне и т.д и т.п.

Вы подумаете, ну вот идеальная девушка, что же тебе нужно? У нее рвет крышу от ревности. Буквально патологической, я не знаю как исправить. Буквально устроила истерику за лайк подруге, мол лайк  - проявление симпатии. И если мне кто-то симпатичен кроме нее, то это не отношения. Если девушку любишь, то других не замечаешь. Вы скажите, что за розовый мирок в 26 лет. Меня это сильновато раздражает, я не изменял ей и никогда не буду изменять. Но то, что мне пришлось подчищать лайки, после этакой истерики, меня немного смущает)) БЗ , наеврное, 60 на 40 в мою (т.е для меня более значима). А мб и ровно, т.к все встречи практически организует она и зовет к себе она. Но при ссорах почти никогда не хочет первой мириться, даже если виновна. Потом извиняется , конечно, и говорит да, я была не права. Но если ты не "миришься", то значит я тебе не нужна. Странные заскоки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, rikitikitavi1 сказал:

О себе студент, играю в доту, смотрю аниме, понравился девушке такой какой есть, по шкале 5-6. 

По развитию ты малолетка ещё видно. Так что каждый притягивает к себе себе же и подобных. А твоя дама в умственном развитии, не смотря на свой возраст, от тебя далеко не ушла. Отсюда и все ее истерики. Просто по натуре она все ещё высокопримативная эгоцентричная малолетка.

И конечно с перекосом БЗ в свою сторону ты погорячился. Сам же пишешь:

39 минут назад, rikitikitavi1 сказал:

все встречи практически организует она и зовет к себе она. Но при ссорах почти никогда не хочет первой мириться, даже если виновна.

Ты полностью ведомый.

Что делать? Самому взрослеть и искать более адекватную девушку, не равняющую в своих думах ребёнка с личинкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rikitikitavi1 сказал:

Вы подумаете, ну вот идеальная девушка, что же тебе нужно? У нее рвет крышу от ревности.

ничего у нее не рвет. рвало бы, давно бы жили вместе. у тебя что? живешь в общаге, к ней на выходные раз в неделю катаешься? какая-то ревность странная, за лайк истерика, за то, что в общаге можешь других трахать - нормально (поэтому ты ее и "недотрахиваешь", чтоб других физически уже сложно было). это игра у вас такая, называется "кто в доме хозяин". тебя нужно подчинить и надрессировать. предлог - хоть лайк, дальше ссора, ею же спровоцированная, и ты весь виноватый такой с ней миришься. и по новой. в твоем случае можно сделать только одно: занять определенную позицию. сверху или снизу - сам решай. либо она тебе устраивает ссоры на ровном месте, а ты как песик сразу в ножки своей госпоже, либо не ведешься на провокации, которые будут намного жестче со временем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, rikitikitavi1 сказал:

Буквально устроила истерику за лайк подруге, мол лайк  - проявление симпатии. И если мне кто-то симпатичен кроме нее, то это не отношения. Если девушку любишь, то других не замечаешь.

Но при ссорах почти никогда не хочет первой мириться, даже если виновна. Потом извиняется , конечно, и говорит да, я была не права. Но если ты не "миришься", то значит я тебе не нужна. Странные заскоки. 

Это не ревность. Это дрессировка.

Она тебя дрессирует и  у нее хорошо получается. Она использует скандалы чтобы заставить тебя делать то, чего ты делать не хочешь. Ты боишься что она опять устроит ссору и ты начинаешь ее слушаться. Ведь шаг в сторону - и будет скандал.

Советую долго не залипать на ней, она тебя удушит своим поведением.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DressCode сказал:

Советую долго не залипать на ней, она тебя удушит своим поведением.

это нормальное поведение любой бабы, которая нашла мужика близкого к своему идеалу. нормальное поведение нормального мужика в данном случае - не вестись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Hammer сказал:

это нормальное поведение любой бабы, которая нашла мужика близкого к своему идеалу. нормальное поведение нормального мужика в данном случае - не вестись

Это заблуждение часто используется против наивных ОМП.

Не надо путать ревность и манипуляции. Ревность сама по себе не влияет на окружающих. Как только один человек должен делать что-то против своей воли чтобы успокоить "ревность" другого - это уже другая тема. Требования в духе "ты должен, потому что я ревную"  должны настораживать. Это всего лишь предлог, чтобы влиять на другого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DressCode сказал:

Это заблуждение часто используется против наивных ОМП.

Не надо путать ревность и манипуляции. Ревность сама по себе не влияет на окружающих. Как только один человек должен делать что-то против своей воли чтобы успокоить "ревность" другого - это уже другая тема. Требования в духе "ты должен, потому что я ревную"  должны настораживать. Это всего лишь предлог, чтобы влиять на другого человека.

предлог для манипуляций, я так и написал выше. и что? манипуляции - это нормально, каждая девушка этим занимается в той или иной степени, особенно, в начале отношений. просто разницу надо понимать: ты лайкнул фотку подруги или ты лайкнул фотку подруги, на которой она с твоим членом во рту. в первом случае поводов для ревности нет, это манипуляция, следовательно, надо стараться не вестись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, постараюсь не вестись на такие манипуляции. ЕЕ аргумент по поводу лайка был такой, в начале отношений я сразу сказала, что лайки и т.д для меня имеют значения. Я об этом даже и не помню)) На счет страха, что она использует ссору - верно подмечено, подстраиваюсь часто. 

2 часа назад, DressCode сказал:

Это не ревность. Это дрессировка.

Она тебя дрессирует и  у нее хорошо получается. Она использует скандалы чтобы заставить тебя делать то, чего ты делать не хочешь. Ты боишься что она опять устроит ссору и ты начинаешь ее слушаться. Ведь шаг в сторону - и будет скандал.

Советую долго не залипать на ней, она тебя удушит своим поведением.

 

да нет, мы видимся очень часто, 3-4 раза в неделю, иногда и 5, часто у нее ночую. Просто я не хочу съезжать и никогда не предлагал. Да и она не предлагала. 

я понимаю, что это дрессировка, но начинаю как ТФН думать о плюсах этих отношений. Если причины ссор будут более тупые , придется сливать ее, т.к мой мозг не выдержит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, rikitikitavi1 сказал:

да нет, мы видимся очень часто, 3-4 раза в неделю, иногда и 5, часто у нее ночую. Просто я не хочу съезжать и никогда не предлагал. Да и она не предлагала. 

я понимаю, что это дрессировка, но начинаю как ТФН думать о плюсах этих отношений. Если причины ссор будут более тупые , придется сливать ее, т.к мой мозг не выдержит

переезжать к ней не надо пока что, чтобы не давать ей играть на своем поле, а то выставит тебя ночью из дома в воспитательных целях как-нибудь

причины ссор всегда тупые, если вымышленные. сольешь и что? другую найдешь, и будет то же самое. они все так себя ведут. единственный вариант избежать такого поведения в свою сторону - быть мужиком, по которому видно, что он имеет возможность найти другую женщину (которая не будет хуже) за день-другой, тогда баба начнет думать, а стоит ли дурью маяться. в твоем случае - перевес на стороне бабы, у нее хоть квартира есть и финансово она круче тебя, так как у тебя только койко-место в общаге, компьютер и дота. родители деньги на жизнь дают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paul Ricard сказал:

Ты полностью ведомый.

Вообще -то наоборот.

Это значит,  что он полностью ведущий. 

Если еще добавить ее ревность к этому,  то он уверенно ведущий.

Советую разобраться с терминами,  прежде чем советовать.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Hammer сказал:

переезжать к ней не надо пока что, чтобы не давать ей играть на своем поле, а то выставит тебя ночью из дома в воспитательных целях как-нибудь

причины ссор всегда тупые, если вымышленные. сольешь и что? другую найдешь, и будет то же самое. они все так себя ведут. единственный вариант избежать такого поведения в свою сторону - быть мужиком, по которому видно, что он имеет возможность найти другую женщину (которая не будет хуже) за день-другой, тогда баба начнет думать, а стоит ли дурью маяться. в твоем случае - перевес на стороне бабы, у нее хоть квартира есть и финансово она круче тебя, так как у тебя только койко-место в общаге, компьютер и дота. родители деньги на жизнь дают?

нет я подрабатываю в выхи, родители ипотеку мне выплачивают в строящемся доме

18 минут назад, московский флегматик сказал:

Вообще -то наоборот.

Это значит,  что он полностью ведущий. 

Если еще добавить ее ревность к этому,  то он уверенно ведущий.

Советую разобраться с терминами,  прежде чем советовать.   

думаю, если бы я был ведущим (или я тоже путаю термины), то я бы не обращал внимание на эти истерики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rikitikitavi1 сказал:

если бы я был ведущим (или я тоже путаю термины), то я бы не обращал внимание на эти истерики

Быть ведущим - не значит быть "глухим" к потребностям ведомого идиотом.  Можно быть ведущим и беспокоиться о завале баланса в свою сторону,  понимая что это не к добру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, московский флегматик сказал:

Быть ведущим - не значит быть "глухим" к потребностям ведомого идиотом.  Можно быть ведущим и беспокоиться о завале баланса в свою сторону,  понимая что это не к добру

интересно сказано, спасибо. Только можно без оскорблений, у вас что-то переизбыток тестостерона)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, rikitikitavi1 сказал:

интересно сказано, спасибо. Только можно без оскорблений, у вас что-то переизбыток тестостерона)

Оскорбляешь (-ете)  как раз ты (Вы)  меня,  шуточками,  которые явно подразумевают,  что я собой не владею из-за проблем с гормонами. 

Если Вы так же "адекватно" оцениваете поведение героини темы,  то Вы явно не договариваете,  или неправильно оцениваете поведение героини. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hammer сказал:

манипуляции - это нормально, каждая девушка этим занимается в той или иной степени, особенно, в начале отношений.

Это тоже заблуждение. Не все пытаются манипулировать. И гендерной разницы в частоте применения манипуляций не существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, rikitikitavi1 сказал:

нет я подрабатываю в выхи, родители ипотеку мне выплачивают в строящемся доме

это хорошо, молодцы родители

1 час назад, DressCode сказал:

Это тоже заблуждение. Не все пытаются манипулировать. И гендерной разницы в частоте применения манипуляций не существует.

если кто-то не пытается манипулировать, на твой взгляд, то это значит, что ты не распознаешь манипуляцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, московский флегматик сказал:

Вообще -то наоборот.

Это значит,  что он полностью ведущий. 

Если еще добавить ее ревность к этому,  то он уверенно ведущий.

Советую разобраться с терминами,  прежде чем советовать.   

Не соглашусь. Может быть автор и значим для девушки, но его прогибы под ее хотелки:

14 часов назад, rikitikitavi1 сказал:

Но то, что мне пришлось подчищать лайки, после этакой истерики, меня немного смущает

 

14 часов назад, rikitikitavi1 сказал:

все встречи практически организует она и зовет к себе она. Но при ссорах почти никогда не хочет первой мириться, даже если виновна

Не думаю, что данные слова от первого лица свидетельствуют о ведущей роли автора в отношениях. Да, существует такое понятие как компромис, но данная категория подразумевает взаимные уступки, а не игру в одни ворота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Hammer сказал:

если кто-то не пытается манипулировать, на твой взгляд, то это значит, что ты не распознаешь манипуляцию 

Нет. Я просто могу отличить манипуляции от ситуаций когда их нет. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DressCode сказал:

Нет. Я просто могу отличить манипуляции от ситуаций когда их нет. :D

я не знаю, что ты можешь. ты свою квалификацию в этом вопросе пока никак не подтвердил, поэтому обойдемся без голословных заявлений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...